8

хочу второго !

сил нет, как хочу второго ребенка, у меня наверное уже паранойя, столько не растраченной любви и нежности, сына целую, обнимаю, но он же парень и ему 6 лет уже ) Не очень то нацелуешься ) Хочется ляльку, мне 28, останавливает одно - анализы все сдавать до или после, обследования и тп

Свернуть
Ответить
Это вы к чему? Ну не сдавайте, некоторые не сдают, а вообще, значит, не хотите, если что-то останавливает, тем более такая ерунда.
Ответить
что-то у вас сумбур какой-то
анализы какие вы думаете сдавать? до чего или после чего? после зачатия, после наступления беременности? после овуляции? и что вас в этом останавливает - идите и сдавайте. было бы время или деньги на платную медицину
Ответить
Если вы в группе риска (множественные половые партнеры и т.п.), то анализы по-любому надо сдавать регулярно. А если нет, то о каких анализах речь? Человечество тысячелетиями детей без всяких анализов рожало, и не одного-двоих, а по 5-10!
Ответить
и вопрос в том и был, когда первым беременная была все анализы по ходу сдавала, а теперь как-то боизно ... не 20 лет уже, да и вокруг все заморачиваются по сто обследований перед зачатием, а нужны ли они ) потом все равно же загоняют ?
Ответить
если у вас нет проблем с зачатием и со здоровьем, то не заморачивайтесь.
Ответить
Если Вы в течение года сдавали хоть раз общие анализы крови и мочи, были у стоматолога и гинеколога, делали УЗИ малого таза, и в целом проблем со здоровьем не имеете, то можно начинать.
Ответить
сдать анализы для подготовки к беременности - это один-два дня. узи и визит к гинекологу - это еще один. что вас смущает? сходите и сделайте. если есть что пролечить - это лучше сделать заранее
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325