379

ღ❇☸❇ღ ИЮЛЯТА ღ❇☸❇ღ

Добро пожаловать!


Свернуть
Ответить
День Х-30 октября-01ноября
Я-Хорошая *
26.09 16:33
День Х-30 октября-01ноября
Ответить
День Х 24.10...
Нафаня V.I.P.
26.09 17:21
День Х 24.10...
Ответить
Ой, уже опять июлята в планюшках! Как время бежит, жизнь по кругу... Ностальгия прям одолела, я 2 года назад планировала своего июлёнка, после 9 мес неудачных попыток, и ни на что не надеялась. Но моему удивлению и счастью не было предела когда увидела 2 заветные полосочки! Сейчас бегает моё счастье, мой любимый сыночек, громит всё на свете )))) Хочу пожелать от июлят 2012 удачи в планировании и каждой по сладкому малышу или малышке а может и по 2 )))
Ответить
спасибо
Нафаня V.I.P.
26.09 20:35
спасибо
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Нафаня V.I.P. Х 24.10
Я-Хорошая Х 30.10-01.11
Ответить
ап... надо развивать, а то мы первые...
Ответить
24.10
Мечтаю
28.09 00:20
24.10
Ответить
сосестры, соседи...вместе будем ждать
Ответить
Давай. У меня пдр должен был быть в октябре. Так что это будет тяжелое ожидание. Стараюсь не думать о ЗБ, но чем ближе октябрь, тем тяжелее :(
Ответить
у меня тоже пдр замершей беременности был на конец октября. стараюсь не думать о том, что через месяц примерно был бы еще ребенок. иначе можно просто свихнуться. держись, очень желаю чтоб все получилось.
Ответить
у меня вподряд беременностизаканчивались в мае, так я в мае к гине своей через день ходила, она у меня супер была, она и поломала мои страхи
Ответить
да, со страхами надо бороться, уживаться, но самое главное - не давать им себя захватывать
Ответить
а я теперь официально, по мнению врачей, могу планировать... главный день 12 октября... день смерти моего сына... может бог пошлет мне еще одного малыша...
Ответить
Да уж, ну и совпадение. Надеюсь, Ваш малыш вернется к Вам через девять месяцев. Очень Вам этого желаю!
Ответить
Удачи вам с мужем! Помню твою историю и искренне верю, что ваш ангелок вас охраняет и бережет! Все у вас просто обязано получиться!
Ответить
сил тебе пережить и выдержать. и зачать и родить малыша. здоровья и еще раз здоровья)))
Ответить
Нафанечка! Апппчхи!!!! Пусть у тебя родится здоровый и счастливый малыш!
П.С.: а у меня предполагаемая дата родов=дате когда воды потекли, но я думаю, что все это ерунда, у меня будет маленькая упертая овечка, которая не верит в приметы, совпадения и анамнез, а знает точно, что ее здесь ждут...
Ответить
спасибо, я тут неделю назад наглаживала живот и украла хлебушек у беременной подруги
Ответить
пусть как можно быстрее все сбудется)))
Ответить
я очень в тебя верю, пусть получиться выносить несмотря на все совпадения. такое стремление быть мамой должно быть вознаграждено)
Ответить
Удачи Вам. Дай Бог, чтобы все получилось
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Нафаня V.I.P. Х 24.10
Мечтаю Х 24.10
Я-Хорошая Х 30.10-01.11
Ответить
Девочки, принимайте к себе.
Планируем только второй месяц. Сегодня начались месячные. Надеюсь на удачу в этом цикле. День Х 03.11
Ответить
Попробую и я. День Х - 20.10
Пуделек **K**
30.09 22:49
Попробую и я. День Х - 20.10
Ответить
Удачи! Желаю успеха в нашем ВАЖНОМ деле!
Ответить
Спасибо, и Вам удачи!
Пуделек **K**
2.10 15:16
Спасибо, и Вам удачи!
Ответить
принимайте и меня ДХ 28.10
R/I/V/73 || V.I.P.
30.09 21:11
принимайте и меня ДХ 28.10
Ответить
Удачи!
positiffochkaღ *
1.10 08:19
Удачи!
Ответить
спасибо!!!
R/I/V/73 || V.I.P.
2.10 11:12
спасибо!!!
Ответить
Хочу доченьку день Х 9-10.10.Планируем 2 цикл
Ответить
Пусть все получится! Удачи! А Вам случайно не в июнята надо записываться?
Ответить
Ужас, я опять болею, наверное надо пить антибиотики, сегодня присоеденилась ангина, ужас какой то, почти месяц болею... может не рисковать, и не планировать, или до овуляции еще успею вылечиться
Ответить
Ну если успеете вылечиться можно попробовать. Скорейшего выздоровления!
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + Х 09.10-10.10
Пуделек **K** Х 20.10
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю Х 24.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Я-Хорошая Х 30.10-01.11
Ответить
ну и я к вам:) 3 месяца уже планируем - пока без результатно:(
Ответить
Когда день Х? Все получится - надо верить. Первый малыш?
Ответить
неа, второй:) очень хочу второго - даже жалею, что сразу не родила второго...теперь вот ждувсе, а он никак...день Х 25.10
Ответить
И я к Вам, только вот час х все не известен((((. Я уже прям плачу у меня мес. так и нет после этих дурацких ОК.
Ответить
А сколько уже нет месячных? Сколько времени прошло с отмены ОК?
Ответить
с 15 августа нет... при чем я 19 сентября была на узи, мне сказали что овуляция была, но бер. нет. и мес. нет... и даже предпосылок никаких к ним пока нет.
Ответить
У меня тоже была большая задержка, пришла на УЗИ сказали - беременности нет, матка готовится, ждите месячных. Пришли через неделю.
Ответить
а у вас тоже после гормонов было? мне вообще кажется что организм мой спит крепким сном.
Ответить
У меня, спустя некоторое время после отмены, пару циклов вроде нормально, а потом задержка в 72 дня. :( Но я все равно грешу именно на ОК.
Ответить
Значит попали на УЗИ в самом начале второй фазы. И следовательно - либо Б есть, но было еще очень рано, либо вот-вот придут М. Желаю Вам первого от всей души :-) Попробуйте тест сделать?
Ответить
Я поверила узистке, которая сказала, что бер. точно нет. Да и признаков бер. не ощущаю. Грудь не изменилась, в ощущениях организма тоже без перемен. Тест есть куплен и лежит на полке - завтра попробую)))
Ответить
Как дела?
positiffochkaღ *
2.10 08:55
Как дела?
Ответить
я в шоке....мне врач и на узи сказали что бер нет 100%

вот тест только что сделала....

Ответить
Ой! Поздравляю! На УЗИ рано еще просто было видимо! Какая прелесть, а Вы ждете М :-) А я Вас только в статистику внесла, сейчас подкорректирую. Только у Вас скорее июненок будет или майчонок?
Ответить
Да я не знаю как и считать настолько все запутанно. Теперь наверное надо идти на узи и смотреть чтоб все попало туда куда надо? Все же не понятно, как узистка ничего не увидела. И еще на мой вопрос а вдруг? она сказала такую фразу, что мол в матке что-то там с эндометрием и все равно ничего бы не прикрепилось, бер. исключена на 100%. Ну я пока в шоке...т.к. еще заболела и пила несколько дней назад разные теряфлю и нурофены, я же была уверенна что нет ничего.
Ответить
Лекарства конечно не очень хорошо - но не смертельно. Когда Вы были на УЗИ? Прикрепление могло лишь вот-вот состояться и тогда от лекарств никаго вреда. Вам бы ХГЧ сдать пару раз - на УЗИ вроде бв хорошо видно после 1000. Но я в этом не сильна, если честно - так как ни разу не сдавала. Может девочки еще что подскажут.
Ответить
На узи была 19 сентября. собственно пошла на него, потому что 5,6,7,8,9 дико болели яичники. Но меня врач успокоил, мол после отмены ОК так у меня начинают работать яичники. Мес по идее, если бы я принимала ОК должны были начаться 12-14 сентября и так и на начались, а 19 на узи сказали что а правом яичнике (который болел больше всего) точно была овуляция. Но бер нет.
Я вся запуталась что-когда могло быть. Записалась на завтра к Г. пусть меня на узи направит, может там будет видно какой срок.
Ответить
Удачи Вам на завтра! Напишите потом после визита.
Ответить
Привет. Я вчера метнулась ХГЧ сдала - сейчас результат пришел 4187 (примерно 5 нед. по данным лаборатории). Осталось на узи сходить. Не верится.
Ответить
сил вам и пусть все будет хорошо))) не зря ты топ в беременности завела)))
Ответить
Была на УЗИ - сказали 5 недель, все в матке. Врач с узисткой долго рассматривали результаты узи 19сентября и поражались, что на такой эндометрий ничего не могло прикрепиться (сейчас он в норме для этого срока). Чудеса говорят какие-то. А сердцебиения пока нет(((, но меня успокоили, что еще рано. Дали направление на узи через 8 дней.
Ответить
Поздравляю! Надо же как бывает! Дай Бог Вам легкой беременности! Вы куда пойдете - в майчата?
Ответить
Спасибо! Куда пойду не знаю, т.к. ПДР точно мне не ясен, наверное конец мая - начало июня. Буду в двух жить)))
Ответить
:-)
positiffochkaღ *
3.10 20:22
:-)
Ответить
Поздравляю. Чудеса случаются. Чихните на нас :) волшебным чихом. Для сердцебиения ооочень рано. 5 недель - это же как 1 неделя задержки? Это только плодное яйцо видать. Вот недель в 7 будет отлично видно. Легкой Б
Ответить
о-о-о-о , 100% да :) Поздравляю!!! Будущий июненок налицо!!!
Ответить
Спасибо)))
Дветочка V.I.P.
3.10 09:45
Спасибо)))
Ответить
ВАУ! Я в шоке! Поздравляю!!!! Бывает же такое!
Ответить
Спасибо. Я сама в шоке....но у меня все через Ж)))
Ответить
у меня на отмене была первая беременность, ПА незащищенный был только за утки до М. так что еще месяц ни один тест не показывал, вообщем через 40 суток после ПА, я сходила на узи, там и оказалось, что я Б. и сердцебиение +.... удачи вам, пусть все же будет оно....
Ответить
Спасибо. Оно точно - хгч вчерашний 4187, видно ситуация на вашу похожа. После этих ОК организм чудеса выдает.
Ответить
очень за вас рада!!!! пусть будет легкой беременность!
Ответить
positiffochka, спасибо большое, если бы не вы сидела бы и ждала мес. дальше))))
Ответить
Да не за что, сижу радуюсь за Вас от души - улыбка до ушей :-)
Ответить
Я к вам. день х 29.10
Ответить
А "день Х " - что за дата? :)
Ответить
День следующих М :-)
positiffochkaღ *
2.10 19:26
День следующих М :-)
Ответить
Добрый день, девочки! Я к вам в компанию, планируем второго. Два цикла прошли неудачно, хотя старались ударно. Видимо овуляции не было, с этого цикла буду все контролировать, очень надеюсь на удачу. Всем хочушкам желаю обрести свое счастье в этом месяце!!!
Ответить
Дополню день Х - 30 октября :)
Ответить
И я к вам День Х - 28.10
Хочу Июленка
1.10 21:16
И я к вам
День Х - 28.10
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + Х 09.10-10.10
Пуделек **K** Х 20.10
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю Х 24.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
Я-Хорошая Х 30.10-01.11
mamusic **K** Х ???
EVinkA V.I.P. Х ???
Ответить
Девочки, записывайте меня в статистику день Х 24.10.
Планировать буду 3 ребенка. Мечтаю года 2 уже. Все обстоятельства различные.Сказать, что боюсь, ничего не сказать. Первую девочку свою, ждала долго, лечилась. Со вторым сыночком Б тяжелая. Мечтаю о третьем
Ответить
все будет легко и непринужденно....
Ответить
Ох, надеюсь, переживаю. Может здесь с вами будет легче. А так никому не говорю о своих преживаниях
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + Х 09.10-10.10
Пуделек **K** Х 20.10
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю Х 24.10
Wissart *** Х 24.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Я-Хорошая Х 30.10-01.11
mamusic **K** Х ???
Ответить
Девочки, а кто-нибудь отслеживает овуляцию и каким способом? или только по ощущениям?Я с первой перепробовала несколько способов:и градусник, и тесты, и УЗИ. В этом цикле попробую температуру померить в середине цикла, может отслежу
Ответить
если собираетесь мерить БТ, то надо не только в середине, но и весь цикл - иначе это полубесполезно.
Ответить
С этого цикла буду по тестам. Предыдущие 2 цикла по ощущениям пыталась, высчитывала по дням, но результатов нет.
Ответить
я по тестам пробовала 2 раза, оба раза ничего не поняла, мне казалось эта полоска одинаковой, хотя по УЗИ овуляция прослеживалась. Но может я что-то недопонимала, многие положительно отзываются.Правда это было в 2005 году, при планировании первого. У Вас все получится
Ответить
Спасибо, очень надеюсь. Если с тестами не получится, буду БТ измерять.
Ответить
лучше уж тогда на узи, БТ еще менее надежный метод. очень много надо всего учесть, да и мерить очень скорпулезно, иначе бесполезно вообще.
Ответить
я пока решила на БТ остановиться, я когда первую планировала(3 года) все перепробовала. Сейчас решила померить в середине цикла, меряю с сегодняшнего дня 9 день цикла. Я так со вторым заБ, отследила только в середине цикла, все получилось тогда с первого раза (правда Б была очень тяжелой)
Но, нужно отметить, у меня цикл регулярный, график примерно одинаковый каждый цикл.
Ответить
если цикл стабильный, то может и достаточно только в середине цикла. я просто никогда не мерила - я понимаю, что у меня не получается не вставать ночью - меня то ребенок будил, то кошки. поэтому я знаю только по форумам и словам тех, кто им пользовался - у кого-то хорошо получается, у кого-то с этим методом толком разобраться не получается и неразберихи только добавляется. если уже есть положительный опыт - то почему бы и нет?
удачи и здоровья)))
Ответить
Да, он такой метод замороченный, если цикл неругулярный, надоедает. Я тоже встаю иногда ночью, часа в два, три, извините, в туалет, но на температуру не влияет, как мне кажется, у меня всегда такие красивые графики получались (это так мой Г говорила), помню все мечтала, что проснусь и не надо с этим градусником возиться. У меня проблема была не в вставании по ночам, а то, что когда, я просыпаюсь, очень сильно хочу в туалет, вот лежу и терплю эти несчастные пять минут. Вам тоже удачи, все получится
Ответить
у меня тоже с тестами ничего не получилось, сколько я не пробовала. то полоска так и не ярчала, а по узи овуляция были и забеременеть тогда получилось. то потом вроде как по тестам был подъем ЛГ, а цикл был скорее всего ановуляторный - так что кому как, а мне они так и не помогли..
Ответить
Вы в одно время тестами овуляцию ловили? Те по вашим словам, овуляция была, а второй полоски не было? :(
Ответить
да, второй яркой полоски я так и не дождалась, пошла на узи - сказали, что овуляция будет в ближайшие 12-24 часа. хотя многим помогает - может, индивидуальная особенность.
Ответить
У меня тоже ,как мне помнится, вторая полоска не сильно яркая и не заметила я никакой "интенсивности окрашивания"
Ответить
Когда делаешь тесты то главное не упустить момент. Я их уже столько переделала и заметила , что даже за сутки до О , лично у меня , полоска оооочень бледная. В день овуляции полоска с утра не дотягивает до контрольной, в обед становится чуть ярче, а вечером полоски по яркости одинаковые. На следующее утро - бледнее контрольной.
Тесты лучше делать днем и вечером. Чтобы не пропустить... Овуля примерно через 24-28 часов после положительного теста
Ответить
Ты и полоски и по узи отслеживала? На тестах написано, что через 24-48... Но это большой разброс. Я купила электронный тестер. Он улыбочки рисует. Смысл его в том, что он сам яркость нужную определяет. Удобно, но вот насколько информативно. Не пропустишь ли овулю, пока будешь ждать.
Ответить
По тестам и БТ. Один месяц- тесты , узи и бт.

Вообще-то лучше "постараться" как раз в день положительного теста, ну на следующий для верности. СПермикам нужно часов 10, чтобы "дозреть" и чуть меньше чтобы "доплыть". Так что к моменту выходя яйцеклетки они как раз в нужной кондиции будут. И у них больше шансов чем у "свеженьких".
Ответить
А чего на тестах пишут, что па в ближайшие 2 дня после 2х полосок? Я как раз думала, что у свеженьких больше шансов :(
Ответить
Мне кажется это очень усредненные рекомендации. Ведь не у всех О происходит через два дня после выброса ЛГ. Она может произойти и через 12 часов и через 48. Пишут что средняя продолжительность жизни яйцеклетки 12-48. Но опять же, у кого-то может быть меньше, а у кого-то больше. Если О была через 12 часов после положительного теста, то с ПА через два дня можно не успеть, так как спермикам и "доплыть" и "дозреть" нужно.

А вообще после всех этих рекомндаций, тестов и узи, и остальных заморочек мне все больше кажется что заб. - это такое трудно дело . Раньше вот не знала и половины, и бер-и наступали с одного раза....
Ответить
Ох, и не говори
Мечтаю
6.10 22:07
Ох, и не говори
Ответить
Я измеряю БТ. В первый цикл планирования использовала тесты плюс БТ плюс ощущения. Но результат был нулевой. Сейчас только БТ и ощущения.
Ответить
И я к вам. Х30.10 ориентировочно
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + Х 09.10-10.10
Пуделек **K** Х 20.10
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю Х 24.10
Wissart *** Х 24.10
mamusic **K** Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 0.10
Я-Хорошая Х 30.10-01.11
skittles + Х 03.11
Ответить
Запишите меня, день Х 8.11
Ответить
у меня 30.10 :)
Мелавита
4.10 13:23
у меня 30.10 :)
Ответить
Запарилась :-)
positiffochkaღ *
4.10 19:38
Запарилась :-)
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + Х 09.10-10.10
Пуделек **K** Х 20.10
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю Х 24.10
Wissart *** Х 24.10
mamusic **K** Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 30.10
Я-Хорошая Х 30.10-01.11
skittles + Х 03.11
Катя Х 08.11
Ответить
девы,мне муж сказал, что хочет тройню, ну, на крайняк двойню... принимаю советы, как это сделать... шутка...
Ответить
Значит надо постараться :). Моя дальняя родственница, обращалась к врачу с просьбой дать ей таблеток дл ядвойни :). ВРач ее отправил обратно, сказал что лучше два раза по одному :). Но знаю многи идут на стимуляцию, как раз для того чтобы родить двойню.
Ответить
знаешь, моя доктор мне сказала, что если их у меня в животе двое - она не переживет, я конечно по хитрой улыбке поняла, что даже если их там трое она меня не бросит, но не с нашим с тобой опытом такое проворачивать: по одному выносить больше шансов!
Ответить
Я тоже хочу двойню, но вот выносить..эх...
Ответить
Слышала как-то, что сдвоенные фрукты едят, двужелтковые яйца - это для двойни, для троини придется поискать:) по крайней мере, вариант безопасный.
Ответить
ха, у нас вчторой месяц в доме яйца двухжелтковые :)
Ответить
жди двойню...
Нафаня V.I.P.
7.10 00:32
жди двойню...
Ответить
это была мечта в свое время, мечтала о двойне, когда дочкой б. была - по словам моей г. и врача, которая меня кесарила - могла бы быть двойня, но еще до появления СБ было кровотечение сильное и сохранили только дочу... Хотя ни у меня, ни у мужа в роду - нема двойни.
Ответить
Из цикла в цикл! Я к вам! День Х-01.11.2013.. В этом цикле стимулироваться буду
Ответить
Удачи! Мы с Вами в июлятах-августятах 2009 на Еве сидели) У меня дочь 17.08.09 родилась.
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + Х 09.10-10.10
Пуделек **K** Х 20.10
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю Х 24.10
Wissart *** Х 24.10
mamusic **K** Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 30.10
Я-Хорошая Х 30.10-01.11
Svetlawka Х 01.11
skittles + Х 03.11
Катя Х 08.11
Ответить
Можно и мне к Вам. День Х 08.11
Вот уже больше года никак не получается, а так хочется второго ребетёночка, первый получился практически сразу.
Ответить
Здраствуйте,тоже хотим 2 ребёнка,пока не получается.Нам с мужем по 30 лет.У мужа простатит,но на половую жизнь это не влияет,всё нормально.У него он бывает когда долго в машине едет,т.е.долгое время не двигается.Так вот он начитался в интернете что из-за него не получается.При этом мы знакомы 10 лет,женаты 8 лет,первая дочка получилась с первого цикла планирования.Может с возрастом спермат.не такие активные.Вот что делать?Врач сказал пытайтесь и всё.
Ответить
Сдайте спермограмму, что гадать. у моего было небольшое воспаление простаты - оно влияло на качество спермы. пролечили СГ улучшилась.
Ответить
+100
Кумпа моя **
6.10 11:10
120
+100
Ответить
Так ему ситуацию с простатитом проще всего по спермограмме отслеживать. Там сразу видно, есть ли в данный момент воспаление-обострение. Спермограмма не только спермики показывает.
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + Х 09.10-10.10
Пуделек **K** Х 20.10
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю Х 24.10
Wissart *** Х 24.10
mamusic **K** Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 30.10
Я-Хорошая Х 30.10-01.11
Svetlawka Х 01.11
skittles + Х 03.11
Катя Х 08.11
Мария Х 08.11
Ответить
И я в июлята, день Х-06.11
Ответить
Сегодня забыла померять БТ, собака разбудила, пошла гулять с ней и на улице уже вспомнила про градусник под подушкой вот так, а середина цикла уже приближается. Ну ничего будем надеяться.
Ответить
День х 9-10.10.Живот тянет,грудь болит.Утром померила базал температуру ниже 37.Это значит всё?Опять пролёт?Сижу реву.
Ответить
Не переживайте, и меня БТ выше 36,8 ни один цикл, когда я меряла не поднималась, даже когда Б были. Вы первый цикл меряете?
Ответить
Перед месячными- да
Ответить
А кто-нибудь пил дюфастон чтобы забеременить.Говорят с середины цикла начинаешь,помогает быстро забеременить
Ответить
не помогает дюфастон забеременеть, это не волшебная таблеточка, а гормон. Иногда его не хватает еще до задержки менструации, тогда беременность не может нормально прикрепиться, только в этом случае дюфастон может помочь удержать наступившую беременность.
Ответить
Это гормон, при недостатке которого беременность не развиваается (грубо говоря). Но безконрольно такие препараты принимать нельзя. Здоровья Вам!
Ответить
это не конфетка! дюфастон - препарат с кучей побочки, да, поддерживает вторую фазу цикла. но принимать его бесконтрольно очень плохо. им и так увлекаются врачи в последние лет 5-10, назначают по любому поводу. не увлекайтесь им.
здоровья вам и наступления беременности)
Ответить
Я морально с вами. Октябрь я в пролете, уезжаю в командировку как раз за неделю до овуляции, а вернусь уже мужа не будет, он уедет до середины декаюря:( Так что вся надежда на конец декабря, но морально я с вами. Удачи всем!!!!
Ответить
Девочки, прочитала про гель актиферт, хочу попробовать, но у нас в Беларуси его нет. Может кто сможет его купить и переслать? Буду премного благодарна и за вознаграждение. Вот он:
http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=68721&order=price&de=0&sta=-1&id=68721
А может кто пользовался, поделитесь опытом!
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + Х 09.10-10.10
Пуделек **K** Х 20.10
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю Х 24.10
Wissart *** Х 24.10
mamusic **K** Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 30.10
Я-Хорошая Х 30.10-01.11
Svetlawka Х 01.11
skittles + Х 03.11
mashaV X 06.11
Катя Х 08.11
Мария Х 08.11
Ответить
Девчат, увидела, и не смогла пройти мимо...уже опять июлята.,, я кидаю в вас всех памперсами, и желаю чтоб вы все все поскорее перешли в беременные топики!!!
Вкратце расскажу свою историю: первый раз ПА без предохранения у нас произошел случайно, в ноябре 11г., и мы были уверены, что беременны) очень переживали, что не вовремя...когда пришли М, то и я и муж напряглись, мол как так?! Давай еще попробуем...так с декабря мы уже активно планировали...к маю я отчаялась... И решила (с гинекологом) пропить дюфастон, набрала кстати сразу 5 кг(...июнь, июль, август...все /.... И в сентябре я пропила курс гомеопатии,просто для восстановления репродуктивных функций...в октябре, после М, которые были 15 числа, я забила на планирование, и начала строить активно планы на Нг и на след лето) а с 9 ноября у меня просто жутко стали болеть соски...а 11 я увидела свои //....
Я и вам всем от души желаю, чтоб ни у кого в этом цикле в день Х так и не наступили противные монстры!))
Июленок 2013)
Ответить
ЗдОрово!!! Растите здоровенькие!
А можно вопрос, сколько Вам лет и какую гомеопатию пили, расскажите подробнее? Причину длительного планирования нашли?
Ответить
Мне 30, старший с первой попытки 8 лет назад. Это не считается долгим планированием) мне сказали до года -это норма))
Причин не было.
Девчат, перелопатила переписки, забыла как называется препарат, и найти не могу((((
В рыжей коробочке, там 5 ампул, " овулярикум чего-то там " первый, второй вообще не помню...руб по 850...я пила 10 дней, смешивая 1 ампулу такую и 1 такую. И ведь врач говорила, что это абсолютно всем подходит, не именно мне назначено... Блин как вспомню, напишу обязательно. Ссори(
Ответить
"овариум композитум", "коэнзим композитум" Это принимали?
А что значит смешивали? Прямо в шприце?
Ответить
Вот! Овариум стопроцентно!! Второй не он...(
Смешивала 1 ампулу и 1 ампулу! Я их не колола! А пила) с утра за 20 мин до еды.
Ответить
Спасибо! Ловлю! У нас так же с первым ребенком...6 месяцев пытались, только стоило забыть, забить и выйти на новую работу как // :chr3 И случилось это по моим подсчетам с 1 по 5 день как вышла на новое рабочее место :)
Ответить
Простите влезу, а какие гомеопатические препараты Вы пили???
Ответить
А я тут стала представлять, что выходит моя яйцеклетка - звезда из своей гримерки, а тут так много папараций, поклонников хвостатых, все вокруг нее восхищенно кричат, востаргаются... а тут один дерзкий, красивый врывается на своем супербайке, хватает ее, и мчит, мчит по маточной трубе... а она вся такая разтакая... хлопает своими огромными рестницами...и наглядеться на него не может... такой дерзкий...дикий...и родной... вот и путь их близится к концу... после страстного поцелуя, они падают в огромную, мягкую, вкусную пещерку, под названием матка, вьют себе домик... и в экстазе делятся на много, много миллионов клеточек... именно так и зараждается человек... а суперстар и ковбой оставляют свой след в каждом покалении... их частички живут в каждой яйцеклетке... и в каждом сперматозойте... и объязательно находят друг друга....
Ответить
ну, каждый сходит сума по своему...
Ответить
Эк, как тебя накрыло.... Но красиво....., так зарождаются мальчики
Ответить
психотренинг, самовнушение... может подействует, говорят мысль материальна...
Ответить
я сейчас вообще спать не могу... с понедельника по субботу все впоминаю, точнее, даже не вспоминаю, а просто живу этим, точнее прошлым, мне раньше казалось, что дети до кг какие то особые, но они такие же как и обычные новорожденные, так же пахнут молоко, тоже теплые и даже слегка тяжелые... я испытала те же чувства, что взяв на руки первого сына....
Ответить
как тяжело, а сколько времени уже прошло?Наверное, должно пройти время, много времени, оно скорее всего не вылечит, а научит как жить с этим. У Вас все получится
Ответить
Я тут посмотрела, у нас с Вами день Х одинаковый. Так что мы с Вами в очень активном планировании ;-)
Ответить
девочки, привет! закончился у меня отпуск, отменила ОК и теперь в активном планировании :) у меня день Х 4.11 можно к вам или ждать августят? :)
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + Х 09.10-10.10
Пуделек **K** Х 20.10
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю Х 24.10
Wissart *** Х 24.10
mamusic **K** Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 30.10
Я-Хорошая Х 30.10-01.11
Svetlawka Х 01.11
skittles + Х 03.11
Tatsianka V.I.P Х 04.11
mashaV X 06.11
Катя Х 08.11
Мария Х 08.11
Ответить
Мне до дня Х еще далеко, но я знаю, что в этом цикле пролет. Муж уехал, а через несколько дней у меня была О. Посижу пока здесь, дождусь августят.
Ответить
а вдруг живчики дождались овуляции? бывает же;)
Ответить
Спасибо за надежду, но не в этот раз) Все у нас впереди.
Ответить
Приветы) Я к вам пока))) День Х 19.10-21.10. У меня старшему шесть с половиной, с июня трудимся над вторым)))
Ответить
Ой, прям как у меня:) Только у меня сыну 6 будет в октябре и тоже с июня трудимся... Но че-то пока никак? даже переживать стала:(
Ответить
У меня сынок майский, тусила здесь в планирующих еще им и потом года три после родов ежедневно. Старшенький у нас на пятый раз получился, поэтому пока надеюсь)
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + Х 09.10-10.10
Лада Х 19.10-21.10
Пуделек **K** Х 20.10
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю Х 24.10
Wissart *** Х 24.10
mamusic **K** Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 30.10
Я-Хорошая Х 30.10-01.11
Svetlawka Х 01.11
skittles + Х 03.11
Tatsianka V.I.P Х 04.11
mashaV X 06.11
Катя Х 08.11
Мария Х 08.11
Ответить
Меня наверное вычеркнуть. Я в каких-то непонятках.
Должны были быть 30.09, в итоге тишина до сих пор. Врач выписала дюфастон, надеюсь начнутся через пару дней. Когда день Х не знаю, думаю числа 15.11 + перерыв буду делать, в сентябре рожать не хочу, ребенок идет в первый класс, ей нужно будет мегавнимание мое :)
Я здесь, я с вами, всем @@@@@.....Но и я надеюсь.
Сейчас Б нет точно (по узи и тесту).
Ответить
а ым разругались с мужем до развода... самое смешное... из-за аэрокомпаний... он доказывал, что за утеренный багаж отвечает аэропорт, а что авиакомпания... даже машины разделили... и все что было в машинах...а если будет детка, то я решила его не делить.... завтра будет корить себя.... но, а вдруг не будет...может у него есть молодая, красивая и здоровая.... как же мы будем...
Ответить
после таких бурных ссор не разводяться, а бурно миряться! :)
Ответить
уже помирились
Нафаня V.I.P.
11.10 11:02
уже помирились
Ответить
Ой, мы с мужем тоже ругались, вплоть до развода, как раз в эти же дни, сейчас помирились;)
Ответить
я рада что вы уже помирились.
А вообще я считаю, что гинекологи правы с акушерским сроком беременности, я несносна становлюсь за некоторое время до овуляции и муж уже знает, что если заставляют правильно выдавливать зубную пасту, то это к добру:)
Пусть и у вас получится!
Ответить
у меня грудь стала чувствительной, живот 3 дня дует, как шарик хожу, яичники болят, при чем оба сразу... вообщем состояние ужастное, главное такого никогда не было перед О., скорее после задержки
Ответить
Привет всем.Сегодня 12 месячных нет пока,никаких ощущений нет.Утром БТ 37.1,но я вставала в 5 утра в туалет.Сделала тест,вроде призрак есть еле заметный.Задержка то есть,цвет полоски не яркий.Вот что всё это значит.Буду ждать
Ответить
Если есть призрак и задержка, то можно на хгч топать кровь сдать
Ответить
я почти уверена, что Вас можно поздравлять. Пусть это будет так, удачи.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нафаня V.I.P.
13.10 13:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
В воскресенье интересно инвитро работает?Никогда там не была.Интересно почему тест такой слабый.
Ответить
работает
Лисик✿ **K**
12.10 18:38
170
работает
Ответить
Тест не яркий опять,сдала анализ в инвитро,результат во вторник только
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
13.10 21:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Лови кулачков!!!
Ответить
Раньше будет. Они говорят макс время, но обычно раньше готов. Или в тот же день или на следующий @@@@@@@@@@@
Ответить
Море кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Хочу Июленка
14.10 00:12
Море кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Все будет хорошо! Держу кулачки!
Ответить
Спасибо девочки за поддержку
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + Х 09.10-10.10 @@@@@@@@@@@@@@@
Лада Х 19.10-21.10
Пуделек **K** Х 20.10
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю Х 24.10
Wissart *** Х 24.10
mamusic **K** Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 30.10
Я-Хорошая Х 30.10-01.11
Svetlawka Х 01.11
skittles + Х 03.11
Tatsianka V.I.P Х 04.11
mashaV X 06.11
Катя Х 08.11
Мария Х 08.11
Ответить
Девочки срочно объясните,помогите.Я на работе.СМС только прислали от инвитро результат 69.Норма от 25-156 от зачатия.Почему так мало,мне кажется это не нормально.Руки тресутся.цикл у меня 24 дня.
Ответить
нормальный хгч, если вчера сдавала, то сдай еще завтра и посмотри на его прирост, думаю все будет хорошо, у меня всегда хгч где то в серединке нормы был
Ответить
где мало? для первой сдачи нормально. Поздравляю! Это беременность!
Ответить
Сижу на работе,слёзы льются сами по себе,всё так волнительно.В кабинете 3 девочки,смотрят на меня как на дуру.Так!Надо успокоится!Завтра опять побегу в инвитро,5 мин от работы.Спасибо
Ответить
Настраивайтесь на лучшее, чтобы никаких дурных мыслей.
Ответить
Отличный результат!!! а слезы, наверно, из-за гормонов уже;) успокойся. всё хорошо!!! сдай еще разок и точно увидишь прирост
Ответить
хороший ХГЧ, поздравляю!!! Будет самый что ни на есть июненок :)
Ответить
Поздравляю от души!!!
positiffochkaღ *
15.10 07:12
Поздравляю от души!!!
Ответить
Спасибо
kasana84 +
15.10 10:30
Спасибо
Ответить
Я посоветоваться хочу: муж уехал в командировку в самые нужные дни. Мы старались в ночь с 12 на 13 день. Цикл 28 дней, за последние 6 месяцев. Есть ли у меня шансы, что что-нибудь доживет до овуляции? Ее меряю тестами, но как-то они не хотят мне показывать ее, все пусто. Сегодня на 14 день чуть тянуло низ, может овуляция? Хотя тест не показывает ничего :(
Ответить
шансы есть, мне кажется, все шансы попасть у вас были точно :)
Ответить
Точно июнёнок,уже 3 в нашей семье.У меня и у дочки в июне день рождение,теперь ещё один!Папа наш разорится на подарках
Ответить
Вполне беременный хгч. Растите
Ответить
поздравляю от всей души! а сколько вашей доченьке? сколько пытались со вторым?
Ответить
Дочке 5 лет,второй цикл планирования
Ответить
как у меня похоже :) дочке 5, первый цикл планирования. а вы О отслеживали?
Ответить
В этом цикле нет,а до этого проверяла тестами на овуляцию,чтобы проверить есть ли она у меня вообще
Ответить
скорее всего и я пойду к августятам скоро... тест | (((
X жду 19-21, низ тянет...
Ответить
Где мои месячные(((( сегодня бы уже вторая О была и второй месяц попытки! Если это по -русски.
Узи 05,10 нет беременности, тесты с одной полоской.
6й день пью дюфастон.

Я таак расстроена не передать словами. Ну что за закон подлости((( что это вообще такое.

Последние были 30,08!!!!!
Ответить
А зачем Вы пьете дюф - если Б нет? М приходят после отмены дюфа. Первый раз слышу, чтобы дюф пили для прихода мес.
Ответить
У меня в том году в марте тоже была задержка недели 3, врач выписала дюфастон и они тут же пришли. Врач хороший. В интернете почитала что может и на 10йдень придти. У меня в тот раз на 3й день пришли как стала пить.
Если нет Б он вызывает мес-е.
И в инструкции написано применяют при нерегулярных мес-х.
Ответить
еще тест сделать?
Месячные должны приходить в течении 10 дней после ОТМЕНЫ дюфастона, кровотечение на нем - это не верно подобранная доза.
Ответить
у меня пока все глухо..вы меня еще больше расстроили по датам...если еще 10 дней я просто сдохну((((..если бы не этот сбой, то сейчас бы уже О была в октябре..вторая попытка, до слез обидно((((
что же это такое со мной
хгч сдала сегодня, вечером будет готов анализ

единственное что я сделала не так как сказал доктор это не 7-10 дней подождала и стала принимать дюфастон, а 5..ну не могла я уже ждать, хочу чтобы начались они!
Ответить
вы главное не паникуйте и не отменяйте дюфастон до результата на ХГЧ.
Ответить
да я выпила с утра.врач сказала на 3й день после дюфа сдать хгч, а я на 7й.
как-то закрутилась.
Верите, я уже все нервы себе вытрепала мало того что не Б, так еще и мес нет и овуляция естественно откладывается и беременноть...я истеричка)))
Ответить
Верю. Я тоже была истеричка по этой части, а потом поняла что моим детям нужна спокойная мать и перестала психовать по любому удобному поводу. Дети сами знают когда им рождаться...
Ачхи на вас, пусть ХГЧ будет положительным!
Ответить
Спасибо, ловлю! Решила отпустить ситуацию... Будь что будет... Судьба родить позже)
Ответить
хгч 0 так что все, жду М не дергаясь и живу дальше
Ответить
жаль, удачи в следующем цикле(и чтобы он наступил поскорее)!
Ответить
девочки, я планирую второго, как-то все забылось с первой беременности и планирования. подскажите пожалуйста, когда ЯБ появляется? за несколько дней до О или непосредственно в сам день? О отслеживаю по БТ, это мой первый цикл после отмены ОК и сейчас 9ДЦ, ЯБ еще нет. спасибо :)
Ответить
За несколько дней до О начинается - в день О самый пик и после день, может два.
Ответить
спасибо, буду ждать :)
Tatsianka V.I.P.
15.10 09:18
спасибо, буду ждать :)
Ответить
а какие еще признаки О? по БТ ведь только по факту узнаешь, а о надвигающейся как узнать кроме ЯБ? Яичники болят тоже за несколько дней до О?
Ответить
у меня боль появляется за 1-2 дня до О. но как оказалось - это тако метод ненадежный. В этом месяце О в ПЯ ( обычно в ЛЯ всегда) и никаких болей не было. Если бы не положительный тест на О и не узи, так О бы точно бы пропустила. Хотя когда в ЛЯ, я ее очень хорошо чувствую
Ответить
а ЯБ был? или может О быть без ЯБ?
Ответить
Обычно ЯБ есть.
Теплый плед V.I.P.
16.10 05:57
Обычно ЯБ есть.
Ответить
Девочки, БТ 36.0 может быть? Или это неправильное измерение? Вообще БТ не измеряю, решила один раз измерить, чтобы понять, была Овуляция или нет. А тут такая цифра. На моей памяти в 1-ю фазу ниже 36.3 не должно опускаться или я не права?
Ответить
у меня бывало перед овуляцией (Скачком температуры), на один день, а потом повышение(например все 36,3, потом 1 день 36,0, а потом 36,7 или 36,8
Ответить
Сегодня перемерила, опять 36, видимо неправильно измеряю :)
Ответить
БТ надо смотреть в течение месяца. по 2м дням ничего не скажешь. думаю, перед О. возможна такая
Ответить
не туда
Wissart ***
15.10 18:21
не туда
Ответить
Добрый вечер! Ну ситуация у меня плачевная :'(.
1) ПМ были 30.09
2) ПА был таки 10, 11, 12
3) Но с 9.10 у меня температура и сильный кашель, темп доходила до 40.
4) 14.10 Меня определили в больницу. Диагноз: Пневмония правосторонняя очаговая!!!
4 капельницы, таблетки, укол 1, рентген, экг, фвд.
Так что девочки, я выбываю .... :'(:'(:'(
Ответить
Лечитесь и скорейшего выздоровления!!! Главное - здоровье!
Ответить
обязательно пролечите пневмонию хорошо, до конца. у меня был опыт аж 4 курсов антибиотиков, поскольку не смогли сразу подобрать нужный препарат. и обязательно ингаляции - мне очень помогли выбраться из бесконечного кашля.
здоровья и сил)))
Ответить
Чувствую, скор припрутся М... Что-то я озверевшая в последнее время, бесит меня все, сегодня с начальником спорила опять, а ведь он решает в конце месяца, достойна ли я премии)
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + (станет мамой июненка: Наши поздравления!)
Лада Х 19.10-21.10
Пуделек **K** Х 20.10
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю Х 24.10
Wissart *** Х 24.10
mamusic **K** Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 30.10
Я-Хорошая Х 30.10-01.11
Svetlawka Х 01.11
skittles + Х 03.11
Tatsianka V.I.P Х 04.11
mashaV X 06.11
Катя Х 08.11
Мария Х 08.11
Ответить
Прибавление из июнят :-) Я к Вам - день Х сместился на четыре дня и вообще мне там одной скучно :-)
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + (станет мамой июненка: Наши поздравления!)
Лада Х 19.10-21.10
Пуделек **K** Х 20.10
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю Х 24.10
Wissart *** Х 24.10
mamusic **K** Х 25.10
positiffochkaღ Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 30.10
Я-Хорошая Х 01.11-02.11
Svetlawka Х 01.11
skittles + Х 03.11
Tatsianka V.I.P Х 04.11
mashaV X 06.11
Катя Х 08.11
Мария Х 08.11
Ответить
Мелавита, ну как Ваши дела? М пришли?
Ответить
Нет, не пришли(( надеюсь и жду(( в субб выпила последнюю таблетку дюфастона:) должны начаться надеюсь завтра
Ответить
Вот странно. Что бы это могло быть? У меня бывали такие длинные циклы - но у меня образовывалась киста, фолик не лопался. А что Ваша Г говорит по этому поводу? УЗИ делали?
Ответить
делала узи, все хорошо, была киста, но она ущла благодаря диане 35, пила 3 месяца
Ответить
Ну раз все хорошо - то и расслабтесь, а цикл растянулся из-за дюфа. Кста, а зачем Вам его назначили? Что-то с гормонами?
Ответить
Задержка же приличная
Ответить
Девочки, привет! Как у вас дела? Может у кого новые ощущения\признаки первые появились?
Ответить
Все признаки - по большому счету психосоматика. И тошнит и грудь болит каждый цикл - а Б нету (( А у Вас какие-то ощущения есть? Меня в этот раз вообще как-то по-особенному тошнит - мучит часто, начиная с 6 ДПО. Но умом ведь понимаю, что бред все это и быть такого не может, а в душе надеюсь :-) Эх...
Ответить
У меня полная тишина. Сейчас 20 день цикла, 5-6 ДПО. Ничего не болит, грудь "пустая", ожидаю приход монстров через недельку. Если бы что-то зародилось, то тело должно было как-то меняться, дать знаки. Тихо настраиваюсь на следующий месяц.
Ответить
У меня тоже никаких признаков, все как обычно: грудь побаливает и все. Вот, девочки не поверите планирую третьего и уже не помню были ли раньше какие-нибудь признаки до дня Х или нет?Мне кажется, что я в пролете...
Ответить
Я писала, что у меня день Х - 20-го. Но М еще не пришли. Б еще тоже не пришла)
Ответить
Значит О припозднилась. Бум ждать :-)
Ответить
Девочки, только узнала, что при планировании нельзя использовать лубриканты!!! А мы с мужем всегда на них (после родов со смазкой совсем туго :-()
три месяца планирования и все насмарку! в этом месяце судя по всему тоже пролет будет, т.к. использовали лубрикант :-( эх..
Ответить
да, лубриканты лучше не использовать. но я твердо верю, что если суждено, то никуда не денешься. у меня подружка со спиралью заБ.
Ответить
А почему нельзя?
Anonymous
21.10 11:21
240
А почему нельзя?
Ответить
Да. Были проведены исследования, которые показали, что вагинальные лубриканты токсичны для спермы и влияют на качество и функционирование цервикальной слизи.
Обычно сперматозоиды гибнут в кислой среде, но непосредственно перед овуляцией в шейке матки вырабатывается щелочная слизь, чтобы защитить сперму. Искусственные смазки не дают сперматозоидам быстро попасть в цервикальную слизь, поэтому те гибнут в кислой среде влагалища, не успевая достичь матки. Единственный лубрикант, который был специально разработан, чтобы не наносить вреда сперме, называется Pre-Seed.
Использование любых искусственных смазок, купленных в аптеке, или тех, что всегда под рукой (например, яичный белок или вазелин), проблематично, если вы пытаетесь зачать ребенка. В этом случае лучший лубрикант – это любовная прелюдия. Не торопитесь. Попросите вашего партнера подольше ласкать вас, обнимать и целовать. Многие женщины говорят, то им необходимо не меньше 20 минут, чтобы настроиться на нужную волну.
Если же вопреки всем предварительным ласкам, у вас вырабатывается мало смазки, попробуйте использовать в качестве лубриканта теплую воду. Вода не вредит сперматозоидам и не мешает им продвигаться к матке.
Ответить
а я в ожидании О свихнулась совсем :( спать не могу, БТ меряю, при чем каждую ночь снится, что скачек произошел, а все никак. ну вот сегодня до 36.2 упала, надеюсь, что завтра скачек будет. в таком случае О сегодня?? ЯБ и боли в яичнике были в пятницу и субботу
Ответить
В ближайшие день-два поднимется. Падение - это знак, что скоро фолликул лопнет. У меня бывает сразу после падения поднимается, а бывает и через день-два
Ответить
то есть по сути О еще не было и можно еще постараться??? а то последний ПА был в субботу утром, боюсь, что спермики не дожили
Ответить
Конечно, лучше стараться до подъема и денек после для закрепления :-)
Ответить
ой, ну вы меня прям позитивом зарядили! а то у меня крыша с этой О едет! забыла я, как это все было с первой беременностью и все как в первый раз прохожу :) а еще и ЯБ смущает. был только в пятницу и субботу, ну вчера еще хоть вроде водянистые веделения были, а сегодня сухо и все. но за то яичник болит. если в этот раз буду в пролете, следующий цикл О буду тестиками отлавливать
Ответить
расслабиться надо, а то сколько не отслеживай - толком ничего не выйдет. если совсем никак - то валерианки))
удачи))
Ответить
меня уже никакая валерианка не берет! в первую беременность такого нет, а тут накрыло, что ночами не сплю
Ответить
тогда тем более надо успокоиться - ну нельзя так циклиться, ни пользы, ни удовольствия не будет.
думайте о хорошем, не превращайте беременность в самоцель - очень много написано о том, что именно такое отношение как раз и портит что-то внутри нас, вроде здоровы оба партнера - и ничего не выходит.
так что просто живите и все - как есть.
сил, терпения и здоровья)))
Ответить
ну, вроде успокоилась :) как оказалось самоцелью была О! очень уж хотелось ее отследить :) а так получилось, что по ощущениям О была где-то 19-21, а по БТ вроде как и не было ее еще. короче, забила я на это дело и жду Б, О или М :)) СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!
Ответить
девочки, у меня О была на днях, а вот вчера и сегодня болит яичник левый. у кого-то так бывает, что Я болит после О? и какие могут быть причины?
Ответить
у меня болел из-за кисты желтого тела.
Ответить
вы узи делали? для меня эта боль совсем не характерна. на узи быстро не попаду. буду просто ждать Б или М
Ответить
делала. Я тоже не сразу на узи попала, пока направление получила, потом запись за две недели...
Ответить
ааа, понятно. так тогда и Б подтвердили? и почему вы все-таки решили на узи идти? боли не прекращались или это может быть признаком каких-то осложнений?
Ответить
Чтобы ВБ исключить :). У нас редко на Узи направляют. НО когда беременность была подтверждена и я сказала про боли в боку, так доктор направил на узи.
Ответить
а вы откуда? здесь так же. я из Австралии. а так как у меня Б еще не подтвердиться, даже если и есть, то на узи без полезно проситься
Ответить
Канада. Я думаю, что если сказать врачу про боли, то он направит на узи, тем более если вы в последние полгода узи не делали.
Ответить
Сильно болит? Какого характера боли? Это просто может быть желтое тело - перед М оно уменьшается, а после О болшое бывает
Ответить
боль такая же как при О, но еще в ногу отдает и болит тот же яичник, что и при О болел. ЯБ уже нет, БТ вчера упала до 36.2, а сегодня поднялась до 36.5, то есть я так понимаю, что О исключается.
Ответить
Я бы не не была так уверена. 36,5 не такая высокая для второй фазы. Думаю, скоро все пройдет. У меня как-то было, что болело еще пару дней после О, потом прошло. Может, много фоликов наросло. Доминантный лопнул, а остальные пока регрессирут - вот и боль от перерастяжения яичника. Кстати, у меня в этом цикле, накануне О тоже очень сильно болело, прям в первый раз такое. Но сейчас все ОК.
Ответить
буду ждать... так это тяжко - хочется знать здесь и сейчас :) по-моему, я с первой Б была более терперливой. а здесь возраст идет и мой и ребенкин, очень хотим маленького :) а вы первого планируете?
Ответить
Тоже второго. Пока никак не получается. Тоже нетерпеливая я :-(
Ответить
а кто у вас первый и какой возраст? :) очень тяжело ждать, я прям зациклилась на всех этих О, БТ и т.д :) а какой цикл вы планируете уже?
Ответить
Давай на ты. Есть сынок - 10 лет. Планирую около года пассивно (лечилась несколько месяцев, анализы сдавала) и три месяца очень активно (с тестами на О, измерением БТ и зацикливанием :-))
Ответить
давай! как сынишка смотрит на планируемого братика/сестричку? моей доченьке 6 в декабре будет. очень хочет братика :) а мы долго настраивались на второго. вернее муж :) а потом у меня лапораскопия была, на ОК сидела, потом ездила на родину. вот вернулась, отменила ОК и первый цикл как планируем. и вот так не хочется уходить в долгосрочные зацикливания. в прошлую Б тоже год планирования был. у меня после ОК только первый цикл был нормальный, а потом по 3 месяца О не было. вот это и беспокоит :(
Ответить
Сынишка очень ждет. У меня подобная ситуация, то муж, то понос, то золотуха, как говорится :-) Ну после отмены легко заБ - желаю и тебе того же :-) А у меня вот вроде и О каждый месяц и секас в нужные дни, но что-то никак. Сынок с первой попытки, что и расстраивает - была настроена на быстрый результат. Как твоя БТ сегодня?
Ответить
слушай, вот все-таки женская судьба одинаковая! и хотим одного, и переживаем за одно и то же, все мы одинаковые :) а что доктор говорит? меня в прошлую Б пугали, что могут быть проблемы заБ из-за эндометриоза. Но как только мы в О попали, так все и получилось, я поэтому в этот раз так на О и зациклилась. тоже слышала, что на отмене быстро получается. ну, посмотрим :) а БТ моя, как и вчера 36.5. ничего не понимаю
Ответить
Г говорит, что все ОК. Мама и муж тоже говорят, что все получится, просто надо спокойнее к этому относится. Мама вообще говорит, чтоб повыбрасывала все свои градусники и не зацикливалась :-) А я уже не могу без своей БТ-шки - год измеряю :-) Но, вообще планирую в следующем цикле перестать измерять и отпустить ситуацию насколько возможно :-)Завтра-послезавтра день Х - буду делать тест
Ответить
представляю! я такая же :) очень желаю тебе, чтобы увидела ты свои заветные 2 полосочки и БТ больше вообще не понадобилась! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а мне еще до моего дня Х ждать и ждать. буду ждать твой пока, вернее не день Х, а полосатого тестика :) вот тебе еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасиб, взаимно :-)
positiffochkaღ *
23.10 21:35
Спасиб, взаимно :-)
Ответить
Привет, девочки. Запишите меня тоже ...
Старуха Шапоклячка **
22.10 12:40
Привет, девочки. Запишите меня тоже в статистику.
Я сейчас совсем не пишу.
Что-то одни расстройства.
О у меня происходит, мониторила несколько месяцев подряд на УЗИ. А Б так и не наступает.
При последнем визите кучу диагнозов мне написали. Надо разгребать и лечиться.
Так что я мысленно с вами, но заБ у меня врядли получится в ближайшее время.
День Х 1.11
Ответить
а-а-апчхи на тебя!!! Заразно-презаразно!!! Чудеса - случаются, я теперь точно знаю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет. Следила за тобой "из-за угла...
Старуха Шапоклячка **
22.10 22:50
Привет. Следила за тобой "из-за угла". Всё знаю. Дай Бог вам с малышом, чтобы и ты, и малыш хорошо себя чувствовали и встретились в срок!!!
Чудеса бывают, это точно.
Тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сама я что-то редко тут пишу, только читаю в основном.
Ответить
Я еще посоветоваться хотела. Сегодня...
Старуха Шапоклячка **
22.10 14:00
Я еще посоветоваться хотела. Сегодня пришли результаты еще одного анализа. Высеялась там какая-то инфекция. Врач назначила антибиотики, пимафуцин и бетадин.

А вдруг чудо произошло, и я смогла заБ в этом месяце. Как же тогда ничинать пить а.б.?
Может, мне дождаться М, убедиться, что я не Б, и только тогда начать лечение?
Ответить
А врач на эту тему что-то говорит? я бы уже дождалась М. на всякий случай.
Ответить
Да врач какая-то аморфная. Мне ее ре...
Старуха Шапоклячка **
22.10 14:36
Да врач какая-то аморфная. Мне ее рекомендовали, но по-моему она совершенно не мой человек. Как-то не чувствуется в ней желания меня активно вести к Б...
Буду ждать М, вдруг они не придут? Тогда надо будет срочно искать аналог антибиотика, но совместимый с бер.
Ответить
смотря что за инфекция!
ИМХО в каких-то случаях лучше сейчас пролечится, тк даже есть оплодотворенная ЯК, то она пока никак от вас не питается!
Ответить
дождитесь м. и пейте, эти инфекции не так навредят малышу, как антибиотики
Ответить
Я тоже за то, чтоб дождаться М. Все-таки прием препаратов при Б, а уж тем более антибиотиков должен быть очень обдуманным. До 1 ноября - не так долго ждать осталось.
Ответить
Девули, спасибо. Буду ждать (точнее,...
Старуха Шапоклячка **
22.10 22:54
Девули, спасибо. Буду ждать (точнее, НЕ ждать М). И потом уже по ситуации.
Ответить
насчет принимать/не принимать сложно советовать, я от медецины совсем далека.

точно знаю, что есть антибиотики категории А, которые самые безвредные для малыша. я их принимала, когда в первую Б очень простыла и без анитбиотика было никак. сказали, что осложнения от простуды гораздо опаснее, чем те антибиотики, вот и пила. ттт, все было ок, родилась здоровенькая девочка. сейчас почти 6 лет и полностью здоровый ребенок :)
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + (станет мамой июненка: Наши поздравления!)
Лада Х 19.10-21.10 ????????
Пуделек **K** Х 20.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю Х 24.10
Wissart *** Х 24.10
mamusic **K** Х 25.10
positiffochkaღ Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 30.10
Я-Хорошая Х 01.11-02.11
Старуха Шапоклячка Х 01.11
Svetlawka Х 01.11
skittles + Х 03.11
Tatsianka V.I.P Х 04.11
mashaV X 06.11
Катя Х 08.11
Мария Х 08.11
Ответить
Лада, как дела?
positiffochkaღ *
22.10 19:20
Лада, как дела?
Ответить
А я сегодня наконец то нашла себе лифчик!!! Ура!!!... да и вообще за копейки... для меня это большая радость... у меня большая груди и бустик купить большая редкость... можно я с вами порауюсь...
Ответить
Поздравляю с покупкой! Как самочувствие?
Ответить
пока без изменений... я даже решила не следить, на авось легче беременеешь... видимо матка может не готова, но все же надеюсь на чудо....
Ответить
Ну немножечко осталось - у меня тоже час Х близок - волнуюсь :-) Я тут мужа посадила на диету, перед О три денечка воздержались и вообще похолодало - может поможет :-)
Ответить
ВСем приветик, в этом месяце мне сделали стимуляцию... Ура у меня была ОВУЛЬКА!! И каждый день ПА, во время овульки!! Очень надеюсь что получится!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы получилось! Очень хочу июленка!!
Ответить
Кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АПЧИХОВ :chr6 :chr6 :chr6 :chr6 :chr6
Пусть все получится!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо :))) У меня уже есть доча, у нее день варенья 30,07,2009... Хотела бы еще одного июленка, летом вариантов как справить день варенья больше. НУ и плюс она так хочет сестренку, что хочется ей подарок на день рождение :)))) Она будет безумно счастлива
Ответить
Держу-держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть получится!!!!
Ответить
Светик, кулаков тебе самых крепких и от меня тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Лови и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все случилось)
Ответить
и от меня!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, спасибо ВАМ!!
Кстати У меня установленная овулька по УЗИ, но БТ странно низкое.....36,7 36,8 ...Почему? Может я мало сплю........ До этого без определения овульки она всегда во вторую фазу была 37,0 36,9 минимум, а тут так...
Ответить
я перехожу в августята, буду тестами О ловить) а еще нагладила беременный пуз коллеги)))
девочки, всем всего самого-пресамого
Ответить
Удачи в августятах!
positiffochkaღ *
23.10 21:37
Удачи в августятах!
Ответить
Удачи в следующем цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Выбываю из июлят
Мечтаю
23.10 22:20
300
Выбываю из июлят
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

kasana84 + (станет мамой июненка: Наши поздравления!)

Пуделек **K** Х 20.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Wissart *** Х 24.10
mamusic **K** Х 25.10
positiffochkaღ Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 30.10
Я-Хорошая Х 01.11-02.11
Старуха Шапоклячка Х 01.11
Svetlawka Х 01.11 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
skittles + Х 03.11
Tatsianka V.I.P Х 04.11
mashaV X 06.11
Катя Х 08.11
Мария Х 08.11

Удачи в следующем цикле:
Лада
Мечтаю
Ответить
ой...ждем... думаю активного планирования с меня хватит... буду просто жить и наслаждаться... все в свое время прийдет... но вдруг до понедельника не начнуться...а в понедельник на хгч...
Ответить
пусть все же не начнутся!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
девочкиииии, я снова к вам!! БТ моя так и не поднимается. У меня первый цикл после отмены ОК. Сегодня 18 ДЦ. ЯБ был 17-20 Октября, тогда же болел яичник. БТ упала 21 до 36.2, 22 поднялась до 36.5, такая же была 23, а сегодня понизилась до 36.4. Значит ли это, что О еще не было??? Выть хочется от этих непоняток. Уже дело даже не в Б, хочу свой цикл понять :(
Ответить
Может, стоит на УЗИ сходить? Странная БТ - скорее всего О не было. А какой сейчас ДЦ?
Ответить
сегодня 19 ДЦ. пока не пойду, подожду еще пару дней. эх, сбился все-таки цикл :(((( а я так надеялась, что хотя бы первый цикл после ОК будет нормальный
Ответить
я после ОК заБ. на 27ДЦ при 28... и это 100% т.к. выла месяц в командировке
Ответить
спасибо за надежду! а у вас О была поздняя? вы ее тогда как-то отслеживали? вот если бы я БТ не измеряла, то была бы 100% уверена, что О была и мы тогда как раз старались очень, уже бы тест на следующей неделе пробовала бы делать, а так сижу, как в воду опущеная, не знаю чего ждать
Ответить
нет, тогда я ее никак не отслеживала, это было в 2003г, я тогда о карьере думала, а не о детях
Ответить
эх, а я и в первую Б, и в эту попытку только об этом и думаю. наверное, потому что всегда раньше мужа готова к ребятенку, поэтому к моменту как он созревает, у меня уже навязчивая идея.
Ответить
И я в августята перехожу. Никаких признаков, все как обычно. Всем большой удачи!
Ответить
Не поняла про признаки. М пришли? Или Вы расстраиваетесь, что признаков нет и поэтому сомневаетесь, что можете быть Б? У Вас ведь вроде до дня Х еще неделя?
Ответить
Я уверена, что ничего не получилось. Никаких изменений и признаков. :( Поэтому жду тихо М.
Ответить
Ну Вы даете - ниже ответила Вам про признаки :-)
Ответить
У вас целый набор :) А тут даже грудь не болит. Вообще пусто, как будто 8 день цикла.
Ответить
Мне можно желать удачи в следующем цикле :-(
Ответить
Пусть в следующем повезет обязательно! Удачи!!!
Ответить
Девочки, пишу и сама не верю :-) Я беременна!!! :party2 Сегодня 14 ДПО и две хорошие полосочки. До сих пор себя убеждаю, что не сплю :-)Признаков ноль, все как обычно :-)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!! Неужели кроме тестов вообще никаких измерений?
Ответить
Никаких :-) Грудь как и всегда во вторую фазу. В прошлый цикл даже больше болела. Аппетит как обычно, вроде мутило на 6-9 ДПО, но это скорее психологическое. Если бы не повышенная БТ - я бы даже тест не стала делать.
Ответить
УРА!!!!! Поздравляю!!!!!!

Легкой беременности!
Ответить
Спасибо!
positiffochkaღ *
24.10 21:25
Спасибо!
Ответить
Да ты что?))) Поздравляю!!! Береги себя и своего малипусечку) Уррраа))))
Ответить
Спасибо! Мне бы теперь свыкнуться с этой мыслью :-)
Ответить
Куда ты денешься))) Все будет хорошо)
Ответить
А на меня чихни персонально, а вдруг?)))
Ответить
Я с радостью, вот было бы здорово в одном Б топике оказаться :-) Так что чихаю с пристрастием: АааП-Чхииииии на тебя самое заразное :-)
Ответить
Да, я была бы очень рада такому соседству)
Ответить
Жду тебя в Б топике. Место забила :-)
Ответить
Спасибочки, я буду надеяться, пока получается Июленок, очень надеюсь на этот цикл, у меня сейчас 10 ДЦ, но боюсь о чем-то писать... Буду просто уповать на Бога, что он мне даст кровиночку) А тебе - береги себя, солнце наше)
Ответить
Конечно даст - ты заслужила! Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как же трогательно ты написала, ох, пусть же будет так) Спасибо)
Ответить
:-)
positiffochkaღ *
26.10 11:55
:-)
Ответить
Потрясающе!!!!! Поздравляю!!!!!легкой беременности и береги себя!!!!
Ответить
Спасибо, Ириш! Присоединяйся поскорее! Очень желаю тебе дождаться своей беременности! АП-ЧХИ на тебя :-)
П.С. У меня рука легкая :-)


Ответить
Откуда эта картинка? С ума сойти :-) Что-то я нахимичила :-)
Ответить
и у меня, надеюсь :)
Ленок C.B.
25.10 00:59
и у меня, надеюсь :)
Ответить
Танюша, Лена!!! Спасибо вам за пожелания и поддержку!!!!! Картинка супер!!!!
Ответить
Лен, чихни и на меня тоже персонально)))
Ответить
а-а-а-п-чхи-и-и-и-и-и тебе персональное, седьмонедельное!!! Апчхи, апчхи, апчхи!!! :)
Ответить
Спасибо)))
Лэсси V.I.P.
28.10 08:04
Спасибо)))
Ответить
уря!!!!
Нафаня V.I.P.
24.10 22:02
уря!!!!
Ответить
:-)
positiffochkaღ *
24.10 22:40
:-)
Ответить
здорово как!!!! поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!! легкой беременности и здорового малыша тебе! когда будешь своим говорить?????? Ж)
Ответить
Спасибище :-) Жду тебя :-) Пока знает только муж - напала на него с утра с тестом, он спросоня ничего сначала не понял :-) На работе, как дурочка, целый день на него вчера смотрела :-)
Ответить
уууу, хочу присоедениться очень! и как дурочка надеюсь на чудо, плюя на БТ ;))) чихни на меня разочек, пожалуйста :)
Ответить
Да пожалуйста: АП-ЧХИиииииииииии! Все будет и все получится :-)
Ответить
СПАСИБО!!! молюсь, чтобы в этот цикл!
Ответить
а-а-а-а, а я ж тебе говорила, что пойдешь со мной :) Ура, поздравляю, присоединяйся!!!
Ответить
Да, Лен, я еще до конца не верю, что это правда :-) Понимаю тебя, когда ты об этих же чувствах писала :-)
Ответить
Поздравляю!!!!!!!! Слава Богу!
А то "Я в июляяяята... Мне одной скуууууучно... Пойду ждааааать М..." :):):):):):):)
Легкой беременности!!!!!!!
Ответить
:-) Спасибо! Я и не надеялась :-)
Ответить
Как же классно! Поздравляю! Пусть вс...
Старуха Шапоклячка **
25.10 10:47
Как же классно! Поздравляю! Пусть все будет ХОРОШО!!!
Ответить
Спасибо :-) Пусть у Вас тоже будет все хорошо! Скорейшего Вам выздоровления и заберемливания :-)
Ответить
УРА!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАй Бог легкой беременности и родов!!!!
Ответить
Спасибище! Я тебя жду в июльском топике :-) Давай, не подведи! АП-ЧХИ на тебя!
Ответить
ВСе, что можно я сделала, посмотрим что получится, осталось подождать немного.....Ох как я хочу к тебе......
Ответить
Искренне рада! поздравляю
Ответить
Спасибо! И Вам желаю покинуть августовский топик с двумя полосочками :-)
Ответить
Поздравляю!!! Очень-очень рада за вас!! Пусть все будет отлично у вас!!
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Пуделек **K** Х 20.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
mamusic **K** Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 30.10
Я-Хорошая Х 01.11-02.11
Старуха Шапоклячка Х 01.11
Svetlawka Х 01.11 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
skittles + Х 03.11
Tatsianka V.I.P Х 04.11
mashaV X 06.11
Катя Х 08.11
Мария Х 08.11

Будут мамами ИЮЛЯТ:
kasana84 + (станет мамой июненка: Наши поздравления!)
positiffochkaღ

Удачи в следующем цикле:
Лада
Мечтаю
Wissart
Ответить
Девочки,

есть вопрос. Как начали планировать, врач прописал мне фолиевую 5 мг + вит.Е 400 МО + аспекард (проблема со сворачиваемостью). Это я пью каждый день.
И начали сильно лезть волосы, уже половина волос блин выпала!!!! и все лезут и лезут :-( Могут ли ТАК витамины влиять?
Ответить
гемоглобин проверяли? у меня так было, когда гемоглобин упал - лезли просто жуть. Но я думаю вряд ли из-за витаминов такая реакция.
Ответить
это от лекарств против свертываемости. У меня на фраксепарине даже в беременность, когда прогестерон шевелюру загущает, шерсть лезла как со стриженной овцы. Но на самом деле и растут волосы на этих лекарствах быстрее, поэтому лысой не останетесь.
Ответить
А у меня тишина... так не хочу М. но жду... может просто задержались... а еще сегодня попала в попечительский совет школы... и почти в конфликтный...не то что не справлюсь, просто не горела желанием...
Ответить
ну-ну, не кисни!!! Хоть и боюсь, но все равно апчхи на тебя, изо всех сил!!!
Ответить
извините, я может где что пропустила, а вы тесты делали? какой у вас ДЦ и когда была О?
Ответить
тесты делать не буду... они у меня не показывают, только клер может показать, но за ним надо в аптеку идти, я на хгч пойду. А может и в аптеку схожу, но не хочу до понедельника ничего делать... 29ДЦ, при 28дневном...
Ответить
искренне завидую вашей выдержке!! у меня по БТ О вообще не было, но тест я делать точно буду. хоть бы до предполагаемого дня Х додержаться, а то руки так и чешутся сделать за дней 5 до :))
Ответить
подмывает, что то прозрачное тячет... прокладку вставила, но все пусто... а ощущения что уже...подруга прознала купила тест... 3 часа сидела на ушах... сделали... отрицательный... я ей сказала, что этот не покажет... вот толк какой в этом... никакого.... жду понедельника, хотя скорее вторника... на понедельник столько напланировала...без ног и рук вернусь...
Ответить
так и я понимаю, что никакого. а делать все равно делаю :) на кровь пойдете?
Ответить
пойду, но не сразу... помучаю себя, так то все же есть надежда на Б., а мысль - она материальна... гавное продержаться дней 5, а там уже не страшно, точно Б.
Ответить
пусть и правда ваше желание материализуется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а сколько вы уже планируете?
Ответить
спасибо
Нафаня V.I.P.
26.10 01:13
спасибо
Ответить
тоже искренне завидую выдержке, я теститься начинаю дня за 3 до Х. Правда в прошлую Б у меня за 2 дня до М тест показал, вот я, помня прошлый опыт,и бегаю за тестами
Ответить
если оно... то никуда не денется за неделю....
Ответить
трехзначных тебе циферок в ХГЧ! И пусть все будет вовремя!
Ответить
пусть будет... научилась просто ждать... в новой теме свои думы напишу...т.е. в июлятах 2
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325