1

Стрептококк и планирование

Девочки, здравствуйте! У меня были 3 подряд неудачные Б., одна замерла после кровотечения, которое удалось остановить в стационаре, другая прервалась, тоже из за отслойки эмбриона и одна Б была биохимическая. У многих врачей проверялась, ничего не нашли, диагноз все нормально, нигде не подкопаешься:) И вот только несколько месяцев назад сдала мазок и нашли стрептококк группы B, в невысоком титре, но все же. Врач назначила лечение, сказала, что вероятно это причина моих неудач, хотя после чисток брали материал на исследование и там не было найдено признаков инфицирования эмбриона. Я пролечилась по схеме, и вот опять сдаю, а он там остался, причем у мужа его нет, мы сдавали посев. Может у кого такое было? Как вы лечились и лечились ли вообще. Спасибо.

Свернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325