14

имплантация?!

циклы мои разные по длинне, сначала были 29б потом в среднем были 28 дней, плавно перешли на 27 дней и последнии 3 месяца были 26. теперь у меня на 25 день циклы было 2 капли коричневой мазни, потом все прекратилось, сегодя уже 28 день цикла, а М все нет.
теперь 2 вопроса:
была ли это имплантация плодного яйца? ( с первым такого не было)
и является ли имплатацияя показателем что беременность маточная, ведь по идее кровит эндометрий, а в трубах как я понимаю его нет?

Свернуть
Ответить
имплантация происходит примерно через 5-9 дней после овуляции, то есть при вашем цикле это примерно 18-23 ДЦ, вряд ли другое время, только если цикл совсем сбился
имплантация плодного яйца при наступлении первой беременности была, поскольку без этого не было бы самой беременности.
сделайте тест, сдайте кровь - и не гадайте на кофейной гуще, тем более, если есть задержка.
Ответить
Кровить, к сожалению, может и внематочная беременность, так что тут никаких гарантий. Сделайте тест на б., и если боитесь внематочной, то через неделю идите на узи - будет видно в матке б., или нет.
Ответить
девочки посмотрите пож тест, это оно?? аж руки затряслись
Ответить
чет не видно
автр
9.10 16:33
чет не видно
Ответить
Ответить
Оно! Поздравляю от души!!!!!!!!!!!!
Ответить
вижу вторую полосочку:) поздравляю!
Хочу стать многодетной
9.10 19:21
вижу вторую полосочку:) поздравляю!
Ответить
Оно!!!!!!У меня так же вчера утром еви выдал,до этого за неделю была мазня 5 дней. А сегодня не показал днем((( Утром еще буду делать.
Ответить
Держу за вас кулачки! Мне кажется все у вас получилось!
Ответить
держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
100% оно! Поздравляю!!!
Бельчонка ***
14.10 02:24
100% оно! Поздравляю!!!
Ответить
Поздравляю! ))))))))
Anonymous
14.10 19:23
Поздравляю! ))))))))
Ответить
спасибо девочки, поддержали, полоски почти сравнялись! но начались беременные будни, когда все тянет, (хорошо что хоть токс не беспокоит, но у меня его обычно нету). теперь начались переживания
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325