435

ღ❇☸❇ღ АВГУСТЯТА ღ❇☸❇ღ

Будущие мамочки августяток, добро пожаловать сюда за двумя полосочками!

Свернуть
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Хочу автустенка-львенка Х 19-21.11
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Ответить
день Х 23.11, но думаю лучше настроиться на 26.11, а то вроде как цикл увеличился
Ответить
день Х-22.11.
Wissart ***
28.10 09:09
день Х-22.11.
Ответить
День Х 25.11 :)
Koшka-ягодkа **K**
29.10 09:19
День Х 25.11 :)
Ответить
День Х-24,11,2013. Принимайте к себе :)
Ответить
День X 01.12
v-Indigo-v V.I.P.
4.11 09:29
День X 01.12
Ответить
Очень хочу августенка. День х 13.12
Ответить
Все привет в новом топике.
Я бывшая Хочу Июленка :-)

День Х 24.11
Ответить
Девочки, всем желаю заветных двух полосочек, я искренне порадуюсь за Вас))) А на удачу мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все у нас будет ХОРОШО и ОФИГЕННО, ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО))) Юхххуууу)))) Даешь львят)))
Ответить
Ой, как еще одного львенка хочется!
Ответить
Хорошенькие они? Мне кажется, что для меня сейчас было бы классно родить львенка, я так хочу баловать малыша, у меня с первыми было все по часам и режиму. Не хочу так больше!!!!!!!!
Ответить
Они обалденские :) я своего обажаю, сейчас ему 6 . Очень смышленый, любознательный, любит доводить все до конца. Тоже хотела еще одного львенка, но не получилось :) буду присоединиться к сентябрятам
Ответить
Ну, тогда удачи)
Лэсси V.I.P.
31.10 20:08
Ну, тогда удачи)
Ответить
Да, львята хорошенькие) У меня в планах тоже насладиться Б и младенчиком. В первую Б меня свекровь доставала, не давала мне прочувствовать свое материнство, я постоянно нервничала.
Ответить
Хотя еще и не пройдет к середине цикла 72 дня после антибиотиков мужа (только 60), врач разрешил нам пытаться :)
Помню, как год назад, когда меня вовсю стимулировали клостом, я на 99% была уверена, что получится, что будет августенок, как и муж :) Жестко обломалась)) Как и годы неактивного планирования без стимуляций :)
Ну что ж, идем дальше, и кто его знает :)
Ответить
удачи в ваших попытках, как и всем нам :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А что после антибиотиков должен пройти какой-то период и только потом пытаться?Я в июлятках пыталась забеременеть, и параллельно колола антибиотики ( простыла сильно)
Ответить
Женщинам можно в следующем же цикле после антибиотиков :)
А вот у мужчин сперма 72 дня полностью обновляется.
Ответить
Переползаю сюда из июлят, ловила О, надеюсь получилось.
Ответить
а когда у вас день Х??
Tatsianka V.I.P.
4.11 00:19
20
а когда у вас день Х??
Ответить
ориентировочно 15.11
Ответить
А мы к хеллоуину готовимся... завтра вечеринку устраиваем... тыквы режем и квартиру в паутину наряжаем...
Ответить
Молодцы)
Лэсси V.I.P.
30.10 13:24
Молодцы)
Ответить
у нас в школе тоже сегодня в костюмах все поприходили. мы не отмечаем, но в стране (Австралия), это событие, потому оставаться в стороне не получается. как вечеринка?
Ответить
все прошло на Ура! Деть особо счастлив был, попросил на пару дней оставить декор дома... так что праздник продолжается...
Ответить
здорово :)
Tatsianka V.I.P.
31.10 23:14
здорово :)
Ответить
День Х 26-28 ноября.
Я-Хорошая *
30.10 10:26
День Х 26-28 ноября.
Ответить
Продолжаю пить фолацин,и разжижаю кровь,короче готовлюсь к стимуляции,надо сдать опять кровь-посмотреть динамику эстрадиола,фсг,и т.д... 30 к врачу,хотя есть шанс в середине месяца.Девочки рекомендую врача,но это ДМИТРОВ.
Ответить
Вы сколько уже планируете?
Ответить
Сами старались 1.5 года,с сентябре уже с врачом.
Ответить
Понятно, ну, дай Бог вам долгожданной беременности и здорового малыша и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачу. Вместе будем планировать)
Ответить
Присоединяюсь день Х 30 ноября
Ответить
Я к вам. ДХ 1 декабря.
Старуха Шапоклячка **
1.11 22:32
Я к вам. ДХ 1 декабря.
Ответить
День Х 30 ноября. Опять собираюсь к Матронушке. Девочки, ваши записочки передам. Пишите имена.
Ответить
спасибо большое и огромной удачи вам!! имена наши - Татьяна и Тимур
Ответить
Инна и Максим спасибо большое ....
Ответить
Олеся и Андрей. Спасибо Вам!
Ответить
Светлана и Дмитрий. Спасибо, всех благ Вам!
Ответить
Спасибо) Олеся и Юрий)
Лэсси V.I.P.
4.11 22:17
Спасибо) Олеся и Юрий)
Ответить
Дмитрий и Мария
Александр и Татьяна (в ожидании малыша)
Ольга и Александр (очень давно ждут своего малыша)
Владимир и Инна (очень давно ждут своего малыша)

Дай вам Бог здоровья! и малыша крепкого и славного!
Ответить
Ольга и Александр. Спасибо огромное!
Ответить
Завтра зайду в монастырь. Пишите еще, кому нужна помощь, я в 10 минутах ходьбы от Матронушки работаю.
Ответить
Ой, не Олеся, а Ольга (я перед Богом) и Юрий очень хотят 3-го малыша) Спасибо Вам большое)
Ответить
Александра и Александр. Спасибо!!!
Ответить
Екатерина и Алексей очень ждут малыша. Спасибо вам и дай вам бог здоровья!
Ответить
Елена и Алексей! Так хочется лялечку!!! Спасибо вам большое!
Ответить
Лариса и Владимир, хотим ребеночка очень.
Спасибо Вам!
Ответить
Сходила сегодня к Матронушке, отнесла записки, набрала водички. Дай нам, Бог, здоровых детишек!
Ответить
спасибо вам большое!! может все заполучим августяток :)
Ответить
Уииии) да)
Лэсси V.I.P.
7.11 21:05
50
Уииии) да)
Ответить
Спасибо от нас) Дай Бог)
Лэсси V.I.P.
7.11 21:04
Спасибо от нас) Дай Бог)
Ответить
А кто какого масика планирует 1, 2, 3 ???
Ответить
я второго. у меня доченьке в декабре 6 будет. давно о братике мечтает. а вы?
Ответить
А я 3 есть сыночек и дочка ... сынке 9 лет а дочке 4 ... :)))
Ответить
Планируем вот впервый раз можно сказать ... в июлятах почитывала готоооовилась :)
Ответить
а я еще на июленка надеюсь. у меня после ОК, О была поздней. хоть мажет, но все-таки пока полноценных М нет, надеюсь. зря, наверное...
Ответить
Да почему же зря то .. как говорится надежда умирает последней ... @@@@@@@@@@@@@@@@@ лови кулачков :)
Ответить
спасибо! :)
Tatsianka V.I.P.
4.11 09:47
спасибо! :)
Ответить
Что то я запуталась ... день x вы пишите это день предпологаемых месячных
Ответить
так и есть
Tatsianka V.I.P.
4.11 09:47
60
так и есть
Ответить
Я второго. Доченьке-августенку 4 года)
Ответить
Удачи вам! А какие августята по характеру?
Ответить
Спасибо) Львята, которых я знаю, очень активные, интересные, общительные, солнышки такие... Правда, обидчивые, и эго ранимое.
Ответить
уже 5... но так то второго живова..
Ответить
3-го) А вы?
Лэсси V.I.P.
4.11 22:18
3-го) А вы?
Ответить
ой а вы опять планируете? Что то у вас планы меняются на жизнь со скоростью света.
Ответить
А Вы кто? Мы знакомы? Да, я такая)
Ответить
ну все мы здесь несколько знакомы, планируем. Просто удивилась как у вас все легко, сегодня хочу, а завтра передумала и у меня другие планы. А через месяц опять хочу и планирую. А потом забеременею и планы поменяются :) Завидую простоте душевной :)
Ответить
второго, сыну 6,2
mamusic **K**
4.11 22:20
второго, сыну 6,2
Ответить
Хотим второго. :)
EVinkA V.I.P.
5.11 11:08
70
Хотим второго. :)
Ответить
2
Лaдa *
5.11 22:11
2
Ответить
Второго
Маруся
5.11 22:34
Второго
Ответить
Второго
Мария
7.11 18:22
Второго
Ответить
Мы второго
Мелавита
17.11 17:01
Мы второго
Ответить
Ждем 4го...
Оксанчик VIP **
18.11 08:51
Ждем 4го...
Ответить
А мы с мужем начали лечение. Схема д...
Старуха Шапоклячка **
4.11 19:20
А мы с мужем начали лечение. Схема длинная. Мне антибиотик, свечи, таблетки и бонусы - шалфей, рыбий жир, льняное масло. Мужу антибиотик, потом спеман и селцинк.
Надеюсь, нам поможет.
Еще надо научиться не заморачиваться (это тоже предписание врача).
Ответить
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
планирую день Х 03.12
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Хочу автустенка-львенка Х 19-21.11
Wissart *** Х 22.11
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Svetlawka ** Х 24.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
EVinkA V.I.P. Х 30.11
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Лaдa * Х - ???
Ответить
девочки, я к вам. день х 4.12
Ответить
Милости просим)
Лэсси V.I.P.
5.11 20:40
Милости просим)
Ответить
Девы, как вы думаете, что это может ...
Старуха Шапоклячка **
5.11 20:28
Девы, как вы думаете, что это может быть:
Сейчас 5 ДЦ. Сегодня периодически ощущаю приливы в груди. Прям такое ощущение, что вот-вот молоко польется. Ночью даже от этих ощущений приснился сон, что молоко пришло. Почему так происходит? Пролактин сдавала, всё в норме.
Ответить
у меня второй месяц так, думаю самовнушение... мысль - великая сила...
Ответить
Тоже такое ощущение в последние дни)
Ответить
У меня сегодня тоже 5 ДЦ. Тоже был такой явный прилив в груди, я тут же проверять начала - ожидала увидеть полившееся молоко) Надеюсь, это предчувствие ЧУДА!
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Хочу автустенка-львенка Х 19-21.11
Wissart *** Х 22.11
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Svetlawka ** Х 24.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
EVinkA V.I.P. Х 30.11
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Лaдa * Х - ???
Ответить
Дорогие мои планюшки, с которыми прошел этот непростой год, спасибо вам за настрой и поддержку, за то, что было с кем поделиться и переживать вместе!!! Мы, теперь уже МЫ!, были на УЗИ сегодня, масик еще совсем маленький, и я видела и слышала, как бьется сердечко!!! Так что семинедельное а-а-апчхи-и-и-и на вас всех!!! Верьте в чудеса, они случаются!!!
Ответить
легкой вам беременности, своевременных родов и здорового малыша!
Ответить
90
спасибо :) Апчхи на вас!!!
Ответить
спасибо большое! очень хочется заразится аааааааааааааааааааааааа :)
Ответить
Спасибо. Но настрой уже не тот, устала
Ответить
как правило, после этого ситуация отпускается и как раз в такие моменты наступает Б. не отчаивайтесь! а какой цикл вы уже планируете?
Ответить
Самой смешно :) 1 месяц, 2й муж в командировке был. Но мне хотелось в июне родить
Ответить
аааааа, ну тогда я тоже такая же! :) тоже только начала, но очень растроилась, что с первого цикла не получилось. просто была так уверена, что заБ, что даже удивилась, когда тестик отрицательный был, хотя БТ явно показывала, что ни О ни Б не было... вот такие бзики :)
Ответить
Да, меня и подташнивало и голова кружилась и живот типа вырос)))) и задержка была 2 недели... Это просто сбой( обидно.
Ответить
во-во! те же симптомы :))) а вы БТ не измеряете? как-то с ней мне проще, явно видишь положение вещей, хотя от разочорования все равно не спасает
Ответить
Стабильно нет. Было как-то 37,2 с утра, думала оно... Нет... Системно нет, даже с первым не сраслось. Решила расслабиться, тем более авг- сент рожать не хочу.., первый ребенок в первый класс идет:) как бог даст.
Ответить
вот и у меня так было - устала и надоело, и вообще, помечтала и хватит. Примерно в таком состоянии и получилось, когда плюнула на все овуляции, удачные/неудачные дни и т.п. :) Так что - а-а-а-апчхи!
Ответить
Здорово! Поздравляю!!! Так радостно видеть как из планюшек девочки перебираются в беременность!
Здоровья вам с малышиком!!!
Ответить
спасибо!!! апчхи-и-и-и!!! Обчихаюсь сегодня :)
Ответить
Мои поздравления! Берегите себя и ваше чудо! :)
Ответить
Стараюсь :) Апчхи!!!
Ленок C.B.
6.11 16:09
Стараюсь :) Апчхи!!!
Ответить
Ура!!!! Удачи и легкой беременности
Ответить
Спасибки :) Догоняй давай!!! Апчхи на тебя самое что ни на есть заразное!!!
Ответить
Ой, спасибо... самые заразные чихи.... пусть каждый чих улыбкой и счастьем обернется!!!!
Ответить
Спасибо, Леночка)
Лэсси V.I.P.
6.11 18:19
Спасибо, Леночка)
Ответить
Слава Богу, вот и ты дождалась. Перв...
Старуха Шапоклячка **
7.11 10:37
Слава Богу, вот и ты дождалась. Первый стук сердечка - это очень трепетно. Я помню, как я плакала, когда мне после диагноза "выкидыш в ходу" вдруг услышали сердечко. Тогда я первый раз узнала, что такое плакать от счастья. При сильнейшем кровотечении и отслойке спасли мою малышку вопреки всему.

Чей-то я прям расчувствовалась :-) Очень рада за вас. Пусть малышок растет и крепнет в пузике и родится в срок!!!
Апчхи поймала :-)
Ответить
Спасибо за пожелания!!!
О да, после ХГЧ неправильного (ошибка лабы) и на УЗИ первом эмбриона не нашли, да и в принципе, после 1й неудачной и 2й на лекарствах, кровотечениях и сохранениях я в таком ауте была, когда услышала и увидела - это такое чудо!!! Вышла с УЗИ и шла пешком минут 40 и просто втыкала, в воздух, в небо, в людей идущих мимо - настолько чУдно это было - идти и верить, что нас - уже двое и никто не видит!!! Я давно так не медитировала среди людей, никуда не спеша, просто радуясь и смакуя мгновение :)
Апчхи еще раз персональное!!!
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лaдa * Х - 15.11
Хочу автустенка-львенка Х 19-21.11
Wissart *** Х 22.11
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Svetlawka ** Х 24.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
EVinkA V.I.P. Х 30.11
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Ответить
день Х-07.12
mashaV *
7.11 19:58
день Х-07.12
Ответить
Внесла)
Лэсси V.I.P.
7.11 21:06
Внесла)
Ответить
спасибо!!!
mashaV *
10.11 17:52
спасибо!!!
Ответить
всем привет! у меня 3ДЦ, М еще минимум 2 дня будут, так это все долго тянется :( уже жду О с нетерпением :) вот интерестно, что вам сложнее ждать О, чтобы начать попытки или день после О, когда можно сделать тестик? :) мне скучно до О и совсем уж тяжко ждать 10ДПО (день, когда я теститься начинаю) :)
Ответить
Я жду О не для того, чтоб начать поп...
Старуха Шапоклячка **
7.11 10:46
Я жду О не для того, чтоб начать попытки, а для того, чтобы удостовериться, что она вообще произошла в этом месяце. Тесты раньше 12-14 ДПО вообще не делаю, для моего тормознутого организма это бесполезно.
Мне тяжело дождаться, когда закончится лечение, у меня жуткая побочка от него.
А так я вроде бы справилась с собой, уже не так сильно зациклена. До 40 лет мне еще 4 года, Бог даст, успеем, может быть :mda
Ответить
про О вы правильно подметили. тоже после отмены ОК хочется убедиться, что О есть. в первый цикл ее не было. я тесты никогда не делала и не знаю, когда начинать. наверное, начну с 10ДЦ. а на сколько у вас лечение? детки уже есть? кстати, 40 не предел! ;)
Ответить
Детки есть, но мне мало. Хочется еще...
Старуха Шапоклячка **
7.11 16:41
Детки есть, но мне мало. Хочется еще. Планируем уже 2 года.
Лечение пока только первый этап на 2 нед. Дальше будут смотреть. Но нам вроде не запретили планировать, поэтому мы в строю.
40 не предел, знаю. Но здоровье уже не то, к сожалению.
Ответить
да, деток много - это хорошо! хорошо, когда такие желание с мужниными сходятся. я своего на второго чуть ли не уговаривала. да, здоровье после 30 как-то резко начинает давать о себе знать... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ваши старания и стремления!
Ответить
Да, без О нам никуда, тоже буду в этом цикле отслеживать, давно уже не делала тесты.
Дай Бог, чтобы получилось у нас!!!
Ответить
я тоже решила в этом цикле тесты попробовать. я вообще никогда их не делала. с какого дня теститесь?
Ответить
я с 12 ДЦ делать начинаю, в первый раз заБ помогли тесты на О.
Ответить
ну вот и я в этом цикле тестами закуплюсь. я сейчас ШМ смотрю, БТ измеряю и вот тесты еще буду делать :) хоть бы получилось!!!
Ответить
мне очень сложно дождаться О. Я реально начинаю зацикливаться :( Меня каждый день мучает страх, что "будущий папа" передумает или разболеется в нужный момент. Потом уже проще, я уверена, что если получится, то я до тестов уже буду ощущать результат.
Ответить
а детки у вас уже есть? я с мужем только обсудила, что готовы на второго, а об О, моих переживаниях, БТ, ОПК он ничего не знает :) не хочу его напрягать и сумашедшими гонками и переживаниями. и тоже переживаю, что во время О не получится, не сложится и надо будет ждать еще цикл. пусть все у нас сложится, все будут здоровы и все у нас получится :)
Ответить
Есть дочка взрослая. Я мужа не напрягаю, но он такой человек, что ежели не хочет сегодня, устал, не выспался - то остальное его уже не касается. А тк он много работает, то такое постоянно. Вот и боюсь каждый раз, что в нужный момент будут "непредвиденные обстоятельства".Часто ловлю себя на том, что я эгоистка, хочу всего и сразу :) А в руки себя взять очень тяжело в таком вопросе. Спасибо за пожелание! У нас все получится, а как иначе! :)
Ответить
у меня такой же товарищ ;) поэтому ничего ему не рассказываю! и такая же эгоистка! ели уж решили, что надо второй, то нужен прям вот сейчас-сейчас! :))
Ответить
Ну конечно сложно ждать 2 недели после О.
До О все легко и приятно.
Ответить
Я себя даже поймала на мысли, что если секситься в дни, когда не получится ничего, как-то даже и не интересно))) надо именно с делом это делать) Вот такие дела.
Ответить
судя по датам, именно не "в те" дни у нас и получилась нынешняя беременность - у меня много лет была поздняя овуляция, сбои цикла постоянные - а тут как по книге - через 14 дней после начала цикла. а я не ожидала ничего в эти дни, просто жили себе и жили, в удовольствие)))
да, напишу тебе на почту - совсем забегалась. я про тебя помню)))
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
8.11 08:51
130
)))
Ответить
+ 100! совсем по-другому на все смотришь во время планирования :)
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лaдa * Х - 15.11
Хочу автустенка-львенка Х 19-21.11
Wissart *** Х 22.11
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Svetlawka ** Х 24.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
EVinkA V.I.P. Х 30.11
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
mashaV * Х 07.12
summertime + х 13.12
Ответить
Запишете и меня, день Х-05.12
Ответить
Записала)
Лэсси V.I.P.
8.11 18:56
Записала)
Ответить
Пипец девульки муженек приехал раньше нужного :((( по другому с работы не отпустили и походу августенка нам не светит :(((
Ответить
руки не опускать! надежду не терять! бывают ведь чудеса. если суждено вам августенка получить, то и О может раньше случится и спермики прожить подольше. так что не киснуть! :) вот вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибочки ... ну да чем бог не шутит :)))
Ответить
в том-то и дело! особенно в этом деле. таких историй понаслушаешься, что в чудо действительно верить начинаешь
Ответить
Девочки, не расслабляемся, ждем Львяток)
Ответить
Какие милые КОТЫ!!! :)
Koшka-ягодkа **K**
11.11 11:45
140
Какие милые КОТЫ!!! :)
Ответить
Разбираем) Всем по // полосочки, заряжаю наш топик положительными тестиками и Беременностями:cool1
Ответить
хочу жирнющие две полосочки в этом цикле! чего и всем желаю :)
Ответить
[-0<[-0<[-0<
Лэсси V.I.P.
8.11 11:45
[-0<[-0<[-0<
Ответить
Спасибочки! У меня будут на Фрау 2 полосочки :) Когда-нибудь ведь будут?
Ответить
Отбрось сомнения) Конечно будут)
Ответить
О тестах на О.... Девочки, кто ими умеет пользоваться, как правильно? В середине дня делать? 2 часа не пить и не ходить в туалет?
Ответить
Я делаю часа в 2-3 дня. И вечером , часов в 7-9. Если в этот день выброс ЛГ, то никое питье на это не влияет, полоска будет жирнющая.

Желательно делать два раза в день, так как днем полоска может быть чуть светлее контрольной, а вечером уже очень яркой.
Ответить
А наоборот может быть? :) Вечером светлее, чем с утра?
Ответить
Может :). ВОобще считается, что выброс происходит между полуночью и 8 ч утра. КОгда сдавала кровь на ЛГ, то утром он показывал , что ЛГ скаканул вверх, но тестовая полоска была чуть бледнее, а к вечеру очень яркой стала. то-ли от того что после первой волны, была более крупная , то-ли еще от чего-то :)
Ответить
а ты когда уже начинаешь теститься, то делаешь это каждый день?
Ответить
ага :).
Теплый плед V.I.P.
8.11 23:38
ага :).
Ответить
а с какого дня начинаешь? я вот тоже буду в этом цикле теститься, разорюсь в этом цикле! :):):) я еще начала шейку матки проверять, может тоже поможет :)
Ответить
я на ощущения ориентируюсь :). Я практически всегда чувствую овуляцию. И года по\вл\ется тянущая боль в боку. То делаю тесты. О у меня бывает по-разному всегда, иногда на 12-й, иногда на 19-й ДЦ. Тянущаю боль как правило появляется за два дна до О. Вряд ли такая инфа тебе помогла :).
А какая у тебя длина цикла? Если отсчитать 14 дней от дня Х, то примерно это и будет датой О, плюс/минус два дня. Но если вторая фаза 12 дней и короче, то уже сложнее угадать.

Можно еще начать делать с 10-го дня цикла. Раньше этого редко бывает О, хотя и такое случается. Несколько циклов понаблюдаешь и уже будет более понятно когда наступает О. Удачи!
Ответить
у меня тоже обычно тянущие боли есть, но я не знаю во время О они у меня или до. собираюсь с 10ДЦ начать. у меня обычно цикл 24-26 дней, на ОК 28 был. это второй цикл после отмены ОК. первый был 29 дней без О. прошлый раз после отмены ОК очень циклы сбились, поэтому не знаю что ожидать. но очень надеюсь, что всеми этими исследованиями несколько циклов заниматься не придется :):):) тебе тоже огромадной удачи!! у меня как раз М закончились, 5ДЦ, через 5 дней начинаю теститься
Ответить
при таком коротком цикле можно даже на 8-й начинать, у тебя в среднем О может на 10-14 быть, а при ранней О может вообще на 8-9.

Интересно получается : я раньше так радовалась, что у меня длиные циклы, мол М реже приходят :). А теперь жалею , что не короткие, так как при коротких время ожидания меньше :)
Ответить
я не думаю, что мой цикл уже вернулся к нормальной длине. так что на раннюю О не расчитываю. вот-вот ;) я до ОК вечно злилась, что М постоянно так как цикл короткий, а теперь очень хочу, чтобы они поскорее востановились :)
Ответить
да, когда ждешь беременности - очень неприятно, что сначала недели 2-3 - и только потом овуляция, и потом еще ждать - и только потом можно все по новой, если не получилось...
Ответить
согласна, это тяжко. помню, когда наоборот Б избегала, то опасные дни были практически всегда, а когда ждесь эту самую Б, то сводится фактически все к 2-3 дням, а все остальное время - ожидание
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лaдa * Х - 15.11
Хочу автустенка-львенка Х 19-21.11
Wissart *** Х 22.11
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Svetlawka ** Х 24.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
EVinkA V.I.P. Х 30.11
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Катя Х 05.12
mashaV * Х 07.12
summertime + х 13.12
Ответить
И я к Вам
День X ориентировочно 03.12, но вероятность минимальна:(
Далее планируется на 2 месяца на противозачаточные и в новом году стимуляция
Ответить
а почему на ОК собираетесь?
Ответить
по рекомендации врача в связи с моими проблемами, для уменьшения яичников
Ответить
Девочки и Я к вам день Х 11.12
Ответить
Тоже к вам! день Х - 15.12
Львятки-котятки
9.11 16:51
Тоже к вам! день Х - 15.12
Ответить
Добро пожаловать)
Лэсси V.I.P.
9.11 19:20
Добро пожаловать)
Ответить
всем привет! Возьмите меня в компанию) хотим ребеночка, уже год не получается(((( день Х будет 8.12
Ответить
Конечно, располагайтесь) Все получится, надо верить и ждать)
Ответить
большое спасибо)))
ЛАВВв +
10.11 09:06
большое спасибо)))
Ответить
девочки, возвращаюсь
день Х 06.12, мой ДР
Ответить
Милости просим))) И лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лaдa * Х - 15.11
Хочу автустенка-львенка Х 19-21.11
Wissart *** Х 22.11
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Svetlawka ** Х 24.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
EVinkA V.I.P. Х 30.11
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + х 13.12
Львятки-котятки Х 15.12
Ответить
Интересна статистика, скольким хочушкам удается получить +результат. кто-нибудь проводил аналогии?
Ответить
Я думаю, нет. Но по моим наблюдениям, хочушек все же больше, чем тех, кто в итоге беременеет. Но, ничего, всему свое время.
Ответить
Хочется, конечно, другой статистики, но тут дело серьезное.
Ответить
главное - не положительный тест на беременность, а рождение здорового ребенка без большого ущерба для здоровья женщины - увы, очень многие видят желанный тест, а до родов не доходят... просто понимаешь это только после того, как жизнь дает по мозгам...
Ответить
Умняшка ты моя)
Лэсси V.I.P.
12.11 08:46
Умняшка ты моя)
Ответить
Олесь, это не ум, а горький опыт. ум - это от другого)))
Ответить
Ну, тогда опытная ты моя)
Лэсси V.I.P.
13.11 09:41
Ну, тогда опытная ты моя)
Ответить
Планировали с мужем августенка, но видимо придется отложить, удалили зуб мудрости и выписали антибиотики, плюс сильные боли после удаления пью обезболивающие, собирались попасть в овуляцию 16 ноября, в раздумьях теперь, стоит ли на фоне всего этого планировать или отложить до след.цикла((
Ответить
Думаю, если планировали, то не стоит откладывать. Здесь знаете ли судьба. Если суждено, то никакие антибиотики не навредят. У меня первая дочка, чего только не было, но если суждено родиться... она и сейчас очень живучий человечек! не надо откладывать!
Ответить
главное что вы решили эту проблему)) я вот так и не решилась перед планированием, теперь остается только надеяться, что все обойдеться в беременность.
если у вас не противопоказанные при беременности антибиотики, то можно и пробовать - до имлантации еще дней 10 - за это время и боль утихнет, и таблетки допьете
Ответить
спасибо, будем надеяться что все будет хорошо, вам здоровья!
Ответить
Вот и у меня такая же ситуация! В прошлом месяце удалили зуб мудрости и стали лечить еще один зуб - воспаление, анестезия, рентген, антибиотики, обезболивающее. В прошлый цикл вот не успели долечить - в этом продолжаем. Я все равно записалась как планирующая, но тоже вся в сомнениях. :(
Ответить
Значит нас уже двое таких, я думаю пока беременности нет, ничего страшного, мы решились))
Ответить
девочки, а кто нить в ЛГ-ФСГ шарит?я конечно и так к врачу схожу, но вдруг кто-то есть)
Ответить
кто уже больше года планирует?
Ответить
мы уже второй год планируем, с первым ребенком тоже не сразу получилось.
Ответить
мы уже чуть большк двух...
Теплый плед V.I.P.
10.11 18:44
мы уже чуть большк двух...
Ответить
Мы уже больше 2-х лет...
Старуха Шапоклячка **
10.11 19:11
Мы уже больше 2-х лет...
Ответить
мы больше 2-х :) А цель опроса? ;)
Koшka-ягодkа **K**
11.11 11:29
190
мы больше 2-х :)
А цель опроса? ;)
Ответить
Хотелось понять сколько нас здесь кто "открыт"
Мы тоже более 1,5 лет
Правда, изначально было ясно, что вероятность самостоятельно забеременеть очень мала:(
Если не путаю, те кто планировал более года сидели в хочушках, а сейчас там пусто
Ответить
Да уж, в Хочушки я тоже забредала пару раз, не поняла, зачем вообще тот раздел :)
Ну тут и повеселее все же, среди тех, кто "смог" :)
Ответить
Не переживайте, девочки!
Я здесь, вообще, была не то что старожилом... Как бы сказать помягче, местным призраком. :D С 2007 года планировала, активно - с 2008 года.
И вот только в 2013 году мое чудо до меня добралось!
АПЧХИИИИИИИ на вас всех мальчуковое 23-недельное! :)
Ответить
Кумпа, ты - МОЛОДЕЦ, что дождалась своего чуда!!!
Я за тебя держу все 4 кулака, не разжимая, до самых родов!!! :)
Ответить
Скоро и твое чудо прискачет! точно-точно! ;)
Ответить
Буду очень ждать :)
Koшka-ягодkа **K**
13.11 16:20
Буду очень ждать :)
Ответить
Ой, мне нужно мальчуковое Апчхиии, спасибо)
Ответить
в декабре будет год
Blaine the Mono♥ C.S.
11.11 21:22
в декабре будет год
Ответить
девочки, мы опять мимо. сегодня злые м пришли.
не отчаиваемся и продолжаем, куплю побольше тестов на о.
Ответить
удачи вам огромной!!!
Ответить
Удачи в следующем цикле. Будете планировать дальше, завести следующий топик?
Ответить
спасибо! планировать буду пока не получится) у меня и первый не сразу, потому еще не отчаиваемся) хотели успеть к первому классу)))
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Хочу автустенка-львенка Х 19-21.11
Wissart *** Х 22.11
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Svetlawka ** Х 24.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
EVinkA V.I.P. Х 30.11
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + х 13.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
Ответить
Блин мы все заболели:(

сдавала в пятницу анализы на гормоны, все как у космонавта, я прям в шоке. Думала, что будет все плохо, а там все даже очень хорошо. Теперь вот через пару дней на узишку сгоняю на фолликулометрию, ну и во второй фазе на прогик еще сдам.
Такие вот новости.
Ответить
поправляйтесь! у меня тоже дочка с мужем кашляют, я стараюсь не подхватить ;)
Ответить
ну так надо радоваться, что новости хорошие.
я как-то упустила - а что-то стало понятно про причину твоих биохимических беременностей? или так и осталось тайной, призвали не заморачиваться?
Ответить
Ничо не понятно, я потому и буду прогестерон сдавать еще во второй фазе. Потому как и эндик по узи ничего так, и как оказалось гормоны в норме. Чудеса, короч)
Ответить
выздоравливайте :)!!! Рада что ты вернулась :)

У меня тоже из месяца в месяц с гормонами идеальная картина. А вот со свертываемостью появились отклонения...
Ответить
это следующий этап, я хотела сдать все разом, но у меня ТАК кровь взяли, что хватило еле-еле на стандартный набор гормонов. 4 раза кололи, искали вены, в итоге откачали кой-как одну пробирку шприцем. Первый раз такое, обычно кровь фонтаном была.Жесть в общем.
Ответить
210
Да, странно. У меня хоть с забором проблем нет, два раза в неделю приходится сдавать, хорошо что с одного прокола получается :). А первый раз когда сдавала так вообще 18 пробирок скачали.
Ответить
как дела у тебя? Слу, ну если гормоны хорошие - уже плюс!!! Может, в аутоимунном все-таки копаться?
Ответить
Девочки, привет. Принимайте в свои ряды. Планируем второго уже почти год. Старшему сыну на днях 5 лет. День Х. 22.11
Ответить
Привет) Милости просим к нам в нашу теплую и дружную команду)
Ответить
Девочки, подскажите при планировании беременности, когда сдают гормоны пролактин, прогестерон?
В обе беременности был понижен прогестерон, сейчас врач сказала сдать во второй фазе, а в какой день, я не уточнила? Пролактин всегда был повышен, это я для себя хочу сдать.
Ответить
20-22 дц
Теплый плед V.I.P.
13.11 01:17
20-22 дц
Ответить
Спасибо.
Ирина
13.11 12:57
Спасибо.
Ответить
а я вчера первый раз тест не О делала - отрицательный пока, буду продолжать каждый день.
Ответить
Какой у тебя ДЦ?
Лэсси V.I.P.
13.11 09:44
Какой у тебя ДЦ?
Ответить
сегодня 9ДЦ и снова тестик отрицательный. Я как бы на положительный и не расчитывала, но это у меня второй цикл после ОК, поэтому не знаю, когда О ждать. решила заранее начать :)
Ответить
У меня 8 ДЦ сегодня, пока О не чувствую, у меня тоже второй цикл после пластыря. В прошлом цикле я О не чувствовала, надеюсь на это цикл.
Ответить
ой, так мы с тобой нога в ногу! :) только у тебя день Х пораньше. пусть нам в этом цикле повезет!!! мои дочка с мужем очень мальчика хотят ;)
а я в прошлом цикле О чувствовала, но ее не случилось. очень надеюсь на этот цикл. я и тесты делаю, и БТ меряю, и за ШМ слежу, короче подошла к процессу во всеоружии, хоть бы не перестараться ;):):)
Ответить
Я тоже хотела все это делать и анализы, прочее, но пока отпустила ситуацию. Мы не так много стараемся, буду просто ждать. У меня еще цикл не устоялся, то 21, то 24, надо бы побольше. Обычно цикл у меня 28 дней. Но мне тут погадали (я люблю это дело) и сказали, что в этом году не светит мне Б, эх( Но чем черт не шутит, ну, можно и так сказать.
Ответить
а я пока хочу усердно, ну а если нет, то расслаблюсь. хотя очень надеюсь, что расслаблюсь уже в Б состоянии :)
Ответить
Дай Бог)
Лэсси V.I.P.
14.11 12:25
Дай Бог)
Ответить
спасибо! и взаимно :)
Tatsianka V.I.P.
14.11 13:53
спасибо! и взаимно :)
Ответить
А я вчера в суд съездила к БМ и его второй жене... помогла ей получить больше, чем они хотели... правда, сегодня у меня проблемы начались....
Ответить
Ну, что такое случилось?
Лэсси V.I.P.
13.11 09:44
Ну, что такое случилось?
Ответить
разворошила осиное гнездо... мне предложил днк тест что бы деньги не платить
Ответить
Ну, что ж такое((( Сил тебе, солнце, чтобы со всем справиться. Но я думаю, что у тебя-то они есть)
Ответить
230
Кошмар какой! держись!
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Хочу автустенка-львенка Х 19-21.11
Wissart *** Х 22.11
РОМАШКA V.I.P. Х 22.11
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Svetlawka ** Х 24.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
EVinkA V.I.P. Х 30.11
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + х 13.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
Ответить
я пропускаю ноябрь.. заставили сделать прививку. Рисковать не буду.
Ответить
удачи в следующем цикле!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за поддержку. Хоть одно полезное дело сделаю в этом цикле, точно узнаю в какие дни О проходит. Продолжаю теститься.
Ответить
я тоже продолжаю и пока тесты отрицательные
Ответить
Удачи в следующем цикле и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за поддержку. Надеюсь на удачу.
Ответить
девочки, а у кого сейчас время О? как-то отлсеживаете?
Ответить
У меня приближается день О. Дня через 2 будет, но я пропускаю ноябрь намеренно. Муж заставил, пока не забеременела, сделать прививку от гриппа. Поэтому в пролете в этом месяце. Что будет дальше не знаю. Муж ходит грозный и надутый, видимо я его достала :(
Ответить
а что дальше будет? все будет как обычно - ожидание О, потом поиски всяческих признаков Б, ну и наконец две заветные полосочки! :) муж ведь не против ребеночка, а то что его достала женская суета по этому поводу, так оградите его от этого на время и все! я все тоже тихим сапом делая. муж мой кандидатскую защищает, нервов у него и так хватает, так что я его в детали планирования не посвящаю :)
Ответить
у меня сегодня. Три назад моя врач сказал, что О скорее всего поздняя будет так как фоллики медленно растут. А сегодня уже оказалось что вот-вот, не сегодня, завтра. Правда мне кажется что уже случилась :). Как -то все быстро и внезапно в этом месяце.
Отслеживала по узи и кровь . тесты на О, так положительными и не стали. Обычно О на 18-19-й день, а сегодня - 13дц
Ответить
здорово! так за тебя можно кулочки держать!! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ интересно, почему тесты не показали... а как по крови определяют?? извини за интимный вопрос, а ЯБ у тебя был/есть?
Ответить
Ага, пасиб. С тестами наверное я просто не попала в нужный момент, когда был самый большой выброс ЛГ, а может он и не был таким большим... бог знает.
Кровь сдавала на этот самый ЛГ, она-то и показала скачок. Про ЯБ не знаю , я вообще ждала ее дня через 3-4. А вот либидо зашкаливало :). Думаю благодяря этому мы и не пропустили нужный момент. Обычно врач мне говорит когда :). А тут чет, она припозднилась...
Ответить
ой, мамочки!! :) ттт, чтоб не сглазить и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:)
Теплый плед V.I.P.
15.11 08:23
:)
Ответить
,,,
Теплый плед V.I.P.
15.11 08:22
,,,
Ответить
а как по крови отслеживают О?
То есть я хотела спросить, нужно именно остлеживать (делать несколько раз каждый день) или по одному анализу ясно
Ответить
По крови отслеживают выброс ЛГ, естрадиол... После которого в течении 12-48 часов может наступить О. Это часть "отслеживания цикла" в которое входит узи и анализ крови.кровь сдается один раз в день, через каждые 2-3 дня.
Ответить
ну вот, ждала,ждала овуляцию,и.. поругались прямо в нужный день,сегодня уже 16 ДЦ,а так хотелось львенка;(
Ответить
Может быть это какая-то закономерность, когда очень хочется? У меня также было, как надо, так ругаемся и так не один цикл было( Может быть еще не время для малыша просто в этом цикле, вот, таков выбор, малыш знает, к кому и когда должен прийти)
Ответить
+1
Tatsianka V.I.P.
13.11 11:54
+1
Ответить
++ у меня похожая ситуация :( видимо не судьба еще...
Ответить
ой-ой-ей, вот у меня день О близится и я того же боюсь - только бы не поругаться!!!
ну, тут такое дело, если в этом цикле суждено, то и О может задержаться до примирения! :) удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я вот тоже думаю, что если суждено, то О задержится. У меня 14 ДЦ, а муж еще не приехал (он в другом городе). Надеюсь, не опоздает, пусть хоть надежды на коне-льва будут)
Ответить
а когда возвращается! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть О подождет!
Ответить
Завтра! Но я сегодня сильно ругалась на него по телефону, грозила разводом, плакала, что ему плевать на меня) В общем, ему пришлось купить билет. Надеюсь, О еще не произошла, завтра утром вновь померяю БТ. Мне очень малыша хочется, жаль, отпочковаться не могу...
Ответить
все мы здесь такие - остро-ожидающие :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть муж успеет до О!
Ответить
помирились? :)
Tatsianka V.I.P.
13.11 23:30
помирились? :)
Ответить
мы не помирились,так разговариваем,а близости не было.30ноября к врачу,если анализы подтянутся как врач хотела,то будет стимулировать.
Ответить
может еще не поздно?
Теплый плед V.I.P.
14.11 17:40
260
может еще не поздно?
Ответить
тут или судьба или нет. может до ссоры успели и О пораньше была, или вот-вот наступит и вы еще успеете. ну а если нет, то будете все по плану с доктором делать. а я искренне желаю вам, чтобы случилось чудо и врач не понадобился уже! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и у меня тоже! как же он достал! вообще не хочу планировать больше!
Ответить
все проходит и ссоры тоже :)
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Хочу автустенка-львенка Х 19-21.11
Wissart *** Х 22.11
РОМАШКA V.I.P. Х 22.11
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Svetlawka ** Х 24.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + х 13.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Ответить
И мы ждемс...день Х 4.12
Оксанчик VIP **
18.11 08:56
И мы ждемс...день Х 4.12
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
18.11 17:14
)))
Ответить
А я, похоже, в этом месяце вообще бе...
Старуха Шапоклячка **
14.11 22:55
А я, похоже, в этом месяце вообще без О осталась :-(
Может быть, это из-за лечения антибиотиками?
Просто я всегда очень остро ощущаю приближение и наступление О. По циклу сейчас самое время, а признаков никаких нет.
Ответить
не грустите. я обычно тоже прекрасно О чувствую. в прошлый цикл тоже ой как чувствовала, а она не случилась. Я БТ меряю. а у вас может наоборот, никаких ощущений, а О есть, ну или припознилась. вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо. У меня БТ не получается мер...
Старуха Шапоклячка **
14.11 23:46
Спасибо. У меня БТ не получается мерить. Утром "нон-стоп забег на дальнюю дистанцию" - школа, сад, мужа собрать и выпроводить. Ну ничего, рано или поздно всё у всех получится!!!
Ответить
конечно получится и вполне возможно, что в этом цикле! :) я тоже БТ с горем меряю. каждый день, но иногда не выдерживаю стандартов - непрерывней сон и без вставаний, но все рано картинка видна. мне так спокойнее :) a еще тесты делаю и за ШМ слежу - это попроще БТ
Ответить
не факт, что ее нет. может просто она тихонечко там идет :) Я в прошлом месяце тоже О не чувствовала. Заметила, что когда в ЛЯ, очень хорошо чувствуется приближение, а когда в ПЯ- вообще тишина.
Ответить
а я вообще что то забыла, когда и что у меня было и будет... у меня счас столько проблем навалилось, что хоть святых выноси, и днк тест хотят сделать (наш био) и ребенка выкрасть... аж противно...счас в сд хочу обратиться на лишение прав... как то достала меня его московская семейка...
Ответить
вы знаете, как раз в такие времена и получается заБ, когда мысли другим заняты. тем более среди стольких проблем должно же быть что-то положительное, чего вам и желаю :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я на это и надеюсь
Нафаня V.I.P.
18.11 11:07
я на это и надеюсь
Ответить
вот вам на удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да уж... Пусть все наладится побыстрее!!!
Ответить
а я дочке ДР пытаюсь организовать. австралы такие организованны люди! до середины декабря уже все позаказывали! теперь я в шоковом состоянии хочу хоть что-то найти. дочка очень на праздник в бассейне настроилась и полно их здесь, но пока что-то ничего не нашла, чтобы по времени нам подходило :(
Ответить
А когда у вас ДР?
Теплый плед V.I.P.
15.11 08:27
А когда у вас ДР?
Ответить
отмечать 7 декабря будем
Ответить
скоро уже :). У моей 31-го декабря.
Теплый плед V.I.P.
15.11 08:46
280
скоро уже :). У моей 31-го декабря.
Ответить
ого! родиться под новый год :) как отмечаете? плавно переходя в празднования нового года? :)
Ответить
Начинаем отмечать 30-го ( мой ДР), потом с утра- дочин,а вечером -новый год :)
Ответить
вот это семейство! :):):) а у мужа когда ДР?
Ответить
Не поверишь :)! 1-го января, потом у свекрови -2 января, потом у нас затишье до марта :)
Ответить
Да ну?!
Маруся
17.11 20:17
Да ну?!
Ответить
в доме одни козероги :)
Теплый плед V.I.P.
17.11 20:22
в доме одни козероги :)
Ответить
вы там ее не перебодались все?))))))
Ответить
Вопрос в точку :). Когда нас только трое, то живем тихо и мирно, как только приезжает четвертая, то начинаются проблемы :)
Ответить
я представляю :):):)
Tatsianka V.I.P.
17.11 23:42
я представляю :):):)
Ответить
я с мамой козерог. живем вместе и бодаемся часто... как я тебя понимаю... но с другой стороны - ДР рядом это что-то особенное, приятное в общем))) хотя для финансов напряг получается, да и во времени разнести не очень выходит - получается, что все и сразу)))
удачи тебя делах здоровья, пусть все налаживается)))
Ответить
А мы собрали все зимние знаки зодиака)) так что у нас только одна козерожка слава Богу))
Я уже мужу говорю, что давай для разнообразия второго НЕ зимой родим))
Ответить
фигасе.... круто, специально не придумаешь...
Ответить
Ого)))
Лэсси V.I.P.
18.11 17:16
Ого)))
Ответить
а еще ОК действовать перестали и у меня прыщи начали появлятся :(:(:( что-то я сегодня не в духе...
Ответить
Девочки. А по каким физическим ощущениям можно определить овуляцию? Второй день побаливает левый яичник (в прошлом месяце, кстати, такие ощущения были в правом). Это может говорить о приближающейся О или об уже наступившей?
Ответить
скорее, о приближающейся овуляции. но все индивидуально
Ответить
интересно, когда ее стоит ждать? цикл 32 дня. Вчера делала тест на О, вторая полоска явно выражена, но пока не такая яркая как контрольная.
Ответить
Девочки, подскажите: вчера тест на О. был положительным (вторая полоса почти такая же, чуть-чуть слабее). Делала вечером в 18 часов. Немного побаливал низ живота. Я так понимаю овуляция должна была вот-вот произойти. НО ПА вчера не случился. Сегодня, у нас еще есть шансы или уже поздно? Сегодня тест уже не показал вторую полосу (еле заметно).
Ответить
вроде как судя по инструкции, после того, как тест покажет яркую полоску, О наступает в течение 12-48 часов, то есть сегодня самое оно для ПА
Ответить
Самое время :)
Теплый плед V.I.P.
15.11 22:56
300
Самое время :)
Ответить
И я к вам)) День Х 6-7 декабря. Третий цикл планируем, читаю читаю вас, а отметиться только сейчас решила :-) Желаю нам всем жирных двух полосочек!!!
Ответить
спасибо! :)
Tatsianka V.I.P.
17.11 02:48
спасибо! :)
Ответить
Я пришла хандрить. У меня никак О не наступает. Вызвала мужа, который работает за тридевять земель, он бросил все, примчался, я думала, что вот оно, т.к. ЯБ уже третий день, третий день тянет поясницу и живот. Второй день делаю тесты на О, но вторая полоска еле видна... БТ не повышается... И муж через 2 дня уедет опять,до Нового года( А я малыша, сыночка хочу, слезы на глаза наворачиваются, когда вижу беременных или крошек.
Ответить
А меня уже как-то попустило :-( 4 мес пробуем, никак :-( но уже полегче..а то первые месяцы на нервах была..

теперь с мужем думаем, вот предохранялись презервативами, даже о ППА не думали, вернее думали, что даже не в овуляцию при ППА залетим , ага , размечтались :-)
Ответить
Ага, и я такая же)
Пуделек **K**
17.11 00:12
Ага, и я такая же)
Ответить
а мы второй цикл планируем, и я как раз сейчас как натянутая струна. прошлый раз так же было. когда ждала, что получится за один-два раза, то М очень разачаровывали, а потом легче было.
Ответить
Я первого ребенка год активно планировала, уж сколько пережито было... А когда заБ, то недоумевала: "Чего переживала?"
Ответить
по признакам О вот-вот на подходе, плюс спермики живучие же, так что все шансы у вас есть!! вы главное попытки продолжайте ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо)
Пуделек **K**
17.11 21:13
Спасибо)
Ответить
310
за день до О, у меня вообще призра призрака на тестах, а потом резко БАЦ! и яркая-яркая :). Они не должны плавно "ярчать" , ведь на то он и "выброс". Так что хандрит ьне нужно :). БТ перед О наоборот снижается, поднимается уже после О.
Ответить
У меня еще есть надежда, что, даже если тест не поярчает, то О все равно произойдет. У меня уровень некоторых гормонов не в норме. Если приводить их в норму таблетками, то М и О вообще пропадают. Честно говоря, у меня до сих пор молоко выделяется из груди, хоть ГВ я прекратила 2 года назад, маммолог и узист считают, что ничего критичного.
Ответить
Сегодня днем снова сделала тест на О, а там - Боже мой! - тестовая полоска ярче основной!Я такое второй раз вижу у себя (первый раз я видела свою тестовую полоску жирнее основной на беременном тесте, когда дочь зачалась). А я-то думала, что совсем безнадежна! Девочки, держите кулачки! Господи, помоги нам, пожалуйста, зачать сына!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Теплый плед V.I.P.
17.11 23:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
самые крепкие!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
а какой у вас ДЦ?
Tatsianka V.I.P.
17.11 23:41
а какой у вас ДЦ?
Ответить
Сегодня 18-й.
Пуделек **K**
18.11 21:05
Сегодня 18-й.
Ответить
а какая при этом у вас длина цикла?
Ответить
28-40 дней.
Пуделек **K**
19.11 13:12
28-40 дней.
Ответить
Желаю удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
РОМАШКA V.I.P.
18.11 08:20
Желаю удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
у вас уже день Х на подходе! какие-нибудь ощущения есть? :)
Ответить
Нет, ощущений никаких. Но у меня цикл очень нерегулярный, поэтому я пока спокойна.
Ответить
а О отлавливали?
Tatsianka V.I.P.
20.11 03:16
а О отлавливали?
Ответить
Старались попасть))) но специально ничего не проверяла.
Я пока без фанатизма, т.к. сын только через 1,5 года получился и то, только после того как мозги "отключила".
Ответить
удачи, пусть все получиться)) здоровья и терпения)))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Нафаня V.I.P.
18.11 11:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи помоги@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ой-ой-ей!! у меня тоже тестик положительный!! тестовая полоска ярче контрольной!! :) девочки, О значит будет в течение 12-48 часов? значит удачными попытки должны быть сегодня, завтра и послезавтра?? подержите кулочки пожалуйста за меня тоже!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лэсси V.I.P.
18.11 17:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо большое! :)
Tatsianka V.I.P.
19.11 02:26
спасибо большое! :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Теплый плед V.I.P.
18.11 17:52
330
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
спасибо большое! :)
Tatsianka V.I.P.
19.11 02:29
спасибо большое! :)
Ответить
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
РОМАШКA V.I.P.
19.11 16:05
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо большое
Tatsianka V.I.P.
20.11 03:32
спасибо большое
Ответить
Ой, девченки, Танюша, Наташа! мои вам кулаки и заразные чихи. АПЧ-хи-и-ии на вас девочки и удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, Танечка! я к вам иногд тихонько заглядываю, читаю, какие у вас прогрессы и искренне радуюсь :) легкой тебе беременности!
Ответить
Спасибо :-) И у тебя все обязательно получится! Тоже поглядываю, как вы тут :-)
Ответить
ну, надеюсь очень на твои чихи :)
Ответить
Словила :)! Спасибо
Теплый плед V.I.P.
18.11 17:52
Словила :)! Спасибо
Ответить
Спасибо)
Пуделек **K**
18.11 21:04
Спасибо)
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Хочу автустенка-львенка Х 19-21.11
Wissart *** Х 22.11
РОМАШКA V.I.P. Х 22.11
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Svetlawka ** Х 24.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Оксанчик VIP ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + х 13.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Ответить
Лэсси, смени пожалуста в статистики ник...я бывшая Оксанчик Vip,сменила,дабы родственники не узнали о наших планах, раньше времени!!! Заранее спасибо!!!
Ответить
Конечно) Меня зовут Олеся, приятно познакомиться)
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Хочу автустенка-львенка Х 19-21.11
Wissart *** Х 22.11
РОМАШКA V.I.P. Х 22.11
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Svetlawka ** Х 24.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Мамусик*** ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + х 13.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Ответить
"Хочу автустенка-львенка" АУ??? Какие у Вас новости?)))
Ответить
У меня пока тишина, но живот потягив...
Хочу августенка-львенка
20.11 09:50
У меня пока тишина, но живот потягивает.:( Цикл не регулярный - 27-29дней, поэтому пока жду и надеюсь!
Ответить
У меня тоже тишина, единственное сегодня грудь правая болит.
Ответить
а обычно такого нет?
Tatsianka V.I.P.
20.11 15:05
а обычно такого нет?
Ответить
ВСе девочки, я опять в пролете...сегодня пришли мои месячные....пошла в сентябрята.. ВСем удачи!
Ответить
удачи с сентябренком!!
Tatsianka V.I.P.
20.11 14:59
удачи с сентябренком!!
Ответить
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@
РОМАШКA V.I.P.
20.11 15:02
350
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Только не паниковать и не переживать, пусть все получится в следующем цикле, как мама сентябренка говорю, лови мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мне опять можно желать удачи в следующем цикле, даже нервничать не пришлось в ожидании, М начались раньше на 2 дня(
Ответить
удачи в следуюшем цикле!
Ответить
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@
РОМАШКA V.I.P.
20.11 15:03
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Хочу автустенка-львенка Х 19-21.11 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РОМАШКA V.I.P. Х 22.11
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Мамусик*** ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + х 13.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Svetlawka **
Wissart ***
Ответить
Что-то у нас тихо:-7
Лэсси V.I.P.
21.11 16:12
Что-то у нас тихо:-7
Ответить
Да не знаю, что и писать. До дня Х еще далеко, с нетерпением ожидаю конца осени)
Ответить
а тестики когда будете делать? у нас по-моему О приблизительно в одно и тоже время была. у меня 4ДПО
Ответить
День на 10-й.
Пуделек **K**
23.11 14:35
День на 10-й.
Ответить
я тоже на 10. 3 дня осталось, быстрее бы уже!! хотя признаков никаких... а у вас?
Ответить
я ж тебе говорила, что тихо здесь как-то стало :) в 2006-7 помню читать не успевала все :) у меня 4ДПО, на 10ДПО буду тест делать, если раньше не сорвусь :) как у тебя? (по-моему мы уже переходили на ты, если нет, то давай перейдем :))
Ответить
ага, сейчас тихо. зависала тут 2005-2007 - вот жара то была!
Ответить
Вычеркивайте меня из августят (а так...
Хочу августенка-львенка
21.11 22:43
Вычеркивайте меня из августят (а так хотелось львенка) :(
И пожелайте удачи в следующем цикле!
Ответить
Удачи в следующем цикле, не расстраивайся.

Я тоже так хотела львенка (сама лев).. но по ходу пролет, т.к. день Х 24, а грудь даже не набухала :-(
Ответить
ну, у меня в первую Б грудь вообще не менялась, так что это не показатель :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня тоже не менялась и вообще никаких признаков не было и бац - тест заполасатился.
Ответить
Вот и у меня никаких признаков, может быть это оно[-0<
Ответить
удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я сама сентябренок и должна сказать, что довольной неплохой, так что не переживайте :)
Ответить
У меня дочка сентябренок)))
Ответить
Не расстраивайся, значит не время и лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, девочки, за поддержку, но м...
Хочу августенка-львенка
23.11 17:54
Спасибо, девочки, за поддержку, но мне уже почти 39, каждый месяц на счету, потому и расстраиваюсь. Ну ничего, будет и на на нашей улице лялька !!!
Ответить
Ну, мне 36 и тоже возраст и здоровье поджимает, но я верю и жду)))
Ответить
У меня пока тишина. Признаков никаких: ни М., ни беременности.
Ответить
Значит подождем, еще ничего неизвестно...
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

РОМАШКA V.I.P. Х 22.11 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Мамусик*** ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + х 13.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Svetlawka **
Wissart ***
Хочу автустенка-львенка
Ответить
Девочки, принимайте в свои ряды. День Х 27.11, планируем с февраля. Каждый месяц как на пороховой бочке, очередные месячные и ... расстройство:((( Но в этом месяце ОЧЕНь надеюсь на //.
Ответить
Добро пожаловать) Мы тут все такие, каждый цикл, как новая жизнь. И пусть же уже у каждого из нас наступит светлая полоса беременности и материнства!
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

РОМАШКA V.I.P. Х 22.11 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mamusic **K** Х 23-25.11
Нафаня V.I.P. Х 23-26.11
Маруся Х 24.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
В ожидании чуда Х 27.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Мамусик*** ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + х 13.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Svetlawka **
Wissart ***
Хочу автустенка-львенка
Ответить
Вот на днях делала маникюр и почувствовала, что мне очень нравятся запахи, такие ацетоносодержащие :think
Ответить
К чему бы это?
РОМАШКA V.I.P.
23.11 12:37
380
К чему бы это?
Ответить
Не знаю, или Беременность, или я токсикоманка)
Ответить
И еще немного юмора, для поднятия настроения
Уезжая в пять вечера в роддом со свекром я еще не была уверена что муж будет со мной на родах, но тем не менее договаривалась о комфортном родзале с телеком чтоб он мог отвлечься. В восемь вечера распахивается дверь родзала и входит муж. У меня там еще конь не валялся. Родовая деятельность слабая. Он зашел... Увидел, что я с животом еще... Глаза потускнели... Говорит: "Не родила еще?" Акушерка ему говорит, что рожать еще долго буду, раскрытия никакого. Он опечалился еще больше и говорит: "Ну, ты до "Глухарева" то успеешь родить??" Глухарев вроде в полдесятого начинался. В итоге я рожала под "Глухарева"... Никогда не забуду, как между схватками открывала с трудом глаза, а там этот Максим Аверин своей наглой рожей мне улыбается... А еще муж в родах бездействовал. Вообщем-то мне его помощь и не нужна была. Важно было присутствие. Он только дважды вспомнил, что на родах сидит. Первый раз он несколько часов просидев на стуле вдруг вскочил подошел ко мне и со словами "давай вместе дышать!" и стал дышать "собачкой" высунув язык. Я даже нашла в себе силы посмеяться. Он расстроился и сел обратно "Глухарева" смотреть. А во второй раз акушерка вышла, а я сидела в ванне. Вдруг от окситоциновой капельницы меня стало рвать. Он прибежал ко мне с тазиком и все словил. Позже пришла акушерка я ей сообщила, что меня стошнило и тут возник муж и с чувством выполненного долга отрапортовал, чем меня тошнило и какого цвета! Он оказывается все внимательно рассмотрел, прежде чем тазик ополоснуть. Проникся видимо тем, что необходимо смотреть цвет вод... Слава богу, я в тот день ничего кроме чая не употребляла...
***
А мне свекровь советовала, когда доча маленькая была, на ползунках дырки вырезать на попе, чтобы "сики" и "каки" на пол падали, а штанишки чистые оставались. Они видите ли своих детей в деревне так растили, и с 4х месяцев пыталась накормить нашу малышку солеными огурцами, куриными костями и майонезом! Она своего сына так кормила, и вон у нее какой здоровый вырос! Я в шоке, а муж до сих пор думает, как он вообще выжил в таких суровых условиях?

Меня убила фраза врачихи в роддоме: "Кварцевать палату каждый вечер, и себя кварцевать. Глаза закрыли, достали свои сиськи-письки и кварцуемся!"

Когда решилась поехать в роддом, еще раз убедилась что живу в России. Муж позвонил, вызвал скорую, сидим ждем. Минут через 30 подъезжает скорая. Сначала по звукам думала трактор. Садимся с мужем в скорую, водитель пытается завестись, но аккумулятор умер. Врач мне: "Подождите, сейчас за вами другая скорая приедет!" Пока вторую скорую ждали, сидела ржала. Все у меня не как у людей!

Ненавижу растительность в интимной зоне. Брею все налысо, чтоб аж блестело. Беременная тоже продолжала брить. Прихожу к гинекологу в ЖК. Перед осмотром, как положено - орган сверкает! Все красивое и аккуратное. Врач как набросится на меня: "Ты зачем, говорит, бреешь налысо?!! Раз положено волосяной покров там иметь значит надо!!! Женщина должна сбривать волосы только раз в жизни - на родах ну и... в последующие роды! А в остальное время обстригай ножницами чуть-чуть. Только, чтоб кожа не проглядывала" Я с большими глазами оттуда ушла

В родах лежу в ванне такой большой. На схватке стала молотить кулаком по бортику. Акушерка сидит смотрит на меня. Заходит врач веселая такая и глядя как я грохочу кулаком так повседневно говорит: "О... опять ванну ломают..."

С акушеркой своей сошлась на почве общей любви к собакам, звоню ей значит и говорю, мол, схватки начались легкие но стабильные. Часов шесть она со мной по телефону была на связи, потом скомандовала в роддом ехать к ней. Схватки-то, конечно, незначительные были, но мне они тогда казались "ОГОГО!!! ЭГЕГЕ!!!СХВАТИЩЩИ!!" В очередной раз звонит акушерка и говорит: "Так! Выведи собаку и собирай вещи! Роды дело долгое, а собака какать хочет!!" Пошла с собакой... На улице встретила знакомого собачника мужика, тот смотрит как я за живот хватаюсь и спрашивает что это со мной, а я ему: "Да вот... Рожаю... Щас Джуля побегает и я в роддом поеду..." Только ради этих охреневших мужских глаз стоило это сделать. Он чуть не упал - суровая питерская баба даже в родах собаку выведет! А потом Джуля стала бегать по лестнице туда-сюда по этажам. Я бегала ее ловила, периодически останавливалась на схватках, а соседи с ошалевшими лицами гонялись за моей собакой...

И вот лежу я после родов на кровати в родзале.... Никакая.... Слова выговорить не могу... а она с мои мужем расселись в ногах у меня и увлеченно обсуждают технические тонкости вязки сук

Все та же гинеколог из ЖК постоянно ставила мне токсикоз и назначала лечение печени дорогими и довольно серьезными препаратами. На мои доводы о том что нет у меня и в помине токсикоза, она трясла головой и говорила: "Это тебе кажется что нет, а на самом деле есть!" Наверное, она сама ощущала тошноту, когда я в кабинет заходила
***
А в день моих родов в роддоме был День открытых дверей. То, что по коридору толпа будущих мамочек с мужьями ходила - это еще ничего, но вот потом... Сижу я на фитболе, мучаюсь от схваток где-то уже часов 10-12, стараюсь дышать по правилам. Ну вид у меня соответствующий моменту. И вот в палату заходит акушерка с двумя молоденькими девчоночками. Все улыбаются от уха до уха. То ли вид у меня такой несуразный был, то ли радовались, что не с ними это происходит. И с порога: "А можно мы вас сфотографируем?!" А акушерка объясняет: "Девочки репортеры и про наш роддом статью пишут". В общем, я постаралась максимально корректно отказаться в перерыве между схватками. А сейчас думаю надо было согласиться, напечатали бы меня такую "красотку" в журнале или газете - такая бы памятная вещь осталась

Когда уже наконец потуги начались, акушерка говорит: "Тужься!!!". А я ей: "Не могу, не хочу, не буду!" На что последовал ответ: "Это надо было 9 месяцев назад мужу говорить"

А я с анестезией рожала! Когда уже родила, меня гинеколог осматривала и говорит акушерке:"У нее мочевой полный... посмотреть и пощупать не могу как следует живот" Анестезиолог, женщина с опытом и чувством юмора. Включила водичку в раковине. Встала возле меня и так тихо: "Пись-пись-пись" У меня со смеху чуть шовчик не разошелся... правда все получилось....

А я просила зашить "чтобы наверняка" И "чтобы оттуда больше никто не вылез". Бригада недоуменно переглянулась, а моя акушерка пояснила, что это третьи роды за последние 5 лет, и тогда они сочувствующе одобрительно закивали

Я сказала, подъехав к роддому: "Знаете доктор, я таки наверное не выключила духовку + 100 пудов у меня энурез на поздних сроках, отвезите -ка меня домой, а то я заплАчу!"

Вчера с мужем были в магазине, невольно обратила внимание на женщину, вроде ничем не примечательна - НО! сразу стало понятно, что мама, хоть и не было с ней ребенка. Стоит в зале, что-то обсуждает по телефону, а тележку покатывает туда-сюда. Она сама себя пару раз останавливала, но через полминуты опять начинала убаюкивать продукты

Линеечка на компе в 12 ночи написала, что осталось 0 дней. Сразу рожать и поехала...

Мой сын, как только родился, не закричал, а хрюкнул, скорчил недовольную мосю и описал врача с ног до головы! Хорошо, гинеколог с юмором попалась - не обиделась. Меня потом до самой выписки так и называли - "мамой писающего мальчика"

Перед мужем было стыдно кричать. Он и так на нервах все говорил как страшно тетки орут в других родзалах мне надо было выгодно отличаться

Пока ждала операции в предродовой - слышала что в пяти родзалах на этаже делается. Там такие нечеловеческие звуки порой, что у меня мороз по коже. А сами роженицы наверно думали, что тихонько постанывают и бормочут

Через 6 часов после кесарева мальчика принесли... спрашивают: "Ваш??" я отвечаю: "Мой то синенький был... а этот розовенький..." они ржут...

Мне тут рассказали, что беременную ругать нельзя - тараканы заведутся. Вот, ждемс, когда они к моей маман прибегут

- У моей подруги был договор с девяткой, но когда приехала на роды, оказалось, что в обменке нет НИ ОДНОГО анализа на ВИЧ. Девятка вызвала 03 и её отправили в Боткина. Она очень расстроилась, что получились роды без мужа, но была мега-довольна самим роддомом. В родилке одна, в палате одна, акушерка не отходила, педиатр приходил в бокс по три раза в день, медсестры лапочки. Но больше всего ей запомнился тот факт, что ни врач, ни акушерка, ни сестры КАТЕГОРИЧЕСКИ не взяли у неё конвертов. Они с мужем прям взахлеб об этом рассказывали. Теперь она всерьез думает над тем, чтобы во вторую беременность попросить врача не ставить ей анализы на ВИЧ в обменку
- так надо просто яйца глист не сдать и все... и сказать, что понос еще можно
- так там и ждут с поносом. Там своих, ВИЧовых селить некуда. Врачей хвалят, КС, говорят, замечательное.., а питание - отвратное, сидишь в палате, выйти никуда нельзя. А вот обсервация 16-го - веселей, душевнее, кормят как в санатории и мед. процедур не жалеют. С ДО в воскресенье можно вообще домой уехать. Всех выпускают, никого постороннего не впускают! Ляпота!
Ответить
Спасибо - очень повеселили :-)
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
23.11 15:50
)))
Ответить
помнится мне, что в первые роды, я лежу под окситоцином, тут мне звонок... по работе... я все объяснила... потом вопрос... а сама то как... я говорю...вот рожаю.... на том конце немой вопрос.... и удачи....
Следующий раз.... ходили мы, бродили... решила, что рожать буду в субботу... 7 раз ходила к акушеркам, что воды отходят, все мне не верили.... потом все же убедились... клизма и все удовольствия.... девченки по палате... пошли ужинать... я... не я рожать пошла... они.... с таким лицом не рожают, ужин пропустишь, на тебя возьмем.... вообщем мне так и не поверили, пока я на следующий день не пришла за вещами.... а в родзале, мне девушка повернулась и говорит..... не рожай... это так ужастно... не рожай... да... я вот так возьму.... и на 9 месяцев назад заверну....вообще смеху у меня и у самой было...
Ответить
"Не рожай":tongue1
Лэсси V.I.P.
24.11 09:16
"Не рожай":tongue1
Ответить
ЮМОР
Нас было 4 роженицы. Девочка лет 17 лет . Тетя уголовного вида и бабушка со стонами, думала климакс и почечные колики, ан вот родила (ей 53 года было!) и я.
Род дом у нас был как проходной двор - шесть!!! входов и выходов. Лежим, ждем выписки. Бабуля проженных сталинских времен ходит ел- еле с тряпкой зажатой между ног. Ну, мы с девчонкой давай ее уговаривать, что современное время, разрешено белье и прокладки, что ей же свободнее и легче будет. Уговорили таки! Принес ей дед прокладки с крылышками. Она и спрашивает у нас, что да как. Мы инструктаж провели, что тут снимаешь, тут клеишь и меняешь по мере необходимости. Пришло время обеда смотрим шкрябает походкой гейши и руку там держит. Мы к ней: «Ну, что же вы? Мы же объяснили!» Она говорит: «А я и приклеила, но не держутся» Оказывается, она белье одеть не решилась, старая закалка, а вот крылышки на ноги приклеила! Хихикали долго. Потом еще удержали ее от стирки енного товара. Да и вообще с ней скучно не было. Принесли ей свечи вагинальные. А она в слезы: «Сестричка, - говорит -не могу я их есть! Горькие не глотаются!» Мед сестра в шоке: «Вы что их едите?» Бабуля: «А что их в п...у пихать что ли?» Выпали в осадок все, кто слышал

- Вы знаете у меня на тесте было 2 красных полоски. это что значит? Что я беременна?
- Только две?
- Да
- Вы российская гражданка?
- Да
- Значит должно быть три - красная, белая и синяя...

Спустя недолгое время поняла, что сидеть на сайтах и форумах, в названии которых фигурируют слова «baby» и «мама», крайне вредно как для меня, так и для будущего потомства. Головной мозг размягчается от этого, судя по всему. Оказалось, я не беременная, я беременюшечка. А до этого я была овуляшечкой. В удачное время мы с моим пусиком удачно так запузырились, и в положенное время монстрики не начались. Замочив тестик, я узнала, что заполосатилась. А это значит, что в моём пузике завелся пузожитель. Ну как, страшно? Это еще не всё. Рано пока пугаться. Самое страшное будет, когда я этого пузожителя рожу (и во время этого процесса, возможно, стану кесарюшечкой). Оказывается, рождённое мною существо будет называться не ребёнок, а деть. Как вариант — масик. Согласно рекомендациям тех же форумов, кушать он будет молочную сисю. Это же такая няшка. От съеденного у детя будут пропердольки. Что, опять теряетесь в догадках? Да это же покаки. Какульки то есть, для совсем уж непонятливых. А ещё детю очень полезно голопопить, от этого годовасики превращаются в здоровеньких таких шилопопов. Впечатляет? Образ будущей матери, изъясняющейся с себе подобными на таком вот прелестном наречии, в вашем богатом воображении уже нарисовался

Участковый педиатр на очередном осмотре заполняет нам карту и спрашивает меня: "А вы уверены,что вашему ребёнку 9 месяцев?"

В консультации:
- Брак какой?
- Первый
- А зачем вам тогда 4ый ребенок от одного и того же мужика?

Прихожу на прием. Встаю на весы.
- "Ах, ах, как вы много набрали! Надо меньше есть!"
смотрит анализ крови
- "Ах, ах, какой плохой показатель. Вы не голодаете?"

Пришла на первый прием к с результатом УЗИ, где было написано "беременность 5-6 недель" Выхожу из кабинета, читаю в карточке заключение (дословно): "считает себя беременной". Спасибо хоть санитаров не вызвала со смирительной рубашкой

У меня подруга глубоко беременная как-то позвонила в ЖК узнать результат анализа, чтоб не ходить. Медсестра долго что-то искала. а потом радостно заявила: "Трифонова, вы не беременны!"

У меня на обменке было красиво выведено: "беременность первая, роды вторые"

Семимесячная дочь ползает по полу. Папа: "Она нашла какую-то бумажку и запихала себе в голову!"

В 12 недель разговариваю с мужем:
- Надо идти делать скриннинг.
- Это что такое?
- ну...анализ на "дауна" (решила попроще высказаться, чтоб мозг ему не парить)
- Зачем?! И так же видно, что ты абсолютно нормальная!!!
(...Ага, а вот врач моя засомневалась...)

Меня уже крутило и я начала петь просто пионерским звонким голосом «старинные часы...еще идут» когда сильно болело уже исполняла «жизнь невозможно повернуть назад и время не на миг не остановишь». Далее репертуар Пугачевой уже звучал в предродовой. Когда были уже потуги, врач с акушеркой поругались. Акушерка:
- Уберите от певицы руки!
Врач:
- Выйдите из родзала!
Я тужусь и думаю, подерутся они или не подерутся

Когда я рожала, все по очереди заходили и ставили трубку на живот мне и слушали сердцебиение малыша, а потом тяжко вздыхали. Я сразу же запаниковала, напридумывала всяких ужасов, и когда зашли две девочки-практикантки, решила их спросить: - Чего это все тяжко вздыхают? у меня ребенок дышит или как? Они похлопали меня по руке: - Конечно, дышит, а то бы уже на операционном столе лежала... Спрашиваю: - Чего же все так тяжко вздыхают-то? Девочки, понизив голос, сообщили: -Так ведь день медика был, всем тяжело после вчерашнего

Муж, когда ему на руки дали дочку, решил сказать слова благодарности моей акушерке, переволновался, растерялся, и сказал: "Спасибо за то, что таких красивых детей нам рожаете!" Акушерка была в отпаде

На самом деле беременной насколько иначе мыслишь, или не мыслишь вообще. Привезли меня в роддом, в приемном покое оформляют. Медсестра, заполняя карточку: "Операции были?" Я молчу. Она опять: "Были операции?" А я действительно не помню! Начала паниковать, судорожно вспоминаю: аппендицит был? Нет, это у мужа еще до нашего знакомства. Вроде киста была, или это у мамы? Точно, у мамы - я еще к ней в больницу ходила. А у меня что было? и было ли вообще? И такой страх на меня напал. Судорожно запускаю себе руку под одежду, чтобы найти там хоть какой-то шрам. Мне почему-то тогда показалось очень важным чтоб он (шрам) был. Дальше- хуже. Заводят еще одну роженицу, только ее раньше меня из приемного покоя уводят в палату. Уводя ее вторая медсестра говорит что у этой женщины уже есть 3 детей. А та, которая заполняла мою карточку тут же спрашивает: "Ребенка возьмете?" Я поняла что мне предлагают ребенка этой женщины. Мол, 3 у нее уже есть, куда ей 4-ый. А я возмущенно думаю, что своего еще не родила, куда мне еще чей-то? И возмущенно отвечаю: "НЕТ!" Она: "Что, оставите?"А я-то здесь причем?" В общем, через еще несколько абсурдных фраз, мы друг-друга, слава Богу, поняли

За 3 дня до ПДР меня положили на дородовое. Муж очень переживал и чтобы поддержать меня слепил перед окнами роддом большую беременную снежную бабу! Любовался весь роддом

Накануне КС к нам в отделение пришел священник, благо в Снегирёвке церковь во дворе стоит. Так приходит ко мне мой доктор и говорит: "Там батюшка пришел, ты выйди, он животик святой водичкой побрызгает, тебе легче станет" На что мой больной мозг ответил "Андрей Владимирович, это вы намекаете на то, что с этого момента в моём случае традиционная медицина бессильна?" Доктор чуть сам не родил.
Ответить
А мне из Зачатьевского монастыря пришел поясок, освященный на пояске Богородицы) Вот сегодня повязала, надеюсь уже на все, даже крестик Матронушки повесила на шею, ох... Дай Бог малыша нам всем[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<
Ответить
Нет О, делаю тесты на О, последние М были 3.11
Ответить
Это Вы к чему? Или Вы к нам? А когда следующая М, которая день Х и мы ее не ждем?)
Ответить
Я в августятах, те кто был в июлятах знает...))
Посл М были 3.11, а когда будут след самому богу известно... Сбой произошел именно с момента планирования (((
Ответить
Понятно, ну тогда лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ловлю)) СПС
Anonymous
24.11 10:09
Ловлю)) СПС
Ответить
Девочки, а дюфастон может влиять на тесты на О?
Ответить
Не влияет, тк мне прописали дюф и тесты на О. Показать должен
Ответить
А у меня сегодня не пришли.... но я себе разброс поставила,т.к. с момента планирования стали задерживаться на 2 дня... бум надеяться... а 26 буду делать тестик...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лэсси V.I.P.
24.11 09:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ЮМОР)))
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.

Если ты поел немного,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова закричать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Папа же - субъект ненужный,
Это тоже нужно знать,
Спит всю ночь,а ты весь в луже,
Не берет к себе в кровать!

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет

Заводи скорее маму

Лучше мамы зверя нет.
Ответить
Че то я все напутала!!!!:) Я в пролете в июлятах!! так что я к вам...День Х-14 декабря!!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325