10

Это нормально? Про тест на б.

Девочки, у меня два ребенка и с др двумя первый день задержки
На тесте были две четкие полоски. Чтт сейчас: принимала регулон,
Те цикл был стабильный, последние мес были 8 окт, не предохранялась, вчера и сегодня оч бледная втрая полоска, не призрак а именно полоска, прросто бледнее, чем контрольная, в пр разы полоска была такая же четкая.Почему бледная??? Ведь жто уже не первый день задержки.. Почему так? Что то не так? Как думаете?

Свернуть
Ответить
ну почему сразу что-то не так? я тут топ заводила, у меня на 5й день задержки призрак призрака на тесте был, ниче, поярчал, никуда не делся :) просто О поздняя была
Ответить
думаю что всё у вас нормально)
Ответить
У меня полоски так и не сравнялись до 6 недель. Вторая всегда была менее яркой. :)
Ответить
Ну просто как то я озадачилась(( тес...
моя мечта сбудется! *
8.11 21:17
Ну просто как то я озадачилась(( тест то хгч, и на болезнь дауна тоже згч, думаю может чего то не хватае вот так бледно и показывает..
Может и связи никакой нет, но что только со страху в голову не полезет... Хочу этого ребенка но боюсь жутко... Мне 34, до этого 2 КС, короч я трусиха и паникерша
Ответить
и что вы решили бояться? у вас есть цифры, которые выходят за рамки нормы? у вас что-то не так по ощущениям, самочувствию?
успокойтесь. у меня полоса на тесте не поярчала за неделю и все равно была немного бледнее контроля - я тоже решила расстроиться - но я контролировала гемостаз, несколько раз сдавала кровь - все было в плане роста ХГ нормально. а уж про риски и скрининги вам не просто рано думать. а вообще не надо...
выпейте валерианки, вы взрослая женщина, я так поняла-мама двоих детей - и решили себя накручивать...
Ответить
))) спасибо)) да, взрослая, 34 года)...
моя мечта сбудется! *
8.11 21:42
))) спасибо)) да, взрослая, 34 года)))) но вот паника какая то обуяла))
Ответить
это гормоны) выпейте валерианку, что-нибудь вкусное и отвлекитесь. как только возможно. а утром или повторите тест и убедитесь, что все хорошо - и сдайте кровь - и по ней уже точно будет все понятно - есть беременность, нет. а сейчас не переживать)))
Ответить
еще раз спасибо вам))
моя мечта сбудется! *
9.11 14:13
еще раз спасибо вам))
Ответить
У меня 5ая беременность (2 детей, 2 замершие). Скажу вам, что все 4 предыдущие раза полоска была явная на первый день задержки, даже у самых дешевых и нечувствительных тестов. А в эту беременность в день задержки хороший тест сначала вообще ничего не показал, потом через минут двадцать появился бледный-пребледный намек на полоску, который таким бледным и остался - там только с воображением можно было ее увидеть. На следующий день суперчувствительный тест показал бледную полоску. В пять недель Б. по идее на ультразвуке должны были увидеть желтое тело и может даже эмбрион, но кроме гестационного мешочка не было ничего. А еще через неделю все уже было, включая сердцебиение :). В своих датах уверена на 100% (был только один половой акт в том месяце, + я прекрасно знаю, когда у меня овуляция). Просто у меня резко сократился цикл (до 19 дней!) и имплантация была слишком поздняя или медленная, фиг его знает. ПА был за 2 дня до О.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325