7

девочки, подскажите....

Всем здравствуйте! Я здесь за советом. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет.... У меня сегодня уже 7 день задержка. Месячные всегда приходят вовремя. Утром сделала тест, он отрицательный. Грудь немного побаливает, точнее соски (извините за откровенность) чувствительные стали. Ровно год назад была внематочная беременность. Сегодня почувствовала, что немного колит левый бок. Пол часа поколол и перестал. Что у меня может быть?... Застудилась? При этом, выделений особо никаких нет.

Свернуть
Ответить
если не было овуляции - может быть сбой. а если она была позже - то тест может еще молчать. вообще, если есть беременность любой локализации - тест ее показывает, насколько я знаю. если боль будет повторяться, усиливаться, что-то будет беспокоить еще - сходите к врачу. сбои бывают у всех, просто у кого-то часто, а у кого-то редко, это вызывает страх - но вам надо успокоиться и пока просто пару дней подождать. если запись к врачу у вас сильно заранее - сходите запишитесь.
здоровья вам)
Ответить
спасибо за ответ и поддержку.
Честно говоря, надеюсь, что может овуляция была позже, и тест пока молчит....
Ответить
если вы активно планировали или как минимум - не предохранялись, то подождите - особенно, если ничего беспокоить не будет. но вообще - если задержка будет больше 10-14 дней сходить к врачу или как минимум - на узи. у меня были сбои, много и часто, я к ним отношусь спокойно. знаю, что иногда вообще не нарастает эндометрий, поэтому отслаиваться нечему.
здоровья вам, пусть все обойдется)
Ответить
нет, не предохранялись. Ребеночка хочется, все никак.... Еще раз спасибо )))
Ответить
у меня соски были чувствительные и болели один раз в жизни - когда я заБ прошлый раз. у всех по-разному, конечно... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
"есть беременность любой локализации - тест ее показывает"
моему отрицательному тесту на днях 9 лет исполнилось )))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325