335

***СЕНТЯБРЯТА***2 ***

Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12
Нафаня V.I.P. Х 22.12
Маруся Х 23.12
жду чуда Х 24.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
ilyimama V.I.P. Х 25-26.12
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
Delphina * Х 01.01.2013
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Господи, пусть для каждой девочки Беременность будет Новогодним подарком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Топ1

http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650

Свернуть
Ответить
Девочки, поддержите пожалуйста. Нет уже никаких сил с этим планированием. Каждый месяц пролет, пролет и пролет. В этом месяце вроде да, ура, поймала О., но с мужем в саму О не получилось, было до и после через 2 дня, О в этот раз очень рано. Сразу после О безумно начали болеть соски, прям не дотронуться, живот тянуло сильно, ощущение как будто яичник оторвали, давно такого не было:))) Естественно я сразу стала чувствовать себя Б:))) Еще до кучи и рыба приснилась, много красивой красивой рыбы:))) Ловила ее руками:))) Живот перестал болеть, соски тоже, только вот ощущение как будто грудь наливается осталось, особенно вечером, но не болит совсем грудь, я на дюфе. В общем вчера купила тест, сделала, а там -. ПОнятно вроде, что рано, но так хотелось увидеть +.... И все, сегодня депресняк накрыл. Не могу больше жить в ожидании, не могу отключить мозги, как не пытаюсь, все равно, каждое утро просыпаюсь и начинаю выискивать в себе признаки Б. А их нет.... До дня Х еще неделя:(((
Ответить
Надо увлечение какое-то найти. :) Я, помню, интенсивно начала цветы дома разводить, только цветущие! Отпустила все обиды, старалась помогать тем, кто просил о помощи-просто так, от души, а по ночам рассказывала сыну (была уверена, что родится сын) как мы его ждем, представляла его...Вот, как-то так...не знаю, помогла ли чем :) И это... Желаю Вам СЧАСТЬЯ :) сами знаете, какого :)
Ответить
Нет, так дело не пойдет, надо отвлечься от этой темы, а то ничего не получится (уж, простите)...
Ответить
э-э-э-э, так рано для теста-то еще! И расстраиваться рано, все еще вполне возможно! Вон НГ на носу - заняться подарками и сюрпризами для близких :) - и время пролетит, и настроение поднимется!
Ответить
Все правильно говоришь, Лен)
Ответить
Как у Вас дела?
Лэсси V.I.P.
23.12 17:02
Как у Вас дела?
Ответить
А мне осталось ждать 4 дня.... Но ейчас поднялась температура, чихаю, кашлюю, ничего из химии не принимаю, только натуральное... Суд я проиграла, оказывается, что если БМ проживал на момент подачи на алименты и скрывал свое место жительства, то он типа не знал, хотя у меня были свидетели, но суд в них отказал, так что все эти годы он мне алименты не должен. Но я уже иду теперь в вышестоящий суд, подаю на него в розыск и уже по, как минимум, трем искам подаю на него.... судья посмеялась немного над перечнем им прилагаемых документов, в которых были указаны указы коми АСС, к чему, она сама не поняла, вообщем сейчас у меня начнется борьба с БМ, мой совет всем, с бывшими мужьями все надо на диктафон и все через официальные запросы... Даже то, что судприставы до сих пор не дали отписки по взысканию не сыграло своей роли...
Ответить
Ну, ты, бедняжка... А надо тебе это все? Из-за алиментов или дело принципа? Я ребенок разведенных родителей в 8-ми летнем возрасте, папа алименты вообще не платил, она вообще у меня сильная женщина, которая до сих пор все сама-да-сама, мужиков на дух не переносит, в том числе и моего мужа, мы в контрах из-за этого((( Может быть и тебе не надо воевать с ним? Но это конечно твое дело, но столько сил и нервов уходит на это, я даже и не представляю( держись...
Ответить
мне надо лишить его род прав... а алименты мне не нужны... а то потом он так насядет на мое дитятко, что ад - раем покажется.... жадность этого семейства не имеет границ...они готовы подкупить экспертизу, что бы потом качать деньги с бывших жен и детей...
Ответить
фуууу((( Я все поняла, я так и подумала, что тебе не нужны эти алименты, блин... Козл...на(
Ответить
Выздоравливай!!! А БМ - по-любому аукнется, рано радуется...
Ответить
еще не так аукнется... заикается...
Ответить
БМ моей сестры 3,5 года укрывается от уплаты алиментов.
Так хорохорился во время развода, что ребенка отберет и т.д. и т.п. А за эти 3,5 года был от силы у сына раза 3-4 и то потому что сестра выезжала отдыхать и необходимо было разрешение. так нафиг ему сын сдался.

Вот сейчас будем лишать его род.прав, даст Бог выиграем дело.

а зачем тебе его алименты? Наш может платить, но не платит принципиально, даже положенные 80 у.е. :-) (так договорились, чисто символически при разводе).
Ответить
мне нужно лишение родправ...
Ответить
Желаю удачи!

сестра наняла адвоката еще в начале лета, дело пошло в дело. Адвокат обещал быстро все сделать, а уже вон сколько длится процесс :-(

А еще прикольно получилось. Как мы познакомились с этим адвокатом. Сестра продавала машину, выяснилось что возможный покупатель адвокат, заговорились во время сделки( смеялся что нам кто-то втюхал "такую" машину..объяснили, что мужика в доме нет :-) подсказать некому..закрутилось/завертелось..потом выяснилось, что он адвокат бывшей жены моей сестры , у них тоже есть ребенок..и БМ сестры и первой жене алименты не платил, вот адвокат и расхлебывает дела первой и второй жены :-)
Ответить
я без адвоката, у меня есть знакомый юрист, она мне подсказывает с документами, а все остальное сама. Так я сама пишу иски, она их читает и говорит свое мнение. Ну, все процесс длинные, особенно если это касается лишения прав. Тут же проверки опеки, сбор всяких там данных. Вообщем я раньше сентября решение не жду
Ответить
Да, процесс это долгий...у меня занял 2 года, но мы победили и тебе того же желаю!!!
Ответить
Скоро будут полосатиться тесты, всем мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ах как хочется и кажется таким нереальным((
Ответить
И правда очень хотца)
Лэсси V.I.P.
18.12 23:39
20
И правда очень хотца)
Ответить
Разбираем малышей)
Лэсси V.I.P.
18.12 20:59
Разбираем малышей)






Ответить
Я беру №4, спящего и потягивающегося)
Ответить
Шестую :)
Anonymous
18.12 21:17
Шестую :)
Ответить
А мне 5го или 5ю МОЖНА????:)))) в беленьком:)))
Блин, у меня сегодня во второй половине дня так живот тянуть стало, и чуть в обморок не упала (дома), хорошо, сын успел на диванчик присадить и воды принес... УФФФФ
лежу теперь
Ответить
Тебе нужно именно 5-ую))) Так бери, она твоя)
Ну, что ж ты так, держись...
Мы с тобой в одних числах не ждем М, так что, как говорится "вместе весело шагать" и будем потихоньку шагать к // полосочкам)
У меня вчера очень сильно тянуло, сегодня совсем не много в первой половине дня, грудь немного налилась, соски уже менее чувствительны, чем были.
Ну, что еще сказать? А так, все пока спокойно, тесты делать не буду пока, до дня Х точно, так как расстраиваться преждевременно не буду, не хочу.
Главное меня беспокоит, была ли О, т.к. грудь болела, соски были очень чувствительны, тянуло внизу живота, но выделений, характерных для О не было. Может так бывает, все же в жизни бывает...
Ответить
Ну вот да вот:) 5Ю!!!:) Спасибо! Да даже не знаю, что это было, наверное думать меньше надо, отвлечься. Хотя, не получатся...
Ответить
Давай отвлекайся) А то....я обижусь)))
Ответить
Да, ладно, все будет ХОРОШО!!! Я хожу сегодня и целый день это в голове кручу.
У меня О была прям жирненькая:) тесты ж 2 дня полосатились, главное, что б бойцы до канадской границы добежали удачно :love3 и что все мое сегодняшнее состояние было не надуманным самовнушением, а реалью. Чего и вам желаююююю!!!!
Тесты тоже пока не буду делать, может кровушку сдам на след. недельке
Ответить
Давай на ТЫ))) А кровушку сдай, если хочешь, я при первом планировании в 2010 году (тоже ходила за третьим), возобновила только в 2013, вот, тоже кровушки на сдавалась и все промах, я и бросила это дело в этом году. Я не то, чтобы очень расстраиваюсь, я просто не могу понять, почему так не получается? Вот и не делаю сейчас ничего ни тестов, ни кровь на ХГЧ.
Ответить
Ой, а я в прошлом цикле как помешанная была, все признаки Б. в себе разглядела (и не только я, даже старший сын заметил изменения), а в результате М. и ??? не могу понять, все мои детки планированные и полученные с первого раза,а здесь мы так старались и мимо...И вот мой благоверный говорит, а может это знак свыше, что уже хватит, что возраст (ему через месяц 50) ит.д. Уговорила еще один цикл попробавать, но с условием, что не буду делать тесты по 5 штук в день и на узи через день ходить(все это было в прошлом цикле). Так вот а теперь муж заболел и назначили антибиотики на 7 дней(амоксиклав), а у меня 10ДЦ и что дальше...пролетать или пробовать??? Голова кругом!!!
Ответить
Я даже и не знаю, что тебе сказать, тебе решать, на антибиотиках вроде бы нельзя, но надо просто потом жить и вдруг получится.
Ответить
насколько я помню, у мужчин сперматозоиды созревают до 70 дней, так что а/б сейчас не повлияют на кач-во, если состояние и желание мужа позволяет - чего откладывать :) ?
Ответить
Ага, на ТЫ, конечно! Этоя так... всем нам (вам) желаю всего-всего!
Да я пока спокойна пока, если что, уйду в октябрята...
Но как говорится- Надежда умирает последней:)
Ответить
Ну и хорошо)
Лэсси V.I.P.
19.12 11:41
Ну и хорошо)
Ответить
Вот, что станно.. обычно за дней 5-6 до М у меня начинала болеть и наливаться грудь, да так, что в бюст не помещалась порой:) А сейчас ничего! Только низ живота опять потягивать стало сегодня. Чего к чему? :mda
Ответить
у меня тоже грудь немного сдулась, посмотрим к чему бы это...
Ответить
А мне последнююю, с двойней!!!
Ответить
Конечно, твои)
Лэсси V.I.P.
18.12 23:05
Конечно, твои)
Ответить
Смелая женщина!!!!:)
ilyimama V.I.P.
19.12 09:13
Смелая женщина!!!!:)
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
19.12 11:45
40
)))
Ответить
Так! Первый мой еще с прошлого месяца :)))
Ответить
Конечно, видимо он мне очень нравится)
Ответить
а я всех беру...надеюсь все поместяться...
Ответить
поместятся, не переживай)
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12
Нафаня V.I.P. Х 22.12
Маруся Х 23.12
жду чуда Х 24.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
ilyimama V.I.P. Х 25-26.12
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
Delphina * Х 01.01.2013
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Господи, пусть для каждой девочки Беременность будет Новогодним подарком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Топ1

http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Ответить
Девочки, как дела? Про себя скажу, что я в полном недоумении что со мной происходит. Уже начинаю думать, что у меня не б., а просто кишечно-желудочное расстройство. Второй день ощущаю уменьшение аппетита, ничего не хочется. Сегодня ночью вообще проснулась от того, что тошнит. Прошло через 10 минут, как встала. Низ побаливает во второй половине дня (вчера так было), грудь без изменения, настроение спокойное. ДПО 4 сегодня, до монстров 10 дней.
Ответить
Вот я чуть выше написала. Только до М осталось дней 6 (+-)...
Вчера 2 раза земля из под ног уходила (тож выше писала вчера), но раньше никогда в обмороки не падала!!!
Ответить
Держим за вас кулачки. Пусть все получится!
Ответить
Спасибо! и Вам моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Живот тянет. уже ничего думать не хочу. у меня еще проблема, я же на дюфастоне, через 2 дня заканчиваются таблетки, а месячные через ...7дней придут...не знаю пить или нет дальше, тонкий э...(забыла слово, и может не закрепиться...если что-то получилось...)...

хгч на каком сроке показывает Б?? кто-нибудь знает?
Ответить
примерно на 9-10 ДПО уже показывает точно
Ответить
боюсь так рано. страх какой-то))))))))
Ответить
на э... это эндометрий)))
Лэсси V.I.P.
20.12 11:30
на э... это эндометрий)))
Ответить
да_))
Mеll +
20.12 14:56
да_))
Ответить
я пью дюфастон до месячных, они всегда когда им надо прорываются, врач давно еще сказала, что лучше пить на случай если Б, не прерывать если есть проблемы с эндометрием, а месячным если надо, они и через дюф прорвутся.
Ответить
Спасибо! Я куриный мозг!
Я вспомнила что она говорила что если не будет на 3й день как обычно идти сдавать хгч. И еще я куриный мозг напутала все!! У меня не 26.12, а 19-20.12 должны начаться... Тот цикл на дюфе 23 дня был... А еще... Они де и правда начались в том месяце когда еще 2-3 таблетки оставались!
Ответить
Два с половиной дня до дня Х... живот тянет и взувает.... скорее всего в пролете... очень надеяться буду на новогоднююю ночь.... она для меня волшебная...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mеll +
20.12 09:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
21.12 19:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все наши четверо кулачков за тебя!!!
Ответить
Доброе утро, у меня кажется пмс( проревела вчера, не долго, но мощно :) из-за переживаний ребенка+ из-за семейных разных дел (не наших с мужем). накопилось.
Живот постреливает, потягивает, надут...вот уж точно может это кишечник... Опять надумываю себе признаки Б...
Ответить
А день Х когда? Не надо раньше времени расстраиваться! МЫ тут все преисполнены оптимизма! тем более, НГ скоро:)
У меня вот до Х остается 5+- дней, а ни ПМС (что обычно за неделю бывает!!!! тоже с "песнями и плясками"), но ни признакоффф Б. Только живот потягивает уже 3 день:(
Но раньше времени не вешаем нос!:)
Ответить
26-27.12
Надеюсь...но слабо верю. Грудь и при первой Б не болела недель до 8-9
Ответить
А я вчера была на родительском собрании по случаю подготовки к ГИА (9-й класс). Блин, ну я пришла на таких нервах, что кошмары снились ночью. Блин, давно такого не было. Перенервничала. Поругалась с математичкой, т.к. у нас с 5-го класса не было постоянного учителя по этому предмету, самому основному в школу, потом учителя сменялись, болели, умирали(((, а наши дети уже ничего не понимали в математике и теперь вот нагрянул, как у нас в стране, внезапно ГИА и... наши дети не могут написать его даже на тройки((( Блин, я так поругалась, что больше не могла сдерживаться, пришла домой вся на эмоциях, мне так нельзя, для меня адреналин такой не на пользу(
Ответить
Олесь, так нельзя:( Ты чего? Ты давай заканчивай!!!!
Вдох-выдох. Впереди выходные, потом НГ, а меж этим Х :))) Нам бы с тобой до среды дотянуть
У меня муж в командировку в понед. улетает, я одна (с дитём) буду 4 дня, времени свободного будет вагон! для всяких дум, вот....
Ответить
Ну вот:(((( тебя пожалела, а у самой сейчас такой трЫндец случился... Завтра у сына соревнования, сегодня подготовка. Сын звонит с тренировки в истерике:заберай меня-тренер выгнал его через 10 мин, после начала тренировки за то, что сын не правильно упражнение сделал (причем, первый раз такое). Я мужу звоню, т.к. на мои звонки тренер трубку не берет... Ну выяснили, вроде обратно позвал в зал. Но осадочек-то остался, как говорится...
Да еще сын болел больше недели и пропустил много, соответсвенно надо бы сегодня его подтянуть! Ан нет! Что такое???? Я естессно психанула страшно, потом поревела - пар выпустила. Ну не могу я слышать, как мой ребенок на другом конце провода рыдает!!!!! Вот как-то так
Ответить
Надь, ты это тоже брось, может быть тренер прав? Мы на футбол ходим с 8 лет (моему сейчас 15 уже), ранеьше чаще ходил, теперь только по субботам, так побегать для себя и для духа командного и тренер у нас отличный, но он мягкий, а были тренера и жесткие, так он все время жаловался, но я терпела и не влезала в процесс тренировок и становления мужского духа и закалки) Так как запомнила! В 3 года мы водили его на плаванье, так я сидела на скамеечке и давала ему рекомендации, на что мне тренер сказала - Мамочка, выйдите, не мешайте, я тут тренер, я тогда поняла, что каждый должен заниматься своим делом. У меня по жизни много таких случаев, которые ставят меня на место и я знаю, что это правильно и я тут не компетентна. Тебе надо прислушиваться и к тренеру, и к сыну, а мужу с ним поговорить. Почему он не отвечает на твои звонки (тренер)? Я знаю, что слезы детей - это особенный момент в жизни матери, но надо все ситуации прорабатывать не на эмоциях, не всегда получается конечно, но что делать, мы мамы)
Ответить
Олесь, спасиб! Муж потом с тренером разговор имел, расставили все точки, как говорится... Тренер признал, что был не прав, извинился... Но на соревнования мы не попали.
Ну и хорошо, а то меня крутило с середины пятницы, и я в лежку, не до соревнований
Ответить
Держись)
Лэсси V.I.P.
23.12 09:15
Держись)
Ответить
а что за вид спорта? моя видимо вылетела с худ.гимнастики - не хватает как у меня жесткости растягивать ее через слезы и не хватает упертости через не хочу возить на тренировки 4-5 раз в неделю. пока было три = мы тянули. уехала наша тренер - и к другому мы не пошли, просто по разговору с ней понятно, что она гнет все в бараний рог - и детей, и родителей. или спорт - или ничего. а моей только 6 лет исполнилось...
Ответить
Спасибо) Да, ничего отошла по немному, просто устала уже бороться с этой системой "наша дебильная школа"((( Будем дотягивать, другого выхода у нас нет.
Ответить
А у меня в 1й класс пойдет и тоже нервы..школу выбрать, учителя, все оперативно и хочется как лучше... нервы нервы. не верю что Б, это просто фантастика, не про меня(((( вот так я уже думаю...ничего у нас не получается сразу, пока кровь не выпита ((((
Ответить
выбирайте обычную спокойную школу, не гонитесь за супер-пупер. В супершколах на детей не обращают внимания, там просто предлагают к репетиторам, дети просто с ума сходят. А вот у нас обычная, я ее сама заканчивала, и мама моя. Показатели по школе чуть ниже супер пупер, зато занимаются с детьми больше.
Ответить
я полностью согласна)
Лэсси V.I.P.
21.12 08:55
я полностью согласна)
Ответить
Я не гонюсь за лучшей.. У нас другие факторы, не буду грузить вас
Ответить
Ой, Олеся, и я вчера была на собрании и тема та-же, только у нас 8 класс, и впереди еще 1.5 года, а 2 основных вопроса: подготовка к ГИА и сбор денег на ВЫПУСКНОЙ 9класса!!! Пипец...хрен ли нагнетают, лучше бы учили, а не на показуху работали( у нас языковая спец.школа, а ГИА по языку вообще никто не сдает, не хватает знаний)!!!!, но а про выпускной вообще упала...предварительная сумма 15тысяч, за что??? а если ребенок идет в 10 класс, зачем вся эта мишура: подарок школе, учителям, лимузины, рестораны??? я в шоке....
А нервничать по этому поводу совсем не стоит....ругаться-надо, мозг вправлять-надо, а принимать все близко к сердцу-НЕТ!!!! это по личному опыту, у меня 2е в школе 8 и 1 класс, и ясли!!!никаких нервов не хватит...
Ответить
это пока 15 тыс, на следующий год трансформируются в 30...
Ответить
Вот-вот, а нас счет выпускного, то это запредельная сумма, это не 11 класс. Ругаться уже сил нет, у меня просто уже не выдерживают нервы, я сейчас склоняюсь к спокойной жизни, не хочу ругаться, у меня на это есть муж))) Он это дело любит) Это моя тяжелая артиллерия) Тут у Насти потерялся (или украли) пакет с физ-рой, так он всю школу достал, так, ведь, нашли же в итоге) У меня детки в 9-м и в 5-м классе, сынуля пойдет в колледж, а дочка, так как мы переехали за город в дом, пойдет в новую школу поближе, а то уже 2-й учебный год ездим в тот район, в котором мы жили. Уже надоело, как маршрутка я уже(
Ответить
ох уж эта школа. У нас 1 класс, так уже волосы шевелятся. У нас все бабушка сокрушается, что программа тяжелая, она все на букварь поражается, а когда я ей сказала, что надо звуковой анализ звуков и математический цифр, она вообще глаза закатила. А первые контрольные срезы мы уже написали. Я когда заглянула в них, поняла, что получила бы 2, не больше. Что то я уже и не припомню, в каком мы классе все проходили. Диктанты пишут, со следующей четверти, сказали эссе будут писать... вообщем закончив университет, я буду снова учиться с 1 класса. А уж научные работы по окружающему миру - это что - то.... Вот недавно оформляли генеалогическое древо нашей семьи, а в первой четверти книгу издавали. Правда я смотрю, что не все родители заморачиваются с проектами и конкурсными работами.
Ответить
Ты знаешь, пройдя все это со старшим, я с младшей уже не заморачиваюсь. делали книгу с портфолио, так я не доделала, там темы такие дикие, бред(
Ответить
Меня передергивает от анализа слов.. Все очень сложно и мне лениво... Мы на подготовку 3 года ходим, я уже приучила ее делать уроки самостоятельно, я только итог проверяю
Ответить
У меня сейчас дни О. Слава Богу, нет того агрессивного отчаяния, что было месяц назад. Все будет, когда придёт время)
Ответить
@@@@@@@@
Mеll +
20.12 17:52
@@@@@@@@
Ответить
Ну, и хорошо, держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и надеемся, верим)
Ответить
Девочки, нужна ваша помощь, я хочу начать писать сказки для деток, не самых маленьких, ну, например, для 4-5 и т.д. лет. Нужно придумать сказочного основного героя, можно зверька, девочку. Как они могут выглядеть, как их может звать) Буду Вам очень благодарна. Пока отвлечемся на немного от своих психологических переживаний по поводу // полосок, по поводу приближающейся О, но не забываем секситься)))Рисунки естественно будут мои собственноручные, я про это писала выше, что у меня творческий порыв. Люблю Вас)))
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нафаня V.I.P. Х 22.12 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маруся Х 23.12
жду чуда Х 24.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
ilyimama V.I.P. Х 25-26.12
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
Delphina * Х 01.01.2013
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Господи, пусть для каждой девочки Беременность будет Новогодним подарком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Топ1

http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Ответить
девочки, полная пустота на душе :(:(:( сегодня 5ДПО, живот сегодня начал болеть, как перед М, а они у меня 27.12. я мало надеялась в этом месяц, так как ПА был за 4 дня до О, а потом ссора с мужем :( но... у меня болит грудь и появилось молоко! пошла к врачу, сдала кровь на гормоны ну и на ХГЧ за одно - Б нет... значит проблемы какие-то. почему так??? ;(;(;( завтра улетаю с семьей в Тайланд, надеялась, что увижу // в НГ, но видно не судьба... девочки милые, всем желаю удачи в этом цикле и заветных //!! пусть вам повезет больше, чем мне!
Ответить
Танюшь, ну, не раскисай, не сейчас, так в другой раз все будет хорошо и так как нам хочется)Может быть еще не показатель, что ХГЧ не выявил Беременности, были такие случаи, что даже при задержке ХГЧ ничего не показывает, а потом все хорошо, может быть рано еще. Все равно лови мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты знаешь, я сегодня тоже чувствовала потягивающие боли, как перед М, но на мне были сильно тесные штаны, потом их сняла и все вроде бы прекратилось, но я уже прислушиваюсь ко всему, что происходит сейчас со мной, так не хочется опять этих М((( Зато ты улетаешь отдыхать, а у нас из-за нашего фин.кризиса семейного не получается, я так расстроена, я так хочу отдохнуть, опять придется все каникулы новогодние кормить и бдеть над семьей, блин, мы почти каждый год ездили на НГ в теплые страны(
Ответить
У меня вчера было ЧП :-( первый раз в жизни был приступ острого цистита!!! я думала я помру..это был просто ад... легла спать в 4 утра, а в 6 уже на работу.. боли жуткие, в туалете сидела всю ночь.. плюс ко всему пошли месячные.. живот разрывает, мочевой разрывает..

была у врача, назначили антибиотики :-(

девочки, кто сталкивался с циститом? как не запустить это дело? мне назначили антибиотики, канефрон и ректальные свечи...

врач сказал, что я переохладилась..но я вроде не мерзла..правда позавчера выпила очень холодной колы литр почти сразу (обычно колу и холодное не пью)..ну и стрессы на работе постоянные.


или все-таки может быть инфекция?
Ответить
У меня было в 2003-м году, когда я родила дочку жуткое состояние, я не могла реально встать от режущих болей, просто не могла разогнуться((( Это было зимой, видимо переохлаждение. Потом были приступы, но не такие жуткие, но не менее неприятные. Сразу надо принять Монурал, потом Канефрон пила 20 дней подряд, он на травах, безвредный. Можно пить и одноразово, мне помогает. Пока стали приступы намного реже. А у меня циститы были кстати на фоне депрессий и стрессов, я не переохлаждаюсь особенно, так как не гуляю практически. Лечитесь и выздоравливайте)
Ответить
Стрессов у меня сейчас выше крыши! Сегодня был такой приступ депрессии из-за работы, вернее из-за разочарования в людях...что жуть просто.. попросила мужа забрать с работы и отвезти в больницу....
Ответить
Ты сейчас в больнице?
Лэсси V.I.P.
22.12 10:33
Ты сейчас в больнице?
Ответить
Нет, просто в нашем городе уролог только один и работает он больнице в стационаре :-)
Ответить
Что он тебе сказал и порекомендовал?
Ответить
стрессы очень ослабляют иммунитет, получается, что может была какая-то бактерия - пока ты в тонусе - она живет и тебя не трогает. а как ты ослабела - так и пошло все в разлад. если еще и на фоне М - то тем более, кровотечение ослабляет иммунитет тоже, лейкоциты уходят.
монурал хорошее средство - только дорогое. но мне очень помогло на фоне цистита/вагинита при планировании.
Ответить
Монурал дорогое, но оно нужно только один раз для снятия острой боли, а потом Канефрон Н помогает...
Ответить
Где ж дорогое? 10-12 у.е.

Мне вот антибиотик какой-то прописали за 25 у.е. только :-) на 5 дней

а вообще я на уколах во время планирования и Б для разжижения крови, вот там дорого - 100 у.е. за 10 дней, а так всю Б
Ответить
ну, да, просто поддержала Юлю, но не 3 копейки)
Ответить
и еще, иногда появлялся он после много выпитой жидкости, особенно холодной и я заметила, что чаще всего цистит появлялся как раз перед М
Ответить
Ну да, у меня как раз М начались.. да и напилась этой дурной холодной колы..
Ответить
Подскажи, какой диеты ты придерживалась?

в разных источниках по-разному пишут. Можно кофе/чай или нет.
можно яблоки или нет?

сладкое вообще исключить или что-то можно?

в общем, что категорически нельзя, а что можно?
Ответить
Ты знаешь, я не придерживаюсь никакой диеты нив каком случае, я просто очень не люблю есть вообще, а могу питаться вообще одними плюшками неделю, так что я не показатель и не советчик в этом, чувствую свои желания и делаю так, как хочу.
Ответить
плохо соленое и острое - особенно в период обострения. все остальное - мне кажется, уже индивидуально.
Ответить
к тому, что назначил врач - лист брусники заваривать и пить, клюквенный или брусничный морс вместо обычного питья и пить-пить-пить, промывается таким образом мочевой, клюква - природный антисептик, еще облепиху хорошо, варенье разводить или морсы. Выздоровления!!!
Ответить
У меня был острый цистит три раза с периодичностью в год, боли жуткие и невыносимые, ночью не вылезала из туалета, монурал спасал, ну и канефрон!! И конечно же очень обильное питье и лучше морсов из клюквы!!! У меня вообще теперь после первого цистита чуть ноги в холоде сразу неприятные ощущения, поэтому дома только в тапках и ноги всегда в тепле!!!
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нафаня V.I.P. Х 22.12 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
жду чуда Х 24.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
ilyimama V.I.P. Х 25-26.12
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
Delphina * Х 01.01.2013
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Господи, пусть для каждой девочки Беременность будет Новогодним подарком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи в следующем цикле:
Маруся

Топ1

http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Ответить
Девочки, у меня какой-то момент отчаяния, так хочется эту беременность, ну, просто защемило как-то, посмотрела передачу с этими "галкиными и пугачевыми" и расстроилась, блин, если деньги есть, значит можно, когда захочешь иметь детей, бин, если у меня были бы деньги, я бы уже ЭКО сделала, так не могу уже и не хочу ждать. Многие могут сказать, что дети даются Богом, но я уже не верю ни чему, я хочу здесь и сейчас (топаю ногой)!!!
Что имеем, чувствительные соски (но не сильно-сильно), грудь налилась чуть-чуть, не сдутая, как у меня обычно, потом иногда тянет внизу живота, сейчас 21 ДЦ из 26, ох... жду...
Ответить
Олеся, отчаянье в сторону, в предверии НГ надо верить в ЧУДО и оно обязательно сбудется!!! А я сегодня держала на руках новорожденную девочку(дочку подружки), ей всего 15дней и так сердце защемило...НО я ВЕРЮ..
Ответить
Я так хочу подержать малыша. Я 3 года назад нянчилась на НГ с малышом 7-ми месяцев, укладывала спать, кормила, так классно, я понравилась ему)
Ответить
а у меня на работе с сентября по ноябрь 9девочек ушли в декрет, а сейчас одна за другой рожает, ну а мы гуляем и "завидуем"...
Ответить
Это паника...перед днем Х вообще почитала день у всех нервный ... надо крепиться, ждать и надеятся :)@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо)
Лэсси V.I.P.
22.12 10:34
Спасибо)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@вот мои кулачки, ч...
ласка ласковая *
23.12 08:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@вот мои кулачки, чтобы чудо свершилос)))))) обязательно
Ответить
спасибо)
Лэсси V.I.P.
23.12 09:19
спасибо)
Ответить
Ну что, сегодня в наших рядах первый день Х!!! Я желаю всем увидеть заветные //...
Сегодня ходили к подружки, "обмывали" ножки ее доченьки, которой сегодня исполнилось 15дней....ой какая маленькая и хорошенькая, у меня аж слезы от умиления текли....
А еще у меня начались Елки, программа очень насыщенная, представления через день....и так до 5го...
Сегодня были в Пушкинском музеи на "Балу"...море удовольствия...ЗАРЯЖАЕМСЯ положительными эмоциями!
Ответить
Да, я уже поставила девочкам в Статистике кулачки на удачу)
Ответить
Меня можно вычеркивать :-(

я перехожу в пассивное планирование..

девочки сколько ждать после антибиотиков надо? у меня 1 д.ц. и 1-й день приема антибиотиков.. курс 5 дней.
Ответить
крепись и лечись)
Лэсси V.I.P.
22.12 10:35
крепись и лечись)
Ответить
С врачом надо советоваться, потому как антибиотики разные. после некоторых разрешают сразу после того как пропьете.
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нафаня V.I.P. Х 22.12 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
жду чуда Х 24.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
ilyimama V.I.P. Х 25-26.12
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
Delphina * Х 01.01.2013
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Господи, пусть для каждой девочки Беременность будет Новогодним подарком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи в следующем цикле:
Маруся

Топ1

http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Ответить
ухожу в октябрята... день Х - 19.01.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ;)
Ответить
Кать, держись, все будет, главное желание то мы на Новый год уже все знаем)))
Сейчас заведу топик Октябрятки)
Ответить
Грудь не болит вообще(((((
Ответить
Так бывает. У меня немного побаливает, совсем чуть-чуть, в прошлые циклы не болела вообще.
Ответить
А у тебя когда день Х, я тебя что-то в статистике не нашла(
Ответить
26. Мелавита
Mеll +
23.12 09:52
26. Мелавита
Ответить
Поняла) Тогда вместе со мной...
Ответить
Тот цикл 23 дня, сейчас уже 28 день, но это другой де яичник, он у меня тормоз:(
Ответить
Ой девочки.... Вот это о у меня была! Просто ОГОГОГО О!!! Ночь не спала... Думала все скорую вызывать так болело.... С обеда отпустили чуток
Ответить
Ничего себе!!! Я вот ее вааааще не чувствую, если б не тесты, я б даже и не поняла, когда она у меня... Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
130
Это после гсг такая фигня.... Невыносимо болит. Моя г говорит особенность организма!
Ответить
У меня всегда О была безболезненной, я даже и не задумывалась, когда она наступает....а в прошлом декабре попала на операционный стол с подозрением на аппендицит, в итоге...диагноз "Аппоплексия яичника", а врач сказала, что это у вас такая О. болезненная была....Прошел год, а у меня месяц вообще ничего не чувству, а другой месяц загибась....Вот и особенность организма...
Ответить
у меня тоже 1 мес все гладко, 1 мес хреноватенько..левый хандрит
Ответить
ничего себе!!! у меня после ГСГ только М. обильнее стали. Может это твоя судьбоносная овуляшка такая? - очень тебе этого желаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поеду сегодня в магаз за прокладками и шампанским на НГ что ли....
Утром проснулась, слезы в горле и ЖКТ расслабился (так обычно за 2-3 дня до М), грудь набухла слегка, тоже как перед М... Стала одеваться, что б сына в школу отвезти, приливы пошли волнами. Короче, не получится НГ "насухую" встретить и без майонеза
:-D
Еще вчера цистон пить начала, и мочевая система подвела, чего не было уже года 3 как!!! Ну вот зачем мне ЭТО ВСЕ????:( :( :(
Ответить
Надь, так еще нет М, не надо настраиваться на плохое, брось... Давай еще подержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Подержать-то подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ но я все утро, пардон, с горшка не слезаю, расслабило - жуть. А низ-то у меня уже неделю как тянет (а оказалось из-за цистита, вот), поэтому настрой не очень, сама понимаешь.
Ответить
Ну, давай-давай, держись. У меня тоже перед М обычно расслабляет ЖКТ, сейчас у меня 23 ДЦ из 26 моих, пока не наблюдаю. Боже [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Ответить
А у меня наоборот, я страдаю от этого(
Ответить
По дням аналогично, давай я за тебя подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое)
Лэсси V.I.P.
23.12 09:59
140
Спасибо большое)
Ответить
и я тоже подержку кулаки на всех пальцах)
пусть получается все у вас, пусть их будет трое)
а с математикой и ГИА сын справиться, ну справиться - сможет, просто надо успокоиься и готовиться
Ответить
Юль, спасибо, ты лучше еще чихни на меня много-много и заразно-заразно)
Ответить
самое тебе заразное апчхи) я очень верю в тебя и твое желание снова стать мамой - для еще одного дитя. это самое важное. ну, значит не сразу - просто я в тебя верю
Ответить
Спасибо тебе большое, хороший ты человек)
Ответить
:)))
и тебе спасибо - просто за то, что ты такая))) светлая и очень ... в общем, у меня не выходит подобрать эпитеты.
сил тебе и удачи, Олесь - пусть все складывается))
Ответить
Юль, н ты меня засмущала) Ты тоже прелесть) Я с Вами в Беременности, почитываю всех, переживаю и смотрю, что вы там выбираете - коляски и прочее и в Избранное все заношу на будущее)
Ответить
я пишу и читаю чтоб настраиваться на позитив - иначе я совсем увязну в болячках родных и тем, что с ними со всеми делать. так отвлекаюсь, вспоминаю про коляску, которая у подруги лежит - заставляю себя идти дальше...
смущать тебя не хотела, написала как ощущаю)))

я вот вся в сомнениях про роддом на Вятской, попозже тебе в личку напишу - чтоб топики не засорять
Ответить
ок)
Лэсси V.I.P.
23.12 17:00
ок)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
23.12 12:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И я держу крепко крепко
Ответить
меня тоже цистит очень бьет по нервам, просто нет сил никаких терпеть - хотя вроде к боли привычная, спина больная - а тут не могу. просто истерика.
прими валерианку - мне очень помогает переключиться от того, что "там" больно - и лучшает на глазах.
держу кулаки чтоб все наладилось)
Ответить
Спасибо. Я не нервничаю из-за цистита, я из-за грядущих М больше расстариваюсь. Муж был так уверен, что у нас все получилось. Сегодня утром его спросила, какое шампанское на НГ брать (он без меня был готов и детским с сыном чекнуться в 12 часов, не пьет шипучку:))? Он сделал квадратные глаза, типа - это ты к чему???? Ну я ему про "горшок" не стала говорить:), но он увидел вмоих глазах тоску. И сказал, купи самого вкусного и дорогого, на свой вкус! блин....
Ответить
у меня за пару дней до положительного теста был жуткий пмс, очень колбасило. так что пока нет М - надо ждать. чем спокойнее - тем лучше.
очень здорово, что цистит не портит тебе жизнь так, как мне - я прямо сама не своя становлюсь...
удачи тебе, пусть все поскорее сбывается)
Ответить
У меня тут тоже один день был просто жуткий, такая раздражительность была сильная( Тоже думала ПМС, может быть это все-таки, как и у тебя к // тесту? [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Ответить
Юль и еще поясницу тянет жутко сегодня и в ногу отдает, блин, может это Б, господи помоги...
Ответить
Меня тоже расслабляло перед М. И в мой Б цикл - меня так расслабило, что такого точно раньше не было и БТ упала в этот день, я решила, что уж точно пролет, но потом БТ поднялась и оказалось, что это было ИЗ в моем случае. Так что все эти признаки очень относительны. Удачи! И не вешать нос. Все возможно!
Ответить
Девочки, спасибо за поддержку! А я вот совершенно не помню, что у меня было с ЖКТ в первый раз (10 лет назад:) ), помню только, что живот болел и я рядом с рабой в обед побежала на УЗИ, а оно мне желтое тело показало...Вот
Сейчас я не работаю с 8 до 20, времени свободного побольше, мысли вихрем кружАт :sad3
С горшка продолжаю не слезать (но не отравление все таки) и такое очучение, что ща вот-вот ливанет!
ПыСы: да, я если ливанет-таки, я тоже останусь пока в Сентябрятах, может успею:)
Ответить
Ага! Забыла совсем! С позовчера на вчера мне приснилось, что я с сыном где-то ходила (типа Макдональдс что ли искали...), а мне срочно надо было сцедить грудное молоко. Нашла закуток и сцеживалась, прям такое облегчение! И еще сама во сне думала, а откуда молоко, если еще малыш не появился? О как!
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Нафаня V.I.P. Х 22.12 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
жду чуда Х 24.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ilyimama V.I.P. Х 25-26.12 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
Delphina * Х 01.01.2013
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Господи, пусть для каждой девочки Беременность будет Новогодним подарком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**

Топ1

http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Ответить
У меня начались, но я в октябрята не пойду, яеще и в сентябрятах если что останусь, в конце месяца, новый день Х - 20.01... надеюсь на новый год, может и случиться, 8 лет назад получилось как раз в новый год
Ответить
Нафанечка лови мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пусть все получится)
Ответить
тебе мои самые пожелания - пусть все у вас с мужем получиться. Новый год это хороший момент для начала нового человека)
Ответить
Наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Мамусик*** **
23.12 19:13
Наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пожелание скорейшего исполнения желаний!!!
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

жду чуда Х 24.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ilyimama V.I.P. Х 25-26.12 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
Delphina * Х 01.01.2013
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Leko (Bagira) V.I.P.

Господи, пусть для каждой девочки Беременность будет Новогодним подарком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**

Топ1

http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Ответить
Девочки, привет!! Я здесь новенькая и даже не знаю к Вам мне или к октябрятам, наверное к вам, день Х 25.12, но в этом цикле особо и не жду, т.к. О не было(( а вот в следующем планирую стимуляцию, волнуюсь жутко, немного боюсь!! Мы год особо не старались, просто не предохранялись, но увы пока ничего, мужа проверили у него все супер, теперь за меня взялись, будем пробовать))
Девочки, вы все такие молодцы, такие сильные, мне прям за себя стыдно становится, что я еще нюни распускаю!!!!
Ответить
Привет, пока к нам пожалуй, милости просим) а мы закаленные уже этим планированием, вот и сильные)
Ответить
Привет.
После НГ тоже планируется стимуляция, тоже страшновато.
Почему решили стимулироваться, если в течение года не особо старались?
Ответить
Вот и у пеня возник этот вопрос.... Привет! У меня уже 3 год пошел.... Врач запретил даже думать пока все обследования не закончится про стимуляцию
Ответить
В этом цикле на 13 день делали узи, врач сказал не лопается фоликул, назначил прогестерон на 21 день, сдала! Теперь в след. Цикле на 4 день еще 5 половых гормонов, и опять на узи на 13 день с результатами анализов и исходя из узи и результатов решит будет делать стимуляцию или нет!! Но вот все не так гладко, начала болеть правая грудь, и не вся, а только в одном месте и там уплотнение, муж тоже почувствовал, всю ночь не спала, утром побежала на узи, там мне сказали что узи только до 10 дня, но я настояла ( иначе не успокоилась бы), предварительно сказали что фиброзно- кистозная мастопатия и переделать узи в нужный день и к врачу!!! Теперь вот жду и потом побегу, и на праздниках к гинекологу!!!
Ответить
делать стимуляцию без надобности - просто глупо. если не было отслежено несколько циклов на тему овуляции, если вы не старались прицельно попасть в эти дни, если при этом все с мужем хорошо - то надо отслеживать овуляцию, но не пичкать себя лекарствами просто так.
стимуляция - это огромная доза гормонов, это не безобидно для организма!
Ответить
У меня почти аналогично, но проблема с ростом ДФ.
По УЗИ груди в этом декабре тоже поставили фиброзно-кистозную мастопатию:(
Ответить
А почему обследования так долго длятся?
Может врач просто видит, что запас по возрасту большой и не хочет торопить события, т.к. иногда просто нужно немного больше времени чем другим, чтобы увидеть заветные //
Ответить
Врач особо не торопит, говорит нечего паниковать и переживать. Я начала обследование еще весной в городской поликлиннике, там со мной не очень то охотно занимались, сделали узи и гармоны и сказали все ок и проверяйте мужа ( хотя когда пошла с этим узи к другому врачу мне сказали что у меня ановуляция и и пейте три месяца ярину) я решила не пить и мужа решила пока не трогать перед отпуском, думала попробовать летом отслеживать О, делала тесты мерила температуру, но увы ничего! Тогда заставила мужа проверяться, он все проверил, у него все ок!!! А у меня нашли уреоплазму ( я чувствовала что что-то не так) , пролечилась, мужу сказали не надо лечить у него она не выявилась да и спермограмма хорошая, это все вот в конце ноября, теперь отслеживают О и по результатам след. Узи решат! Но меня очень пугает стимуляция, я никогда ничего гормонально не пила и не колола и не знаю надо ли это действительно это моему организму!!! Да и читала что далеко не всем это помогает и далеко не с первого раза может помочь, и непонятно при мастопатии ее вообще можно ли делать!!!
Ответить
Да ладно сильные, я нытик и истерик №1 здесь :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я просто была уверена что вот сразу все раз и получится малыш))) а когда начала во все вникать, оказывается что все далеко не так просто!! А девочки сталкиваются с такими сложностями, переступая через все преграды и неудачи идут к своей цели!!! У меня был период когда прям вообще историки были и руки опускались, а благодаря этому форуму как то силы появляются!!!
Ответить
Кто-то действительно может сразу, а кто-то должен помучаться
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все обязательно ...
ласка ласковая *
25.12 02:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все обязательно получится.... Точно точно!!!! Главное верить...
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

жду чуда Х 24.12
Tiffi _ Х 25.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ilyimama V.I.P. Х 25-26.12 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
Delphina * Х 01.01.2013
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Leko (Bagira) V.I.P.

Господи, пусть для каждой девочки Беременность будет Новогодним подарком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**

Топ1

http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Ответить
числа с 10.12 животт тянет и ноет, мне кажется при Б такого нет((
Ответить
Даже и не знаю, что уже бывает или не бывает, все так размыто в этом деле( Просто надо ждать...
Ответить
Я тоже читаю у всех все по-разному. У меня 13-я таблетка дюфастона пошла. Обычно 8-10 и М приходят. Надеяться напрасно так не хочется, потом осень больно обламываться((((
Ответить
у меня было, но у меня и перед М. также ныло. так что я Б. и не ждала
Ответить
Не ждали и получилось? Или нет? Я ничего не помню с первой Б, это произошло неожиданно:)

Сейчас знакомая рассказывала, у нее ЗБ была и она знает, что мы поанируем, типа сразу поняла после секса, грудь стала огромной и тп... Вот думаю врет.. Сразу уж точно не бывает
Ответить
Первую беременность не планировали, и я точно М. ждала. а получилось, что тянуло перед беременностью.
А вот насчет "сразу" поняла. я уже давно планирую и у меня тоже было так, что грудь сразу налилась, но беременности не наступило (даже призрака не было). так что у знакомой просто совпало так. также как у меня не совпало. а то я бы тоже всем говорила, что прямо сразу наутро поняла что беременна)))
Ответить
У меня начались М, ((((( !! Но я пока у Вас тут посижу !!
Ответить
Конечно, побудь с нами) И держи мои@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, здравствуйте. Я к вам. Планируем второго малыша, день Х 9.01. Вчера была О, с мужем расстарались как полагается :) хотя я не уверена, что получится с первого раза, фертильность у меня так себе, первый ребенок получился далеко не сразу.
Хочу спросить у вас, вы пьете какие-нибудь витамины?
Ответить
Проходите и располагайтесь в нашем уютном доме)
Я не пью, но нужно пить витамин Е во вторую фазу цикл, затем фолиевую кислоту и витамины для планирующий или беременных) А кто у Вас первый ребенок? Сколько ему? Откуда Вы?
Ответить
Спасибо. Я из МО из Железнодорожного. У меня сын, ему 8 лет. вот наконец я решились на второго. Сын был оочень беспокойный младенец да и до сих пор с ним не просто, поэтому так долго тянула со вторым. Хотя муж и сын давно просят малыша :). Ну и понимаю, что тянуть уже дальше нельзя, лет мне 33, здоровье не железное, болячки стали появляться, пару лет назад вылезла астма у меня, фертильность опять же не очень, вот решили пробовать. Очень хочется, что бы получилось с первого раза.
Ответить
Ну, тогда добро пожаловать и долго не задерживаться в планировании, а быстро переходить в Беременность) И на удачу мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Лэсси, спасибо большое.
И вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Меня зовут Олеся)
Лэсси V.I.P.
24.12 22:10
Меня зовут Олеся)
Ответить
очень приятно, а меня Вета :)
Пока скроюсь
24.12 22:29
очень приятно, а меня Вета :)
Ответить
Очень красивое имя)
Лэсси V.I.P.
25.12 19:09
Очень красивое имя)
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

жду чуда Х 24.12
Tiffi _ Х 25.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ilyimama V.I.P. Х 25-26.12 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
Delphina * Х 01.01.2013
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
Пока скроюсь Х 09.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Leko (Bagira) V.I.P.

Господи, пусть для каждой девочки Беременность будет Новогодним подарком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**

Топ1

http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Ответить
ВСЁ! Не хочу ребенка! Месячные, сссуки, пришли. Всем, чааао!
Ответить
вот суки! а может такой настрой поможет и все случится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну, ну, ну, не надо так, это нервы и гормоны. Все будет, но позже, я сама сегодня вся разбитая, как будто ПМС, но очень не хочу М...
Ответить
Девочки! Доброе утро! А я вчера купила очень красивые пинетки))))) поставила рядом с фикусом!!!! И любуюсь.... Я НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!!! Но хоть это меня улыбает чуть чуть))) и дает надежду
Ответить
начались М... но я тоже еще хочу здесь остаться. день Х 20.01
Ответить
Следующий цикл твой!!! Точно точно
ласка ласковая *
25.12 08:06
200
Следующий цикл твой!!! Точно точно
Ответить
У меня тоже день Х 20.01, очень надеюсь что все таки в новогодние праздники произойдет чудо, надо верить и держим за всех @@@@@@@
Ответить
Конечно держим-держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну, ты не расстраивайся, мы же с тобой заядлые оптимисты, так что выше нос)
Ответить
Молодец!!! становишься ближе к чуду! Скоро уже получится!!!
Ответить
А что у тебя???? Как муж... У моего ...
ласка ласковая *
25.12 08:05
А что у тебя???? Как муж... У моего сг ужасная.... Непонятно от чего так ухудшилась
Ответить
мужу СГ улучшили, но продолжает принимать спеман. я прошла через лапару. в правой трубе неладно - врач сказала на нее не надеяться даже. а вот левая хорошая, но на ней была внешняя спайка, спайку рассекли, жду месячных и снова в строй - к Октябрятам)
Ответить
И как лапара???? Нормально отошла?
ласка ласковая *
25.12 18:23
И как лапара???? Нормально отошла?
Ответить
Была неделю назад уже скачу лошадкой. правда, на работу пока подзабила.сижу дома. чувствую себя прекрасно)
Ответить
Д утро! А я вчера своему ляпнула что коляску уже заказала :-D он очень удивился))))
конечно не заказала,но смотрю, присматриваюсь...эххх
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
25.12 19:16
210
)))
Ответить
Я заказала в свое время коляску для животных, ну, муж не удивился, потому что он уже ничему со мной не удивляется, я еще та штучка ;-) Вот катаю по дому йорочку мою :-7
Ответить
во!!! точно, надо коляску притащить из гаража и катать котов.... а еще их в детском кресле возить... интерестно, а они будут сидеть в автокресле, а то мой котейка катается в машине на переднем сиденье и смотрит за дорогой... второго еще не возила.... вообщем надо идею подать, а то не пристегнут, а котейек я своих как деток люблю... а йорка я тоже бы взяла в свой зоопарк, но они дорогие, а я обычно животинку подбираю на улице.... точнее они сами как то в мой дом попадают, сама удивляюсь, как попугайи прилетают, да караси из речки уже год живут в аквариуме, и все счастливы... Только мне за ними убирать и кормить, но зато у меня теперь вместо ангела и демона, два кота... и постоянно мне шепчут - пошли на диван, посиди отдохни... особенно если мяска им дам, так все время трутся об ноги
Ответить
Я тебя понимаю, я иногда ловлю себя на мысли, что больше людей люблю животных)
Ответить
)))) ты прям меня умиляешь))) пенеточки уже, представляю что будет у тебя дома за 9 месяцев беременности ))) правильно мысль материальна!!! А принесет какого цвета для мальчика или девочки?)))
Ответить
ты еще меня не представляешь, что будет у меня дома, ооооо :-P
Ответить
Ты тут не одна такая, я еще ненормальней) У меня и пинетки стоят и соски и памперсы... еще перечислять? И даже коляска... но для собаки)
Ответить
Да ладно.... я помню перед Б. под фикусом голая сидела по часу, а потом слоников в спальне по краям дверей выкладывала, а еще под матрас вышивку ангела ложила, после положительного узи в церковь отдавала... да и еще много всяких примет, но ведь сработало... в сентябре украла, именно украла кусочек хлеба у беременной... но не вышло... может на НГ, пошалим под моим счастливым фикусом, он у мамы стоит, в моем доме коты все цветы подкашивают в течении недели...
Ответить
:ups1
Лэсси V.I.P.
27.12 11:48
:ups1
Ответить
М ...:(((( Девочки! Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!! И тем, кто еще ждет чуда в этом цикле, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олеся, как у тебя дела?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Это как раз мой вопрос!!! Олеся!!! Т...
ласка ласковая *
25.12 08:09
220
Это как раз мой вопрос!!! Олеся!!! Ты как???даешь хорошие новости
Ответить
Пока не даю, выше Наде написала) Надеюсь только на ЧУДО, Господи и моя любимая Люсенька (моя свекровь покойная, у нас с ней духовная связь) пришли мне ангелочка в животик............
Ответить
Надюшь, не расстраивайся и настраивайся на следующий цикл) Это пока наша задача на ближайший месяц и пусть желание под Новый год сбудется, я очень искренне тебе это желаю, топик я уже нагрела про Октябряток) Все будет хорошо, иначе и быть не может, я тоже верю, но теперь верю только в ЧУДО) Меня сегодня мутит, как будто у меня ПМС неожиданно, но я не ХОЧУ М, как и все тут, пока не начались, жду завтра, уже депрессия накатила, сегодня хотела сдать кровь на ХГЧ и испугалась. Ох... Завтра если ничего не будет, сдам обязательно, чтобы не обнадеживать.
Ответить
Олеся, прочь депрессию, мы все верим в ЧУДО!!! А тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Давай уже открывай топик Беременных и на правах хозяйки -жди нас!!!
Ответить
Я с удовольствием открою для всех беременяшек топик в Беременности, как и здесь с удовольствием открываю для Вас топики))) Я Вас всех люблю)
Ответить
Лена ты где? Как дела с хгч? (может заглянет, она в августятах была с большой задержкой)
Ответить
Я ей написала в Августятах, ждем ответа)
Ответить
Я сдала хгч. день Х 26 в том месяце был, 14й день на дюфе ...очень надеюсь, но боюсь чт зря, так как левый яичник меня предательски подводит и нервирует и тупит(((
Девочки, подержите до 15.00 кулачки [-0<
Ответить
Держу @@@@@ @@@@@
Tiffi _
25.12 11:19
Держу @@@@@ @@@@@
Ответить
Ну, как у тебя дела? Не успела подержать кулачки(
Ответить
у меня пока тишина,но впереди два дня,живот начало потягивать.Сон приснился,умерший свёкр кинул связку ключей,когда я её нашла,на ней висел брелок с рыбкой.Я тоже готовлюсь к стимуляции,привела все гормоны в норму с сентября,только из-за утрожестана,повысился протромбин,врач сказала,сделать узи вен нижних конечностей(параллельно пью курантил),сделала там всё ок,теперь в январе пересдам кровь на гемостаз,11 узи овули,и если всё ок,будем стимулироваться.Это будет моя вторая стимуляция,первая закончилась успешно -родами.
Ответить
Вы мне прям надежду на стимуляцию дали, а то я как-то считала что от нее мало толку ))))
Ответить
У меня врач очень грамотная,20 лет стажа+она ещё репродуктолог,у неё большой процент рождаемости,особенно по стимуляции.Пока мы "поднимали" гормоны,говорила продолжать жить половой жизнью.Что особенно в ней нравится,это то,что она всё раскладывает по полочкам,зачем назначает,почему,и очень понятно прописывает в рецепте.Желаю вам большой удачи))!
Ответить
А я вам большой удачи@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
25.12 18:30
А я вам большой удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А ты из Москвы? Как врача зову, где такое чудо искать?
Позже посмотрела, что да из Москвы, тогда колись фамилией, тоже хочу)
Ответить
Я в Дмитров ездеею-в "Статус",врач Радькова М.В.
Каждый день кататься не надо,вполне справляюсь с дорогой.Рекомендую всем)
Ответить
Это по какому шоссе и сколько км.?
Ответить
Это Дмитровское шоссе,от МКАДа 50км
Ответить
Спасибо, я уже посмотрела, не далеко, возьму на заметку, но думаю, что может быть не понадобится [-0< [-0< [-0<
Ответить
Ну, значит и в этом раз все будет как надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вычеркиваюсь:( Начались М:((( Всем удачи и море @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Перехожу в октябрята:))))
Ответить
Удачи в следующем волшебном Новогоднем цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Все, ухожу! Больше не планирую! Надоело!((((
Ответить
Не опускай руки...... Сколько планируете
Ответить
Ты просто затаись, отвлекись, так многие здесь делают, скройся в конце концов под анонимностью, но не опускай ручки и ножки, мы в тебя верим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да все, не буду подстраиваться, фитнес каждый день, массаж, ОАЭ в январе..пошло все ... я устала
Ответить
Ну, тогда крепись) Займись тем, что ты перечислила и все!
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Я-Хорошая * Х 25-27.12 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
Delphina * Х 01.01.2013
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
Пока скроюсь Х 09.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatsianka V.I.P. Х 20.01 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tiffi _ Х 20.01 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Leko (Bagira) V.I.P.

Господи, пусть для каждой девочки Беременность будет Новогодним подарком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
ilyimama V.I.P.
жду чуда
Melvita (Mell +)

Топ1

http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Ответить
Девочки не вешать нос... Мне сейчас тоже трудно, у меня приближается день Х, вчера по-моему началось ПМС, но как-то поздно, но надеюсь, что это не оно, я верю только в ЧУДО...
Ответить
Мы все верим в Чудо и в тебя!!!!! Очень хочу видеть тебя в сентябрятах, как и себя!!! (как уже кто-то из девочек писал, от тебя веет ПОЗИТИВОМ)....
Ответить
Спасибо большое) Я стараюсь, хотя в душе творится разное, но надо держаться) Я знаю, что получится, но я такая нетерпеливая и пугливая, что мне надо побыстрее, а то я опять сорвусь с планирования, но в этот раз настроена решительно)
Ответить
Девы хочу для дочи на НГ взять щенка шпица померанца, что скажете? Блин, муж меня убьет... Она такая классная)
Ответить
Олеся, сто раз подумай, прежде, чем совершить такой важный шаг!!! Я в прошлом году, дочке на 7 лет подарила йокшира, самого мини, самого-самого, НО сделала это в разрез желаний мужу...и уже год мучаюсь и собаку мучаю. Ее никто не обижает, вовремя гуляем, вовремя кормим...но никто не трепещит, не одевает, бантики не завязывает и не зацеловывает ее, как требует эта порода. А муж так вообще тихо терпит, даже условие поставил, как только узнаем, что ждем ребеночка-собаку отдаем в хорошие руки (благо у нас очереди из желающих, но жалко, все равно привыкла уже)...
Ответить
Ты знаешь, у меня ситуация с животными в нашей семье очень острая. Так как муж вообще живность не любит, любит только свою кошку - нашу вислоушку, Алабая, а вот, мою йорочку тоже мини-мини, он сейчас-то ее любит, ей 6 лет, но путь в этому длился очень долго, но все равно он к животным не трепещет, а есть и есть, ладно. Но если его слушать, у нас бы и дома не было, все мои решения в нашей жизни дают какие-то сдвиги к хорошему и новому, позитивному) Вот, я и задумалась, я то дарю дочке, но это отмазка для муженька, а, вот, на счет бантиков, то йорочка моя (в паспорте посмотри) холена-лелеена, с бантиками и мимимишками) Она с нами спит, муж сначала был против, но она без меня не может, я его через год наверное заставила полюбить это, он сейчас очень ровно к этому дышит, но ревнует, потому что я ей очень много уделяю внимания, у нее даже колясочка для животных есть, как детская) А, вот, на счет шпица, то думаю... Забирать мне его в пятницу. на счет детей и животных, то тут мне решать, вообще я глава, уж, извините за геройство, он конечно приносит деньги, но от меня все зависит в семье. Дети жили с живностью с рождения, на полу у мамы еще сынуля рос с кошкой и собакой, главное, что аллергии нет. Так, что смирится он сможет, НО у меня были случаи, когда я отдавала животных (НО в хорошие условия и к хорошим хозяевам) из-за того, что он ворчал, но я сама сдавалась под его натиском, просто надо немного терпения, как в ситуации с моей йорочкой, ее то я никому не отдам. Ну, вот, и думаю, думаю и думаю. А почему надо будет отдавать собаку? не надо этого делать из-за ребенка, и погулять с собакой можно, когда гуляешь с ребенком. Она не на пеленку ходит дома?
Ответить
Да у нас впринципе тоже последнее слово за мной, но я сейчас сдаюсь, а что будет когда родится малышь(Дай бог это случится)??? Мы взяли щенка в 3мес. и сразу уехали на дачу, он привык к улицы и сколько мы не бились, к пеленке так и не приучили...Итог: утро встаю в 7, собираю двух детей в школу, одного в садик, а Тимоша(жалобно смотрит и скулит, иди с ним гулять, а мне не до него), пока я всех развезла пришла домой а там уже все по полной программе....Или другая ситуация собираемся гулять всей семьей, мне то-ли детей одеть, обуть, то ли собаке комбезики и хвостики вязать...Один сплошной геморой. Короче понимаю я, что недодаем мы ей любви и ласки, как она того заслуживает....
Ответить
Тогда да, обременительно. Но у меня другая ситуация, т.к. мы живем в доме постоянно, собаки у меня гуляют на участке, я не выхожу с ними дальше. Бонька-йорочка моя вообще с ней удобно, я ее через заднюю дверь выпускаю на участок и она все сделает и прибегает обратно. Но она спокойная и не надо бояться или переживать, что убежит, она у меня воспитанная послушка) Доча моя) Кошку вообще не видно, спит целый день, только поесть приходит и в туалет сходить. Всегда стремно, что будет с новым животным, как он будет себя вести, будет ли гавкать по пустякам, это вообще напрягает всегда - пустолайство. Она у дочки может жить в комнате, хотя у нас везде места много, ей у нее не будет скучно, она говорят приучена к пеленке, можно так и оставить, чтобы не гулять, моя йорочка до 3 лет не гуляла, пока мы ее не приучили с дочкой летом гулять на площадке. Теперь на пеленку ни в какую. Вот думаю, что мне делать? Уже мозг взорвался, я может быть как-то хоть отвлекусь на щеночка, все равно я с ней все время буду) Я дома сижу, только за детьми езжу в школу в другой район, репетитор приходит к нам, долго его искали, у на ГИА на носу... А на тренировки сын ходит после школы, потом вечером его муж забирает, так удобно. А доча никуда не ходит, так что мы с ней дома развиваемся. В-общем, времени у меня много (если не уборка всех моих 500 кв.м.), соба не будет чувствовать себя обделенной. У меня только одна загвоздка - это мой муж, блин(
Ответить
Ой 500кв.Круто.....я тоже мечтаю о загородном доме, но дети маленькие и разновозрастные....возить всех в разные места, я не разорвусь, а муж работает целыми днями...так и живем в Москве! Обзавелись только дачей. А почему именно шпиц, за ним же тоже очень большой уход???
Ответить
Да, мы долго решались на этот шаг и 1,5 года назад переехали. Я не могу передать словами, как я счастлива. На счет разъездов, то у меня дети большие уже, как я и писала все само собой устаканилось в этом плане) А на счет шпица, то чихи и тои мне не нра( А шпицы милые и забавные, хочу походить на выставки, я уже с большой своей собакой ходила, с маленькой легче) Да, и шпица не так трудно готовить для выставки, с йорками тяжелее с их топ-нотами. Так, что может быть и этим заряжусь еще и отвлекусь, но я все равно в думках пока, надо до завтрашнего утра решить!
Ответить
Я готова переехать, не люблю я Москву, но дети: сын с дочкой ходят в разные школы+ профессиональный спорт у старшего 6дней в неделю вечерние тренировки и 3раза утренние в 6.30 , да еще и садик первый год,адаптация...один заболеет, а остальных надо везти ...Короче ДОМ -пока только мечты....
А по поводу собаки....сегодня и завтра разрешается помечтать и подумать о шпице, а там глядишь и другие темы для размышления найдутся!!!!
Ответить
Спасибо) Да, когда проф.спорт это тяжко, я знаю, сына водила с 8 лет на футбол, теперь он сам ездит для себя, побегать, а со следующего года будем поступать в физкультурно-педагогический колледж, надо бы только сдать ГИА, так страшно и мне и ему( А дочку со следующего года тоже в новую школу перевожу поближе, так что все опять надо устаканивать. А там сынуля подрастет и за руль сядет уже.
Ответить
Посмотрела фотки твоей иорочки...аж стыдно стала, пошла своего помыла и причасала...
Ответить
Ой, ей, ей, ты думаешь она такая всегда) Ты что? В субботу идем в салон стричься, мыться, тоже обросла вся.
Ответить
Всё, так сложилась судьба и обстоятельства, не берем мы ее и у меня как от сердца отлегло, потому что я жутко сомневалась...
Ответить
а у нас мини чишка, как я уговаривала мужа год...сейчас мы на нее надышаться не можем, так рады, муж в восторге сам!
с мужем нужно посоветоваться...никаких сюрпризов, имхо
Ответить
Нет, с моим нельзя, ели я бы советовалась, то ничего бы у нас не было, я бы загнулась от его жесткости, он у меня еще тот монстрюга-Скорпион(
Ответить
вот я и скорпа не буду планировать((((
а вообще не знаю я советуюсь...))
Ответить
Неетттт, у меня и мама скорп и муж - это вилы((( Они только энергию выпивают, а для энергетики положительной ничего не дают, страшные люди, но я живу и довольно долго уже, так что не смертельно, но ребенка скорпа не хочу...
Ответить
и я не хо)
Mеll +
25.12 22:57
и я не хо)
Ответить
Я уже книгу хочу давно написать "Вскормленная Скорпионами")))))) Никак не начну...
Ответить
))) забавно читать:) я ОБОЖАЮ скорпионов :) самые яркие, притягательные и интересные люди, попавшиеся на моем жизненном пути - это скорпионы и львы :)
ПС. У меня сын скорпиошка, не передать словами, как я счастлива :)))
Ответить
Мы с мужем два скорпиона))) и ничего, не могу сказать что жалим друг друга, мы разные с ним, хоть и скорпиончики)
Ответить
Девчонки, я ничего не имею против скорпов в других семьях, дай Вам Бог) У каждого свое) Давайте жить дружно)))
Ответить
Я очень рада за тебя, что ты счастлива, но у меня все не так радужно с ними, хотя в разговорах всегда нахожу собеседницу только скорпиона, они и выслушают и умное что-то скажут. Мой муж меня многому научил, он главный мой друг по жизни) Просто иногда с ними надо быть пофигистом, у меня не получается(
Ответить
Олесь, так это про любого человека можно сказать - что с ним тяжело бывает и нужно быть немного пофигистом))))
И про моего мужа-льва, и про Маман-рыбу (вот уж бывало нервы мотала, никакие скорпы не сравнятся!), и упертые тельцы отчим и отец)))
Здоровый пофигизм вещь крайне необходимая в жизни, хоть и сама я гиперответственный человек и о синдроме отличника знаю не по наслышке, но борюсь с собой и воспитываю в себе этот самый пофиг))
Конечно, живем дружно :) никаких обид тут нет и быть не может :)))
Ответить
Так хорошо, что вы живете дружно. У нас все жутко не правильно((( Мама с мужем в контрах, свекровь умерла 1,5 года назад, вот, с ней я и разговаривала и всем делилась и она так со мной, но увы...ее не стало((( Для меня это большая утрата. Со свекром общаемся, никакой неприязни, но, вот переехали в дом, а мой муж не хочет видеть мою маму тут, так разасрались жутко с ней, просто ужас. Да и у меня с ней никогда не было ничего духовно близкого, она у меня спортсменка (для меня этим все сказано). Так что, какая бы не была дочь, но я делаю все возможное, чтобы моей семье именно МОЕЙ было комфортно и хорошо, а мама уже большая девочка.
Ответить
Девы подержите за меня кулачки до завтрашнего вечера, чтобы М не начались и чтобы кровь на ХГЧ была Б@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Олесик, ААААПППППЧХИИИИ на тебя и наши крепких четыре кулачка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Давай уже порадуй нас завтра :-) Волнуюсь вместе с тобой :-)
Ответить
Танюшь, спасибо тебе большое, сегодня 25 ДЦ, сейчас он идет на увеличение из цикла в цикл, так как у меня стоял гормональный евро пластырь. Было 21, в том цикле 25, сейчас думаю завтрашний день решающий для меня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я так рада и растрогана, что здесь многие за меня незнакомые мне люди переживают, я очень Вам всем благодарна) И жду ЧУДА) Господи помоги...
Ответить
Да, я поняла что на увеличение. Но это ведь уже хорошо, правда? Ничего удивительного, я искренне верю в то, что как человек к другим относится в душе так и к нему будут относится. От твоей позитивной души столько положительной энергии, что невольно народ тянется и переживает за тебя :-)
Ответить
Спасибо за теплые слова)
Лэсси V.I.P.
25.12 21:33
Спасибо за теплые слова)
Ответить
Напомни, какие у тебя были признаки в этой беременности?
Ответить
Ничего необычного как раз. Грудь у меня в каждом цикле болезненной становится и в этот раз так было. Только неделе на восьмой увеличилась на пол размера. Живот не тянуло. А, точно яичник как с ума сошел - болел необычно (это наверное единственное что было не как всегда) но у меня на первом УЗИ кисту с жидкостью обнаружили, которой раньше не было. Почти уверена, что боли с этим связаны были.
Ответить
Понятно. Я пока наблюдаю, что цикл у меня налаживается и О была может быть, т.к. тянуло, грудь очень болела, соски были чувствительными, но не было выделений как при О. Сейчас очень простреливает от поясницы в ногу. Грудь налитая, но не сильно чувствительная, обычно перед М она у меня сдувается, но может быть это признак налаживания нормально женского цикла) Яичник кстати тоже болел как-то долго с одной стороны. Ну, что тут скажешь, буду надеяться.
Ответить
Олеся, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Пока скроюсь
25.12 21:21
Олеся, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все получится!
Ответить
Спасибо)
Лэсси V.I.P.
25.12 21:44
Спасибо)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Мамусик*** **
25.12 22:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мои кулачки на // полосочки.
Ответить
Спасибо) пока тест правда не буду делать, а, вот, кровушку можно уже сдать, но так стремно(
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Mеll +
25.12 22:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Ответить
Спасибо)
Лэсси V.I.P.
25.12 22:43
Спасибо)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@ держу держу
ласка ласковая *
26.12 08:29
@@@@@@@@@@@@@ держу держу
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
26.12 09:26
290
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@//
Ответить
Олесечка!!!! ЛОВИ МОИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне так хочется, что бы у тебя все получилось!!!!!!!!
ПЫСЫ: про себя завтра вечером расскажу.... после врача
:sick3
Ответить
Надешечка, спасибо большое)
Ответить
И я за тебя подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть твоя мечта сбудется !!!
Ответить
Карина, спасибо)
Лэсси V.I.P.
27.12 12:14
Карина, спасибо)
Ответить
Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Наташ)
Лэсси V.I.P.
27.12 12:14
Спасибо, Наташ)
Ответить
Девочки, а кто есть в Инстаграмме? Пишите свои ники там, я к Вам подпишусь, фоточки будем смотреть)
Ответить
Я есть. janychkamchs на главной в ку...
ласка ласковая *
27.12 08:05
Я есть. janychkamchs на главной в купальнике
Ответить
подписалась) я там rubcovaolesya
Ответить
Я Ueka555
РОМАШКA V.I.P.
28.12 13:20
300
Я Ueka555
Ответить
Ок)
Лэсси V.I.P.
29.12 07:04
Ок)
Ответить
А мне приснился сон, такой реальный, что аж зубы свело.... что мы всей планирующей линейкой перешли в сентябрята беременные.... так что все возможно....
Ответить
Ты думаешь?)
Лэсси V.I.P.
26.12 19:26
Ты думаешь?)
Ответить
я всегда считаю, что счатье приходит неожиданно, но заслуженно.....
Ответить
да, ты права, как всегда)
Лэсси V.I.P.
26.12 22:09
да, ты права, как всегда)
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТ:

Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01
Delphina * Х 01.01
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.

Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Ответить
Ну, что девы) Я все-таки сегодня струхнула и не сдала кровушку на ХГЧ( Но М пока нет, сейчас 26 ДЦ, ну, завтра может быть и решусь сдать кровь) Все равно девы не разжимайте кулачки за меня, я все-таки надеюсь) Грудь налилась, при ощупывании болезненная, живот не тянет как перед М, а немного потягивает, может быть в машине сегодня долго ездила.
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
26.12 19:31
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ириш, спасибо)
Лэсси V.I.P.
26.12 19:33
Ириш, спасибо)
Ответить
И завтра М. не будет....а это мои кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Оксан, держи их, держи, господи я умру от счастья, если я заБ) Господь видит, что я так сильно этого хочу [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Нафаня V.I.P.
26.12 21:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибочки)
Лэсси V.I.P.
26.12 22:10
Спасибочки)
Ответить
М не будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
27.12 08:07
М не будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу держу держу
Ответить
Жень я верю в твои кулачки, ты же говорила, что после них все уходили в Б. Вы так все меня поддерживаете, это так важно для всех нас тут, боже, как я рада, что Вы есть у меня)
Ответить
2 Я-Хорошая
у меня к Вам вопрос - перед стимуляцией Вам кроме половых гормонов еще что-то назначали сдавать?
Чем планируете стимулироваться? Сразу извиняюсь, если вопрос некорректен.
Чем стимулировались, когда все прошло удачно? ХГЧ кололи?
Ответить
В этот второй раз когда пришла в сентябре,я сдала- мазок на клетки рака,бак посев на уреплазму(которая у меня появилась перед вторыми родами,и кстати сама прошла после родов),половые гормоны 6штук,андростендион,мно,протромбин,ачтв,ингибин в,17 он прогестерон,своб. тестостерон,антим.гормон.Сразу назначила фолацин.Потом когда пришли анализы,у меня половые гормоны только были понижены,всё откорректировали,но утрожестан,сгустил мне кровь.Поэтому она мне назначила сделать узи вен ног на проверку тромбоза(сделала,всё у меня хорошо).Чем стимулировать будет пока не говорила.9 января опять сдать всё на гемостаз-протромбин+мно,антитромбинIII ,ачтв,определение антител к антигенам эритроцитов .11 января узи.
Ответить
Три года назад когда пришла,сдала только 5 половых гормонов и всё,пришла к ней,анализы все норм,она мне назначила ГОНАЛ ф ПО 75 МЕ четыре укола,потом Хгч 10 000 ед. и на следующий день ещё 5000 ед.Ну и всё, на узи всё проверила, похвалила нас с мужем,потом сдала кровь и оказалась беременна.я тогда чувствовала имплантацию,у меня на 6-7 день низ живота жил своей жизнью,там как будто пузырики булькали.
Ответить
Спасибо за столь разверный ответ.
В субботу на УЗИ и прогестерон сдаю, больше ничего не назначали, сама хочу сдать для успокоения.
На инфекции сдавала, плюс половые 8шт.
На УЗИ ног тоже собираюсь, т.к. появились синячки, одни бяки вылезают:(
Ответить
Была сегодня у Храма Христа Спасителя, отвела детей на елку, а сама 2 часа вокруг гуляла, какое то необычное чувство, то ли умиротворение, то ли вера в меня вселилась. Я просила о маленьком чуде, для всех кто ждет, т.е для нас дорогие мои.
А еще купила путевку( подарок мужу на юбилей), так что в конце января полетим в теплые страны...и знаю, что все будет ХОРОШО!!!
Побольше оптимизма и позитива!!!
Ответить
Спасибо, ты молодец)
Лэсси V.I.P.
27.12 12:24
Спасибо, ты молодец)
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТ:

Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01
Delphina * Х 01.01
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita

Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Ответить
У меня пока тишина,вес упал,живот потягивает,сегодня приехала сдать кровь на хгч, с утра позавтракала,и врач меня не приняла на сдачу,хотя в инвитро 5 лет назад,мне говорили ,что это неважно.Н о у меня ещё два дня впереди 27,если 28 не придут,тогда свершилось чудо.
Ответить
пусть свершится!
Waiting for a miracle *
27.12 01:20
пусть свершится!
Ответить
Господи, пуст будет так@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я сегодня иду на ХГЧ, у меня тоже этот и следующий день решающие...
Ответить
Девочки, а у меня сегодня впервые за год яркая полоска на тесте на О.
Если УЗИ утром в субботу будет видно была О или нет?
Просто на одном более дешевом тесте frau.. обе полоски почти одинаковые, а на более дорогом тоже frau вторая (тестовая) гораздо ярче контрольной.
Ответить
@@@@@@ @@@@@@@@@@@@мои кулачки на та...
ласка ласковая *
27.12 08:09
@@@@@@ @@@@@@@@@@@@мои кулачки на такие де яркие полоски вы конце цикла!
Ответить
Девочки!!! До м больше недели.... Вч...
ласка ласковая *
27.12 08:11
Девочки!!! До м больше недели.... Вчера как начал живот тянуть.... Потом сон приснился что м хлынули.... Я даже проснулась.... Зато грудь ноет.... Рано начала.... Походу опять пролет
Ответить
Жень, ну ты чего? ты-то уже знаешь, что за неделю тебе никакой признак не покажет ни на пролет и на залет) Терпи, милая! забираю твоих монстров, мне как раз через неделю надо)))
Ответить
Девочки, всех с наступающим! Желаю Вам всем чуда в новый год!
Я перехожу в следующий месяц, всем удачки и моих кулачков @@@@@@
Ответить
Лови мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть Новогоднее желание сбудется)
Ответить
Сдала сегодня хгч,чтобы не мучится догадками,если не получилось, расслаблюсь на НГ,отдохну и опять в бой.
Девочки желаю всем железобетонного здоровья,счастья разного,денег мешок,ну и самое главное,чтобы ЧУДО свершилось!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Фух...
Лэсси V.I.P.
27.12 12:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Фух, а я позже пойду сдавать, заодно и на прогик сдам, может быть помощь какая-нибудь нужна...
Ответить
Переходим в новый полосатый домик:
http://eva.ru/topic/142/3209472.htm
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325