363
Ждем СЕНТЯБРЯТ)))
Планирование беременности
27.12.13 12:29

❤❤❤СЕНТЯБРЯТА-3❤❤❤

Переходим в наш новый дом и ждем наших заветных // полосочек и Сентябряток)))

Свернуть
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТ:

Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
Пуделек **K** Х 01.01
Delphina * Х 01.01
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.

БУДУТ МАМАМИ Сентябрят:


Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650

Топ2
http://eva.ru/topic/142/3206216.htm
Ответить
Что имею на сегодняшний день. М нет и это радует конечно же) В обед сделаю анализ на ХГЧ и прогестерон в Инвитро. Тянет жутко поясницу с одной стороны и отдает в ногу, грудь при ощупывании болезненная. Сегодня 27 ДЦ. Сегодня и завтра очень важные дни, ух [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай Бог!
Ответить
спасибо)
Лэсси V.I.P.
27.12 13:04
спасибо)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
27.12 17:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержу, пусть произойдет предновогоднее чудо
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
27.12 18:51
)))
Ответить
Девочки, кто знает подскажите, а име...
Пока скроюсь. Вета.
27.12 13:03
Девочки, кто знает подскажите, а имеет смысл сдавать кровь на ХГЧ сильно раньше дня Х? Будет ли повышение ХГЧ (ну по сравнению с нормой) если сдать анализ дней за 10 до дня Х или он только после определенного срока повышается?
Ответить
нет, только после задержки...
Ответить
эх блин. знать бы к НГ есть что или ...
Пока скроюсь. Вета
27.12 13:14
эх блин. знать бы к НГ есть что или нет, а то ведь и бокала шампанского не выпить, да еще и объясняй вей родне почему.
Ответить
ну, это не самое страшное, я уже не пью 9 лет, так решила в свое время, ничего страшного и все понимают, просто это мой стиль жизни)
Ответить
Здорово. А я от бокальчика красного ...
Пока скроюсь. Вета.
27.12 14:07
Здорово. А я от бокальчика красного вина или шампанского на праздники не откажусь. А тут фильм посмотрела про алкоголь в беременность и такой там жути нагнали, что прям даже один бокал может быть критичным для здоровья ребенка особенно на самых ранних сроках. Поэтому пить не будут, но и объясняться не хочется, не хочется внимание привлекать к тому что мы планируем.
Ответить
не пейте... Хотя Вам решать. Я с дочкой в животике пила иногда, фу, слава Богу, все хорошо, моей красотуле 11 лет)
Ответить
Нет, я не буду ни пить -это однознач...
Пока скроюсь. Вета
27.12 20:36
Нет, я не буду ни пить -это однозначно. Просто так хочется знать получилось у нас или нет. сил нет терпеть до дня Х :)
Я с первым не пила ни капли, и вообще очень здоровый образ жизни вела и до и во время и после беременности, правильно питалась, гимнастика, бассейн и вообще порхала всю беременность до самого последнего дня, ни отеков ни токсикоза, короче вообще ничего из проблем беременных не было, и роды были хорошие, СС, ГВ кормления по требованию. Но у сына все равно вылезла неврология сильная, до сих по разгребаем, иммунитет слабый - болеет ребенок каждый месяц, не смотря на все старания, что бы не болел, да и других проблем со здоровьем куча. Вот я и не знаю уже от чего зависит здоровье ребенка, на других посмотришь и в алкоголе себе не отказывают, покуривают, роды со стимуляцией, ИВ, а детки здоровые, а у кого-то как у меня.
Ответить
ну, тут еще генетика имеет место быть, у нас так получилось, у меня же мама спортсменка, папа спортсмен - это не простой спорт, а самый профессиональный, сынуля (ттт) по этой дорожке и идет, дочка в меня, спорт не очень любит, так что тут все индивидуально, а вы не болейте)
Ответить
да, наверное генетика, только вот га...
Пока скроюсь. Вета
28.12 12:36
да, наверное генетика, только вот гадаем, в кого он такой, он вообще сильно отличается по поведению от нас с мужем да и вообще от всех ближайших родственников.
спасибо, постараемся не болеть, вот сейчас правда с очередным бронхитом уже вторую неделю воюю, ничего не берет.
Ответить
Вета, у меня 3 детей и все Б. разные и здоровье у детей разное...
Я не курю, не пью (не считая 1 глотка шампанского на НГ и ДР). Первая Б. была по молодости, отлетала, даже не замечала Б.. родила здорового пацана, куча бабушек, дедушек....все стерильно и по науки, а он бац и в 1месяц первое ОРВи...и так каждый месяц до 6лет (пока не отдали на плаванье)
Вторая Б. планированная, витамины до, во время и после Б., лучшие эколог.продукты,так же безпроблемная Б. родилась лапочка-дочка, отказалась от помощи бабушек, не удалось ГВ, в 1месяц перевели на ИВ, полы мыла уже раз в день.... со здоровьем все ОК, а с психикой??? я от нее чуть не повесилась до года (вообще не спала, все время на руках и с открытым ртом)
Третья Б. далась мне очень тяжело, с 26недель нельзя было ходить, большой набор веса+27кг, КС, а сынок-богатырь ..тьфу-тьфу, в 2 месяца летали на отдых, дома стало гораздо меньше стерильности, младенчество провел в машине, ездили со старшими по разным занятиям...короче был он как ручная кладь и слава Богу все со здоровьем ОКЕЙ!!!!
Так вот и какие выводы можно сделать???? да никаких....здоровье это гинетический набор...и не зависит он от чистоты пола, бокала шампанского во время Б. или кормления по требованию....
Но мы все верим в ЧУДО, а так же в то, что наши малыши будут ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!
Ответить
Да, тоже склоняюсь к тому что здоров...
Пока скроюсь. Вета
28.12 12:29
Да, тоже склоняюсь к тому что здоровье ребенка лотерея, и надеюсь, что наши детки будут здоровыми :)
Ответить
+100000
Лэсси V.I.P.
13.01 09:18
+100000
Ответить
Бокал шампанского РАЗРЕШАЕТСЯ!!! так что надеемся и верим в чудо, но и от земных радостей не отстраняемся!
Ответить
думаю, что вряд ли...я всегда сдавала только после задержки
Ответить
Нафанечка и ты была права, что творческий порыв - это к Б, читай ниже)))
Ответить
девы, мне нужен слинг, у меня моя йорочка не слезает с рук (гы-гы)))) мало того, что в коляске ее вожу, вот подумываю слинг прикупить, а то она у меня на руках лежит, а я еле в форум одним пальцем пишу)
Ответить
Купи, зато и потренируешься, для будущего малыша навык пригодится :)
Ответить
вот-вот, думаю, что куплю, так как хотелось бы освоить эту чудо-технику)
Ответить
Я с сыном пыталась слинг освоить и н...
Пока скроюсь. Вета
27.12 14:03
Я с сыном пыталась слинг освоить и ничего у меня не получилось, но у меня и слиг был кондовый, толстый, на защелках. А сейчас думаю надо будет еще раз попытаться. Он, наверное, пригодится, чтобы с малышом старшего в школу водить, нянь и бабушек в помощниках у меня нет, и я вот думаю как оптимизировать этот процесс :)
я конечно вперед забегаю, но как представлю себе эти утренние сборы уже дурно, идти до школы минут 7 всего, но это все равно малыша одень (особенно зимой), в коляску уложи, из подъезда ее вытащи (а это не просто), потом через 20 минут все в обратном порядке, наверное легче со слингом будет.
Ответить
а муж не может с утра отвозить или отводить?
Ответить
муж рано на работу уходит, к тому вр...
Пока скроюсь. Вета.
27.12 20:16
муж рано на работу уходит, к тому времени, как сыну в школу идти, он уже на работе.
Ответить
это плохо...
Лэсси V.I.P.
27.12 20:31
это плохо...
Ответить
вот у тебя весело... прям как у меня...
Ответить
угу, значит гуськом и в беременные сентябрятки ;-) вот веселуха будет) так и пойдем еще рожать с песнями)
Ответить
Сдала сегодня кровь на ХГЧ в 15 часов, результаты будут завтра, я думаю, так, но могут быть и в понедельник. Но в Инвитро всегда пораньше делают, я надеюсь, но если и в понедельник будут, то я уже точно буду знать, в каком я положении...
Ответить
Не разжимаем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@...
Пока скроюсь. Вета
27.12 20:17
Не разжимаем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот мои кулачки...
ласка ласковая *
27.12 20:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот мои кулачки! Лесы у тебя обязательно будет малыш.... Я уже 2 беременности знакомых почувствовала.... Они скрывали..... Ты точно вот вот за б если уже не б
Ответить
Спасибо большое) Чувствую, что уже заБ, господи поддержи меня и пусть анализ будет положительным...
Ответить
Дай Бог! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Пуделек **K**
27.12 21:28
Дай Бог! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Вета)
Лэсси V.I.P.
27.12 20:33
Спасибо, Вета)
Ответить
пусть будет подарок на НГ. я 10 лет назад 30 декабря на узи сходила, и узнала о своем подарке....хотя все тесты в течении месяца были однополостные....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Если на сайте Инвитро зайти в личный кабинет и набрать номер, который указан на цене, то результат может быть уже там есть))) у меня так было, я позвонила в лабораторию перед закрытием и мне сказала, что смотрите результат на сайте в личном кабинете, он там намного раньше появляется.
Ответить
спасибо большое)
Лэсси V.I.P.
27.12 22:41
спасибо большое)
Ответить
40
В Гемотесте так же :)
Ответить
Пусть получится!!! Под новый год особенно остро хочется чуда, пусть сбудется!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо)
Лэсси V.I.P.
27.12 22:42
Спасибо)
Ответить
Олеся осталось ждать совсем немного, кулачки не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь завтра увижу здесь, твое ВАУ....и НГ буду встречать уже зная, что одно Чудо дало о себе знать.или не одно, еще может свершилось у Я-хорошей(не знаю имя-пардон)...остальные ДХ. только 1го и позже,а у меня так вообще 8го...
Ответить
Спасибо большое)
Лэсси V.I.P.
27.12 23:53
Спасибо большое)
Ответить
Спасибо много...// достаточно...и необходимо...
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
28.12 00:05
)))
Ответить
Лесси, результат готов? Желаю красивых цифр
Ответить
Ниже сейчас все напишу и там очень красивая цифра)
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТ:

Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
Пуделек **K** Х 01.01
Delphina * Х 01.01
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.

БУДУТ МАМАМИ Сентябрят:


Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650

Топ2
http://eva.ru/topic/142/3206216.htm
Ответить
Была на УЗИ, нашли ДФ в ПЯ, но ДЦ 22.
Для меня вообще чудо наличие ДФ, и я реально понимаю, что вряд ли что-то получится.
Не знаете дюфастон забивает О? Не знаю пить или нет.
Ответить
Пришёл анализ ХГЧ,написано менее 5,значит я в пролёте,идёт задержка,правильно я поняла?
Ответить
Нормы лаборатории не указаны?
В каких-то <10 пролет, но возможно у всех разные нормы
Ответить
Написано так
результаты-0
референтное значение менее 5(5-25 серая зона).
Тишина у меня пока,живот перестал болеть и подташнивает,а сегодня ещё сон приснился,как будто на стене плакат висит,а на нём написано-поздравляем вы беременны)).График у меня всегда чёткий был 28-30дней,сегодня 31 уже.
Ответить
в гемотесте вот такие данные, смотре...
Пока скроюсь. Вета
28.12 12:39
в гемотесте вот такие данные, смотреть расшифровку http://www.gemotest.ru/analysis/catalog/analiz-na-beta-khgch-test-na-beremennost/
Ответить
да, это пролет((((((((((((((((
девочки, я до сих пор плачу. не могу. так хотела. такие надежды были на этот месяц:(
Ответить
Поплачь и успокойся. Все будет) Я в прошлом месяце вообще в истерике была, очень ждала беременность, но не случилось. Сейчас - будь, что будет. Помню, когда дочерью забеременела, то недоумевала: и чего это я над тестами с одной полоской целый год рыдала, когда нужно было просто расслабиться и ждать... Всему свое время.
Ответить
Потеряла интерактивный календарь. Несколько месяцев назад он висел в начале каждого топа. Сейчас через гугл не могу найти, а такой удобный был. Никто не подскажет? Там и количество дней в цикле нужно было вводить.
Ответить
Такой? http://wantbaby.ru/zachatie/k...
Лэсси V.I.P.
29.12 07:08
Ответить
Ага! Спасибо!
Anonymous
30.12 00:07
Ага! Спасибо!
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
30.12 19:12
60
)))
Ответить
Девочки... Я сегодня забила на все.... Отключила голову и пошла кататься на лыжах! И поехала же! Такая счастливая.... Прям радость !!!!!!а еще вчера узнала, что еще одна моя знакомая б... Это уже была крайняя из моих знакомых .... Когда же моя очередь настанет
Ответить
ну всё, ты следующая)
✿Лисик✿✿ **K**
28.12 21:00
ну всё, ты следующая)
Ответить
Жень, спасибо тебе дорогая за твои волшебные кулачки, они и вправду очень помогли, я Б (ХГЧ 555, сегодня пойду повторно сдавать, смотреть рост). Тебе желаю, чтобы все точно-точно и скоро-скоро получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Леся.... Я как всегда плачу от счастья!!!! Поздравляю!!!!! Жду волшебных чихов! Милая вот и еще моих кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на самого красивого умного и здоровенького малыша! Отличная новость)))))))))))))
Ответить
спасибо)))
Лэсси V.I.P.
29.12 09:24
спасибо)))
Ответить
Олесенька, это чудо чудесное!!!!Как я переживала, когда ты в конце лета немного отчаялась,...НО "ребята нужно верить в чудеса!!" и не сдаваться, как много тому примеров на нашем форуме и ты одна из них!!! Желаю тебе уверенного роста ХГЧ и через несколько месяцев маленьких пяточек в ладони!!!! УРРРРРАААААА!!!
Ответить
Спасибо большое) А на тебя мое заразное АПЧХИ)))
Ответить
Девочки, дороги мои, позавчера сдала кровь на ХГЧ и .......... результата 555 (2,5 недельки))))) [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Сегодня еще пойду сдам, посмотрю рост.
Что имею из признаков и ощущений?
Грудь набухла, но дотронутся можно, но не нужно) В животе какое-то напряжение, ношпа мне в помощь, жар беременный, я так понимаю, просто кидает иногда, память никакая, раньше так было, но сейчас все забываю сразу же. Вчера умора была, чашку пол часа искала, а она в микроволновке была) Витаминки пью - Магне Б6, йодомарин200, фолиевую и скоро начну витаминки, вот выбираю где наблюдаться) Но молю, что бы было все хорошо с малышом [-0< [-0< [-0< [-0<
Девочки-Евочки, спасибо, что верили в меня, спасибо всем, что держали свои волшебные кулачки, я ощутила их присутствие, спасибо отдельным девочкам, что особенно верили в то, что все получится и называли меня позитивчиком, я тут с вами, я же как-то сказала, что в планировании до тех пор, пока все вы не будете в Б) СПАСИБО и Я ВАС ЛЮБЛЮ))))
Ответить
УРА!!! Сентябрята пошли! Я даже плакать начала от радости) Желаю много-много здоровья!!!
Ответить
спасибо большое, я так растрогана)
Ответить
Поздравляю!!! Так здорово - Новогодний подарочек!!! Легкой беременности тебе и родов в срок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо)
Лэсси V.I.P.
29.12 09:25
спасибо)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой беременности
Ответить
спасибо)
Лэсси V.I.P.
29.12 11:14
спасибо)
Ответить
Лесечка, как здорово!!! Очень-очень за тебя рада!! Вот это подарок новогодний! Пусть у тебя все будет хорошо! Хожу и улыбаюсь, вспоминая твою новость :))
Ответить
Наденька, спасибо большое, да, это НГ подарок, как я писала уже, это еще подарок от моей покойной свекрови)
Ответить
ВАУ! Поздравляю!!! Олеся, очень рада...
Пока скроюсь. Вета
29.12 12:13
ВАУ! Поздравляю!!! Олеся, очень рада за тебя. Верила, что все получится.
Ответить
Спасибо, Вет)
Лэсси V.I.P.
29.12 19:26
Спасибо, Вет)
Ответить
Лэсси!!!!! Мои огромнейшие поздравления!!!!!!
Пусть все будет хорошо и замечательно!!!!!!
Ответить
Спасибо)))
Лэсси V.I.P.
30.12 19:12
80
Спасибо)))
Ответить
Здорово, классно, УРА, ПОЗДРАВЛЯЮ....так много эмоций и теплых слов хочется сказать...Удивела твое сообщение еще днем, всплакнула от нахлынувших чувств и пошла с детьми на очередную Елку, всю дорогу ехала и улыбалась, сестра сказала, что я на "дуру" похожа (едит молчит и улыбается). А я радовалась за тебя, а вместе с тобой и за всех нас...Ты (как я предсказывал) откроешь топ Б. и со знанием дела поведешь всех дождавшихся вперед, с таким же позитивом, как и в этом топе. Если сложится, то с огромным удовольствием примкну к тебе, но а нет буду наслаждаться уже имеющимися 3 детьми и следить за вашим развитием и ростом!!!
Олеся, тебе желаю конечно-же, чтоб ХГЧ рос, а ты наслаждалась этими незабываемыми моментами Б.. а вот "прелести" Б. пусть особо не беспокоят...
Ответить
Спасибо большущее, Оксан))) Я тоже так рада) Но пока еще такой волнительный момент, так что не разжимаем кулачки) И давай за мной@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
С радостью последую за тобой!!! А тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:-* :-* :-*
Лэсси V.I.P.
1.01 11:16
:-* :-* :-*
Ответить
ух ты, вот это новости!!! Супер, очень за тебя рада, вот и дождались :) Я со своей работой все пропустила... Поздравляю, крепитесь и растите хорошо и в срок!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Леночка, спасибо тебе, дорогая, да, дождалась, такой вот подарочек мне сделала свекровь покойную (я у нее просила малыша на ее ДР, а у нее ДР 16.12 был, вот где-то в этих числах и была имплантация (или зачатие), такой вот ЧУДО))))
Ответить
ура!!!! Безалкогольный НГ.... Пусть все будет легко и весело....
Ответить
Нафанечка, так я уже 9 лет не пью))) Он уже столько лет с детским шампанским))) Тебе тоже желаю НГ подарочка, буду ждать в Б)))
Ответить
Жди, и я прийду....
Нафаня V.I.P.
31.12 00:07
Жди, и я прийду....
Ответить
А я и не сомневаюсь, я хочу только с тобой быть в Б топике Сентябряток 2014))) Мы же уже мамки сентябряток, даешь еще таких же)))
Ответить
УРА!!!! Поздравляю! Я за тебя очень рада!!!!!!!! Легкой беременности! И сладкого малыша!!!!!!
Ответить
Спасибо)))
Лэсси V.I.P.
30.12 22:25
Спасибо)))
Ответить
Да и еще, признаки - очень сильно просто невыносимо тянуло поясницу и простреливало в ногу, просто загиналась дня 2, сейчас понемногу отпустило, но не до конца. Тестик не замачивала, но потом ради фотки с // полосками обязательно сделаю, как положено) Могу сказать, что я конечно планировала Б, но себя ощущаю не однозначно, пока только тревога сильная...
Ответить
А я когда в инсте посмотрела тебя! Деток! Собачек!!!! Сразу поняла у вас еще один будет малыш!!!! Откуда во мне это не знаю.... Всем предсказывают:-)))))))))) я очень рада ! Все будет гууд
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
29.12 09:25
)))
Ответить
У меня тоже ужасно болит поясница... Но думаю это пмс!
Ответить
я тоже сначала думала ПМС, а потом грудь налилась, тоже надеялась конечно на Б, но сомнения были... И вот как оказалось)
Ответить
Поздравляю! Очень рада за Вас!)) Я п...
Саша, пока скроюсь
29.12 12:23
Поздравляю! Очень рада за Вас!)) Я пока не планирую, чуть позже, весной/летом. Так всегда бывает - очень хочешь чего-то, стремишься, а как получаешь - возникает страх и неуверенность. У меня тоже с малышами так было.. Чувство, что теперь все завертелось, и остановиться и обдумать ,что к чему- уже нельзя..)) И даже сомнения возникают!
Это просто шок!..)) Все будет хорошо!
Желаю Вам удачной беременности, легких родов в срок и здорового зайку!))
Чихните на меня, пожалуйста!)))
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТ:

Я-Хорошая * Х 25-27.12@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пуделек **K** Х 01.01
Delphina * Х 01.01
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.

БУДУТ МАМАМИ Сентябрят:
Лэсси V.I.P.

Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650

Топ2
http://eva.ru/topic/142/3206216.htm
Ответить
Девочки дорогие, тесты полосатые ))))), до мес. еще 2-3 дня, грудь налилась, поясницу тянет, а так все прекрасно )
Ответить
Карина, как здорово, класс))) Поздравляю (пока тихонечко), теперь еще можно кровь сдать на ХГЧ, тогда точно будет известно. Как и у меня, тоже грудь налилась и поясницу ломило)
Ответить
Спасибо огромное ))), я так рада, словами не передать, рада за себя и за тебя не меньше, форуму давно читаю и за тебя переживала, и честно я прям ожидала что у нас в этом месяце все получится ) Дай Бог, чтобы все у всех нас было хорошо.
Ответить
А ЖК тоже на праздники ж уходят, это когда я туда попаду, так долго ждать.
Ответить
Так еще два дня есть 30 и 31, они должны работать, а зачем туда, анализ можно сдать и в Инвитро, а вставать на учет еще рано и УЗИ тоже рано делать.
Ответить
Ну да кровь конечно можно прсто в лаборатории сдать, просто хочется консультации.
Ответить
Я пойду в понедельник)
Лэсси V.I.P.
29.12 19:27
Я пойду в понедельник)
Ответить
не туда.
Пока скроюсь. Вета
29.12 12:20
не туда.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
30.12 14:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки на легкую Б, растсущий ХГЧ!!!!!! новость потрясающая!!! пошел процесс!!
Ответить
похоже еще один безалкогольный НГ.... Ура!!!!
Ответить
Ух ты, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Марусь, спасибо и лови мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Олесь, а магне Б6, он в чем в ампулах или в таблетках ?
Ответить
Таблетки)
Лэсси V.I.P.
29.12 19:27
Таблетки)
Ответить
Милые беременяшечки, чихайте на нас скорее!
Ответить
Подожди еще немножечко, плиз) Я завтра сдам ХГЧ, сделаю УЗИ и встану на учет в местной амбулатории и тогда как обчихаю Вас тут)
Ответить
Тогда ждем)
Пуделек **K**
30.12 14:17
Тогда ждем)
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
30.12 19:22
)))
Ответить
А-а-пчхи на тебя почти 16тинедельное!!!
Ответить
Спасибо! Здоровья и всех благ!
Ответить
Девочки,примите мои поздравления тоже.
Ты ощущаешь каждое мгновенье,
Свою родную Крошку изнутри!
И нет прекрасней женщины беременной,
Ведь это чудо, что ни говори
Ответить
Спасибо моя хорошая) А тебе пока мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Позднее мои Б.Чихи будут)
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТ:
Пуделек **K** Х 01.01
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.
✿Лисик✿✿ **K**
Я-Хорошая *

БУДУТ МАМАМИ Сентябрят:
Лэсси V.I.P.
Delphina *

Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Топ2
http://eva.ru/topic/142/3206216.htm
Ответить
У Пуделька день Х 4 января. Но уже знаю, что в пролете, т.к не чувствую беременности.
Ответить
Мы с тобой в ногу идем.... У меня3-5...
ласка ласковая *
30.12 15:38
Мы с тобой в ногу идем.... У меня3-5 ..... Ваше никаких чувств... Грудь немного.... И спина.... Но это скорее всего от усталости.... Не опускай руки и не падай духом!!! Потопаем в октябрята....
Ответить
я сегодня во сне поймала огромного сома..... мне его стало так жалко и я его отпустила.....
Ответить
Ээээх! А мне что-то вообще рыбка не снится. Снилось в августе, что я огромного сазана поймала, не отпустила, крепко к себе прижимала... Но я тогда ОК принимала, да и не заБ еще с тех пор.
Ответить
мне рыба вообще ни в одну Б. не снилась...
Ответить
Не туда)
Пуделек **K**
30.12 14:20
Не туда)
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТ:
Пуделек **K** Х 04.01
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.
✿Лисик✿✿ **K**
Я-Хорошая *

БУДУТ МАМАМИ Сентябрят:
Лэсси V.I.P.
Delphina *

Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Топ2
http://eva.ru/topic/142/3206216.htm
Ответить
Сейчас с доченькой собираемся к Матронушке. Дай Бог, все ждущие девочки дождутся своих чудных малышей!
Ответить
Молодцы, удачи Вам и ее благословения)
Ответить
Спасибо)
Пуделек **K**
1.01 17:06
Спасибо)
Ответить
Девочки, что готовите на Новый год? Колитесь)
Ответить
У нас нереально много всего! Но самое вкусное - это будет фаршированная щука с белыми грибами!
Ответить
Вы молодцы, сколько Вас будет за столом? Семейством своим отмечаете, с родными? Да, щучка хороша, да, еще с белыми грибами, омномном)
Ответить
Завтра все приедут((( мы 3! Мой муж ...
ласка ласковая *
31.12 18:31
Завтра все приедут((( мы 3! Мой муж на сутках! МЧС не спит ... Бдим
Ответить
Я заболела.... Темп. 37 пока((((( пр...
ласка ласковая *
31.12 13:14
Я заболела.... Темп. 37 пока((((( признак?
Ответить
Может быть, т.к. в жар меня кидает и у многих такое) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
2.01 20:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! У меня все начиналось с т-ры и простуды :) И задержку на простуду списала тогда :)
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТ: Пуделек **K** Х 04.0...
НОВОГОДНЯЯ статистика
31.12 16:20
140
Ждут СЕНТЯБРЯТ:
Пуделек **K** Х 04.01
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.
✿Лисик✿✿ **K**
Я-Хорошая *

БУДУТ МАМАМИ Сентябрят:
Лэсси V.I.P.
Delphina *

Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Топ2
http://eva.ru/topic/142/3206216.htm
Ответить
я как всегда сладости разные, маффины тыквенные, медовые пряничные елки, санки и прочие атрибуты, пару тортов, еще кексы тыквенные и еще что-нибудь, а то тыква 10 кг.... А еще салаты, остальное у нас бабушка готовит, мы всегда всей семейкой собираемся
Ответить
Девочки.... В моем городе уже как час новый год! Милые! Я вас всех Поздравляю! Пусть ваша самая заветная мечта обязательно сбудется в этом году и все все увидели свои заветные полосочки//!
Ответить
С Новым Годом! Девочки, счастья нам, здоровья нам и нашим семьям! и в этом году обязательно исполнения всех наших мечт!
Ответить
Девочки мои, дорогие, родные и уже такие любимые))) С Новым годом Вас и ваши семейства. Все у все будет хорошо, надо верить и ждать-ждать-ждать чуда, проверено) Я повелеваю, чтобы у всех исполнилось их заветное новогоднее желание)))
Ответить
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!
Всем девочкам желаю долгожданной беременности ), крепкого здоровья, любви и благополучия!
Всех попозже обчихаю обязательно, пока время надо выждать )
Ответить
С Новым годом!!! Пусть чудеса случаются и пусть весь наш топик переедет в сентябрята, вот уж мы там повеселимся!!!
Ответить
Угу)))
Лэсси V.I.P.
4.01 19:20
Угу)))
Ответить
Всем привет. Можно и я к вам? День Х - сегодня 2.01.
Хотела этот месяц ничего не планировать, поскольку НГ и мы поехали на неделю на горку кататься.

Дочку поставила, наконец, на лыжи.

Сама офигеваю от усталости.
Наверно, из-за этого и монстры задерживаются.
Уже даже не знаю, хорошо это или нет.
Ответить
А тесты?
ласка ласковая *
2.01 15:57
А тесты?
Ответить
Мне сегодня приснилось, что ем проросшую пшеницу)
Ответить
Читала что значит? Мне кажется хороший сон
Ответить
Вроде, всякие зерна, семена и орехи - все к ней, к Б родимой)
Ответить
Это организм сопротивляется новогодним излишествам :))))))
Ответить
ага, я уже с нетерпением жду конца НГ безобразия :) Сдерживаться крайне сложно, все равно что-нить наешься, а потом изжога-а-а :( (токс-то отпустил уже)
Ответить
Я мету все, ну, просто жооор какой-то, правда мяса не хочется и колбасы моей любимой, много ем авокадо, экзотичная девочка наверное получится)
Ответить
Не, я без излишеств. У меня НГ прошел тихо и спокойно, единственный деликатес на столе - Киевский торт)
Ответить
Девочки.... Мне страшно чего - то .... Начал тянуть низ живота... С такой силой.... М через 2 дня! Обычно начинается мазня сейчас нет! Но живот....болит
Ответить
Подержите кулачки.... Вдруг получится
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Соседи из Малышей
2.01 18:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
2.01 20:26
160
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держу не разжимая!!!!! Пусть получится//
Ответить
Ирочка . Спасибо!)))))
ласка ласковая *
2.01 20:51
Ирочка . Спасибо!)))))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
2.01 20:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а-а-апчхи на тебя!!!
Ответить
Поймала чих! Спасибо
ласка ласковая *
2.01 20:50
Поймала чих! Спасибо
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Koшka-ягодkа **K**
2.01 20:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Аааааапчхииии :)
Ответить
Спасибо большое! Ловлю чих)))))))
ласка ласковая *
3.01 04:10
Спасибо большое! Ловлю чих)))))))
Ответить
сильно-сильно держу!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Большое спасибо!!!!! Ой как я волнуюсь
Ответить
Держим-дежим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
девочки, всех с праздниками! полосатикам мои поздравления! всем ожидающим мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! я вернулась из Тайланда вчера. отдохнули просто супер, даже о планировании забыла настолько, что не загадала заветное желание под бой курантов! а теперь с новыми силами снова в строю, но не так остервенело :) пойду в октябрята.
Ответить
Отдых там класс) В этом году мне не судьба вообще отдохнуть, я думаю. Беременная точно не поеду никуда, уже мужа предупредила, но готова отпустить его с детьми, а сама в какой-нибудь санаторий свалить для полезного отдыха, питания и процедур, если только живность смогу отдать)
Ответить
Привет, мои хорошие...второй месяц я в хочушках.
Может в этом месяце получится?
день Х=11.01.13г.
Ответить
еще раз посчитала...день Х получается все же 10.01.14г.
конечно же 14года!!
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТ:
Mali17 * X 02.01
Пуделек **K** Х 04.01
ласка ласковая * Х 05.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
МыШа_na *** X 10.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.
Tatsianka V.I.P.
✿Лисик✿✿ **K**
Я-Хорошая *

БУДУТ МАМАМИ Сентябрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:
Лэсси V.I.P.
Delphina *

Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Топ2
http://eva.ru/topic/142/3206216.htm
Ответить
Мамочки сентябрят 2014, а вы сколько планировали? Спрашиваю потому, что хочется надеяться, что все у нас, долгождущих, получится)
Ответить
Привет! Я конечно еще не мамочка... Не была ей... Планируем 2,5 года! Если до весны не получится то ЭКО
Ответить
Да... Сейчас вспомнила одну знакомую - у них не получалось 8 лет, а потом внезапно получилось, они сами были удивлены невероятно, т.к. то был единственный ПА за последний месяц) Удачи, ласка ласковая!
Ответить
Скоро всё получится!!! Будешь мамочка) очень верю!!!
Ответить
2 года с хвостиком - еще не срок.
Оба полностью проверились? Почему исключаете стимуляцию или лапару?
Ответить
Я прошла гсг сказали пока не надо мне лапару!!! Проходимость есть! В мае еще одно гсг потом курорт потом уже либо лапара
либо эко
Ответить
Я мысленно и немного делом с 2010 года, но в последнем цикле на 3-й получилось, как и с сынулей в первый раз.
Ответить
Я первую дочу планировала 3 года. Второго вот уже больше года, пока ничего..Сегодня кстати день Х у меня, на губе вылез герпес..грудь набухла...жду месяков.....Кстати обе мои сестры(близнецы) беременны, с разницой в 2 недели...вот..При чем одна планировала три года, у нее это первый ребенок и рожать будет как и я дочку начало августа ...

А еще ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!
Ответить
я своего первого сентябренка планировала 7 месяцев, январенка 1 месяц, августяшку тоже 1 месяц, второго янворенка даже не планировала, только решилась со следующего месяца
Ответить
Не выдержала... Сделала тест- отрицательный... День х завтра! Думаю ничего не поменяется
Ответить
А я вот потерплю до 8-го, пока домой не вернемся.
Мы отдыхаем компанией. Не хочется никому объяснять, зачем мне в аптеку.

Пока 3-й день задержки.
Но еще может быть из-за физической активности.
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Пуделек **K**
4.01 11:17
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@отличная задержки...
ласка ласковая *
4.01 15:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@отличная задержки! Точно б!!!!
Ответить
Лови мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я позавчера делала тест - одна полоска. Сегодня день Х. БТ поднялась еще выше, странно, потому что состояние как при М.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
4.01 15:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может чуду быть? Держу кулачки
Ответить
А ХГЧ...нет? не будешь?
Лэсси V.I.P.
4.01 19:26
190
А ХГЧ...нет? не будешь?
Ответить
Все... Вся зареванная ухожу до декабрят..... Не стоило мне на что-то надеяться и верить в чудеса.... Девочки, дорогие с злобой забираю все ваши М с собой....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за вас кулачки!!!! Лисик- Иришка , мы будем мамами! Обязательно! Ты еще раз а я впервые!!!! Пуделек! Ты отдавай мне свои м!!!! Леся! Дорогая береги свою бусинку внутри тебя! Все девочки! Пошла дальше рыдать! !!!!!!!!!!!! Надеюсь, что никого в декабрятах из вас не увижу
Ответить
Почему сразу в декабрята?
А как же октябрята и ноябрята?
Не надо отчаиваться. Просто у кого-то очень легко, а у кого-то очень...
Ответить
ну-ну-ну, не надо, пожалуйста, все будет хорошо, ну, милая, хорошая, такая сказочная, перестань, мы с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Женя, забрала мои М, я теперь сижу с отрицательным тестом и с задержкой) Правильно делаешь, что решила отвлечься, желание надо отпустить, и все непременно получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@ а я верю в тебя!!! ...
ласка ласковая *
5.01 08:19
@@@@@@@@@@@@@@@@ а я верю в тебя!!! Что там бы показывает?
Ответить
Тест делала 3 дня назад, кристально чистый был на месте 2 полоски. БТ не падает, М нет. Живот тянет сильно, на случай прихода М я уже вооружилась необходимыми средствами)
Ответить
А я перед тем, как узнала что Б, ходила по магазу и смотрела на эти средства и не купила... Ты держись и верь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я уже не знаю, как себя вести... Тест повторю при первой возможности, но вдруг он будет опять отрицательный? О у меня, если действительно была, то не меньше двух недель назад, это подтверждало поведение организма и БТ. Вторая фаза у меня всегда 14дней, никаких факторов, вызывающих задержку, кроме па, не было) В первую беременность я видела призраки на тестах с 9 дпо...
Ответить
А может сразу кровушку сдать?
Ответить
Сделала тест, потом еще раз сделала тест. Смеюсь и плачу, плачу и смеюсь. Неужели это со мной происходит? Я беременна!!!
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!! :)))))
Koшka-ягодkа **K**
5.01 21:21
Поздравляю!!!!!!!!! :)))))
Ответить
Спасибо)
Пуделек **K**
5.01 22:13
Спасибо)
Ответить
Ура-ура! Поздравляю!!! Счастливой беременности и легких родов в срок!
Ответить
И Вам того же. Лежу, не верю, что это произошло... Кстати, а на животе пока лежать можно?
Ответить
Вот не знаю, можно ли - мне просто не лежалось, хотя обычно люблю на животе спать :)
Сейчас одеяло толстое мяяякое скручиваю (пока подуху вроде рано специальную покупать), и на него частично ногу животик закидываю, и не давит, и почти на животе сплю
Ответить
Спасибо :-) Можно конечно, если любишь. Я вообще никогда не сплю. Но до малышика еще не достанет - можно пока спать как нравится :-)
Ответить
Вау))) Класс!!!!!!!! Поздравляю.
Ответить
Спасибо)
Пуделек **K**
5.01 23:20
Спасибо)
Ответить
Милая, за всех переживаю тут... но за тебя, Женечка, я так надеялась! плачу с тобой! Держись, получится у тебя! Твой малыш уже в пути. Так ДОЛЖНО быть!!! я верю, что уже скоро!
Ответить
210
Девочки!!! Спасибо , что вы меня поддерживается.... Вчера проревелась ! Сегодня получше! Муж пришел поддержал!!!
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТ:
Mali17 * X 02.01
Пуделек **K** Х 04.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
МыШа_na *** X 10.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.
Tatsianka V.I.P.
✿Лисик✿✿ **K**
Я-Хорошая *
ласка ласковая *

БУДУТ МАМАМИ Сентябрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:
Лэсси V.I.P.
Delphina *

Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Топ2
http://eva.ru/topic/142/3206216.htm
Ответить
Удачи девочки и спокойствие, только спокойствие)))
Ответить
Девочки, живот тянет.....
хотя для М. вроде рановато еще...
Блин.
(((
Ответить
Удивительные вещи: сделала сегодня вечером 3 теста, все разных фирм. Эви и Клеар Блю сообщили, что Б есть, а Фрау показал отсутствие Б... Надо будет ХГЧ проверить.
Ответить
Завтра фрау покажет, если с утра делать. Они тормознутые. Я клеар блю доверяю
Ответить
а мне клеар блю врал.
R/I/V/73 || V.I.P.
6.01 12:49
а мне клеар блю врал.
Ответить
Если фрау не показывает значит нет ничего и не нужно надеяться. Здесь напишут сказки, а ты ждешь и веришь и все напрасно
Ответить
Зачем вы такое пишете..... Мне фрау показывал 2 полоски.... И ничего не было!!! А я размечталась.....
Ответить
да затем, зачем ложные надежды давать. да так да. а то сидят тут тянут кота за хвост, ой 3 дня задержки, но тест не буду делать, ой 4 но подожду.надоели
Ответить
Ну, Вы тот аноним, который ходит тут за всеми, как смерть с косой, ну, не надо тут ничего читать, НЕ НАДО, это не Ваш топик, а НАШ))) Да, форум общий, это Анонимы уже все уши прожужжали, НО не надо делать ЗЛО здесь, именно здесь. ну, прошу Вас, не делайте больно тем, кто уже испытывает эту боль, ну, просто крик души((( Блин.
Ответить
Не надо истерить и сопли жевать. Лучше знать правду, чем надеяться на черт знает что
Ответить
а никто не истерит, кроме вас и сопли тут не жует!!! Мне помогли девочки на этапе планирования, очень помогли и может быть то, что они верили в меня и желали, чтобы я стала еще раз мамой, это и сыграло свою роль в моем чуде, мне это необходимо и вот я тут. А Вам если это не нужно, тогда зачем все это? Я понимаю, что надо надеяться не толь ко на чудо, все бывает девочки тут столько уже пережили, но мы знаем, что вместе мы сила и будем друг друга искренне поддерживать и переживать, а кто-т о и помолится о ком-то и это тоже еще один шажок к заветной мечте...
Ответить
Да, а на форумах надо слушать только серых ананимов, только они самые мудрые и справедливые)
Ответить
Пуделек сделала не по инструкции. Не покажет фрау так, он менее чувствительный. Ему обязательно надо в первый день задержки и утреннюю. А клеар показывает еще до задержки... А 100% наверно только кровушка показывает
Ответить
Сейчас опять сделала не совсем по инструкции, не дотерпела до утра. Фрау, не сразу, но показал слааабенькую вторую полоску)
Ответить
Поздравляю, молодчина!!! Думаю, это Б!!! Ложноположительный м.б. один, но не три!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Все хорошо. Легкой Б. Так и должно быть, фрау не очень чувствительные
Ответить
у всех свои тесты, так что у одних показывают, у других нет
Ответить
новость просто замечательная!!! поздравляю от всего сердца!! :) верить надо двум тестам положительным! я в первую Б тесты периодически делала и измеряла БТ до первого узи :)
Ответить
Спасибо)
Пуделек **K**
6.01 11:40
230
Спасибо)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а что я тебе ...
ласка ласковая *
6.01 05:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а что я тебе говорила.......
Ответить
Уррррааааааааааааа
ласка ласковая *
6.01 05:53
Уррррааааааааааааа
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
6.01 10:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Фрау и правда тормозные.
Ответить
Уррааа!!! ПОздравляю!!! Ложноположительные встречаются горааааздо реже, чем ложноотрицательные :)))) Так что все будет как надо!!
Ответить
Спасибо!
Пуделек **K**
6.01 15:12
Спасибо!
Ответить
Здорово!!! Накануне Рождества свершилось еще одно чудо! Пусть горошинка закрепиться как надо....и уже скорее начинай чихатьна нас!!!
Ответить
Спасибо! За Вас держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Нафаня V.I.P.
8.01 22:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки! А я то с вами еще!!! Рано закатила истерику!4 числа пошла в туалет - мазня прям с кровью! Ну думаю все! Сразу в слезы! А в день х она прекратилась и сейчас нет ничего и намека! Плохо что грудь не болит.... Тест до завтра не буду делать!
Ответить
240
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня в первую Б была мазня с кровью есче до дня Х началась и мазало переодически, навеное, до недель 14. так что дейтсвительно рано запаниковали! :)
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
6.01 10:21
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а грудь не обязательно болеть должна. у меня не болела
Ответить
Тихонько так: АПЧХИ!
Пуделек **K**
6.01 10:33
Тихонько так: АПЧХИ!
Ответить
Какие утренние новости? положительные?
Ответить
У меня их (тестов) с утра не было. У ребенка ветрянка началась, поэтому все равно придется сегодня идти в аптеку что-то от зуда покупать, заодно и тесты куплю. Хотела сдать ХГЧ, но результат будет только 8-го, и опять же - нужно идти в лабораторию, чтоб сдать кровь. Одна я бы сбегала, а мелкую с собой тащить лень)
Ответить
я тоже пока еще здесь, но в любой момент могу перебраться....хотя кто знает
Ответить
а-а-а-апчхи на тебя!!!
Ленок C.B.
6.01 19:52
а-а-а-апчхи на тебя!!!
Ответить
Спасибо, солнце!
Svetlawka **
7.01 11:32
Спасибо, солнце!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Нафаня V.I.P.
8.01 22:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Нет.... Ушла!!!! Надеюсь теперь на декабрь.... Февраль январь столько обследований ...пуделей!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ рада за тебя очень очень
Ответить
и все равно удачи!!!
Ленок C.B.
6.01 19:53
250
и все равно удачи!!!
Ответить
Ты проверься. Это не очень хорошо, когда. Мазня потом ничего, а потом М. У моей подруги так эндометрит проявляется. Тьфу-тьфу, что б не было бяки
Ответить
Пуделек!!!!! Прости написала так ник...... Планшетник этот.... Жду твоих чихов уже совсем заразных
Ответить
А в тему) Я смеялась)
Пуделек **K**
6.01 15:11
А в тему) Я смеялась)
Ответить
После того, как встану на учет в ЖК, обязательно напишу, что, вероятно, посодействовало наступлению моей второй Б.
Ответить
) А скоро встанешь? сколько мне ждать? )))
Ответить
В этом месяце собираюсь) Сейчас, праздники закончатся, и займусь этим делом.
Ответить
Девочки, сегодня ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ!!!Поздравляю всех вас с РОЖДЕСТВОМ!!! Пусть все у нас сбудется, полосочки появятся,горошинки закрепятся и ЖДУЩИЕ-ДОЖДУТЬСЯ!!! Завтра день рождения у моего старшего сына, утром буду делать тестик, очень надеюсь на чудо,хотя ДХ-8го....
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Tatsianka V.I.P.
7.01 02:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТ:
Mali17 * X 02.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
МыШа_na *** X 10.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.
Tatsianka V.I.P.
Нафаня V.I.P.
Tiffi _
✿Лисик✿✿ **K**
Я-Хорошая *
ласка ласковая *

БУДУТ МАМАМИ Сентябрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:
Лэсси V.I.P.
Delphina *
Пуделек **K**

Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Топ2
http://eva.ru/topic/142/3206216.htm
Ответить
Тесты отрицательные, месячных пока нет...может цикл сдвинулся...пока жду
Ответить
задержка 3 день..ощущений никаких... на 24 день хоть грудь болела, а сей час и этого нет...иногда редко тянет живот ...думаю вот вот начнется..и ничего..2 дня хожу с прокладкой (сорри за подробности)... Сегодня 27 день....пока сижу в этом топе...
Ответить
Мои кулачки волшебные держу за тебя и забираю М @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, как ты думаешь когда тесты могут показать полоски?
Ответить
у меня тоже тишина. ..тесты молчат, М нет, соски болят...
только я заболела, тем 37 насморк, горло вот и думаю пить антибиотик или нет.
Короче держу за нас кулачки @@@@@@@
Ответить
Поправляйтесь!!.. КАкой ДЦ у вас?
Ответить
Если это б! То вот вот покажут!!!!!
ласка ласковая *
8.01 16:50
Если это б! То вот вот покажут!!!!!
Ответить
вчера должны были М начаться.
но у меня при первой Б тест показал // только на 14 день задержки
Ответить
Увы и ах:-) самой смешно и часа не прошло, как писала сообщение, полелись:-(
Ушла в октябрята
Всем оставшимся удачи в //
Ответить
А я тестов на годы вперед наделалась) Вчера сделала еще 2, вторая полоска уже гораздо заметнее, но не сравнялась, несмотря на задержку, что доставляло мне массу беспокойств. Но сегодня ночью начались М, живот болит. Б не состоялась... Так что ухожу из беременных, иду планировать октябренка.
Ответить
Я не верю...... Как так то.........
ласка ласковая *
8.01 16:48
270
Я не верю...... Как так то.........
Ответить
Честно признаюсь, я успокоилась, когда М начались, хотя и расстроилась. Меня ужасно напрягало, что на 5-й день задержки такая слабая вторая полоска на тестах, признаков никаких, и, главное, напрочь отсутствовало ощущение Б.
Ответить
Сдай кровь! Если была биохимическая Б, то, м.б. есть смысл провериться?
Ответить
Я собиралась сдавать на ХГЧ сегодня, но потом решила, что нет смысла, т.к. идут полноценные М. В понедельник пойду к врачу и на УЗИ.
Ответить
Отпишись потом, как дела!
Ответить
Может это омывание плода? У некоторых женщин при беременности идут М. Сходите к врачу
Ответить
Кстати, интересно, это омывание происходит, как настоящие М, имею в виду в том же объеме и длительности?
Ответить
мне мама рассказывала, что да. как полноценные М. и во время, у подруги тоже так было до 5 месяцев, только на плановом осмотре у Г. узнала.
Ответить
Пуделек, как же так? Может все таки Б.есть!!! У моей сестры М.шли до 12недели, она даже и не подозревала о Б...говорила, что М.были совершенно обычные...
Ответить
Хотелось бы надеяться на чудо. Завтра сделаю тест, если полоска будет ярче, чем вчера, то надежда есть. На нет и суда нет.
Ответить
Мои кулачки на две
полосочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А кровь никак не сможешь сдать? Если БХ то тебе бы знать нужно, а может обойдется ... Ну не могут все тесты разом врать
Ответить
Вообще, я бы сдала кровь на ХГЧ с разницей в несколько дней.
У меня была БХБ однажды. Кровь показала 11,1, а через три дня - 0,02.
Ну, и я бы к врачу обратилась с этим - может быть, стоит как-то подготовиться в следующем цикле (витамины, поддержка?)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И АПЧХИ!
Ответить
БХБ, наверное. У меня так два раза было. Полоски светлые-пресветлые на тестах, а потом - М. Если такое не каждый цикл случается, то можно на это и внимания не обращать. После второй БХБ я в следующем же месяце забеременела, и прекрасный малыш родился. Всё будет хорошо! Не расстраивайся!
Ответить
Ну вот и настал ДХ, встретила его тишиной (пока М.нет) и в одиночестве (утром на фрау одна полоска)... что думать? и делать? день бесконечно долгий,терпетьне могу неопределенности! Скорее бы настало завтра!
Ответить
пусть не будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, твоими бы устами!!!
У меня это последний шанс...мы так с мужем решили, т.к. троих наших детей мы зачали с первой попытки,а здесь уже 2й цикл...и если ничего не получилось, значит богу это не угодно....буду жить и радоваться своим деткам....НО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется еще раз испытать это счастье...
Ответить
Чего это вы за Бога решаете? Да счет ведете, а может Он вас так испытывает, действительно ли ваше желание сильно... 2 цикл не срок. Люди годами ждут чуда
Ответить
В этом Аноним прав, меня он с 2010 года испытывал на реальное желание иметь малыша, вот, и чудо свершилось)))
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТ:
Mali17 * X 02.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
МыШа_na *** X 10.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.
Tatsianka V.I.P.
Нафаня V.I.P.
Tiffi _
✿Лисик✿✿ **K**
Я-Хорошая *
ласка ласковая *
Пуделек **K**
Рыбка любви C.B.

БУДУТ МАМАМИ Сентябрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:
Лэсси V.I.P.
Delphina *

Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Топ2
http://eva.ru/topic/142/3206216.htm
Ответить
а я еще жду сентябренка, я еще успеваю в сентябрята
Ответить
я тоже здесь пока..
Svetlawka **
9.01 12:07
я тоже здесь пока..
Ответить
Нафанечка, миленькая моя, дорогая, пришла я на тебя чихнуть. АПЧХИИИ на тебя 6 недельным беременным чихом с сердцебиением и с эмбриончиком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо....
Нафаня V.I.P.
13.01 07:14
спасибо....
Ответить
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Ждут СЕНТЯБРЯТ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Mali17 * X 02.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
МыШа_na *** X 10.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Leko (Bagira) V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.
Tatsianka V.I.P.
✿Лисик✿✿ **K**
Я-Хорошая *
ласка ласковая *
Рыбка любви C.B.
Пуделек **K**

БУДУТ МАМАМИ Сентябрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:
Лэсси V.I.P.
Delphina *

Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Топ2
http://eva.ru/topic/142/3206216.htm
Ответить
держу кулачки@@@@@@@@@@@@@ пусть ожидание превратится в заветные // полосочки
Ответить
Девочки, потеряла табличку с данными о имплантации в конкретные дни (в процентном вроде соотношении) и данными по количеству хгч в первые дни беременности. Не кинете ссылочку?
Ответить
Всем привет! Принимайте в хочушки! Последние М 19.12. О была числа 2, 31.12. и 4.01 попытки зачать))) Так что ждём- день Х - 14.01. Но хотела бы подождать 19.01 В прошлый раз когда собиралась за малявой, тест полосатился, а через неделю М ливанули( Так что буду держаться до 19.01 без тестов. Ощущений никаких...
Ответить
Привет! У меня почти такие же исходные данные, только день Х 18.01. У Вас короткий цикл, да? А я вот октябренка хочу, но если в этот цикл удастся забеременеть, то скорее всего будет сентябренок.
Ответить
Да по последним М - 26 дней. До этого 24 ноября были, потом 19 декабря. Мне все равно - но хотелось бы "Весы" ))
Ответить
я помню, когда дочку рожала в 2002 году, она у меня дева, так девочки все ходили нахаживали в коридорах (кто на сохранении был) и твердили - "только бы не Весы, только бы не Весы", не знаю, почему так, но было смешно...
Ответить
Девочки я перехожу на след.месяц, не получилось у нас в этом((
Ответить
Я все еще здесь, каждые две минуты бегаю в туалет...т.к. живот тянет и ощущение, что началось...но пока ничего нет...грудь все также ноет...С утра измерила БТ-36,4 очень низкая....теперь еще сильнее жду месяков...но есть сомнение что измеряла неверно!!! Мало держала и много вертелась во сне....вообщем и тут уверенности нет.Вчера вечером сделала еще тест и он тоже оказался бракованный..:(( вообще ничего не показал
Ответить
Неизвестность хуже всего! У меня такая же ситуация, каждые 2минуты бегаю в туалет, прислушиваюсь к себе....НО ничего не чувствую,вернее чувствую,то там кольнет, то поясница ноет,а вот Б. не чувствую и тесты молчат!!! и что думать...бежать сдавать ХГЧ-? боюсь приду оттуда, а у меня М.....а так пока НАДЕЮСЬ...
Мои кулачки на твою Б. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
Я еще 2-3 дня максимум жду, если за эти дни не начнется (30 ДЦ) то тогда буду врачу звонить и теститься.....а пока рановато мне...А у тебя какой ДЦ и какой день задержки?

Мои кулачки тебе тоже!
Ответить
Девочки вот вам мои кулачки @@@@@@@@@@
Но вот б/ т низкая...... Может быть из! Поэтому так опустилась.... И еще когда шевелишься она повышается.
Ответить
спасибо..Посмотрим ..пока месяки не начались
Ответить
Оочень надеюсь, что у тебя получилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Нафаня V.I.P.
9.01 18:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пуделек! Ты как??????
ласка ласковая *
9.01 16:12
Пуделек! Ты как??????
Ответить
Девочки, спасибо за вашу поддержку! Сегодня утром тест четко отрицательный, вторая полоска больше не мелькает. В понедельник пойду к врачу и на УЗИ.
Ответить
Кто там выше на меня наехал? Редко бываю. Что и требовалось доказать, фрау нужно верить, если не показал то точно нет Б. А вот этот уси-пуси кулачковый бред все фигня и лишняя надежда :( лучше правду знать сращу, чем потом рыдать
Ответить
Беременность была, но сорвалась. Последующие, после первого, фрау также показывали вторую полоску. Злорадствуй, ананим! Дай Бог и тебе в полной мере ощутить ту боль и разочарование, которую испытывают другие, что сейчас пока что безмерно радует тебя.
Ответить
Меня как раз не радует! Я не хотела, чтобы вам потом было больно! Как уже было мне! А все из за квакушек, которые в уши лили бред. Лучше горькая правда
Ответить
Видите ли, людям свойственно надеяться на лучшее, отсюда все эти кулачки и т.п. Чудеса бывают.
Ответить
Да нет их. И от этого потом еще больнее. Особенно смешно про имплантацию читать
Ответить
Ну, почему нет, просто не могу пройти мимо, у меня случилось чудо и это так, Вам тоже его желаю)))
Ответить
Я уже беременная, мне не нужно желать. Читаю и поражаюсь опять про имплантацию! Ниже! Зачем??
Ответить
Ну, ладно, Бог Вам судья)
Лэсси V.I.P.
13.01 09:26
Ну, ладно, Бог Вам судья)
Ответить
Если для Вас это уси пуси, то и не надо нас читать, ну зачем, я просто не понимаю этого...
Ответить
Вы слишком много выступаете и необоснованно пишете нелепости
Ответить
Да, что Вы говорите... Я то пишу от души, а вы?
Ответить
Девочки, всем привет. Я тут с вами давно тусуюсь, правда все больше почитываю.
Но вот и у меня назрел вопрос (пока скроюсь).
Сегодня 3-й день задержки. В первый и второй день - на тестах (эвитест) была слааабая вторая полосочка, совсем прям еле видная. Сегодня (на третий день) уже не было и ее.
В обед сбегала сдала ХГЧ в инвитро. Сейчас пришел результат - 7. При этом рефересные значения для небеременных - меньше 5, а для 2 недели - от 25 и выше.
Я в расстройстве. Я так понимаю, что мне ждать месячных со дня на день?
Ответить
Да, скорее всего..(( У меня тоже такое было совсем недавно. Точно так же. И у многих девочек здесь тоже так бывало, к сожалению.. Очень обидно..
Но ничего, потом многие беременеют уже нормально, не переживайте, все еще будет! Не сдавайтесь!
Ответить
Привет!
Думаю, что беременность прервалась. К сожалению, для такого срока хгч слишком мал. Позавчера хгч был около 20 ед., поэтому и показывал беременность. Можно было бы понадеяться на ошибку анализа, если бы не результаты сегодняшнего теста.
Ответить
((((((((( плакаю, сегодня на тесте совсем белым-бело ((
Вчера вечером вышел какое-то сгусток слизи с прожилками крови (простите за подробности), сегодня утром начало мазать ((((
Ухожу в октябрята (((((((
Ответить
Девочки только что Clearblue показал: Б.есть, срок 1-2 недели!!! Боюсь радоваться...утром ЕВа показала 1 полоску,без призраков....задержка 1день...
Ответить
Ура!!!!!!
Нафаня V.I.P.
9.01 18:08
Ура!!!!!!
Ответить
Как здорово! :)
Тоже купила электронный, надеюсь и я увижу такой же результат.
Ответить
Завтра буду переделывать тест, надеюсь сново увижу там // и тебе этого тоже желаю!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
9.01 19:00
330
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держу и пусть всё получится!!!
Ответить
Спасибо...
Мамусик*** **
9.01 19:06
Спасибо...
Ответить
Поздравляю! Это точно Б!!!
Я делала тоже Clearblue электронный до задержки и в день Х показывал "-" и не обманул, так что держу за вас кулачки@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!
Waiting for a miracle *
9.01 21:51
Поздравляю!
Ответить
Сегодня Фрау тест сново показал 1 полоску! Вот это коловоломка...завтра все таки пойду на ХГЧ...
Ответить
Это правильно. Удачи
Ответить
Это значит нет беременности. Голубые полоски две это ложная надежда. Было такое
Ответить
Поздравляю и для точности АПЧХИИИ на тебя 6-ти недельным беременным чихом)
Ответить
Здала сегодня ХГЧ...результат 117ед!!! Это Б.!!! Ура!!! Спасибо Олесенька за хичи!!!!
Ответить
ой только заметила ошибку, конечно же СССССССдала..
Ответить
Молодец, я очень рада)
Лэсси V.I.P.
13.01 09:28
340
Молодец, я очень рада)
Ответить
Олеся,ты куда пропала??? вроде отдыхать не собиралась! У тебя все хорошо?? Очень стараюсь, чтобы пойти с тобой...есть результат...
Ответить
Я на тебя выше начихала уже. Вчера была на втором УЗИ. Срок 6 неделек, соответствует размерам всего того, что должно быть) Эмбриончик на месте, сердцебиение 178 ударов в минуту) Желточный мешочек ровный и все хорошо (ТТТ).
Ответить
Олеся,здорово как!!! Умничка, только так надолго не пропадай, а то как-то не посебе!!! Спасибо за чихи!!! я буду с тобой и надеюсь все у нас будет ОКЕЙ!!!
Ответить
конечно со мной, куда ты денешься, не отпущу)
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТ
Mali17 * X 02.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
МыШа_na *** X 10.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Аня X 18.01
Пока скроюсь Х 19.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01

Удачи в следующем цикле
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.
Tatsianka V.I.P.
✿Лисик✿✿ **K**
Я-Хорошая *
ласка ласковая *
Рыбка любви C.B.
Пуделек **K**
Leko (Bagira) V.I.P.

БУДУТ МАМАМИ Сентябрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лэсси V.I.P.
Delphina *
Мамусик*** **

Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Топ2
http://eva.ru/topic/142/3206216.htm
Ответить
меня вычеркивайте...М. пришли.
Никого уже не жду((((
Ответить
Желаю удачи в следующем цикле!
Ответить
я пока тут, жду М.
даже на дюфе цикл не одинаков
Ответить
Ждут ❤СЕНТЯБРЯТ❤
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Mali17 * X 02.01
Svetlawka ** Х 06.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01


Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.
Tatsianka V.I.P.
✿Лисик✿✿ **K**
Я-Хорошая *
ласка ласковая *
Рыбка любви C.B.
Пуделек **K**
Leko (Bagira) V.I.P.
МыШа_na ***

БУДУТ МАМАМИ Сентябрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:
Лэсси V.I.P.
Delphina *
Мамусик*** **

Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Топ2
http://eva.ru/topic/142/3206216.htm
Ответить
ВСе ухожу в октябрята..надежды обломались с утра....Хотя три дня задержки и оченб обнадеживали...ну в общем с улыбкой перехожу в октябрята..КАк говорится: Что не делается, все к лучшему!!!!

ВСем удачи в этом цикле и не ходите за мной!!@@@@@@
Ответить
Светлана,не отчаивайся, в следующем цикле обязательно получится!!! Если у меня все подтвердится, буду чихать на вас каждый день!!!
Ответить
Девочки, здравствуйте!
Есть такой вопрос - овуляция по тесту была 27.12.13, активно планировали, день Х 14.01.14. Сегодня 2 капельки крови заметила на белье. Тест сделала - отрицательно
У меня есть надежда, или уже к к октябрятам присматриваться?
Ответить
Есть, конечно. Могла быть имплантация. В день X тест может заполосатиться)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Имплантация? спустя 14 дней? как-то это сомнительно, мне кажется, нет? ((
Ответить
Я читала ,что оплодотворенная яйцеклетка идет к матке 10-14 дней, так что запросто.
Ответить
мне вообще сомнителен факт наличия имплантационного кровотечения, если честно
Ответить
И зря. Бывает. У меня было за 5 дней до начала М. Думала, что цикл сбился, расстроилась, а потом 2 полоски. Но было совсем мало, буквально на бумаге, даже на белье ничего не было.
Ответить
Чушь собачья. Не проходит так имплантация. Смотрите правде в глаза
Ответить
Да,пришли месячные
автор ветки
13.01 08:04
Да,пришли месячные
Ответить
360
Ждут СЕНТЯБРЯТ
Mali17 * X 02.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.
Tatsianka V.I.P.
✿Лисик✿✿ **K**
Я-Хорошая *
ласка ласковая *
Рыбка любви C.B.
Пуделек **K**
Leko (Bagira) V.I.P.
МыШа_na ***
Svetlawka **

БУДУТ МАМАМИ Сентябрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лэсси V.I.P.
Delphina *

Топ1
http://eva.ru/topic/142/3196391.htm?messageId=83146650
Топ2
http://eva.ru/topic/142/3206216.htm
Ответить
Девочки, может уже пора в новый домик переходить, а то листать устаешь???
Ответить
Сказано-сделано :)http://eva.ru/topic/142/3213167.htm
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325