73
хотим СЕНТЯБРЯТ
Планирование беременности
11.01.14 02:12

❤❤❤СЕНТЯБРЯТА-4❤❤❤

Ждем полосочек и радуемся жизни!


Свернуть
Ответить
http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar...
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ
11.01 02:18
Ответить
Ждут ❤СЕНТЯБРЯТ❤
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Mali17 * X 02.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Аня X 18.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.
Tatsianka V.I.P.
✿Лисик✿✿ **K**
Я-Хорошая *
ласка ласковая *
Рыбка любви C.B.
Пуделек **K**
Leko (Bagira) V.I.P.
МыШа_na ***
Svetlawka **

Поздравляем!Будут мамами сентябрят:
Лэсси V.I.P.
Delphina *
Мамусик*** **
Ответить
Девочки, а к Хгч надо как-то готовиться? Сегодня хотела сдать, а утром встала и поела....позвонила, а мне сказали строго на голодный желудок! Сегодня 3день задержки...кроме электронного теста, который показал наличие Б. остальные молчат...хотя есть вторичные признаки (но боюсь,что они на нервах): грудь жутко болит, даже спать сегодня не могла на животе, еще пару раз ловила на том, что меня мутит, но самое "интересное" у меня слабость, плаксивость....парад гормонов!!!
Ответить
Собственно это и входит в подготовку: не есть накануне:) И утром рекомендуют как раз из-за бОльшего удобства не есть. Проснулись, пошли сдали анализ, вернулись, объелись.
Ну и, понятное дело, никакого приема гормонов.
Ответить
Пришел результат ХГЧ...117ед, что соответствует 1-2 неделям, как и показал электронный тест!!! Ура...
Ответить
Поздравляю. А как же фрау и эва? Оба ложно отрицательные... Вот подстава. Как же им верить после этого. Не увидеть такой большой хгч
Ответить
Спасибо!!!у меня первый раз такое, 4 теста путых, для истории сделаю еще но позже, а то у меня паника начнется!!!
Вам удачи и пока еще маленьких но заразных Апчииииииииииииииииииииииииии
Ответить
Повторно поздравляю! Легкой беременности.
Ответить
Спасибо, не падай духом и верь в ЧУДО!!!! а мы на вас почихаем, Апчиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Ответить
спасибо
ЧУДО не так часто случается, и не у всех, но духом пока не падаем...
Ответить
Ну если ЭТО было-бы часто, то было уже не ЧУДО!!!
Ответить
Поздравляю!!! Легкой беременности и здорового малыша!!! Ждем чиха в Октябрятах)
Ответить
Лисик спасибо, через пару дней пересдам хгч и тогда начну чихать на всех по полной, а пока мои маленькие, скромненькие Апхиииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Ответить
Спасибо!!! Береги себя и пузико!
✿Лисик✿✿ **K**
13.01 06:42
Спасибо!!! Береги себя и пузико!
Ответить
Ой, как здорово! :) Очень рада за Вас.
Ответить
поздравляю!!! легкой беременности :)
Ответить
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нафаня V.I.P.
13.01 07:15
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Поздравляю! Это здорово :) Хоть сама беги и сдавай раньше срока.
Ответить
Ура! Поздравляю! Легкой беременности!
Ответить
Так, девочки, еще ждущие Cентябрят, АПЧХИИИ на вас официальное эмбриональное и сердцебиенное@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет!!! Требую индивидуального чиха!!!!))))))
Ответить
Ну, а как же, Жень, только для тебя, моя милая - АПЧХИИИИИИИИ))))
Ответить
Ой ловлю ловлю ловлю! Спасибо
ласка ласковая *
13.01 13:00
Ой ловлю ловлю ловлю! Спасибо
Ответить
а я сегодня ночью проснулась от тошноты... странно, для токсикоза очень рано, а для всего другого нет повода...
Ответить
Нафанечка, меня тоже пару ночей подташнивало, я тогда еще посмеялась 2часа, как Б., а уже токсикоз (это было на 5-6 день после предполог.даты зачатия) !!! Так что пусть и у тебя случится так-же...и это будет верным признаком наступившей Б.!!!
Ответить
хотелось бы верить
Нафаня V.I.P.
13.01 23:19
хотелось бы верить
Ответить
эхх.а меня тошнит когда я нервничаю...
Ответить
я тогда не нервничала, я вообще спала
Ответить
)))) смешной получился ответ)
Ответить
А у меня завтра в 8 утра служба опеки будет проводить осмотр жилищных условий, сегодня позвонили.... вау, я немного в волнении, хотя, ничего страшного в этом нет, сейчас пишу список вопросов к ним...
Ответить
валерианка тебе в помощь, волнений быть не должно, они такие же люди и надеюсь придут с миром....я через это прошла 9лет назад, процесс лишения длился 2 года...наберись сил и спокойствия..
Ответить
я думаю, что у меня не затянется надолго, 3 февраля слушания, документы у меня все на руках, козыри тоже. Он будет биться только за алименты, у меня на руках его отказ от отцовства, а как мне сказали, что это большой плюс, еще он сейчас бомж, нигде не прописан, типа от алименов скрывается. так что все равно у меня много козырей, я расчитываю месяцев на 8-9, но мне в суде сказали, что скорее всего в течении месяца все решиться, ну, если аппеляция, то затянется. Тем более у него суды аппеляционные со второй женой, он в ее судах пишет одно, в мои все наоборот. Так что мне остается ее документы передать в свой суд, а ей мои иски и его иски в свой. Вообщем у нее 20 янворя, у меня 3 февраля, мы вдвоем, хотя его семейство бьется, что бы нас разругать, но наш союз крепкий, мы за права детей боремся, а это святое... Потом можем даже не здороваться, но дети - это свято.... И вообще пи....в надо восспитывать, а то через пару лет, можно уже фан клуб будет организовывать....
Ответить
еще это помогает дожить до дня Х.. не особо заморачиваясь... в среду у меня подруга в среду на кеарево идет ложиться, завтра пойду пузико наглаживать и хлебушек доедать... я как то ей сказала, как родишь, так я сразу ж забеременеею... может все ж получиться... хотя по признакам - изжога второй день страшная, ночная и утренняя тошнота, даже не тошнота, а именно беее... грудь надулась, вроде даже лифчик стал узковат.... Вообщем вроде похоже, но все может быть... а еще неделя до дня Х. Хотелось бы, тогда бы я при благопрятных условиях родила бы 13-14 сентября... до ПДР я не разу не доносила...Мне просто такой сон приснился и как то внутреннее чувство подсказывает
Ответить
ХГЧ по дням
ХГЧ
14.01 02:15
ХГЧ по дням


Ответить
Мамусик!!!! Поздравляю!!!@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
14.01 06:06
Мамусик!!!! Поздравляю!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот мои кулачки!!!! Урррра!!! Пусть мааааленькое сердечко стучит !!!! Растет малыш !!!! Кулачки на легкую б!
Ответить
Женечка спасибо огромное! И тебе я желаю не отставать и шагать за нами попятам, а мои чихи для скорости: АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ответить
Ну все календари говорят, что вчера уже можно было делать тест. НО я пока тяну) В прошлом году было две полоски, а врач и УЗИ ничего не видели. А через неделю М ливанули не как обычно начались потихоньку, а прям сразу сильно. Сорвалась Б то в прошлый раз. Так что посижу до 19.01 всё таки потерплю)ну мож до 18)))
Да, и признаков вроде никаких нет, кроме ноющего живота, но у меня предменструальные боли после первой Б прекратились, а после второй и вовсе ничего не давало знать о наступлении М. Так что если очень хочется, можно расценивать это как признак)))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Нафаня V.I.P.
14.01 16:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тогда подежим кулаки
Ответить
Спасибки за кулачки!
Скроюсь пока
14.01 17:05
40
Спасибки за кулачки!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Tatsianka V.I.P.
15.01 03:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ завидую такой выдержке! у меня только 8ДПО, а я уже теститься начала... никак не хватает терпения до дня Х подождать :(
Ответить
Ну и терпение, позавидовать можно :)
Удачи!
Ответить
ну не утерпела( 14 вечером зашли в магазин с мужем. На кассе висели тесты -купи грю ему мне вот это. Он даже не удивился. А утром 15 сделала тест, а там чисто чисто. Муж, я не поняла, но вроде как даже расстроился- чеж грит я старый чтоль уже( Может рано?
Я вот думаю тест какой то левый видимо. я таких раньше не видела. Седни заказала эви купить. Так что с утра завтра сделаю ещё. Все рано уже завтра 30 день, М должны были как то о себе заявить, у меня обычно по графику как часы, не считая того раза о котором писала.
Ответить
"Мамусик" поздравляю,ура,ура,ура!
Ответить
Спасибо огромное, чихаю на тебя заразными-беременными чихамиАПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ответить
перехожу в октябрята
всем оставшимся удачи!
Ответить
Ждут СЕНТЯБРЯТ
Mali17 * X 02.01
Аня X 18.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.
Tatsianka V.I.P.
✿Лисик✿✿ **K**
Я-Хорошая *
ласка ласковая *
Рыбка любви C.B.
Пуделек **K**
Leko (Bagira) V.I.P.
МыШа_na ***
Svetlawka **
РОМАШКA V.I.P.
Waiting for a miracle *

Поздравляем! Будут мамами сентябрят:
Лэсси V.I.P.
Delphina *
Мамусик*** **
Ответить
А я вчера сделала Evitest, показал 2 полосочки, вторая очень светлая, но видимая.
А сейчас сделала электронный, результат + 2-3 недели.
Задержки ещё нет.
:chr6
Ответить
мои искренние поздравления!!! как здорово! :) а какие ощущения/признаки??
Ответить
Спасибо! :)
А ощущения как раз, как перед М. А что именно подталкивало к мысли, что уже Б.: грудь не просто налилась, как перед М, а я чувствовала, что в ней будто температура выше. У меня дурацкая привычка, когда сижу за столом, ноги к себе подбирать, так вот я даже ногами через одежду чувствовала, что теплее грудь, чем обычно.
Ну и как раньше писала, в туалет бегаю часто.
Ответить
туалет - верный признак)))
Поздравляю!!!!
Ответить
ничего себе признак! о таком я даже и не слышала :)
Ответить
Про грудь или про туалет?
Я первооткрывательница :)
Ответить
Здорово.!!!! Ура!!!!! А я до вторника буду ждать, но чую, что уже скоро М. придут, живот потягивает, но психом стала, так что надежда еще теплиться
Ответить
Я тоже психовала. 8 января рыдала так, что мне казалось, что вселенная против меня. Это муж дочке замечание сделал не так, как мне хотелось бы :) Я уж не знаю как там могло все закрепиться при моей истерике, но это произошло.
Ответить
вот и я 15 такой скандал мужу на почти пустом месте закатила, что он немного удивился :) надеюсь, что это не ПМС!!!
Ответить
Тоже надеюсь, что у тебя (можно на ты?) не ПМС :)
Да, мужикам за всю беременность многое предстоит вынести.
Ответить
8го был особенный день....У меня был первый день задержки, тест показал четко одну полоску, настроение в миноре.....а тут МУЖ, принес рыбу(захотелось мне вареной рыбы)но не филе, а тушку, а у меня вода кипит, я впредвкушении и тут вижу эту тушку и усееее....воду вылила, кастрюлю швырнула чуть со стола не слетела...и убежала рыдать и так мне себя жалко стало...МУЖ быстренько все исправил, через час кушала я уже рыбку, а муж смеялся "мне уже никакие тесты не нужны, я 100% уверен что ты Б." через 2дня его слова подтвердились!!!
Ответить
:D
NeverLand **
17.01 17:35
:D
Ответить
Нафаня, мы надеемся вместе с тобой, кулачки и чихи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ответить
спасибо... я тоже очень хочу
Ответить
Как хорошо, поздравляю!!!!
Рыбка любви C.B.
16.01 18:13
Как хорошо, поздравляю!!!!
Ответить
Спасибо!
Aня
16.01 21:57
Спасибо!
Ответить
ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Значит будем идти вместе ближайшие 9месяцев!!! УРА И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!
Ответить
Спасибо!
Nyurka V.I.P.
17.01 14:22
Спасибо!
Ответить
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
Ответить
Спасибо!
Nyurka V.I.P.
17.01 14:22
Спасибо!
Ответить
Мой ХГЧ 177 :) Буду сдаваться сентябрятам 2014.
Всем желаю скорейшего наступления беременности и здоровых детишек!
Ответить
Поздравляю!
Waiting for a miracle *
16.01 21:50
Поздравляю!
Ответить
Спасибо!
Aня
16.01 21:57
70
Спасибо!
Ответить
хороший хгч.... ура!!!!!!!!!
Нафаня V.I.P.
16.01 22:19
хороший хгч.... ура!!!!!!!!!
Ответить
Ждут ❤СЕНТЯБРЯТ❤
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Mali17 * X 02.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01

Удачи в следующем цикле:
Маруся
mamusic **K**
жду чуда
ilyimama V.I.P.
Melvita
EVinkA V.I.P.
Tatsianka V.I.P.
✿Лисик✿✿ **K**
Я-Хорошая *
ласка ласковая *
Рыбка любви C.B.
Пуделек **K**
Leko (Bagira) V.I.P.
МыШа_na ***
Svetlawka **
РОМАШКA V.I.P.
Waiting for a miracle *

Поздравляем! Будут мамами сентябрят:
Лэсси V.I.P.
Delphina *
Мамусик*** **
Nyurka V.I.P.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325