7

фолликулометрия как часто?

я сделала во вторник, врач сказала приходить в пятницу. я думаю это рано, размер 11.1 и 11.6 чего-то там....до О еще долго. Был 11 день цикла.
разве не рано идти? стоит 500р.
знаю точно что О будет поздняя, дней через 10

Свернуть
Ответить
Исходя из каких параметров вы знаете, что будет поздняя о? Теоретически, пятница это нормальный день для следующего визита, фолликул увеличивается на 2 мм ежедневно, так что если во вторник он был 11-12, то к пятнице 17-18. А в этом размере уже может совулировать. Но вообще удобнее отслеживать еше о с помощью тестов, по ним более понятно когда идти . Я так отслеживала и сделала всего дважды: на 18 день фолликул был 18 мм, а на 20-й уже желтое тело.
Ответить
тесты на О делала 3 месяца, не могу больше( не показывает 2 полоски( 1 раз было правда 2 полоски, но беременность не наступила
Ответить
Зря сходила. Размер не вырос в пятницу, все так же. Ленятся, сказала врач. Теперь в пятницу и то думаю рано(((
Ответить
вы не зря сходили - вы получили важную информацию - о том что у вас медленно, но созревает фолликул. плюс вам должны были сказать про толщину эндометрия - это тоже важно. 500 р за объективные данные в этом вопросе - это не очень много.
сама с тестами на овуляцию так ничего и не добилась - тоже все время две полоски - одна неяркая, вторая - жирная. и так все время...
так что удачи вам)
Ответить
спасибо. теперь в пятницу иду
Ответить
а если темп 36.1 3 дня была, сегодня 36.5.
это что значит? скоро О
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325