45
Свернуть
Ответить
Ждут НОЯБРЯТ
Мелавита 25.02
Лолиа _ 28.02
Мама Кати и .. + 01.03
Планирую 05.03

Мечтаю 07.03
Решилась 10.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 15.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03
Waiting for a miracle * 24.03

Будут Мамами НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
L@sk@ V.I.P.

Удачи в новом цикле
Лисик
Я-Хорошая *
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Dzessika@ +
Svetlawka *
Ответить
К сожалению, я в ноябрь не попадаю. С задержкой в 6 дней началась-таки менстр.
Получается, ближайшие два цикла тоже пропустим, так как пост.
Ну что ж, значит так должно было быть.
Вернусь в планирование февралят)

Всем здоровья и исполнения самого заветного желания!
Ответить
Девочки, спасибо за поддержку, матку сохранили, приду за мартенком, надеюсь. Всем удачи и здоровой беременности!
Ответить
Здоровья!!! Возвращайся!!!
✿Лисик✿✿ **K**
5.03 19:04
Здоровья!!! Возвращайся!!!
Ответить
Возвращайся выздоравливай!!!!
Ответить
Давай поправляйся! Удачи!
Пуделек **K**
5.03 21:28
Давай поправляйся! Удачи!
Ответить
Ура
Мечтаю
5.03 22:30
Ура
Ответить
удачи и здоровья!
Waiting for a miracle **
5.03 22:56
удачи и здоровья!
Ответить
Что-то я не пойму, когда же мой день Х. Со своим скачущим циклом я по БТ отслеживаю, а теперь и БТ скачет. Эххх... когда ж придумают специальные тесты для таких, как я - пописала на бумажечку, а там высветилось - до М осталось 5 дней)
Ответить
вычеркивайте меня, цикл видимо пролетный
Ответить
сопли почти прошли, темра сохраняется, ломает.
Сделал тест (призрак что ли) 11 ДПО.
Оба раза у меня на 12 день показывал. Завтра час Х
Ответить
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
6.03 12:10
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу
Ответить
И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Пуделек **K**
6.03 20:48
И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девоньки, я лишила био родительских прав.... Я все овуляшки пропустила, так что скорее всего скорой перееду в следующий топ.
Ответить
Большое дело сделала! Поздравляю!
Ответить
Ждут НОЯБРЯТ
Мелавита 25.02
Мама Кати и .. + 01.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03

Решилась 10.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 15.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03

Будут Мамами НОЯБРЯТ - ?

Удачи в новом цикле
Лисик
Я-Хорошая *
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Dzessika@ +
Svetlawka *
Waiting for a miracle *
Ответить
не, мне еще до нового цикла надо 17 числа ждать, я в смысле не по научному в этом месяце, а так то все ж вероятность сохраняется, кто знает, что я на день рождение в свой юбилей получу....
Ответить
а она поярчала чуть :) неужели оно
может завтра сдам кровь.
сегодня 12 ДПО
до задержки 5 дней
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Нафаня V.I.P.
7.03 12:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сдай кровь. Но думаю, что оно. Потому и бледное, что рано еще
Ответить
всем привет! что-то я уже неделю жду пока появится топик Ноябрят, но все никого нет...так что прибьюсь к вам сюда пока.
Вот спустя 8 лет как то приключилось что я опять жду малыша :-) ПДР 9ноября...переживаю что поздновато собралисиь второго. мне уже 39 :-( Радуюсь и переживаю одновременно что будет с карьерой...словом ищу поддержки и единомышленниц!
Ответить
А что переживать то....лиха беда - начало... страшно когда 16 лет, а тут уже все нормально.... все будет хорошо.... главное - это каждый день по раз 100 повторять - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! а кулачки мы подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И морально всегда вдохновим!!!!! Так держать - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Ответить
Поздравляю :)! Легкой беременности.
По поводу переживаний не подскажу. У меня , например, они совсем другие. Хочу малыша и фик с ней , карьерой.
Работу можно найти всегда, а вот родить-нет. Так что у вас все хорошо :)!
Ответить
Это очень здорово, поздравляю :) а п...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
8.03 21:41
Это очень здорово, поздравляю :) а про возраст даже не думай, самое главное что в душе. У меня знакомая ждет в 40 лет третьего :) полна оптимизма и сил
Ответить
поздравляю)легкой беременности. С работой, карьерой все как нибудь решится, сейчас главное не это.
Ответить
Спасиб за поддержку! Я вроде и сама все понимаю, да как вспомню первые два года с маленькой - памперсы, бутылочки ...ех, вот бы получить сразу 2х летнего ребенка! Ребенка хочется, а все эти беременности, роды, первые годы...:dash1 не хочется...
Ответить
всем привет!
всем желаю увидеть две полосочки))) можно к вам присоединюсь? пока анонимно...буду полкан
2 марта делала тест, две полоски сразу) то что беременна поняла с первого дня задержки, тошнит, грудь налилась
сейчас сильно тянет живот((выпила нош-пу полегче, завтра записалась на УЗИ, подержите кулачки плиз
у меня есть дочка 8 лет, еще три Б заканчивались неудачей((( на эту молюсь [-0< мне 34 года
Ответить
Привет! Моей старшей дочке тоже 8! Она очень мечтает о сестренке :) удачи на УЗИ
Ответить
ой девочки!!! была на УЗИ, у меня двойня:)очень сильный тонус((( прокапали капельницу нош-пу, сказали лежать. Одно плодное яйцо очень четкое с желтым мешочком, второе деформированное, желтого не видно. Врач сказал два варианта или оно разовьется как надо, просто отстает на недельку, или погибнет и останется один...
Ответить
Поздравляю!!! @@@@@@
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
9.03 23:48
30
Поздравляю!!! @@@@@@
Ответить
все будет хорошо.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.....просто может сработали оба яичника, но с небольшой разницей во времени.... в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я в трансе-начались мес.
Темра упала 2 дня назад
и тест так и не поярчал, сейчас нет ничего на нем(((
второй раз пролет -но и первый раз казалось, что Б. была.
буду звонить врачу(((
след. цикл пропускаю и наверное и через след. тоже не успею((( Посмотрела О. 18-го апреля, еще будет Пост
Ответить
Ждут НОЯБРЯТ
Мелавита 25.02
Мама Кати и .. + 01.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03

СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 15.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03

Будут Мамами НОЯБРЯТ
Lunikola **
полкан

Удачи в новом цикле
Лисик
Я-Хорошая *
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Dzessika@ +
Svetlawka *
Waiting for a miracle *
Ответить
спасибо, что вернули меня в надежду
Ответить
Вычеркивайте. Пойду в декабрята
Ответить
А я сегодня в пятый раз увидела сироту, что ждет родителей, и задала вопрос своей семье - а может нам взять его, или другого малыша.... а сын и муж поддержали... давай заберем... я то не против.... но это ответственность... я смогу к этому приспособиться... смуж тоже... ему вообще не важно чьей крови ребенок, главное, что бы в семье жил.... а вот на счет сына немного неустойчива.... вдруг он начнет отгонять приемного.... хотя посмотрев банк приемных детей... он выбрал нескольких, даже сказал, что давай всех возмем... ну, всех то нам никто не даст... но вот вопрос... если я рожу еще хоть раз здорового, или хотя бы полуздорового ребенка, то это не проблема, а если я уже никогда не смогу родить, то может все же усыновить? ... это не зависит от того, смогу не смогу... скорее это зависит от того, даст нам опека на усыновление или не даст.... и смогут ли мои домашние так серьезно отнестись к нему как я?
Ответить
я сама часто думада про усыновление. Но для нас это просто несбыточная мечта. Мне кажется мы бы смогли.
НО у нас довольно сложно усыновить ребенка.
Ответить
Я тоже иногда думаю об усыновлении, если не получиться забеременеть до сентября.С мужем год назад говорили,сказал надо думать не гони лошадей,а так он не против.Тоже лазила на сайт смотрела детишек,даже сходила в опеку,где меня завалили вопросами и велели ещё тысячу раз подумать и даже съездила с этим вопросом к старцу,который сказал мне сами ещё пробуйте.Я определила срок до сентября,незнаю почему.
Ответить
вот и я себе дала срок до нового года... если желание или обстоятельства не исчерпают себя, тогда займемся, но все же я схожу в опеку, поговорю о перспективах... у меня уже есть мат капитал, так что хотим расширяться, но еще с домашними поговорим... я пока маме ничего не говорила, знаю, что будет отговаривать, хотя если будет, то любить будет не меньше первого внука....
Ответить
я тоже не против и всегда думаю об этом. муж категорически против(((
Ответить
Ждут НОЯБРЯТ
Мелавита 25.02
Мама Кати и .. + 01.03
Планирую 05.03

СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 15.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03

Будут Мамами НОЯБРЯТ
Lunikola **
полкан

Удачи в новом цикле
Лисик
Я-Хорошая *
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Dzessika@ +
Svetlawka *
Waiting for a miracle *
Мечтаю
Ответить
ноябрятки, для вас уже топик сделали :) появляйтесь скорее, хоть анонимно :)
Ответить
Не жду никого( нет О. в этом месяце. Так что я не буду мучиться и ждать чего-то, просто поплыву по течению....
Ответить
Ждут НОЯБРЯТ
Мама Кати и .. + 01.03
Планирую 05.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 15.03

Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03

Будут Мамами НОЯБРЯТ
Lunikola **
полкан

Удачи в новом цикле
Лисик
Я-Хорошая *
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Dzessika@ +
Svetlawka *
Waiting for a miracle *
Мечтаю
Мелавита
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325