9

ЯБ при овуляции

Девочки,когда у вас появляется ЯБ при овуляции? Сколько дней до самой О?

Свернуть
Ответить
Это такой ненадежный признак. бывает и за 3-4 дня, бывает за день, а бывает и после О. присутствует. и это у меня одной только.
Ответить
он у меня присутствует около недели . Так что это не показатаель совсем
Ответить
Спасибо,девочки за ответы! Мне было важно знать,что вот может быть и несколько дней до овы.:-)
Ответить
Дня за три до Ов))
Sияние_zвездЫ **K**
11.05 10:55
Дня за три до Ов))
Ответить
+1
Vest@ C.G.
11.05 11:04
+1
Ответить
Девочки, а я опять со своим любимым вопросом :-) Что такое ЯБ?
Ответить
ЯБ это выделения в виде Яичного белка,появляется перед Овуляцией,ну как то так)))
Ответить
Девочки, а не замечали, что перед О-ЯБ -вот прозрачный как у сырого яйца, а после белый, как поджаренный что ли?!или это мои умозаключения....
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325