7

БТ во время кормления

Спрошу тут, в другом разделе никто не отвечает.
Кормлю ребёнка 11 месяцев, месячных нет, БТ всё время ниже 36,4. Молока почти нет, т.к. уже завязываю с ГВ. Такая температура говорит о том, что овуляции ещё не было?

Свернуть
Ответить
если отслеживаете постоянно, то да, говорит о том, что еще не было О
я смогла "поймать" первую О по ощущениям - мне жутко захотелось, простите, мужа :) У меня при кормлении очень понижено желание, то есть его вообще нет. А тут прямо как кошка накинулась. Ну и удачно :) Месячных так и не дождалась :)))
Ответить
По теории- да. Видимо пролактин повышен. Я так понимаю, что и М не пришли еще?! Скорее всего пролактин, но я не врач, поентому, только предположение...
Ответить
Ааа......внимательнее прочитала про М. Имхо- пролактин! Вы с какой целью интересуетесь?!
Ответить
Мне интересно было, смогу ли увидеть овуляцию. Это значит, что её ещё не было?
Ответить
по БТ овуляции не было. но если М. еще не было, тут неизвестно сколько еще ждать придется.
Ответить
Спасибо за ответ.
Anonymous
27.05 21:21
Спасибо за ответ.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325