41

Записки Матронушке

Милые девы, я собираюсь к Матронушке в четверг. Пишите имена, передам записочки.

Свернуть
Ответить
Солнышко, а можно и мне!!! Меня зовут Анна. Спасибо большое! И вам удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Анна и Денис (Дионисий по церковному). Святая Матронушка, помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка!

Спасибо вам! И Хрони вас Господь!
Ответить
Александра и Андрей. Спасибо!
Ответить
Про меня!!! Наташа! ( в паспорте так?!) про меня не забудь!!!!!!!!!!! Очень прошу!!!! А имена какие?? Свои?! я не в теме, но слышала о чудодействие....Меня Настя зовут! Очень Лялю хочу.... А лучше сразу двух ;-)
Ответить
Да, просто свое имя. Можно и имя мужа.
Ответить
Павел муж. Настя и Павел
Ответить
Анастасия - полное имя)))
Ответить
Андрей и Ирина. Святая Матушка Матронушка, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка.
Ответить
Ирина и Артем спасибо Вам большое.
Ответить
Павел и Светлана, спасибо большое.
Ответить
Антон и Екатерина! Храни Вас Бог!
Ответить
Елена и Сергей. Спасибо огромное!!!
Ответить
Инна и Андрей. Огромное Вам спасибо!
Ответить
Анна и Максим.
Святая Матронушка, помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка, пожалуйста!

Спасибо Вам большое!
Ответить
Илия и Иулия. Святая Матушка Матронушка, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Спасибо огромное)))) Спасибо вам! И Хрfни вас Господь!
Ответить
Игорь и Ольга. Матушка Матронушка, помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Спасибо вам огромное!
Ответить
Александр и Анна
Храни Вас Бог!
Спасибо!
Ответить
Дмитрий и Екатерина. Спасибо, дорогая!
Ответить
Татьяна и Дмитрий. Матрона, помоги зачать, родить и выносить здорового ребеночка! Очень хотим малыша!
Спасибо большое. Буду очень благодарна если передадите и мое посланице!
Ответить
Добавьте и нас тоже пожалуйста - Ирина и Томас . Святая Матронушка, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Спасибо огромное))))
Ответить
Татьяна и Павел. Спасибо большое!!!
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
27.05 20:49
Татьяна и Павел. Спасибо большое!!!
Ответить
Елена и Георгий. Спасибо огромное!
Ответить
Ольга и Александр. Спасибо Вам огромное!
Ответить
и мою положите пожалуйста. Матронушка, спасибо тебе за все. И прошу тебя, дай доброго здоровья всей моей семье Екатерине, Александру, Марии, Ивану , Геннадию,Ирине, Елене, Валерияну.
Ответить
И мою передайте, пожалуйста. Матронушка, моли Бога о нас! Прости нам все наши грехи вольные и невольные! Прошу здоровья для всей нашей семьи-Матфей, Игорь, Фотиния, Илья, Татьяна, Виктор,Марина, Димитрий, Надежда, Андрей и всех сродников. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь.
Ответить
Натали, добавьте и нас тоже, пожалуйста! Юлия, Ирина, Олег. Святая Матронушка, помоги нам и дай доброго здоровья всей моей семье!!! Спасибо огромное!
Ответить
Завтра в обед пойду к Матронушке.
Ответить
Сходила и отнесла. Всем желаю исполнения мечты!
Ответить
Спаси Господи!
Anonymous
30.05 08:57
Спаси Господи!
Ответить
Спасибо тебе большое!!!!
Ответить
Спасибо Вам огромное! И низкий поклон! Пусть и все ваши мечты исполнятся!
Ответить
Спасибо!
Света-конфета *
30.05 13:55
Спасибо!
Ответить
Спаси Господи!
Низкий вам поклон!
Ответить
Спасибо Вам! Господи, помоги!
Ответить
Дай Бог тебе здоровья и счастья!Спасибо
Ответить
Спасибо, дорогая! Дай Бог здоровья!
Ответить
Спасибо огромное! Дай Бог тебе здоро...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
30.05 20:49
Спасибо огромное! Дай Бог тебе здоровья!
Ответить
Спасибо вам огромное)))
Ответить
Спасибо! Дай Бог тебе здоровья и исполнения желаний!
Ответить
спасибо огромное! благослови вас Господи!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325