5

Планирование и спорт

Девочки, как вы думаете, при планировании нужно снижать физ.нагрузки, я имею ввиду период от О и до дня Х.Что-то я призадумалась...можно ли гантельки, пресс?

Свернуть
Ответить
Я ничего не снижала. Нагрузка была как всегда очень серьезная. За несколько дней до дня Х сделала тест, увидела вторую полоску, и мы с тренером снизили нагрузку раза в 3-4. Через недельку после предполагаемого дня Х вообще ушла из тренажерного зала. Я привыкла каждую тренировку убивать себя, поэтому вообще прекратила после подтверждения Б, боялась, что не смогу дозировать нагрузку в разумных пределах.
Ответить
Вот и мне без нагрузок совсем не айс, это уже как наркотик... просто вчера после приседаний с бодибаром живот тянуло как перед М..и осенило меня - можно ли?а вдруг? Думаю, может ограничить себя велотренажером в енти дни, чтобы не думалось)
Ответить
как показала практика, можно так долго снижать нагрузки, ждать заветные две полосочки и не беремен... долгое время..поэтому лучше ЖИТЬ как живешь, не менять кардинально ничего, и тогда 100% все получится! Удачи! @@@@
Ответить
Спасибо!Мне тоже мой гинеколог сказала отвлекись и все получится, но легко сказать..как тут отвлечешься и забудешься, когда на все про все дали 6 мес.тут овулю ловишь и ждешь с предыханием, а будет ли она? а вдруг наврежу? страхи,опасения, надежды, разочарования..сложно от них избавиться..Но будем настраиваться и верить в лучшее!)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325