319

✿ܓ✿ܓ✿ܓМАРТЯТА-2˜°•ღ★

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМ...
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ принятых на форуме
20.06 12:18
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка
Ответить
http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar...
календарь зачатия
20.06 12:18
Ответить
Планируют Мартят:
☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

simka m **K** 21.06
pumpurun **K** 23.06
Nooky *** 23.06
Лисик 27.06
Счастье) 29.06
Anutochka C.S. 06-07.07
Марина 08.07
внепонятках
Малиновая
lukovka_ya *
Dzessika@ *
TaNuSya _
Ответить
ИРИШКА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу...
ласка ласковая *
20.06 14:08
ИРИШКА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за тебя мои волшебные!!!!!! Милая , все получится точно точно!!!!
Ответить
спасибо, моя хорошая!!!* как у тебя дела? не видно тебя, не захаживаешь
Ответить
Я читаю, но ничего не пишу! Переживаю за всех!!! Мне и писать нечего. Лечим мужа, сдали дорогущий анализ и результат - никто и никогда не забеременеет от него! А почти три года мурыжили меня!
Ответить
Жень, мне так жаль? мужчину всегда сложнее вылечить( это лечится, я надеюсь
Ответить
Ласка, а что за анализ сдавали? Мож нам тоже пора...
Ответить
Девочки, добавьте и меня что ль - тока моих М еще не было, вот сижу на ПРимолюте, осталось пить его дней 8 - и тогда после 2-4х дней по идее должны пойти-таки М. Так что с днем Х пока непонятки.
Ответить
Ириш, удачи тебе, и поскорее в новый цикл! Можешь мои М. забрать пока. они хорошие: быстрые и неболезненные)
Ответить
Планируют Мартят:
☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

simka m **K** 21.06
pumpurun **K** 23.06
Nooky *** 23.06
Лисик 27.06
Счастье) 29.06
Anutochka C.S. 06-07.07
Марина 08.07
внепонятках
Малиновая
lukovka_ya *
Dzessika@ *
TaNuSya _
A$$orti V.I.P.
Ответить
Привет, девочки! Я поплакаться (( видно цикл у меня пролетный :(:( тест на овуляцию как был бледный так таким и остается. Сегодня 17 д.ц. Как предположил врач овуляция должнп бы быть на 17-18. А полоска нифига совсем не темнеет :( что с тем фолликулом случилось, что был почти 11 мм на 12 д.ц. не понимаю. Так обидно до слез. .зря я прогирову пила и пью...
Ответить
А, может, на УЗИ сходить и посмотреть, что с ним?
Ответить
К сожалению если ситуация не экстенная, то ждать приема врача как минимум месяц.. так просто тут не попасть у нас :(
Ответить
Ну может поярчает еще? @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Хотелось-бы верить.. иногда закладываются противные мысли, что больше мне не суждено испытать счстье Б....
Ответить
А мне кажется, что еще будет О. просто загуляла немного. потерпи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вот и у меня такие мысли с каждым приходом м. чувствую себя какой-то... неполноценной что ли... но как только ближе к овуляции вся на позитиве) Пусть все у нас у всех получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
точно.. про неполноценность...
и тебе, солнце, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ответить
Спасибо)
simka m **K**
21.06 21:15
20
Спасибо)
Ответить
а может задержалась твоя овуля? я свою на 14 день цикла ждала, а она 17го только явилась@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Эхх, 12дпо, тесты с 1-й /, надежды уж нет(- иду к апрелятам.....
Ответить
в смысле - надежды нет?
у вас день Х только через 2 дня, и вы уже руки опускаете??
Ответить
Ну как не опускать, если уже должно быть видно.... сегодня М пока не пришли... может я О не правильно поймала....
Ответить
вы поймите, что не ДОЛЖНО, а МОЖЕТ БЫТЬ видно, это две большие разницы!
то что у кого-то там было видно на 7-8 ДПО - большая редкость, большинство как раз видят 2 полоски, начиная со дня задержки
не расстраивайте себя раньше времени! вы сегодня тест делали?
Ответить
тест делала-какой-то призрак призрака-реагент наверное. хочу сделать утром завтра, если не начнутся, электронный-он, наверное, достовернее покажет.
Ответить
удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Настик, удачи тебе на завтра!!! Пусть все получится и ты увидешь реальнык //!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Но ведь до дня Х еще время есть, может рано паниковать? У меня чуда не случилось это факт((..а такие надежды были с двойной овуляцией((Хочу в понедельник сдать на АМГ посмотреть что у меня там с резервом, после операции сказали, что он значительное уменьшается( Ну..будем надеяться на лучшее!Вот на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо тебе, моя хорошая, за кулачки, пока М нет, надеюсь, что и не придут, а вместо придут //. Тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем привет. Прошли мои М, но в статистику пока не записываюсь, так как в этом месяце иду прижигать эрозию и цикл планирования пропускаем. Так что я сразу в апрелята. Но продолжаю за всех вас переживать и держать кулачки. Лисик, за тебя в особенности@@@@@@@
Ответить
Спасибо! удачи тебе с прижиганием. Лазером? или крио?
Ответить
лазером. Сходила я к врачу, но из головы совсем вылетело, что надо сразу после М, а я приперлась на 15д.ц. Так что до следующего месяца отложили. Но все равно месяц пролетный будет
Ответить
Внесите меня в конец списка, вроде как еще в мартятах, очередной день Х 16.07
Ответить
Девочки, а можете глянуть на это фото. Поплакалась я, поныла мужу, и только что решила еще раз сделать тест. Меня глючит, что он поярчал немного? Может еще не потеряна моя овуляция, а? Что скажете? Зря себя тешу надеждой, да?
Фото тут http://eva.ru/ReJiB
Ответить
Анют,думаю зря ты плакалась)))будет Овуля вот вот;)@@@@@@@@@@@@
Ответить
Натуль, правда? :) Ой спасибо!!! :-*
Ждууу ее не могу прям :) Может чихнешь на меня еще впридачу!!! :)
Ответить
Думаю даа)) Апчхииии апчхи ап чхиииии
Ответить
Последний ярче, однозначно!Так что хвост пистолетом)
Ответить
спасиб, миленький!

Но у меня уже голова кругом идет... высох тест и тестова полоска правтически сравнялась с предыдущими тестовыми полосками.. то есть практически никакой разницы... тьфу... сил уже нет ...
Ответить
Странно, у меня когда высыхали тесты полоска наоборот ярчала..все дело видимо в изготовителях.Не отчаивайся, динамика же есть, посмотри что завтра будет. Да... тут кто-то из девочек писал, что в цикле когда ни тесты ни УЗИ не показывали О, беременность и наступила, так что надежда всегда есть;-)
Ответить
у меня такой тест+12 часов= положительный тест :) как правило такие яркие бывают или в самом начале цикла - они ошибочные, или в середине - они правдивые) так что жди! чуть-чуть осталось!
Ответить
Планируют Мартят:
☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

pumpurun **K** 23.06
Nooky *** 23.06
Лисик 27.06
Счастье) 29.06
Anutochka C.S. 06-07.07
Марина 08.07
simka m **K** 16.07
внепонятках
Малиновая
lukovka_ya *
Dzessika@ *
TaNuSya _
A$$orti V.I.P.
Ответить
Девочки, а я тестами балуюсь) начала смотреть на выход ХГЧ :) сегодня 8 ДПУ (день после укола) вообще говорят, что на 7й уже выходит, но как показывает практика, у кого-то и до 13ДПУ сохраняется. я наверное, из таких.
у меня сегодня на Эви вполне реальная полосочка еще! не призрак даже. о том, что это беременная полоска вообще еще говорить не стоит.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vest@ C.G.
22.06 09:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Иришка,пусть это полоска перейдет в реально Беременную;)@@@@@@@@@@@@@@Апчхиииии на тебя!!!
Ответить
Пусть ярчает полосочка! И будет беременной :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои лови кулачки! пусть все получится!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ *
23.06 10:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, спасибо вам огромное, пока жду) своих//
Ответить
Ирочка, от всего сердца желаю беременного полосатого тестика через парочку дней!! И чихов заразных тоже :))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Кумпа моя C.B.
23.06 21:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чихаю на тебя чихом мамы 10-летнего февраленка. :)
И кидаю каканым памперсом 5-месячного январенка.
Ответить
Анют, как твои сегодняшние тесты?
Ответить
спасибо, моя хорошая, что интересуешься!! :-*
Внизу написала подробненько..
Ответить
Девочки, а если зб, чистка обязательна?? Отслоение пя на 70%, сб нет, даж эмбриона нет. Но и не кровит, не мажет, не тошнит. В четверг только на узи в женскую консультацию.
Подскажите???? А то сойду с ума(((
Ответить
это Вам врач, или на УЗИ могут сказать. у кого-то выходит и без чисток, у кого-то с чисткой. еще от срока, наверное, зависит. очень жаль((((
Ответить
Мне каж врачам лишь бы почистить, чтобы подстраховаться((((
Может, мне попрыгать, а?
А муж говорит, что надежда есть, верит в эти 20%. Ладно, сорри, это я так поплакаться, а то и поговорить не с кем.
Ответить
Сочувствую...я бы подождала.. а не приписали дюфастон или другую поддержку? У меня с первым сынулей была отслойка 55%. спасли.. слава богу!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое за кулачки.Но я уже не верю в сказки((
Прописали утрик и витаминки в самом начале. Не помогли видать.
Вам желаю всего самого хорошего и поверить в чудо!!!!!!
Ответить
ДЕВОЧКИ, ПРОСТИТЕ! Это я с горя перепутала топы(((
Вам всем надежды преогромной, сил, удачи! Вы все обязательно встретитесь со своими ляльками! Простите еще раз.
Ответить
ты что, солнце!! За что простите! мы тоже тут для поддержки!! И понимаем тебя отлично! Держись, дорогая!!
Ответить
Сегодня с утра замочила тестик и.... Не беременна. Ладно, в июле на море съезжу и тогда уже буду майчонка планировать.
Ответить
Привози из отпуска апреленка! и нам чихи)))
Ответить
Удачи вам в следующем цикле! @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Обидно( Но настрой у тебя отличный! Так держать! Привозите с отпуска солнечного карапузика!!
Ответить
Обидно, конечно. Еще сегодня бабушка звонит и спрашивает не беременна ли я? Ей сон приснился, что она моего малыша на ручках держит.
Ответить
Удачи в новом цикле! привози отпускного малыша!пусть получится!!!
Ответить
Ох, надеюсь отпускного не привезу. Как никак без мужа еду :-D
Ответить
ХИ-хи))) это точно)))
Anutochka C.S.
23.06 19:06
ХИ-хи))) это точно)))
Ответить
Ну ничего, это же только начало ;-) Отдыхай, набирайся сил, положительных эмоций и в бой.. за карапузом!:-)
Ответить
Спасибо большое за поддержку. Да, не думала, что мне так резко опять захочется малыша. Еще недавно мне казалось, что лет 5 я об этом даже задумываться не буду.
Ответить
Девочки, кто с чем, а я никак овуляцию не могу поймать))) Зацикленная стала, пипец..
Делала тесты вчера и сегодня из старой партии. еееееле заметное увеличение интенсивности... Клеа Блю электронный (последний из занычки моей) не показал овуляции вчера...
Только что с работы сбегала в аптеку и купила еще тесты абсолютно другой, какой-то шведской фирмы. 15 мин назад сделала еще их. Немного радуют глаз, хотя и не дотягивает тестовая полоска до контрольной, конечно.. И в динамике я их не делала никогда...
Не знаю, можно ли верить этим тестам, правда.. Фото тут последнее (сверху) http://eva.ru/albumpage/38710/1066598.htm

С ума сойду от этих тестов скоро... никогда ими так не страдала как сейчас...
Что скажете, дорогие? Если даже О скоро будет, то что-то она так поздно... вероятность Б наверное совем никакая с поздной овуляцией видать, да?...
Ответить
на овуплан похожи, у кого-то видела такую фирму. мне кажется, что О. твоя уже вот-вот. то, что она поздняя - это не страшно. на БП много беременных графиков с поздней О. так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимаем
Ответить
Спасибо за поддержку, Иришка!! :-* Я просто не понимаю, если фолик неделю назад был 10.5 мм и если он растет по 2 мм в сутки, то там должен уже быть гигант какой-то.. или киста :( ... Правда еще один был 9 мм неделю назад, но доктор на него ставки особо не ставил..И на узи не могу сходить.. никто не примет меня по такой причине как фолликулометрия по моей инициативе :(:(
я уже себя накручиваю как дура зацикленная...
Ответить
По моему у Катюши Весты такие были нет?)
Анют,мне кажется завтра сравняются уже!!У меня с третим была поздняя Овуля (на 19-20 ДЦ)и ни чё))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, дорогая за позитивный пример :-* !!!
Я сегодня уже порыдала с утра.. (истеричка, знаю)) и решила уже плюнуть на это тестирование вообще... А потом чето меня дернуло побежать в аптеку с работы..
Ответить
Прессик нижний покачай;) :*
Sияние_zвездЫ **K**
23.06 13:51
Прессик нижний покачай;) :*
Ответить
поможешь, говоришь? ;) во блин, прям Щас бы покачала, да коврика нет, и коллеги не поймут))) Приду домой, буду качать!
Ответить
Да, кажется, у нее. если утром тесты сделаны, может, и к вечеру сравняться, хотя, медленно прирастает... может и завтра только.
Ответить
О есть О, какая разница, что поздняя?! главное, чтоб наступила, а у тебя ярчают тесты, так что скоро будет!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:-* Спасиб!
Anutochka C.S.
23.06 19:07
:-* Спасиб!
Ответить
Двое из моих троих детей были зачаты тогда, когда по идее уже М. должны были начаться.
Ответить
твой пример очень вдохновляет!!
Ответить
Не..ну почти..почти же как контрольная!спокойствие, только спокойствие :-) :-) Ждемс)
Ответить
себя вспоминаю) жди, чере несколькь часов, может к вечеру овуля придет)
Ответить
Девочки, привет! Захожу редко, поглотила меня любовь окончательно :)
Да еще проблемы есть - семья будущего мужа категорически против нашей свадьбы, мама выгнала его из дома (ну в смысле все вещи собрала и сказала - приезжай и все забирай). Еще и прокляла нас. Весело ))
Но, главное, что у нас все замечательно ))
Странное сегодня ощущение... Грудь болит очень. Плюс, пошла в туалет, а там кровь!...
Ответить
Приветик! Вот блин мать дает....!!((( Как так можно-то? А причина??

Но главное, что вы счастливы! Так держать!
А какой день цикла у тебя?
Ответить
23-й. О была ровно неделю назад
Ответить
может имплантация? Сильно кровит?
Ответить
причины нет, человек она такой. Чуть что не по ее - всех выгнать из дома
Ответить
Очень надеюсь на имплантацию!!!!!
Держитесь друг за друга!!! Любовь все победит!
Ответить
запиши мне день Х 30 июля, пожалуйста ;)
Ответить
30 июНя же? правильно написала?
✿Лисик✿✿ **K**
23.06 19:52
30 июНя же? правильно написала?
Ответить
да ))) оговорка ))
lukovka_ya *
24.06 09:48
да ))) оговорка ))
Ответить
Я тебе написала на вотсап )) Ну блин !!! Н у нас тоже с его мамашей не лады и она тоже против всего ))) @@@@@@@@@@@@@@ думаю перебесится )

А почему кровь то ?? может ИЗ ?
Ответить
нет ничего.... Сейчас проверю, правильно ли дала номер телефона....
Ответить
проверила, номер верный. Но сообщения нет. Кинб мне свой телефон в личку
Ответить
кинула ну мож я криворукая )) чета не так написала ))
Ответить
я тоже надеюсь, что она. Мы тогда вообще будем счастливы!
Ну трусики испачкались, простите за подробность.
Еще низ живота тянет
Ответить
думаю это ОНО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Планируют Мартят:
☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

Nooky *** 23.06
Лисик 27.06
Счастье) 29.06
lukovka_ya * 30.06
Anutochka C.S. 06-07.07
Марина 08.07
simka m **K** 16.07
внепонятках
Малиновая
Dzessika@ *
TaNuSya _
A$$orti V.I.P.

УДАЧИ в новом цикле вам, девочки!
У вас всё получится!

pumpurun **K**
Ответить
А у нас сегодня одни неприятности - точнее у принцессы моей. Вчера сказала десна болит - глянула, а там флюс! Сегодня ноги в руки и к стоматологу - слава богу приняла, заболтала, залечила кариес еще и выдрала зуб - 4 ку, наверное зубной ряд сдвинется теперь - выпадать ему не скоро было! Потом красота моя пока мы с мужем на улице возились зачем то полезла к мультиварке, видимо решила потрогать струю пара - потрогала :-( На ладошке ожог, плачет и плачет :-( И ведь большая уже, 6,5 лет - сколько уже переговорено - и на тебе :-(

Ну и по теме планирования - овуля сегодня похоже. Надо мужа уговорить, хотя сил нету.
Ответить
ой бедненькая(((( Так жалко.. Пусть боль поскорей проходит!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А у тебя какой день цикла? Ты О чувствуешь или тест делала (это я о своем о больном))
Ответить
14 д.ц. вчера был - у меня после родов через 2 месяца - как по книжке цикл 28 дней и овуля на 14 д.ц. обычно - чувствую ее, ни тестами ни бт не хочется заморачиваться. Отловила мужа утром :-), вчера совсем силы кончились. Доче вроде полегче - с парацетамолом спит, ночью правда пришлось еще дать пол таблетки.
Ответить
зубной ряд не свинется. мы вообще рано выдрали 4, ничего не сдвинулось. Удачи вам! и скорейшей поправки маленькой ладошке.
Ответить
Сочувствую... мы с нашей тоже с флюсом в марте попали...и тоже 4-ка. Выздоравливайте давайте и тесты на Б положительные выкладывайте!!!! и чихайте на меня, чихайте!!!!)))))
Ответить
Прикинь, только написала тебе сообщение и через 10 минут так обожгла себе руку!! Водыри капец.. полночи в холодной воде держала и заснула со снотворными и обезбаливающими.
Как дочурка сегодня?
Ответить
Лучше сегодня. Она весь вечер в ледяной воде держала, а на ночь я пантенолом набрызгала - сегодня не сильно уже болит. И зуб лучше - перестала десна болеть и отек спадает. Лечись теперь тоже, пусть пройдет побыстрее. Ожоги капец как больно :-(
Ответить
бедная.... держитесь !!!!!
Мы тоже выдрали рано 4 ку вроде ничего не сдвинулось
Ответить
Ну будем надеяться, что не сдвинутся. Не хочется на брэкеты разоряться.
Ответить
Ну вот и все.... Электронный тест сегодня мне тоже "-" показал. Жду М и переползаю к апрелятам...
Ответить
Эхх.. сочувствую... Желаю, чтобы следующий цикл был счастливым!
У меня тоже цикл этот видать пролетный :( Интенсивность окраски тестовой полоски пошла на убыль :( :( Так обидно...
Ответить
нуууу, что за фигня.....((( блин я эти тест-полоски чесслово не понимаю... с ними в этом месяце искала О. в сл.думаю электронными искать-ими как то надежнее...
Ответить
жалко держись ! Пусть в следующем цикле все получится !!!
Ответить
Лисик, напиши, плз, схему стимулирования свою, сейчас позвоню своим врачам-хочу попробовать... а и еще, напомни, у тебя ведь есть своя О?! зачем ты стимулировалась?!
Ответить
Клостилбегит по 2 табл. в день (100мг)с 5 по 9 ДЦ. я пила с утра. потом прочитала, что многие на ночь пьют. УЗи на 11 ДЦ (но у меня на тот момент один фоллик уже был 28! мм), дальше уже узист назначает. Укол ХГЧ (мне с трудом назначили на 15 ДЦ) 10000.
Своя Овуля есть, стимулировали для получения более сильной ЯК или для получения нескольких ЯК, что также увеличивает шансы на беременность.
Удачи тебе с апреленком! жаль, что у вас не получилось в этот раз.
Ответить
Ириш, а ты колола какой препарат ХГЧ? Думаю может заказать себе чтобы привезли...
Ответить
гонадотропин хорионический. после укола уже, мне узистка сказала, что он лучше Прегнила.
Ответить
С одной гиней разговаривала только что, она мне сказала с 4 по 9дц по 1 таблетке, утрожестан с 5 дц, тромбоас с 4 дц, укол тоже не хочет... узи на 10дц... вот только не поняла зачем утрожестан с 5 дц пить...
сейчас еще нескольким попробую дозвониться...
Ответить
капец! Утрожестан на 5 день цикла забъет напрочь овуляцию. Его никак нельзя в первой фазе!! во дает она.
Ответить
Вот и я как то растерялась... переспросила, а она говорит-дааааа, прогестерон фолликуряную фазу поддержит....навсегда наверное)
Ответить
странно, конечно... мне вообще только после подтверждения О. по УЗи назначили Дюф
Ответить
Ирин, слушай, а ХГЧ 10 000 ты покупала единым флаконом?! смотрю только по 1000 продают...
Ответить
2 упаковки в каждой по 5.
✿Лисик✿✿ **K**
24.06 16:06
2 упаковки в каждой по 5.
Ответить
ок, поняла...
Nooky ***
24.06 16:12
ок, поняла...
Ответить
спасибо)))
Nooky ***
24.06 16:12
спасибо)))
Ответить
Девочки, как считаете, может быть такое, что после выкидыша овуляции не будет долго? Начиталась в инете всякого... может работа репр.органов вообще сбилась из-за него(((
Интенсивность тестовых полосок уменьшилась сегодня утром((
Ответить
Зайка мне врач сказал что что ничего не собьется и что О может не быть просто .. в том цикле когда чистка но в основном все у всех как надо это видимо особенности организма .

Ну слушай ну как так когда нет О и полосочки тогда были все время одной интенсивности . посмотрела последний твой тест полски бледные но вроде одинаковые ??? может все таки она была ??
Ответить
Солнышко, у меня самой вопрос возникает, тестовая полосочка должна быть точь-точь такой интенсивности как контрольная и ярче ИЛИ может каплю не дотягивать??... Вопросов море и некому на них ответить... Так хочется верить в овуляцию.. Меня чето опять накрывает глубокой депрессией... как 2 мес назад :( С таким настроением фиг забеременеешь..
Ответить
скажу тебе так тестами баловалась до 1 Б уменя как то никогда не было ярче контрольной и даже не сравнивались но О была отслежена по УЗи по этому я их и забросила ((
Потом после родов я начала чувствовать ее и четко знала когда . Но в цикле когда Заб не чувствовала вообще ничего и помню говорила что скорее О не было ... так что видишь как
Ответить
Вот, кстати, у меня один цикл так было: вроде полоски не сравнялись, а Овулька была, и как раз примерно в тот день когда наиболее интенсивная полоска была. не теряй надежды! и как твоя рука?
Ответить
Зай, ты на узи проверяла ее, да, что знаешь что была? Господи, ну почему тут нет возможности вот просто так прийти на узи(((( черт бы из побрал с этой медициной(((

Рука малость лучше, спасиб! болит меньше, но волдырей!!!(( левой печатать так неудобно..
Ответить
нет, в том цикле только по графику БТ определила. (у меня графики редко ошибаются)+ вторая фаза как раз от того дня 12 дней получилась (моя обычная длина второй фазы)
Ответить
Анют,может БТ поизмерять а?если была О то она будет не низкой!!!
Ответить
Натуль, она должна быть выше 37, да?
Ответить
Ну 36.7;36.8 и выше (в таких предела...
Sияние_zвездЫ **K**
24.06 12:16
Ну 36.7;36.8 и выше (в таких пределах)
Ответить
у меня так же было, я уж думала прозевала я свою овулю, думала, что интенсивность должна по нарастающей, а она видимо скачками пляшет, сегодня делала вечером?
Ответить
К сожалению уже не наростает если сравнивать сегодняшние за 20 д.ц с 18д.ц. вечером :( обидно. .. живот правда кааплю ноет внизу. Но может это мое воображение. .

Зай, а у тебя нет твоих фото с текстами на О посмотреть?
Ответить
Анют, я, к сожалению, их не сохранила, но я точно помню, что предпоследний был такой же как у тебя, купи электронный для уверенооости, те, которые по 5 штук продают, клеарблю. у меня в день о. тестовая полоска была такая же как и контрольная... @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, поддержите, больную на голову женщину! у меня выходной и я весь день маньячу с тестами. мне кажется, что они стали ярчать! как до завтра дожить?!
Ответить
аааааааааа @@@@@@@@@@@@@@@
тесты в студию давай!!!
Ответить
динамики там не увидеть. но вроде на последнем полосочку видно. первый тест - это еще ХГЧ наблюдала как выходит
Ответить
Вот. Видно?
✿Лисик✿✿ **K**
24.06 17:03
Вот. Видно?


Ответить
Вижууу Ириш вижуу!!!!апчхииии апчхиии апчхииии
Ответить
Спасибо, Наташ!!! на утро запаслась уже кучкой тестов) надеюсь, мы поярчаем еще
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ *
24.06 17:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Конечно поярчаете!!полоска как у меня на 10 ДПО!!@@@@@@@
Ответить
Вижу на самом нижнем полоску!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, на верхнем вроде тоже есть, но это не мой ХГЧ
Ответить
вижу на верхнем тоже но на нижнем ярче !!!! значит на нижнем это твой ХГЧ!!!
Ответить
Ириш, и я вижу! Какой у тебя день после О? Мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Анют! 10ДПО по графику.
✿Лисик✿✿ **K**
24.06 17:25
Спасибо, Анют! 10ДПО по графику.
Ответить
отличный результат на 10 ДПО! Может там даже двойняшки :)
Ответить
:) мечта!
✿Лисик✿✿ **K**
24.06 17:30
:) мечта!
Ответить
Иришка, пусть это будет ОНО!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я вижу на последнем, глазки уже наметаны))) Это 10 - утро, обед,вечер?)Пусть ярчает@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да, причем вечерний через 2 часа после дневного и через 2 стакана жидкости!
Ответить
Тогда вообще хорошо! Ждем завтра)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
мне кажется, что ярчает. держу@@@@@@
Ответить
Да да даааа держу держу зай самые крепкиееее@@@@@@@@@@@@@пусть пусть будет ОНО!!Господи помоги!!!
Ответить
вижу, ярчайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-все отлично) жду чихов!!!!
Ответить
Только что набрела на этот сайт http://www.pochtymama.ruweb.net/statiy/test-ovul-photos.php

поразила все же последнее предложение внизу, над последними тестами "...бывают циклы, когда полоска по яркости так и не сравнивается с контрольной, однако овуляция все равно есть. Вот один из таких циклов."
Надо же.. везде в инструкциях на тесты написано, то если не сравниваются, то значит О нет..
Ответить
на тестах пишут о классической картине. если бы они сделали такую поправку, то нам бы каждый раз казалось бы, что вот она овуляция) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держу за тебя кулачки, чтобы все получилось!
Ответить
Иришка, держи и мои кулачки! Порадуй нас сегодня тестиками с ТВОИМИ полосочками!! :-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Лисьи новости. Тест утренний примерно такой же как вчера вечером. тешу себя мыслью, что вчера там кроме моего ХГЧ был еще остаток укола. буду вечером еще раз смотреть.
Ответить
Давай, ждем)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
25.06 09:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ярчайте! Мы в вас верим!
Ответить
Спасибо, девочки, новости грустные. тест не поярчал( сутки прошли. все три теста одинаковой окраски. даже думаю, что они бракованные - все в одном месте куплены. еще один из той партии остался на утро
Ответить
Ириш, а может купи еще тестики другой фирмы? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
так так так без паники только!!!Ждём завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Думаю, что унывать рано, тестик другой фирмы попробовать,как вариант... а еще лучше дождаться дня Х и тогда затестить,не переживай раньше времени!
Ответить
Но ведь и не побледнел! Кулачки не разжимаем!
Ответить
Ириш, сделай электронный, а?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Катюш! думаю, что смысла нет. ХГЧ-то есть. все тесты: ЭВИ, ФРАУ, Феми это подтверждают,думаю и электронный + покажет, только толку-то от этого уже... полоски бледнеют
Ответить
Привет, девочки!
Чето у меня низ живота ноет, как перед месячными. Странно как-то.. рано для них вообще-то.
Утром померяла БТ, она 37.1. Наверное смысла теститься уже нет, и так перевела штук 20 тестов...
Ответить
могу про БТ сказать, что прекрасная! как раз для второй фазы
Ответить
так я ж первую не меряла, и про падение типа перед О ничего сказать не могу...
Ответить
девочки, только н ругайтесь на меня))) Замучала вам поди!
решила сделать послдений тест и плюнуть на них в этом цикле.
что скажете? http://eva.ru/albumpage/38710/1066598.htm

Но почему БТ 37.1 была сегодня тогда утром...((( Ничего не понимаю...
Ответить
так у тебя овуля полным ходом, используйте момент сегодя обязательно! повышение бт может быть именно в день овуляции! держу крепко прекрепко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сделай для уверенности клеарблю электронный!
Ответить
Значит была вот вот твоя Овуля;)давайте не упускайте момент!!!@@@@@@@@@Пусть всё получится у вас!!!АПЧХИииииии
Ответить
вот блииин.. муж будет дома только поздним вечером((( непруха какая...
Ответить
Девочки, я застрелюсь видать... Муж приехал с работы весь простуженный. Как раз в этот день угораздило его.. Понятно дело, что нифига не получилось :( У мужиков малейшая простуда это конец света.. Сижу плачу, а он спит, выпив лекартсво.. Ну почему так все складывается.. не хочет боженька нам ребенка дать, прям знаки какие-то...
последний раз ПА был почти 3 дня назад.. копили, блин... Наверное ничего не вижило за 3 дня... сорри за подробности..
Ответить
Почему же не выжили! вполне реально, что получится! Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасиб, Ириш! Только на это и надеюсь, что выжили..такая злая на мужа (хоть и понимаю, что не спецом ведь простудился, что ничего уже не хочу сегодня.. да и поздно метаться
Ответить
Сегодня не уговоришь? А вообще - расслабься, все, что Бог не делает - все к лучшему! И твой малыш обязательно к тебе придет тогда, когда это должно быть!
Ответить
Нее, сегодня даже не пробую.. не то у него состояние и злая я как черт..
Ответить
Правильно тут говорят про расслабиться. У меня получилось, когда муж сказал, что у него нет ни времени, ни денег лечиться, и по БТ и ощущениям моя О прошла, и за весь месяц у нас было всего 2 ПА, совсем не в О. До сих пор удивляюсь, как так: почти год активно планировали - ничего, отложили планирование - и вот Б! Апчхи!
Ответить
Надо же как бывает.. чудеса! Спасиб за чих!
Ответить
Соберись) все будет! стоит только расхотеть))))) попробуйте сегодня-в удовольствие))) я вот сейчас задумываюсь, у меня ПА как работа-по расписанию, думаю, может из-за этого ничегошеньки и не получается....гиня одна сказала магне Б6 попить-голову отключить, буду пить... НАМ ВСЕМ НАДО ГОЛОВУ ОТКЛЮЧИТЬ)
Ответить
Охх. кто бы научил как голову отключать))) Найти бы кнопочку :)
Ответить
очень похоже на мою ситуацию с января))) То болезнь, то командировка, психи, расстройства. А потом бац и получилось..хотя вроде О прошла по ощущениям)
Не время значит еще малышу вашему) Все будет в свое время. Богу виднее
Ответить
Понимаю.. но возраст так поджимает, млин.. сороковник светит скоро.. страшно
Ответить
почитай Паисия Святогорца, на этот счет-Семейная жизнь -том
Ответить
а вот может и выжили!так что кулачков тебе@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:-* Спасиб!
Anutochka C.S.
26.06 11:25
:-* Спасиб!
Ответить
я тоже думала,что мои не доживут,а вот вуаля))Пусть и у вас доживут!!Я думаю даже,что вы прям как надо попали,пока они там добегут у тебя уже Овуля;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасиб, Натуль! А вы тоже до О намного заранее? Чето уже не припоминаю..
Ответить
ПА был 22.05,а Овуля 25.05))
Sияние_zвездЫ **K**
26.06 11:27
200
ПА был 22.05,а Овуля 25.05))
Ответить
клево!! надежда еще есть маленькая у меня :)))
Ответить
конечно есть;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
26.06 11:29
конечно есть;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Лисьи новости. тестик побледнел. не знаю, что это было. БХ наверное.
Ответить
Ну погоди, дождись задержки! у тебя сегодня 12ДПО?! еще есть надежда! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Блин Ириш(((но может еще не всё потерянно а?график отличный и БТ радует глаз!@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:(
решилась
26.06 10:46
:(
Ответить
Иришка, не опускай лапки, зай! Верь! Еще все может появиться! У меня в первый день заоеджок тест не показывал полочки всегда. Только день на 2-3 появлялся намек! Кулачки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, спасибо вам!*** только полоска же уже была. так что смысла надеяться нет. вот думаю, перерыв сделать или снова простимулироваться... как подумаю, что 6!!! ЯК было потрачено в этот цикл просто впустую... состарила организм на полгода!!! блин, завыть хочется
Ответить
Миленький!! так хочется обнять тебя! Ну не пори горячку, плиз! Надо подождать парочку деньков еще!

В моем случае я стимулировалась 3 цикла подряд, но у мня своей О тогда и в помине не было. В твоем случае у тебя есть своя О, и к тому же действие клостила может продолджаться и в след. цикле после отмены.. Но об этом пока рано думать. Подожди, лапуль!
Ответить
Спасибо, моя хорошая. завтра думаю начнутся уже...
Ответить
Очень, очень жаль((. Я в этом не очень секу , мне стимуляция предстоит в след. цикле, но на сколько я поняла, она будет 3 мес. подряд...вот тоже задумалась...это же какой удар по резерву, да еще возраст (у меня)...Может и правда хотя бы через цикл два, если накопительный эффект имеет место быть...
Ответить
Иришечка, удачи тебе в новом цикле! Хотя может все еще есь надежда?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, у меня пролет. М сегодня начались ((
Более того, судя по всему, в след цикле М как раз придутся на свадьбу и поездку в Доминикану... Не прет )))))))) Надо стараться, чтоб их не было ;)
Ответить
Ох уж эти пролеты... Держись! Мы с тобой! пусть все получится в след.цикле!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи! ох, предсвадебные хлопоты затянут и не заметишь как голова отключится и всё получится!!!
Ответить
да у нас особо хлопот не будет. ЗАГС и улетаем. Отмечать не будем, еще траур по маме.
Ответить
Планируют Мартят:
☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

Счастье) 29.06
Anutochka C.S. 06-07.07
Марина 08.07
simka m **K** 16.07
внепонятках
Малиновая
Dzessika@ *
TaNuSya _
A$$orti V.I.P.

УДАЧИ в новом цикле вам, девочки!
У вас всё получится!

pumpurun **K**
Nooky ***
lukovka_ya *
Лисик
Ответить
Девочки, а можно глупый вопрос... сколько дней полосочка держится ярко окрашенной? У меня она сейчас таааакая яркая, ярче чем вчера. А базальаня темпа 37.2.. Хрень какая.. она должна же упасть перед О, а не рости...
Если интересно посмотреть на фото, ща вставлю..

фото тут, сравните с вчерашгним, плиз!
http://eva.ru/albumpage/38710/1066598.htm
Ответить
Слушай... а ты не беременна случайно?! БТ - самая беременная и тест на О. заполосатился
Ответить
шутишь, чтоль?))))))))))))
Anutochka C.S.
26.06 13:26
220
шутишь, чтоль?))))))))))))
Ответить
нет, Анют, серьезно. сделай беременный тест
Ответить
сегодня только 22 д.ц.))) а он у меня дней 30-32 как минимум
Ответить
ну О. ты не отследила. а вдруг, она раньше была? еще до тестов?
Ответить
я начала с 12 д.ц., когда на узи фоллики врач смотрел. Они были всего 11 и 9 мм, и эндик 5.5 мм. Так что исключего (((
Ответить
точно, ты же на узи была.
✿Лисик✿✿ **K**
26.06 13:30
точно, ты же на узи была.
Ответить
угу... Вот думаю приставать ли к мужу сегодня вечером или не трогать его. Еще скажет, что издевабст на простуженным и мучаю его...)))

фото вставила, глянь, а?
Ответить
мой говорит, что при простуде - очень даже помогает секас) так что - вперед!
Ответить
+ 100500 ;)
Sияние_zвездЫ **K**
26.06 13:37
+ 100500 ;)
Ответить
Натуль,а ты как прокоментируешь этот тест и БТ 37.2? Как такое может быть? Я уж прям не знаю что думать..
Ответить
а врач на узи опытный? может у тебя там ЖТ было 11 мм?
Ответить
врач пожилой, казался очень опытным. Да и эндик вообще плохой был, тооонкий..
Ответить
так ты же Прогинову пила
✿Лисик✿✿ **K**
26.06 14:00
так ты же Прогинову пила
Ответить
ага, пью..Тест сделать можно, конечно, но чето маааааало верится.. наверное у меня какая-то хрень с репродуктивными органами.
Ответить
купи тест на Бер,ну таак посмотреть;)!!!А вообще даже не знаю как так:mda
Ответить
какая я загадочная мадама)))) Аж страшно :) :(
Ответить
черт.. нарыла в инете, что ЛГ может повышаться при кисте.. скорей всего она у меня :(:(
Ответить
да-не... у меня получается кисты были, (больше 30 мм) а тесты на о. так и не полосатились!
Ответить
да?? ты же вроде не хотела теститься. Или все же тестилась?
Ответить
перед уколом я имею в виду. у меня были фолликулярные кисты по 36,38 мм!!! и даже не одна получается. а БТ была 36,8 (это кстати, характерная БТ при фол.кисте)
Ответить
так может у меня и есть фолл.киста? У тебя ведь тоже БТ было немного повышенная? Или я неправильно поняла?
Ответить
вот я где-то читала, что именно повышенная до 36,8-36,9. у тебя существенно выше
Ответить
у меня была киста 3см Тесты не полосатились и БТ была низкой
Ответить
Всем здравствуйте! Как думаете если па были 15июня включительно, а месячные 4июня,цикл 28. Если б была беременность ,то было бы уже видно? Сегодня сделала тест-1 полоска. Надежды нет???просто мне кажется что если была бы беременность то уже было бы видно по тестам
Ответить
Рано еще! 15го у вас ПА был, а не Овуляция. еще вполне может заполосатиться ваш тестик
Ответить
По ощущениям овуляция 17-18
Ответить
смотря сколько дней после имплантации прошло..
Ответить
Надежда есть всегда) а у вас только 23 дц и примерно 9-10 день после предполагаемой О, так что ждите, расстраиваться рановато
Ответить
Просто читаю что у многих на 10 дпо уже слабые полоски
Ответить
Все индивидуально и имплантация может быть поздней, не накручивайте себя раньше времени) Я вот решила для себя что раньше дня Х никаких тестов, руки чешутся конечно) но зато так спокойней...поплакала один день и в бой!
Ответить
Аня!!!! ты тест купила???? мы же все ждем!
Ответить
девочки, только через 3 часа освобожусь, чтобы в аптеку пойти. Но это сказки)))) хотя спасибо :)
Ответить
Чудеса случаются ;-)
simka m **K**
26.06 15:04
Чудеса случаются ;-)
Ответить
упс
Vest@ C.G.
26.06 14:25
упс
Ответить
Ну что, тест на Б девственно чистый, как я и ожидала. Купила тест на О еще другой фирмы, те же яркие одинаковые 2 полосочки.. мда... чешу репу..
Ответить
Тогда Анют мужа соблазни сегодня ;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
буду пробовать.. спасиб! :)
Ответить
Эх, девочки, теперь я вам поплакаться..пришли результаты АМГ 0,8((( после резекции яичника упал в 2 раза((..руки опустились...
Ответить
Ой, лапуль, я правда не знаю, что такое АМГ, но хочется поддержать тебя как-то... главное не опускать руки! А что врачи говорят?
Ответить
Я этот анализ сдала по собственной инициативе, т.к. после операции оперирующий врач сказал, что показатель упадет, поэтому время терять нельзя 3 цикла пытаетесь сами, 3 цикла стимуляции, потом только ЭКО, а вот теперь думаю, если что там стимулировать?(( В врачу попаду только 10.07 как раз и остальные анализы (гормоны) будут готовы, тоже, кстати, сама на них напросилась..иногда кажется что врачам все вообще до лампады...время сейчас месяц за год, а они - ждите(( За поддержку спасибо, я стараюсь держаться
Ответить
Милая, держись! Расскажи подробнее...
Ответить
Симка, смотри что нашла: http://m.babyblog.ru/community/post/sterility/1733553
Может поможет?!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Это вроде запас ЯК?! Вот только не знаю, что числовое значение означает... Правда, что говорят врачи?!
Ответить
Спасибо большое за поддержку и статейку, немного воодушевилась.Подробности написала чуть выше, значение говорит о том, что запас совсем никудышный, откуда мои овуляции непонятно...может быть они просто пустые совсем вот и не происходит ничего..но тогда на УЗИ наверное было бы видно что яичники истощены, вобщем в голове каламбур. Буду ждать 10 и проситься на ЭКО по ОМС, если конечно я под него попадаю...
Ответить
Иришка (Лисик), как ты? Тестилась сегодня? @@@@@@@
Ответить
Лисик ты как???@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да Ириш,напиши нам как ты,мы волнуемся
Ответить
Привет, девочки! Забежала попрощаться с вами.
Завтра утром уезжаем на 12 дней путешествовать. Я буду все время за рулем :) Едем через всю швецию в разные места с красивыми замками, детскими развлекательными парками, потом в данию в леголенд, немного германии ближней.
Я вообще новичек за рулем, права получила 2.5 мес назад. Немного переживаю, так как в день как минимум 350-400 км буду ехать. Но мне оочень нравится водить :) Муж у меня трусишка без прав, поэтому все на мне :))
Может немного голову попробую отлючить.
Всем хорошего лета. Может наконец-то солнышко нас побалует, у нас нереально холодный июнь каккой-то с дождями(( Слышала в москве тоже лето не ахти.
Всем скорейшего запузачивания :)
Иришка, лисик, тебе в особенности!!!
Целую!
Ответить
Анюта,отличного отдыха вам!И ждём с хорошими новостями;)
Ответить
Спасибо, Натуль!! :-*
Anutochka C.S.
28.06 19:57
Спасибо, Натуль!! :-*
Ответить
Анют, отдыхай, отключай голову! Наслаждайся видами, вождением- европейские дороги сказочны, не чета нашим-российским ))) привози нам счастливые известия!!!!:-*
Ответить
Спасибо, дорогая!!! :-*
Anutochka C.S.
28.06 19:57
Спасибо, дорогая!!! :-*
Ответить
Ой, как здорово! Хорошего отдыха, Анют!Набирайся сил, положительных эмоций!Легкой дороги и приятного путешествия!!!
Ответить
спасиб, солнышко!!! :-* :-*
такие вы милые, девочки!! Буду за вами скучать!
Ответить
Спасибо, дорогая!!! Хорошей дороги и приятного вам путешествия!!!
Ответить
:-* :-* :-*
Anutochka C.S.
29.06 00:31
:-* :-* :-*
Ответить
Хорошо вам отдохнуть !!!!!
Ответить
Ой, забыла спросить на прощание)))
Как считаете, если полосочка побледнела, то можно уже утрожестан начинать всталвлять?
Я просто подозреваю, что возможная причина выкидыша могла быть прогестероновая недостаточность. У меня она была со старшим сынулей. Но тогда мы жили в Киеве, все можно было сдатьи с делать за денежку и по собственному желанию.
Ответить
Я в этом не спец.,но по логике вещей..если Дюф назначают принимать с 16 дц, т.е. на 2-ой 3-ий день после предполагаемой О (это по мне)то наверное уже можно...А вообще прогик мониторила? его вроде как на 7-ой ДПО сдают...
Ответить
Зай, тут не как в России-Украине, что можно сдать по собственному желанию... Тут фиг допросишься, сначала попади на прием, а потом если врач посчитает нужным... а так как тут все бесплатно, то они (врачи) оочень редко считают нужным сделать то, или иное(((
Ответить
Да..везде свои плюсы минусы, у вас хорошая бесплатная медицина со своими ограничениями, у нас анархия)..только денежки плати) Я бы для подстраховки, если есть опасения утрик повставляла... вообще в последнее время стала больше доверять своим ощущениям, порой даже интуиции нежели врачам....зачастую у нас все на потоке..по одной схеме всех обследуют, лечат, не учитывая индивидуальных особенностей((
Ответить
Лисьи новости: без новостей) одыхаю выходные по полной. отменила всю поддержку, тесты бледнеть стали. и БТ упала до 37 с 37,3. так что жду. думаю моя задержка от Дюфа
Ответить
Ириш, а тебе врач сказала отменить или ты сама??
блииинн. я так надеялась.. Пусть тогда апрель будет самым счастливым месяцем, солнышко!!
Ответить
Спасибо, анют, сама в этот цикл верила. поддержку отменила сама. смысла ее держать нет. Б. не наступила. было уже 2 дня задержки, тесты, почти пустые. так что смысла что-то держать не было уже.
Ответить
можно у вас спросить как давно вы дюф пьете? я уже с октября..+5кг..думаю может да ну его(((( но тогда цикл скакать будет и шансы уменьшатся((((
Ответить
Дюф пила только для поддержки второй фазы в этом месяце.
Ответить
Лисенок, давай тода ждать вместе - я сегодня тож последнюю таблетку выпила из 2й пачки Примолюта. Все получится!!!
Ответить
Ириш, я только что дождалась! догоняй!!! завтра буду считать 1ДЦ)
Ответить
блин Иришка((хнык..ну не расстраивайся,пусть следующий цикл будет удачным!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧХИИИ
Ответить
Девочки, сегодня выпила последнюю таблетку Примолют-Нор. Теперь буду ждать М. Блин, как же мне от этих таблов было фигово... не передать - сухость во рту страшная, проблемы со сном... Вобщем Г мой сказал когда начнутся М, к нему на 3-4 ДЦ.
Ответить
Всем привет, девочки. У меня крик души. Надоело ждать Б... Сколько уже месяцев без толку... все надоело. Отслеживать О, пить всякие таблетки-витамины и прочее, ждать НЕнаступления М... Я наверно ухожу от сюда. Не знаю на какое время... Дай Бог всем планирующим получить поскорее свои мартят-апрелят. А мне надоело. Никаких сил больше нет. 28 лет конечно еще не климакс, но похоже нужно принимать какие-то более радикальные меры... или это из-за большой разницы с мужем, ему уже 41. Не знаю. Как быть? Что дальше? Неужели я так и не стану мамой? А ведь это была моя мечта, лет с 3х.
А еще нас соседи с верху затопили. Так что пока переключаюсь на ремонт, потом надо будет экзамен по чешскому сдавать, чтоб уж получить нормальный ПМЖ. Так что, пока буду другими делами заниматься. Если вдруг судьба мне улыбнется и подарит малыша обязательно с вами поделюсь. А пока, пока. Всем удачи, сил и терпения! Надеюсь у всех все будет хорошо! До встречи.
Ответить
Танюшка !!! Все правильно отвлекись ! Займись ремонтом просто поживи в свое удовольствие без этих всех отслеживаний !!
Разница с мужем думаю тут не причем проблемы у нас в голове !!!
Вот отвлекешься и сразууу ОП!! так обычно у всех и бывает !!!!
Ответить
Буду надеятся! Спасибо за поддержку :-)
Ответить
Танюш, ну конечно 28 лет- ни о чем. Как вот я прочувствовала муку от прихода М, высчитваний О..... И ведь, казалось бы, что сложного?! Все по "науке", по правильному делаешь-а вот где загвоздка?!
Отдыхай, зай!!! правильно, займешься другими заботами, авось и голову отключишь... Удачи желаю тебе и приноси нам хорошие новости!!!!
Ответить
Спасибо. Буду стараться отключиться и переключится. Посмотрим, что из этого выдет :-)
Ответить
Всем привет! Давненько не писала, только всех читаю:(
Девочки, большая задержка уже - М.должны были начаться 22.06, но до сих нет ничего, тесты отрицатальные (правда один был какой-то странный, была вторая "плавающая полосочка",после этого тесты отрицательные) Живот болит уже вторую неделю, сильнее чем перед месячными, как-бы наплывами то болит,то отпускает; грудь огромной стала какой-то:) Сегодня сдала ХГЧ,завтра результаты. По вечерам температура поднимается небольшая уже недели 2 как. Таблов никаких не принимаю. Муж пытается уже к врачу отправить:) вот, переживаю. Было ли у кого-то с Б. тесты не показывали долго????
Ответить
У меня такого не было, но тебе желаю роста ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ох, спасибо!
tatyana
30.06 12:43
ох, спасибо!
Ответить
Таня, что с Хгч?!
Nooky ***
1.07 09:05
Таня, что с Хгч?!
Ответить
эх,пролет - Монстры начались, а ХГЧ будет готов после 16:00ч. - даже не знаю ехать уж забирать анализ или не тратить время:( спасибо,что интересуетесь. Буду перебираться в апрелята,наверное. Планирую почти год уже, начинает крышу сносить по-тихоньку
Ответить
Если была биохимическая, то по хгч будет видно. Он так быстро не уходит. Если нулевый, то просто сбой был.
Ответить
Получила вчера результат- 1,2 - сбой видимой какой-то был действительно.
Ответить
У меня так было! Только на 13-14ый день задержки показалась слаааабенькая вторая полоска. Точно известно, что заБ после ПА в середине цикла (большо просто па тогда не было после этого), а О была поздняя (сколько кстати спермики способны в нас ждать О??? подскажите ради информации), +поздняя имплантация (обычно она на 3-5 день максимум, но теоретически до 12 дней реальна) - так и вышло! хгч на 13ый день задержки был 44. Но почему-то не нервничала, была 100% уверена, что Б. Просто ждала. вам удачи @@@@@@@@@@@@@
Ответить
У девочки одной здесь так было. Хгч трехзначное, а полоски только заполосатились. А бывает и наоборот. Правильно, что кровь сдали - самое точное
Ответить
спасибо Вам всем за поддержку,девочки!
Ответить
А у меня что-то невероятное...вчера 10ДЦ начала делать тесты на О, а там... тут же на глазах буквально вторая полоска..через минуту такая же как контрольная..и как это понимать? О обычно на 13-14дц..БТ сегодня 36,6.Колбасит мой организм...
Ответить
А я с сегодняшнего дня начинаю бегать! С дочей пошли на стадион рядом, 4 круга осилила. Надеюсь, не брошу. Из планирующих новостей - 8дпо, тест отриц, и вообще чувствую, что пролет :-(
Ответить
У мартят глухо, как в танке :-( Скоро тоже пойду в апрелята - тесты не полосатятся :-(
Ответить
жаль, конечно( пойдем, в Апрелята, по закону сохранения энергии, раз в Мартятах глухо, то Апрелята будут урожайными:)
Ответить
Всем привет! У меня день X 15.07 но надежды мало, хотя ПА был прям в день овуляции, ждала Октябренка 2014, но увы выкидыш на 6 неделе.
Ответить
А почему надежды мало?
Ответить
Потому что одна труба, и поэтому неизвестно когда там зреет, плюс кислотность повышена ну и возраст, вот прочитала про чудо гель, надо будет тоже попробовать.., специально отслеживать если честно не хочу, потому что опять надежды ожидания и ....потом расстройства, у меня муж расстраивается больше чем я.., у меня есть ребенок от первого брака.
Ответить
а напомните пожалуйста название геля
Ответить
Актиферт
Anonymous
7.07 12:34
Актиферт
Ответить
Спасибо!
Anonymous
7.07 12:36
Спасибо!
Ответить
Актиферт вроде нормализует кислотность (так в инструкции написано). А как узнали что кислотность повышена? У меня тоже подозрения по этому поводу(
Ответить
Эх, падает наш топик, падает( У меня 19 ДЦ сегодня сдала на прогестерон 28,4 вроде бы ничего...хотя наверное я ступила..на фоне дюфастона его вообще сдают?))
Ответить
это Ваш прогестерон
дюфастон в крови не отображается
Ответить
Спасибо)
simka m **K**
9.07 21:44
Спасибо)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325