569

✿ஐ♥АПРЕЛЯТА ♥ஐ ✿

Начнем? Пора! :)

Свернуть
Ответить
http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ
28.06 03:07
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМ...
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ
28.06 13:39
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка
Ответить
Пора-пора) день Х 27-29.07
Ответить
Х25.07
Cчастье
28.06 23:43
Х25.07
Ответить
Меня пока без дня Х. потом уточню.
Ответить
27.07
✿Лисик✿✿ **K**
29.06 19:19
27.07
Ответить
Меня день Х 29-30.07
Dzessika@ *
29.06 11:55
Меня день Х 29-30.07
Ответить
Вот и наше время пришло, день Х - 25.07
Ответить
День X 24.07
Aня
29.06 22:34
День X 24.07
Ответить
Планируют АПРЕЛЯТ:
✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿
Аня 24.07
Счастье 25.07
mashaV 25.07
✿Лисик✿✿ 27.07
Nooky 27-29.07
Dzessika@ 29-30.07

Удачи нам всем! :)
Ответить
День X - 25 июля, в день свадьбы ))
Ответить
Привет, девулечки! Сегодня 5ДЦ, начинаю стимуляцию. Пожелайте мне удачи, плз!))))
Ответить
Удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
30.06 16:55
Удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть сразу же получится!
Ответить
:-* спасибо за кулачки)
Ответить
Пусть этот цикл будет удачным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Насть, (Настя же?))а чем стимулируешься?
Ответить
Да, Настя) клостилбегитом. Первая стимуляция-очень волнительно...) спасибо за @@@))))
Ответить
Удачи! Все получится! :)
Ответить
удачи!
tatyana
1.07 10:15
удачи!
Ответить
удачи!!!
решилась
1.07 14:06
20
удачи!!!
Ответить
Лисьи новости) Врач уходит в отпуск, до сентября отпустила меня на вольные хлеба. сказала, что не надо мне стимулироваться без ее присмотра. так что 2 цикла своими силами)
Ответить
Удачи! Вперед за апреленком)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Иришка, читала я что именно в цикле после стимуляции большой % забеременевших, тебе сильно-сильно желаю апреленка!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
только после 2-3х и самое вероятное 4х! циклов. а у меня только лишь один был
Ответить
Иришка,УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
1.07 12:13
Иришка,УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо :-* :-* :-*
✿Лисик✿✿ **K**
1.07 13:33
Спасибо :-* :-* :-*
Ответить
удачи! верю в тебя!
решилась
1.07 14:08
удачи! верю в тебя!
Ответить
Спасибо) мне бы тоже в себя поверить... эх...
Ответить
Ир, у меня дочка так получилась - врач отпустила меня "в отпуск" до осени после стимуляций, все отменили, и дюф, и фольку, и еще что-то уже и не помню, и в первом же цикле я забеременела :) Я когда ей позвонила, что у меня тест полосатый и задержка - она не поверила :) Так что тьфу на тебя и а-апчхи, и памперсом мальчуковым уже ньюборном :) метко :)
Ответить
Спасибо за позитив и памперс))) мне врач сказала, что в марте же я сама забеременела, так что нечего за стимуляцию цепляться.
Ответить
Лисик, удачи! Надеюсь, что все получится, это будет лучшее, от природы! :)
Ответить
:) спасибо. очень хочется надеяться
Ответить
AD
Девочки, кто-нибудь пробовал актиферт гель?
Ответить
сижу читаю отзывы-противоречивые какие-то...стоит или нет?
Ответить
тут девочка одна в беременный топ ушла, как раз после использования актиферта. сейчас я признаюсь, что использовала его) тогда мне удалось забеременеть, но Б. сорвалась на раннем сроке. в прошлом цикле, тоже использовала и вроде тоже словила бледные полоски, но снова ничего не вышло. и буду в этом цикле снова пытаться) До использования этого геля ни разу у меня не было таких полосок)
Ответить
как вы его используете? как в инструкции написано? и еще вопросик - пока до аптек не добежала, он правда мало где бывает?
буду тогда тоже пробовать:)а вдруг...
Ответить
там в инструкции написано 1 тюбик целиком использовать на раз. я делила на 2.
в наших аптеках не продается. привозят только под заказ
Ответить
Если Москва, то Самсон фарма, всегда без проблем и цены приемлемые
Ответить
я пользовалась. Получилось сразу. До этого 3 цикла пролет. Не знаю помог или нет), но в верила и среда у меня не очень видимо. А тут сразу прям други ощущения были.
Ответить
вот моя среда тоже "неочень" и вот как в инструкции там написано, что белые выделения - признак кислотности влагалища. вот видимо так и есть у меня
Ответить
вот вот и мне после ПА жжет все и я как то заметила, что свертывается она. Поэтому решила активферт, с ним было все идеально) прям оч. верю)) хотя может время пришло просто) все сошлось)
Ответить
Очень надеюсь, что получится апреленок! День Х 22.07
Ответить
Лисик, а скажи, плз, какой размер был у фолликов, когда ты выпросила укол хгч?! Моя Г как то отказывается от укола, думаю с какого размера приставать к ней с уколом....
Ответить
в первый раз у меня были 28-18мм так узистка сказала надо укол ставить. но врач не дала согласия. во второй раз я уже надавила там уже 37-23 мм были фоллики. вот мой совет: не жди такого размера как у меня во второй раз. читала, что укол на 18-22мм надо делатьукол их еще подращивает как раз до нужного размера
Ответить
Ок, спасибо!
Nooky ***
2.07 09:31
Ок, спасибо!
Ответить
Девы, а вы заметили, что калькулятор ПДР планирует на две недели раньше? Или я уже неправильно считаю, что срок родин=40 недель от О?
Ответить
Срок 40 недель от последних М! :)
Ответить
О, это я так на первоапреленка попадаю :) А вероятнее всего на матренка. Тогда жду следующих М, соответственно день Х поменяется.
Ответить
Х-30.04
Мечтаю
4.07 22:07
Х-30.04
Ответить
Планируют АПРЕЛЯТ:
✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿
Аня 24.07
Счастье 25.07
mashaV 25.07
lukovka_ya 25.07
✿Лисик✿✿ 27.07
Nooky 27-29.07
Dzessika@ 29-30.07
Мечтаю 30.04
Ответить
Меня запишите- день х - 05.08. Писала анонимно, решила не прятаться. Чую, сидеть в планирующих мне долго опять.
Ответить
Девочки мои сладкие, милые)))
АПЧХИИИИ на вас 31-ти недельное, чтобы все у Вас сбылось и быстрее получилось, но на все воля Божья) Но вы верьте, ВЕРЬТЕ, что все будет, но всему свое время, уж, я то знаю))))
Ответить
Спасибо! Легких тебе родов в срок!!!
Ответить
Спасибо)
Лэсси V.I.P.
7.07 19:08
Спасибо)
Ответить
Спасибо огромное!!! Тебе доходить и легких родов!!!
Ответить
Спасибо большущее)))
Лэсси V.I.P.
7.07 19:09
Спасибо большущее)))
Ответить
Всем привет:-) решила таки планировать 3 детку:-) в этот раз попробывала тесты на овуляцию но запуталась. На фото тесты сделаны на 11,12,13,14,15 дц сам цикл 28 дней , по графику овуляция должна была быть вчера( предпоследний тест) но сегодня полоска тоже яркая. ПА был в ночь с суб на воскресенье. Вот и думаю все удачно сложилось:-) или овуляции еще не было


Ответить
Овуляция на подходе, видимо. повторите ПА, если нет возможности - не переживайте, шансы все равно хорошие!
Ответить
Может она и была вчера?! я как то играла с электронными тестами, у меня после О еще улыбался тест. Но на всяк случай сегодня может тоже стоит поПАчиться?! ))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Муж уехал:-( теперь если только завтра.
А БТ сразу после овуляции поднимается?
Ответить
Вроде как- да, при прикреплении- западание, а потом чуть повышенная (37.0-37.2) до М. Вроде так, НО утверждать не имею права))))
Ответить
У меня в предпоследний раз тесты были точно такие же,О, судя по БТ, произошла в ночь между последним и предпоследним днями тестирования..т.е. по вашему между 14 и 15..так что шансы очень даже хорошие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ПРивет, мои хорошие, хочу новостями поделиться и кулачков да чихов получить))) была на УЗИ- 2 фоолика - 19мм и 17 мм, завтра планирую укол и ПА-ПА-ПА)))) Боже, хоть бы все получилось [-0<
Ответить
АПЧХИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
7.07 17:48
АПЧХИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!!!! :-*
Nooky ***
7.07 17:51
Спасибо!!!!! :-*
Ответить
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
7.07 19:09
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится!!!
Ответить
Спасибо:-*
Nooky ***
7.07 22:22
Спасибо:-*
Ответить
Пусть все получится!!!Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо:-*
Nooky ***
7.07 22:22
Спасибо:-*
Ответить
AD
Мои новости - была у Г сегодня, 6 ДЦ, блин, кисту нашел в ПЯ - 4 см киста... ну е мое, уже даже чесс гря мне к нему ехать не хотелось сегодня, устала что-то я от этого планирования... думаю что толку из этого не будет. Г сказал через неделю прийти посмотреть кисту. Одновременно сказал что она не опасная и скорее всего рассосется сама. Вот такие пироги.(((
Ответить
на Узи смотрели? или руками определил 4см?! У меня тоже кисты с прошлого цикла, сама чувствую их до сих пор. сегодня на УЗи посмотрят их. а ты не переживай, такие кисты часто случаются, просто мы редко о них знаем. все хорошо будет
Ответить
Смотрел на УЗИ, прям сразу ее разглядел, будь она неладна... Спасиб, будем в след. понедельник смотреть что там теперь.
Ответить
Ну... раньше времени переживать не стоит, если у меня, например, была эндометриодная, так сразу же и сказали что только удалять, хотя размер был 1,5см было видно какая она. А у тебя скорее всего функциональная,вроде бы так она называется...они имеют обыкновение образовываться чуть ли не в каждом цикле и сами уходить.Так что хвост пистолетом)!
Ответить
Да, скорее всего функциональная, когда я спросила опасна ли она он сказал что нет. А я спросила - А может ли она от стимуляции появиться - на что он так неопределенно покачал головой.
Ответить
у меня же функциональная (ЖТ) от стимуляции. если бы не сделала укол, то у меня бы фоллукулярная была бы (тоже функциональная)
Ответить
Лисьи новости. я с Узи. кисты мои уходят. к общему удивлению с узистом ушла САМАЯ большая на 6 см киста. из ПЯ. и там же назрели 2 домика:) по 14 мм, она сказала, что это Клост до сих пор на меня работает. так что... всё может быть! если я рожу апреленка, свекр меня на руках носить будет:)
да и эндометрий 9 мм, тут спасибо производителям соков))))) в этом цикле я соками наращиваю: грепфрут, ананас, тыква/яблоко
Ответить
Отличные новости!Старайтесь)А почему свекр носить на руках будет?)Апрелята они классные, сын у меня упрямый апреленок-овененок)любящий подискутировать)
Ответить
свекор сам Овен. и отец у него овен. вот у него бзик на овнов)))
Ответить
тогда да...тогда уже династия)))надо вам расстараться ;-)
Ответить
Здорово :-) Удачи вам, давайте, радуйте свекра :-)
А я глядя на вас заказала в аптеке актиферт - тоже попробую в этом месяце. Если не получится - в следующем наверное пойду трубы проверять.
Ответить
дай Бог, чтобы сразу получилось!
Ответить
Иришкин, это классные новости))))))Пожалуй тоже начну пить соки - а у нас тут кста такие классные грейпфруты - сладкие даже, может прям так их есть не выжимая в сок?
Ответить
да, конечно! я так и делала в прошлые циклы, просто в этот цикл вкусных грейпов не подобрала, вот и спешно накупила соки)но грейпфрутовый сок у меня почти всегда есть) люблю его)))
А у вас - ДА! вкусные грейпы и гранаты!!! Гранаты тоже полезны ;)
Ответить
Ой, Ириш, чтоб все получилось в этом месяце!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
так хочется, чтобы получилось! спасибо большое, береги себя!
Ответить
Пусть,пусть всё получится на этот раз!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧХИИИИИ АПЧХИИИИ АПЧХИИИИ
Ответить
Спасибо, Наташик!!! Ловлю и умазюкиваюсь)
Ответить
Иринка, ну должно же получится!!!! ну в мартятах никого вроде не было, значит здесь все сложится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сама овен, честно говоря, боюсь еще одного овна в семье.... НО желание больше страха))))))
Ответить
не бойся! у моей подруги вся семья, как она говорит "бараны", ничего, уживаются
Ответить
Ой девочки, у нас в отеле где я работаю такая семья живет из Шотландии - у них младшая девочка полтора годика - такая классная, все время мне улыбается)))) И подруга мне уже нагадала девочку)))) еще одну)
Ответить
ой,здорово:) а я верю, что маленькие детки знают больше взрослых :) так что жди чуда обязательно!!!
Ответить
Здорово :-) Маленькие улыбчивые детки такие классные :-) мимими Желаю чтобы гадание сбылось!
Ответить
Лисьи новости: тест на О. положителен. причем, это стало понятно еще на первой минуте! в шоке, овульки на 12ДЦ я как-то не наблюдала раньше. Блин, а муж сказал "не ждать" его. придется ждать:)
Ответить
ГОСПОДИ ну дождись уже )))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Иришка,постарайтесь там на славу!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@Апчхиииииии иии
Ответить
Девочки, спасибо!!! Только бы всё не зря!
Ответить
Ну, давайте там, старайтесь как следует! И удачи!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держим @@@@@@@@@@@, пусть все получится.
Ответить
ООО!! удачи!!!! Дождалась?! Постарались?!))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Иришка, очень надеюсь, что в этом цикле все у тебя получится! @@@@@@@@@@@@@ береги себя!
Ответить
Девочки, спасибо-спасибо-спасибо!*********
Ответить
AD
Девочки, желаю вам всем от всей души побольше полосатиков!) Апрелята такие чудесные..)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам от меня..
Ответить
Спасибо!!!
✿Лисик✿✿ **K**
10.07 17:10
Спасибо!!!
Ответить
Спасибо большое! Очень надеюсь на апрель :)
Ответить
Привет, дорогие! Мы вернулись :) поездка прошло отлично. Я проехала 3.5 тыщи км. Горжусь)) для новичка это много :) посетили 21 замок и 3 аквапарка. Если кому интересны фоты, то покажу чуть попозже на пикассе.
Теперь о грустном. Сегодня сделала тест на Б и он чистый (( думаю отменять утрожестан. Что скажете? Сегодня 37 д.ц. тест на О был положительный на 22 д.ц.
Ответить
обидно, за тест( я бы отменяла поддержку. надеюсь, что в новом цикле тебе удастся.
Ждем ваших фото)
Ответить
Анют,с возвращением!))отменяй уже и не расстраивайся!Желаю удачи в новом цикле!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@жду фоток;)
Ответить
С возвращением!!!! ждем фото и удачи в новом цикле!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здорово, вот это развлечение)! С возвращением!Ну ничего..не расстраивайся, с новыми силами в бой!Пусть все получится в новом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет, мои хорошие) расскажу про свои успехи) была на УЗИ на 12 ДЦ, как писала выше-было 2 фоллика 17 и 19 мм, 13ДЦ- кольнулась, сегодня пошла проверять и вроде как эти 2 фоллика совулировали!!! ой, как хочется, чтоб сложилось..... теперь осталось набраться терпения.....
Ответить
Замечательные новости! Зажала и не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё сложится удачно!
Ответить
Спасибо, моя милая, ждем вместе, пусть случится задержка и Б)))))) (если ничего не путаю, где рядом с тобой))))
Ответить
у меня, наверное, сегодня овуляция) хотя БТ уже поднялась... так что я в некоторой растерянности
Ответить
Может 2 фолликул лопается?! Как на УЗИ у тебя было?!
Ответить
они одинаковые были по 14.
✿Лисик✿✿ **K**
11.07 20:10
они одинаковые были по 14.
Ответить
Отличные новости!В два раза выше шансы!Пусть все сложится!Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, дорогая! Очень хочется, чтоб все 2 прицепились) но, конечно, хотя бы один бы....
Ответить
Девочки давайте не подведите !!!!!держу @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А вы на русский не могли бы перевести? А то непонятно ничего.
Ответить
Девочки, милости просим посмотреть фоты с нашего путешествия.
http://eva.ru/albumpage/38710/1067725.htm
ссылка под фотографией.
Ответить
Фото супер!!! Красотища!!! А какие у тебя мужчины красивые) Счастья вашей семье и исполнения желаний
Ответить
Спасибо большое, Иришка! :-*
И вашей семье счастья и исполнения всех-всех желаний!!
Ответить
Анютка, привет! Фото посмотрела, какая же красота, но ваша семья еще краше!! Мальчишки классные такие, а вы с мужем похожи так:-)
На счет 3,5 тыс км - жму лапу, МОЛОДЦА!!!!

Слежу за твоими новостями и держу кулаки....
апч-хииииииии 19-ти недельное на тебя и всех девочек местных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем сыночка, завтра иду на 2-е скрининговое УЗИ а в 18-го улетаем в отпуск на море.
Ответить
Привет, Викуль! Спасибо!!! Очень приятно! Отдельное спасибо за чихи! Я за вами тоже слежу. Захожу почитываю иногда. Хорошего тебе скрининга и свидания с сыночком! И отличного отдыха! А куда летите:
Ответить
Спасибо:-) Едем в Болгарию, долго выбирали куда податься так чтобы не было жарких тропиков, в итоге наши прекрасный вариант в отеле с апартаментами на берегу моря и с бассейном.
Ответить
Анютка,фотки супер и вы замечательные!!!Молодцы!!
Ответить
Спасибо, Натуль! :-*
Как твое самочувствуе? Токс еще мучает?
Ответить
оо токс в самом его пике!Ну ничего потерпим,куда же нам))
Ответить
держись, зай!! :-* Скоро должно полегчать!
Ответить
Красотища!!!!!!
Dzessika@ *
12.07 13:13
Красотища!!!!!!
Ответить
:-*
Anutochka C.S.
12.07 14:19
:-*
Ответить
Вот я и в апрелятах. День первый. Только отменила Утрожестан вчера, и сегодня прорвало...
День Х 15 августа.
Ответить
AD
Девочки, чето парюсь на вот какую тему)))
Мы с воскресенье улетаем на 2 недели в Швейцарию-Италию и моя О по идее лолжна попасть еще на эту поездку.. Вот черт.. не представляю как ПАчиться тогда... у нас не во всех отелях 2 комнаты.. Вот запара-то((( Так не хочетчя к майчатам из-за этого перелетать сразу :( Прм не хочу никуда лететь теперь.
Ответить
Ну ты чё это не по делу паришься)))Ну есть ванная комната например ;)Романтика прям!Нее даже не думай откладывать поездку!!!
Ответить
Ага))) В ванне можно-то, но когда детку не надо делать))) А как-же 20 мин полежать типа... эхх.. почитает типа кто-то подумает, что больная на голову я :)))))
Ответить
да ладно,прям полежать гыыы))там всё и так доберётся куда нужно)))
Ответить
твои слова и богу в ушки))) ох как надеюсь на апреленка...
Ответить
АПЧХИИИИ АПЧХИИИИ АПЧХИИИИ пусть всё получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мы дочь оставляли в детском клубе. минут на 15. потом муж к ней шел, а я лежала в постельке)
Ответить
неее, тут детских клубов не будет, жаль
буду искать вариЯнты каки-то:)
Ответить
Ты прости я ржу ))) вот проблему то нашла вариантов моорее )) и ванная и ночь в конце концов когда дети спят )) ну потихому ток ))))
Ответить
Я то ниче, муж очкует, что старший просечет((( :)))
Ответить
Да, старший уже большой. если малявка в случае если проснется, просто вас спугнет))))) старший может притихнуть и досмотреть. я при своей тоже уже не могу
Ответить
ну так старший уже взрослый можно их оставить игратся а самим где то уединится ))))
Ответить
Планируют АПРЕЛЯТ:
✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿
Аня 24.07
Счастье 25.07
mashaV 25.07
lukovka_ya 25.07
✿Лисик✿✿ 27.07
Nooky 27-29.07
Dzessika@ 29-30.07
Мечтаю 30.07
Бонаква C.B. 05.08
Anutochka C.S. 15.08
Ответить
а меня забыли.
День Х 15.08
Ответить
не торопи) не забыли!
✿Лисик✿✿ **K**
12.07 13:23
не торопи) не забыли!
Ответить
день Х 29 июля
tatyana
16.07 14:02
день Х 29 июля
Ответить
день Х 14 августа
Я так решила
19.07 20:00
150
день Х 14 августа
Ответить
девочки,а беременным от головной боли какие таблетки пить можно - парацетамол,пенталгин,нурофен,цитрамон,из этого можно что-нибудь? Или только капустные листы к голове прикладывать?
Ответить
Я парацетамол пила.
Ответить
Девочки, а есть кто с коротким циклом? У меня 26 дней, и О, судя по всему ранняя. Я, в принципе, приближение хорошо чувствую по ЦЖ, но точно угадать день О не могу. В этом цикле решила поиграться с тестами, хоть и перенесла планирование на следующий, чтобы уже точно в апрелята попасть, и что-то не получилось у меня, или я не попала в нужный день. На 8 и 9 ДЦ тестовой полоски вообще не было, 10, 11, 12 пропустила, т.к. была в отъезде, на 13 и 14 были еле видимые, это же уже не она? Может тест фиговый, делала фрау? В следующем цикле хочу сделать узи, но даже и не знаю, с какого дня начать, тест до О ничего не показывает. Или уже ориентироваться на свои ощущения? Так боюсь эту О пропустить.
Ответить
у меня 25-27 дней. О. на 13-15 ДЦ (ч...
✿Лисик✿✿ **K**
13.07 09:10
у меня 25-27 дней. О. на 13-15 ДЦ (чаще всего зависит от того какой яичник овулирует). Вы с тестами в прошлый раз пропустили как раз самые нужные дни. Узи обычно назначают на 5-7 ДЦ. я (уже исходя из опыта) знаю, что у меня на 9й уже есть доминантные фолликулы. а дальше там уже Узисты сами назначают на какой ДЦ прийти.
Подруга вообще пошла платно делать на 12 ДЦ и потом уже на 16, чтобы подтвердить, что О. произошла. и с 1раза же все получилось
Ответить
Ясненько, значит пойду на 7 день, т.к. у меня явно О ранняя. А в простых ЖК есть такой мониторинг?
Ответить
в нашей есть) но тебе в своей же надо узнавать. я в Инвитро делаю. 500р
Ответить
В свою не попадаю, я сейчас обитаю на даче ))) Хотела в жк ближайшего населенного пункта сделать, но фиг знает, есть ли у них. А вот филиал Инвитро там есть, спасибо за наводку. Там без предварительной записи?
Ответить
у нас в городе по записи, но бывает и сразу можно. как повезет
Ответить
девочки,а от недостатка какого гормона зависит низкое предлежание детского места?
Ответить
Девочки, у кого какие новости? рассказывайте! Настя (Nooky), какие ощущения?
Ответить
Привет!!!! ОТ гормонов, как беременная, поэтому на симптомы вообще не смотрю, тесты не делаю) буду ждать понедельника и тогда уже смотреть... Врач конечно же сказал, что бы дождалась задержки, но думаю, не смогу так долго терпеть))))) Как ты?! Когда О была?! 2 ЯК вышли?!
Ответить
у меня что-то в этот цикл жуткое желание теститься! прямо вчера уже готова была!:) на узи не ходила, не смотрела, сколько овулировало. график тоже подвел - не понятно, когда О. была, показал аж на 11 ДЦ! ну и на 13 скорей всего была. сегодня по всего то 3ДПО! хоть до 10го бы дождаться и не сорваться)))))
Ответить
Девочки, привет. Помогите опредить. Оно?


Ответить
У кого глаз наметан? :-) Я очень надеюсь! Но и опасаюсь одновременно, после первой неудавшейся Б. Мужу даже боюсь говорить, что тест делала :-) чтоб не сглазить....:-) А к вам, как к себеподобным можно :-):-):-):-):-)
Ответить
думаю, что это оно! @@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
16.07 06:58
думаю, что это оно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажимаю крепко-крепко
Ответить
Я вижу полоску. у меня с таких же начиналось.у вас какой день цикла?
Ответить
А я честно говоря не знаю :-) тк забила на отслеживания... и вот те раз... :-) но по идее последние М были 16 июня. Что то не соображу какой день цикла. Но М должны бы придти сегодня-завтра, но надеюсь их уже не будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
16 июня-первый день цикла,таким образом сегодня 29 день цикла. я думаю что вы беременны!
Ответить
И я надесь :-)
И вам удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@
А я тогда в мартятах буду :-)
Ответить
что-то виднеется...

а у меня 1дц был 15 июня, сделала сегодня тест, он однополосный. Жалко...
Ответить
Ничего и у вас все получится, просто всему свое время :-)
Ответить
О!!!! Я бы даже не сомневалась!!!!! Беги хгч сдавай!!! Ура!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
К сожалению ХЧГ тут непозволительная роскошь.... только по назначению врача... а они певый триместр не сильно помогаю сохранению беременности.... была бы в Москве, уже бы через день ходила :-)
Ответить
Может электронный тогда?! Тут девочка из январят, кажется, из Германии мониторила такими...
Ответить
Отличная идея! Спасибо за подсказку. Куплю себе... да побольше :-):-):-):-):-) буду сама все отслеживать :-)
Ответить
http://eva.ru/topic/142/3266138.htm?messageId=86083708
Кстати))))))))))))))) вот что значит голову отключить))))
Ответить
Это точно! Очень надеюсь, что в этот раз малыш не подведет и родится здоровенький и в срок :-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А я ему всячески в этом буду помогать :-)
Ответить
Ну, похоже, мартёнок виднеется :)
Давайте ещё раз тест делайте, чтоб уж точно ;)
Ответить
Я думаю, что да! Поздравляю! Ждем свежих чихов!
Ответить
Как только на УЗИ подтвердится, тут же всех зачихаю! Готовьтесь :-)
Ответить
Танюшенька от всей души поздравляю !!!!
Ответить
Спасибо! Очень надеюсь что все будет хорошо ))))
Ответить
AD
Девчонкиии! Мне сегодня рыбы снились) очень много рыб! Но я их не ловила(
Ответить
Желаю, чтоб к беременности :-)
Ответить
я в прошлом цикле ловила) что толку-то... надеюсь, у тебя и без ловли рыбки - к беременности;)
Ответить
Эх, не успела я этом цикле актиферстом побаловаться... Первый цикл начала делать тесты на О., первый - в понедельник,полоска почти такая же яркая как и контрольная;во вторник - намного слабее; А актиферст только сегодня в аптеку должны привезти:( Наверное, О. в выходные была - ну ничего, мы старались:)Вдруг получится...День Х предполагаю 29 июля....
Ответить
Девочки, у меня вопрос. Почему топик Апрелят пропал из Планирования беременности? Все другие есть, а этого, нет? Или это мой планшет глючит?
Как вы? Есть у кого какие новости? Как у вас погода? У нас просто пекло. Были вчера в Карловых Варах, так даже там под 30.
Ответить
Привет, Танюш. Поздравляю с позитивным тестиклм! Ура! Береги себя! Тестик еще делала?
Мы сейчас в Люцерне, Швейцария. Так тут тоже капец как печет. Вчера 34 было в тени. Но через 2 дня дожди сильные прогнозируют (( тоде не гуд.
Ответить
Спасибо. Нет, второй не делала, жду когда пройдет неделя :-) в понедельник сделаю и тогда буду записываться к Г. А пока жду :-)
Ответить
Ну что апрелятки у кого как дела ? // ))) Чтото тихо тут совсем !

У меня особо новостей никаких . Пока не планирую особо но осечка одна была так сказать ... ну кароч просто живу
Ответить
У меня тоже сильно нет. Овуля должна быть 21, но что-то правый бок капец как болел вчера и сегодня, сейчас стих. Наверное сегодня была. Вчера старались, до актиферта руки не дошли, так и лежит :-) Хорошо бы зря пролежал :-) Бегаю уже 3 недели каждый день - наконец-то это мне удовольствие начало приносить :-)
Ответить
Ну раз болел значит была )) Какая же умница бегаешь а я никак не могу себя заставить ((

Кулаков тебе пускай все получится @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня все потихоньку, спасибо, через дней 5 должны М или не должны)))! тесты делать не буду, надеюсь на чудо!
Ответить
не должны !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, но живот предательски поднывает.
Ответить
А у меня сегодня пришли М на 2 дня раньше положенного, хотя цикл стабильный, даже не помню, когда были сбои. Я, правда, в последнее время все думаю ну скорее бы уже все свершилось, т.е. реально силой мысли сдвинула график. У меня просто огромное желание родить в апреле :) Теперь можно записываться в статистику, день Х 14 августа.
Ответить
Всем привет. У меня первый цикл план...
Филумена Мaртурано +
20.07 21:46
Всем привет. У меня первый цикл планирования заканчивается и незащищенных ПА, пока не закончился:)) Но планируем мы "на авось", ни БТ не измеряла, ни О. не отслеживала. У меня на эти вещи еще от первой беременности в первом браке идиосинкразия начинается:)))) Сейчас же как маньяк, то один признак почувствую, то другой замечу, то третий подожду:). Со снами смех и слезы:))) Первый сон был в марте, что я мужу говорю, что рожу ровно через 369 дней, как раз по числам 10 апреля получалось. Последнюю неделю то киты снились, то касатки, мое с ними общение, причем, анекдот, сама с собой во сне разговариваю, что киты и касатки, как млекопитающие, к рыбам не относятся:)))), а на днях снилось, что я в аквариуме рыбу выбираю для горячего копчения, ржунимагу:) В свое время, еще на стадии планирования первой Б. гадала себе иголкой, получилось 4ро, двое есть уже... Еще хочу:) Ну до начала менструации дня три где-то, посмотрим... Ради интереса БТ померила (ну типа "а вдруг" - 36.9:(. Карьерный аврал на работе, две недели до поездки в Прибалтику с детьми, если что, то по приезде по новой продолжим....
Ответить
Привет, девочки!!!
Захожу редко - готовимся к важному событию :)
А вот организм снова дурит. Позавчера мазать начало - это за неделю до М!
Вчера при ПА немного крови было. Сегодня пока тишина.
Мне бы гинеколога нормального найти....
Ответить
Сделала сегодня второй тест. Без сомнения 2 полоски :-) завтра иду к Г. Посмотрим, что скажет. По моему подсчету 6 неделя. Девочки, как думаете увидим имбриончика или еще рано и только яйцо?
Ответить
@@@@@@@@@@@@ либо Желточнй мешочек либо уже малыша с СБ)))
Ответить
Хорошо бы уже малыша увидить :-):-):-) и пол желательно :-):-):-):-) ахаха :-):-):-):-):-)
Ответить
Я в 6 недель узи делала, СБ уже было.
Ответить
А у меня целых всего 5 недель. 6 только началась... но быды надеяться, что уде сердечко бьется :-)
Ответить
Вот это сила воли! Ждем с хорошими новостями и чихами очень заразными!
Ответить
ой, как здорово!!!!
lukovka_ya *
22.07 10:01
ой, как здорово!!!!
Ответить
Привет. Пришла от Г. Малыша нашли, 5 мм, сказал, что соответсвует норме и прикрепился хорошо :-)
Теперь дай Бог все хорошо будет и 22 марта у нас будет малыш! Тьфу тьфу тьфу....
АААААААААПЧХХХХХХИИИИИИИИ НА ВСЕХ!!!!!!
Ответить
Чих словила!!!))) все будет хорошо, легкой Б!!!
Ответить
Спасибо! И вам всем тоже! Теперь ухожу в Мартят, но буду и к вам заходить, тк в мартятах очень не многословные девочки.... :-)
Ответить
Поздравляю! Очень рада, что наши ряды рядеют :-) Заходите почихать :-) И порадовать новостями!
Ответить
Спасибо :-) обязательно буду писать новости :-)
Ответить
Класс!!!!! Поздравляю!!! Приходи к нам с новостями и спс за чих!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как я рада за тебя, Танюш! Береги себя и крошку! @@@@@@@@@ чизи ловлю!
Ответить
Спасибки! Очень буду стараться, чтоб малышке хорошо жилось у меня в животике :-)
Апчхи еще раз на вас :-)
Ответить
AD
Привет, мои хорошие! Замочила я сегодня тест (14 дней после укола, 12ДПО)-отрицательный(((( Очень расстроилась((((( Как отключить голову....
Ответить
Охиии.. а может еще есть время подождать, а, зай? Я представляю как сложно голову отключить. .. сама этим страдаю :( @@@@@@
Ответить
Девочки, принимайте в свои ряды)) День Х 25-26.07.
В понедельник сделала тест и он показал слабую вторую полосочку. Меня вовсю мутит уже где-то неделю, часто бегаю в туалет, да и грудь налилась, хотя она и перед М наливается и болит. Может это ОНО? ))) Сегодня иду к Г. Прошлая попытка закончилась плачевно (правда это было 3 года назад) ((( но и дитятко у меня есть 9-летнее.
Ответить
Мариночка, новость супер! Поздравляю! Береги себя! @@@@@@@как сходила к Г?
Ответить
К Г сходила, девочка понравилась, правда замещают мою Г, пока та в отпуске. Я ей все выложила)) Она взяла мазочек, про матку сказала, что она круглая и я скорее всего беременная ))) Отправила сдавать ХГЧ и еще 2 показателя на свертываемость крови. При положительном ХГЧ нужно будет пулей лететь к ней ))) Вот как-то. Кровь даже уже с утречка я сдала. Вчера опять сделала тест и опять слабенькая вторая полосочка)))
Ответить
Держим @@@@@@@@@@!
mashaV *
24.07 15:38
Держим @@@@@@@@@@!
Ответить
Пасибки!
Марина
24.07 15:43
220
Пасибки!
Ответить
Девочки,всем привет! И меня наверно тоже принимайте. День Х 22-23.07, но никаких позывов к началу М нет, вообще. не выдержала, сегодня сделала тест, две полоски.
Не "кидайте в меня тапками",лучше поддержите.
Не понимаю сейчас своего состояния ШОК!!!!
Ничего не планировали, так получилось (перерыв в приеме таблеток), есть двое деток, дочке 13 и сынишке 6. А мне то 39!!!! Даже стыдно как то.
Ответить
От всего сердца поздравляю! А чего стыдно? ? Все будет отлично!!!
Ответить
Привет, девочки. Давненько я не заходила сюда, все как-то некогда, да и писать было оссобо не чего. Все у меня с планированием не получается. Должна была в начале этого цикла прижечь эрозию, но прохлопала число когда надо было прийти, а на 15-й день мц гиня отказалась прижигать. так что месяц у нас в пустую прошел. все ждала начала нового, о вот уже задержка две недели, а на М даже намека нет. Самое обидное, что беременности в этом цикле точно нет, так что просто сбой какой-то. Как начали планировать, так и запрыгал цикл. Уф...выговорилась, простите, что долго))
Ответить
Ох уж эти циклы! :( у меня тоже скачут как им взбредется... Удачи тебе большой после прижигенпя!@@@@@ а в этом цикле точно никак не могло получится?
Ответить
как говорит мой гинеколог, шансов нет только когда мужчины вообще не было)))а так было пару ПА в предполагаемом конце цикла, но надежды на них мало. да и признаков никаких нет, ни М, ни Б.
Ответить
Привет, мои хорошие, с Швейцарских Альп. Как же тут красиво. Мечтаю, чтобы наша лялечка здесь получилась :)
У меня сегодня 12 д.ц. Сделала тест на овуляцию и полосочка ярче намного чем контрольная. Никогда так рано у меня с моим длинным циклом не было ее. Господи, так хочется верить в позитив. Вчера полосочка была светлей намного контрольной. Пузатики, почихайте, плиз, на меня !! :)
Ответить
АПЧХИИИИИИ Апчхииии Апчхииииии ;)
Sияние_zвездЫ **K**
24.07 00:38
АПЧХИИИИИИ Апчхииии Апчхииииии ;)
Ответить
:-* :-* спасибо, Натуль!
Как ты, солнце?
Ответить
фиговенько пока!ждёмс..когда отпустит)))
Ответить
Лисик, как ты? Вроде скоро теститься? @@@@@@@
Ответить
забросила я еву, иногда только читать захожу. сменила работу, в августе в отпуск. ну а планирование... пока не знаю, забросить что ли, закрепиться на новом месте? этот цикл пролетный уже точно. завтра начнутся м. тест отрицательный на 11ДПО, БТ запала.
Девочки, всем большой-большой удачи!пусть всё получится!
Ответить
Таак Иришка,только руки там не опускай!!!Можешь отдохнуть,расслабиться и вернуться в строй;):*
Ответить
Ты что?! не опускаю я руки! просто меняюсь (с твоей между прочим, помощью!) если опыт будет удачным - поделюсь)
Ответить
вот это др.дело))ого!))Жду результат с нетерпением;)
Ответить
Иришка, понимаю тебя и обнимаю, зай! Не сдавайся только! :-* все обязательно получится! @@@@@@@
Успехов на новой работе!
Ответить
Спасибо ***
✿Лисик✿✿ **K**
25.07 07:00
Спасибо ***
Ответить
Вы можете в это поверить???
Ответить
Мда.... в общем замочила я электронный тест и он мне выдал Б 1-2. Сдала днем на ХГЧ- жду не дождусь результата. Девочки, кто знает- может этот ХГЧ быть от укола 16 дней назад?!
Ответить
Я думаю,что укол бы уже вышел за это время!!!;)Пусть это будут твои полосочки@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ого, круто, держу кулачки, чтоб это было оно
Ответить
Здорово! очень за тебя рада!!! на укол не может быть такой реакции, он у тебя вышел! ты же тест делала уже. это твой собственный ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепкого прикрепления!
Ответить
Ура! ! Я в тебя верила и не зря говорила не спешить!! :-* @@@@@@@@
Ответить
Ой, девочки! Пришел результат ХГЧ, он 39. Это ОНО? Сегодня 29 ДЦ, т.е. даже задержки еще нет
Ответить
Тихонечко поздравляю вас!!!!! Это оно!!! :party2 :party2 :party2
Ответить
Пасибки! Но что-то я заморачиваюсь, т.к. был печальный опыт ((( В понедельник опять пойду к Г. Думаю может еще в субботу сдать ХГЧ, чтобы посмотреть динамику. Хотя помню в первую беременность в 2004 году я о таком анализе и не знала )))
Ответить
Супер! Точно Б!! Тихонько поздравляю! И жду заразных чихов! @@@@@@@
Ответить
Марина, поздравляю!!! Даст Бог вместе чихи раздавать будем)
Ответить
конечно ОНО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
24.07 23:43
конечно ОНО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, огромненькое спасибо! Вот схожу в понедельник к Г и тогда уже все станет ясно )))

P.S. мутит ужасно и грудь, как два больших арбуза, а она у меня и так не маленькая))
Ответить
Здорово! Поздравляю! Сходили к врачу? Рассказывайте :)
Ответить
Можно на "ТЫ" ))) Спасибки! ))) К врачу сходила, сказали, что если все нормально будет, то 11 приходить вставать на учет. На сегодня была записана на УЗИ, но решила подождать недельки 2, а вот завтра пойду сдам кровь на ХГЧ, посмотрю динамику.
А у тебя как дела?
Ответить
УРА!!!! Поздравляю от всей души!!!!!
Ответить
AD
Девочки, и мне пришел результат- 62. Делала позавчера тест чувств.10- был отрицательным... Ничего не понимаю....не могло же на 13 дпо прикрепиться...
Ответить
мог тест не показать!!!;)@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
24.07 23:43
мог тест не показать!!!;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
УРА!!! Поздравляю!!! Ну тест мог и не показать либо может бракованный попался ))
Ответить
МОГЛО! У меня так именно и было!
Ответить
у меня на 5тый ДПО была имплантация
Ответить
Девочки, я в майчата, пришли М на день раньше, будем стараться дальше! Всем удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Цикл долгий? По идее должны опять в апрелят попасть :) У меня та же история, на конец апреля выдает ПДР.
Ответить
Нет, могу и в конец апреля еще попасть)))
Ответить
Начались М :( Следующий день Х 21.08
Ответить
М. закончилась, теперь есть только о...
Филумена Мaртурано +
25.07 07:43
М. закончилась, теперь есть только один шанс родить апреленка-2015:))), у меня цикла 22-23 дня, а там уж и до нежно любимого июня недалеко:))) Купила фраутест на О., будем прицеливаться:)
Ответить
У меня сегодня 7 ДЦ, начала на О теститься. Тест выдал призрачную полосочку. Это меня очень радует, хоть вижу, что процесс идет :) В прошлом цикле фрау даже на 8 и 9 ДЦ ничего не показывал, как-то сразу доверие к нему потеряла. В этом купила другой и он мне очень понравился, даже уже своим исполнением. Планировала с 7 дня начать узи для отслеживания роста фолликов, но увы, ближайшая дата записи только на 28 июля, это будет 10 ДЦ, как раз мною предполагаемая О, схожу погляжу.
Девочки, кто имеет опыт тестов, просветите, плиз, когда полоска станет яркой, это уже О? Или О наступит на следующие сутки? Когда мужа вызывать-то? А то я тут сижу на даче, в изоляции, так сказать :) В будни очень сложно его заполучить.
Еще немного напрягает одно обстоятельство. Я на неделе побывала в меге. Копаюсь в одном из магазинов и слышу фоном приличный такой кашель. Мимо проходила сотрудница, и ее пробрало как раз около меня. Я еще подумала, что это она тут остановилась со своим кашлем, как бы не заразиться. В итоге к вечеру у меня конкретно натянуло горло((( Надеюсь, мои фоллики не пострадают от инфекции. Внутрь ничего не принимаю, лечусь местно.
Ответить
Опыта у меня нет но читала что когда тест яркий значит в эти сутки О . а насчет горло полоскай соленой водой
Ответить
Девочки,а у меня тесты до сих пор показывают бледную полосочку. Это нормально? Сегодня 2-ой день задержки
Ответить
Марин, а ты чего ждешь?! Яркой полоски?! Зачем себя изводишь тестами?! Чтоб себя успокоить сдай хгч еще раз и через день еще. А то с этими тестами только себя изводить.....@@@@@@@@@@@
Ответить
Это от все безделья от дачи)))) Завтра с утра к врачу, посмотрим что скажет. Ты сама как?
Ответить
Сама тоже на даче. Поеду в среду в ближайшую инвитру кровь сдам. До нее 50 км- не наездишься через день для динамики.... Живот болит иногда как перед М, хожу как партизан, стараюсь при каждом неловком движении не хвататься за живот)))) муж уже говорит, что палюсь. Вот такие дела) а как у тебя ощущения?!
Ответить
Меня мутит, часто бегаю в туалет, грудь болит. Сегодня с утра была у врача, отправила меня на УЗИ (на завтра записалась). Выписала мне фолио и магне В6, сказала если будет болеть живот, то начать принимать Дюфастон. И 11 числа я уже должна буду явиться к своему Г и встать на учет, если все будет ОК. Вот как-то так.
Но живот у меня не болит, иногда прокалывает в правом боку, Г сказала, что скорее всего это желтое тело.
Ответить
Сходила сегодня на узи - на 10 ДЦ фоллик в ЛЯ, но всего 16мм, энд хороший. Что-то я расстроилась, успеет ли подрасти до О. На узи было больно и сейчас рабочий яичник заныл((( На тесте слабая полосочка,грудь молчит. Вобщем, по субъективным ощущениям, О завтра, но надеюсь, что припозднится хоть до послезавтра. Как думаете, на 18мм совулирует?
Ответить
Девочки, не выдержала, сделала еще один тест в 20ч - полоски сравнялись! Значит О все же завтра. Блин, ПА возможен, в лучшем случае, завтра к вечеру. Вот боюсь, не доживет моя ЯК ((((
Ответить
Планируют АПРЕЛЯТ:
✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿
Счастье 25.07
lukovka_ya 25.07
tatyana 29.07
Dzessika@ 29-30.07
Мечтаю 30.07
Бонаква C.B. 05.08
Я так решила 14.08
Anutochka C.S. 15.08
Аня 21.08
mashaV
✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿
Тихонечко поздравляем с апрелятами 2015:
Марина
Nooky
Ответить
От апрелят 2014 вам самые большие пожелания удачи!
У меня и замершая до этого была, и цикл очень долгий и с сбоями, и проблемы пошли год назад в семье очень большие... но Бог дал нам шанс родить желанного ребенка, у нас 30 апреля 2014 родилась вторая дочка. Так что не опускайте руки, верьте и все получиться!
Ответить
Спасибо!!!!
Dzessika@ *
29.07 10:27
Спасибо!!!!
Ответить
Привет ,я жду))) задержка уже несколько дней, стало мутить...сегодня утром от яичницы...вечером теститься буду, раньше никак...а дц уже 36 при 30-32
Ответить
Да что же это такое,скоро третья неделя задержки пойдет. Ну где же вы мои родные... Девочки, кому там месячные не нужны, отдайте мне их, плиз)))
Ответить
всем привет! возьмете меня к себе? день Х - 12.08. судя по признакам О была вчера - старались как могли :)
Ответить
Сдала я с утра ХГЧ, теперь жду результаты ))
Ответить
ДОРОГИЕ АПРЕЛЯТКИ 2015, ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НОВЫЙ ТОП " БЕРЕМЕННОСТЬ"http://eva.ru/topic/141/3275300.htm
Ответить
Тож сдала на хгч сегодня, надеюсь на хороший прогресс и уже хочу раздавать чихи)))
Ответить
я сегодня тоже сдала и все считаю минуту до результата )))
Ответить
В областном мед офисе 1 курьер до лабы в 16:00, поэтому мой результат будет готов не раньше 21:00- я часы считаю))) ты отпишись по результатам- очень интересно)
Ответить
Девочки, на какой день самое раннее после О можно уже что-то понять по ХГЧ?
Ответить
я сдавала за 2 дня до дня Х, это был примерно 13-14 день
Ответить
А цикл у тебя какой? У меня короткий, О ранняя, мне, наверное, и пораньше можно.
Ответить
у меня 30 дней
Марина
30.07 19:23
у меня 30 дней
Ответить
У меня на 4 короче, значит буду на 10 после О пробовать )))) А может и нет, уж очень боюсь неудачи.
Ответить
Что самое интересное, я всегда чувствую О, да и ЯБ такой всегда хороший ))), а вот в этот раз, как назло, прошло все незаметно
Ответить
Я тоже всегда хорошо чувствую приближение О, но в этот раз все было во сто крат круче, сама не рада. ЛЯ в течение полутора суток болел жутко, а я за него очень переживаю, он у меня один рабочий.
Ответить
Имхо, в среднем на 10 если сдать, если есть, то уже будет больше 1.2. Хотя бывает же позднее прикрепление на 12 день....
Ответить
Согласна :) Но мне кажется, что у кого цикл короткий, все процессы раньше происходят.
Ответить
когда у меня был Ц 28 дней, О была как часы ровно в середине Ц
Ответить
Насколько я читала, после О фаза у всех примерно одинаковая - 14-16 дней- как правило 14. Поэтому когда цикл 28 дней О в середине. Когда 21 день- на 6-7....как то вот так)
Ответить
AD
Ух, пришел мой ХГЧ, 486.
24.07 он был 39. Нормальный рост?
Очень переживаю
Ответить
Ой, как классно!!!! Ура!!! Сама посчитай- хороший рост!!!!!!
Ответить
Посчитала ))) Но блин, заморочилась я что-то с этим ХГЧ. ВОт теперь еще надо сделать УЗИ и тогда хоть немного успокоюсь ))
Ответить
Отличный ХГЧ! Значит все отлично! Поздравляю! Пора на нас почихать :)
Ответить
ХГЧ хорош. Всё как надо!:party2
Ответить
отличный ХГЧ,не парься)!Поздравляю!!
Ответить
Спасибо, девочки! Ловите ЧИИИХИИИИИИ!!!!!
Ответить
Поймала - буду ждать результатов :)
Ответить
поздравляю
tatyana
31.07 15:33
поздравляю
Ответить
Девулечик, пришел и мой результат- 980! Я честно говоря рассчитывала на 450-500, тк 24.07 был 62...
Ответить
а может двойня?)))
Vest@ BRILLANT
30.07 21:16
а может двойня?)))
Ответить
Ах, если двойня- взорвусь от счастья))))
Ответить
ух тыы!Круто!!Поздравляю!
Sияние_zвездЫ **K**
30.07 21:54
ух тыы!Круто!!Поздравляю!
Ответить
Вот так рыбы! А что за рыбы были, кстати?
Ответить
Так как сон был очень ярким и запоминающимся, то вот http://eva.ru/topic/88/3272401.htm?messageId=86244491
Ответить
Я, к сожалению, не умею толковать чужие сны. Тем более такие вот мистические. Мне тоже, бывает, снится что-то подобное, но я в них вижу знаки, которые адресованы непосредственно мне, и могу их понять. Но то, что рыбы к Б, это точно :) Причем не обязательно к своей.
А конкретно, что за рыбы были, ну там сомы-лещи, помнишь?
Ответить
Ох, рыбы нереальные- белесые, толстые... Таких не бывает)))
Ответить
Просто есть примета, если рыба женского рода, то будет девочка и наоборот :) Конечно, тут доля правды 50 на 50, как и в других приметах, но развлекаться с такими гадалками приятно :)
Ответить
Супер! Поздравляю!
Gem **K**
31.07 01:08
Супер! Поздравляю!
Ответить
Поздравляю!!!!! :-)
Марина
31.07 12:24
Поздравляю!!!!! :-)
Ответить
Спасибо, девочки, за поддержку!!!!! Чих -чих кому надо!
Ответить
Настюш, очень за тебя рада!!!Подставила моську под чих)))Легкой беременности!!!
Ответить
Очень надо - словила :)
Ответить
Девочки, те, кто еще ждет появления //, у вас есть какие-то изменения в ощущениях?
Ответить
еще жду, по ощущениям - кроме повышенной плаксивости ничегоооо:), даже обычных симптомов М.нету, видимо опять задержка будет
Ответить
Вот и у меня, все как обычно во второй фазе бывает. Только во рту странные ощущения, как будто лимон со шкуркой съла, язык пощипывает. Грудь у меня всегда после О начинает болеть, а перед М затихает, на это не ориентируюсь. Правда, в этот раз почему-то болит только правая :) Тошноты нет, надеюсь, и не будет, если что ;-) . Так что у меня тоже Бных признаков нет, но я вся в надеждах :)
Ответить
эх,вечно в надеждах и я:) вчера сделала тест вечерком - отрицательный, но все равно надеюсь...
Ответить
Ну у тебя же еще нет задержки? Так что все еще будет :) Я сама вся извелась, хочется побыстрей тест сделать, а с другой стороны, не хочу заранее расстраиваться, если вдруг не увижу // А так, пока ждешь задержки, вроде и подуспокаиваешься, и надежда крепнет, и настраиваешь себя, что это не последний шанс. Или, но это уже совсем фанатичная идея, каждый день теститься от О до задержки.
Ответить
задержка уже есть, М. должны были быть 1 августа - до сих пор нету, тесты отрицательные.Зато вроде симптомы М.появились, решила попробовать с другой Г. вчера к ней ходила, буду сдавать АМГ и ФСГ как только М.наступят,потом фолликулярный резерв смотреть.
Ответить
Прикольно. А у меня только левая болит :)
Ответить
:) Будем считать за признак, у меня раньше такой ассиметрии не наблюдалось, и боль ближе к подмышке.
Ответить
Во вот. И у меня сбоку и идет в подмышку боль. И только что начал живот ныть. Ууу кулачков тебе@@@@@@@@@
Ответить
Я в этом месяце уговариваю себя не пытаться искать признаки. А то в прошлом месяце чего только не находила у себя - ну по всем признакам беременна :) Только М со мной были не согласны :)
Но, блин, все равно мысли все время крутятся - вот не знаю как голову отключить и расслабиться.
Ответить
О да, голову отключить практически невозможно. Особенно таким, как я, балдеющим на даче.
У меня тоже всегда Б признаки в ПМС, даже когда 100% ничего не могло бы быть. А в этом цикле тишинааа... Рановато, наверное, даже для ПМС.
Ответить
А я вот раньше у себя эти ПМС никогда не замечала. До тех пор пока дите не стали планировать - оказывается они у меня есть, столько открытий в себе сделала :)
Ответить
У меня только грудь немного побаловать, но только если ее трогать. А так вообще никаких признаков. А какоц день после овуляции у тебя?
Ответить
Да мало еще совсем - 4й :)
Я так решила
2.08 13:43
330
Да мало еще совсем - 4й :)
Ответить
Я помню в первую беременность у меня очень необычно начала болеть грудь, где-то на 8 ДПО - именно, когда прикосались, даже если совсем немного задеть, было очень больно. Сейчас тишина - 6-ой ДПО.
Ответить
AD
Девочки, накидайте кулачков, постою ...
постою рядом что ль..
31.07 20:19
Девочки, накидайте кулачков, постою рядом.. Кулачки евские волшебные вроде как. Чую, что если не вышло сейчас - то в ближайшие пару лет не буду рассматривать варианты на тему ребёнка, займусь чем-нибудь другим. М нет с конца мая (у меня сбой после кормления первого ребёнка, немного был повышен пролактин (в мае сдавала анализ), но по высшей границе нормы). Если что-то вышло - то с 14 по 23 число. Тест 27.07 был пустой. Второй сделаю 7 числа и успокоюсь. Вроде и симптомы какие-то наблюдаю. Очень хочется. А если нет - выше нос и за дела другие браться! Пора карьерой заниматься в конце концов. Хоть и подрасстроюсь, не скрою...
Ответить
@@@@@@@@@@ мои кулачки
а если ребеночка хочется, так надо рук не опускать и продолжать работать в этом направлении. а потом можно и карьерой заняться - а? ;)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@ удачи, солнышко!
Ответить
Пошла к майчатам. Всем удачи.
Ответить
День Х 22 августа, вроде мне сюда...
Ответить
Привет. Заходи и располагался :) удачи!
Ответить
Настик и Маринка, поздравляю вас еще раз! Здоровья вам и малышам в пузиках! Так хочется присоединиться к вам в апрелята! :)
Ответить
Девочки, как вы считаете, когда самое раннее (на какой дпо) тест на б может определить Б? Руки чешутся жутко. Сегодня 8 или 9 дпо.
Ответить
Анюта,привет!С приездом вас!)Я делала на 9 ДПО уже было видно,но глазки надо поломать))Держу самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А если последний ПА был 23 числа... и непонятно, когда О - когда могут показаться две полоски теоретически? Сколько сперматозоиды в состоянии ждать ЯК?
Ответить
когда были последнии М и сколько цикл?
Ответить
Последние М - увы, в данный момент не показатель.. Ибо были они в конце мая.. и то - только два раза.. перед этим пол года их не было, а перед этим были только 3 месяца.. а перед этим беременность-роды и 1.5 года гв.. то есть после всей этой канители толком цикл не восстановился.. но 2 раза по 3 месяца был нормальным, как и до Б 27-29 дней.
Ответить
Спасибо, Натусик! Завтра буду делать. Тоже буду глазки ломать))) Ох.. чешуштся руки прям сейчас сделать. Как бы дотерпеть и не разочароваться, главное
Ответить
уже можешь мочить) с утра естессссно) Держу кулаки@@@@@@@@@@@@@@@ только тесты на 10 делай
Ответить
А если на 25 - то не покажут ведь, да?
Ответить
могут так рано не показать, верно покажут дня за 4 до м.
Ответить
Спасибо, дорогая! Поглядела на твои тестики. Так рано у тебя видно была вторая полосочка! Клас! У меня одни единственный тестик на 10 остался. Тут только с 25(( А электронный не знаешь со скльки единиц, зай?
Ответить
Электронный тоже вроде на 25, т.е должен показать самое раннее за 5 дней до М. Я вот не помню когда я первый клеарблю сделала электронный с недельками. Но я делала на 25 тоже где то дней за 5 до дня Х и хорошая полоска была, не сильно яркая, но ее хорошо было видно.
Ответить
Эх.. тогда рано. ПРи моем нерегулярном цикле не понятно когда месячные ждать вообще...
Ответить
Чето я болтливая сегодня)))) еще раз всем приветик. На днях мы вернулись из нашей поездки. Малость подустали разъезжать. Сменили 11 отелей за 17 дней! :) Швейцария просто супер! А швейцарские Альпы потрясающие. На днях выложу фоты показать.
Моя овуля попала на самый класный отель в альпах с двухэтажным номером. Так что с деланием детки проблем не было как я переживала, если помните))) Так надеюсь, что мы ее привезли оттуда :)
Соскучилась за вами! Чмоки :-*
Ответить
Супеер!Ждём фотки;)
Ну вот,а как переживала за это)))А всё само сложилось отлично!Боженьке видней ;)
Ответить
точно!! :)
мне сегодня мелкий 4 летка мой говорит, что хочет чтобы лялечка в пузике была))) Спрашиваю, а кто, сестричка или братик, а он - сестричка. Ох бы его слова и богу в ушки :)
Ответить
Пусть, все получится, Анют!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ждем фотки), предыдущие супер, мужички как на подбор)
Ответить
Маринка, спасибо, дорогая! Очень приятно! :-* :-*

А как твои делишки, солнце?
Ответить
Я, Анют,в режиме ожидания, готовлюсь к ЭКО, собираю анализы, прохожу всяческие обследования...не хочу больше ждать и надеяться...получится..не получится... время поджимает, гормончики мои на грани, вот как-то так...решила попробовать, испытать так сказать последний шанс на удачу, чтобы потом не корить себя что не все испробовали...а не получится....что ж...буду внуков ждать)
Ответить
Ну вообще идеальные условия - класс! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, моя хорошая!
Anutochka C.S.
3.08 10:41
Спасибо, моя хорошая!
Ответить
при тау х условиях просто не может не получиться@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Катюш, спасибочки! :-*
Я тут уже с 4 утра не сплю, переживаю))
Как твой сынок? @@@@@@@@@@@@
Ответить
тест то на 10 будешь мочить сегодня?
Ответить
Я его в 4 утра замочила. Поэтому и не сплю. Глаза ломаю. Все боюсь моего воспаленного воображения.
Думаешь стоит и вас помучить с фотками, зай?
Ответить
стоит стоит!!Давай выкладывай;)Мы все тут ждём!!)
Ответить
ну заждались уже))))))
Vest@ BRILLANT
3.08 10:57
ну заждались уже))))))
Ответить
AD
Девочки, живот ноет как при М и отдает в пояницу, вернее в почку, у меня всегда туда боль устремляется. Может прикрепление началось? Только бы не ПМС. Прошу кулачков!
Ответить
Еще и тут кулачков подкину @@@@@@@@ пусть это будет прищнак Б
Ответить
Спасибо!!! Тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у меня правый яичник что-то тянет периодически. И что это значит интересно? Только не ПМС, плз!
Ответить
Спасибо!!! Я за тебя тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Зайки мои. Гляньте, плиз, в папку тестики. Это мое воображение или вы тоже видите что-то? Спасибо
Ответить
крох,да даже приглядываться не надо!!!!!:*Ярчайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Дюф пьёшь???
Sияние_zвездЫ **K**
3.08 11:13
Дюф пьёшь???
Ответить
Оййй. Да? Спасибо огромное. :-* :-* Утрик вставляю по 200 утром и вечером.
Так страшно. Ровно 3 мес назад выкидыш был. Все к себе прислушиваюсь.
Ответить
В этот раз ВсЁ будет хорошо!!;)@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
3.08 11:20
В этот раз ВсЁ будет хорошо!!;)@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:-* :-* :-*
Anutochka C.S.
3.08 11:29
:-* :-* :-*
Ответить
Анют, для 9 дпо супер пупер тест!!!! Это оно самое!!!! Я тихонечко тебя поздравляю!:-*
Ответить
Катюшик, спасибо, моя хорошая! Буду надеться, что в этот раз все с крошечкой будет хорошо.
КАК считаешь, электронным тестом еще рано? Больше нет на 10. Остались только на 25.
Ответить
сорри за интим вопрос, после па сколько прошло? вообще самое раннее может показать 2 нед после послед мес плюс 1 неделя, то ест чере 3 нед после послед мес
Ответить
ПА был 23 и 24 июля. Это получается 11 или 12 дней, да?
Ответить
3 нед по после м. уже прошло, можешь попробовать, если оноесть, тест покажет 1 -2 недели Б.
Ответить
ага. ясненько :) Но потеплю еще хоть 2 денечка. Потом отчитаюсь, если получится.
Ответить
ой,конечно есть. даже всматриваться не надо:) шепотом-поздравляю!!! держу кулачки@@@@@@@@
Ответить
спасибо большое!! :-* А тебя с Днем рождения!!! Здоровья вам с карапузиком!!
Ответить
Спасибо:)
ОляляК ***
3.08 12:17
Спасибо:)
Ответить
:party2 замечательная полосочка, ярчайте!!!!!!!!!!
Ответить
спасибочки!!! И тебе желаю ее увидеть через парочку деньков!! Вместе в апрелята пойдем (ттт).
как твои ощущения сегодня? а как тебя зовут, а то как-то неудобно или я пропустила?
Ответить
Ой, дай то Бог! Спасибо за поддержку!
Я - Марина, пока серенькая, но в апрелятах буду красной и все-все о себе расскажу.
По ощущениям, пока без изменений. Все как при ПМС, но он у меня всегда очень "беременный". Очень надеюсь на болящую правую грудь :)
А ты какой тест делала? У меня сейчас в наличии только Фрау 15. Говорят, он позже показывает. Завтра собираюсь в город за покупками (я летом на даче), хочу тестами закупиться.
Ответить
привет, ну как у тебя дела?
Ответить
Привет! Да пока без изменений. Сегодня ездила в магаз, сися моя правая болючая на кочках очень о себе напоминала. Купила тесты, завтра 7ДПО, попробую.
Что у тебя новенького, тестилась?
Ответить
тестилась - вроде одна полосочка, задержка с 1 августа. симптомы М. появились, Г.решила сменить - выписала гормончики посдавать, буду ждать М. и вперед. Г.сказала, что сложно со мной будет:) мужа никак не могу на спермограмму отправить, вроде и не отбрыкивается,но и как-то неохотно пытается поехать. Продолжаю плакать вечером:) Как у тебя тестик?
Ответить
Ой, сорьки, Маринка! Про тесты не написала. У меня были остатки каких-то американских с 10. Тут все начинается с 20 в швеции.
А ты каких прикупила? Кулачков тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Абалдеть! Называется - пришёл-увидел-победил! Рада рада за тебя и завиииидую белой завистью.. Вдруг поняла, что я тоже всё-таки очень-очень хочу (я та, что выше писала про то, что если сейчас пролёт - то успокоюсь на пару лет с этой идеей)
Ответить
очень вам желаю тоже полосатенького теста! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я к нему долго шла. Год планирования, потом выкилыш ровно 3 месяца назад, поэтому дрожу как осиновый лист теперь.
Ответить
Всё будет ХОРОШО! А детки ещё есть?
Ответить
есть :) в подписи снизу видно 9 лет и 4 годика сыночкам. Но первый после ЭКО, а второй после стимуляций. Очень мечтаем о доченьке! Но главное, чтобы крошка здоровенькой была
Ответить
Ой, невнимательная :) Точно :) Имена отличные - мои любимые! Как же хочется сыночка Димочку... :) Зажала кулачки на вашу лёгкую Б и быстрые отличные роды дочечкой :)
Ответить
Спасибо большое пребольшое! Очень надеюсь!
Ждем тебя ( можно на ты?) в апрелятах!@@@@@@@@
Ответить
:* Конечно, - на ты! :) я 7 августа тестик забубеню :) но.. почти уверена, что пусто ((((((( купила сегодня снова примулу в капсулах.. снова пить буду для здоровья! Авось будет и на нашей улице праздник, когда придёт время!
Ответить
Это точно оно! Даже и думать нечего! Поздравляю, Ань, пусть все теперь будет отлично у вас :-)! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325