15

тест на беременность - результат

Девушки, обычно цикл 24 дня. Сейчас задержка 4 день. Делала уже раньше 2 теста, были отрицательные. Сегодня в 5 утра сделала еще один, посмотрела - одна полоска и пошла спать дальше. Когда проснулась, посмотрела еще раз - а там уже вторая полоска видна. Понимаю, что уже недостоверный результат. если месячные не придут, завтра еще один сделаю. Но может это уже все-таки ОНО?

Свернуть
Ответить
фотографию бы посмотреть
Ответить
вот фото)
Nusya1980 ***
2.07 10:04
вот фото)


Ответить
очень внушительная полоска! переделайте тест, можно даже до завтра не ждать. думаю, что это беременность
Ответить
Простите, это внушительная полоска считается? Это я для себя спрашиваю, чтобы расшифровать правильно. Спасибо.
Ответить
Поздравляю!!!!!:)
Anonymous
3.07 09:31
Поздравляю!!!!!:)
Ответить
Сдайте анализ на ХГЧ, зачем мучаться, он стоит 300 руб.?
Ответить
А где делают за 300р.? В Москве я ниже 600-700 не видела...
Ответить
В ЦМД чуть дешевле, анализ 350 и забор 140, кажется так
Ответить
Я забыла про забор крови, в ЦИРе с ним 500 получается.
Но я бы заплатила, чем тесты каждый день делать и приглядываться, что там проступило через несколько часов. Зато результат будет достоверный и гораздо раньше.
Ответить
У меня так же было, вначале ничего, пошла спать, что в пролете, встала когда окончательно , посмотрела бледная полоса:) на след день новый тест / полоска стала ярче, и сдала кровь на хгч:) берем. Удачи вам автор!
Ответить
Девушки! Все! Я беременная!!!!!!!
Спасибо!
Ответить
Поздравляю!!! я угадала:) жду заразного чиха!
Ответить
АПЧХИ тысячу раз!
Nusya1980 ***
4.07 11:19
АПЧХИ тысячу раз!
Ответить
Здорово!! Легкой беременности вам!!!@@@@@@
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325