312

♫♫♫ ИЮНЯТА -1 ♫♫♫

Добро пожаловать!

Свернуть
Ответить
Буду первая!!!))) День Х-23.09
Ответить
Привет ВСЕМ ПЛАНЮШКАМ! Рада посетить вашу уютную темку! Я тут из июлят 2010 ))) Хочу ИЮНьку 2015
Пока не приступали к делу правда , разве что анализы сдавала и фольку пью. День х 09.10 , правда какой может быть день х, когда еще ПА не было ))))
Ответить
http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ
27.08 22:20
Ответить
Второй пойду - день х - 27.09
Бонаква C.B.
29.08 13:17
Второй пойду - день х - 27.09
Ответить
Планируют ИЮНЯТ:
mashaV - 23.09
Бонаква C.B. - 27.09
Ответить
И я возвращаюсь после ЗБ.
Самостоятельная Б маловероятна, если не сказать большего, но т.к. пока не решили, что делать дальше посижу с Вами.
Пусть день Х будет 30.09
Ответить
Будем надеяться, что все получится!!!
Ответить
хочется верить, что у всех должно получиться
Ответить
Приветик ! ты была в декабрятах а в январятах и тоже увы (( Держать пистолетом хвост почему решила что самостоятельно нет ???
Ответить
привет
у меня обе Б стимулированные
свой цикл нерегулярный, если не сказать большего, по УЗИ иногда ставят СПКЯ
да, и возраст уже совсем на пятки наступает:(
Ответить
Мы еще огого !! Держись думаю и еще по одному успеем )
Ответить
Не надо пессимизма. Когда-нибудь все получится. Главное дождаться
Ответить
я более реалист, чем наоборот
иногда стоит действовать нежели ждать, иначе можно и недождаться
Ответить
Пусть все обязательно получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы в тебя верим и держим кулачки (декабрятки)
Ответить
Спасибо за поддержку!
Waiting for a miracle ***
4.09 22:01
Спасибо за поддержку!
Ответить
Кидаюсь каканым памперсом (надеюсь, еще сработает).
Пусть 30.09. будут две полоски!!!!
Ответить
Я к вам тоже после двух замерших... Подозревая, что овуляцию я все же пропустила, но кто его знает? Попробую в статистике постоять :) День Х 21 сентября
Ответить
И Вам тоже каканый памперс! :) Пусть будет здоровый ляль! :)
Ответить
Спасибо огромнейшее!!! :)
Ответить
если хочешь - то могу еще и девчачий каканый и записанный памперс)))
и много кулаков чтоб все в этот раз получилось.
сил и здоровья тебе и мужу
Ответить
да, с младшей дочей я была почти уверена в том, что овуляцию мы с мужем прощелкали, просто не было сил ехать к нему на другую квартиру, где он ремонтом занимался. плохо себя чувствовала, много была за рулем - и потом уже поняла, что мне плохо было потому, что это не овуляция была, а отголоски гормонального скачка на имплантацию. а овуляция была на неделю примерно раньше - чего не было много лет) дочь видно очень хотела к нам)))
у вас тоже все получиться)))
Ответить
Ой) случайно разместила под Вашим сообщением :)
Ответить
24.09 -х
Мечтаю
1.09 14:18
24.09 -х
Ответить
Планируют ИЮНЯТ:

mashaV - 23.09
Мечтаю - 24.09
Бонаква C.B. - 27.09
Waiting for a miracle - 30.09
Конь-Людоед -
Ответить
Девочки, пусть все ваши планы обязательно сбудутся!!! Желаю всем заветные // и зажимаем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
День Х - 02.10.14.
Конь-Людоед *
5.09 06:32
День Х - 02.10.14.
Ответить
Девочки Я к Вам день Х 04.10
Ответить
Привет я к вам. День Х. 26.09
Ответить
Привет ! Я к вам 4 .10 ДХ .В четверг иду на метросальпингографию . Вчера все анализы сдала.
Ответить
Принимайте .... 5 октября.... буду переходить как красное знамя....
Ответить
AD
Всем привет! Сходила на МСГ. Трубы проходимы.Ура!!!! Начинаю фолликулометрию. 17 пойду 1 раз.
Ответить
Что такое МСГ? Может мне тоже надо? Буду следить за вами) Тоже читала про фолликулометрию. Может и мне делать? В общем, вся в растерянности-уже и не знаю , куда бежать и что делать(((
Ответить
Мсг это метросальпингография. Проверка труб на не проходимость. Бывает что под действием жидкости некоторые спайки можно раздвинуть. Спайки появляются от воспалений . А я раньше в молодости часто болела. Сразу после этого врач мне назначила фолликолометрию. 3 раза , 2 до овуляции потом на 23-24 дц смотреть желтое тело. Я давно это делала только маг не делала. Еще в понедельник поедим мужу сперму сдавать на анализ, чтоб я хотя бы в нем была уверена.
Ответить
Удачи вам!!!@@@@@@@
mashaV *
11.09 20:25
Удачи вам!!!@@@@@@@
Ответить
Спасибо
Leseh ***
13.09 17:10
Спасибо
Ответить
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Нафаня V.I.P.
14.09 02:47
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем привет!Моя врачиха так вскользь сказала , что у меня седловидная матка, а в заключении ничего не написала. Я начиталась в инете про это в шоке. Может поэтому у меня и не было беременностей. Там написано, что даже имплантация не может произойти. Пойду на прием обязательно с ней про это поговорю.Я то думала , что у меня все хорошо.
Ответить
У меня тоже такая. Но узнала, когда было уже двое детей. Врач тоже спрашивал, не было ли проблем с зачатием. Проблем не было, дочки получились с первого раза. А вот после того, как узнала, что у меня не совсем правильная форма матки, что-то не сразу заБ. Но я думаю, дело не в этой патологии.
А вообще седловидная матка это не так уж ужасно, главное, чтобы не было перегородки.
Ответить
Ну слава богу!!!
Leseh ***
13.09 17:09
Ну слава богу!!!
Ответить
у меня у знакомой - 5 детей, с такой маткой... она теперь и презерватив одевает и таблетки пьет... так что делайте выводы....врач каждый раз только удивляется, типа как?
Ответить
Спасибо , вы меня упокоили.
Ответить
И я к вам. день Х 23.09, но думаю в этом месяце пролет..
Ответить
Планируют ИЮНЯТ:

mashaV - 23.09
Мечтаю - 24.09
ФУФА - 26.09
Бонаква C.B. - 27.09
Waiting for a miracle - 30.09
Конь-Людоед - 02.10
Мария - 04.10
Leseh - 04.10
Нафаня - 05.10
Ответить
Уменьшаются планирующие, хорошо :-) Мы приехали из отпуска, надеюсь, забацали египтянина - очень старались :-)
Ответить
@@@@@@@@@@@@ египтянин это классно!!!))
Ответить
Всем привет, у меня день х 22.09
Ответить
Уже скоро)))
mashaV *
15.09 12:17
Уже скоро)))
Ответить
ага)) понимаю что еще рано, а уже пару тестов перевела))
Ответить
Всем привет! Сегодня сходила на первое узи фолликул есть в правом яичнике, но еще не доминантный'. Врачиха посмотрела сказала сегодня па и в пятницу. В пятницу второе узи. На шейке матки куча кист. Она сказала это ерунда.
Ответить
И опять я, теперь с наботовыми кистами :))))) Они не опасны, чаще возникают, если есть эрозия, как правило, пропадают после родов.
Ответить
Планируют ИЮНЯТ:

MyMystery - 22.09
mashaV - 23.09
Cвета - 23.09
Мечтаю - 24.09
ФУФА - 26.09
Бонаква C.B. - 27.09
Waiting for a miracle - 30.09
Конь-Людоед - 02.10
Мария - 04.10
Leseh - 04.10
Нафаня - 05.10
Ответить
Как же хочется попасть в июнята...еще неделю ждать
Ответить
Время быстро летит!)
Ответить
Девчонки, что думаете? Мне мерещится слабая полоска на плюсик?


Ответить
я тоже её вижу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
18.09 13:04
я тоже её вижу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может, попробовать тест с красным реагентом, они вроде ярче синих
Ответить
Спасибо, Лисик) Я дочку свою так зову, она Елизавета у меня.
Попробую сегодня купить с красным, но у меня до дня Х еще 4 дня, поэтому Эви и Фрау наверное могут не показать, т.к. это был Clear Blue на нем написано можно за 4 дня до задержки.
Ответить
Не мерещится :) Я тоже вижу! Тихонько поздравляю!
Ответить
))) ой, дай Бог так и будет!
Ответить
Ура! Июнята обгоняют майчат!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
))) у меня погранично -майчонок-июненок, спасибо за кулачки!
Ответить
Приглашаю в команду майчат в беременности :chr6
Ответить
Спасибо! Сдала сегодня ХГЧ, по его результатам думаю будет более ясно куда мне))
Ответить
Вижу! Очень даже хорошо вижу :) Ярчайте!
А Эви уже покажет. У меня за 4 дня как раз и показал. А за 5 дней показал Clearblue.
Ответить
Спасибо!!!
А Эви какой, обычный полосками?
Ответить
да, струйные и планшетные не такие чувствительные, как полоски.
Ответить
ЕЕЕЕсть ура!!!!
Dzessika@ *
19.09 17:24
ЕЕЕЕсть ура!!!!
Ответить
AD
девчата, подержите кулачки, завтра нашему торопыжке Славику,( сын моей кузины) делают операцию, давайте поддержим
Ответить
Пусть операция пройдет успешно. здоровья Славику! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все пройдет хорошо.
Ответить
Держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Славику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Я так решила
19.09 12:00
Славику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть скорее поправляется!
Ответить
пусть все пройдет на отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
19.09 13:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здоровья Славику! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем привет! Сегодня была на узи 14 ДЦ. Похоже , что овуляция прошла в правом яичнике желтое тело 19*18 мм. Свободная жидкость не определяется. М.Эхо 8,3 мм Гинеколог сказала у вас все хорошо идите 3-4 месяца работайте , а потом если что ко мне. Я вообще ничего не поняла. Записала мужа к андрологу аж 30 сентября.
Ответить
Добавьте меня.День Х 16 октября
Ответить
Планируют ИЮНЯТ:

mashaV - 23.09
Cвета - 23.09
Мечтаю - 24.09
ФУФА - 26.09
Бонаква C.B. - 27.09
Waiting for a miracle - 30.09
Конь-Людоед - 02.10
Мария - 04.10
Leseh - 04.10
Нафаня - 05.10
lukovka_ya - 16.10

Будут мамами ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
MyMystery
Ответить
Airilien - 21.09
+
20.09 12:27
Airilien - 21.09
Ответить
Сегодня 10 ДПО, тест абсолютно пуст..так что жду М и будем стараться в следующем цикле. Но не убирайте меня из Июнят..если получится со след циклом, то попаду в самый конец июня.
Ответить
Вот и у меня ни намека, эх...
Ответить
до дня Х еще есть надежда удачи!
Waiting for a miracle ***
21.09 08:39
до дня Х еще есть надежда
удачи!
Ответить
Спасибо, взаимно!!!
Ответить
Эх, и у меня пусто:(
ФУФА ***
22.09 10:10
Эх, и у меня пусто:(
Ответить
Ой, не выдержала сегодня сделала еще тест, появилась слабая полоска вторая... может это оно, но не чувствую никаких признаков б. Ладно, у меня деньX26, будет видно тогда. Эх появилась небольшая надежда:)
Ответить
Хоть бы,хоть бы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Cпасибо:)
ФУФА ***
23.09 21:45
Cпасибо:)
Ответить
Плиз, впишите меня в статистику
Ответить
день Х?
Waiting for a miracle ***
21.09 08:40
день Х?
Ответить
4дпо т 37,0 , вся какая то разбивая прям нет сил , постоянно хочу спать, а ночью просыпаюсь наоборот , и не могу уснуть. Правая грудь болит и чешутся соски. В правом яичнике желтое тело интересно связано это между собой или нет.
Ответить
Может быть связано, а может и нет... Часто мы под свои желания подгоняем признаки
Ответить
Так и есть . Лучше голову не ломать. Вот сегодня дом работницу наняла и еще ремонт решила сделать . Вот это на меня точно не похоже.
Ответить
Пришли М. Но я все еще с вами..день Х 19.10.14 попадаю прям под самый конец июня
Ответить
А вы конкретно планируете с тестами или узи?
Ответить
Я измеряю БТ... С зачатием у нас проблем не было, пару раз с первого раза получалось. Надеюсь что ничего не изменилось. Сперма отличная и у меня не было проблем... (ттт)
Ответить
Это очень хорошо. Тогда только успехов можно пожелать.
Ответить
Спасибо.. но летом был мед аборт...что теперь будет неизвестно..
Ответить
AD
Планируют ИЮНЯТ:
Airilien - 21.09

mashaV - 23.09
Мечтаю - 24.09
ФУФА - 26.09
Бонаква C.B. - 27.09
Waiting for a miracle - 30.09
Конь-Людоед - 02.10
Мария - 04.10
Leseh - 04.10
Нафаня - 05.10
Naden`ka - 09.10
lukovka_ya - 16.10
Cвета - 19.10
Малиновая - день X ?

Будут мамами ИЮНЯТ...
Ответить
Я выбываю, М пришли день в день, жду июлят. Всем удачи!!!
Ответить
Новый цикл - новая возможность !!! Удачки!
Ответить
Спасибо, с новыми надеждами в бой!
Ответить
открыла июлят
Удачи в новом цикле!
Ответить
Спасибо большое!!!
Ответить
Девочки!!! Помогите советом! Как бы мне за б! Сегодня была на фолликулогенезе! Так вот у меня 2 дом. Фолика!!!! Узистка сказала, пахнет двойней!!! Господи! Молюсь! Осталось за б, чтобы наверняка!!! Чтобы попить?! Как пачить!!!! ???? И подержите кулачки! 3 года ничего не получается
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
22.09 08:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы обязательно получилось! Жень, у меня в марте с Актифертом получилось заБ. кончилось там грустно, конечно. мужа ты итак всякими вкусняшками кормишь. С Богом! очень переживаю за тебя
Ответить
Актиферт ждет на тумбочке своего часа)))))))))))))) как только врач даст добро на па!!!! А я хоть и не писала и не заходила сюда, все время думала о тебе!!! Еще раз напомню, ты мой лучик и мой талисман!!!! Я должна уйти за тобой!!!!! К лету как рожу!!!!
Ответить
я буду очень стараться оправдать твои ожидания!!! Оправдай и ты мои ожидания! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
О, двойня! Мечта всей моей жизни. Но сейчас уже двое детей есть, так что двойню перехотелось ;)
Ничего не подскажу, но удачи желаю!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я всегда мечтала о двойне..
Ответить
Какой день цикла? Какой эндометрий?
Ответить
9 день! Фолликулы : 15 и 14. Эндомет...
ласка ласковая *
22.09 16:09
9 день! Фолликулы : 15 и 14. Эндометрий 8 мм.
Ответить
скорее всего в среду, пятницу и в воскресенье:)
Удачи!
Ответить
@@@@@@@@@
Мечтаю
22.09 23:59
@@@@@@@@@
Ответить
Через день это правильно, еще надо температуру померять и можно тест на овуляцию делать. Я вот должна была на 14 дц прийти на фолликул посмотреть , а он уже лопнул и было желтое тело. У меня на 12 дц па и на 14 дц па и все и муж уехал на 3 дня на рыбалку. Оболденное планирование. Завтра пойду к новому врачу я уже у нее была давно будет 7дпо , буду у нее наблюдаться. Это у нас центр Эко . А вам удачи@@@@@@@@
Ответить
Девочки, а кто-нибудь использовал в качестве теста на О мини-микроскоп "мэйби беби"?
Думаю, покупать или нет
Ответить
Я нет и никогда не слышала.
Ответить
И я не слышала! Что за штука?
ласка ласковая *
22.09 16:10
И я не слышала! Что за штука?
Ответить
Заказала, сегодня привезут.
Многоразовый, определяет О по слюне.
Отношусь пока скептически, но интерес пересилил ;)
Ответить
типо туда плюешь и там показывает смайлик когда Овулька ?? девчонки знакомые покупали сказали чушь полная ... если конечно об этом идет речь ..
Ответить
нет ))
плевать туда не надо, надо нанести капельку слюны, оставить до полного высыхания и посмотреть в микроскоп.
Если видны листья папоротника, то в этот день О.
Поиграюсь ))
Пока картинка соответствует дням.
Чем бы дитя не тешилось ))
Ответить
значит не такой )))) ну расскажи потом интересно ж )))) поиграйся дитятко )))
Ответить
Перепишите на 20.10
Мечтаю
23.09 00:00
Перепишите на 20.10
Ответить
Планируют ИЮНЯТ:
Airilien - 21.09

ФУФА - 26.09
Бонаква C.B. - 27.09
Waiting for a miracle - 30.09
Конь-Людоед - 02.10
Мария - 04.10
Leseh - 04.10
Нафаня - 05.10
Naden`ka - 09.10
lukovka_ya - 16.10
Cвета - 19.10
Мечтаю - 20.10
Малиновая - день X ?

Будут мамами ИЮНЯТ...

Удачи в следующим цикле
mashaV
Ответить
Напишите мне новый день х - 22.10
Ответить
Airilien **K** Как дела?
Naden`ka *
23.09 21:44
Airilien **K** Как дела?
Ответить
Девчат, кто знает, ранняя О , это плохо? Ну например если она была по ощущениям на 10 день цикла уже.
Ответить
ничего плохого про раннюю О не слышала
знаю нескольких кто обитал в планирующих многие месяцы заБ при ранней О
Ответить
у меня была в этот раз на 11 ДЦ. я даже и не рассчитывала на него, думала эндометрий не нарощен. а вот как вышло) есть подозрение, что старшая тоже на раннюю овуляцию попала)
Ответить
а у меня наоборот сын в позднюю О получился . разница по узи и циклу дней 10-14 была. И тест только через 7 дней задержки слабенькую полоску показывать стал и это при 28 дневном стабильном цикле
Ответить
AD
На 12 дпо тест не полосатится :-( Скоро к июлятам пойду.
Ответить
Ну М. пока не начались так что шанс есть . Может позже заполосатится.
Ответить
Сегодня 7дпо пошла на консультацию к г в центр Эко она мне сразу сходу вам нужно делать Эко и еще иски с такой спермограммой и начала строчить что и как делать . Посмотрела на узи эндометрий хороший я говорю может на прогестерон сдать она ну ладно для вашего ус поколения можно сдать 29 пойдете сдадите . Я говорю может я в этом цикле б она может быть. И опять свое. Я в шоке. Я говорю мы к андрологу 30 пойдем. А она свое. Даже не слушала меня. Капец. Я вышла рас строенная вообще. Буду ждать открытия перинатального центра. Еще туда пойду. Сколько денег и мучений пока найдешь нормального врача. Единственное умное сказала чтоб я на гармоны сдала на второй день цикла . Давно не сдавала.
Ответить
мне кажется, что подобные центры всегда при разных ситуациях всех в оборот и на Эко
Ответить
Сегодня 8 дпо темп 37 тест отрицательный clear blue электронный , следующий сделаю на 10 дпо.
Ответить
:-) Да рано еще для теста, на 10ДПО тоже не у всех показывает. Если все получилось, то малыш все равно даст о себе знать. Поэтому не стоит так рано расстраиваться из-за каких-то тестов.
Ответить
Приберегите денежки и нервы :) Отвлеките себя чем-нибудь дней на 5 . Понимаю что звучит не убедительно )))
Ответить
Пришли месячные :-( Но wantbaby еще обещает июненка. Новый день х - 22.10
Ответить
Я тут как-то писала, что у меня новая игрушка, мини-микроскоп на определение О ))
Так вот по его данным, О в этот раз у меня ранняя. Тестами проверять не буду, пока так
Ответить
140
Девочки! По моим узи данным о может и не быть! Второй фолликул дорос до 15 мм а первый 20! Что сделать , чтобы о все же была? Помогите советом пожалуйста
Ответить
пресс покачай(лёжа на полу ножки и попу как можно вверх)
Ответить
Бред какой. Как от качания пресса может совулировать яйцеклетка? Все зависит от гормонов.
Ответить
Нечего не бред. Я однажды сходила на узи за пару дней до О, тоже хотела фоллики посмотреть. Так мне так насмотрели, что он раньше срока на 18мм лопнул (((( Еще говорят, бурный секс такой эффект дает.
Ответить
Ну и как качание пресса и узи связано с овуляцией? И откуда вам известно ТОЧНОЕ время овуляции?
Ответить
А откуда Вам известно,что это Бред??Вы видать не очень образованный человек,раз не знаете как это связано!!!качать пресс даже врачи советуют,так же как и бурный секс для того,чтобы лопнул фол.!!!
Ответить
можно уколоть укол для О
я колола прегнил при размере ДФ 18-20мм
после укола О должна произойти в течение 48 часов
но дозы все разные используют

почему есть сомнения, что О не произойдет самостоятельно?
Ответить
Врач сказала, что второй фолликул большеват и он может не дать лопнуть доминантному !!!! Про пресс я тоже слышала!!! На всякий случай покачала! Колоть без назначений врача не буду! Врач говорит будет все вери велл
Ответить
насколько я помню у тебя своя О есть
про то, что иной фолликул может мешать совулировать ДФ впервые слышу
я колола при стимуляции, и у меня плотная капсула
Удачи!
Ответить
Так О. еще сама может быть. я колола укол при стимуляции, но там клостилбегит забивает свои гормоны, поэтому О. не происходит, у тебя-то нормально все должно быть
Ответить
Планируют ИЮНЯТ:
Airilien - 21.09
ФУФА - 26.09

Waiting for a miracle - 30.09
Конь-Людоед - 02.10
Мария - 04.10
Leseh - 04.10
Нафаня - 05.10
Naden`ka - 09.10
lukovka_ya - 16.10
Cвета - 19.10
Мечтаю - 20.10
Бонаква C.B. - 22.10
Малиновая - день X ?

Будут мамами ИЮНЯТ...

Удачи в следующим цикле
mashaV
Ответить
что то у меня тест не ярчает, сегодня сделала такая же вторая полоса как и была если не хуже а живот тянет периодически как к месячным. Завтра день Х , так что отпишусь позже.
Ответить
9дпо куда то делись все симптомы , тест отрицательный иногда тянет низ живота , грудь мягкая только спать постоянно хочется и ломит поясницу.
Ответить
M. не начались, полоска вторая с теста пропала. Что это, у кого-нибудь такое было? Это что была б. но эмбрион не прицепился?
Ответить
может быть биохимическая беременность.
Ответить
Да, почитала, похоже на нее:(
Ответить
10 дпо тест кристально чист, тянет только низ живота
Ответить
Появилась молочница
Ответить
У меня в этом цикле тоже была молочница, какая же гадость, я свечами пимафуцин спаслась.
Ответить
Долго планирующие девочки, подскажите - а вы фолиевую все время пьете?
Ответить
я не пью, я раз в три месяца пью... месяц пью, три не пью...
Ответить
Я пью железо с фолиевой кислотой и в комплекс от нутрилайт Амвэй натуральные витамины постоянно . Мне врач сказала .
Ответить
т.е и фолиевую с железом постоянно + амвеевские витамины постоянно?
Ответить
это и есть амвэевские витамины железо с фолиевой кислотой называется железо рлюс
Ответить
А железо с фолиевой - у тебя гемоглобин низкий? Прости за глупые вопросы :-)
Ответить
Да что упал гемоглобин.
Ответить
AD
Не надеясь на Б. в этом месяце, мы завели себе нового ребенка, лабродорчика Лану, ей всего месяц отроду, такая лялька...я была противв собак, но муж сказал, когда у нас появляется собака, то появляется и ребенок.... и я сдалась.... реально - это почти младенец... такая красотка...а я для нее мама...
Ответить
я в августе обзавелась крольчонком) за несколько дней до беременного цикла ;)
Ответить
Здорово! Обожаю щенков :-) Рано как вам ее отдали - долго лужи будете вытирать :-)
Мне на следующей неделе кота принесут. Будет у меня снова 3 скота.
Ответить
три коти? у меня два коти, не кастрированные, натуральные, но зато такие классные.... пока мою евченку игнорируют, а она ни разу мамку не искала, всю ночь спокойно спала, сегодня уже кушает хорошо... коти в оппозициии, но не нападают и уже почти готовы общаться... особенно мой певец( тот что по ночам всегда орет)
Ответить
и еще, если шарман существует, то у меня в этом цикле был только один ПА в не в тему время, в остальное время муж в команировке.....так что проверим нашу семейную примету.... до дня М ничего не предвидится, так что либо примета действует, либо нет
Ответить
Что за примета ? :)
Naden`ka *
29.09 17:48
Что за примета ? :)
Ответить
У меня 2 кошки и кот. Все кастрированные, котенок только пока будет не того - маленький еще. Месяца через 2 фаберже ему почикаю. Мои думаю тоже в оппозиции будут, но там кот говорят всех очаровать может. Сказали как живая капля ртути - везде успеет. А вообще - все свыкаются, у меня кошка тяжелее всех привыкала - 3 дня орала, назад хотела - мои уже все смирились, готовы и общаться были, и что хочешь сделать, только бы она заткнулась. Вот как она поняла, что все ок будет - так и общаться все с ней стали. Теперь со старой кошкой не разлей вода - спят только в обнимку.
Ответить
Девочки,представляете,только у нас произошоло несколько па , как я заболела... кашляю жутко,глотать даже слюни не могу. Носом вообще не дышу. Пью ромашку и детские чаи,горчишник вчера ставила. Сосалки для горла не помогают доктор мом. Купила кагоцел,буду пить. Потому как чувствую что без лечения не справлюсь.везде противопоказания беременность. Но препараты вроде не такие уж страшные, лучше чем запустить и потом вообще антибиотики пить. ПА были в самые опасные дни. Как думаете ?
Ответить
Если беременность, то срок то совсем маленький. Вряд ли что то повлияет на таком сроке. До антибиотиков лучше не доводить. Выздоравливайте скорее!
Ответить
ухожу в июлята всем удачи!
Waiting for a miracle ***
28.09 16:53
ухожу в июлята
всем удачи!
Ответить
Все, М. начались так что я в Июлята. Удачи всем остальным!
Ответить
Планируют ИЮНЯТ:
Airilien - 21.09

Конь-Людоед - 02.10
Мария - 04.10
Leseh - 04.10
Нафаня - 05.10
Naden`ka - 09.10
lukovka_ya - 16.10
Cвета - 19.10
Мечтаю - 20.10
Бонаква C.B. - 22.10
ласка ласковая - день X ?
Малиновая - день X ?

Будут мамами ИЮНЯТ...

Удачи в следующим цикле
mashaV
ФУФА
Waiting for a miracle
Ответить
И я опять к вам день X 05/10/. Девочки, а не кого не тошнило до задержки??? Радует что О была в этот раз в нужном яичнике ( у меня одна труба), поэтому жду, но надежда с каждым месяцем тает..
Ответить
Нельзя надежду терять!
А тошнота бывает, конечно, но вряд ли она с Б связана. Слишком уж рано для токса.
Хотя... У всех все по своему. Меня мама почувствовала еще задолго до задержки, в 2 недели побежала в ЖК, а тамм пальцем у виска покрутили.
Она ушла и пришла в след раз уже в 5 месяцев )))
Ответить
не отчаивайся! меня подташнивало и перед М. так что я утреннюю тошноту не приписывала к беременности. Признаки-признаками, главное, чтобы получилось!
Ответить
У меня ранняя в этом месяце, так что мы либо уже попали, либо нет. Жаль, что никак не узнаешь, ждать приходится, блин )))
Ответить
Вот и у меня ранняя. А ждать еще долго... до дня х даже покупать тест не буду. Всё, держусь на привязи...
Ответить
тебе на неделю меньше ждать ))
а мы еще закрепим сегодня )))
Ответить
А вот и нет, я уже и не знаю теперь ждать когда. Сначала левый Я потягивал , прямо пульсировал, на 10 дц. А потом в районе 13-15 дня правый начал тянуть. И до сих пор поднывает как то. То ли желтое тело теперь тянет , то ли воспаление вообще какое нибудь ко всему хорошему! Короче не знаю прям. Но тест сегодня сверхчувствительные показал - / (пришлось сделать ниже описываю ситуацию)
Закрепите конечно, как же без закрепления )) Удачи
Ответить
13 ДПО тест еви стрйный чист , сегодня вечером заберу прогестерон и хгч. Сегодня были у андролога сдали куч анализов. Завтра вечером мужу на прием. Сказала отключить голову и перестать мерить тб и т.д. и т.п. завтра иду к гинекологу по бесплодию.
Ответить
Девочки! У меня хрен знает какой ДПО - я вышла на работу и про все на свете забыла.


Ответить
Это хорошо, нам сегодня врач сказал все забыть
Ответить
Да, так оно лучше выходит. Теперь мне бы дожить до УЗИ, а оно только 16.09.14)
Ответить
Вот, вставилась картинка) Наверно, 13 ДПО


Ответить
Ух, какая вторая полосочка @@@@@@@@
Ответить
Поздравляю! Чудесная вторая полосочка!
Ответить
Ура!!! Поздравляю!!!
✿Лисик✿✿ **K**
30.09 19:52
Ура!!! Поздравляю!!!
Ответить
Красота какая!!!!!!!!
lukovka_ya *
1.10 09:50
Красота какая!!!!!!!!
Ответить
Супер! Поздравляю!
Света
1.10 11:09
Супер! Поздравляю!
Ответить
Красотища!!!!!!!! Только посмотрите какая она миленькая ))
Ответить
Пришел результат ХГЧ меньше 1 ,Прогестерон 31,4, ПЕреходим на июль, но пока еще нет месячных и температура 37,0
Ответить
AD
Планируют ИЮНЯТ:
Airilien - 21.09

Мария - 04.10
Leseh - 04.10
Нафаня - 05.10
Naden`ka - 09.10
lukovka_ya - 16.10
Cвета - 19.10
Мечтаю - 20.10
Бонаква C.B. - 22.10
ласка ласковая - день X ?
Малиновая - день X ?

Будут мамами ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Конь-Людоед

Удачи в следующим цикле
mashaV
ФУФА
Waiting for a miracle
Ответить
Что за везенье! Только взялись за планирование и на тебе. Темпа, кашель,гайморит... Голова болит, кость под глазом ломит. Гайморит только антибиотиками и лечиться в принципе. Была у ЛОРа , выписала мне пока БИОПОРОКС , если улучшений не даст, сказала прийдеться на антибиотики переходить. Девочки,кто болел и лечился антибиотиками в первом триместре? Самое обидное, что не знаешь Б или не Б. А симптомы не из приятных, не хотелось бы лечение растягивать в день по чайной ложке. Сегодня сделала сверхчувствительный тест - чист как слеза. Но и до дня Х еще 9 дней, рано конечно для теста, даже сверхчувствительного...
Ответить
14 дпо бт 36,7 с июне ником пролители жду м .
Ответить
Надо говорить, не жду М (это как то грустно) а жду новую яйцеклеточку ))) Удачи!!!!
Ответить
Сегодня была у третьего гинеколога она сказала сделать анализ в понедельник на гормоны , вообще сказала яичники уже маленькие , яйцеклеток может вообще уже не быть по результатам анализа по смотрят и сказала никакой инсеминации это бесполезно только Эко , если будет своя яйцеклетка либо живите как живется. Я вышла вся зареванная , сейчас сделаю анализы и все узнается. Говорит на прошлых анализах в 2009 году это показатель был на грани , а она же была ничего тогда не сказала я вообще от наших врачей в шоке.
Ответить
ну не расстраивайтесь раньше времени, сделаете анализ и будет ясно что дальше делать...
Ответить
Как это нет яйцеклеток? А откуда тогда желтое тело берется? Вы же узи делали? А сколько вам лет?
Ответить
43
Leseh ***
2.10 16:41
43
Ответить
Лисик, как твои дела? Когда на узи?
Ответить
Получила результаты анализов: ХГЧ- 154, прогестерон 149,2. ХГЧ низковат наверное...
Ответить
Чем ближе день X, тем больше настроение ухудшается, чувствую придут опять М.....
Ответить
Девочки, кто проходил процедуру проверки труб - на какой дц делать? Врач ничего не сказала, в одной клинике сказали на любой чистый день, в другой - с 5 по 9, и еще кучу анализов им сдать надо.
Ответить
Я делала на 6 просто были выходные , врач говорила с 5 по 8 , анализы сдавала. Это мини операция , конечно нужно все в карточку вклеить .
Ответить
Я делала на 9
ласка ласковая *
3.10 09:28
210
Я делала на 9
Ответить
Сегодня пошли монстры день х 28 октября цикл стал 26 дней. Завтра поеду сдавать на гармоны.
Ответить
Планируют ИЮНЯТ:
Мария - 04.10
Нафаня - 05.10
Потопчусь - 05.10
Naden`ka - 09.10
lukovka_ya - 16.10
Cвета - 19.10
Мечтаю - 20.10
Бонаква C.B. - 22.10
ласка ласковая - день X ?
Малиновая - день X ?

Будут мамами ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Конь-Людоед

Удачи в следующим цикле
Airilien
mashaV
ФУФА
Waiting for a miracle
Leseh
Ответить
Сделала сегодня тест электронный положительный 2-3 недели, до месячных еще 2 дня было, боюсь даже дышать на него, завтра ХГЧ иду сдавать... Хоть бы все получилось, в марте был выкидыш....
Ответить
Удачи ВАМ!!!
Anonymous
3.10 15:34
Удачи ВАМ!!!
Ответить
Все получится!!!!!
Leseh ***
3.10 15:50
Все получится!!!!!
Ответить
Спасибо за поддержку! Сразу на дюфастон села.
Ответить
А для чего Дюфастон пьют? Вы сами себе его назначили?
Все будет ОК!
Ответить
Врач назначил, но у меня один яичник, прогестерон плохо вырабатывается.
Ответить
Подскажите сегодня 8 ДПО, вчера сделала тест одна полоска, сегодня утром померила температуру 37,1. Тянет низ живота, но-шпу выпью вроде полегче, как думаете уже точно нет или ждать день Х???? день Х 11.10.14, помогите пожалуйста разобраться!
Ответить
Еще рано для теста , можно на 12 дпо
Ответить
значит еще есть надежда???у меня уже голова кругом, так сильно хочу ляльку, а температура 37.1 должна быть если нету беременности?
Ответить
Это хорошо, во второй фазе температура должна быть на 0,4 градуса больше ,чем в первой.
Ответить
тем-ра 37,1 не означает Б
низ живота может тянут и при Б и в ожидании приближения М
тест на 8 ДПО действительно рановато
Желаю, чтобы все получилось!
Ответить
Только БТ 37,1 во ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКИ говорит о беременности (как правило), а во второй фазе не зависимо от беременности БТ 37 или выше. Ждите 11.10 сейчас еще рано для теста
Ответить
А какой должна быть температура если есть беременность?
Ответить
Температура после задержки (БТ) если выше 37, то это скорее всего беременность, а после О во время второй фазы это норма вне зависимости от наличия Б
Ответить
Пришли результаты ХГЧ 187, я так и не поняла норма или мало) во вторник сдам еще раз посмотрю динамику. Сдавала за один день до дня x
Ответить
Отличный ХГЧ
должен удваиваться через день
Еще раз поздравляю с Б!
Ответить
Спасибо! Главное чтобы все нормально было, стараюсь о плохом не думать.
Ответить
AD
230
Девочки... А овуляции так и не было! Я даже не знаю что мне делать теперь.....
Ответить
Как вы это определили? На УЗИ сказали?
Ответить
Да на узи... Я в шоке.... С этим про...
ласка ласковая *
5.10 12:39
Да на узи... Я в шоке.... С этим проблем не было никогда!
Ответить
Простите а сколько Вам лет, у меня просто овуляции пару в месяцев в году не бывает, но для моего возраста это норма. Вроде выписали что на УЗИ фолики увидели, как врач это объясняет куда они делись?
Ответить
29!!!! Фолликулы так и не лопнули остались в том же размере....
Ответить
Врач сказала что гормона не хватило... Я ее спросила, а они могут еще лопнуть, поздняя овуляция...... Но сказала нет
Ответить
А у Вас с яичниками как обстоят дела, какой диагноз? Фсг сдавали, он как раз в эту фазу овуляции растет.
Ответить
Пол года назад сдавала! Сейчас запишусь к своему врачу и повторю! С гормонами у меня все было хорошо! Проблема была в муже! А теперь мужу под тянули здоровье.... Со мной началось.....
Ответить
Я слышала, что дважды в год анувуляторные циклы - норма.
Мне кажется, не стоит по этому поводу раньше времени волноваться, т.к. ранее такого не было.
Ответить
Я тоже читала, но фолликулы не должны тогда быть, да еще и такие большие.....
Ответить
Мне помнится, что, если не лопнули, то киста получается. Она в след. Циклах исчезает. Но узи сделай для контроля
Ответить
очень часто они просто сдуваются
кисты обычно образуются при стимуляциях
Ответить
могут расти, но не овулировать
Waiting for a miracle ***
6.10 22:05
могут расти, но не овулировать
Ответить
Планируют ИЮНЯТ:
Мария - 04.10
Нафаня - 05.10

Naden`ka - 09.10
lukovka_ya - 16.10
Cвета - 19.10
Мечтаю - 20.10
Бонаква C.B. - 22.10
Малиновая - день X ?

Будут мамами ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Конь-Людоед
Потопчусь

Удачи в следующим цикле
Airilien
mashaV
ФУФА
Waiting for a miracle
Leseh
ласка ласковая
Ответить
уже нет. ухожу в июль. Всем удачки!
Ответить
У меня ДХ 28 октября , жду результатов гормонов
Ответить
Вы в статистике в июлятах
Waiting for a miracle ***
7.10 19:37
Вы в статистике в июлятах
Ответить
Пока не ухожу! Думала что пролёт в этом месяце , вчера М пошли. А они как пошли, так сразу и закончились (похоже это из-за ПА кровило).
Сегодня сделала тест и вот
http://static.eva.ru/eva/240000-250000/244866/photoalbum-thumb/20141006_111347_39814177867054916.jpg?H
А я уже начала пить антибиотик, болею сильно. Гайморит , да и бронхит наверное , так сильно и долго еще не кашляла! Антибиотик пью АМОКСИКЛАВ , его назначают беременным , но ничего хорошего в нем конечно тоже нет. Без антибиотика уже по любому никак. Так что как дело пойдет вообще не известно.
в больницу пока не пойду , недельки две подожду точно. Девочки, как думаете, мои дела плохи? Тут еще и кровило...
Ответить
Я бы ХГЧ посдавала, полосочка очень хорошая, ну и если кровит я бы все таки посоветовалась с врачом.Я тоже приболела, но обхожусь без таблеток.
Удачи вам, все будет хорошо!
Ответить
Полосочка красивая!
Я бы с врачом посоветовалась. На ранних сроках, говорят, не страшно пить антибиотики. Но утверждать не берусь
Ответить
нет у меня своего врача. прием Г по предварительной записи, а это недели 2 ждать надо. Хгч у нас в городке сдать негде платно, надо в Волгоград ехать. Решила так - если антибиотики и болезнь повлияют негативно , то природа сделает свое на раннем сроке, поэтому пока сохранять ничего не буду... Только беречься и ждать. Недельки через 2 на узи пойду, если все будет нормально до тех пор (((
Ответить
Все будет так, как должно быть!
Ответить
Я бы на Вашем месте ко врачу сходила и насчет антибиотиков и насчет выделений, чтобы не жалеть потом.
Платно без предварительной записи нельзя попасть?
Ответить
А мне кажется надо срочно ко врачу, иначе Б. может сорваться...или утрожестан повставлять.
Ответить
Ой, девочки.
Сегодня были пара-тройка капелек крови... Как бы хотелось надеяться, что это имплантация!
Ответить
Девочки, пришли М, перехожу в июлята
Ответить
ХГЧ сегодня 1201 - вроде это уже нормально)
Ответить
отличный!
в Б топик июнят открыли
Ответить
Мне туда очень хочется, но я подожду УЗИ. Боюсь, как бы не было, как в феврале у меня случилось(
Ответить
Жму кулаки @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А это на какой день задержки у Вас такой ХГЧ, а то я тут нервничать начну, что у меня низкий)))
Ответить
4-й день задержки, ДПО я точно не знаю, но полагаю, что 17-й.
Ответить
кулачки мои @@@@@@@@@@
Все отлично!
Ответить
Тихо тихое урррааааа жду персонального чиха@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@99
Ответить
Все будет у вас отлично! Держим @@@@@@@
Ответить
AD
Девочки, а что значит дата?
Планируют ИЮНЯТ:
******* - 04.10 - день когда что?
Ответить
День Х - предположительный день начала менструации
Ответить
спасибо добрый человек... а то и я так и сяк и никак не пойму....
Ответить
Планируют ИЮНЯТ:
Нафаня - 05.10

lukovka_ya - 16.10
Cвета - 19.10
Мечтаю - 20.10
Бонаква C.B. - 22.10
Малиновая - день X ?

Будут мамами ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Конь-Людоед
Потопчусь
Naden`ka

Удачи в следующим цикле
Airilien
mashaV
ФУФА
Waiting for a miracle
Leseh
ласка ласковая
Мария
Ответить
Я перехожу... ноут заложила чаем,ни одна кнопка не работает,читаю, но пишу только с телефона, неудобно
Ответить
ласка, как дела? будешь еще узи делать? или уже не лопнут твои фолики?
Ответить
Привет! На узи не пошла!!!! Записалась к г на среду! Походу вообще гормональный сбой
Ответить
Отпишитесь потом как у Вас дела, давно Вас читаю, а Вы у этого гинеколога давно наблюдаетесь?
Ответить
Обязательно напишу! Год у нее из 3 лет ожидания ... Именно она меня от говорила от лапары.... Сказала проверь мужа... И была во всем права! Проблемы в муже
Ответить
Отписываюсь! О у меня так и не наступила! М пришли с задержкой 3 дня! Анализы плохие! Воспаление
Ответить
Девочки наверное к вам присоединяюсь я. Мне 35, первому ребенку 13 лет.
Задержка 7 дней, вчера сделала тест - милые 2 полосочки ))
Сижу в ауте, прийти до сих пор в себя не могу. Все так неожиданно.
Девочки подскажите низ живота тянет, это что то страшное или нет, а то забыла я уже все
Ответить
у меня и в первую Б низ тянуло в самом начале, и сейчас тянет, только еще и кровит ((( завтра пойду к Г...
Ответить
Вам сюда http://eva.ru/topic/141/329...
Waiting for a miracle ***
9.10 21:56
Ответить
Девочки , мамой июненка не буду, убирайте из статистики вообще и планировать ближайшие три месяца мне не светит. Г отправил домой ждать М. На узи вместо плодного яйца какое то включение 1,2 мм . Узи и Гин говорят что если Б и была, то развиваться не стала... Только одно хорошо , чиститься не отправили, сказали вот вот М начнуться, а после них два мес на противозачаточных , потом анализы на срытые инфекции , и только потом думать о новой Б.
Всем удачи девочки, ваши аисты летят. Просто всех сразу разнести не могут ;) вот и мне сказали очередь соблюдать, мол другие вон сколько ждут , а ты вперед хотела!
Ответить
На таком маленьком сроке ничего увидеть не могут!
Вам бы на УЗи через недельку и ХГЧ в динамике.
Ответить
Сделала тест сегодня, 14ДПО - одна полоска.
До М еще неделя....
А вдруг...
Ответить
а цикл сколько ж дней?!
Ответить
Так не бывает. Во первых: от овуляции до Месячных в среднем 12-16 дней (с маленькими отклонениями). Вы что то путаете.. А во вторых, имплантация происходит на 6-8 день после овуляции (+-1 день) и тогда на 14ДПО если беременность есть, тест это показывает
Ответить
плюсанусь, 14 дней (от О и до М)это как раз и есть вторая фаза...куда больше то?
Ответить
при нерегулярном цикле вторая фаза может больше 14 дней
Ответить
НЕ МОЖЕТ. Вторая фаза всегда одной длинны (у каждого человека своей длинны, но где-то 12-16 дней). Цикл может варьироваться только изменением длинны первой фазы.
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/545724 вот например, есть и более научные статьи. 2 фаза цикла постоянна
Ответить
Я видимо последняя кто ждет дня Х в надежде попасть к июнятам. Еще 4-5 дней ждать..не буду раньше времени тесты портить.. Ощущений никаких особых..если начинаю зацикливаться, то и типа тошнит и т.д. На самом деле никаких признаков нет. Ждемс
Ответить
Ждем Вас в июнятах)))
Потопчусь
14.10 12:01
Ждем Вас в июнятах)))
Ответить
Спасибо))
Cвета
14.10 13:04
Спасибо))
Ответить
И я с вами, только не знаю, стоит ли еще ждать. День Х был 10.10, но ничего не пришло. Все тесты до 12.10 показывают одну полоску. В сентябре слезла с ОК + пила боровую матку, чтобы сыграть на отмене. А теперь непонятно, то ли ждать еще и делать тесты (а если ли смысл?), то ли это сбой (хотя с чего?). Хоть бы М уже пришли, что ли. Надоела неопределенность!
Ответить
сдайте хгч и все станет ясно
Ответить
Я консультировалась по этому вопросу, сказали, что лучше сдавать на 7-14 дней после задержки.
Ответить
уже на 10й ДПО показывает беременность, если она есть
Ответить
Я просто не знаю, когда О была, а вдруг поздняя и еще нет 10 ДПО...
Ответить
Можно на узи посмотреть что за процесс, возможно просто еще впереди овуляция. У меня такое было после отмены.
Ответить
Да это точно
Leseh ***
14.10 16:12
Да это точно
Ответить
У меня после отмены через месяц пришли.
Ответить
Тогда непонятно, зачем сказали на отмене пытаться, раз цикл нарушается.
Ответить
Чтоб яичники отдохнули и с новой силой.
Ответить
AD
300
Планируют ИЮНЯТ:
lukovka_ya - 16.10
Cвета - 19.10
Мечтаю - 20.10
Бонаква C.B. - 22.10
Малиновая - день X ?

Будут мамами ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Конь-Людоед
Потопчусь

Удачи в следующим цикле
Airilien
mashaV
ФУФА
Waiting for a miracle
Leseh
ласка ласковая
Мария
Нафаня
Ответить
Сходила на узи - нашли эмбрион и сердцебиение:cool1Пойду в беременный топик потихоньку. Всем вам желаю того же и чихаю изо всех сил!
Ответить
Поздравляю !!!! Чехните на меня пожалуйста !!! Спасибо!!!!
Ответить
Персонально - аа-пчхи) Все получится!
Ответить
Спасибо , словила!!!
Ответить
Поздравляю еще раз!
Спасибо за пожелание, но в моем случае мало оптимизма
Ответить
Девочки можно с вами посоветоваться? Сегодня 30 ДЦ - цикл удлиненный. 22.10 день Х. ПА был на 7ДЦ. Когда овуляция не знаю. При этом из признаков:
-просто ощущение что Б с 04.10
-несколько дней изжоги - первая беременность с нее начиналась,
-тянуло живот с обоих сторон вначале как перед месячными потом как связки неделю, особенно когда долго сужу,
-сейчас тянет живот когда нервничаю,
-слегка подташнивает но редко буквально на минутку и сразу проходит, ни от чего не зависит ни от времени дня ни от питания,
-вчера очень мутило от нервов (после спора на работе) думала вырвет.
-грудь увеличилась за два подхода, но мягкая и не болючая, соски чувствительнее стали.
-последние дни жесткая слабость (но это погоды может быть).
-резкие перепады настроения (такого даже в первую беременость не было)))
-низ живота где граница волос уплотнился и увеличился, чувствую когда стою - перед М не уплатняется
Тест отрицательный и чувствительность 20 и чувствительность 10.
Или это рано?
Может все таки быть Б с таким ранним ПА? Или мне просто к нервопатологу или психиатору))))
Ответить
вероятность Б, на мой взгляд, равна 0
Ответить
все может быть, я забеременела, как раз после ПА на 7-й день цикла. хотя до этого был год безуспешного планирования с ловлей овуляции по тестам.
но у меня за 2 дня до задержки вечером, все тесты уже выдавали яркую вторую полоску.
Ответить
Пойду к июлятам
Мечтаю
17.10 23:47
Пойду к июлятам
Ответить
Девушки, пришли М.
Cвета
18.10 06:50
310
Девушки, пришли М.
Ответить
Планируют ИЮНЯТ:
lukovka_ya - 16.10
Бонаква C.B. - 22.10
Малиновая - день X ?

Будут мамами ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Конь-Людоед
Потопчусь

Удачи в следующим цикле
Airilien
mashaV
ФУФА
Waiting for a miracle
Leseh
ласка ласковая
Мария
Нафаня
Cвета
Мечтаю
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325