8

Хочу второго ребенка,но как?

Добрый день,мне 36 лет ,мужу 38 . У нас есть усыновленный мальчик 5 лет.В последнее время с мужем обсуждаем тему о втором ребенке. У меня в прошлом 3 беременности с трагичным окончанием на 20-27неделях.Не держит шейка.Последнюю беременность шейка была зашита ,но швы на 22 неделе разошлись ,и спустя 5 недель все закончилось ужасно. У мужа гипатит с,хотим его начать лечить,после того как решим вопрос с зачатием. Вопрос следующий ,каким путем добиться второго ребенка:
-попробовать опять самой(плюсы только в том что хочется девочку, у нас рождались девочки,но я очень боюсь после предыдущих своих неудач,Мб спасет ситуацию если я буду от и до лежать например в центре имени кулакова например)
-усыновление ,опять же можно выбрать пол,но у мужа гепатит и с этим будут проблемы в усыновлении
-суррогатное материнство ,ни чего пока толком не знаю про этот метод ,только то,что это довольно дорого.но накопить можем.
Жду не сильно негативных советов :). скроюсь так как выложила много информации о себе.

Свернуть
Ответить
Вы хотите рожать от мужа с гепатитом С, а потом лечить? А почему не наоборот - вылечить мужа и рожать?
Хотя в вашем случае я бы не рисковала и усыновила ребенка. Вам же дали первого. Или муж позже заболел?
Ответить
Да как же тут посоветуешь? ! Терять беременности очень больно. .и каждый следующий раз еще страшнее..Ясвоих вылёживала. Но мы обходились кольцом.В чём у Вас причина ИЦН? надо найти и попробовать корректировать.Усыновление-это шанс малышу, суррогатное-Ваш шанс.Но тоже надо понимать, что бывают и замершие и всякие другие моменты.
Правильного Вам решения и скорейшего малыша:)
Ответить
Ну вот что Вам посоветовать, такой красивой?
Нужно лечить гепатит мужа ДО того, как Вы начнете решать вопрос с зачатием или усыновлением.
Если Вы желаете "от и до" лежать, то встает вопрос - а кто же будет с Вашим старшим ребенком? Ведь 6-7 лет - это подготовка к школе и 1 класс, тут глаз да глаз нужен. Да и на сохранении шейка может разойтись на тех же 22 неделях, тут сложно что-то предсказывать.
Сурматеринство - сложный и деликатный вопрос. Ищите информацию, ищите кандидаток. Тут ничего не подскажу.
Ответить
Не знаю, что подсказать по существу.. Но хочется пожелать вам скорейшего счастья и детского плача в доме!!!! Каким способом - не суть важно! Тем, какой окажется самым идеальным для вас!
Ответить
ой, это автору было!
лЯсЬкА C.S.
13.09 10:57
ой, это автору было!
Ответить
думаю, что ваши проблемы надо обсуждать с врачем, которому доверяете... От себя: только большой удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ огромных сил, и самое голавное верить в лучшее, чудеса случаются, особенно, когда ты их не ждешь.... и если все получится, то верить в хорошее, мне иногда кажется, что я ребенка выносила только на оптимизме.... мне моя врач сказала, что только вера в лучшее и спокойствие поможет мне выносить, и даже не смотря на 5 см открытия с 27 неделе... и выносили и родила, а сейчас ругаю его, а самой так тяжко на душе... А у вас такой поступок, принять малыша в семью, так вы должны просто пархать и верить в лучшее, бог вас не оставит... а проблемы по здоровью - это к врачу, найдите того, кому доверяеете...только он в этом разберется... мы тут не академики, можем только поддержать.... Удачи вам!
Ответить
сил вам, пусть у вас все сложиться - очень вам этого желаю.
вам надо не только вылеживать, но и понять почему открывается шейка. причины не только в шейке самой по себе, зачастую.

суррогатное материнство очень дорого, плюс подготовка к ЭКо - это тоже дорого и очень неполезно для организма мамы. если вы принципиально хотите второго именно своего по биологии, то только самой или сурмама. а если просто ребенка - до берите второго так, как и первого. и вам будет счастье, и ему семья - еще большее счастье.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325