28

Что делать?

Девочки мне 38 лет, двое погодок- мальчики, 2 кесаревех , доктор сказала разрешит еще один раз не более ( были осложнения), я очень хочу девочку, думала про эко, но не представляю как выдержки гормональный протокол. Что вы мне Посоветуете, если честно, подруга сказала забить на предрассудки и делать раннюю диагностику пола и методом аборта . Я очень хочу девочку это мой последний шанс, что мне делать эко по деньгам хватит лишь на одно и еще раз повторюсь гормоны для меня беда просто. Спасибо кто прочитал, не кидайте тапки, я за советом.

Свернуть
Ответить
Аборт в _таком_ случае - 100% зло :(
Либо удочерите, либо смиритесь. Не всегда наши желания совпадают с возможностями.
Ответить
Вы не поверите, почти такая же ситуация, мне доктор посоветовал такой же вариант и знаете, я думаю, жизнь одна. Может и решусь.
Ответить
т.е вы готовы абортировать здорового малыша - сына?
Ответить
маразм крепчал
Anonymous
2.11 20:34
маразм крепчал
Ответить
У меня вот такая история. Нам хотелось мальчика и тоже думали о таком методе но когда оказалось что не получается забеременеть то этот вариант отпал сам собой. Так что теперь нам все равно лишь бы забеременеть получилось. Насчет гормонов учтите что после аборта с гормонами у вас будет все не здорово.
Ответить
удочерите девочку, а потом родите, кого Бог пошлет, и будет Вам много счастья! Не мучьте организм эко, а тем более не "отбраковывайте" своих детей по полу ((
Ответить
Удочерять муж не хочет....
Ответить
Вам подруга посоветовала очень циничный и аморальный вариант. Вы готовы убивать своих будущих детей из-за того, что они не того пола?
Желание родить дочь я понимаю, у самой два сына. Но если Вы рассматриваете ситуацию только с позиции "хочу дочку и только дочку, готова на все", то я, вообще, не советую Вам рожать кого бы то ни было. Потому что подобная фиксация - признак психологической проблемы. И это будет мешать Вам быть полноценной матерью и женщиной.
Ответить
Вот +1000.
Очень цинично и аморально отбраковывать детей по половому признаку, как бы не хотелось кого-то определенного.
ЭКО с ПГД без веских на то причин делать вам не будут.
Ответить
Не беря в расчет вопрос морали, аборт - серьезная операция, вред для эндометрия, увеличивает риск осложнений и бесплодия. Так что логики в этом не вижу.

Больше вижу смысла в молитве, а также признании высшей воли. Можете просить девочку, но добавляете, что с благодарностью и любовью примите любого ребенка.

К слову, я мама трех мальчиков.) Муж откуда-то взял, что "качество потомства" улучшается к 3му - 4му ребенку. Наш третий - самый крепыш.) И вообще солнечный мальчик - не любить невозможно, и не только родне. Он со всеми дружит вокруг. И все мои мальчики разные. Я очень рада, что все именно так.))

Удачи!
Ответить
Да. Слова страшные но не настолько. У женщины больше нет шанса, а она хочет, поймите это как что то незаконченное на этом свете, неудовлетворенность нет ничего хуже, не смогла, а как хотела...всю жизнь будет жить как полуженщина
Ответить
Чушь какая-то)
Anonymous
2.11 12:56
Чушь какая-то)
Ответить
+1 Просто анриал какой-то
Ответить
это кто родить не может, вот у того проблемы. А ребенок не того пола - лечить голову надо. Нормальной женщине, которая хочет ребенка, вообще-то пол не настолько важен - главное чтобы этот ребенок БЫЛ. А то желание, про которое пишет автор, похоже на поведение маленького ребенка в магазине, который стучит ногами в истерике: хочу вооон ту игрууушкууу!
Ответить
Херню вы несете, чесслово.
Кумпа моя C.B.
2.11 22:42
Херню вы несете, чесслово.
Ответить
По вашему лучше как убийца своего здорового ребенка? Такой моральный груз лучше? А если так и не получится девочка? То кто тогда?
Ответить
Нет. Слова более, чем страшные. Она сама не ведает, что творит. Она будет полуженщина, вернее даже хуже, если возьмет грех на душу и воспользуется советом подруги. Нельзя так со своими детьми и никаких оправданий быть не может! Это не полуфабрикат, а живой человек, родной человек, беспомощный, который в начале своего жизненного пути без мамы не может выжить. Задача матери - оберегать, охранять и делать для него все возможное. А не цинично сортировать на угодного или нет.
Ответить
Девочки, а почему автору не слелать эко с ПГД, но в естественном цикле?
Ответить
Ну я с двумя девочками, когда решились на третьего, безумно хотела мальчика и только мальчика. При планировании вроде учла все эти смешные способы и советы из топа "как спланировать мальчика\девочку". Сейчас еще срок маленький, не знаем, кто там получился. Ну и что вы думаете, мне совершенно все равно, мальчик у нас или девочка ))) Даже мысли нет делать неинвазивный тест, чтобы пусть даже только ради интереса узнать пол, я уж не говорю об аборте.
Ответить
Пусть все получится:-)
Ответить
У меня похожая ситуация, только уже есть 2 мальчика. И девочку конечно очень бы хотелось. Сейчас беременность, срок маленький, кто там -пока не знаю:) И мне так же все равно. Я просто очень хочу родить этого ребенка - либо мальчика, либо девочку, не столь важно. Лишь бы все прошло благополучно, чтобы малыш был здоровым, мы его уже любим!
Ответить
А мои знакомые тоже хотели девочку...трижды. Больше не стали) Троих пацанов хватает и без девочек
Ответить
Вы что накинулись? Да что такого? ПГД им сделают и в естественном цикле! И все счастливы. И еще, у меня тоже 2 мальчика и я их обожаю и родив двоих мальчиков никто не вправе ее осуждать, она дала жизнь деткам и любит их и заслуживает просто по женски что то хотеть для себя и готова опять родить, а два кесарева это тяжко, я против аборта, но автор и не пишет что собирается этого делать. Я за жео в естественному с ПГД.
Ответить
За то что она родила 2 мальчиков ее никто и не осуждал. Родила и молодец. Но это не значит, что этим можно оправдать любое дальнейшее прегрешение.
Ответить
Спасибо за совет, мне очень понравилось предложение об ЭКО с пгд, не аборт конечно
Ответить
Скорее всего, девочка будет вам внучкой....
Ответить
Советую при беременности не узнавать пол вообще. Так и себя оградите от беспокойств, и на вопросы будете легко отвечать: "Мы пол не узнаем". И "сочувствующих" поубавиться. Не я одна, гуляя со вторым мальчиком получала комментарии: "Бедная". Какая же мама бедная! Дети - это богатство!!!

И рожать постарайтесь с эпидуралом и разу увидеть, потрогать ребенка. Импринтинг - великая вещь. Любовь обеспечена. И мысли не возникнет, того или не того пола.)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325