413

►►► CЕНТЯБРЯТА - 2

Добро пожаловать в сентябрята!

Топ № 1 тут http://eva.ru/topic/142/3310395.htm

Свернуть
Ответить
Планируют СЕНТЯБРЯТ
ФУФА - 21.12
нюсёк - 22.12
Сойка-пересмешница - 26.12
˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙- 27.12
Юлия - 27.12
Jelenka - 27.12
Анюта@ - 28.12
ILoveIgaGri - 29.12
Tanka... - 30.12
Нафаня - 31.12
✿Лисик✿✿ - 01.01
mashaV - 04.01
Мечтаю - 05.01
Альбинка Картинка - 06.01
Бонаква - 11.01
Мария - 15.01
Waiting for a miracle
Ответить
http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ
19.12 23:51
Ответить
У меня 11 дпо, тест пустой, бт 37,2, признаков никаких, думаю пролет ждать осталось не долго через несколько дней будет видно. А кто измеряет бт , подскажите перед месячными обычно за какое время она понижается и понижается на сколько прям до температур первой фазы?
Ответить
11-ый день скорее всего рано. Тебе совсем не долго до дня Х. Наберись терпения. :) БТ хороший. Держу кулачки!
Сама начну уже небось дня с 10-ого делать )))
Ответить
Спасибо! Да ждать осталось чуть-чуть:)
Ответить
Тебе можно уже ХГЧ ждать, не мучаться)
Если да, имплантация то уже была, и цифры покажет))
Ответить
Не, буду сдавать только если задержка ну или положительный тест.
Ответить
по-разному, у меня бывает на 10й уже падает (вторая фаза 12 дней), а бывает только в день М. падает (но так БТ себя может повести и при Б)
Ответить
Вот нашла про БТ. Может кому понадобится.

http://www.my-bt.ru/chasto_zadavaemie_voprosi_o_bt.html
Ответить
похоже, началась моя вторая фаза) с 1м ДПО меня))) О. была на 14 ДЦ, но не понятно в каком яичнике. будем надеяться, что в левом
Ответить
Удачи , удачи! Пусть все сложится как надо!
Ответить
Спасибо! Взаимно)
✿Лисик✿✿ **K**
19.12 11:29
Спасибо! Взаимно)
Ответить
А обычно угадываешь, в каком яичнике? Проверяешь это потом у доктора?
У меня в прошлом цикле с правой стороны явно кололо. А в этом цикле то справа, то слева, даже и не поняла толком. Вроде слева больше. У нас гинеколог не делает ничего до 12 недель беременности, так что мне даже смысла нет ни кровь просить сдать при задержке, ни тем более отслеживать фолликул. А было бы интересно.
Ответить
у меня на 13й в правом, на 15й в левом. отслежено не один раз по узи) а тут 14й)))
Ответить
В обоих, значит ;)
Jelenka C.G.
19.12 11:37
В обоих, значит ;)
Ответить
:)))))
✿Лисик✿✿ **K**
19.12 11:53
:)))))
Ответить
Привет девочки принимайте в свои ряды, хотели августенка не получилось, сентябренка вчера пошли дела тоже не получилось, будем стараться на октябренка.
Ответить
Удачи, только вроде еще и за сентябренком успеваете? ПДР получается 26 сентября
Ответить
привет, а как ПДР просчитать, че то я затроила:)
Ответить
Мы в этом топе ещё сентябрят делаем ;) Ещё пока нет первых результатов, но уже весьма и весьма скоро.
Ответить
Значит я с Вами девочки за сентябренком, так хочется малыша....
Ответить
Привет! Да, в сентябрята ещё успеваете :) Удачи!
Ответить
Спасибо!!!
anyt777 **K**
22.12 09:30
Спасибо!!!
Ответить
день Х?
Waiting for a miracle ***
19.12 23:45
день Х?
Ответить
Представляте девочки день Х, мой день рождения 15.01.2014г. Вот это был бы подарок.
Ответить
ФУФА, как дела? Делала сегодня тест?
Ответить
Не, тест не делала , темп 37,1
Ответить
Всем привет!
Температура первой фазы - 36,5
1 ДПО - 36,7
2 ДПО - 36,8
Можно надеяться, что плавный подъём у меня? :)
Теперь главное, чтобы меньше 36,8 во второй фазе не опускалась. А лучше бы ещё немного поднялась. :)
Ответить
да, растет потихоньку) у меня тоже с 36,7 начался подъем.
Ответить
Боюсь, как бы теперь снова меньше не стало )))
Ответить
Нормальная тем-ра. У меня в первой фазе - 36,3, после О. 1- 36,4, 2 - 36,5, 3 - 36,6. Сегодня недостоверный рузетьтат, т.к. за два часа до измерения бегала с горшком по квартире.
Ответить
У тебя прям вообще плавненько, аккуратненько, по 0,1 в день. Красота :)
Ответить
Все у тебя нормально поднимается!
Ответить
AD
15 ДЦ, начала ярчать вторая полоска, в том цикле уже была О.
Ответить
А сколько дней цикл? Хорошо, что отслеживаешь, а то подумала бы, что уже прошло и не надо работать )))
Ответить
Вообще 31 в среднем, обычно на 15 день О, в этом месяце по другому.
Ответить
Пришли долгожданные М, день Х пусть будет 22.01
Наверно буду стимулироваться
Ответить
Планируют СЕНТЯБРЯТ
ФУФА - 21.12
нюсёк - 22.12
Сойка-пересмешница - 26.12
˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙- 27.12
Юлия - 27.12
Jelenka - 27.12
Анюта@ - 28.12
ILoveIgaGri - 29.12
Tanka... - 30.12
Нафаня - 31.12
✿Лисик✿✿ - 01.01
mashaV - 04.01
Мечтаю - 05.01
Альбинка Картинка - 06.01
Бонаква - 11.01
Мария - 15.01
Waiting for a miracle - 21.01
anyt777
Ответить
Мдя.... Двое суток изжога от всего. ...
Сойка-пересмешница _
20.12 00:05
Мдя.... Двое суток изжога от всего. Двое суток выворачивает наизнанку. Двое суток крутит и верит. Муж ржот и советует купить тесты, так как в сентябре все также начиналось, хотя до дня Х еще неделя. Яичники стреляют в копчик и поясницу. И вот я уже такая вся настроенная и позитивная решила померить давление. 205 на 105.... Блин... Размечталась по ходу:(((( Пойду лежать пластом.... Хотя не хочется...
Ответить
Ой, давление какое высокое да, с таким надо лежать:( Выздоравливайте!
Ответить
ОГО, вот это давление. Лежи отдыхай....
Альбинка Картинка *
20.12 13:18
ОГО, вот это давление. Лежи отдыхай. Один раз у меня такое давление было, жуть просто. Так плохо было.
А я все жду свою долгожданную О, сегодня уже 15 день, все нет и нет.
Ответить
И я жду!)))
mashaV *
20.12 14:10
И я жду!)))
Ответить
фигасе... я при таком давлении не могу двигаться, хотя я гипертоник со стажем... вы осторожнее, я вот наконец то нашла таблетки, что хорошо помогают, летаю прям.
Ответить
И у меня гипертония. Принимаю эналоприл и метопролол. В сентябре несколько недель умирала совсем, пока бета-блокаторы не ввели. Сейчас ожила, слава Богу ))) С этим не шутят.
Ответить
а у меня гипертония на фоне антифосфолипидного синдрома... у меня сердце -почки все отлично, а вот сосуды лопаются... так что, я с врачами искала долго таблетки, а потом в вспомнила, что во время беременности пила таблетки, и все было супер, вот их сама стала принимать, врач аж офигела, типа как они мне хорошо подошли... и сердцебиение в норме и давление....так, что я типа сам себе врач... а то от их назначений у меня то гипотония с тахикардией и стенокардией, то еще хуже... одни меня почти до инсульта довели...
Ответить
Да, с этим делом нужно аккуратно. И лучше до беременности стабилизировать состояние, чем во время усугубить и вводить новые лекарства.
Ответить
вот то, что мне во время беременности помогало, то я сейчас и принимаю, так же прохожу курсы актовегина с курантилом, так как мне тогда прописали... опасно конечно себе прописывать, но что поделать, если нормальных врачей нет... я прихожу и говорю, нужно сдать анализы, пропила то и то, пью то и то... мне врач выписывает анализы, я их сдаю, все в норме... потом смотрю, типа эта она мне их назначила...главное, что я себя хорошо чувствую и сосуды хорошо работают, я в этом году 2 путешествия на самолете перенесла и все ок, а раньше для меня перелет, как подвиг был... и не из-за страха, а из-за спазмов сосудов, я по 8-10 доз сосудорасширяющих пила за короткий перелет... так что вот так...
Ответить
девочки, а на какой день у вас начин...
Альбинка Картинка *
20.12 18:25
девочки, а на какой день у вас начинают тестики на О ярчять? что то мне кажется что на 12 что на 15 день одно и то же.
Ответить
На 13
P_o_l_y C.B.
20.12 22:03
На 13
Ответить
а О на какой день?
Альбинка Картинка *
20.12 22:20
50
а О на какой день?
Ответить
У меня на 14-15-16.
mashaV *
21.12 15:17
У меня на 14-15-16.
Ответить
мы ярчяем, УРААА... О будет точно. д...
Альбинка Картинка *
21.12 16:30
мы ярчяем, УРААА... О будет точно. думаю как я и считала на 18 день
Ответить
Ну вот и замечательно! У меня тоже получается, где-то на 18-19 при цикле в 30-32 дня.
Ответить
Фуфа, не делала тестик?)
Ответить
Нет, пока не делала, жду......:)
Ответить
Всем привет! Как дела? У меня тут несколько странные выделения сегодня, но надо сначала самой определиться, что это, завтра, может, опишу ))
Сегодня отмечаем Католическое Рождество чуток раньше. Во вторник еду с детьми в Эстонию.
А вы чем занимаетесь?
Ответить
Куда конкретно поедете? К кому-то или сами по себе?
Ответить
Сначала в отель в Таллинн, потом к родителям.
Ответить
Уфф, нормально, поняла, в чём дело. Вчера волосы покрасила в красно-рыжий цвет, пальцы тоже окрасились немного. При подмывании обнаружила рыжие выделения, испугалась. Потом поняла, что это от пальцев окрасилось )))
Усё хорошо. БТ продолжает расти, так что держимся уверенно на второй фазе.
Ответить
Привет, девчонки. По мне можно календарь составлять. Вот ей-Богу...
Ровно за 7 дней до предполагаемых М. все признаки налицо: тянет низ живота, вздулась и болит грудь, кремообразные белые выделения, срываюсь на всех и вся. Ни днем раньше, ни позже. Всегда за 7 дней...
Опять, выходит, пролет. Начну со след. цикла измерять БТ, как сказал врач.
Но сама уже прихожу в уныние :-(
Ответить
Ну вот у меня в прошлую Б. Никаких признаков не было, все как обычно.
А у меня молочница за молочницей, спасу нет.
Ответить
Не унывай! Вот у многих вообще никаких признаков беременности не было когда забеременели. Так что все может быть. Я то сама тоже каждый раз жду признаков. На расстраивайся раньше времени еще 7 дней до дня х мало ли чего. У меня вот завтра день х и тоже никаких признаков беременности .
Ответить
Хорошо, что чувствуешь свой организм так хорошо. А ощущения во время беременности и перед месячными очень похожие. так что держись, может в этот раз всё получилось.
Ответить
Ой, девочки! Сделала только что тест это у меня сейчас вечер не утро. Слушайте, вроде есть слабая полоска. Но тесты очень дешевые из доллар три, доверия им особо нет так что даже и не знаю что думать но какая то прям надежда появилась. Может это и правда полоска, боюсь что как в прошлый раз хим бер. Мужу ничего не говорю он в такую полоску не поверит.
Ответить
Даже на дешёвом тесте, даже бледная полоска, уже надежда. Пусть приживётся. Держу кулачки!
Ответить
Cпасибо!
ФУФА ***
21.12 20:08
Cпасибо!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть...
Нафаня V.I.P.
21.12 21:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть оно....
Ответить
AD
Так, пошла купила клеар блю, cделала он отрицательный. Cделаю завтра утром еще один если м не начнутся.
Ответить
Дорогая , держу кулачки !!! Чтоб все получилось !!!!!!@@@@@
Ответить
Ой, спасибо! Ну утром сделаю тест, будет понятно тогда! Как ты то? Как чувствуешь себя, токсикоз есть нет? Двойня подтвердилась ?
Ответить
Не .. И второй под вопросом....
Ответить
Ну токсикоза нет, это же хорошо:) Главное беременность есть!
Ответить
Держку кулачки! Пусть все получится!
Ответить
Пошла статистику глянула... ой, это же твой день сегодня! :-)
Желаю удачи!!!
Ответить
Cпасибо! Но чего то все же видимо пролет.
Ответить
Во вторник была овуляция (по тестам) - секс в пн и вторник) потом я уехала в командировку и со среды грудь болит ужасно и тошнит последние 2 дня вечером и ночью) неужели такое самовнушение?))))

в первую беременность именно так и было - сразу же заболели соски) и первые 2-3 месяца токсикозило именно по вечером меня) в 21 час) но у меня было ЭКО и я точно знала, когда и что было) и у меня двойняшки

для ПМС еще слишком рано) а все признаки ПМС на лицо)

по идее у меня 4-5 ДПО

в прошлую беременность тесты сделала через неделю после подсадки и он был полосатым)
Ответить
Удачи тебе! Может действительно всё получилось. Некоторые действительно чувствуют уже через несколько дней после. У меня тоже 4 ДПО. Грудь становится чувствительнее с каждым днём после овуляции. Усталость и раздражительность. А больше признаков нет. Да и эти очень относительные. )) Поэтому просто жду, что дальше будет :)
Ответить
спасибо)

да я тоже считаю, что относительно все)

просто я прошлую беременность тут планировала на еве) и как раз все свои ощущения перечитала - грудь тогда сразу же начала болеть и вот сейчас)

до теста не долго осталось ждем))))

так-то у меня дней за 5 перед месячными все болит) а тут сразу же
Ответить
после оплодотворение дней 5-6 ну ничего не возможно чувствовать, т.к. эмбрион не сразу прикрепляется к матке. он у вас еще пока автономен и тошнит от чего угодно, но не от беременности.
нашла в инете http://otvet.mail.ru/question/88070366
но это совсем не отменяет, что всё получилось.
Ответить
я же не настаиваю) посмотрим) получилось или нет)

тошнить может и правда от чего угодно) а грудь?)
Ответить
Может и получится, очень вам этого желаю!! Я про физиологию. Может овуляция была раньше или еще что то. Но после овуляции, яйцеклетка растет, должна пройти по трубам и может прикрепиться в возрасте 6 дней.
"Дальше, оплодотворенная яйцеклетка движется по маточной трубе к матке, проходя при этом несколько делений – так возникает зародыш. Процесс передвижения занимает от 4 до 6 дней."
" Клетки, которые возникают при делении оплодотворенной яйцеклетки, называются бластомерами, а сам эмбрион в таком состоянии – зиготой. Сначала деление происходит без роста этих клеток, то есть размеры эмбриона сохраняются те же. Когда эмбрион достиг 16-клеточного строения, происходит дифференциация его клеток и их увеличение в размерах. На этом этапе деления эмбрион называется морулой, и в таком состоянии он входит в полость матки. Деление продолжается и как только появляется жидкость внутри морулы, эмбрион называется бластоцистом. "
Ответить
спасибо)
ILoveIgaGri **K**
21.12 14:38
спасибо)
Ответить
Как думаете?
Сегодня 3ДЦ. Ездила к зубному, делали 2 снимка. Оказалось, что в процессе лечения возможно придется удалять нерв, несколько походов с обезболиванием и возможно потребуются еще снимки. Я отказалась, т.к. в этом цикле планирую стимулироваться, лечение зуба решила отложить.
Вот теперь мучаюсь - зачем делала снимки. Можно ли планировать в данном цикле?
Ответить
Cделала клеар блю утром, он отрицательный:( Эх пролет все же. Ну видимо такой дурацкий дешевый тест попался на котором вторая полоска просвечивает , вот странно ведь и появилась она в течении 3 минут , ну тоесть я на него смотрела не тогда когда он высох. Ну да ладно, как будет так будет, устала я напрягаться по этому поводу. М. пока нет, бт 37.
Ответить
Ой, извините написала ответом на ваш вопрос случайно, хотела просто новое сообщение написать. А про рентген не знаю:(
Ответить
пока не начались М есть надежда
Waiting for a miracle ***
21.12 20:08
пока не начались М есть надежда
Ответить
Ну да:) Ждемс
ФУФА ***
21.12 20:09
Ну да:) Ждемс
Ответить
я б не пропускала однозначно,слишком ещё маленький день цикла,да и защиту одевают во время снимков,так что тут даже думать не о чем!
Ответить
Я бы тоже не пропускала, просто постаралась побыстрее долечить всё. Мне в конце месяца у зубному. Пломба старая выпала, и кусочек зуба вместе с ней, зараза.
Одно обезбаливающее не очень страшно ведь? А если к тому времени буду знать, что уже беременна, то скажу врачу, может какой другой вариант предложат, типа мазь обезбаливающая или что-то подобное. Кто-нибудь в этом разбирается? Можно мне укол обычный делать или врач откажется, если будет известно, что чудо свершилось? ))
Ответить
Укол точно можно если у тебя обычно никаких аллергий на обезболивающее не бывает. Это же местная анестезия.
Ответить
Ну хорошо, буду знать :)
Ответить
Мне много лечили зубы во время беременности с анестезией и ничего все нормально. Да и многим лечам так как во время б как раз часто появляются новые дырки.
Ответить
Планируют СЕНТЯБРЯТ
ФУФА - 21.12
нюсёк - 22.12

Сойка-пересмешница - 26.12
˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙- 27.12
Юлия - 27.12
Jelenka - 27.12
Анюта@ - 28.12
ILoveIgaGri - 29.12
Tanka... - 30.12
Нафаня - 31.12
✿Лисик✿✿ - 01.01
mashaV - 04.01
Мечтаю - 05.01
Альбинка Картинка - 06.01
Бонаква - 11.01
Мария - 15.01
Waiting for a miracle - 21.01
anyt777
Ответить
Всем привет.У меня всё грустно,даже писать не хочется... опять пролёт,я конечно понимаю что всё ещё будет и т.д,но я была прям уверена,что всё получилось(( я никогда не ищу у себя признаки,но тут грудь болела всю вторую фазу,у меня с сыном так было....сама виновата,слишком настроилась на этот цикл и как то обломно получилось...всем удачи,девочки,я очень на вас расчитываю))
Ответить
Пусть все получится в новом цикле, тяжело не расстраиваться, но всё равно постарайся сильно не переживать!!!@@@@@@@
Ответить
Понимаю твоё состояние. Пусть всё у тебя сложится в следующем месяце! Может ещё пересечёмся там как раз.
Ответить
Очень жаль:(
У тебя О в разных Я? Укол и поддержка были?
Удачи в следующем цикле!
Ответить
все получится, счас новогодние праздники, надо отпустить, а там глядишь дед мороз под елку подбросит две полоски... ведь у нас еще есть старый новый год, и еще китайский впереди....
Ответить
Ох как хорошо тебя понимаю, сама сижу и стараюсь не настраиваться так как чую что пролет. Ничего все будет, просто позже! Держись не раскисай, чувствую мы с тобой в октябрятах встретимся! А на новый год можно будет желание загадать....:)
Ответить
жаль, Анют( у меня тоже грудь вот болит, но я-то знаю, что она и не в беременных болит иногда. и БТ у меня 36,8. так что, выпьем за исполнение желаний в 2015 году! Держись!
Ответить
Девочки всем привет, закачала себе на телефон календарь, кто-нибудь пользуется таким?
Ответить
У меня есть 2 приложения на айфоне, прикольные)
Ответить
у меня тоже есть, но оно все равно бывает ошибается
Ответить
Все приходит во время) не расстраивайся)
Ответить
AD
Девочки, перебираюсь-таки в сентябрята.
Дня Х пока нет, так как М еще не начались.
Но БТ упала, так что сегодгя-завтра жду.
Ответить
Ну подожди, БТ тоже может ошибаться ведь.
Ответить
Всё, собрала вещи. Завтра с детьми еду на пароме из Швеции в Эстонию. Сначала правда на автобусе до терминала почти 6 часов езды с остановкой на обед. Потом регистрация, длинющий коридор... с двумя чемоданами, кучей рюкзаков, сумкой для компьютера и ай-педов, несколько нестабильным до сих пор давлением и двумя непоседами 5 и 6 лет... :) Не знаю, как дотащим и доедем, но уже не в первый раз так, так что доберёмся :)
Зато послезавтра уже будем в отеле, встретимся с родителями, Рождественский обед, купание в бассейне, русские каналы по телевизору!! :) Вообщем отпуск.
Через несколько дней можно будет начать делать тесты на беременность. Может всё-таки будет мне подарочек к Новому году. БТ держится около 36,9 при первофазной 36,5, так что всё нормально. Ощущения внизу живота переместились в центральную часть (по срокам имплантация должна начинаться, если всё получилось), грудь чувствительнее с каждым днём. Вообщем надежда очень даже есть, но время покажет. В прошлом цикле тоже было подобное, и даже слабоположительный тест на беременность, а потом всё сорвалось. Дай Бог в этот раз всё получится.
Буду заходить на форум, может чуть реже, чем сейчас. Всем удачи и кулачков!
Ответить
Ты прям все мои физ. ощущения описала. Ну, буду тогда надеяться :) Теститься решила в субботу, если БТ не упадёт раньше.
Ответить
Я тоже ближе к субботе. А если в Эстонии тесты дешевле, чем здесь, то накуплю и хоть с четверга уже можно будет начать ))) Это, как лотерея, интересно, и куш можно получить большой :)
Ответить
Удачной поездки, выглядит все заменчива:) А больше всего радуют твои ощущения, может и правда все получилось, удачи не пропадай пиши !
Ответить
Спасибо! Не, не пропаду. Единственное, что с телефона я могу только читать, писать не могу. Так что буду с ноута, но ви-фи есть не по всему отелю, в номерах обычно нет, но зато есть в игровой комнате, а туда меня дети точно будут таскать )))
Ответить
Ура урааа. мне сегодня тестик улыбну...
Альбинка Картинка **
22.12 17:32
Ура урааа. мне сегодня тестик улыбнулся, раньше на один день чем я думала.


Ответить
Значит пора за работу! :) Удачи!
Ответить
да, спасибо. Ой я так рада. Боялась ...
Альбинка Картинка **
22.12 17:51
да, спасибо. Ой я так рада. Боялась что опять О не будет.
Ответить
супер)
ILoveIgaGri **K**
22.12 17:51
супер)
Ответить
Здорово как, теперь пришло время стараний.
Ответить
да, будем оочень хорошо стараться, ч...
Альбинка Картинка **
22.12 21:32
да, будем оочень хорошо стараться, что-бы на рождество наше подарочек из двух полосочек получить.
Ответить
Вот и мои тесты на О, сегодня практически нет полосочки


Ответить
ого, у меня вчерашняя такая же была,...
Альбинка Картинка **
22.12 21:31
ого, у меня вчерашняя такая же была, странно почему сегодня ее почти нет? а ты в такое же время сегодня делала?
Ответить
Да, в одно и тоже время, 2 дня яркая была, а сегодня все, получается О уже позади, да?!
Ответить
попробуй сегодня еще раз сделать мож...
Альбинка Картинка **
23.12 08:44
попробуй сегодня еще раз сделать может еще есть надежда. А может и как у меня в прошлом прошла мимо меня О.
Ответить
Я сделаю, но думаю, что О мимо то не прошла, 2 дня были яркие тесты, да и по ощущениям чувствуется.
Ответить
Хорошо поработали? Теперь остаётся ждать результатов. :)
Ответить
Работали))), а там уж не знаю)))
Ответить
Всем привет! м не начались пока, вчера вечером тянуло живот так что я думала вот вот начнутся, но пока ничего. БТ 37,1 сегодня, и живот больше не тянет пока. Тесты больше не делала так как те что были извела, надо еще купить но мне очень не хочется их делать так как уверена что нет б, но почему то именно когда тест вижу отрицательный расстраиваюсь больше:)))) Так что наверно тесты пока делать не буду больше, подожду.
Ответить
Слушай, ну может действительно ещё не всё пропало! БТ такой хороший, явно не предменструальный :) И задержка... Короче удачи! Держу кулачки.
Ответить
Cпасибо за кулочки:) Буду держать в курсе :)
Ответить
Ой, я бы уже всю близлежайшую аптеку опустошила, если б была задержка и такая БТ;)
Ответить
Да меня уже мне кажется во всех ближайших аптеках узнают:))
Ответить
у меня так было, в прошлый раз, я только через 2 недели задержки тесты стала делать, и то там призрак был, хотела хгч сдать, но узи было свободно, вот я и пошла на узи(рядом с домом открыли новый инвитро), так там мне все и показали...так что держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, Нафаня, спасибо за кулачки! Рассказ конечно очень обнадеживает. Ну подожду, думаю скоро все так или иначе прояснится:)
Ответить
все равно все будет хорошо.... скоро новый год, новые желания, надежды и успехи... я вот своего Владьку именно 1 января заделала... просто больше контактов не было, те, что незащищенные... так что мечты под новый год сбываются... сама 30 декабря хгч сдам, что бы наверняка знать,Б. или нет... а то ведь новогодняя ночь впереди...хотя мы с сестрой беременюшкой будем, ей в начале февраля рожать, вот я уж у нее хлебушек поворю и водичку попью... А вам всех желаний пой елочкой, пусть там будут пинетки висеть и полосатый тестик или результатик хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@всей евой держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
как здорово 1 января, а когда он род...
Альбинка Картинка **
23.12 08:47
как здорово 1 января, а когда он родился?
Ответить
9 сентября
Нафаня V.I.P.
24.12 02:46
9 сентября
Ответить
Планируют СЕНТЯБРЯТ
ФУФА - 21.12

Сойка-пересмешница - 26.12
˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙- 27.12
Юлия - 27.12
Jelenka - 27.12
Анюта@ - 28.12
ILoveIgaGri - 29.12
Tanka... - 30.12
Нафаня - 31.12
✿Лисик✿✿ - 01.01
mashaV - 04.01
Мечтаю - 05.01
Альбинка Картинка - 06.01
Бонаква - 11.01
Мария - 15.01
anyt777 - 15.01
Waiting for a miracle - 21.01
lukovka_ya

Удачи в следующем цикле
нюсёк
Ответить
Включите меня ))
День Х предположительно 21.01
Ответить
AD
Девочки, все начались у меня м. и температура упала сегодня же 36,8 так что видимо она у меня прям в день м падает а не зареннее. Но я кажется вас не покидаю так как день Х 20-01 :) Удачи всем!
Ответить
удачи в текущем цикле!
Waiting for a miracle ***
23.12 23:11
удачи в текущем цикле!
Ответить
Спасибо! Будем стараться:)
Ответить
Не расстраивайся!
В любом случае у тех, кто очень хочет, рано или поздно все получается!
Где бы набраться терпения))
Удачи тебе в следущем цикле!)
Ответить
+10000000000000000000000000000000000...
Нафаня V.I.P.
25.12 04:16
+10000000000000000000000000000000000000000000
Ответить
Девочки, привет!!
у меня день М должен был быть 19.12.14г. Не пришли.Сегодня купила тест.А он полосатый.Причем не утром, а днем!!!!
представляете.
Я просто дико рада...это так неожиданно.В этом месяце не должно было получится, а теперь подарочек будет любимому моему)))
Подскажите, а мне что ли в сентябрят или в августят?
Ответить
поздравляю!
сюда скорее всего
http://eva.ru/topic/141/3317102.htm?messageId=87987045
Ответить
вот и подарок на новый год!!! поздравляю!!!!
Ответить
Поздравляю, если до нового года выдержите и ничего не скажете мужу, то можно тест под елку положить и сюрприз будет:))
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Альбинка Картинка **
24.12 08:39
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
Поздравляю с //
P_o_l_y C.B.
24.12 12:25
Поздравляю с //
Ответить
Поздравляю!!! В новый год с новым сч...
Сойка-пересмешница +
24.12 13:51
Поздравляю!!! В новый год с новым счастьем
Ответить
Спасибо всем за добрые слова))))балуюсь тестами))))складываю свои полосочки))))))) ЧИИИХХХХ на вас!!!
Ответить
Поймала, спасибо :) Легкой вам беременности:)
Ответить
Как же хочется исполнения желания в новогоднюю ночь...
Вчера утром сдала анализы на гормоны. Врач говорила, что не обязательно, но мне показалось, что по прошествии года пора проверить.
Ожидание результатов всегда волнительно. Сегодня вечером пришли результаты всех, хотя пару должны были быть готовы только завтра-послезавтра. Начинаю стимулироваться.
Всем удачи!
Ответить
Да, исполнения желаний хочется! Стимулироваться это стимулировать овуляцию? Удачи!
Ответить
да
Waiting for a miracle ***
24.12 13:58
да
Ответить
Успехов!!
Сойка-пересмешница +
24.12 14:00
Успехов!!
Ответить
И вам удачи! Пусть повезет, и Боженька подарит Вам малыша!
Ответить
Планируют СЕНТЯБРЯТ
Сойка-пересмешница - 26.12

˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙- 27.12
Юлия - 27.12
Jelenka - 27.12
Анюта@ - 28.12
ILoveIgaGri - 29.12
Tanka... - 30.12
Нафаня - 31.12
✿Лисик✿✿ - 01.01
mashaV - 04.01
Мечтаю - 05.01
Альбинка Картинка - 06.01
Бонаква - 11.01
Мария - 15.01
anyt777 - 15.01
ФУФА - 20.01
Waiting for a miracle - 21.01
lukovka_ya - 21.01

Удачи в следующем цикле
нюсёк
Ответить
Какие-то циклы у меня "прекрасные" последние полгода,
33 дня, 28 дней, 37 дней, 30 дней, этот вот не знаю сколько получится...Сейчас 25-й

А я свято верила, что он 28 дней. (+- 1 день)
Ответить
У меня 21-22-24-25-23-22 Тоже угадай...
Сойка-пересмешница +
24.12 13:50
У меня 21-22-24-25-23-22
Тоже угадайка та еще
Ответить
И у меня короткий, 23-25, при этом вторая фаза всего дней 11 :(
Ответить
а следующий будет 279 дней.... я вам этого желаю.... надеюсь, что дед мороз присоединится и он закончится свертком с масянькой .....
Ответить
Ха ха:)))
ФУФА ***
25.12 09:43
Ха ха:)))
Ответить
Два дня до дня Х. Состояние отвратит...
Сойка-пересмешница +
24.12 13:47
Два дня до дня Х. Состояние отвратительное, 12 дпо, которую и не отслеживала правильно- айфон написал:) Решила поэкспериментировать. Результат вот http://eva.ru/Rfl3a
Если у меня не глюки, не поздравляйте пока;) И из планирования я до узи не уйду. Я теперь дико трусливая- в сентябре была вб и это был первый непредохраняемый цикл.... Мне страшно.
Либо у меня глюк и живот тянет и левый единственный и любимый яичник стреляет просто так
Ответить
Явно не глюк:) Шикарная вторая полосочка!
Ответить
От нее уже призрак остался;) не сфот...
Сойка-пересмешница +
24.12 14:08
От нее уже призрак остался;) не сфоткала бы не поверила б... Ну все. Пропала премия. Теперь до нового года буду на все деньги тесты скупать.... И в припадке биться
Ответить
ээ...ну это явно сентябренок же))))
ладно) не поздравляем пока)
Ответить
Не, не глюк. У меня сегодня 9 ДПО, невероятным усилием воли удержалась от теста.
Ответить
Исчез мой плюсик, теперь если тестит...
Сойка-пересмешница +
24.12 15:21
Исчез мой плюсик, теперь если теститься, то только в случае пары дней задержки буду. Первый раз со мной такое, чтобы полоски на тесте исчезали: ни в первую беременность ни во вторую результат не менялся. Правда я всегда его минимум через неделю Задержки делала
Ответить
Ну так и что, что исчез? Он же был! А проявиться ему было не от чего, кроме как от повышенного ХГЧ.
Есть, конечно, малая вероятность что тест был бракованный, но и результаты теста нельзя оценивать несколько часов спустя. Так что верь тому, что на фото ;)
Ответить
Исчез на том же тесте который ты делала или ты сделала еще один тест и там уже не было полоски? Просто никогда не видела чтобы такая сильная полоска исчезала.....
Ответить
На том же. Переделывать теперь через...
Сойка-пересмешница +
24.12 23:58
170
На том же. Переделывать теперь через пару дней буду. Пока не вижу смысла
Ответить
Ну да лучше через пару дней сделать чтобы наверняка и не гадать:)
Ответить
У меня вот перед этими м. один тест показал полоску достаточно явную и на следующих все было уже пусто, я подумала что брак какой то.
Ответить
Она бледная была. Проступила сразу. ...
Сойка-пересмешница +
25.12 00:00
Она бледная была. Проступила сразу. И через 3 часа исчезла:). Два дня до задержки. Фиг его знает. Подожду до правильных дней лучше.
Ответить
через три часа исчезла..... очень странно но так как везде написано что не считывать результат после 10 минут, то думаю можно верить тому что сначала на тесте появилось. Вообще я где то читала что тесты с синим реагентом хуже чем с розовым и лучше делать с розовым, не знаю на сколько правда это. Мне все же кажется что у вас все получилось :) держите нас в курсе а пока держу за вас кулачки:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
не верю, что это глюк такой! хотя и пугает, что пропал. на Фрау у меня были такие призраки - пропадали, но Эви тогда был четко отрицательным. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень надеюсь!
Ответить
День х. На фрау бледнеееееенькая вто...
Сойка-пересмешница +
26.12 05:41
День х. На фрау бледнеееееенькая вторая, электронный клеар выдал + и 1-2 недели. Нажралась соленых огурцов с молоком и спать пойду. Через час на работу вставать, а я с 3:30 по дому гуляю:(. Теперь буду считать дни до хгч. Потом до узи. А то как что где стрельнет или потянет я паниковать начинаю и диагнозы себе ставить. Накидайте, плиз, кулачков моим мозгам.... Спасибо
Ответить
Держим:) Главное не нервничать по пустякам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ярчайте!!!@@@@@@@@@@@
mashaV *
26.12 11:03
Ярчайте!!!@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@супер!!!...
Нафаня V.I.P.
28.12 02:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@супер!!!!
Ответить
AD
Не выдержала, сделала сегодня тест. До М. оставалось 3 дня.
Тест белоснежный, как увидела (хотя и предчувствовала), - вот прям падает все внутри... отшвырнула его сгоряча в сторону.
А к вечеру начало коричневым мазать. И живот тянул сильно, и спина разболелась.
И расстроилась еще больше - впервые у меня так заранее эти злосчастные дела начинаются. Всегда день в день приходили.
Ни праздничного настроя, ни желания что-либо делать. Ничего.
Ответить
Юль, не расстраивайся! Понимаю, у самой второй день м. эх.... Ну ничего настроение еще поднимется, время есть. Я вот тоже заметила что как начала планировать так у меня все время какие-то сбои то задержки то в прошлом месяце мазало четыре дня и только потом м пришли такого вообще никогда не было. Мужу пожаловалась говорю от чего это со мной такое , а он говорит так от нервов же.... может он и прав, спокойнее надо ко всему относиться. Удачи в следующем цикле и исполнения заветных желаний в новом году!
Ответить
праздник будет в самом разгаре, а на старый новый год будет подарок, ну, или на китайский, но все же новый год... главное хорошо отгулять новогоднюю ночь....
Ответить
И я. У меня 10 ДПО, тест наичистейший, даже вглядываться не надо. Утешилась тем, что на 9-10 дни после О. самая высокая вероятность имплантации, ну дума, вдруг еще не все потеряно. А во сне я сделала три теста, где жирная вторая полоска появлялась в первую секунду. И я во сне гордо отказывалась от алкоголя ;)
Ответить
Не хочу обнадеживать, просто расскажу свою историю. У меня в этом цикле м пришли как положено 16 числа. Тест бал кристально чист! Но, шли они один день и пропали... Ждала их честно два дня, и только на 4 день от этих "месячных" сделала тест. А там слааабая полоска. И темнеть она начала аж к 6 дню. Была на УЗИ, 16 было ИК. Вот и такое бывает!!
Ответить
Вон как, мечта прям))) а что такое ИК?
Ответить
наверно имплантационное кровотечение
Ответить
Ага.
Arno ***
25.12 16:41
Ага.
Ответить
Меня вычеркивайте)
1 ДЦ
Ответить
Планируют СЕНТЯБРЯТ
Сойка-пересмешница - 26.12
Юлия - 27.12
Jelenka - 27.12

Анюта@ - 28.12
ILoveIgaGri - 29.12
Tanka... - 30.12
Нафаня - 31.12
✿Лисик✿✿ - 01.01
mashaV - 04.01
Мечтаю - 05.01
Альбинка Картинка - 06.01
Бонаква - 11.01
Мария - 15.01
anyt777 - 15.01
ФУФА - 20.01
Waiting for a miracle - 21.01
lukovka_ya - 21.01

Удачи в следующем цикле
нюсёк
˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙
Ответить
день х 21.01
нюсёк +
25.12 14:33
190
день х 21.01
Ответить
.
P_o_l_y C.B.
25.12 12:15
.
Ответить
Мазня, прекратилась. Если перед М., то, слава Богу, что может вовремя придут. На Б. совершенно не думаю.
Девочки, спасибо большое за поддержку!
Ответить
Бывало уже такое?
mashaV *
25.12 21:14
Бывало уже такое?
Ответить
Никогда, и в первую бер-ть тоже не было. И в последующие биохим. и тд тоже. Я эти предменструальные признаки ни с какими другими не спутаю.
Прочитала, что абсолютно нормально и перед мес. если мажет.
Вчера чуток помазало, я пошла расстроенная спать. Сегодня уже ничего не было. Но все признаки М. при мне. Живот начал тянуть сильно. И психованная стала шо капец ;-)
У нас праздники, больше тестов не купить. Да и деньги не хочу тратить. Измеряю завтра БТ и все.
И белоснежный тест.
Ответить
Поняла тебя. Еще успеваешь в сентябрята или уже в октябрята пойдешь?
Ответить
Добрый вечер, девушки. Часто вас чит...
Надеюсь, но пока чуда нет
25.12 22:15
Добрый вечер, девушки. Часто вас читаю, но пока сама не писала.У Меня такой вопрос, может кто знает, был опыт - про тест на ХГЧ. Сегодня сдавала - на 26й день цикла. На 28й должны пойти месячные. Результат - меньше 1,2 :((( Может он ошибаться? Было у кого такое? Сдавала в Инвитро, на ресепшене сказали, что "лучше не раньше 3го дня задержки"...это все понятно, но все-таки? есть еще надежда (может быть такая поздняя имплантация или овуляция, не знаю еще что) или уже точно пролет? так хотелось...Уже с сентября не получается..:( Возраст - 33 года, есть сын 10 лет, очень хочется еще одного малыша, но пока 2 выкидыша и тишина..
Ответить
скорее всего не стоит надеяться
ХГЧ показывает до задержки, если у Вас регулярный цикл
Ответить
Жаль..:(( ждать- невыносимо..столько...
Надеюсь, но пока чуда нет
25.12 22:59
Жаль..:(( ждать- невыносимо..столько лет жила спокойно после рождения сына, была уверена -как захочу, так и рожу второго..работа, путешествия, позже...ага, фигушки(( страшно, что этого можно ждать очень долго, а может мне уже и не дано..муж тоже приуныл, позитива не прибавляет..
Ответить
да вот я тоже была уверена что сразу все получится, до этого предохранялись чтоб ни дай бог ничего не попало, а начали пробовать и ничего... мы вот с июля пробуем уже 6 месяцев. Ну ничего я не теряю надежду, все должно получиться. У многих знакомых так в моем возрасте это совсем не сразу получается, так что надо набраться терпения а это очень тяжело, мне вообще если чего то хочется то вот прям сейчас и сразу:) Удачи вам, все получится!
Ответить
Зачем Вы так? 3 месяца планирования - ни о чем, если цикл регулярный. Вы выяснили причину выкидышей?

Здесь много тех кто пытается ни один год и то верят и надеются. И наверно есть те у кого ранее были приоритеты - работа, отдых и иное. Надо жить сегодняшним днем, изменить и вернуться назад все равно нет возможности. Я бы тоже начала планировать ранее, но возможно результат был бы тот же, и не было достигнуто текущего.
Удачи!
Ответить
Не хотелось о грустном. Мы нашу первую 5 лет ждали. При всех положительных диагнозах и молодые были (с 22 начинали). За последние два года до ее появления были проведены инсеменации и ЭКО неоднократно. Дочка получилась совершенно спонтанно.
Поэтому все мои вот сейчас планирования - исключительно надежда.
Но мой случай о том и говорит - все приходит в свое время.
Ответить
это точно, иногда и с первого цикла, а иногда месяцами ждешь и не выходит... только вера в успех и терпение....
Ответить
У меня первая беременность была ЭКОШ...
Сойка-пересмешница +
26.12 08:04
У меня первая беременность была ЭКОШная со второй попытки. Беременность в сентябре была такиииим сюрпризом и закончилась блин, мрачно:((( Так что сейчас я любой ной, прострел итп воспринимаю, как симптом ВБ и начинаю рыдать. И так третьи сутки. И в таком подвешенном состоянии надо тянуть до середины января хотя бы. На панике и надежде...
Ответить
На УЗИ можно когда ХГЧ больше 1000. В пять неднль и несколько дней обычно уже видно маточная ли Б
Ответить
ХГЧ пойду 2.01 сдавать, УЗИ на 17.01...
Сойка-пересмешница +
26.12 19:58
ХГЧ пойду 2.01 сдавать, УЗИ на 17.01 назначили, 6 недель как раз. Раньше бессмысленно. Главное, дотянуть. В сентябре я тоже была на узи записана, но не успела:(((
Ответить
17.01 у Вас уже 7 недель будет, сейчас уже 4
Если опасаетесь ВБ зачем так долго ждать?
Ответить
6 недель. Сейчас 3:) У меня цикл мал...
Сойка-пересмешница +
26.12 22:12
6 недель. Сейчас 3:) У меня цикл маленький. Либо идти в 4-5, смотреть место, потом в 6-7, смотреть СБ... Дотяну с Божьей помощью до этого срока, буду сразу все поглядеть:) Нет, так все раньше вылезет... Проходили:(((
Ответить
увы, но это значит нет... я тоже в свое время так хотела раньше узнать... А то что с сентября, то это даже для врачей не повод, они говорят, что если в течении года не получается, тогда обследоваться надо, а раньше не показатель.... Удачи вам в следующем цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надежда конечно умирает последней, но вряд ли вы беременны. И Планируете вы еще мало - не стоит так расстраиваться! Часто причина неудач в голове - отпустишь ситуацию - и все получается. Выше нос, тем более один ребеночек у вас есть!
Ответить
Девочки, спасибо всем огромное! Проч...
Надеюсь, но чуда пока нет
26.12 14:39
210
Девочки, спасибо всем огромное! Прочитала и успокоилась. А то так мерзко было на душе, тоскливо..Первый ребенок получился сразу, потом через 5 лет вообще незапланированно, но выкидыш (тогда решили на резус-конфликт, вкололи имунноглобуллин, поэтому и думала, что как решусь, то все получится сразу же).. Потом долго было не надо, этой осенью начали - и опять выкидыш. Причина выкидышей неизвестна, пока говорят "скорее всего что-то генетическое, такое бывает, или резус-конфликт, поскольку был промежуток в 4 года между ними, то это даже не система".. Вкололи укол иммуноглобуллина и все на этом. То есть и дальше может сорваться, если причина была не в этом. Но теперь и вообще не получается. После ваших ответов стало легче :)
Ответить
AD
До месячных еще 2 дня, БТ сегодня утром 36.8, до этого мерила 1 раз, была 37, это всё и в этом цикле можно не надеяться? или еще есть надежда?
Ответить
БТ не такой четкий показатель. и если она упала, то еще и подняться может. есть графики с западением перед днем Х во время беременности. так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!
Ответить
Температуру конечно надо регулярно мерить и не один цикл чтобы знать как она себя обычно ведет. По температуре не всегда можно о чем то судить так как она иногда и в беременном цикле падает перед или в предполагаемый день м. А тест не делали?
Ответить
не, тест не делала, хочу мужественно дождаться дня Х, а так до задержки еще 2 дня, призраков выглядывать не хочу, уже пару циклов это делала.
Ответить
Девочки мои дорогие ! Всем удачи и выше нос ! У меня ЗБ.. Иду на чистку на следующей недели ... Вот такое предновогоднее настроение ! Первая ЗБ - страшно .. Дома есть двое детишек и спасибо Господи за это .. Я вот пытаюсь держать себя в руках , наверное отревела свое ... И может быть , дай Бог все пройдет удачно , будем пытаться черед какое то время !!!
Ответить
Как жаль... держитесь!!! Удачи вам!@@@@@@@@@@
Ответить
ОООчень жаль((( я тебя понимаю. у меня хгч тоже плохо рос в марте, у меня само как-то вышло
Ответить
Ой ой:( Марина держись! Дай Бог чтобы все прошло нормально! Сил тебе! У моей знакомой была замершая на 7 неделях а вот на днях ее видела, беременная она опять и все нормально! Так что все будет хорошо надо верить! Пусть новый год будет удачным!
Ответить
Держись, дорогая! У меня тоже была ЗБ много лет назад. Понимаю твоё состояние. Но ты держись! Зато ты точно знаешь, что можешь забеременеть, это же уже хорошо. В следующий раз нужно под наблюдением врача с первых недель. Может чего-то не хватило в организме. Но зато ты можешь забеременеть! А это не всем дано. Держись!
Ответить
Спасибо дорогие мои за поддержку ! Изначально не ладилось .. Да и второе пооднороднее яйцо дало гематому и видно повлияло на первое с эмбрионом.. Эх , чего гадать !! Муж говорит , может уже и не надо , все таки возраст и если это хромосомальные изменения , то слава бону , что сейчас , а не потом .. Может старые уже .. Короче , пройду чистку - там будет видно , что дальше !!! Я вам всем держу кулачки и буду следить за вашими успехами !! Все обязательно будет !!!!@@@@@
Ответить
Маринка , не говори глупости старые, какие вы старые. Я в америке и тут только первого начинают рожать в нашем возрасте а то и позже ближе к 40. Да в этом возросте может быть больше сбоев и все не сразу получается но это не значит что уже поздно:) Если у тебя хромосомный сбой случился и б не стала развиваться так и слава Богу что организм правильно работает и все во время перестало развиваться. Сейчас так как сама планирую стала этим всем интересоваться так у стольких знакомых были зб и выкидыши и потом прекрасно рожали здоровых деток. Держись и верь все у вас еще будет не унывайте!!!!!
Ответить
Так жалко :-( Держитесь! Ваши малыши обязательно к вам придут!
Ответить
держись, все проходит, и это пройдет, главное не впадать в депрессию
Ответить
Всем привет! Я на минутку забежала, программа такая насыщенная, а интернет только на рецепшн, где много не посидишь.
Сегодня 9 ДПО. Вчера стреляло внизу живота, чуть справа, несколько раз вечером в одном и том же месте. Потом капельку крови обнаружила после по-маленькому на бумаге, красно-розовая. И больше ничего. БТ держится по-прежнему около 36,9. Грудь чувствительная, живот потягивает. Могло быть чуть-чуть крови в результате имплантации? На 8 ДПО? Раньше никогда не замечала, но впрочем я и не обращала особо внимание на выделения. Это я сейчас помешенная ))
Короче завтра уже попробую сделать первый тест. Знаю, что рано, но вдруг-вдруг :)
Всё, побежала. Всем удачи! У кого не получилось в этот раз, держитесь! Главное надежда. С Наступающими!
Ответить
Как раз 8-9 дпо может быть имплантация, удачи удачи!!! Ждем новостей:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи вам и хорошо отдохнуть!
Ответить
Пасиб! Отдыхают в основном дети ))) я одна с ними повсюду матаюсь. Но и сама успеваю иногда чуток. Бассейн обажаю с тёплой водой, так расслабляет после активного дня. :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Сойка-пересмешница +
26.12 19:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, все измеряют тут БТ - я тоже глядя на вас решила - только у меня обратная проблема - сегодня 12 дц а БТ высокая - начиналась с 36,8 и все 12 дней почти такая - 36,8-36,9 сегодня правда 36,7. Температура тела не повышенная. У кого-нибудь так было?
Ответить
Расскажу про себя. С мая мерила БТ. Как в учебнике, первая фаза 36,2-36,5 вторая выше 37. В августе был медикаментозный аборт и после него температура в первой фазе стала 36,7-36,9, а во второй выше 37, так было 2 цикла после. Ходила к врачу с этим, он мне сказал возможно гормональный сбой и попить в след цикле ОК. И как раз в тот цикл я забеременела. Это я к чему, то что высокая температура в первой фазе не обязательно влияет на зачатие. Хотя у меня фертильность очень высокая (ттт)
Ответить
Я начала мерить только в прошлом цикле и оказалось что у меня в первой фазе температура 36,7 -36,8 а во второй 37,1-37,2 разница температур у меня 0,35 а должна быть как везде написано не меньше 0,4. Но я на самом деле видела много беременных графиков с такой разницей температур как у меня так что пока не переживаю по этому поводу. И измеряла всего месяц думаю надо дольше чтобы картина была правильной.
Ответить
Планируют СЕНТЯБРЯТ
Юлия - 27.12
Jelenka - 27.12

Анюта@ - 28.12
ILoveIgaGri - 29.12
Tanka... - 30.12
Нафаня - 31.12
✿Лисик✿✿ - 01.01
mashaV - 04.01
Мечтаю - 05.01
Альбинка Картинка - 06.01
Бонаква - 11.01
Мария - 15.01
anyt777 - 15.01
ФУФА - 20.01
Waiting for a miracle - 21.01
lukovka_ya - 21.01
нюсёк - 21.01

Будут мамами СЕНТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
Сойка-пересмешница

Удачи в следующем цикле
˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙
Ответить
А можно меня оставить в планировании...
Сойка-пересмешница +
26.12 19:56
А можно меня оставить в планировании, как я уже просила? Кроме тестов Б. ничего не подтвердило, так что я бы так уверенно не писала, что вот однозначно. Спасибо за понимание.
Ответить
10-ый ДПО. Сделала тест сегодня. Мне кажется, что что-то я там начинаю видеть. Трудно сказать и не хочется зря надеяться, но ощущение, что это оно. Лишь бы не сорвалось, как в прошлом месяце. Вчера в течении дня ещё пару раз были кровянистые вкропления, совсем маленькие. Это точно не может быть предвестником М. До них ещё 3-4 дня. У меня скорее с задержкой были циклы раньше, но никак не раньше времени, а сейчас после спирали так вообще как часы, день в день. Да и цвет, консистенция не такая. Скорее всего всё-таки имплантационное. Дай Бог, чтобы там прикрепилось всё, как следует. БТ не особо радует. После имплантации ведь повышение должно быть? У меня вся вторая фаза 36,8-36,9.
Ответить
Ой ну хотьбы это оно было, пусть прикрепится! А в первой фазе какая температура была? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
36,4-36,6
Tanka... C.S.
27.12 11:36
36,4-36,6
Ответить
Ну значит средняя 36,5. ну тогда ничего, разница то есть просто не большая.
Ответить
Я так понимаю что разница 0,35 это нормально, ну лучше конечно чтобы была 0,4 но и с такой разницей беременеют, так что удачи, ждать осталось не долго скоро все будет ясно! Пусть все получится!!!
Ответить
Надеюсь. Сегодня уже крови нет совсем. Это и хорошо. Тоесть в течении 1-2 дней было, как и положено при имплантации. И раз сегодня нет, то точно не к месячным это дело было. :)
Купила на завтра ещё дополнительно один тест подороже, чувствительность 10. Остальные 25. Завтра утром сделаю. И если что-то есть, то точно должно показать на этом, подороже который.
Ответить
Даржу держу:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как там тесты отпишись, хотя рано еще могут и не показать ничего.
Ответить
Видимо рано. Сегодня 11 ДПО, тест 10 пустой :(
Ответить
Здорово было бы. У меня в пошлую Б. была такая тем-ра, и разница меньше, чем 0,4. Но мне кажется, что ты писала, что раньше тебе приходилось Б. поддерживать прогестероном?
Я вот, наоборот, готовлюсь на вылет, пойду вино к НГ себе покупать ;)
Ответить
Да, первую беременность врач прописала. Во вторую начало кровить много, но шведские врачи не хотели ничего выписывать. Сама достала дюфастон и пропила пару месяцев. Не знаю, как было бы без этого.
Сейчас, в крайнем случае, тоже смогу дюфастон раздобыть, но боюсь сама вводить, потому что не уверена, как с этой проблемой. Я 5 лет была на гормональной спирали. Весь гормональный фон наверняка изменился. Раньше месячные были очень нерегулярные, сейчас как по часам. Может и наладился мой несчастный прогестерон. Вообщем пока тактика выжидания.
Ответить
Уверена? Или ещё не известно до конца? Удачи в любом случае!
Ответить
Все индивидуально: у кого-то Б. при 0,35 бывает (тем более, что она еще вполне повысится может, всего же 10 ДПО) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень желаю тебе исполнения желаний еще до Новогодней ночи!
Ответить
Спасибо (шёпотом, чтобы не спугнуть) :)
Ответить
AD
Врем привет!

у меня 1 ДЦ - и слава Богу!!! Так как я заболела гнойной ангиной((( три дня огромная температура под 40, ни есть ни пить не могу

месячные начались на 2 дня раньше((( видимо из-за температуры

всем желаю удачи! пойду в Октябрята)
Ответить
Удачи в Новом цикле. Выздоравливай!
Ответить
Жуть, у меня была такая ангина, неделю пластом лежала ничго есть не могла! Выздоравливай!
Ответить
Блин, целый день по-большому бегаю, подташнивает и усталость общая. А ещё знобит периодически 3-ий день. Хорошо, если это - побочки от имплантации, а то может отравление какое. А подташнивает так, что из транспорта пришлось раньше на остановку выйти, чтобы воздуха свежего дыхнуть. Брови сегодня красила. Она мне краску как нанесла первый мазок, как пахнуло, я думала, придётся процедуру останавливать, но ничего, продышалась, провели до конца.
Накручиваю? :)
Ответить
Сегодня мой день Х. И сегодня начались месячные. Опять пролет, перебираюсь в октябрята.
Ответить
Удачи в новом цикле и новом году!
Ответить
Удачи! Может ещё пересекёмся.
Ответить
Спасибо! Антибиотики пью((((
Ответить
Планируют СЕНТЯБРЯТ
Jelenka - 27.12
Анюта@ - 28.12

Tanka... - 30.12
Нафаня - 31.12
✿Лисик✿✿ - 01.01
mashaV - 04.01
Мечтаю - 05.01
Альбинка Картинка - 06.01
Бонаква - 11.01
Мария - 15.01
anyt777 - 15.01
ФУФА - 20.01
Waiting for a miracle - 21.01
lukovka_ya - 21.01
нюсёк - 21.01

В ожидании подтверждения, что будут мамами сентябрят
Сойка-пересмешница

Удачи в следующем цикле
˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙
Юлия
ILoveIgaGri
Ответить
Вот и я себе намечтала прадедушку призрака) не уверена, может, реагент? 10 ДПО
Ответить
А может не реагент:))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А где нам смотреть?
Jelenka C.G.
28.12 08:58
А где нам смотреть?
Ответить
Ну если ты так и будешь от нас его п...
Сойка-пересмешница +
28.12 09:01
Ну если ты так и будешь от нас его прятать, то мы даже советом не поможем, только послушаем с большим удовольствием:)) Кажи тестик:)))
Ответить
его и фотоаппарат не видит)
✿Лисик✿✿ **K**
28.12 09:42
260
его и фотоаппарат не видит)
Ответить
А,фигня, увидит. Мои тоже под особым...
Сойка-пересмешница +
28.12 09:56
А,фигня, увидит. Мои тоже под особым углом видит и если три раза с бубном покамлать:) А глазом видно:) Получается оптический обман зрения(с):))
Ответить
И я призрак призрака могу отыскать, а на бОльшее пока расчитывать не приходится. Причём это на тесте 25. Тест на 10 вообще пустой. 11 ДПО. После предполагаемой имплантации только второй день. Надеюсь, что гормон ещё не успел доползти до десятки. Завтра буду повторять. А если не выдержу, то может и вечером, если получится 3-4 часа в туалет не ходить.
Держись! Рановато нам ещё наверное. У меня день Х послезавтра или после-послезавтра. Продержаться бы. )))
Ответить
Я пока тихо посижу в окопе. Таких дур - поискать ещё.
Вчера моя БТ упала, как и следовало ожидать. Стала я ждать месячных, мужу объявила о пролёте и он купил на вечер вина. Выпили. Немало. А М. же так и не пришли. Сегодня БТ высокая, но либо из-за алкоголя, либо....ну дура же? встала в 6 сегодня, чтобы посидеть себя в тишине поругать за тупость и безответственность. Уф, тест завтра сделаю, но даже один день задержки - это ого-го какой знак для меня.
Во сне видела красивый призрак...
Ответить
А чего искать. Привычно затягиваясь ...
Сойка-пересмешница +
28.12 09:08
А чего искать. Привычно затягиваясь сигаретой, я вдалбливала мужу, что шансов практически нет, вообще, потому что одной трубы нет, возраст - как у старой макаки из Зоопарка - для моментального залета не подходит. И вот сижу я, пялюсь на две полоски и репку чешу. А муж язвит, паразит, издевается на тему "Я был прав", а я этого терпеть не могу, когда кроме я кто-то прав:))
Ответить
БТ может действительно повыситься из-за алкоголя, и месячные с задержкой прийти на денёк как раз из-за него. Но с другой стороны ты же не литр водки выпила, да и задержка - это действительно уже надежда. Так что держись! Может ещё и не пролёт.
Ответить
Ну, завтра потесчусь, завтра будет 14 ДПО, а имплантация, если она была, была на 9-10, наверное.
Водки-то не водки, но до литра недалеко было. Почти бутыль вина красного. Эх, чо уж там теперь.
Ответить
не переживай!) Под винцо еще даже лучше закрепится)))
Ответить
Пусть все и будет как приснилось:) Да не переживай про алкоголь фигня ничего не будет ты же не каждый день так отмечаешь падение бт:)))))
Ответить
Ну да, в первый раз я так лоханулась. Обманула меня БТ, упала ровно в день Х., как обычно. А мы с начала планирования с мужем выпиваем в мои М., а потом я не пью до конца цикла. Ну, будем считать, что это мы отметили начало новой жизни и я на года три попрощалась с алкоголем.
Ответить
немного вина никому не вредит...
Ответить
Вот, нашла хорошую статейку про ХЧГ, имплантацию и тесты.
http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/preg_test
Ответить
Судя по ней, сегодня мне ещё точно рано. У меня не больше 8. Завтра, дай Бог, удвоится, тогда тест на 10 должен будет показать. Но ведь удвоение может и не каждые 24, а каждые 48 часов происходить. Тогда и завтра не покажет, но надежда умирает последней )))
Ответить
Спасибо за ссылку. Как раз сегодня размышляла на тему до какого числа еще можно надеяться.. Я писала чуть ранее, что в четверг на 26й день цикла сдавала ХГЧ - меньше 1,2..в субботу месячные не начались, сегодня воскресенье (это считается 1й день задержки, если в субботу должны были быть, или 2й?)- ничего, хотя задержек обычно не бывает (ну раз-два в год на день) тест клеар блю- однополосный..по этой статье получается, что даже и во вторник-среду (то есть на 3-4 день задержки) еще можно увидеть вторую полоску..ждать, ждать, ждать.:((...старшего сына 11 лет назад тесты не видели на 4 день задержки, но я надеялась, что за это время технологии ушли вперед..
Ответить
Ну а куда они ушли-то? Тесты стали чуть чувствительнее, но это буквально на считанные дни разница. Так что надежда ещё есть. Тем более если задержка. У меня ещё пару дней до ПМ. Устала бояться и надеяться. :)
Ответить
Сбились у меня все планы на анализы:...
Сойка-пересмешница +
28.12 13:30
Сбились у меня все планы на анализы: Гемотест до 4 января не работает. Так что пойду сдавать 30 декабря, а 4 уже контроль второй с прогестероном.
Тесты тоже, думаю, пока больше переводить не стоит. Сравнялись на клеаре полоски. Только фотка с айфона убогая получилась:)
Адрес страницы фотоальбома: http://eva.ru/Rfl3a
Ответить
ого,какая суперская полосочка! тихонько поздравляю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
До УЗИ вообще не надо поздравлять, п...
Сойка-пересмешница +
28.12 15:56
До УЗИ вообще не надо поздравлять, пожалуйста, даже тихонечко - пока все на уровне теории. Так что, извините, не принято:)
Ответить
Тут же топик планирующих, все друг друга поздравляют с двумя полосочками.
Ответить
Ясно:((( Тогда ладно, неважно. Прост...
Сойка-пересмешница +
28.12 17:03
Ясно:((( Тогда ладно, неважно. Просто я всю жизнь исходила из того, что планирование это до стадии постановки диагноза Беременность и обнаруженного СБ на УЗИ. Ну по крайней мере, здесь 6 лет назад, когда я была впервые в планировании, хр и позже эко, было так. Оказалось, что погремушки изменились. Хорошо. Будем считать моими причудами:((( Выводы сделала:(
Ответить
Две полосочки - это первая стадия беременности ))) до неё далеко не все доходят. А кто доходят, уже радуются. Поздравлять не буду, просто пожелаю тогда удачи, чтобы дальше всё хорошо шло.
Ответить
Хорошая полосочка. И задержка, и тест положительный... Пусть всё и дальше хорошо идёт!
Ответить
Классно! Поздравляю!!! Счастливой беременности!!!!!
Ответить
Поздравляю с полосками! Пусть все прикрепится как надо:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Здравствуйте девченочки!! Писала очень мало, но читала Вас каждый день. Сегодня мой день Х, а М нет)))))))) очень хочу чтобы чудо произошло. Тесты в этот раз пообещала себе делать не раньше 2 ДЗ, так как это уже 7 цикл активного планирования и до этого наигралась тестами до истерик(((( Из признаков - покалывает грудь и подташнивает, но все это уже было в пролетных циклах. Девочки, миленькие, подержите кулачки. Пускай все сбудется.
Ответить
Кулачков тебе и побольше! Пусть всё получится! А я пока с ума схожу с этими тестами. Но у меня, в отличии от тебя, только второй цикл )))
Ответить
спасибо) пускай у нас у всех получится)))
Ответить
Какая же у тебя сила воли! Меня тоже так расстраивают тесты на Б, и каждый раз себе говорю не буду делать и все равно не могу удержаться. Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сделала ещё один тест ближе к вечеру, тоже пустой, чего и следовало ожидать. Надеюсь на завтрашний утренний, а там уж и до дня Х недалеко. 30-31 жду/не жду. Все симптомы беременности при мне. БТ 36,9 при первофазной 36,5. Ещё пару капелек крови было при подмывании, совсем чуток. Лучше бы не было, ведь имплантационные выделения должны быть не дольше 2-ух дней? Теперь не знаю, хороший ли это признак или плохой. Вообще уже устала переживать. Быстрее бы просто эти пара-тройка дней прошли, и всё было бы ясно.
Завтра переезжаем из отеля к родителям в другой город. И к стоматологу завтра зубик чинить. А вечером на массаж. Вообщем программа насыщенная, день должен пройти быстро. ))
Всем удачи! Завтра после утреннего теста отпишусь, либо с радости, либо продолжу ныть ))
Ответить
Давай, удачи. Я тоже завтра прямо с утра тест сделаю и тут напишу.
Ответить
Ох, самые тяжелые дни ожидания:) Ничего уже немного осталось ждать и будет все ясно:)
Ответить
Переделала тест, чисто всё. теперь спокойно можно ждать 31.12) дома тесты кончились
Ответить
я еще не парюсь, 31 не придут, то в аптеку за цифровым клер блю
Ответить
Вот ведь у Нафани выдержка а....:)) Прям завидую, а то только деньги на ветер эти тесты до задержки:) Вот каждый раз так думаю и каждый же раз срываюсь:))
Ответить
просто денег жалко, сделаешь тест и через полчаса приходят... вдвойне обидно...
Ответить
Вот вот и мне жалко, я уже столько денег выбросила на эти тесты. Да еще столько разочарования за собственные деньги:)) тоже теперь не буду делать до задержки, ну по крайней мере постараюсь не делать:))
Ответить
мне б такую силу воли!
✿Лисик✿✿ **K**
29.12 08:57
мне б такую силу воли!
Ответить
Привет! Добавьте и меня в списочек - день Х 14.01. Вообще-то мы планировали пропустить этот цикл, но вчера мне улыбнулся смайлик на О тесте, и мы передумали :)
Ответить
Ну все, прощей выпивка на новый год:))
Ответить
будем пить сидр ;)
Gem **K**
29.12 03:12
будем пить сидр ;)
Ответить
приятной ночи под ЁЛОЧКОЙ... пусть она будет волшебной...
Ответить
хе-хе, а что идея! :)
Gem **K**
29.12 03:10
хе-хе, а что идея! :)
Ответить
Планируют СЕНТЯБРЯТ
Jelenka - 27.12
Анюта@ - 28.12

Tanka... - 30.12
Нафаня - 31.12
✿Лисик✿✿ - 01.01
mashaV - 04.01
Мечтаю - 05.01
Альбинка Картинка - 06.01
Бонаква - 11.01
Gem - 14.01
Мария - 15.01
anyt777 - 15.01
ФУФА - 20.01
Waiting for a miracle - 21.01
lukovka_ya - 21.01
нюсёк - 21.01

В ожидании подтверждения, что будут мамами сентябрят
Сойка-пересмешница

Удачи в следующем цикле
˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙
Юлия
ILoveIgaGri
Ответить
что-то не пойму, уже вторые сутки тест на овуляцию положительный со смайликом (клеарблю). делаю в 3 часа дня. кто знает, это нормально?
Ответить
У тебя какой digital advanced?
Если advanced то он сначала показывает мигающий смайлик и это может быть и два дня как написано в инструкции и один день и пять дней зависит от организма а потом появляется не мигающий смайлик это уже непосредственно перед овуляцией и он не гаснет в течении двух дней показывая тем самым что это самые фертильные дни. Как работает не эдвансд тест не знаю так как не пробовала.
Ответить
У меня обычный digital. Может и тут два дня не гаснет, но уже живот весь тянет сегодня.
Ответить
вот про обычный не знаю, а чего там в инструкции, там должно быть написано чего от этого теста ожидать
Ответить
да пишут, что после получения смайлика 48 часов считаются фертильными и ничего про два смайлика. сегодня еще раз проверюсь.
Ответить
ну у всех организм разный, может у тебя гормон раньше поднялся и держится дольше, да проверься еще будет понятно тогда. И я так понимаю если загорелся смайлик и гормон поднялся то он будет держаться 48 часов точно так что если ты в течении этого времени переделываешь тест то он будет еще смайлик показывать видимо.
Ответить
у меня такой же был, с дуру после см...
Альбинка Картинка ***
29.12 08:33
у меня такой же был, с дуру после смайлика, оставался один тест. сделала на следующий день, он не улыбнулся уже. Но мы старались, два дня подряд все по инструкции.
Ночью яичники так тянуло, прям сквозь сон боль чувствовала. Кто знает это нормально?
Ответить
у меня в основном всегда тянет яичники в районе О. читала, что норма, если такое происходит примерно в середине цикла. у меня правда не в середине, но у меня О ранняя.
Ответить
Писала утром сообщение, но никак отправить не смогла. А тем временем пришли мои М. С задержкой в два дня. бТ с утра была уже пониженная, тест отрицательный, растаяла моя надежда на сентябренка.
Ответить
жаль, удачи в следующем цикле! маленькое утешение - можно пить на Новый год :)
Ответить
Планируют СЕНТЯБРЯТ
Анюта@ - 28.12
Tanka... - 30.12

Нафаня - 31.12
✿Лисик✿✿ - 01.01
mashaV - 04.01
Мечтаю - 05.01
Альбинка Картинка - 06.01
Бонаква - 11.01
Gem - 14.01
Мария - 15.01
anyt777 - 15.01
ФУФА - 20.01
Waiting for a miracle - 21.01
lukovka_ya - 21.01
нюсёк - 21.01

В ожидании подтверждения, что будут мамами сентябрят
Сойка-пересмешница

Удачи в следующем цикле
˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙
Юлия
ILoveIgaGr
Jelenka
Ответить
Вести с полей. БТ пока максимальная для второй фазы. Завтра-послезавтра должны быть М, но БТ держится, предвестников нет. Симптомы беременности есть. Желание есть, надежда есть, терпения нет. :)
Сделала сегодня тест в 5 утра, ибо тогда проснулась и решила, что лучше сейчас, чем через пару часов, когда может концентрация будет меньше. Пару минут подождала, ничего вроде не показал, легла дальше спать. Через пару часов посмотрела, а там вторая полоска. Причём не еле заметная, а вполне так себе видная невооружённым глазом.
Знаю, что это уже неинформативно, но надежды снова прибавилось. :) Попробую выставить фотку, если получится. Может подскажете. Точно неинформативно через пару часов?
Ответить
надо бы еще замочить тестик. но две полоски даже спустя 2 часа так обнадеживают. пусть будет оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Вот, поставила, только чего-то через фотографию вообще почти не видно ничего. http://eva.ru/albumpage/43499/1081575/7105342.htm
Ответить
хорошая полоска! точно ОНО! а то что через 2 часа, так она может и вовремя появилась - через 5 мин. просто ты проспала
Ответить
Надеюсь.
Tanka... C.S.
29.12 18:09
Надеюсь.
Ответить
Я вижу полоску! Завтра еще сделай, и все вопросы отпадут
Ответить
Завтра сделаю обязательно
Ответить
Танюш, отличная полосочка!! ттт на вас!!! И еще АПЧХИИИ для закрепления!! Завтра будет еще лучше! :)

офф.. Я тоже из Швеции (Уппсала). А вы где живете?
Ответить
Спасибо! Мы в Кристинехамн.
Ответить
самое главное ты видишь, это здорово...
Альбинка Картинка ***
29.12 13:55
самое главное ты видишь, это здорово @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Хочется видеть её поярче и в течении первых 5 минут )) Надеюсь, завтра так и будет.
Ответить
Вижу сентябренка... Но я бы сделала ...
Сойка-пересмешница +
29.12 19:26
Вижу сентябренка... Но я бы сделала послезавтра, а не завтра. Кмк, если завтра будет такой же бледняк:).
Ответить
До послезавтра не дотерплю. У меня ещё 3 теста на десяточку и несколько на 25. Если завтра хотя бы такой же бледняк, значит точно не совпадение и что-то там есть, уже буду рада. К тому же завтра месячные возможно придут (хоть бы не пришли, хоть бы не пришли!), тогда послезавтра уже ничего не надо будет.
Сегодня болело в том месте, где, предполагаемо, была имплантация, потом снова капельку крови обнаружила. Неужели до сих пор имплантируется? Или не дай Бог угроза прерывания. Короче, извелась уже вся сегодня.
Ответить
Добрый вечер, девушки. Никто не знае...
Надеюсь, но пока чуда нет
29.12 19:43
Добрый вечер, девушки. Никто не знает на сколько падает ХГЧ вечером (по сравнению с показателями на утро) если беременность все же есть? 3й день задержки, на 2й тест клерблю утром отрицательный, сегодня 3й- утром не делала, вечером- тест опять пустой.. Утром пойду ХГЧ сдам, но вообще уже не понимаю..
Ответить
Уровень ХГЧ ведет себя по-разному, у меня вечером даже ярче, чем утром. но вот так, чтобы совсем пропадал с тестов не слышала. или он есть или нет.
Ответить
Может пропасть, я думаю, если утренний слабенький, а днём не прошло 3-4 часа после посещения туалета по-маленькому или если пить много перед этим. Тогда очень слабая концентрация ХЧГ будет. Утром лучше, после сна. Я даже по цвету мочи вижу, что она намного более концентрированная утром по сравнению с дневной.
Ответить
Ясно, спасибо. Надо дождаться утра т...
Надеюсь, но пока чуда нет
29.12 20:26
330
Ясно, спасибо. Надо дождаться утра теперь.. Вообще все странно, конечно, очень странно
Ответить
Привет девочки!!!!!)))))Спасибище Вам за кулачки - они на самом деле волшебные))))) 7 месяц планирования. 6 безуспешных попыток, 3 истерики. Ииииииииииииииииииииииииииииииии сегодня на работе в обед купила тест и недотерпела до утра, а там...я еще такого никогда не видела (до этого только сама себе прапризраков придумывала), а там ДВЕ полосочки, даже вглядываться не нужно))) мужа уже обрадовала, до НГ ночи не дотерпела)))) Он пока в шоке)))))))))но доооовооольный)))))) Апчхи на Вас заразное-призарзное. И от меня Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здорово как! Поздравляю вас, ребятки!
Ответить
ух ты! рада за вас, отличнейший подарочек. легкой беременности!
у нас тоже то ли 6, то ли 7 месяц планирования, твои результаты вселяют надежду. в этом месяце тоже думаю не буду изводить себя тестами до. так достало постоянно видеть их пустыми по нескольку за цикл
Ответить
@@@@@@@@@@@@ вам миленькие)))
Ответить
Cупер! Поздравляю! Легкой беременности! У нас вот тоже уже 7ой цикл планирования пошел.... ваш рассказ вселяет надежду:))) Удачи и дальше!
Ответить
здорово. ловлю чихи и тебе @@@@@@@@@...
Альбинка Картинка ***
29.12 23:47
здорово. ловлю чихи и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!
Waiting for a miracle ***
30.12 00:11
Поздравляю!
Ответить
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
Ответить
Планируют СЕНТЯБРЯТ
Tanka... - 30.12
Нафаня - 31.12

✿Лисик✿✿ - 01.01
mashaV - 04.01
Мечтаю - 05.01
Альбинка Картинка - 06.01
Бонаква - 11.01
Gem - 14.01
Мария - 15.01
anyt777 - 15.01
ФУФА - 20.01
Waiting for a miracle - 21.01
lukovka_ya - 21.01
нюсёк - 21.01

Должны стать мамами сентябрят - две полоски
Сойка-пересмешница
Анюта@

Удачи в следующем цикле
˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙
Юлия
ILoveIgaGr
Jelenka
Ответить
340
привет мои дорогие девочки!!!!с наступающими праздниками!!!!! миле мои! я нам всем желаю самое главное дождаться наших малышей!!!!!! увидеть кто впервые, а кто и нет заветные две полосочки!!!! дай Бог нам всем это чудо-МАЛЫША!!!!
Ответить
и сразу о наболевшем! ездила к свекрови на юбилей!!! я с ее дочерью не очень лажу! точнее совсем никак не лажу! у нее двое детей! и три аборта за спиной. я ее не осуждаю ни в коем случае это ее жизнь!
НО!!!!!!! звонит она мне в 00.30 сразу после юбилея и говорит:"представляешь, только что сделала 3 теста и все положительные". она знает про мою ситуацию, знает, что детей у нас нет по вине ее брата-моего мужа! и мы никогда не дружили, чтобы первому человеку о своей беременности рассказывать мне..... чистой воды было злорадство!!!!!ЗА ЧТО? добивает-сука!!!!! я плакала горькими слезами! сейчас вам пишу и плачу..... я ее не цепляю никогда, не навязываюсь с дружбой. отношусь к ней нейтрально. а она меня ненавидит. и добивает, давя на самое больное... девочки.... почему люди такие злые?
Ответить
Эх, грустно .... но не поддавайтесь на ее цепляния и уж тем более не стоит реветь из за гаденышей. Выше нос! Думаю лучшая тактика не дать ей понять что она вас задела за живое она ведь за этим звонила. Ну и попытайтесь свести общение с ней к минимуму. Пусть удача вам в новом году улыбнется и у вас появится малыш! Не переживайте и берегите свои нервы!
Ответить
Женька, милая, не плачь, не стоит она твоих слез!
у тебя всё получится, обязательно произойдет с тобой это Чудо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
бывают гадкие люди, видимо она тебе в чем-то завидует, раз хоть как-то подковырнуть хочет. таких людей нужно мысленно посылать далеко-далеко на... и не принимать близко к сердцу. все у вас будет обязательно! и пусть новый год подарит вам с мужем долгожданное чудо-чудесное, доченьку или сыночка, а может и доченьку, и сыночка сразу!
Ответить
Малыш обязательно будет!

Ты писала как-то, что если до весны не получится, то будете делать ЭКО. Не передумали? Мне кажется, что с МФ шансы должны быть неплохими.
На сестру мужа не обращай внимания, людей не изменить:(
Ответить
Ой, родная моя, как часто я слышу подобные перлы от многих завистниц, которые считают себя лучше меня, успешнее, и вообще супер, но тем не менее, они мне завидуют, они мечтают о моей жизни. А свою тихо ненавидят... вы посмотрите на это с другой стороны... Она вам завидует, завидует вашей силе духа, вашему стремлению, самообладанию... а когда кто-то не может достичь вашего уровня, то остается только давить на больную мозоль... В чем ее заслуга? в абортах? так это скорее .... даже слов хороших подобрать не могу, оставлю..... Вы другая, не реагируйте на нее, забейте... Вы сможете, просто посмотрите на это с другой стороны... и все встанет на свои места... И пусть Дед Мороз принесет вам самый желанный подарок на Новый год.... Все всегда сбывается, просто иногда почта Деда Мороза сбои дает... но все подарки доходят адресатам... Новый год прекрасный праздник... он всегда полон надежд и свершений... Пусть она для вас станет самым счастливым... Улыбнитесь и поверьте в новогоднее волшебство.... и оно случится....
Ответить
AD
Tanka.... Ну что, как там дела, тестилась еще что с полоской?
Ответить
Ой, не знаю, походу снова что-то сорвалось. :(
БТ минимальная для моей второй фазы 36,8 (вчера по крайней мере 36,9 было). Тест пустой. Ну или может что-то там слабенькое есть, но ещё меньше чем вчера. Выделений никаких пока нет, ни тех, что я считала за имплантационные, ни предвестников месячных. Так что остаётся только ждать.
Сегодня день Х. Сегодня-завтра должны начаться месячные. Так что гадать уже недолго. Устала. :(
Ответить
Не расстраивайся! Теперь уж как будет так и будет. У меня ведь тоже странный тест какой то в этот раз был причем полоска сразу появилась точно не из за высыхания и ведь все последующие тесты пустые, странно это. Может у тебя и не начнутся м еще я все же держу:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за поддержку! Посмотрим. Расстроенна, конечно. Ну теперь уже пусть будет, как будет. Может вечером ещё один тест сделаю, если до этого дела не начнутся и их предвестников не будет (обычно за день до М можно обнаружить специфические коричневатые выделения, пока ничего). Надежда ещё есть, но какая-то слабая :(
Ответить
Жалко так((( я тоже завтра жду. БТ не радует, и живот уже характерно тянет
Ответить
У меня живот вроде не тянет, но у меня периодически болит довольно резко в том месте, где имплантация была, по моим расчётам и ощущениям. Вчера утром так было и днём пару раз. Сегодня вот с утра опять так. А проснулась вообще от ощущения спазмов в нижней части живота. До сих пор не понимаю, это мне приснилось и потом я проснулась или как раз они меня и разбудили. Кокретные такие спазмы, примерно как во время оргазма. Испугалась. Так что не знаю, что и думать :(
А у тебя БТ всегда понижается заранее до М?
Ответить
36.8 - за день до М. но бывает и не падает, т.е в день М сразу падает
Ответить
Ну всё, пипец, кровь пошла. :( Причём без предвестников и сразу ярко-красная. Боюсь, что это - выкидыш на раннем сроке.
В прошлом цикле тоже был слабо-положительный тест, а потом месячные. Надо ко врачу может? Чего-то не хватает моему организму во второй фазе? Блин, шведские врачи не воспримут это всеръёз и раньше, чем через год безуспешных попыток даже анализы брать не будут, мне кажется.
Расстроенна, сил нет. Сейчас надо на массаж идти, потом в магазин с детьми. Потом придут домой и буду пить виски с колой. (((
Ответить
Танюш, очень сожалею(( Да, шведские врачи не будуь рыпаться, ты права, как миниму год ждать посоветуют. Пршла через это.
В этот раз сразу через день после овуляции (по тестам и базальной темпе), я начала вставлять утрожестан. Утром и вечером. У тебя есть что0то прогестероновое? Дюф, утрик?
У меня перед этим выкидыш был тоже думаю изза нехватки прогестерона. Но тут в швеции, как сама понимаешь, никто проверять не соизволил, даже при точ, что я говорила, что в предыдущии беременности мне в киеве приписывали утрожестан, изза нехватки прогестреноа...

Ты его в прибалтике можешь купить без рецепта?

Удачи огромной в след цикле!!
Ответить
Да, к сожалению, в Швеции так. В Эстонии здесь только по рецепту. Если получится, схожу к гинекологу, объясню ситуацию, может выпишут. Первые две беременности именно на дюфастоне и были. Без дюфика был выкидыш один раз на 6-ой неделе и ЗБ на 11-ой неделе. Скорее всего у меня с этим как раз и проблема. :(
Ответить
Не расстраивайся. Удачи в следующем цикле!
Надо сдать анализ на прогестерон. Это наверно можно сделать без врача. Если гормон в норме, то дюф не нужен
Ответить
Без врача нельзя в Швеции, на сколько я знаю. Надо к гинекологу записываться в январе по возвращению домой. Буду объяснять ситуацию. Мне год ещё некогда ждать, возраст уже начнёт скоро поджимать.
Могу и здесь успеть сходить (ещё неделю в Эстонии), но прогик ведь надо в определённые дни сдавать?
Ответить
При регулярном цикле вроде на 21-22 день.

Как только тест полосатится его часто сдают как раз в момент начала Б для мониторинга
Ответить
Ну тогда в Эстонии точно пролетаю. Буду требовать приём и анализы у себя в Швеции. Спасибо за инфу.
Ответить
Эх жаль! Ну не расстраивайся, запишись к врачу и в любом случае скажи что вы уже давно пробуете что год или больше, проверить то никак нельзя а чего время зря терять они будут уже внимательнее к тебе относиться да и расскажи что выкидыши были может они зашевелются. Удачи в новом году, все получится двое уже получились, получится и третий!
Ответить
Соврать не получится. В компьютере занесено, что я в начале сентября спираль сняла. :) Я читала, кстати, что после гормональных спиралей стенка матки истончается и надо некоторое время, чтобы она восстановилась. Может поэтому и не прикрепляется у меня, как следует? В любом случае с каждым месяцем шансов больше, если причина в этом.
Но я планирую здесь в Эстонии сходить на днях. По крайней мере анализы сдать. Что мне надо? Прогестерон по срокам не попадаю. Но другие гормоны и гемоглобин, по крайней мере, могу.
Ответить
У меня тоже эта спираль стояла, правда я уже давно ее сняла четыре года назад но после нее мы предохранялись все время я не пробовала беременеть. Вообще я про спираль эту тоже читала что большой процент после нее сразу не может забеременеть . Тебе только три месяца назад сняли это вообще не срок пока там все восстановится после спирали. Насчет анализов я не очень вкурсе, но я ходила на узи на третий день м. и в этот же день сдала кровь на гормоны. и еще сдавала прогестерон посе овуляции на 7 кажется день. Это все врач назначил как самые основные анализы и отправил дальше планировать так как анализы были нормальные.
Ответить
Я читала, что в течении года полностью восстанавливается, хотя беременеть уже сразу можно, но практика показывает, что в первые месяцы может срываться. У меня уже 4 месяца прошло. Так что шансы будут увеличиваться от месяца к месяцу. Надеюсь, в следующем цикле повезёт. Устала уже полубеременная ходить ))
Ответить
Планируют СЕНТЯБРЯТ
Нафаня - 31.12
✿Лисик✿✿ - 01.01

mashaV - 04.01
Мечтаю - 05.01
Альбинка Картинка - 06.01
Бонаква - 11.01
Gem - 14.01
Мария - 15.01
anyt777 - 15.01
ФУФА - 20.01
Waiting for a miracle - 21.01
lukovka_ya - 21.01
нюсёк - 21.01

Должны стать мамами сентябрят - две полоски
Сойка-пересмешница
Анюта@

Удачи в следующем цикле
˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙
Юлия
ILoveIgaGr
Jelenka
Tanka...
Ответить
и меня впишите,плиз! День Х 13.01
Ответить
А я сегодня на УЗИ - 12 ДЦ. Рановато для меня, но завтра и первого центр не работает.
В моем случае надеяться на тесты на О не приходится, очень неинформативно.
Ответить
А почему тесты неинформативны?
Ответить
Буду искать положительные моменты в моём положении. Радует, что могу забеременеть (раз уже два цикла подряд это происходит). Овуляция в хорошие сроки, хорошо чувствуется и отслеживается. В этом цикле даже имплантация отслеживалась и чувствовалась. Цикл стабильный, день в день. Значит осталось разобраться только со второй фазой.
А вот интересно, действительно ли несколько циклов в году могу быть безовуляционными даже если у женщины всё в порядке со здоровьем? Наблюдалось ли у вас такое, кто следит? Очень не хотелось бы терять несколько месяцев в году по этой причине. :)
Ответить
Танюш, ты все правильно пишешь!
Слушай, у меня осталось 3 пачки утрожестана (в каждой пачке 14 капсул по 200 мг). Если надо, отдам. Срок годности еще один год.
Ответить
Было бы здорово :) А как именно их принимать? Вагинально раз в день после овуляции? Точно без назначения врача хуже не будет?
Ответить
я принимала вагинально 2 раза в день утром и вечером. Могу гарантировать, что точно хуже не будет :)
Ответить
Я просто думала, что раз по 14 в упаковке, то наверное расчитано по 1 в день на вторую фазу цикла. Нет? Вообщем убедюсь, что точно пролёт (М пока слабенькие. А вдруг всё-таки не М ))) и напишу тебе в личку, хорошо? В любом случае, спасибо!
Ответить
Как планируете отмечать НГ без шампанского? И как реагировать на вопросы в связи с этим?
Ответить
Что это без шампанского? Я с шампанским планирую. Уже почти год в этом топике сижу - что уж теперь - вовсе не жить? Получится - значит получится, нет - ну так чтож теперь :-)
Ответить
Т.к. у меня первые дни цикла, то я буду полноценным участником новогодней вечерины. А у тебя какой ДЦ будет, хотя шампанского немного в любой день можно было бы, кмк.
Ответить
Я с шампанским, а как же ж:))) Если прям не хотите пить и объясняться не хочется то можно налить и делать вид что пьешь ну маленькими глотками только губы мочить, ну а если и спросят то можно сказать что антибиотики сейчас принимаете и с ними пить не желательно.
Ответить
Бокал шампанского, хорошего, никому не повредит... А уж если оно, то уж точно не полезет... Мы вот с сестрой, у нее роды по графику через месяц, на хоккей ходили, наорались от души... все выпустили, а наши еще и выиграли...
Ответить
Я теперь уж точно с шампанским, а то и покрепче. У меня только 2 ДЦ :)
Ответить
;)
ФУФА ***
31.12 10:13
380
;)
Ответить
Я теперь тоже могу с шампанским. При наличии ДФ пить не стала бы
Ответить
AD
Об одном дне средней хреновости. У м...
Сойка-пересмешница +
30.12 20:25
Об одном дне средней хреновости.
У меня очень тянет копчик. И стреляет в него. И тянет с двух сторон трубы, включая ту, которой нет. Не постоянно. Но раза 3-4 в сутки.
Как человек, прошедший в сентябре через внематочную, я страдаю определенными паническими атаками, истериками, мнительностью и прочей святотенью, нормальным беременным непонятной.
Головой я понимаю, что раз дико заболела лобковая кость и заболел копчик - все, значит, при благополучном развитии событий, меня, как и в первую беременностью, ждет симфизит, обозначившийся как раз 6 лет назад к 5-6 неделе первыми болями в лобке. Головой я понимаю, что лапара по удалению трубы была в сентябре и болеть по сути могут как раз связки и спайки, нервные окончания, так или иначе, затронутые в сентябре.
Так вот, будучи склонной к паническим атакам, сдала сегодня ХГЧ и прогестерон. Недель ровно 4 как раз сегодня: Результат -1219.0. Нормы Гемотеста: 4 неделя 9,5 - 750, медиана 141
Прогестерон: результат - 46.74 ++ Нормы гемотеста 1-14 недель 9.20-33.50
Зашла в свою дмсную поликлинику. К гинекологине своей. Я ее не люблю, но когда паника нагнетена, деваться некуда. Выслушалаааааа. И что я не имела права беременеть, и что надо было сделать гсг и лапару, и сдать анализы, гормоны, инфекции, все проверить, потом через год только начинать пытаться. И она не знает, какой идиот (врач, меня оперировавший), сказал мне туда не лазить, дабы не навредить лишний раз (зато бы точно знали, что там у тебя) и не предохраняться ОК (подумаешь гиперстимуляция, так она 6 лет назад была) и в декабря начинать попытки (год, не меньше, а лучше пару). И что скорее всего у меня там опять ВБ и видеть она меня не хочет и через 3 недели я могу сделать узи, может там что-то и увидят... Состояние мое надо описывать дальнейшее? В общем УЗИ запись оказалась в ЦИРе только на 31 января. Сейчас сдаю ХГЧ периодически, муж настаивает после 4 января сделать в Артмеде (он во дворе дома:)) УЗИ, посмотреть локализацию. Я лишний раз стремаюсь туда лазить, верю, что если есть ВБ, она вылезет сама, как в прошлый раз.
Перед глазами все плывет и штормит, так как уже неделя, как я просыпаюсь в 3-30, жру соленые огурцы с кефиром и до 6 утра в телефон играю, потом сплю 40 минут, потом на работу, потом запираюсь в кабинете, сплю час. ИДИОТИЗМ, я устала, как вол. Жду нового года, как Манны Небесной, БУДУ СПАТЬ!!!
Продублирую в Беременности вопрос, мож че умное посоветуют:)
Ответить
Весело тебе. Но ты же знаешь, что это - проходящее. А с паникой сложно справиться, знаю по себе. Это, скорее, нужно просто пережить. Как только срок перейдёт критическую черту, сразу станет легче. Пусть всё будет хорошо!
Ответить
Думаю, что тянет от газиков, у меня после всех оперативных вмешательств именно так и происходит, иногда даже бывает до приступов аппендицитов, но после некоторых отрешений, назовем их так, все проходит, а при беременности газики чаще образуются...
Ответить
Мне кажется, что все в этот раз ок, т-т-т.
ХГЧ вроде хороший. На УЗИ можно идти при ХГЧ более 1000, чтобы удостоверится, что Б маточная, я писала Вам об этом ранее. Сердечко сходите послуша
ть позже.
К сожалению, удвоение ХГЧ через день не является гарантией маточной Б, Лисик этому пример
После лапары и гсг зачастую образуются спайки. Некоторые врачи "за", некоторые против проверки без явных показаний.
Ответить
Да и я пример. У меня ХГЧ прекрасно ...
Сойка-пересмешница +
31.12 17:40
Да и я пример. У меня ХГЧ прекрасно рос при ВБ в сентябре, только прогестерон падать начал. И пока не скрутило задницу вообще никто ни сном ни духом
Ответить
Девочки, ну вот что с моим организмом в этом цикле? Я ведь уже практически согласна на пролёт, но пусть тогда месячные будут как месячные, так ведь нет: с утра мазануло, потом ничего не было днём и вечером. Причём утром мазануло после того, как довольно сильно болело в месте имплантации. Цвет был такой же, как имплантационные выделения, но в бОльшем объёме. И имплантационные эти были тоже после небольших болей в том же месте, что и сегодня.
Понимаю, что почти наверняка пролёт, но пусть бы уже полноценные месячные, чтобы первый день нового цикла определить.
Утренний тест, кстати, через несколько часов снова показал слааабенькую вторую полоску. Ничего не понимаю.
Может у меня угроза выкидыша? Или он уже произошёл и всё должно выйти с месячными? В этом случае завтра должны пойти по полной. Обычно М очень сильные в первые три дня, тоесть поидее сегодня должно было хлынуть, ан не фига, мазнуло только.
Вообщем ничего не понимаю. Точно нужно выбивать время ко врачу.
Вот, пожаловалась немного, пойду "мужское-женское" смотреть. :)
Ответить
Странно... Еще не в России, они ж та...
Сойка-пересмешница +
30.12 20:46
Странно... Еще не в России, они ж там, насколько я читала, с ранними сроками даже не морочатся? даже не знаю, что умное посоветовать:((( Надеюсь, что это некое подобие менструации, которые бывает на ранних сроках беременности:)
Ответить
Не морочатся, это точно. Я устала от неопределённости. Было бы уже проще принять пролёт, чем теперь снова мучаться в догадках. :)
Ответить
Подожди еще будет видно, у меня в прошый раз четыре дня мазало перед месячными и никогда такого не было я тоже не знала что и думать, но просто ждала так как устала от этих всех переживаний ну начались по полной через 4 дня... что это было кто его знает тесты были пустые, на дешевых у меня появлялась слабая полоска через минут 30, но я так поняла что это просто реагент высыхает и проявляется так как на ферст респонс ничего не было вообще никаких признаков. Ну в общем жди, что тут еще сейчас можно сделать....
Ответить
Всё, сегодня начались по-полной. Такие болючие, мама мия. БТ упала до 36,7, грудь отпустило. Радует, что всё реагирует правильно на начало месячных. Тоесть цикл всё-таки стабильный, БТ в рамках нормы (первый цикл полностью меряю).
По какой-то причине не может плодик прикрепиться, как следуют. Надо искать проблему и решать её. Этим и займусь в следующем цикле. Надеюсь, он не будет безовуляционным.
Ответить
Девочки, милые, подскажите что это..Задержка 4й день сегодня -и ни намека..Хгч сдала утром -меньше 1,2. Обычно цикл четко 27 дней, бывает 26, ну 28 редко. Но таак..5 октября был выкидыш, не чистили - само все вышло. После этого 2 раза были месячные четко на 28й день. Что это может быть? Сначала я надеялась на позднюю имплантацию, поэтому и ХГЧ на 26й день меньше 1,2, но сейчас-то должен был что-то показать! Ни перелетов, ни стрессов, ни акклиматизации, сильных болячек- ничего не было. Внематочная? Надо на УЗИ (когда не рано? сейчас же еще и праздники начинаются..)? Что это может быть? Или просто ждать?
Ответить
ну, если хгч меньше 1.2, то точно не Б. можно повторно сдать, но думаю ничего не изменится, как бы прискорбно не было. Скорее всего дисфункция.
Ответить
Я не очень хорошо в этом разбираюсь, но тоже думаю, что если ХГЧ такой низкий при уже нескольких днях задержки, то скорее всего не получилось в этот раз. Всё-таки сбой цикла скорее всего. Как сегодня дела?
Ответить
У Вас нет Б, соответственно ВБ быть не может.
Мне кажется, что надо ждать М. Скорее всего просто гормональный сбой.
Если не начнутся М после НГ сходите на УЗИ. Если начнутся, то на УЗИ лучше сходить на 5-7 ДЦ
Ответить
То, что нет нормальной беременности я понимаю. Меня пугает сама задержка -5й день, такого никогда не было. ВБ не может быть, если ХГЧ не поднимался? Это уже хорошо.. Ко врачу надо. Хоть бы м. пошли уже..
Ответить
Если есть любая Б, результат ХГЧ отображает Б.
При ВБ ХГЧ обычно не удваивается через день, но растет.
Ответить
Спасибо, именно вот этот момент и не давал покоя - должен ли изначально повыситься ХГЧ (а потом упасть), или изначально и стабильно отрицательный результат ХГЧ тоже может грозить внематочной при задержке. Сегодня (7й день задержки, страсть) начало мазатья слабенько, ура, фуф!
Ответить
Девчата, не знаю, успею завтра или нет. Но всех с Новым Годом... Пусть козочка принесет всем по кулечку с масяньками... Пусть вы все будете счастливы, успешны и улыбчивы... Помните, что новогоднее волшебство существует, оно не всегда проявляется сразу, но существует... Главное, что бы вы все убрали весь негатив из своей души, злость и ненависть... и только после этого сели под новогоднюю елочку.... и закрыв глаза, загадали свое самое заветное желание... Помните, Дух Волшебства все видит и все слышит... И он очень добрый.... С Новым Годом!!!!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325