22

Муж не хочет размножаться...

Скроюсь.
Девочки накидайте идей, только желательно конструктивно, ржать я и сама умею. Брак второй, от первого сын. Получился легко с первой попытки.
Сейчас муж второй. Ребенка очень хочет - у него еще нет своих. Но блин проблема: я так понимаю, что в мою овуляцию, у него просто "все падает", т.е. до семяизвержения не доходит. Самый крышеносный секс у нас - в абсолютно безопасные дни. А когда "надо" сплошное мучение. Год назад была ЗБ, но каким чудом она получилась, до сих пор не понимаю. После ЗБ проверились, пролечились, вроде физически все ок.
Вариант "изменить, развестись, напоить" - не предлагать. Хотелось бы размножиться именно от этого конкретного товарисча....

Свернуть
Ответить
Воздерживайтесь до овуляции несколько дней (голова болит, спать хочу) и не нагружайте его подробностями своего цикла...
Ответить
++
Я-то подумала, что муж в принципе не хочет. А так. Раз хочет, значит получится:-)
Автору УДАЧИ!
Ответить
Не нагружаю. Вообще не сразу сообразила, что происходит, потом сопоставила даты и получилась система.
Ответить
Видимо хочет он только на словах и даты раньше вас сопоставил. Я бы просто эту тему вообще не поднимала - если захочет - сам будет шаги предпринимать.
Допишу - и если у него там не в порядке - его бы врачу показать, а уж потом детей делать. ЗБ возможно по этой же причине была.
Ответить
Хм, этож каким надо быть мудо..ном, чтобы на слвах одно и отслеживать. Насчет проблем, может быть. Но я бы, если вермя терпит, не гнала бы его пока к врачу.
Ответить
Занимайтесь за день-два до О. Зб часто бывают, когда овуляция уже прошла и яйцеклетка уже видавшая виды, т.е. если секс был в день или на сл. день после овуляции
Ответить
Вы меня пугаете! Это что же? - Если в день О заниматься, то риск ЗБ выше???
Ответить
Если после овуляции прошло больше 12 часов и женщине за 35 (яйцеклетки с возрастом быстрее стареют, т.е. это уже не 24-48 часов, как в среднем полагают), то риск несколько выше, чт что-то пойдет не так. Идеальнее накануне.
Ответить
CBETIK * написал(а): >> Вы меня пугаете! Это что же? - Если в день О заниматься, то риск ЗБ выше???

это полубред. риск ЗБ вообще оценить очень сложно, так как причины самопроизвольной остановки развития беременности без того, чтобы пошла отслойка еще при живом эмбрионе - это вообще темный лес. генетические причины, гормональные, еще что-то, про что наука пока просто не знает - это все замешано густо и явно не надо этим себя пугать.
если секс будет в день послеовуляции или еще позже, то вероятность наступления беременности заметно меньше - так как сперма должна дозреть, на это надо примерно 12 часов, минимум, а после овуляции яйцеклетка живет около суток, немного больше. Поэтому и говорят - чтоб была вероятность побольше - за день до или в день овуляции.
Ответить
+1
Anonymous
31.01 10:37
10
+1
Ответить
Ой, у меня похоже было))) Мы пол года не могли заБ, тк как только овуляция, так что-нибудь случалось))) То заболеет, то с друзьями праздник отметил, то "устал, не могу, давай завтра". Все нервы мне измотал, хотя на словах непротив детей был. Потом как-то случайно все таки случило оно, я даже в шоке была, не хотела тест делать, даже купила свое любимое шампанское и плесневелый сыр. Муж заставил тест купить (была задержка пару дней). Думала, что получу подтверждение, что тест отрицательный и выпью любимое шампанское, а тут... К сожалению, потом оказалась ЗБ, но после этого муж стал значительно ответственней подходить к этому процессу и понимать, что все не так просто.
Ответить
Удивительное дело. Прочитала сейчас ваш комментарий и девочки выше. У меня была аналогичная ситуация. Пытались "сделать" ребенка - оба хотели. Ну, как, оба декларировали то, что хотели. Но, как О. то - голова, то простуда, то устал, то не стоИт (хотя во все другие дни - все прекрасно и никаких проблем). Каким-то чудом таки я заб. ЗБ в итоге получилась. Может, мужики не то, чтобы не хотят, но как-то чувствуют, что не время еще. Пусть даже дело в их неуверенности, сомнениях или еще чем. Но они сомневаются, а в результате - ЗБ получается.
После ЗБ как перемкнуло - больше никаких головных болей, "не хочу" и "не стоИт" - все прекрасно, все стоИт и очень даже хочется. Надеюсь, что какой-то внутренний барьер мы перешагнули))))
Ответить
Мой первый муж таким был.
На словах - хочу ребенка, все дела
А как время О - под любым предлогам секса избегал.
Я тоже это не сразу поняла....
Развелась нах. Сейчас снова замужем, безумно счастлива и муж сам мою О отслеживает, и в эти дни у нас особенная активность, очень малышика хотим
Ответить
А мне, как вашему мужу, в самые фертильные дни почему-то не хочется, вот за день-два до мес или за 3-4 дня до овуляции сильное желание, а в наиболее благоприятный для зачатия день живот пучит и спать тянет:-), а после оргазма енприятная тяжесть внизу живота.
Ответить
У меня тоже такие ощущения.После оргазма,как в схватках.
Ответить
Я оч извиняюсь, но откуда ваш муж знает, когда у вас овуляция???
Ответить
Отвечаю: муж не знает, а вот его х...й видимо догадывается ...и падает
Ответить
Мистика? Или, все же, что-то недоговариваете?
...Сперма может прожить в половых путях дней 5.
Я лично умею беременеть после па в последний день месячных.
Так что, мож, ну ее, овуляцию эту? Трахаемся на здоровье ДО и ПОСЛЕ?
...Однократная зб не влияет на течение последующих беременностей и не требует повышенного внимания.
Ответить
Вроде ничего не скрываю :).
Вот и я не понимаю как ЗБ получилась, может я тоже чего-нибудь такое умею :)...но после отмены ОК в сентябре....пока не получается...нервничаю
Ответить
Может, надо нервничать перестать?
И не нужно думать "как зб получилась". Получилась и все, сбой программы. Вам бы к морю на пару недель, перезагрузиться... Фрукты, солнце, коньяк...
Ответить
Просто хотела добавить про наш опыт :) Мы планировали год при всех отличных показателях по здоровью! ПА были и до овуляции, и во время, с промежутком 1 день, в общем по-разному :) При всех стараниях результат нулевой! В тот цикл когда все получилось я вообще не знаю что произошло. Я измеряла бт, делала тесты на о - о не было до 18 дня цикла, я подумала что промах, расслабились и укатили в отпуск оставив все градусники и тесты дома. При этом я О так и не ощущала (хотя я всегда ее чувствовала). ПА был всего пару раз. Так вот из этого отпуска мы приехали уже не одни :)
Я к чему это говорю - расслабьтесь! Считать и высчитывать как у многих показала практика довольно бесполезно, организмы какие-то хитрые :) все работает довольно непредсказуемо и не работает когда от них этого ждут!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325