17

Странные выделения и положительный тест

Девочки, за 4 дня до месячных мазануло чем-то розовым, потянуло живот, тест начал слегка полосатиться.
Потом 2 дня молчок, изредка потягивания внизу живота и надутый живот.
За день до месячных (вчера вечером после прогулки с ребенком с физическими нагрузками и тасканием санок) мазануло алым (пятно сантиметров 5 в диаметре), и снова молчок.
Сегодня утром тест уже заполосатился конкретно. Утром сдала хгч и прогестерон, результатов пока нет.
Сижу и не знаю, что еще предпринять.
Вставила папаверин, съела но-шпу, жду результатов хгч, к врачу завтра. Пока сижу на работе, боюсь шелохнуться.
Я могу что-то предпринять, чтобы сохранить беременность?

Свернуть
Ответить
утрожестан.
P_o_l_y C.B.
3.02 12:27
утрожестан.
Ответить
Спокойствие, только спокойствие. Утрожестан не советую, лично мне врач говорил, что его нельзя при намеке на кровотечении (алым мазнуло), т.к. может усилить его еще больше.
Ответить
С чего это чистый прогестерон усилит кровотечение то?!

Он либо поможет на раннем сроке при самопроизвольном выкидыше,

либо - хуже не будет.

Но лучше сдать анализ на прогестерон срочно.

И уже смотреть нужен он или нет.
Ответить
У меня за несколько дней до М были выделения, я расстроилась, думала, что все, пролет. А потом заполосатился тест :) Мой врач говорит, что может мазать в дату месячных. Утрожестан не повредит, но на прогестерон всё равно обязательно сдайте анализ, что бы потом, в случае необходимости, скорректировать дозу.
Ответить
Девочки, прогестерон 127, хгч 509, сегодня 29-й день цикла. Прогестерона, вроде, хватает...
Посмотрела таблицы-хгч слишком велик для 16 дпо. Уже начиталась страхов про повышенный хгч:( в августе была замершая, причина генетическая.
Уф...
Ответить
дВОЙНЯ МОЖЕТ)) поздравляю!
Ответить
В 38 лет двойня?...
Юлия
3.02 17:48
В 38 лет двойня?...
Ответить
А что не так?
Anonymous
3.02 18:22
А что не так?
Ответить
О могла быть раньше? Следите за динамикой, может быть двойня, ранняя О, особенности Вашего организма. У меня ХГЧ опержал на неделю, тоже немного переживала, но врач сказала что все норм.
Генетическая причина, как правило, разовая, т.е. если у Вас с мужем нормальны кариотип, то второй раз это случиться не должно. У меня прошлая ЗБ тоже генетическая.
Ответить
Спасибо за поддержку. Кариотипы нормальные. О. была 16 дней назад, следила по тестикам, а это не самый точный метод...
Я недавно болела ОРВИ, без температуры, но с насморком и кашлем. Один раз приняла арбидол. Но он не токсичный. В общем, завтра пойду к врачу разбираться. При таком хгч уже можно рассмотреть количество зернышек.
Ответить
Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь увидеть вас у нас в октябрятах. :)
Ответить
Я по этим тестам ни разу заБ не могла :)
Вначале Б многие болеют, ничего страшного!
Главное - не нервничайте! Все что Вы можете сделать - Вы сделаете, поэтому выдыхайте и к врачу :)
Вам удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, спасибо за кулачки! понадобятся...
Ответить
Вот и у меня сейчас такая же история, до М 3 дня, сегодня утром тоже было светло-коричневое выделение, я расстрилась и уже в программе отметила день начала монстров... Но целый день тишина, и сейчас тишина, не знаю что и думать. Планируем 2 года, уже отчаялась... Сори, что влезла в вашу тему
Ответить
Дождитесь задержки и сделайте тест. Пусть будет Б!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Если позволяет время, лучше сдайте кровь на ХГЧ, тогда станет ясно. по моче они полосатятся позже.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325