19

Результаты СГ

Девочки, может кто подсказать по результатам спермограммы?
http://s017.radikal.ru/i414/1502/34/dbbb0e774174.jpg
К врачу только в среду. Не сильно критично?

Свернуть
Ответить
Обычно сразу после результатов пишут диагноз. Сравните с нормой (соседний столбик), вроде все ок.
Ответить
Не указан диагноз. Если норма, то нормоспермия пишут. А здесь ничего не указано.
Со столбцами сравнивала, в значения вроде входит, но не везде.
Ответить
Почти как у нас было, твердая четверка)
Ответить
Вот и замечательно) Спасибо большое!
Ответить
Это фертильная сперма
Ответить
Подскажите где вы делали СГ? Нам тоже предстоит этим заняться, ищем чтоб было качественное исследование.
Ответить
Нам врач сказала сдавать только в ЦИРе (я НЕ автор)
Ответить
СГ очень много где можно сдать. Мы искали банально поближе к дому) Лучше у врача спросить, где нужно, могут быть свои требования
Ответить
Все хорошо у вас. Витамин попить и все.
Ответить
Спасибо большое! А то меня сейчас всячески готовят, Гормонами пичкают, обидно было бы, если бы все зря.
Витамины, это Вы что имеете ввиду?
Ответить
Мужчине фолиевую и витамин Е.Или комплекс для планирующих,например Сперотон(ранее он Спематон назывался,иногда еще под этим названием есть в аптеках).
Ответить
Спасибо,это в любом случае ни мне, ни мужу не повредит
Ответить
Автор,а по Крюгеру не сдавали? Вас к ИИ готовят или ЭКО?
Ответить
По Крюгеру не сдавали. Ни к чему не готовят, врач просто попросила,в свое время много чего сдавали и делали, а теперь даже сама не знаю, зачем.
Ответить
На мой взгляд, нормально все. У нас было гораздо хуже.
Ответить
Все хорошо кроме подвижности, общее число 134 миллионов, а подвижны 59,86, это меньше, чем 50%
Ответить
Вы обратите внимание - подвижность в % указана.59,86 %.Это на 20% выше минимального значения.
Результат и референсные значения в одних единицах указываются.
Ответить
Точно! Вы правы!
Lenaheart *
16.02 16:05
Точно! Вы правы!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325