243
НОЯБРЯТА 2015
Планирование беременности
25.02.15 00:04

♫♫♫ НОЯБРЯТА - 2 ♫♫♫

В ожидании // полосок

Свернуть
Ответить
http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ
25.02 00:05
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ:
Мамочка - 23.02
Жанна - 26.02

Нафаня - 28.02
shash.mashka - 28.02
Gem - 02.03
Eksid - 02.03
ласка ласковая - 03.03
Снусмумрик_Шуша - 05.03
Tank8 - 06.03
Бонаква - 06.03
mashaV - 08.03
lelik - 08.03
СВЕТIK - 11.03
Мария - 14.03
anyt777 - 14.03
Екатерина - 16.03
Юлия - 18.03.
Poly C.B. - 22.03

Удачи в следующем цикле
lukovka_ya
Ответить
Меня можно выписывать, вчера была на узи, сказали сильный гормональный сбой, отсюда и грудь болит, сегодня походу М придут, пойду лечиться и в марте, как хотели запланируем:):):). Всем удачи!
Ответить
Можете меня вписать ... задержка 1 день сижу жду в уголочке и нерно хихикаю ... уххх как утомительно ожидание ...
Ответить
Привет! А тест не хотите сделать?
Ответить
И выписать ... длинная задержка была но...... не судьба ....
Ответить
10 ДПО, держусь не делать тесты, устала от пустых тестов и надежд. решила дождусь хотя бы 14 ДПО. врач мне назначила прогестерон с 14 дня циела и сказала принимать пока М не придут и продолжать если Б наступит. но я думаю на 14 ДПО, если тест окажется пустым, отменять. видимо от прогестерона слизистая носа истончилась, стала обнаруживать кровь при чистке носа. у кого-нибудь такая была реакция?
Ответить
Думаю, врядли это связано с прогестероном. А Вы анализ на прогестерон сдавали? Почему назначили?
Ответить
Моя врач мне назначила без анализов, я спросила, что может все же сдать, она ответила типа прогестерон хуже не сделает. Мы уже скоро год как планируем, прочие вещи проверила (УЗИ и гормоны на 3ий день) - в норме. Через пару месяцев иду в центр нефертильности, там может чего накопают :(
Ответить
Мне тоже назначили без анализов. Пропила 3 месяца. Вот сейчас пить не хочу, анализ сдам.
Ответить
У меня тоже так выйдет, около 3 месяцев попью, а там уже полные исследования. Так бы хотелось, чтобы все-таки само получилось.
Ответить
Пусть все получиться в этот раз! @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! И тебе удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! :)
CBETIK *
26.02 09:27
Спасибо! :)
Ответить
Как же эти дни после медленно идут.... :)
Ответить
И не говори. Раньше каждое утро с одной мыслью просыпалась :) Сейчас проще, голова занята большей частью другими вещами - немного спасает.
Ответить
Я решила твердо, если в этом месяце пролет - гоню на CГ!!! Но очень надеюсь что все будет хорошо :).
Ответить
а что такое СГ?
Gem **K**
26.02 04:22
а что такое СГ?
Ответить
спермограмма.
CBETIK *
26.02 09:28
спермограмма.
Ответить
Согласная :-) Уже скорее бы знать, да или нет :-)
Ответить
А меня продуло, пью диклофенак, так что лучше видимо, чтобы М пришли...
Ответить
Не, лучше чтобы не пришли. Уж ничего такого ужасного в диклофенаке нет. Попробуй сухое тепло - мне тоже хорошо помогает. И я покупаю еще в зоомагазине бальзам зеленый для лошадей с камфарой - натур продукт, дешево, и тоже им растираюсь. Еще есть масло у них тоже для животных оно ранозаживляющее и обезболивающее - тоже в массажных целях использую при таких случаях.
Ответить
Спасибо, значит жду не прихода М))), я и растираюсь, но этого мало, болело жуть как, без таблов никак...
Ответить
Да уж...ждать хуже некуда. Вроде в течении дня забываешь, но где-то в подсознании мысль сидит)))
Ответить
Девчата, я вас покидаю, я больше не планирую, я ухожу в ожидание внуков...Планировать больше не буду, ну, надежда, что вдруг получится, не отпускает. Мне через пару недель уже 36 лет, думаю пора завязывать, неврологи ругают, говорят остановись, вдруг, что то случится, гини тоже говорят... решила отпустить на волю Божью... судьба, так получится, не судьба, то ничего не будет... ищу работу, буду делать карьеру снова... всем удачи!!!!! Пусть все увидят свои заветные полосочки!!!!! Пусть все радуются жизни!!!!! Я смотрю на своего племяшку... и виду все черты моих отпрысков.... все так похожи... сестра совсем не опытна, потерянна, но я то рядом живу... 5 минут и я помогу... второй тоже в больничке помогаю... операций и лечения еще много... но когда не одна, все легче... даже бабушка уже смирилась... будем растить всей большой семьей... вот опять уже полтора месяца в больничке... операцию одну отменили, а сейчас хирург заболел... но потом еще месяц в больничке... но теперь мамочке даем передых... по два-три часа сидим с деткой...все веселее стало... Так что... все прорвемся... У всех мечты сбудутся.... И скоро весна... А весной все возрождается.....
Ответить
племяшке здоровья! а вам быть сильными!
насчет планирования, 36 лет - это не много, мне самой почти 35. не отчаивайтесь, да поможет вам Бог!
Ответить
Ну мне тоже 36 прямо через 2 месяца, до внуков мне, думаю, еще очень далеко. И возраст думаю что хороший лет до 40 (это мой предел) Племяннику здоровья огромного! А вам не хандрить, весна и правда скоро!
Ответить
Расскажу тебе о своей сотруднице.
У неё 6 лет назад умер старший сын, осталась одна дочка. Ну вот когда ей было лет 38, они с мужем решили всё-таки кого-то ещё родить. Два года делали, ничего не вышло. Стукнуло 40 и она решила, что не судьба, стали предохраняться. И вот - "залёт" сквозь предохранение. Ей исполнилось 43 и в апреле она родит вторую дочь. Так что ты права, от судьбы не уйдёшь, но вы ей пока не мешайте просто ;)
Ответить
И мне скоро 36))), но я всё же планку сдвинула до 38))).
Может еще все поменяется в твоих мыслях и желаниях? За добрые слова спасибо!
Ответить
Здоровья племяшке!
Ну что ж...мне тоже 35, руки опускать не планирую все же)
В любом случае удачи, может все само собой как-то и выйдет внезапно)
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ:
Мамочка - 23.02
Жанна - 26.02

Gem - 02.03
Eksid - 02.03
ласка ласковая - 03.03
Снусмумрик_Шуша - 05.03
Tank8 - 06.03
Бонаква - 06.03
mashaV - 08.03
lelik - 08.03
СВЕТIK - 11.03
Мария - 14.03
anyt777 - 14.03
Екатерина - 16.03
Юлия - 18.03.
Poly C.B. - 22.03

Удачи в следующем цикле
lukovka_ya
shash.mashka
Ответить
Пришли монстры . До лета паузу возьму.
Ответить
Не унывайте! Все получится!
Ответить
2 полоски! по дате начало ноября. только всю 4 акушерскую неделю проболела гриппом. Пила противовирусные, парацетамол и пр... и все равно это случилось, до этого 4 месяца здоровая была, и ничего... Теперь буду 9 месяцев бояться.
Ответить
Здорово, легкой вам Б!
Ответить
Поздравляю с беременностью! Организм штука мудрая, если плод нежизнеспособный то он не разовьется. Но вы болели на очень маленьком сроке, там эмбрион еще сам по себе в основном, может повезет :-)
Ответить
поздравляю с полосочками! а болезнь - это часто встречающееся следствие беременности, иммунитет ослаблен, чтобы фасолинки лучше прикрепились. ничего такого страшного вы не пили, так что наслаждайтесь 9 месяцами. легкой беременности!
Ответить
не переживайте! все хорошо будет! ослабленный иммунитет помог прикрепиться беременности.
Ответить
СПАСИБО ВСЕМ!
Anonymous
27.02 09:33
СПАСИБО ВСЕМ!
Ответить
Чего-то у меня грудь болит, как ударила :-( Хотя синяка нет. И овуля должна была быть слева а болит правый яичник? Какя-то фигня, а не симптомы.
Ответить
у меня тоже так бывает, иногда тянет другой несовулировавший яичник.
но если раньше так не было да плюс грудь так болит, может оно... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И у меня в этом цикле грудь болит, как никогда....
Ответить
А я вот держусь из последних сил, чтобы с утра тест не сделать. Когда только начала планировать, на 10 ДПО уже бежала с утра ни свет ни заря, а сейчас уже каждый раз боюсь увидеть одну полоску: и хочется, и колется. В особенности стала бояться их делать, когда не чувствую никаких особых признаков, боюсь подтвердить, что опять провал. Потом злая, как собака хожу от этих результатов. И самое противное, что и перестать совсем не могу об этом думать.
Вообщем, дожила - боюсь тестов на беременность. Пора за диагнозом в клинику
Ответить
Очень понимаю) Думаю постоянно об этом. Тоже хочу дождаться задержки, но пока ни разу не удалось ;). Врач сказала надо отпустить ситуацию и все само случиться, но вот как??!!
Ответить
Я вот тоже не пойму как, не получается и все. Я вроде как первые дней 10 после О спокойна, но как ближе к дню М, так начинается.
Ответить
))) Я спокойна дней 10 от начала М. Сейчас 4 ДПО. Все мысли об одном. Хорошо, что дочка не дает мне покоя ни на минуту)))
Ответить
А сколько дочке лет? Просит уже младшенького?
Ответить
Дочке 7 лет, в первый класс ходим. Раньше просила братика, сейчас кота просит :)
Ответить
А моей 6, прошлый год много просила, сейчас меньше. Пробовали кота, оказалась у нее аллергия :( Пришлось отдать. Так что пока ни кота, ни братика
Ответить
Моей 7 недавно исполнилась. Тоже последние года два просила сестричку. Ей принципиально бы девочку лучше, чтобы было, с кем играть и чтобы не такой вредной оказалась, как младший брат )) Сыну 5, изначально был против, сейчас свыкается с мыслью, но требует, чтобы это был именно мальчик ))
Ответить
привет всем!Можно рядом посижу? Сегодня 28 дц,день х ориентировочно в воскресение, неделю назад такой сон приснился- родила мальчика и кормлю его грудью. к чему это интересно
Ответить
привет! тесты тоже не хотите делать? удачи!
Ответить
боюсь...и еще я фанатка..если начну,то кучу денег истрачу и каждый день буду делать по два и электронный куплю
Ответить
значит зависимая, да мы тут все такие, вот и держимся как можем :)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ:
Мамочка - 23.02
Gem - 02.03
Eksid - 02.03

ласка ласковая - 03.03
Снусмумрик_Шуша - 05.03
Tank8 - 06.03
Бонаква - 06.03
mashaV - 08.03
lelik - 08.03
СВЕТIK - 11.03
Мария - 14.03
anyt777 - 14.03
Екатерина - 16.03
Юлия - 18.03.
Poly C.B. - 22.03

Удачи в следующем цикле
lukovka_ya
shash.mashka
Ответить
Все, пролет витом месяце, ухожу в декабрята;((((
Ответить
Девчёночки, удачи всем! Особенно тем, кто уже дни ДПО считает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чихну на вас ещё разочек! Ааапчхииии! Шоб вы все залетели! :)
Ответить
Я под чих! :) Хочу! Хочу! Хочу! )))
Ответить
Спасибо! Ловлю!
Бонаква C.B.
28.02 22:08
Спасибо! Ловлю!
Ответить
Мне осталось сегодня и завтра пережить, но никаких симптомов, все как обычно перед месячными;(((
Ответить
у нас с тобой один день М. у меня тоже никаких симптомов, но тест уже что-то показал. но правда очень бледные полоски, страшно блин теперь
Ответить
AD
Я сделала сегодня тест. Девочки подержите кулачки, пожалуйста. Полосочка мне кажется очень бледной. Примерно 13-14 ДПО. Очень боюсь теперь дня Х.
http://eva.ru/albumpage/31151/1086415.htm
Ответить
Держим@@@@@@@@@, полосочка точно есть.
Ответить
я свеженькие сфоткала, а тут подсохли и стали ярче. хоть бы, хоть бы...
спасибо за кулачки!
Ответить
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ...
Солнечный зaйчик **K**
28.02 20:26
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Полосочка есть, я вижу! На 13ДПО у меня была точно такая же. Ярчайте!
Ответить
Поздравляю! Полосочка очень даже хорошая, ярчайте!
Ответить
Хорошая полосочка до задержки! Ярчайте!
Ответить
ВАУ! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
отличная полосочка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё хорошо закрепится!)))
Ответить
Вау! хорошие полоски! ярчать-ярчать-ярчать!!! АПЧХИ! крепитесь!
Ответить
Девочки, оцените, все же нормально д...
Солнечный зaйчик **K**
28.02 20:28
Девочки, оцените, все же нормально да?
13 дпо хгч 79
15 дпо - 224
18 дпо - 680.
Ответить
да
Waiting for a miracle ***
28.02 21:21
да
Ответить
Я не спец в хгч, но от души поздравляю!
Ответить
ХГЧ идеален!) Поздравляю!!!
Ответить
Замечательная динамика. Поздравляю!
Ответить
супер динамика!поздравляю!
Ответить
Отличные показатели! Легкой беременности!
Ответить
Всем привет и ярких полосочек! Это shash.mashka, я вернула свой старый паспорт))))). Сижу жду топ декабрят, а они в ноябрятах сидят! А как же я? С кем мне планировать? Точнее планирую я с мужем;), но ведь так не чесно!!! Скучно одной, сижу красне дни пережидаю, 7го за девкой в бой;).
Ответить
Кто будет в пролете, точно к тебе присоединятся)))
Ответить
Седьмое скоро уже, не успеешь заскучать :)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ:
Мамочка - 23.02
ласка ласковая - 03.03

Снусмумрик_Шуша - 05.03
Tank8 - 06.03
Бонаква - 06.03
mashaV - 08.03
lelik - 08.03
СВЕТIK - 11.03
Мария - 14.03
anyt777 - 14.03
Екатерина - 16.03
Юлия - 18.03.
Poly C.B. - 22.03

В ожидании НОЯБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Солнечный зaйчик
Gem

Удачи в следующем цикле
lukovka_ya
Мария.
Eksid
Ответить
Девочки, сегодня тесты побледнели. Сижу плачу
Спасибо вам за кулачки, но видимо не судьба
Ответить
Не расстраивайся раньше времени!!! Я держу за тебя кулачки, пусть все будет хорошо@@@@@@ Может на УЗИ?
Ответить
спасибо, но к сожалению у нас на УЗИ так просто не пойдешь, да еще и не увидят все равно ничего так рано.
Ответить
Тех же фирм тесты? Может не на первую мочу? Может пила до этого много? На таких ранних сроках полосочки не всегда показывают динамику день за днём. Не расстраивайся! Может всё ещё и хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
тесты тех же фирм, делала с утра, живот тянет, завтра сделаю еще, но надежды уже нет, выплакалась... первый раз за год увидела полосочки
Ответить
подожди, я сама тут носилась с этими тестами. и тоже бледнее были. а нам сегодня 9 недель между прочим! так что подожди. я из разных пачек делала тесты одной фирмы на одну мочу - и то результат был разный! подожди расстраиваться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ААПЧХИ на тебя!
Ответить
спасибо за чихи и за свой опыт. очень-очень надеюсь у меня также будет.
легкой беременности тебе!
Ответить
а хгч у вас можно сдать? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждём завтра супер новостей и ярких тестов!))
Ответить
еще не факт ! бывает реагент нанесен не так . может кровь сдай и все будет ясно !! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИИИИ!!!
Ответить
Ну как сегодня дела?
Tanka... C.S.
2.03 10:39
Ну как сегодня дела?
Ответить
AD
меня вычеркивайте
ласка ласковая *
2.03 04:01
меня вычеркивайте
Ответить
эх( Жень, я так надеялась на эти 2 фолика( держись!
Ответить
Женя, я давно читаю тему, с 2009 года, уже двоих родила за эти годы. За вами наблюдаю с 2011, когда сына планировала. Возьму на себя смелость высказаться по вашей ситуации. У вас самой все в порядке! Вам нужно лечить мужа, только так вы сможете забеременеть. Молите, просите, на коленях стойте. А если он такой эгоист, который видя ваши многолетние страдания, не идет вам навстречу, элементарно не хочет лечится, - бросайте такого. Извините за резкость. Или ультиматумы ставьте. Вы лично здоровы, вы сами это знаете и все врачи вам это говорят. Желаю вам материнства и не единожды!!!
Ответить
Спасибо за поддержку!!!! С мужем беседы беседуем.... Сейчас начинаются анализы по 2 кругу. Подготовка к эко. Через 2 недели повторный прием. И шанс на малыша
Ответить
Удачи вам с ЭКО!!!
anna_na_shee +
2.03 12:21
Удачи вам с ЭКО!!!
Ответить
Переезжай в декабрята
Пусть следующий цикл станет удачным!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ:
Мамочка - 23.02
Снусмумрик_Шуша - 05.03

Tank8 - 06.03
Бонаква - 06.03
mashaV - 08.03
lelik - 08.03
СВЕТIK - 11.03
Мария - 14.03
anyt777 - 14.03
Екатерина - 16.03
Юлия - 18.03.
Poly C.B. - 22.03

В ожидании НОЯБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Солнечный зaйчик
Gem

Удачи в следующем цикле
lukovka_ya
Мария.
Eksid
ласка ласковая
Ответить
И меня вычеркивайте. М начинаются :-( Уж не знаю, чего не хватает :-(
Ответить
жалко, удачи в следующем цикле. если у меня все будет в порядке, обчихаю тебя обязательно
Ответить
Сегодня должен был бы быть день Х. В 4 утра показалось, что как-то слишком мокро, думала ну все, началось, побежала в туалет и конечно тест не сделала. Все было чисто. Сделала тест в 6 утра - полосочка есть, но такая же бледная как вчера. Вот все обнадеживаю себя, что за 2 часа мало накопилось. Поясницу тянет второй день, как во время М. Не знаю, что и думать, но морально готова ко всему.
Спасибо вам всем за поддержку и надежду!
Ответить
на таком малюсеньком сроке утренняя моча очень важна!если даже на двухчасовую мочу полосочка сохраняется,то Б есть!не будет хгч без Б выделяться!прекращай плакать и настраивайся на позитив,ты теперь не одна)))
Ответить
мне вот интересно, а как быстро пропадает ХГЧ, если что не так? спасибо за поддержку, я уже не плачу, что будет, то будет.
Ответить
у меня во вторую беременность в 6 недель слабая была вторая полоска...а сейчас делаю...смотрю как только окунула,вторая мутная,а высох тест,вообще исчезла,странно
Ответить
а я вот где-то читала, что в районе 9 недель тесты уже могут ничего и не показывать из-за слишком высокого уровня ХГЧ вроде
Ответить
Ну вот видишь, снова полосочка. И не важно, что она пока такая бледненькая. Посмотри мои в паспорте. Первые вообще еле видно.
Пусть всё прикрепится как следует! Ждём хороших новостей завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо большое! надо еще тестов накупить, один остался.
ты ведь тоже принимала прогестерон. ты его вагинально ставила? я его ставлю на ночь, и у меня он вытекает при утренней моче, может ли это как то влиять на результаты итересно
Ответить
Я вагинально использовала на ночь, да. Утром вытекают остатки. Я делала так, что я сначала вытиралась, пару секунд писала, останавливалась, снова вытиралась, и потом уже набирала тару для теста. Как-то так :)
Ответить
Оксан, ХГЧ удваивается раз в 2-3 суток, но это в крови! а в моче он себя может совсем иначе! и тест имеет право не ярчать каждые 2-3 дня. Держись! и спасибо за пожелания)
Ответить
Девочки, я рыдаю крокодильими слезами. Я вообще в шоке тотальном.
В конце января сдавала кровь на гормоны.
Вот сегодня сообщили - показатели сверхужасные. Анализ крови на щитовидку - в два раза больше нормы. Пролактин - в два раза ниже. И тестостерон - мужской гормон - почти в три раза. Вообще ничего не замечала, всегда сдавала анализы все было в норме. В июле прошлого года делала узи щитовидки - все было в порядке. Врач сказал срочно записываться на прием к эндокринологу и выравнивать щитовидку, ибо пролактин и тестостерон напрямую от ее показателей зависят. Сказал также, что если сейчас забеременею, большие шансы, что у плода будут дефекты.

Завтра записываюсь на прием к эндокринологу.

Но сама пребываю в апатии. Мне 38, времени уже нет. Я просто в шоке.
Ответить
Главное, к хорошему эндокринологу попасть, который назначит правильное лечение и показатели достаточно быстро выровняются, только без паники, это не приговор.@@@@@@@@@@
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ:
Мамочка - 23.02
Снусмумрик_Шуша - 05.03
Tank8 - 06.03

mashaV - 08.03
lelik - 08.03
СВЕТIK - 11.03
Мария - 14.03
anyt777 - 14.03
Екатерина - 16.03
Юлия - 18.03.
Poly C.B. - 22.03

В ожидании НОЯБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Солнечный зaйчик
Gem

Удачи в следующем цикле
lukovka_ya
Мария.
Eksid
ласка ласковая
Бонаква
Ответить
Мои новости: утренний тест все так же бледен и даже бледнее, М не начинаются пока. Жду сегодня результатов ХГЧ, но уже вряд ли хороших. Очень обидно, что так долго ждали этих полосочек, а радость оказалось недолгой. Спасибо за поддержку! Девочки, пусть у вас все будет хорошо! А мы когда-нибудь подтянемся.
Ответить
Ну подожди ты расстраиваться! Месячных ведь нет, а это - самый важный признак. ХГЧ может только раз в 2-3 дня увеличиваться. Когда результаты придут? Пиши потом сразу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Кулачки не разжимаем@@@@@@@@!
Ответить
Получила результаты ХГЧ - 5. М пока нет. Подозреваю, что была биохимическая, которая уже давно закончилась, а это остатки. Но точно же можно исключить при таком низком ХГЧ ВБ? Врач моя не раньше утра со мной свяжется, вот сижу гадаю.
Если все нормализуется, пойду в декабрята планировать.

Еще раз спасибо за поддержку! Мне она очень нужна была.
Ответить
Я бы пересдала через 2 дня! Какой то странный хгч.....
Ответить
видимо БХ, очень жаль. но с другой стороны это дает надежду на беременность в будущем. Сил тебе! ВМ вряд ли.
Ответить
Держись! Всё-таки небольшой шанс ещё есть. Ну, а если нет, если всё-таки ХБ, то значит, что ты можешь забеременеть, просто под конец что-то идёт не так. И значит, в другой раз всё вполне может пойти дальше. У меня вот тоже была химическая за цикл до беременности.
Пиши, когда врач позвонит.
Ответить
а ты ещё разок сдать не хочешь? месячных ведь нет,может у тебя имплантация поздняя была... просто 5 это не 0,я бы пересдала через день...
Ответить
тест я сдавала на 16ДПО, первые тесты были явно ярче, чем тесты в день, когда сдавала на ХГЧ (причем тест одной из фирм вообще уже перестал что-то показывать, а на другом еще слабая-преслабая была). мне кажется уже нет смысла пересдавать ХГЧ. думаю на днях должно все начаться. назначила прием с врачом, она мне до сих пор ничего не ответила, буду требовать УЗИ и хочу сдать гормон на прогестерон, как положено во втором цикле. В этом цикле она мне назначила прогестерон без анализов всего 200 mg один раз в день. И в этом же цикле я впервые увидела полоску. Вот думаю может не достаточно пргестерона назначила.
Ответить
Наверное и правда биохимическая. Держись! Пусть в следующий раз будет удачная беременность!
Ответить
пограничный ХГЧ
я бы тоже пересдала через день
Ответить
В первый день задержки , хгч должно быть минимум 100. Сама прошла химическую !! Удачи вам !!! ХБ не о чем не говорит !!!
Ответить
100???? Сбрендили что ль?!)))))))
Ответить
На 12 ДПО у меня Хгч было 69, соответственно на 14 ДПО больше 100.. Поэтому вполне реально !
Ответить
А причём тут вообще вы????
Ответить
Это ответ на ваше удивление по поводу ХгЧ 100 в день задержки , до этого кто то про это написал , и не больше того .
Ответить
Девы, вы троллите?))))) хгч не обязан быть 100 при задержке)))) не зависимо от того, какой он был у вас. У всех овуляция и имплантация индивидуальна.
Ответить
Полагаю , что ВБ можно исключить , скорее это ХБ - частое явление .. Не расстраивайтесь , как сказала моя гинеколог , что желательно подождать цикл и вперед с новыми силами !! Удачи вам !
Ответить
Спасибо. Я слышала, что часто удается заБ уже в следующий цикл после ХБ. Свою докторшу не видела еще, не знаю что она скажет.
Ответить
а М так и нет? тест не делала сегодня?
Ответить
М нет, читала, что у девочек бывает и по 7 дней задержки. Тест сделала специально тот, который слабо чувствительный, что в первый раз показал видную полоску, а потом еле-еле видную, сейчас пустой. Прогестерон я отменила 2 дня назад. Жду
Ответить
AD
Привет всем! Я на новенького :-) Третий раз в жизни захожу в этот отдел и надеюсь уйти отсюда с третим бэбиком в животике. Зовут меня Юля, двое деток – 2008 & 2012 г.р. Планируем мы (пока) вяло - просто не предохраняемся. В ноябре есть надежда, т.к. по моим подсчётам попали в О. День мой Х - 15 марта. Желаю всем нам удачищи, ну, а тем, кто её уже поймал за хвост – здоровых деток в срок!
Ответить
Добро пожаловать! Пусть все получится также и в третий раз!
Ответить
Спасибо большое!
Whatever! *
6.03 20:25
Спасибо большое!
Ответить
Я в пролете... утром делала тест - пусто(( отправляюсь в декабрята))
Ответить
Жаль, удачи в следующем цикле!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ:
Мамочка - 23.02
Gem - 02.03
Снусмумрик_Шуша - 05.03
mashaV - 08.03
lelik - 08.03

СВЕТIK - 11.03
Мария - 14.03
anyt777 - 14.03
Whatever - 15.03
Екатерина - 16.03
Юлия - 18.03.
Poly C.B. - 22.03

В ожидании НОЯБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Солнечный зaйчик

Удачи в следующем цикле
lukovka_ya
Мария.
Eksid
ласка ласковая
Бонаква
Tank8
Ответить
Добрый день, девочки! меня вычеркивайте, М еще нет, но по всем признакам - сегодня прибудут. Сделала тест - отрицательный. Но я в этом цикле и не рассчитывала, трубы мои после проверки, мы и не делали ничего практически. Начали лечить мужа, лекарств купила на 10 тыр, теперь курс лечения закончим к предполагаемой О, может в декабре результат получим :) Удачи всем и с праздником наступающим!:)
Ответить
Вот и ко мне пришли М, пошла в декабрята.
Ответить
удачи в декабрятах!
Waiting for a miracle ***
6.03 22:52
удачи в декабрятах!
Ответить
Пусть повезет с декабренком!!!@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!
Gem **K**
7.03 20:08
Спасибо!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ:
Мамочка - 23.02
mashaV - 08.03
lelik - 08.03

СВЕТIK - 11.03
Мария - 14.03
anyt777 - 14.03
Whatever - 15.03
Екатерина - 16.03
Юлия - 18.03.
Poly C.B. - 22.03

В ожидании НОЯБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Солнечный зaйчик

Удачи в следующем цикле
lukovka_ya
Мария.
Eksid
ласка ласковая
Бонаква
Tank8
Gem
Снусмумрик_Шуша
Ответить
Мои М пришли день в день, прям в праздник. Так что ухожу с новыми надеждами в декабрята.
Ответить
Девочки, у меня новости не очень. Вч...
Солнечный зaйчик **K**
7.03 11:04
Девочки, у меня новости не очень. Вчера вечером началось сильное кровотечение. К счастью медцентр возле дома еще работал, сделали узи и осмотр. Плодное яйцо еще было в матке, поэтому назначили конечно сохраняющую терапию и ждать до вторника, потом узи, посмотреть вышло все, или осталось :-( я уже и поревела вчера и накрутила себя, сейчас уже спокойна, если суждено малышу родится, все будет хорошо, а если нет, то будем думать почему так все. Подержите волшебные кулачки пожалуйста.
Ответить
Держим крепко-крепко@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
да что же такое((((@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть малыш держится крепко! что то прям ноябрят и так нет совсем,а тут ещё и угроза такая...
Ответить
Держитесь друг за друга! @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кровотечение остановили?
Ответить
Остановили да, часа три в итоге было...
Солнечный зaйчик **K**
8.03 14:24
Остановили да, часа три в итоге было сильное кровотечение, потом небольшие выделения. Жду вторника в неопределенности, не знаю сохранилась беременность или нет :-(
Ответить
ну слава богу остановили. тебе сейчас очень сложно, но постарайся сильно не нервничать, это не полезно ни для тебя, ни для бусинки. плодное же яйцо нашли тогда у тебя, кровотечение остановили, значит надежда есть. держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет всем, я пока анонимно. День Х 11.3, сегодня уже есть слабая полоска, вчера был призрак еле-еле различимый.
Есть один ребенок, мальчик 5 лет, планируем второго.
Ответить
пусть крепится покрепче, нам нужны ноябрята, ждем ярких тестов!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ:
lelik - 08.03
СВЕТIK - 11.03

Мария - 14.03
anyt777 - 14.03
Whatever - 15.03
Екатерина - 16.03
Юлия - 18.03.

В ожидании НОЯБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Солнечный зaйчик

Удачи в следующем цикле
lukovka_ya
Мария.
Eksid
ласка ласковая
Бонаква
Tank8
Gem
Снусмумрик_Шуша
mashaV
Ответить
эх...вычеркивайте меня:( уползаю дальше:)
Ответить
И меня вычеркивайте(
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ:
Мария - 14.03
anyt777 - 14.03
Whatever - 15.03
Екатерина - 16.03
Юлия - 18.03.

В ожидании НОЯБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Солнечный зaйчик

Удачи в следующем цикле
lukovka_ya
Мария.
Eksid
ласка ласковая
Бонаква
Tank8
Gem
Снусмумрик_Шуша
mashaV
lelik
СВЕТIK
Ответить
Вот третьего ребёнка планирую, девочки, а всё дурочка, как в первый раз :-) У меня вчера и сегодня была кошмарная отрыжка (пардон). И вот, что я делаю? Гуглю уже "отрыжка, как признак беременности". Блииин, как-то опыта не прибавляется ваще :-)
Ответить
да наверное ничего не меняется от количества детей. если очень ребеночка хочется, то наверняка все через это проходят. а вы наверное только начали планировать? я вот первые 4 месяца тоже так, а потом найдя у себя все признаки, просто бросила :) и никаким признакам больше не верю
Ответить
Да, да, первый месяц :-) На удачу особенно не надеюсь, хотя бы потому, что на первых двоих потратили по "полгода работы". Но признаки повыискивать, конечно же, интересно :-)
Ответить
Солнечный Зайчик, как у тебя дела? Очень ждем хороших новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет :-) Большое спасибо! Завтра д...
Солнечный зaйчик **K**
11.03 14:37
Привет :-) Большое спасибо! Завтра днем к врачу и на узи, отпишусь обязательно. В целом нормально себя чувствую, волнуюсь правда, хорошо что дочка отвлекает
Ответить
ну раз чувствуешь себя хорошо, должно быть все хорошо. продолжаем держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Девчонки,у меня две полоски )),подташнивает.Кроме вас пока никому не говорю,3-ий день задержки только.Последние месячные были 9 февраля,ПА 22 и 24 февраля,поймала овуляцию по тесту 24 февраля.Напомню о себе, наблюдалась у врача,который простиммулировал мою вторую беременность с первого раза тогда получилось.Потом пришла к ней через 3 года,врач подкорректировала моё здоровье,и отправила в свободное плаванье,сказала пусть муж проверяется.Муж отказался сдавать СГ,но сходил к урологу и пролечился от простатита,потом у нас полгода не получалось,но он продолжал пить спеман по 1-2 таблетки и вот,уж не знаю верить или нет.И что характерно,у меня опять живот как-будто пузырился внутри,со второй Б так было.
Ответить
Супер новость! Поздравляю!
Waiting for a miracle ***
11.03 20:38
Супер новость! Поздравляю!
Ответить
Какие хорошие новости! Поздравляю!
Ответить
Поздравляю с полосочками!
Ответить
Как здорово!!!! поздравляю!!!! ноябр...
Солнечный зaйчик **K**
12.03 15:49
Как здорово!!!! поздравляю!!!! ноябрятки появляются :)
Ответить
Спасибо,кстати моя супер врач в этом году перебралась в Москву,м. Коломенская,врач гинеколог эндокринолог,с большим количеством забеременевших и рожденных рекомендую.
Ответить
Скинь ее координаты в личку, плиз.
У меня проблема - плотная капсула, не лечится это безоперационно. Правда, известный хирург-лапороскопист отговаривала меня дважды. Сама я пока в раздумьях. ЗаБ при стимуляции. К сожалению, моя вторая удача замерла:( Но я все еще надеююсь на чудо
Ответить
поползла я к декабрятам :-(
ждала день Х только 16.03, потом вспомнила, что февраль короткий месяц, и вообще решила не ждать М раньше 20.03.
и вот сегодня М пришли :-( эх...
всем удачи!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ:
Мария - 14.03
anyt777 - 14.03
Whatever - 15.03
Юлия - 18.03.

В ожидании НОЯБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Солнечный зaйчик
Я-Хорошая

Удачи в следующем цикле
lukovka_ya
Мария.
Eksid
ласка ласковая
Бонаква
Tank8
Gem
Снусмумрик_Шуша
mashaV
lelik
СВЕТIK
Екатерина
Ответить
Девочки ,к врачу попаду на следующей неделе,как можно поддержать Б.?Купила утрожестан,год назад врач говорила,если забеременешь ,поставляй 1 месяц,сейчас это норм?
Ответить
ДД! Подскажите пож-та координаты врача. Спасибо.
Ответить
Сдайте гормоны - ХГЧ и прогестерон (а потом еще раз - через 5-7 дней, чтобы посмотреть динамику). Если прогестерон укладывается в нормы и никаких неприятных ощущений нет (спину-живот не тянет, выделений нет), то можно расслабиться и получать удовольствие))))
Если прогестерон низкий или будет падать в динамике - дюфастон и утрожестван вам в помощь.
Ответить
+1 и отменять через месяц его нельзя! придется принимать пока врач не скажет когда и как сворачивать прием. до 16-20 недели, а то и дольше!
Я очень рада за тебя! Поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ на тебя для закрепления!!!
Ответить
+1
утрожестан/дюфастон нужен при нехватке своего прогестерона, отменяют обычно на 16-20 неделях
Ответить
Спасибо,попробую завтра сдать и ХГЧ и Прогестерон.
Ответить
Девочки, день Х был вчера, ХГЧ 104 :)
Ответить
Поздравляю! Крепкого прикрепления!
Ответить
Поздравляю!
Пора переезжать в топик беременных ноябрят
Ответить
Поздравляю! Отличный хгч! Расти и ра...
Солнечный зaйчик **K**
12.03 15:50
Поздравляю! Отличный хгч! Расти и расти вам))))
Ответить
Здорово! Растите!
Gem **K**
12.03 17:32
Здорово! Растите!
Ответить
Как здорово. Поздравляю!
Ответить
Столько радостных новостей!!! Не мог...
Солнечный зaйчик **K**
12.03 15:52
Столько радостных новостей!!! Не могу к сожалению поддержать тенденцию. Была на узи сегодня, правда честно сказать аппарат и врач не внушают доверия, но зато близко с домом. Вобщем плодное яйцо 12 мм, срок 5-6 недель, эмбриона нет. Направили на чистку. Что делать прям сейчас не знаю. Если честно хочу переделать узи в своем центре в Москве, и сходить к своему врачу, но это только в воскресенье будет, стоит ли ждать девочки? Местный врач сказал топать завтра с утра на чистку(((( Я реву все утро и весь день
Ответить
У меня при 10 мм не видели эмбриона и никто даже не направлял на чистку. Всё хорошо. Перепроверьте через неделю и в другом месте
Ответить
внушает оптимизм) Я правда читала, ч...
Солнечный зaйчик **K**
12.03 16:06
внушает оптимизм) Я правда читала, что желточный мешочек должен быть виден при таком размере, но немного надеюсь что аппарат узи старенький у них, вдруг не увидели просто.
Ответить
Эээ...погоди как сразу так на чистку!
Переделай УЗИ в нормальном месте!
Ответить
Ну я вот тоже так думаю, если уж нет...
Солнечный зaйчик **K**
12.03 16:04
Ну я вот тоже так думаю, если уж нет, то через неделю точно будет все ясно. Записалась на ближайшую субботу и через неделю. Странно врач как-то быстренько меня решила отправить, наверное из-за кровотечения моего.
Ответить
Не-не, подожди-ка с чисткой. Срок совсем маленький, лучше сходи еще куда-нибудь и через недельку. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я во вторую Б специально пошла к врачу только в полных 8 недель. Потом что потрепала себе в первую нервы, в 5 с чем-то недель тоже не увидели эмбриона. Закончилось всё хорошо :-) Подожди чуток, потом ещё сходи. Пусть всё будет отлично!
Ответить
сходи на УЗИ в воскресенье
ждать на таком маленьком сроке стоит
Ответить
Девочки меня вычеркивайте, пришли М. Эх...
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ:
anyt777 - 14.03
Whatever - 15.03
Юлия - 18.03.

В ожидании НОЯБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Солнечный зaйчик
Я-Хорошая
Julia

Удачи в следующем цикле
lukovka_ya
Мария.
Eksid
ласка ласковая
Бонаква
Tank8
Gem
Снусмумрик_Шуша
mashaV
lelik
СВЕТIK
Екатерина
Мария
Ответить
AD
Девочки пришли месячные,вчера живот тянуло, была на работе,на ночь поставила утрожестан,сегодня вышла какая то пробка,а потом мазня и кровь,это как замершая считается или тест ошибся?((((((((
Ответить
Биохимическая.
Anonymous
13.03 10:14
200
Биохимическая.
Ответить
тебе бы полежать, возможно, что еще ребенок держится внутри. если много выйдет, конечно, вряд ли. тогда Биохимическая. очень надеюсь, что не конец
Ответить
ой
Может на УЗИ сходить? Или ХГЧ...Или это рано еще?..
Ответить
Может беременность ещё и сохранилась. У меня в первую удачную беременность на 5-ой неделе были обильные кровяные выделения. Я была уверена, что это снова выкидыш, пошла на узи, а там плод на месте был. Оказалось, что это толи киста, толи гематома вышла.
Через несколько дней сделай тест ещё раз.
Ну а если нет, то это биохимической называется, да.
Ответить
может у тебя угроза и стоит скорую вызвать?
ХГЧ сдала?
Я видела много девочек, у которых на ранних сроках было кровотечение, но Б сохранили, хотя на момент кровотечения по УЗИ еще ничего не было видно, только рез-т ХГЧ
Ответить
Если кровотечение не очень сильное (больше похоже на мазню и нет сгустков), можно попробовать остановить его дюфастоном - одновременно принять 4 таблетки. Но если оно похоже на месячные и выходит слизь и сгустки, то тут уже только отпустить процесс и позволить всему случиться.
В качестве утешения могу сказать, что после биохимической очень многие девочки беременели в следующем цикле - будто бы "матка" нагоняла упущенное.
кулачки вам на всякий случай. Держитесь @@@@@@@
Ответить
Сделай тест еще раз, если полоска побледнела или пропала, то биохимическая скорее всего. Если яркая и кровотечение необильное, то сдай ХГЧ в динамике.
Ответить
Да что ж это такое! Какой то сложный месяц получается, из четырех девочек с положительными тестами, у трех кровотечение было, и у одной (у меня) закончилось биохимической. Держу за вас девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
да,я вот тоже удивляюсь этому месяцу....какой то уж очень неудачный...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь ещё можно что то сделать...а если нет,то биохимическая берем была.
Ответить
Всем привет! Девочки, вычеркивайте м...
Солнечный зaйчик **K**
14.03 13:01
210
Всем привет!
Девочки, вычеркивайте меня, беременность прервалась. Сегодня на узи не увидели уже плодное яйцо, поэтому однозначно чистка. Теперь ищу где это можно нормально сделать, в свою больницу не хочу!
Чувства странные, почему-то я не удивилась такому исходу, может это и правильно, что так произошло, перед зачатием я очень сильно гриппом болела и что только не принимала из лекарств, может и это повлияло. Ну и интуиция тоже не последнюю роль играет, в день кровотечения я внутренне как-то чувствовала что ничего не получится сохранить. Так что пироги мои вот такие, невеселые :-(
Ответить
держитесь(((
Пусть все еще получится и все будет хорошо. Легкого вам восстановления.
Ответить
Спасибо вам большое за поддержку
Солнечный зaйчик **K**
14.03 19:06
Спасибо вам большое за поддержку
Ответить
Простите, а зачем чистка, если ничего на УЗИ не обнаружено. Может все уже самостоятельно вышло?
Ответить
Если честно, то тоже не совсем понял...
Солнечный зaйчик **K**
14.03 19:05
Если честно, то тоже не совсем поняла этот момент, это заключение УЗИ, с врачом своим встречаюсь завтра, обговорим как раз. На узи плодное яйцо не увидели, зато много сгустков крови и эндометрий неравномерный. Может из-за этого про чистку стала говорить врач. Чистки я очень боюсь, никогда ничего подобного не делала. Перестала принимать утрожестан сегодня, началась мазня, может сами сгустки выйдут, не знаю может ли такое быть.
Ответить
чистка для меня была скорее психологически сложное мероприятие, чем медицински или телесно. Проводилась под наркозом (спала 15 минут, отходила от наркоза превосходно), подготовка была не очень приятной - чистили шейку (у меня еще и эрозия) и размягчали её каким-то паром. Дальше - привели в операционную, я заснула, проснулась - все уже позади.
Для меня было очень сложно именно морально. До этого был выкидыш, перед тем - внематочная, и я так ждала того малыша, так надеялась (мы пытались заб. 2 года после выкидыша) но эмбриончик так и не появился. Поэтому были и слезы, и депрессия.
Но, после чистки будто старую изношенную программу из меня вынули-вычистили. Я на самом деле почувствовала себя лучше. И жизнь изменилась в положительную сторону)
Я искренне желаю и вам удачи. И пусть все у вас будет хорошо.
Ответить
Как дела твои?
P_o_l_y C.B.
19.03 10:59
Как дела твои?
Ответить
очень жаль, держись! я так надеялась, что все будет в порядке, думала так не бывает, чтобы вот так много плохих новостей за один месяц.
может и вправду с нашими детками было что-то не то и так лучше.
а когда можно будет планировать опять не сказали?
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ:
anyt777 - 14.03
Whatever - 15.03
Юлия - 18.03.

В ожидании НОЯБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Julia

Удачи в следующем цикле
lukovka_ya
Мария.
Eksid
ласка ласковая
Бонаква
Tank8
Gem
Снусмумрик_Шуша
mashaV
lelik
СВЕТIK
Екатерина
Мария
Ответить
сори за безграмотность, день X - это что за денек такой?...
Ответить
день предполагаемого не прихода М
Ответить
ясно, спасибо!
Anonymous
16.03 10:41
ясно, спасибо!
Ответить
Я перемещаюсь в декабрь :-) Всем оставшимся - полосочек!
Ответить
Девочки посмотрите, сделала тест утром. сегодня примерно второй ДЗ, в реале полоса четкая но бледная, правда даже приглядываться не надо чтоб увидеть http://eva.ru/RfB5G
Ответить
Я тоже вижу, ярчайте @@@@@@@@
Ответить
Спасибо) дай Бог чтобы поярчала.лишь бы не замершая и не внематочная!
Ответить
замечательно видно) ярчайте))
Ответить
Спасибо мы попробуем) завтра ХГЧ сдам пойду
Ответить
Да, она есть!))
P_o_l_y C.B.
22.03 23:50
Да, она есть!))
Ответить
сегодня сильно побледнела(( видимо пролет((
Ответить
ХГЧ -33,4 ТРИ НЕДЕЛЬКИ НАМ)))
милада **K**
25.03 08:21
230
ХГЧ -33,4 ТРИ НЕДЕЛЬКИ НАМ)))
Ответить
Ну вот. А ты - побледнела... пролёт... :) Кулачков тебе на закрепление! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо) теперь переживаю не маленький ли показатель((
Ответить
Ну, эти переживания теперь на весь первый триместр будут. То это не так, то то не эдак )) У нас на ХГЧ вообще не делают анализы. И на узи я попала только в 11 недель, и это ещё повезло. До этого только тест и самоощущения. Всё ли правильно, всё ли хорошо. А беременна ли я вообще? )))
Всё будет хорошо! Настрой сильно влияет. Так что давай, настраивайся!
Девчёнки, вам тоже удачи! Пусть всё получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо))))
милада **K**
25.03 10:23
спасибо))))
Ответить
здорово! растите!
Gem **K**
25.03 19:02
здорово! растите!
Ответить
AD
Меня вычеркивайте,задежка 8 дней и одна полоска в тесте,у меня уже опускаются руки,пришли опять эти дни,топаю в седьмой раз в следующий топ;(((((((
Ответить
не переживай) Я четыре года забеременеть не могла вообще никак, ставили бесплодие неясного генеза- сейчас этому "бесплодию" будет 5 лет через месяц))))Так что все получиться!!
Ответить
Девочки, читаю вас уже 7 месяцев, но все время в пролете.

И вот тут задержка 5 дней, пошла вчера на узи и нашли какое-то анохэгенное образование в 5 мм. в полости матки, аппарат выдал 4 недели 2 дня, пдр 28 ноября. Но беременность сама узистка не подтвердила. Типа, ждите.

Что это может быть?
Ответить
Я думаю вас можно поздравить)))) если сомневаетесь сдайте кровь и все будет понятно) на таком сроке не все узисты могут что то подтвердить не переживайте.
Ответить
Спасибо, но все тесты (и электронные тоже), только 1 полоска, вот и переживаю.
Ответить
бывает так что тесты вообще не показывают..подождите расстраиваться)
Ответить
ХГЧ не пробовали сдать?
Waiting for a miracle ***
24.03 18:51
ХГЧ не пробовали сдать?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325