416
ДЕКАБРЯТА - 1
Планирование беременности
1.03.15 10:57

►►► ДЕКАБРЯТА - 1

В новый месяц с новыми надеждами

Свернуть
Ответить
Ураа!!! Меня запишите день Х-25.03.
Ответить
День Х 12.03
Надежда
2.03 11:37
День Х 12.03
Ответить
http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ
1.03 10:58
Ответить
Спасибо, что завели мне топ)))), буду одна тут флудить;), очень надеюсь на компанию!
У меня 2 сына(почти 11 и 8 лет), и вдруг мужу приспичило третьего ребеночка, уговаривал меня около года, начинаем планировать с этого месяца. Т.к. мальчиков нам хватает, будем пробовать запланировать девочку. Начитались разной фигни в инете и решили, что 1их незащищенных суток, за 3-4 дня до О будет достаточно. Мы никуда не спешим, планировать планируем долго)))))
ЗЫ По линии мужа девочек нету уже 3 поколения))))
Ответить
Привет , я наверное присоединюсь.. Недавно прошла ЗБ, врач разрешила планирование .. Не знаю готова ли я психологически а этому , уж больно тяжело пережила ЗБ на 7 неделе . Прошло пару циклов , О была 27.02... То есть числа 9 должны прийти М и там бум планировать ) была не была .. Возраст поджимает(
Ответить
Привет, добро пожаловать, вместе ждать полосочки веселее!
Ответить
А Вы еще по каким-то методикам рассчитывали вероятность зачатия девочки? Любопытно :-)
Ответить
Я особо не надеюсь, но почему бы не попробовать?
1) ПА за 3-4 дня до предпологаемой О (ловить О не планирую)
2) правда или нет, но смысл в естественной регуляции "полов"(если можно так выразиться). Если у мужчины, мало ПА, значит идет нехватка женщин. Чем реже пара занимается сексом, тем больше вероятность рождения девочки. С научной точки зрения это объясняется следующим образом. Когда сперма не выделяется длительный период времени (около месяца), образуются антитела к сперматозоидам, содержащим Y-хромосомы. У сперматозоидов с Х-хромосомой появляется больше шансов оплодотворить яйцеклетку, чтобы родилась девочка.
Месяц мы конечно же не сможем воздерживаться, но 1 неделю легко.
3) После суток секса;), будем предохраняться, чтоб исключить зачатие в овуляцию.
Раньше проблем с зачатием не было, поэтому надеюсь, что проблем у живчиков не возникнет с процессом добегания/доживания:).
Ответить
Вот чего еще нарыла http://m.baby.ru/blogs/post/74673961-13203906/ метод Бердянских, у меня мальчишки совпали и прогноз на этот месяц на девчонку.
И старый метод с иголочкой, мне так мама гадала, первого мальчика предсказывала, я вообще больше одного ребенка никогда не хотела, тут погадала сейчас, вышло 2 мальчика и 3я девка получается, сразу и на 4го погадала, ТТТ-тишина:D http://www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=28284439&topic_id=70773935&year=2013
Ответить
У моих друзей получилось. Сделали девочку, ждут. Тоже планировали по овуляции.
Ответить
Я тоже читала о методике. Не думаю, что точно можно всё предугадать, но я хотела бы больше девочку, и старалась подловить момент дня за два до овуляции, а потом не повторять, чтобы не вытеснить, так сказать, девичьи спермики )) Не знаю, получится или нет. Сейчас 9 недель, попозже пол узнаем. :)
Удачи в любом случае!
Ответить
Спасибки:)
Мария. V.I.P.
2.03 18:58
Спасибки:)
Ответить
Да и я с тобой могу посидеть)))
Ответить
:) нас теперь много))))
Мария. V.I.P.
3.03 12:31
:) нас теперь много))))
Ответить
Присоединяюсь.Прошло 4 месяца после ЗБ.День Х - 23.03
Ответить
планируют декабрят:
Надежда-12.03
планирую-23.03
Мария.-25.03
Ответить
Привет, добро пожаловать:)!
Ответить
А у меня вот пройдет второй цикл и начинаю планировать . У нас придерживаются мнения , что сразу после первых М даже можно начинать планировать ). Будем трястись вместе )
Ответить
Мой врач тоже сказала особо не тянуть.Анализы все в норме,поэтому можно начинать :-)
Ответить
Удачи! Пусть получится в первый же цикл!
Ответить
Спасибо! Очень этого хочу))
И Вам удачи в этом цикле!
Ответить
Ох..впишите и меня..но пока скроюсь...боюсь спугнуть удачу..День Х - 29 марта
Ответить
ДЕКАБРЯТ ПЛАНИРУЮТ:
Надежда-12.03
планирую-23.03
Мария.-25.03
Верю в чудо!!!-29.03
Ответить
Ошибочка, день Х 12.04
Надежда
2.03 15:27
Ошибочка, день Х 12.04
Ответить
+1 день Х 14.04
Waiting for a miracle ***
2.03 16:26
+1 день Х 14.04
Ответить
ДЕКАБРЯТ ПЛАНИРУЮТ:
планирую-23.03
Мария.-25.03
Верю в чудо!!!-29.03
Надежда-12.04
Waiting for a miracle- 14.04

ЗЫ статист, еще тот грамматей, ругайте, если что:)))).
Ответить
Впишите меня! День х 28.03
ласка ласковая *
3.03 10:56
Впишите меня! День х 28.03
Ответить
Сегодня начало обследования! Каждый день по больницам!!!
Ответить
Жесть, как представлю... бррр... Ладно, если платно кудо-то, а бесплатно-вечные очереди, пенсионеры, бюрократия и обязательно, что-нибудь потеряют.
Ответить
Удачи, Жень! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
3.03 13:54
30
Удачи, Жень! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у вас получится!
Ответить
Молодцы! Пусть все хорошо будет!
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
планирую - 23.03
Мария. - 25.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 14.04
Ответить
22.03
P_o_l_y C.B.
3.03 11:56
22.03
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
P_o_l_y - 22.03
планирую - 23.03
Мария. - 25.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 14.04
Ответить
У меня вечная проблема, не могу увидеть дно бачка с грязным бельем, волшебный он у меня что-ли!? А еще меня достали носки их так много, что имея стиралку на 7кг загрузки, все грязные носки в нее не влезают.
пы.сы. это я так поныть немного на бытовуху;)
Ответить
С 3-мя мальчиками неудивительно, что все носки не влезают :-) У меня машинка тоже почти каждый день стирает: то розовое и красное, то синее и зеленое, то белое, то черное, то полотенца, то постель. Хорошо за сутки высохнуть на сушилке успевает :-)
Ответить
Запишите, пожалуйста, день Х - 28.03
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
P_o_l_y - 22.03
планирую - 23.03
Мария. - 25.03
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 14.04
Ответить
Меня запишите. День х - 30.03.
Ответить
я мама декабрёнка 2014, желаю всем вам удачного планирования с двумя толстенькими полосочками. держу кулачки
моя доченька родилась 23.12.2014
Ответить
Спасибо!)
P_o_l_y C.B.
5.03 12:45
Спасибо!)
Ответить
И я хочу козерожку)) спасибо !
Ответить
НЕ ХОЧУ ОТГОВАРИВАТЬ, НО МОЖЕТ СТОИТ ОТЛОЖИТЬ ПЛАНИРОВАНИЕ НА МЕСЯЦ? ПОСТ ВЕЛИКИЙ ИДЁТ!!!
Ответить
а не хотите ли вы пойти в пешее эротическое, вместе с вашими рекомендациями и вашим мнением? :mda
Ответить
"не хочу отговаривать", но при этом caps lock и три восклицательных знака :-) а вы не допускаете, что не все люди воцерковленные? да и вообще, в планировании не только православные сидят...
ну и еще "не суди...", "личное дело каждого" и все такое...
Ответить
Помню, как все орали, что в пост ни-ни играть свадьбу, ой шухеру было)))) но вот спустя цать лет, мы одни в браке и остались)))) все развелись))))
Ответить
Воровать в пост нельзя, убивать и сквернословить. АНОНИМНЫЕ ГАДОСТИ КАПСЛОКОМ ПИСАТЬ - тоже не стоит. Лезть с непрошенными советами и заниматься прочей псевдорелигиозной ересью.
А деток зачинать - дело благое. Всегда.
Ответить
Даже шифроваться не буду ! Полный бред !
Ответить
А мы не постимся)
А вы можете откладывать что хотите)
Тут люди сидят с проблемами, и многолетним желанием родить ребенка, а вы про отложить!
Ответить
+1
+1
5.03 12:41
50
+1
Ответить
Не все люди верующие. :)
Кумпа моя C.S.
5.03 15:29
Не все люди верующие. :)
Ответить
Ну и что, что пост. Делай добрые дела, верь в Бога, а церковь создали для управлением людьми, уже давно доказано. Если я не хожу в церковь и не делаю, что "предписано", ничего не значит и все черти ада мне не гразят. А по теме, я сплю с мужем в одной кровати и, если уж, кто-то из нас хочет, это произойдет и во сне, к концу мы конечно же проснемся, смысл в том, что я не понимаю, как можно желание терпеть и не хочу терпеть;).
Ответить
Только потом по форумам не орите, что у вас замершие да выкидыши случаются...
Ответить
Ха-ха, посмИшили и вам ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!:D
Ответить
А у меня в этот цикл надеюсь, что состоится проверка труб. И опять шалфей и купила еще сегодня настойку боровой матки - буду пить каждый день. Бт в 1 фазе оч. высокая. Разница между фазами 0,27 всего :-(
Ответить
Удачи тебе!
Значит этот цикл ты пропускаешь получается из-за ГСГ (

Мои шалфей с боровой маткой и красной щеткой лежат в ящике)
Что-то я боюсь после прошлого цикла.
Такое веселье выдавала БТ...
Сейчас как часы, каждый день 36.5))))))))
Ответить
Не, я на узи проверять буду, по этому не пропускаю. У меня на шалфее ощущения лучше, но температура оч. высокая все равно. Сейчас 3 д.ц. - 37,0 Попью боровую, надеюсь, что хуже не будет!
Ответить
А как это проходимость на УЗИ смотрят?)))
Ответить
Физраствор с чем-то заливают, и прямо на узи смотрят как течет.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
P_o_l_y - 22.03
планирую - 23.03
Мария. - 25.03
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 14.04
Ответить
Посижу тут тихонько в уголочке с вами....как не совсем определившаяся :)
сегодня 1 ДЦ
Ответить
Poly,вот мы с тобой и встретились ) попытка номер 3...
Ответить
Рада видеть)))))!
P_o_l_y C.B.
5.03 09:42
Рада видеть)))))!
Ответить
Спасибо дорогая !!! Наши не сдаются ;)))!!!!
Ответить
Не, не сдадимся)))
P_o_l_y C.B.
6.03 09:37
Не, не сдадимся)))
Ответить
AD
Девочки , здравствуйте .. Те с кем еще в августятах сидели )).. Ну и конечно новеньким декабрятам! Всем нам удачного цикла !!!
Ответить
Спасибо и тебе тоже удачи! И я за декабренком собираюсь. Но у меня новый цикл только через неделю начнется, пока что тут еще не отмечалась.
P.S. Если опять з. будет, то больше не буду испытывать судьбу. Последняя попытка.
Ответить
Мария , я вот тоже решила попробовать , недавно ЗБ и чистка на 7 неделе .. Состояние было еще то , да и сейчас очень боязно ((. Врач сказала , вперед и с песнями , на узи вроде все в порядке . Гормоны сдала - в норме. Говорит - бывает ...(( скоро стукнет 36, времени не особо в запасе имеется !!! Удачи вам ! Надо верить , что все у нас всех получится )))
Ответить
Спасибо, Марина, за позитив! Так и будет!
Ответить
главное - без паники:)
Waiting for a miracle ***
5.03 20:13
70
главное - без паники:)
Ответить
Взаимно!
Бонаква C.B.
5.03 21:07
Взаимно!
Ответить
Фуфа, ты тут ?)
marjin V.I.P.
5.03 09:34
Фуфа, ты тут ?)
Ответить
Я к вам..с ноябренком пролет..
Ответить
Удачи в новом цикле! я досрочно вот даже перешла.
Ответить
И я досрочно перебежала)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
P_o_l_y - 22.03
планирую - 23.03
Мария. - 25.03
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 14.04
marjin
Tank8
Ответить
Всем привет:) запишите меня, плиз, день Х - 07.04
Ответить
Поздравляю всех с наступающим 8 марта!
Всем здоровья, женского счастья и исполнения желаний конечно)

http://radikal.ru/fp/0d676524aaf344ec9a4c7bfc7fd9a58a
Ответить
Спасибо !!! Обязательно всем материнского счастья !)
Ответить
Спасибо! Присоединяюсь, всего самого хорошего, все желания сбудутся!:))))
Ответить
Спасибо! Позитива очень не хватает!
Ответить
P_o_l_y C.B.
6.03 16:06
Ответить
какой огромный) Удалите)))
Ответить
А мне понравился :-) Сладкий весенний зайчик!
Ответить
P_o_l_y C.B.
6.03 16:08
Ответить
Приветик всем! Возвращаюсь к Вам после месячного перерыва. Ходила к сыну на утренник. Там была одна мамаша с крошкой- новорожденным. И не боятся же люди в общественные места таких малявок приносит! А с другой стороны не оставить же его одного и к старшему жалко не прийти. Представьте он спал все представление в переноске. Короче вел себя очень хорошо... Для меня удивительно!
Ответить
О, у нас новорожденных везде с собой берут, в парки развлечений, рестораны, шоу и даже в кино, почему-то народ не парится. И да, часто детки спокойненько все переносят. Для меня тоже непривычно такое видеть. Во-первых, воспитали так, что надо постоянно бояться всяких вирусов, сглаза, да и моя доча никогда спокойно на одном месте не сидела.
Ответить
Добро пожаловать! Мне тоже мелкого приходилось везде тоскать, только он у меня, ни капли, спокойным не был, маму просил каждые 30-40мин.
Ответить
Записываюсь: день Х предположительно 30.03, но может быть и сбой после ХБ
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
P_o_l_y - 22.03
планирую - 23.03
Мария. - 25.03
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Gem - 30.03
Снусмумрик_Шуша - 07.04
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 14.04
marjin
Tank8
Ир-р
Ответить
Присоединяюсь, день Х-08.04
Ответить
Девочки,может кто-то сталкивался.Я конечно очень мнительная после ЗБ.В общем пошла на фитнес,до этого не занималась 10 лет ))).Трени довольно интенсивные,вчера было много упражнений на пресс,после трени живот тянуло и выделения мажущие бежевые одноразово.Вот думаю,бежать к гине во вторник?Она правда и так говорит,что я ку-ку,напридумывала себе много(это когда причину замершей искали).
Ответить
А я вот боюсь идти в тренажерку, только хожу-гуляю. А О у тебя уже была? Иногда такое может быть на О или имплантацию. Может с этим надо поосторожнее? Но это я со своей колокольни спрашиваю, планируем давненько, всего боюсь :)
Ответить
Ходила в трежерку и на фитнес/пресс и т.п. групповухи, ничего такого не замечала.
Ответить
Если до этого лет 10 не занималась, то лучше постепенно увеличивать нагрузку. Если ты немного мнительная, то сведи к минимуму упражнения на пресс во второй половине цикла. Насчет выделений, то у меня так выглядят предвестники мес. Насчет связи между зб и спортом - не думаю, причины зб, в основном, генетические, вероятность возникновения более всего зависит от возраста (если нет генетической предрасположенности). Кстати, вот график нашла интересный


http://www.bmj.com/content/bmj/320/7251/1708/F1.large.jpg?width=800&height=600

Вывод: 12–19 years, 13.3%; 20-24, 11.1%; 25-29, 11.9%; 30-34, 15.0%; 35-39, 24.6%; 40-44, 51.0%; and 45 or more, 93.4%.


сама статья здесь http://www.bmj.com/content/320/7251/1708.full?view=full&pmid=10864550
Ответить
Спасибо,девочки за рекомендации. Все учту.Это был 10 день цикла...
Ответить
http://www.colady.ru/prichiny-mazni-chto-mozhet-privesti-k-nedugu.html
Что вызывает мазню в середине цикла?

Небольшие выделения коричневого цвета, которые могут возникнуть через 3-7 дней после менструаций являются довольно частым явлением. Появление мазни в данном случае сигнализирует о том, что ваша яйцеклетка к оплодотворению готова.
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
P_o_l_y - 22.03
планирую - 23.03
Мария. - 25.03
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Gem - 30.03
Снусмумрик_Шуша - 07.04
mashaV - 08.04
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 14.04
marjin
Tank8
Ир-р
Ответить
Что-то наши сексосутки не вышли:(, нельзя планировать, знаю! 1 незащищенный ПА, за три дня перед предпологаемой О это сколько % , при нормальной фертильности(при ППА залетели вторым сыном)?
Я даже не надеюсь, а муж уверен, мне бы его уверенность.
Ответить
Вы девочку планируете? С таким расписанием, мне кажется, придется запастись терпением. Может перейти на "за 2 дня"? Если муж уверен, то это хорошо, значит, договорился уже с кем надо;-)
Ответить
Да, девчулю, но это с моей подачи, а так мужу нужно, что-то мяу-мяу:))), ребеночка он хочет, вот я наконец согласилась, через год уговоров, просто я ношу тяжело, у меня давление, почки не работают и после 2го астму заработала. Так что, потом и кровью, это про меня. Мы не торопимся, но азарт уже пошел:D (у меня). За 2 дня я боюсь, попробуем 2 месяца так, а потом будем по уменьшению.
Ответить
Вот нашла инфу, что типа 16% :-)

Существуют точные статистические данные, которые указывают вероятность зачатия в зависимости от периода менструального цикла:

в день овуляции зачатие происходит в 33% случаев;
если сперма попала в полость матки за день до овуляции, вероятность зачатия меньше – 31%;
при попадании мужских гамет за 2 дня до выхода женской клетки, вероятность – 27%;
за 3 дня – 16%;

http://narozhaem.ru/zhenskoe-besplodie/zachatie-posle-ovulyacii.html
Ответить
Хех, а я читала, где-то, что за 3 дня 30%, ну да ладно, посмотрим, или буду ждать сл.месяца, в О рисковать не буду, носков у меня хватает :D.
Ответить
У меня тоже планы на девочку))) Два раза уже в пролете, пробовали за 3 дня(((. Еще разик так попробуем и будем переходить на ПА за 2 дня. Хотя все относительно, у моего коллеги получилось девочку зачать в день О. Уже и родили ☺
Ответить
У некоторых и мальчики совсем не получаются, попытка не пытка))))).
Ответить
Не знаю насколько этому доверять можно ), у меня в день
О оба раза , а дети разнополые)). Может случайность ??!)
Ответить
Это же, не 100% вариант, но то, что в О у нас будут мальчики, это точно, т.к. уже 3 поколения со стороны мужа нету девочек, поэтому лучше попробовать)))))), а вдруг?!
Ответить
Девочки, кто-нибудь пользовался смазками pre-seed для зачатия? Что скажете? Думаю заказать (есть планы на конец марта;-)), но как-то стрёмно, вдруг еще хуже сделаю...
Ответить
Про этого "зверя" ничего не слышала:).
Ответить
Я пользовалась Актифертом, тот же смысл. из 3х раз получилось зачать с ним 1 раз. но беременность не прикрепилась( но я знаю, что девочка тут забеременела с помощью Актиферта. родила уже
Ответить
Ой, а что это!?
Anonymous
10.03 12:41
Ой, а что это!?
Ответить
Почитала..что ж ты раньше молчала!!!!!!
Ответить
Вот в этом цикле использую Актиферт ;)Конечно чудес не жду от него-я так поняла что содовым раствором спринцеваться,что им пользоваться-для понижения кислотности он.
Ответить
Кому интересно, это наше кино, отдых в Италии, мы каждую зиму в горы летаем, уже 8 лет подрят муж и 6 лет я. Правда, оно 2013 года, за 14 и 15 никак не сделаем.
http://youtu.be/Wx9x1KJ81Do
Ответить
Красивые и счастливые !!!) продолжайте в таком же духе !!!
Ответить
Спасибо)

У меня тут любопытство, а что за картинка у вас в подписи? Я уже всю голову сломала, не пойму, что там изображено?
Ответить
Это мордочка моей псинки ) у меня на руке )
Ответить
Девочки, буду тут с вами)) планировать, можно? Вы тесты для определения овуляции покупаете? Стоит с ними заморачиваться?
ЗЫ: планируем второго, но я пока анонимно)).
Ответить
Привет Мышка,
куда же без них, так неинтересно:-).
Пользуюсь электронными Clearblue, которые рожицу :-) показывают, мне их на 3-4 месяца хватает (10 шт в упаковке).
Но некоторых манипуляции с тестами напрягают и лишают процесс удовольствия.
Ответить
Я в прошлом цикле не делала, в этом буду. Тоже хочу купить электронные.
Ответить
Мы нацеливаемся на мальчика)), вот поэтому про тесты и спрашиваю. Девочке, конечно, тоже будем рады, но хотелось бы разнообразия:-D Да и возраст уже не юный...
Ответить
Мы тоже над мальчиком стараемся, потому и купила тесты на О, стараемся шансы повысить. Только вот с ними такие заморочки, много воды не пить, в туалет часто не бегать. Мне это сложно :)
Ответить
Я купила.
Почему бы и нет)
Купила и электронный и тест полоски)
Буду развлекаться и ловить)
Ответить
Девочки привет!
День Х 26.03
Мы с мужем были в отпуске, делали ремонт в большой комнате.
Ответить
Ремонт дело хорошее))), скоро уже и день Х
Ответить
ну пока О ))
lukovka_ya *
11.03 13:28
ну пока О ))
Ответить
Давайте старайтесь!!!@@@@@
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
P_o_l_y - 22.03
планирую - 23.03
Мария. - 25.03
lukovka_ya - 26.03
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Gem - 30.03
Снусмумрик_Шуша - 07.04
mashaV - 08.04
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 14.04
marjin
Tank8
Ир-р
Ответить
AD
Девочки, всем привет! Муж принимал антибиотики, а я об этом даже не знала. Ему стоматолог назначил, он не придал значения. Это было переодически на протяжении всего нашего активного планирования. Звучит глупо. Понимаю. Злюсь на себя и на него. Начиталась уже какой вред может быть ребеночку... Просто в шоке. Сейчас впервые за последнее время рада что М пришли. И еще пишут, что антибиотики могут сильно снижать фертильность. Может и не получалось из за этого... А выяснили, когда стали читать требования подготовки к спермограмме. Вот так! Закончил принимать в начале марта. У меня день О примерно 21 марта, наверно придется пропустить цикл. Как думаете, надо пропускать?
Ответить
У меня была подобная ситуация, мы простили. Моё мнение: лучше перебдеть чем недобдеть.
Ответить
А проблема могла быть в этом, как считаете? Пил Амоксиклав.
Ответить
Амоксиклав даже при беременности не противопоказан, т.е. не думаю, что от него так много побочек.
Ответить
Я тоже думаю, что на процесс зачатия - это повлиять не может.
Ответить
ни в коем случае! ничего не пропускай!
Ответить
Пропускать конечно не хочется... Пройдет 3 недели на день овуляции. Думаем пока) И нацелились на спермограмму на начало апреля.
Ответить
на сколько я знаю, то эти антибиотики и все побочные ефекты быйдут со спермой через три месяца. я бы не пропускала протокол. а вот в июне вам как раз и не надо планировать так как сперма с антибиотиками как раз там и поспеет
Ответить
День Х - 11 апреля.
Ир-р *
11.03 10:29
День Х - 11 апреля.
Ответить
Девы, привет, я опять за свое;), тут видео, смотрим по руке, у кого сколько и какого пола будут или есть дети, смотрим примерно с 7ой минуты https://youtu.be/0cgbLjLbw_k
Я у себя нашла, мальчика, он и есть, потом малюсенькая линия-это ЗБ, потом опять мальчик-есть, и третья линия в половину линии мальчика, я думаю девчачья, на 4 и 5 линии пока внимание не обращаю)))))
Ответить
Я посмотрела, но видимо не так рассмотрела)))). Вижу первую большую полоску, НО абортов и ЗБ не было, первая -дочка)).
Ответить
Хех, значит не работает:(
Мария. V.I.P.
11.03 18:53
140
Хех, значит не работает:(
Ответить
Сделала фото руки
http://eva.ru/RfyHi
Ответить
Я вообще ни одной линии не распознала, а у меня их уже двое и ЗБ ... А важно на какой руке ?
Ответить
Угу, на рабочей;), т.е. я правша, у меня на правой.
Ответить
Мне, когда еще была подростком , мама по иголке и ниткой нагадала - мальчик , девочка и девочка ). У меня на самом деле в наличие мальчик и девочка .. Но была ЗБ ( , надеюсь , это не считается , хотелось бы еще Лялю). К слову сказать , и сама в молодости и подругам своим шалаши таким образом , и все сошлось , как ни странно ). Я , разумеется скептически к этому отношусь , но у многих вышло именно так))
Ответить
Муж приехал с тренировки, посмотрела у него, если на первую полоску(она какая-то, черти какая) не смотреть, то дальше "по списку", как у меня...
По поводу иголочки я тут в середине топа ссылку уже кидала))). У меня тоже все сходится.
http://eva.ru/topic/142/3336695.htm?messageId=88856886
Ответить
Ага ) надеюсь, что это правда )))
Ответить
Вот фото моей руки, смотри
http://eva.ru/RfyHi
Разрисовать все красиво не могу, т.к. инет только с телефона.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
P_o_l_y - 22.03
планирую - 23.03
Мария. - 25.03
lukovka_ya - 26.03
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Gem - 30.03
Снусмумрик_Шуша - 07.04
mashaV - 08.04
Ир-р - 11.04
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 14.04
marjin
Tank8
Ответить
А мне завтра на проверку труб. 5 тысяч стоит! Вовсе офигели - в январе 2800 было. Ну и кулаки подержите, чтобы не больно, и чтобы были проходимые.
А еще - мы собаку 9 числа усыпили, 9 же вечером купили щенка. В итоге все в стрессе, и от потери, и новый ребенок плачет и боится. Я забросила шалфей, пью когда вспоминаю, и не до секса как-то. Вот такие у нас пироги.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю с малышом, а старичок за-то отмучился, жалко, но мы же знаем, что их переживем.
Ответить
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи завтра !@@@@@ мы тоже собачники )), на данный момент у нас сучка кане корсо ) в 48 кг )) ., понимаю как это тяжело потерять , член семьи !! Держитесь !!!
Ответить
Удачи! Чтобы все прошло хорошо.
Расскажи потом каково это
Ответить
Хороших новостей на завтра и пусть все пройдет легко насколько можно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жаль вашу собачку, сочувствую. К животным быстро привязываешься, но ничего не поделаешь, к сожалению они не живут так долго как люди.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Серая мышка
12.03 15:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть все обойдется.
Ответить
всем привет. переползла от ноябрят. день Х - 11.04.
тихонько посижу в сторонке...
Ответить
У меня сегодня тоже М пошли , но мы и не планировали в этом цикле ) М каждые 31-32 дня , так что тоже примерно 11-12.04
Ответить
+1 и у меня
Maria
11.03 23:01
+1 и у меня
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
P_o_l_y - 22.03
планирую - 23.03
Мария. - 25.03
lukovka_ya - 26.03
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Gem - 30.03
Снусмумрик_Шуша - 07.04
mashaV - 08.04
Ир-р - 11.04
marjin - 11.04
Екатерина - 11.04
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 14.04
Tank8
Ответить
7.04
Maria
11.03 23:03
160
7.04
Ответить
день икс 30.03
А_Н_Н_А C.B.
12.03 10:33
день икс 30.03
Ответить
AD
И снова здрасти!
мож кто помнит из планирующих меня.
\провела я курс гидротубации, очень даже не больно.
доктор благословила в путь меня теперь)
немного поднимаю иммунитет (герпес на губе проходящий) и с середина цикла дюфастон и планирование активное. если не помагет, то со след цикла еще клостилбегит, но что то она уверяна, что обойдемся уже и в этот раз. дай то бог!
Ответить
Пусть все получиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Где трубы проверяли - платно или в ЖК?
Обезболивающие какие-нибудь назначали до процедуры?
Удачи в планировании!
Ответить
платно в Сантанне, у знакомого доктора. она приходящий в это заведение, не их. обезболевающе чето там в матку вводила во время процедуры, ледокоин что ли. но реально не больно! вообще все прошло так!!!
спасибо
Ответить
Девочки, вы какие-нибудь витамины пьете? Себе купила элевита, вроде его в первую беременность пила ттт было. Что мужу купить не знаю :-(.
Ответить
Магне Б6 и фолиевую.
Давно уже пью)))
Иногда Витрум Пренатале пропиваю упаковку.
Ответить
Я фолиевую не пила в 1 беременность. Сейчас у врача спрашивала, сказал, что фолиевую надо пить, когда беременность наступит. Поэтому купила себе витамины общие.
А муж пьет что-нибудь?
Ответить
Я пью для беременных, мне врач посоветовала. А вот мужа обычные пьет. Не знаю может есть спец витамины для мужчин в таких случаях
Ответить
Витамины не пью, а мужу - новое неглиже;-)

Насчет витаминов мои заморочки, просто где-то когда-то прочитала, что хороший иммунитет и витамины C, E могут даже помешать имплантации.
Ответить
Я никакие не пью и не собираюсь, фоливую тоже в прошлые Б не пила и в впредь не буду. Я противних синтетических витаминов, сбалансированное питание - наше всё :-)
Ответить
В первую беременность пила за полгода элевит. Сейчас пила фемибион 3 месяца, сейчас фолиевую кислоту по 1 2р в день.
Ответить
иногда фолиевую пью
Waiting for a miracle ***
14.03 00:57
иногда фолиевую пью
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
P_o_l_y - 22.03
планирую - 23.03
Мария. - 25.03
lukovka_ya - 26.03
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
А_Н_Н_А - 30.03
Gem - 30.03
Снусмумрик_Шуша - 07.04
Maria - 07.04
mashaV - 08.04
Ир-р - 11.04
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 14.04
marjin
Tank8
Ответить
Сходила я на проверку. Результаты капец-капец и ужас. 3 миомы небольших, эндометриоз и трубы не проходимы. Было не больно почти, я правда 2 кетонала перед процедурой за 30 минут выпила. Поцарапали правда влагалище - кровит чуть и щипет. Цикл этот по узи обещали ановуляторный - на 10 дц фоллики только 8 мм. Записываюсь в гинекологу в ближайшее время. Из центра гинеколог рекомендовала лапару.
Ответить
А врач проверенный? А то я так тоже узи делала...разрекламированная врач сказала, что овуляции не будет, в ЖК районной переделала - сказали была овуляция.
Не расстраивайтесь, все ок будет.
Ответить
У врача была первый раз. Я вроде сильно не расстраиваюсь. Надо лечиться значит.
Ответить
мне на проверке труб больно не было, тем не менее, были не проходимы. лапароскопия мне помогла, после нее + физио получилось забеременеть.
Ответить
Вот и мне это светит.
Бонаква C.B.
13.03 09:20
Вот и мне это светит.
Ответить
Лисик, Иришка, привет!!!! Ты беременна? Вау, здорово!!! Поздравляю!!!! Береги себя! Крепкого здоровья!!! Прошу заразных чихов! ))))))
Ответить
Не проходимы? У тебя первый ребенок экошный?
Ответить
Нет, свой. И даже забеременела через трубу, в которой до этого была внематочная. Сейчас эта труба совсем запаяна, левая до ампулярного отдела проходима.
Ответить
Наверное потому и ВБ была, что она уже почти непроходима была((((

Что теперь делать? Лапара ?
Ответить
Полный набор(
Ну раз рекомендуют лапару, наверное надо на нее как можно скорее тогда и потом планировать.
Теперь и я задумалась..может и у меня там "набор" и не проходимы, а я и не знаю...
Ответить
Не отчаивайтесь!Лапара штука хорошая, сама делала, правда у меня операция была направленна на удаление кисты яичника, но когда вошли внутрь обнаружили махровый эндометриоз третьей степени!! который ни при Узи ни при проверке труб никто не видел!знала бы давно сделала операцию, а так до этого ставили 2 года вторичное бесплодие неясного генеза(
Все подчистили, забеременела на 6 мес. после операции.Со мной в палате лежала девочка, у той обе трубы не проходимы, после операции на 3-ий мес. беременность.
Удачи!!!
Ответить
Ну зато знаешь, что можно делать, как лечиться, а значит есть какая-то конкретная цель, после которой шансы резко повысятся.
У меня тоже был эндометриоз, предлагали лапару, я уже и в очередь на операцию собиралась записываться, а потом как-то само получилось, но не сразу, а года через два только.
Раз врач говорит, то лучше что-то делать, чем просто сидеть и ждать.
Ответить
как все грустно, держись, побольше терпения! Надеюсь все будет отлично.
Ответить
Обидно, но не вздумай отчаиваться, обсудить с хорошим врачем (может еще с одним?), что делать и действовать как можно быстрее, удачи тебе большущей!
Ответить
не отчаивайтесь! Все проблемы разрешимы, и - главное!!! - вы знаете, где эти проблемы находятся. Это уже половина успеха)
Удачного вам лечения и пусть все завершиться сладким кульком в руках)
Ответить
ну и отлично,что всё нашли,а так сколько бы ещё времени старались с мужем? сделают лапару,всё подчистят и влёт забеременнеешь!вот увидишь!
Ответить
Приятного , конечно Мало, но девочки заметили правильно , теперь знаешь причину неудач , а это все поправимо !!! Сил тебе и удачи !!!!! И все обязательно получится !
Ответить
Девочки, спасибо за поддержку! Правда, очень тронуло! К врачу пойду, как запишусь. Надо узнать еще к кому ехать - я когда дочку планировала все штудировала, надо снова начинать :-( Лапары не боюсь, делали мне ее уже 3 раза, по этому процедура знакомая. На следующий цикл наверное надо еще гормоны сдать, а то может и там сюрприз?
Ответить
А в связи с чем проверка была? Беременность не наступала или общее самочувствие? Но я бы еще сходила к кому-нибудь. Вдруг это просто спазм трубы, а не непроходимость. В общем штудировать на предмет врачей точно надо. Вылечишь побыстрее все бяки и все хорошо будет:cool2
Ответить
Перестали с мужем предохраняться, через пол года пролетов пошла к врачу. Из-за внематочной она назначила мне проверку труб, по ручному осмотру и мазкам ее все устроило. Несколько раз проверка труб отменялась, и только на 4 цикл дошла - и вот результат. Сегодня уже начиталась про гинекологов в областном центре. Варианты есть, буду пытаться выпросить направление, чтобы сделать лапару бесплатно. Ну и гормоны проверю, интересно - бесплатно по омс можно или нет?
Ответить
AD
Девченки я к вам с проблемой, понимаю не по теме топа, но мало-ли кто в курсе. Мой младший(8лет) ужасно не сдержанный, если его кто тронет в школе или на тренировке, сразу бьет, он с этими детьми с 6ти лет, у нас хоккейный класс наполовину, все родители на нас с мужем злые, уговоры/нотации/ремень не помогают, перепробовали практически все, кроме психолога, сейчас нет возможности искать хорошего врача, к лету будем думать. Месяц назад закончила давать ему магнийВ6, валерьянку и глицин, был спокойнее. Что еще можно такого безобидного подавать?
Сорри, что много букв.
Ответить
У меня ребенок с неврологией пробовали еще нервохель, тенотен детский, фенибут, пустырник. Но мою ничего не берет, только уговоры.
Ответить
Моему уговоры помогают только до конца дня, на следующий день все заново, спс большое почитаю про это.
Ответить
Но ведь помогают! У моей повышенная тревожность, болеть это вообще ужас ужасный, переживает за себя и за нас за всех. Но это думаю больше характер такой. Учу разговаривать, о том, что тревожит, бесконечно успокаиваю, придумываю и рассказываю тысячи примеров. И у вас пока небольшой думаю, что больше разговоры помочь могут, учи выплескивать агрессию, пусть подушки бьет, рисует ужасы, а потом рвет (мы даже как-то сжигали рисунки), учи договариваться, прямо словами, как надо было поступить. Разбирайте его поступки, только прорабатывайте, а не ругайте. Вводите систему поощерений (жетоны, или монеты, как много наберет - 100 штук - так приз - мы обычно куда-то идем - кино, или в цирк едем, или в парк в другой город)
Ответить
Немного не так я написала, он подерется или ударит кого-нибудь, мы с ним разговариваем, он соглашается, там и там я был не прав(к примеру), а на сл.день все заного.
По поводу поощерения у нас не прокатит, т.к. он знает, что и так все получит, вертит нами как хочет.
Рисовать не любит, любит лепить, только времени не хватает, школа, потом тренировка, потом дом.задания, только в выходные школы нет, а в хоккеи игры, отнимают по пол дня.
Спасибо за советы, будем стараться перестраиваться.
Ответить
И еще - не бейте его. Если вам можно применять физическую силу - значит, и ему можно. Еще графики помогают - прямо лист пополам поделите - вверху - хорошо, не дрался, внизу - плохо, дрался, разлинуйте по дням. И вечером ритуал - поговорили, и пусть сам отмечает свое поведение. Повесьте в комнате у него, и пусть сам следит за своим поведением.
Ответить
Мы и не фанаты руки расспускать, ему за всю жизнь 4 раза перепадало, единственное, я не терплю от детей мат, а так как, они впитывают все как губки и знают много, иногда у них проскакивает и получают по губам. У него заниженный порог боли, т.е. он ее совсем не боиться, прививки и уколы практически не чувствует.
Ответить
Может быть все таки попробовать обратиться к детскому психологу? Лишним не будет. Раз уже многое перепробовали.
Ответить
Мы не против психолога, проблема в том, что 23го будем ему делать платную операцию, удалять аденойды, т.к. он плохо слышит из-за этого. Операция 30тр, анализы15тр, стоматолог 12тр, кардиолог 5тр. Мы живем за городом, тут врачи ужасные, анализы теряются, хожу к врачу только за справками и то не попасть, мы сейчас не потянем еще и психолога, поэтому ждем лета, когда будет основной доход. И все так плохо стало после НГ, до этого справлялись уговорами, я не знаю, он как озверел. В семье все отлично, с мужем не ругаемся, целуем, ласкаем детей одинакого, никого в пример не ставим, помощь нужна, я этого не отрицаю, но как справиться сейчас не знаю.
Ответить
Могу только порекомендовать книжку Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Она моя настольная, можно сказать.
Не думали сменить школу?
Ответить
Школа не поможет, т.к. на тренировках тоже самое, тогда и команду придеться сменить;).
Книгу почитаю, спасибо, пойду искать в эл.варианте.
Ответить
http://www.koob.ru/gippenreiter_yuliya/
Как заставить его слушаться?

http://www.koob.ru/gippenreiter_yuliya/obshatsya_s_rebenkom_kak

Жмешь на далее и там уже можно будет скачать книгу в эл. варианте
Ответить
Допишите мне пожалуйста день X 10.04
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
P_o_l_y - 22.03
планирую - 23.03
Мария. - 25.03
lukovka_ya - 26.03
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Gem - 30.03
А_Н_Н_А - 30.03
Снусмумрик_Шуша - 07.04
Maria - 07.04
mashaV - 08.04
Tank8 - 10.04
Ир-р - 11.04
marjin - 11.04
Екатерина - 11.04
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 14.04
Ответить
День Х - 10 апреля
Whatever! *
15.03 14:43
День Х - 10 апреля
Ответить
Девочки привет! 18-е марта не за горами, а я выпадаю пока из планирования. Устроилась на новую работу, работа очень нравится, прям мечта. Сейчас в ближайшие пару месяцев несовсем кстати. Да и щитовидку лечить надо.

Проблема в том, что мы, как и до этого, не предохраняемся. У меня неделя до М. И уже дня три немного мажет. Какие-то скудные капли на ежедневках. Грудь не болит вообще как раньше до начала М., живот не тянет, депрессии обычной нет. Я так боюсь всяких болячек и расстройств в цикле, меня последние дни просто трясет от одной мысли. Наши долбаные врачи просто так не примут и узи хер сделают. Жду М. как не ждала до сих пор.

Всем планирующим - полосочек и положительных рез-тов!
Ответить
Удачи:)
Мария. V.I.P.
14.03 07:25
Удачи:)
Ответить
Спасибо ! И вам удачи на новой работе )
Ответить
Удачи Bам. Долбаные врачи - это где такие? :-)
Ответить
Девочка , поделитесь ощущениями . Может это у меня одной такое состояние , жду тех самых дней , а до этого и сексом заниматься не хочется (.. И вот все думаю , как бы обустроить все так , чтоб с 25-28 марта все сошлось )), дети не болели , мы по ночам не работали ( работа у обоих посменая) и всякие ужастики такого рода )). Вообще , после ЗБ мне становится страшно .. Боюсь повторения ((.. Вот такой маразм )) . Я одна такая чокнутая ?))
Ответить
Я тоже каждый месяц думаю как бы не пропустить О)))
Ответить
а я пропустила овуляцию.((( хоть и знала на узи об ней. занимались спустя 3 дня. но врач сказала что еще все возможно. будь что будет.
Ответить
Надежда в любом случае есть!
Ответить
стараюсь думать положительно!))) уже и тест на беременность приобрела)))) так руки чешутся. но подожду хотя бы 25 число (25д.ц)
Ответить
+1 как я тебя понимаю...:-) у нас родственнички (мужа) надумали приехать 18, но вроде обещали на 3-4 дня, вот такая я чокнутая стала
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
P_o_l_y - 22.03
планирую - 23.03
Мария. - 25.03
lukovka_ya - 26.03
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Gem - 30.03
А_Н_Н_А - 30.03
Снусмумрик_Шуша - 07.04
Maria - 07.04
mashaV - 08.04
Tank8 - 10.04
Whatever - 10.04
Ир-р - 11.04
marjin - 11.04
Екатерина - 11.04
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 14.04
Ответить
Ой я ошиблась, 24.03 у меня.
Ответить
Приветик! Добавьте и меня, плиз.
день Х 01.04
Ответить
девочки, всем привет.. ну вот мое обследование перед эко подошло к концу, все очень хорошо, но нашли уреаплазму парвум.... у мужа нет, а у меня есть. я в шоке, последний раз сдавала перед гсг было все чисто... видимо там занесли. завтра иду к своему врачу.. страшно. ругаться будет.. да и мне так неприятно. чувствую себя прям грязной
Ответить
Не переживай, пролечишься и вперед за малышом!@@@@@@@@@ Уреаплазма распространенная болячка....
Ответить
Жень, лучше сейчас. держись, всё у тебя хорошо будет!
Ответить
А Вы бак посев делали?Допустимый титр до 10^4,и в этом случае без клинической картины лечить ее не надо - это условно-патогенные бактерии. Занести при ГСГ вряд ли могли.
Ответить
+1000 это может быть и нормой микрофлоры, смотря какой титр, у меня она периодически вылезала, как только иммунитет полз вниз...
Ответить
Не расстраивайтесь раньше времени, может она в допустимых пределах. Врач все точно расскажет.
Ответить
а с чего врачу то ругаться? их дело лечить. подлечишься и снова в бой. удачи!
Ответить
спасибо девочки за поддержку, я сегодня выяснила... что мне его и сдавать не надо было.
Ответить
Ох, любим мы себя все заранее накрутить))). Хорошо, что все хорошо!
Ответить
Врач - ругаться? Его-то это какое дело? Не грусти. Вылечишь - и вперёд!
Ответить
AD
А я вчера дошла наконец-то до аптеки, купила тест на овуляцию. Уже вечером сделала. Забавно вообще. В первую беременность про такое даже и не знала. Во я древняя и дремучая))).
Зато теперь отслеживать буду.
Ответить
Я уже тоже начала отслеживать))), жду и надеюсь!@@@@@@
Ответить
Ага, я тоже отслеживаю:-).Удачи нам всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
хорошая штука эти тесты. я вот в первую Б тоже не пользовалась, да у нас и хороших то не было тогда. а тут красота, электронные ClrearBlue очень нравятся, мало того что тебе смайлик нарисуют, если все ок, так еще и глазами можно удостовериться.
мне всегда судя по ощущениям правильно показывает, примерно за день
Ответить
Я такой не нашла в пешей доступности :-(, взяла обычный. А этот электронный он многоразовый? А то у меня вот с электронными градусниками совсем не складывается(((.
Ответить
там в наборе сама электронная многоразовая штучка, куда нужно вставлять тест и она показывает пустой кружочек или смайлик, и набор самих тестов - выглядят как обычные тесты, их даже сами по себе можно использовать. здесь гадать не приходится достаточно ли яркая полоска или нет, тест сам определит, но я всегда еще сама смотрю темнеет ли полоска или нет.
Ответить
Вот и я на электронные перешла.
Ответить
Вот я тоже купила электронный этот ваш хвалёный)
Ну и обычных пару пачек)))
Разных)
Ловила ловила.
Вроде отловила смайлик, на 15 дц улыбнулся только.
Жду эффекта)))
Ответить
На 15 ДЦ отлично, пусть все сложится@@@@@@@
Ответить
Значит О. была на 17 дц примерно.
Только день икс 22....
Вторая фаза что 6 дней всего что ли? Ничего не понимаю.
Ответить
Вторая фаза всегда примерно одинакова, т.е. скорее всего день x следует просто не ожидать позже;-)
Ответить
Ой да, перепутала я. Получается она 13 дней примерно, сойдет.
Ответить
+1 только время определения немного затянуто, я обычно успеваю душ принять:-)
Ответить
да-а-а)))
я первый вообще выбросила, не дождавшись! подумала что все сломано и что руки у меня кривые видимо (
Ответить
Ой, девчонки, эти тесты на О - прямой путь к помешательству :-) Говорю по собственному опыту :-)
Ответить
Ну у меня сегодня и денек! С уговорами и боем залечили доче 4-ку с пульпитом уже. И еще 2 зуба лечить надо :-( А сейчас к геникологу почапаю и опять на работу потом. Вечером напишу новости.
Ответить
а нам это только предстоит, веду дочу сегодня к стоматологу. Как планируешь уговаривать на вторые 2 зуба? Существуют ли такие вообще методы, как заманить ребенка к дантисту? :)
Удачно сходить к гинекологу!
Ответить
У нас деткам после приёма дают на выбор игрушечки разные, небольшие. Мои ходят к стоматологу без проблем. Но у нас очень часто именно профилактические походы. У дочки были проблемы с зубами, два пришлось вырвать, тогда были слёзы конечно и нежелание открывать рот, но обещание игрушки у врача, а потом ещё в соседнем детском магазине, делали своё дело :)
Ответить
У нас тоже и жетон дают, и подарочки маленькие. Залечили (вернее мышьяк поставили, завтра пломбу пойдет ставить), это единственный стоматолог, которому она рот открыла - до этого несколько вообще мимо, а когда папа попытался ее держать силой - то покусала папу до крови :-( Со мной за игрушки тоже торгуется, обещаю после последнего вылеченного зуба. Но напсиховалась вчера :-( в обед и в 8 вечера вырубилась. Температура была, и кашель еще начался. Папа наш с ней на больничном.
Ответить
судя по всему легких путей не бывает :) у нас вот аж 11 зубов нашли с кариесом, доктор в той клинике только полную анестезию предлагает и ни в какую не хочет сделать за несколько приемов, вот теперь ищу альтернативные стоматологии. у меня только одно условие - чтобы мультики во время процедур показывали.
Ответить
Как много! Бедная дочка! Врач и правда странный - если можно без наркоза вылечить и ребенок даст - то однозначно лучше без наркоза! Да и как болеть будет, если сразу 11 пролечить!
Ответить
я сама в шоке была, я у нее 3 зуба разглядела, а оказалось между зубами куча кариеса - кошмар! накупила детского флоса, теперь будем пользоваться.
Ответить
Мы в Дентал Фентези к Фалько ходим, она дочке так вылечила 1 раз кариес, что та даже не заметила!
И укол не заметила)))
Мультики смотрела, только вышли потом-спросила, а чегой-то у меня со щекой?! (она онемела же)))
Ответить
ух ты! дай бог ей это тоже легко перенести.
Ответить
Я нашла такого врача, в которого мой просто влюбился, ходим к ней с 6ти лет, ни скандалов ни писков, только улыбки)))
Ответить
Врач тоже хорошая, просто моя все понимает, но лечить не хочет все равно ни за какие коврижки.
Ответить
Ой, лучше бы залечить....у нас вон чего(

http://eva.ru/topic/136/3341039.htm

Надо к ортодонту вообще теперь.
Растут кривенько косенько...
Ответить
Мы первый раз пошли лечить зубы лет в 5. Не помню зачем, но послали нас на панорамный снимок.Какие я там увидела растущие зубы...это просто жуть. В общем сказали сразу, что без пластинки не обойтись. Выросли у нас коренные, между передними зубами была щель, врач настаивал на подрезании уздечки. Мы не стали резать, зубы сами сомкнулись, щели нет. Но у нас клыки неправильно растут. 1 год мы делали пластинку в платной клинике, супер-пупер улучшений я не увидела, поменяли врача в той же клинике, опять мимо. Ушли в районную, пластинки делают бесплатно, врач все объясняет, клыки опускаются.
К чему я тут все это пишу, сходите в районную, послушайте несколько мнений - резать всегда успеете.
Ответить
У нас и щель и кусочек десны вниз торчит между ними еще, сами не сойдутся скорее всего.
Да, конечно я схожу к нескольким врачам.
Да и уже ходила.
Все сказали резать.
Но я жду пока. Когда 8 передних будет тогда и разберемся.

Пока настроена на пластику уздечки+пластинка...

Записалась к трем разным ортодонтам)
Соберу мнения пока. Время есть...

Панорамный снимок у нас на мой взгляд мрак мрачный...клыки там полезут вторым рядом...
Ну пусть врач скажет..я то не врач.
Ответить
У нас тоже щель между верхними зубами. И нижняя 1 боком вылезла, но нам ее остеопат почти развернула уже. Клыки внизу наверное тоже одним рядом полезут - один клык 2-ка вытолкала, и для него места нет пока. А наверху 2 пока не вылезли, думаю, может вылезут и сдвинут 1? Зато 4-ка одна выпала, и новая уже вылезла. Вот пойми эти жубы - сплошные мучения с ними.
Ответить
может подскажите-в этом месяце во вторую фазу грудь не увеличивается,мягкая,раздражения нет.по тесту овуляция была.это признаки ановуляторного цикла?могли тесты ошибится?
Ответить
У меня тот же вопрос.Тесты овуляцию показывают 2 цикла - а признаков для второй половины цикла нет(грудь,настроение...).Пойду на фоликулометрию в следующем цикле-проверю тесты.
Ответить
нет, не признаки))
Грудь у всех ведет себя по разному. У кого-то она и после имплантации никак не реагирует, у кого-то - с момента овуляции. Все очень индивидуально.
Ответить
вы меня успокаиваете)а то всегда с момента овуляции грудь болела и увеличивалась на размер,а тут глухо...в первую беременность как увеличилась с 14 дня,так и не сдувалась,только росла
Ответить
AD
Пришел у меня сегодня муж с температурой 38...ну просто слов нет..все планы коту под хвост:'(. Получается, что этот цикл в пролете, эх..
Ответить
Не расстраивайся, может и не под хвост, лечи активно и пусть выздоравливает поскорее!
Ответить
Мне он нужен был сегодня))). Хотя я и не думала, что с 1 раза у нас получится...
Ответить
Да, состояние знакомо, добро пожаловать в клуб:-). А вообще, если у тебя сегодня тест заполосатился, то еще 2 дня есть, а то и три.
Ответить
Короче, моя бесплатная врач рассказала мне где можно лечится платно. Направление давать кроме нашей городской больницы с криворукими врачами из политеха давать не хочет. Выбила из нее кровь на гормоны бесплатно, в следующий цикл сдам.
Ответить
Так, лапару лучше бесплатно сделать, только запись скорее всего минимум за пол года, а из-за эндометриоза, скорее всего на гормональные (типа Жанин или Ярины)потом попросят сесть, месяца на три. Миомы обычной чисткой/выскабливанием удаляются, если размеры позволяют.
А если все платно делать, то точно разоришься...
Зы: все мое чистое ИМХО
Ответить
Лапару и буду стараться бесплатно сделать. Наверное в ПОМЦ поеду или в областную больницу. Гормоны пить не буду - у меня кровь густая, и вообще я с них сразу поправляюсь, с любых, уже такие опыты на мне были. Пусть эндометриоз сразу прижигают на лапаре. А миомы вроде все субсерозные - отрежут, и все. Вот трубы бы востановили - тут ручки нужны золотые, 2 раза мне это делали, надо в 3 раз так смочь!
Ответить
еще после лапары на физио и противоспалительная терапия. мне очень помогло. после первой лапары прошла физио и забеременела через 1-2 цикла после нее, только Б. не удержалась.
после второй лапары (из-за ВМ) по той же схеме и беременность случилась.
Ответить
Сижу с 4х утра, нос заложило и только сейчас отпустило, я астматик/алергик, но чтоб по 2 часа сидеть без сна, это перебор, из запретного вчера слопала 3 карамельки бонпари, на краску аллергия.
Ответить
И вот охота тебе было эту каку есть! Лучше бы шоколадку или варенья :-)
Ответить
Стара становлюсь))), руки сами в рот каку тянут, а мозг наверно в отпуске был в это время :D
Ответить
была в жк с утра. у нас новый врач.
порекомендовала по концу приема дюфастона 25 марта сдать в этот день хгч. если не беременна прекратить. записалась к ней же на 7 апреля. или это будет новый цикл и новое планирование либо другое. что очень хочется) прописала пить мне фольку, а мужу витамины.
Ответить
И что после отмены предлагает?
Ответить
Если хгч на 25 подтвердит наличие беременности то продолжать принимать дюфастон. а если отмена то снова здорова. 7 апреля прийти и заново отслеживать ов и пытаться.
Ответить
у меня такие же инструкции от врача, будем надеяться нам не нужно будет его отменять ;)
Ответить
Черд)))), выгоните тараканов, плз, ПА был 9го рано утром, день Х-25, О предположительно 11го, грудь опять отваливаются, в смысле болит, и сейчас нашла мазню, имплантация? Оо? Либо тараканы, купила тест, он за 4ре дня работает, вот после завтра сделаю.
Мазня такого характера, что обычные выделения чуть другого цвета, сильно не мажется пока ТТТ
Ответить
Ну почему же тараканы? Может всё получилось? :) Кулачков тебе и ааааапчхи 11-недельный! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пасибки, только я просила тапков, а не корма для тараканов:D, НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, еще раз спс, будим надеяться, мужу не говорю, т.к. в прошлом месяце обламала из-за сбоя, мб и щас сбой... молчу-молчу жду два дня...
Ответить
да я такая же) только у меня день икс 30, а я уже накупила тестов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои тебе. как я тебя понимаю!
Ответить
Неееее, я не такая...
я жду трамвая...:D
пока не начали планировать ничего и никого не надо было, хотя мб мне всех хватало, но вот стоило начать, и понеслось, таракан на таракане и тараканом погоняет...
Ответить
хе-хе, я тожу уже тестами затарилась, двумя видами :)
Ответить
извини, но и я твоих тараканов травить не буду, все может быть ;) вот такая участь планирующих ;) удвчи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо. Сейчас проснулась и нашла над соском огромную синюю вену, Оо варикозное расширение сисек, какой ужс, и смеюсь и плачу:D. Еще одним таракашкой больше.
Ответить
ну все признаки прям ;)
у меня уже все по-другому в мозгах работает, грудь заболела-поколола, в районе матке потянуло, подташнивает - хе, все фигня: дорогие тараканы я вам больше не верю :)
Ответить
ох, у всех нас эти тараканы. Я так напереживалась, так своих тараканчиков лелею, что третий день стабильно к вечеру температура поднимается (не высокая, 37, но всё же)....и грудь как то побаливает... и тошнит и всякое такое....
Ответить
+1
А_Н_Н_А C.B.
22.03 21:29
+1
Ответить
Я наверное пропущу этот цикл . Планируем в апреле поехать отдохнуть .. Подожду еще месяцок)... Всем удачи девочки !!!!
Ответить
Приятного отдыха!
Мария. V.I.P.
20.03 09:57
Приятного отдыха!
Ответить
Спасибо )
marjin V.I.P.
20.03 12:01
Спасибо )
Ответить
Куда едете? Отличного отдыха, там можно и запланировать!@@@@@@
Ответить
;:) Можно:) но с двумя дет`ми , наврядли! На красное море планируем. Конечно, дилема , не хотелос` бы пропускат` цикл, но ...
Ответить
ну вы уж постарайтесь как-нибудь ;)
Ответить
:D Мы тоже с сыном отдыхали. Получилось 1 (!) раз как-то так, случайно... В последние дни поездки должны были М. прийти, я все расстраивалась, что последние деньки на море испортят... :) Не пришли, я так радовалась, думала - дома дождусь. Приехали - а их все нету, и нету... И нету, и нету...
Вот, спустя почти 2 года, пришли. :D На фоне ГВ. :D

Так что удачной поездочки! ;)
Ответить
:) Все конечно ясно , но просто на отдыхе хочется покурить и чуток выпить , а это никак не совместимо с планированием ))), поэтому наверное повременим)
Ответить
Чуток не навредит, хорошего отдыха!
Ответить
AD
А я сегодня прошла аттестацию, и мне повысили категорию. Теперича я ведущий экономист :-) Доча вчера вылечила 2 зуба, остался еще один. Еще бы по женски все вылечить, и вообще все хорошо будет :-)
Ответить
Умница!! Поздравляю !!! )) все наладится !
Ответить
Круть;). Все наладится, не сомневайся.
Ответить
ну вот, жизнь идет в гору. пусть хорошее притягивает хорошее!
Ответить
Привет, девочки! Я к вам. Я в ожидании // ...
Ох, сколько терпения нужно, и где б его взять, чтоб на следующей неделе не начать делать тесты раньше пятницы...
Ответить
И у меня октябренок 2005))) .Все понятно конечно , у самой терпение ноль )))
Ответить
оххх, будем ждать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я с первым ре так с ума не сходила, он у нас с первого цикла планирования получился.... А сейчас я прям на нервах вся...
Ответить
а сейчас у вас какая попытка? у меня доча с третей попытки получилась, а вот над вторым приходится работать. хотя у подружек все достаточно быстро со вторым получилось. удачи и вам!
Ответить
да уже года четыре планируем, но активно циклов 7 наверное(((
Ответить
4 года это порядочно. то есть получается, что желание потеститься со временем не проходит?!
Ответить
да так получается, что много работаем и часто муж в разъездах (служит в ОМОНе), поэтому и не каждый цикл мы вместе. В наиболее вероятные Б циклы жду // .
К концу этого года муж службу закончит и будет всё время дома, так и займёмся активно планированием.
А сейчас мечта - а вдруг получилось? )))))))
Ответить
Всем привет, я тут тихо с вами, читаю..... вот хотела спросить про О....сразу скажу - темп не меряю, тестами не отслеживаю - ориентируюсь на длины цикла (31 день) и физ ощущения...так вот на 13 ДЦ живот раздуло, боль в левом боку, ЯБ выделения....вроде по симптомам О? Но по календарям должна быть на 17 ДЦ примерно...или все ети симптомы они до О? на 15 ДЦ все прошло, сейчас как раз 17 ДЦ - из ощущений ничего, выделения кремовые, только настроение на нуле, как в ПМС :)
Ответить
У меня такой же цикл, отслеживаю тестами, обычно на 16-17 ДЦ у меня О, посмотрим как в этом цикле, сейчас 13ДЦ.
Ответить
а физически что то чувствуешь?
Ответить
Простреливают яичники, ну и выделения изменяются.
Ответить
И у меня точно так же всё. Я чаще всего вообще ничего не чувствую. За день до О могут изменится выделения и то раз через раз. На мой взгляд без тестов тяжело определить.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
планирую - 23.03
P_o_l_y - 24.03
Мария. - 25.03
lukovka_ya - 26.03
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Gem - 30.03
А_Н_Н_А - 30.03
TanyaSha - 01,04
Снусмумрик_Шуша - 07.04
Maria - 07.04
mashaV - 08.04
Tank8 - 10.04
Whatever - 10.04
Ир-р - 11.04
marjin - 11.04
Екатерина - 11.04
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 14.04
Ответить
Завтра точно придут монстры, поэтому переписываюсь, день Х-18.04.
Ответить
Poly, ты уже вполне можешь начинать баловаться тестами ;)))
Ответить
Уже поздняк) БТ утром упала) Днем начались мои вековые))
Идем дальше)
Теперь день икс 20.04
Ответить
Привет всем, вчера была у врача, она сказала, что овуляции была, а желтое тело совсем никакое! Причина низкий уровень прогестерона. Что вряд ли будет беременностью в этом цикле. Итог - со след. цикла прожестожель на грудь, так как и с ней не все ok, с 14 по 24 день цикла и так 2-3 месяца! Так, что все не фонтан!
Ответить
что-что с грудью не поняла? а вот низкий прогестерон, это не так страшно, прописывают его и потом все может достаточно быстро все получится. главное не прекращать его принимать при беременности где-то до 18-20 недели вроде. это кстати очень распространенная проблема. так что не расстраивайся! ты его уже начала в этом цикле принимать?
Ответить
Я думаю у меня пролет, монстры походу начинаются, настроение "дико бешеное", мазня какая-то началась, тесты даже не буду портить. Записалась к врачу по поводу моей груди, ну никогда она у меня не болела перед М, а тут, 1 раз это случайность, а 2ой уже закономерность. Да и козерожки лучше стрельцов;). Рыб, овнов и тельцов, категорически, рожать отказываюсь, в 2х сл.месяцах планируем и перерыв сделаю, если не получится.
Ответить
Категорически, рожать оказываюсь... Ню-ню... :-)) А природа умнее нас, не зарекайся:-) А может там уже стрельчиха притаилась? По-любому, не расстраивайся!
Ответить
Я не зарекаюсь;), это шутки у меня такие плоские:D, спс). Все равно из декабрят не уйду :tongue1, т.к. следующий ПДР попадает конец декабря.
Ответить
И я второй раз тут)
P_o_l_y C.B.
22.03 23:52
И я второй раз тут)
Ответить
Эх,у меня тож пролет ...Живот тянет,все бесит...печаль в общем.
Ответить
А по сроку время для М? У меня тоже тянет внизу и настрой пмсный...но до М по идее 2 нед
Ответить
Да...пришли на день раньше.В расстройстве....
Ответить
ну тянет часто и в беременность примерно в то время, когда должны Монстры прийти. так что все еще надеемся :)
Ответить
А у меня сегодня уже пол дня живот внизу тянет, как будто М скоро начнутся....но до них еще недели 2....при О вроде боль другая должна быть?
Ответить
у меня при О живот не тянет, а острая такая боль в яичниках
Ответить
AD
а со мной сегодня подсознание сыграло предательскую шутку. вот стараюсь я стараюсь не думать про тесты, а тут на те, всю ночь во сне тесты замачивала, а они еще, зараза, все такие полосатые
Ответить
Я тебя понимаю .. У меня после ЗБ тоже так кошмарило(... Пройдет ...
Ответить
во чего это подсознание мутит, вполне возможно это мои старые переживания так вылазят
Ответить
Со мной тоже воображение (или подсознание?) сыграло такую шутку. Я уже года 3 хожу стричься в один и тот же салон. Так вот, первая парикмахерша, к которой я пришла, через несколько месяцев забеременела и ушла. Я стала ходить к другой - и она в скорости забеременела и ушла... и тогда я подумала, что если с третьей произойдет то же самое, то это будет ЗНАК - следующей должна буду быть я.
К третьей я ходила дольше двух предыдущих :) И сегодня неожиданно моя мастерица радостно поведала мне, что БЕРЕМЕННА. И вот я в таком смятении теперь - а сбудется ли моё предсказание? :)
Ответить
готовься ;)
Gem **K**
23.03 06:23
готовься ;)
Ответить
дык я уж давно готовая :)
Ответить
я сегодня тестилась. только одна полоска.((( но по идее рано же. мне 25 кровь только сдавать день икс 30. пипец крышу сносит. но надежда уже блин покинула. а вы говорите тараканы....тут уже блин динозавры.
Ответить
ну ты чего, рано ведь совсем для тестов. у меня день Х тоже 30, а у меня еще и ранняя О, я даже и не думаю, что сейчас что-то можно словить. вот думаю как минимум надо на 10 день после О, ну икак максимум за 2 дня до М - это уж точно наверняка (но опять же это с моей ранней О)
Ответить
Вещий сон, дай-то Бог!:)
Мария. V.I.P.
22.03 17:14
Вещий сон, дай-то Бог!:)
Ответить
рыбу то поймать наверняка надежнее. хочу рыбку во сне :)
Ответить
Мы все отсюда уйдем с детьми) Рано или поздно!)))
Ответить
это точно, нас так быстро не сломать! прорвемся! :)
Ответить
девчонки можно попрошу вас взглянуть..сегодня 2ДЗ примерно, сделала с утра тест http://eva.ru/RfB5G . в реале четко видно вторую полоску но она очень бледная
Ответить
Видно видно !!!!)) Поздравляю!)) ярчайте!@@@@
Ответить
Спасибо)чего то я таак переживаю(( это первая беременность за 4 года стараний..
Ответить
Я в ноябрятах вам написала, я вижу вторую полосочку @@@@@@@@
Ответить
полосочку видно, ярчайте!
Ответить
сегодня полоска сильно побледнела(( так что видимо пролет((
Ответить
а ты новый тест делала?
Партизанчик
23.03 15:51
а ты новый тест делала?
Ответить
фирма той же только вчера струйный а сегодня обычный
Ответить
Тесты даже одной фирмы, даже одного вида могут разный результат показывать. Концентрация гормона в моче может меняться в зависимости от времени суток, последнего похода в туалет, как много пила перед этим и т.д. Так что ещё не факт, что пролёт.
Я делала тест на 25, который показывал лучше, чем тест на 10, например, хотя должно быть наоборот. Можешь глянуть у меня в паспорте в альбоме "тесты".
Кулачков тебе и апппчхи 12-недельный! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо) у меня все тесты как у вас 11 ДПО..и ни фига не ярчают((( завтра с утра все таки сдам ХГЧ
Ответить
На таком сроке еще не о чем не говорит . Тем более 11дпо!! Держу кулачки !
Ответить
Не расстраивайся, может еще не пролет.
Ответить
я постараюсь) просто за 4 года это первые хоть слабо но полосатые тесты..
Ответить
сделай тест на следующее утро еще один такой же и таким же способом да и ХГЧ сдать хорошая идея, а мы за тебя кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
подержите кулачки девчонки! сдала сегодня ХГЧ..завтра после 11 будет готов ответ..
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Tanka... C.S.
24.03 10:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну как? Пиши сразу! :)
Ответить
завтра узнаю примерно к 11 сказали результаты) теперь дожить бы до завтра..+ или - это уже хоть какая то определенность
Ответить
Держись! Удачи!
Tanka... C.S.
24.03 11:12
Держись! Удачи!
Ответить
Очень надеюсь, что все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо девочки!! Блин ну как мне надо так время тянется как резина)) а так хочется уже знать!
Ответить
ДЕВОЧКИ!! ХГЧ 33,4-3 недели беременности))))))))))))))
Ответить
AD
Нет еще, только со след. Цикла((( Она мне Прожестожель еще в сентябре выписывала, в я дура побоялась гормонов при планировании. А оказывается, что наоборот;((( Спасибо за поддержку! Девчонки, держим хвост пистолетом!
Ответить
если вы этом месяце планировали, то я бы посоветовала уже начать поддержку, чтобы если все получится, все хорошо держалось. по крайне мере если тесты заполосатятся.
Ответить
Удачи! Всё у вас получится! ААпчхи - заражайтесь поскорее
Ответить
и на меня плиз чихи!!!
А_Н_Н_А C.B.
23.03 13:13
370
и на меня плиз чихи!!!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
P_o_l_y - 24.03
Мария. - 25.03

lukovka_ya - 26.03
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Gem - 30.03
А_Н_Н_А - 30.03
TanyaSha - 01.04
Снусмумрик_Шуша - 07.04
Maria - 07.04
mashaV - 08.04
Tank8 - 10.04
Whatever - 10.04
Ир-р - 11.04
Екатерина - 11.04
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 12.04

Удачи в следующем цикле
marjin
планирую
Ответить
Впишите меня в 7 раз буду надеяться на декабренка,день Х 19 апреля,всему дачки!!!
Ответить
А мне сегодня снилась рыба))), проверю к концу месяца к чему:-)
Ответить
Рыбка это хорошо)))), удачи!
Ответить
ух ты! ждем хороших новостей! :)
Ответить
на своем опыте могу сказать, что рыбу надо удержать) мне за годы планирования рыба много снилась: и плавала и ловила, но отпускала. и вот через неделю после начала моего беременного цикла приснились мне маленькие рыбки, много. и я ловлю одну и держу, и во сне прямо осознаю, что удержу - значит забеременею, так и вышло.
Ответить
Переписываюсь на 20 апреля
Ответить
Настроение: хочу пореветь, только жилетки нету. М так и не пришли (день Х-25, еще не вечер), 21го была мазня, ссорри за подробности, коричневого цвета, я решила раз так, надо ускорить процесс прихода М и мы с мужем хорошенько покувыркались вечером, после этого появилась ярко алая кровь, не много, я подумала, что пришли. 22го все чисто, 23го прям капля и тишина... Грудь болит жутко, тошнит, но это было и в прошлом месяце, а еще я нашла у себя БОРОДУ(ппц!), светленькие волосики, ее НЕ БЫЛО раньше! Я наверно не доживу до врача, он у меня во вторник следующий. А сегодня младшего отвезла на операцию, сижу вся на нервах+эта борода. Что-то у меня жестит организм.
Ответить
А тесты не делала?
Ответить
Делала с пятницы на субботу ночью, пустой был.
Ответить
Пусть будет полосатый тест))), сынишке быстрого выздоровления!
Ответить
Волосы растут везде, где есть кожа. Просто раньше не замечала. Сделай тест, будешь знать к чему готовиться, одним напрягом меньше будет. Не накручивай себя, младшему ни пуха и чтоб все прошло удачно!
Ответить
Младший проснулся после наркоза, муж говорит все хорошо, только горло болит от интубационной трубки, поэтому плачет. Сделаю завтра с утра, наверно сейчас не покажет, да вообще думаю нету ничего. А волос не было, у меня там проблемная зона, черные точки, я их постоянно скрабами и т.п., все изучено в общем)
Ответить
Ну и не печалься, не получится в этом, так в следующем больше шансов:-) Нам ведь проще, кто уже с детками, есть о ком заботиться и кому радоваться, ну а привалит еще счастья на нашу голову, то будет просто больше радости:-).
Ответить
:), я не из-за этого переживаю, боюсь сбоя гормонов, который у меня явно есть, и так болячек хватает, а тут еще борода;). Болеть уж очень не хочется, а лечиться тем более.
Ответить
Может быть от кремов, в состав которых входит ланолин. Вообще светлые и не жесткие, это не сбой, а в пределах нормы.
Ответить
Щас залезу почитать состав своих, спасибо. Да,волосики светленькие, но стали длиннее. Черт меня дернул, померяла температуру тела- 37, наверно грудь так греется...
Ответить
операция удачно прошла? а что делали?
у меня тоже волосы на подбородке стали появляться - 1-2, я их выдираю...уже несколько лет :(...старость не радость :)
Ответить
Пока все хорошо, сутки полежит, там будет ясно, завтра в 8 утра поеду забирать, если ОК все будет, аденойды 2-3 степени удаляли, он как заболевал сразу отит и слышал плохо, из-за этого отставание в школе, хоть и сидит на 2ой парте.
Если бы у меня 1-3 волоска было, я даже не нервничала, выщипала и успокоилась, а у меня пушок:D образовался.
Ответить
Я тебя понимаю ( главное что у ребенка все позади !!! А ты и собой найди время заняться !!!! Держитесь ! А проревется - тоже иногда вариант не плохой .. Ну для меня во всяком случае
Ответить
Спасибо :)
Мария. V.I.P.
23.03 18:18
Спасибо :)
Ответить
поплачь и станет легче и проблемы станут меньше. мне помогает.
все твои симптомы уж очень похожи на Б, у тебя бывают сбои в цикле и поздние О?
насчет бороды - может у тебя там и ранее были волосики, не накладывала никогда там маску-пленку?
пусть сыночек быстрее восстанавливается!
Ответить
Печатала я огромную эпопею, позвонила мама(свекровь), узнать, как там мелкий и все слетело, я сижу с телефона в основном, обЫдно ужс, попробую повторить много букв, уж сорри)))
О я не чувствую, как таковую, только по цервикальной жидкости могу судить и по желанию секса, я ее никогда не отслеживала. Задержки и ранние приходы бывают, больше 3 дней, но примерно раз в два три года, чтоб вообще не было М не было никогда, в основном все работает, как часы. Грудь болела только 3 раза за всю мою жизнь: это три Б, двое мальчишек и один выкидыш, выкидыш и младший-ППА, после мелкого не решались заводить детей, поэтому к мужу я без резинок даже не подходила. А тут в прошлом месяце заболела грудь, я сразу подумала на Б(он обрадовался)+ тошнота, прыщи, не выдержала и пошла до дня Х к узисту, она мне сказала, что желтого тела нет и О в том месяце вообще не было, на Б ничего не указывает, еще нашла у меня мультифолликулярные яичники, НО она не увидела у меня спаек на правой трубе(была апоплексия правого яичника в 18 лет) они не могли рассосаться! Поэтому я не особо ей или аппарату доверяю. М пришли в том месяце на 3 дня раньше, муж меня давно ломает на Б, но т.к. мы с ним знаки воздуха, а он еще и весы, это один шаг вперед и два назад. В этом месяце был один незащищенный ПА за 3 дня до предполагаемой О, поэтому на Б я даже не рассчитываю, НО, я это не придумываю, ОПЯТЬ болит грудь, вены все вылезли, спать на ней не возможно, с носом у меня всегда проблемы астма+аллергия+полипы, температуру я сегодня у себя нашла, прыщи достали еще с прошлого месяца, живот не болит и не тянет, про мазню(слово такое беее) я писала выше, бороду я тут не приписываю, т.к. в предыдущие Б у меня на шее пушок выростал, примерно 1 см в длинну, НО уже после 20ой недельки, не раньше. Делаю вывод сбой гормонов продолжается, лишь бы он меня не наградил бесплодием и бородой с постоянными прыщами)))).
Маску-пленку никогда, спасибо за поддержку, теперь мне надо будет недельку жидким ребенка кормить:(.
Ответить
А у меня сегодня 7ДПО по симптомам (раздуло живот, острая боль слева) или где то 4 ДПО по календарю.....низ живота тянет пару дней...может и ран`ше так было, я не обращала внимания, первый месяц так к себе прислушиваюсь )...купила несколько дешевых тестов, руки прям чешутся сделать, но умом понимаю что рано :)...а вы когда начинаете? :)
Ответить
А в моей деревне, дешевых теперь не купить, только по 150рублей. А раньше по 25рублей штук 10 купишь, красота и развлечение;).
Ответить
раньше 10 ДПО не стоит начинать, но и тогда если тест пустой, это еще ни о чем не говорит.
я у нас тут купила дешевых тестов, а они очень странно работают, пока тест мокрый вторую полоску очень плохо видно, а как подсохнут, намного лучше видно. советую использовать проверенные
Ответить
А что это за дешевые такие? Я эвитест только нашла в ближайшей аптеке, но их там 5 шт всего.
Ответить
таких у вас не продают, но советую в дешевые сильно всматриваться если рано тестишься, ну и подождать пока высохнут, хотя везде пишут, что типа результат уже может быть не достоверный. у меня был достоверный
Ответить
Подтверждаю. Дешёвые отлично показывают, но нужно подождать подольше. Мои дешёвые тестики на 11-13 ДПО первые 5 минут не показывали ничего, а потом нарисовывали полосочку, которая ярчала ещё больше в течении получаса.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325