15

день Х,ощущения,как при месячных,а потом Б

было так у кого? все симптомы М до дня Х,а потом бац и Б.

Свернуть
Ответить
думаю у многих )))
признаки то одинаковые )))
Ответить
У меня только так и было))) Я на столько была уверена, что будут М, что даже шампанское свое любимое купила и сыр с плесенью. Тест даже делать не хотела, муж заставил, а там бац и две полосочки) Накрылось мое шампанское с сыром)))
А вот когда уверена была, что Б, так всегда мимо)
Ответить
Было, когда сильного ПМС не было))) а сейчас так болят ноги и живот, что сразу ясно, что бегут просто))))
Ответить
Только так и было) Плюс, имплантация приходилась как раз на день Х и были все разы выделения очень схожие с М. Более скудные, но не две капли.
Ответить
Ну конечно, оба раза именно так и было :-) Причём я каждый раз до последнего не хотела тест на Б покупать - потому что ну вот же вот-вот начнутся М по ощущениям! Ан нет :-) Удачи Вам!
Ответить
Ну как вы?)))) у меня первых день задержки , тест отрицательный))) все признаки на лицо))
Ответить
у меня до дня X максимально 2 дня,со вчерашнего дня немного подташнивает,живот переодически болит тянет,но не болит в этом цикле грудь,просто тяжелая стала.Просто мне казалось,что когда забеременеешь,живот не должен болеть ,как перед месячными.Вот теперь сижу надеюсь),спасибо за ответы.
Ответить
Как раз нормально, когда живот тянет, как перед месячными :)
Ответить
Месячных нет. Даю себе еще 2 дня их подождать и в пятницу сдам кровь.задержка 3 дня,сегодня тест сделала вечером,ничего не показал,тогда я эту полоску кинула в мочу продержала подольше и через 5 минут показал 2 полоски))))
Ответить
Ух ты! Так поздравляю!!! :-)
Ответить
@@@@@@@@ кулачки вам)))))
Ответить
Девочки,я сегодня с утра опять замочила полоску и у меня 2 палочки)))
Ответить
Замечательно!!!! Поздравляю!!!!!!!
Ответить
поздравляю!!!!! Легкой беременности вам и здорового малыша!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325