17
Под знаком вопроса
Планирование беременности
18.03.15 01:25

Гиалуронка при планирование , подскажите !

Девочки , вводила инъекцию гиалуронки в область лица .. И так вышло , что примерно в овуляторные дни .. Если все у нас получилось , может ли это навредить ?!;( кто в курсе ? Можно ли при этом продолжать Б ? Спасибо

Свернуть
Ответить
так вы бы сначала узнали, а потом вводили
Ответить
Вообще мне запретили любые процедуры с инъекциями именно во время беременности. Про планирование я бы не заморачивалась в вашем случае... Многие и антибиотики пьют и болеют и рентген делают и все хорошо. Так что не переживайте.
Ответить
Это не ботокс, я бы не заморачивалась
Ответить
Гиалуронка содержится и у нас в организме, можно ее в чистом виде, но как правило она с витаминами идет, вот здесь нельзя витамины группы А и Е. У меня девятый месяц, три раза гиалур.с вит. вводила, угроз не было ни разу, тонус отсутствует и шейка закрыта, так что если все у вас в порядке, без сложностей, то можно. Если даже намек есть на прерывание, не надо ничего делать.
Ответить
а сколько же вам лет? неужели молодая и так плохо выглядите?
Ответить
После 40 начинать уход за лицом поздно, морщины, к сожалению, только увеличиваются. Мне 33, выгляжу хорошо))) не хочу лицо запускать на время Б., вот при ГВ только масочный уход косметолог рекомендует.
Ответить
В 33 обычно еще хорошо выглядят, чтобы подумать об уколах - нет ни морщин, ни всего остального, кожа гладкая, подтянутая. А если в 33 уколы, я думаю внешность оставляе желать лучшего...
Или у вас морщин нет и вы колете на будущее? И если начать ближе к 40 колоть, то гиалуронка уже ничего не сможет сделать? Ну не знаю конечно, все женщины выглядят все-таки по-разному. Есть школьницы, которым меньше 25 не дашь- раннее созревание. Вот такие уже после 30 выглядят на все 40. Я к этой категории не отношусь, хотите верьте, а хотите- нет. Только не надо доказывать, что женщины одного и того же возраста выглядят все одинаково
Ответить
А я вам ничего и не доказываю))) у меня есть свое мнение и мнение моего косметолога. Инъекции могут быть разные и разнонаправленные, на питание, на подтяжку...
Собственно, мне вообще все равно к какой именно вы категории относитесь, я автору отвечала все, что знаю про беременность и гиалуронку.
Ответить
вам ваш косметолог хорошо мозг промыла - "После 40 начинать уход за лицом поздно" - конечно, нужно непременно в 33 начинать, никак не позже.
Во-первых, начинать уход никогда не поздно (лучше поздно, чем вобще никогда)
Во-вторых, ЛЮБЫЕ инъекционные процедуры во время беременности ПРОТИВОПОКАЗАНЫ.
Ответить
Мой косметолог тоже сказал, что от уколов ГК никакого вреда, хотя интернет пестрит противоположной информацией. Девочки, раз пошла такая тема, кто знает, а медицинский пилинг можно?
Ответить
Лучше спрашивать у незаинтересованного лица
Ответить
Я спрашивала у врача -она сказала, что даже ботокс в 1 фазу не страшно, а гиалуронкасовсем не страшно(но не повод колоть во 2 фазу)
Ответить
Дело не препарате, который вкалывают - он может быть абсолютно безвреден для плода. Дело в том, что сами уколы - это СТРЕСС, а во время Б всё меняется, восприимчивость ко всем раздражителям обостряется
Ответить
Когда препараты с витамином В делают, или магнезию, вот это точно стресс! Инъекции в область лица по сравнению с этим не чувствительны))
Ответить
Можно я влезу? А перманентный макияж можно во время Б? А-то я сейчас планирую и вдруг получится, а лицо, так сказать, терять не хочу)))), в июне надо обновлять. Может сейчас мчаться делать, а потом планировать, но лучше бы в июне?
Ответить
После 12 недель можно, но риск аллерг./другой реакции несколько выше, чем у не б
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325