433
ДЕКАБРЯТА - 2
Планирование беременности
23.03.15 22:00

►►► ДЕКАБРЯТА - 2

Пусть появятся //

декабрята - 1
http://eva.ru/topic/142/3336695.htm?messageId=88826507

Свернуть
Ответить
http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ
23.03 22:01
Ответить
мне очень нравится тут http://www.7ya.ru/calendar-pregn/calc-pregn.aspx калькулятор даты родов, если поставить галку в графе планирую, выйдет расчет на весь год и сразу знаки зодиака, симпотиШно очень))))
Я как инфекция, флудистка))), все топы моим ником пестрят, уж соорри за это...
Ответить
Классная табличка получается, спасибо)
Ответить
о ужас)) у меня 27.12.2015 показало))
Ответить
Хех, у меня 30го
Мария. V.I.P.
25.03 18:32
Хех, у меня 30го
Ответить
30 еще мрачнее ситуация)
Провести НГ в роддоме)))
С врачами навеселе)))
Ответить
А я неделю перехаживаю обычно, рассчитываю на 5-6 число, к тому времени все уже опохмелятся;), смИшно)))), еще ничего нет, а уже обсуждаем)))), козьиРожки мне нравятся и свекр 2го числа ДР, я была бы не против его подвинуть;)
Ответить
ну да) ничего нет, но планируем же и может получиться так) только вчера обсуждали с другом ( у него др 23.12!), что никогда не отмечает...тк всем некогда перед НГ, не до дня рождения, деньги все на НГ идут обычно...
А у подружки 14.01, и все передаривают ненужные подарки, оставшиеся с НГ обычно))))))))))
Неудачное время короче))) Дурацкое)
Ответить
первоапрельская шутка выливается в подарок на новый год!
Ответить
:-)
Maria
1.04 00:17
10
:-)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
Мария. - 25.03
lukovka_ya - 26.03

Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Gem - 30.03
А_Н_Н_А - 30.03
TanyaSha - 01.04
Снусмумрик_Шуша - 07.04
Maria - 07.04
mashaV - 08.04
Tank8 - 10.04
Whatever - 10.04
Ир-р - 11.04
Екатерина - 11.04
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 12.04
anyt777 - 19.04
P_o_l_y - 20.04

Удачи в следующем цикле
marjin
планирую
Ответить
все, сегодня начался новый цикл....
пока выбываю
Хотя... вроде еще могу в декабрята попасть.
День Х 23.04
Ответить
и меня посчитайте пож-та, день Х - 13.04
Ответить
сапишусь уже и я - 02.04
Партизанчик
24.03 16:02
сапишусь уже и я - 02.04
Ответить
Не удержалась таки вчера вечером, сделала тестик, конечно пустой :) - надеюсь ето меня успокоит на несколько дней :)....мои дешевые в прошлый раз так же хорошо показывали как и дорогие...и как в том топе уже писали - когда подсохнут- все отлично видно - девственная одна полоска
Ответить
Девочки, у меня очень слабая вторая полоска! До дня X 4 дня. Точно не глюк? До этого делала не было ни разу. Поэтому не глюк у меня, сижу не шевелюсь. Посмотрите.http://eva.ru/6b45fbdaf1253b7f2fe03540804f8e78/photoalbum/photo-form.xhtml?photoalbumId=1088229&photoId=7159065
Ответить
http://eva.ru/RfBy0 вот правильная ссылка на фотку.
Есть полосочка, поздравляю:)! Ярчайте, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, прям не верю глазам своим, не буду радоваться прежде времени, кто знает что будет 28.03.....
Ответить
я тоже вижу) ярчайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Видно, да. :) Кулачков на закрепление и чих 12-недельный.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А что будет - будет полосочка еще ярче! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Точно не глюк!@@@@@@@@@@ остается ярчать!
Ответить
По-моему хорошо видно!!! точно не глюк!!! а какой длины цикл?
Ответить
27-28)
Eksid +
24.03 17:52
27-28)
Ответить
удачи :)
Партизанчик
24.03 17:54
удачи :)
Ответить
я вижу! ярчайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ты писала, что у тебя прогестерон низкий, может тебе с врачом связаться? мало ли может поддержку надо
Ответить
И я вижу )))!! ПоздравлЯю !!!!!!!!
Ответить
супер полосочка!ярчайте)) ждём новых фоток с полосками каждый день)))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
Мария. - 25.03
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03

Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Gem - 30.03
А_Н_Н_А - 30.03
TanyaSha - 01.04
Партизанчик - 02.04
Снусмумрик_Шуша - 07.04
Maria - 07.04
mashaV - 08.04
Tank8 - 10.04
Whatever - 10.04
Ир-р - 11.04
Екатерина - 11.04
Надежда - 12.04
Macadamia - 13.04
Waiting for a miracle - 14.04
anyt777 - 19.04
P_o_l_y - 20.04
lukovka_ya - 23.04

Удачи в следующем цикле
marjin
планирую
Ответить
меня забыли :)
Партизанчик
24.03 17:59
30
меня забыли :)
Ответить
Переписываюсь на 21.04, пришли сегодня долгожданные:).
Ответить
AD
А_Н_Н_А, АААПЧХИ! на тебя заразно! кстати, нетоксикозно) Заражайся!
Ответить
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но на сегодня только чихала да подкашливала. простыла(
Ответить
ослабление иммунитета - хороший признак) я тоже простывала
Ответить
Точно, точно, я даже рада была постоянному насморку. )) И специально никакие, поддерживающие иммунитет препараты, раньше второго семестра не принимала.
Ответить
Девочки, если у меня все получилось примите и мои чихи! Ааааапппппчччччхххххиииии! )))
Ответить
Спасибо! ловлю :)
Macadamia
24.03 22:06
Спасибо! ловлю :)
Ответить
Поздравляю:).
Мария. V.I.P.
25.03 10:33
Поздравляю:).
Ответить
поздравляю и ловлю!!!!
А_Н_Н_А C.B.
25.03 10:47
поздравляю и ловлю!!!!
Ответить
Коль все расчихадись,то давайте и я вас всех перезаражаю))) ааааппппчхххиииииииии на вас! пусть теперь табунами все из планирования в беременный топ топают!!!
Ответить
спасиба тезка!!!!
А_Н_Н_А C.B.
25.03 10:52
спасиба тезка!!!!
Ответить
А у меня по ходу молочница появилась...ну все не вовремя((. Чем ее лечить то сейчас можно? Тест на 20 день цикла может что-то показать или рано еще?
Ответить
чем лечить не знаю....
вчера сделала на 20 ДЦ - конечно пусто...но зависит еще от длины цикла - у меня 31 день, так что мне точно рано..если у тебя короткий - можно и сделать
Ответить
Когда была Б(11 лет назад;)), врач ждала моей 12ой недели, только потом прописала лечение, но я молочницу не чувствовала, мне ее анализы показали, это был первый и единственный раз.
Ответить
я бы к врачу. не слушай никого. пусть доктор назначает!
Ответить
К врачу, не запускай это дело. Есть щадящие средства. Не знаю, как у тебя, а у меня когда м. появилась, то я на следующий день понеслась к врачу, ни о чем другом думать не могла. 20 день очень рано, терпения, мать
Ответить
Девчата кто за меня держал кулачки- СПАСИБО)))))))) 33,4 ХГЧ- по нормам лаборатории 3 неделя беременности)))))АААППППЧЧЧХИИИ на всех вас)
Ответить
Поздравляю, ну вот, Слава Богу, все хорошо).
Ответить
Ура!!! За чих спасибо!
Ответить
50
МАЛАДЕСССС!!!!!!! спасиба!!!!
Ответить
Пусть всё хорошо будет. Здоровья!
Ответить
Поздравляю)!
P_o_l_y C.B.
27.03 13:04
Поздравляю)!
Ответить
Тянет низ живота, у меня вторая беременность была с В. спустя месяц после задержки. Сижу боюсь, а вдруг месячные начнутся несмотря на тест.(((((
Ответить
может дюфастон начать? но только врач может назначить
Ответить
Я так же боялась. Тест полосатился дня за 3-4 до месячных. Эти дни самые волнительные были. Держись! Отдыхай побольше, если есть возможность.
Ответить
Спасибо за поддержку, девочки, попробую дозвониться до врача)))
Ответить
я вот тоже переживаю((( тоже тянет живот(( да еще и показатель ХГЧ маленький совсем(( читаю что такой показатель может давать не беременность а киста ЖТ(( вот приеду домой и сразу же пересдам..
Ответить
Тааак, без паники, никаких кист))). Все хорошо, не в этом месяце, так в следующем)))
Ответить
надеюсь все же в этом все будет еще хорошо)
Ответить
Будет, верим в это и девочки нас поддерживают и мы их.
Ответить
точно))))
милада **K**
25.03 12:52
точно))))
Ответить
Вот что за врачи, позвонила я своей, а она как услышала, что до задержки 2 дня, то сказала, что вряд ли беременность есть. Умеют они подбодрить)
Ответить
мдааа.. я завтра буду звонить в лабораторию чтоб они расшифровали результаты..я не понимаю их значения у них акушерские недели по норме или от зачатия..если акушерские то у меня проблема. последние М были 17.02. последний ПА 9.03 и на 24.03 ХГЧ всего 33.4- по моему маловато(((
Ответить
а ты ХГЧ сдавала?
милада **K**
25.03 17:10
а ты ХГЧ сдавала?
Ответить
Вот нет, хотела сегодня, не получилось, сдам завтра и ещё тест сделаю.)) Не переживай, в этом деле нервы - лишнее, если все получилось организм своё дело сделает.
Ответить
да уже как то отпустила ситуацию..надоело дрожать. беременна так беременна нет так нет)лишь бы не внематочная-еще одну лапару я не переживу((
Ответить
сделай еще один ХГЧ тест. держим кулачки чтобы все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
врач действительно странная. я при первой Б своей звонила при полосатом тесте за 5 дней до М и она мне сразу назначила дюфастон. требуй, тем более у тебя определили низкий уровень прогестерона. пусть все будет хорошо!
Ответить
глупости какие...)))) ты беременна и точка))) хгч может быть только при Б,мы не говорим сейчас о всяких ужастиках,но киста ЖТ точно ХГЧ не даст,он там просто не содержится)))
Ответить
у меня вообще была ранняя О на 11 ДЦ и на 21 ДЦ уже был полосатый тест)ох как я тряслась и боялась,что М начнуться))) ого го сколько ждать пришлось))
Ответить
AD
Сегодня тест опять показал слабую полоску! Не просто же так....
Ответить
Однозначно не просто так@@@@@@@@
Ответить
если есть возможность сдай все же ХГЧ. полосочки должны ярчать. если повторно выдает полоску слабее, это может быть не очень хорошо. у меня так было в прошлом месяце - химическая была. надеюсь у тебя будет все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
не переживай,срок ещё совсем мизерный) 2 полосатых теста это Б и никак иначе)))ХГЧ удваивается через день,значит завтра будет ярче))@@@@@@@@@@@@@ пусть всё хорошенько закрепится!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
Eksid - 28.03
ласка ласковая - 28.03

Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Gem - 30.03
А_Н_Н_А - 30.03
TanyaSha - 01.04
Партизанчик - 02.04
Снусмумрик_Шуша - 07.04
Maria - 07.04
mashaV - 08.04
Tank8 - 10.04
Whatever - 10.04
Ир-р - 11.04
Екатерина - 11.04
Надежда - 12.04
Macadamia - 13.04
Waiting for a miracle - 14.04
anyt777 - 19.04
P_o_l_y - 20.04
Мария. - 21.04
lukovka_ya - 23.04

Удачи в следующем цикле
marjin
планирую
Ответить
Привет планирующим :) я с вами уже ой как давно только скрываюсь боюсь сглазить ... история такая ... имею двоих прекрасных детишек от первого брака , во втором браке уже третий год ... в феврале того года ... увы по вине врачей потеряла малыша на начальных сроках :( с тех пор все как то не получается ... у нас с мужем вообще проблема он у меня постоянно в коммандировках и поймать овуляцию практически не реально с его графиками ... стараемся конечно , но не всегда получается :( а ребеночка хотим ... квартиру купили , машина есть , работа стабильная все ок ... вот только не получается ... в прошлом месяце была задержка 2 дня я уже обрадовалась , но нет , начались празднички ... в этом месяце уже пять дней задержка НО проблема в том что секса не было , муж уехал еще до предыдущих месячных ... закралась паника ... я головой понимаю что забеременеть от святого духа не реально ... цветная беременность ???? Или опять перестройка цикла ??? Если так он и будет скакать как высчитывать деньки плодородные , или бежать к врочу и востанавливать цикл ... я в раздумьях ...
Ответить
В дополнение скажу. До этого цикл был постоянный как часики . А эти два месяца просто что то ... вроде не болею физических нагрузок тоже нет ... что это ... вес набрала но я курить бросила ... поэтому и набор наверное ...незнаю что думать а муж в ауте ... тесты показывают беременность через месячные ??? Может кто сталкивался ???
Ответить
беременность через месячные не редкость! особенно самые ранние сроки! сдай хгч и все будет понятно) удачи!! а мы подержим за тебя кулачки!!!
Ответить
А тесты делали? Если это - беременность ещё с прошлого цикла, то тесты должны очень чётко показать.
Ответить
На таком сроке любой тест покажет беременность, поэтому купите тест и не изводите себя:-). Не покажет б. - ждите мес. Колебания цикла при стрессах (а также изменениях веса, отказе от курения и т.д.) вполне обычное явление, но к врачу сходить никогда не помешает. Удачи вам!
Ответить
Тесты делала в прошлом цикле при задержки были отрицательные :( Пойду сегодня за тестом .... держите кулачки .... хочу что бы оно ... ;)
Ответить
а я так расклеилась((( даже не нашла силы дойти до крови сдачи. будь что будет. похоже на грипп кишечный. всю ночь летала( простите за подробность. все болит. горло хрипит. выпила под утро линекс и эрсефурил. остановило хоть диарею. вызвала врача. и старшенький мой тоже плох...вот тебе и каникулы. сидим дома..лазарет.
протестилась все так же 1 полоска. хоть бы и так. уже даже рада буду НЕбеременности. хоть нормально пролечиться.
Ответить
выздоравливай и склеивайся назад)))))
Ответить
Держись, выздоравливай! Все хорошо будет, это дело трех дней как правило!)))
Ответить
спасибо
А_Н_Н_А C.B.
26.03 13:20
спасибо
Ответить
У меня в этом цикле электронный тест на О ни разу не улыбнулся, просто кружочки(((, так что плыву по течению до М, в новом цикле начну опять делать, эх...
Ответить
Может раньше был всплеск гормона или еще будет. У меня в этом цикле на 3 дня позже улыбнулся. А другие признаки О были?
Ответить
Все может быть, чудеса бывают))))
Ответить
Чудеса? У тебя всегда день в день? У меня лично при планировании все сбивается, а без него как часы:-). Суди по тому, были ли признаки (значит, сокрее всего была) или сейчас есть (значит еще будет;-))
Ответить
Нет, не всегда, но О приблизительно на 16-17 ДЦ, сегодня уже 18, посмотрим.
Ответить
все может быть, может ты пропустила, когда пик был или в нужный момент неправильно сделала тест (например маленький промежуток между походами в туалет). главное чтобы вы с мужем постарались
Ответить
Спасибо за поддержку! Осталось немножко подождать и станет ясно.
Ответить
удачи!
Gem **K**
27.03 01:08
удачи!
Ответить
Всё девчонки, у меня точно беременность, только от врача!
Ответить
Поздравляю! Растите теперь и береги себя и горошинку. :)
Ответить
Спасибо!
Eksid +
26.03 15:58
Спасибо!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
милада **K**
26.03 18:15
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо)), а как твои дела?
Ответить
да как то не очень(( живот болит каждый день(( сегодня не болел весь день а к вечеру разнылся(( такое ощущение что вот вот польют(( а у меня завтра поезд( я так боюсь((держусь на ношпе..в сб приеду и сразу к врачу
Ответить
Не переживай, отдыхай побольше, секса ни ни, а с врачом нельзя побыстрее связаться?
Ответить
завтра пойду) сегодня только с поезда)
Ответить
Уррааа! Здорово, что все хорошо! легкой беременности!
Ответить
Легкой беременности! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю:), легких неделек!
Ответить
Ура-ура!!! Легкой Б!@@@@@@@@
Ответить
AD
Знаете, что я сделала дурочка, выпила позавчера таблетку Декариса (антигельминтный препарат), у меня собака дома, уверена, что в этом цикле не будет ничего, врач ещё сказала что очень вряд ли что-то будет. И я так со спокойной душой выпила. Начиталась в инете ужастиков, вот терь буду самокопанием заниматься.
Ответить
Каких ужастиков? Он не запрещен при беременности, не занимайся копанием, все будет хорошо
Ответить
Уффф, хорошо, поддержка так нужна))
Ответить
Ща я вас поддержу ;) в нашей ЖК всех беременных гоняют сдавать на глисты! И если они есть лечат! Без этого грозят не дать обменку ;) о как!
Ответить
Мама дорогая, шож такое творится на свете, ну и врачи нынче(((( Ладно, не дрейфим!
Ответить
на столь раннем сроке ВОБЩЕ НИКАКОГО вреда не будет и быть не может, даже в голову не берите! эмбриончик пока ещё автономно развивается
Ответить
На всех ЧИХАЮ С РАДИУСОМ в земной шар!
Ответить
надеюсь поймала :)
Ответить
ловлю)чихните еще раз для закрепления результата пожалуйста)))легкой беременности вам!
Ответить
Контрольный чииииииииииих!!!!!!!!!!!!! Для закрепления)))))))
Ответить
преогромное спасибище!!!
Ответить
Поздравляю тебя))
А то засиделась ты, как и я))
Минус один!)
Удачи тебе!)
Ответить
И я ловлю!!!@@@@@@@@
mashaV *
26.03 23:06
И я ловлю!!!@@@@@@@@
Ответить
ух спасибище друг!!!!!
надеюсь в след цикле хоть попадет на меня вирус беременности, а не только простуды, в котором мне больше везет)!!!!
Ответить
Я пролетела в этом цикле, сделала тесты сегодня примерно на 9-10 день после О - пустые. У меня есть очень чувствительный тест, в прошлом месяце показывал слабую но заметную полоску при ХГЧ 5. Значит надежды уже нет. А я так на этот цикл надеялась, читала что после ХБ часто получается забеременеть в следующем цикле. Вообщем, я опять в депресняке и ничего не хочу :(
Ответить
Не раскисать, месячных еще нет, тесты не всегда правдивы, организмы разные! Если всё же пролет, погрустить и снова в бой. Мы с тобой в ногу шли, я планировала 7 месяцев, как только забила, все получилось)))
Ответить
спасибо за поддержку, но этим тестам я 100% доверяю. точно пролет. мне кажется уже что кроме ЭКО мне ничего не поможет :( через месяц будут меня конкретно изучать, надеюсь там хоть выяснится причина.
Ответить
Не расстраивайся, все обязательно получиться. А муж анализ сдавал?
Ответить
спасибо! у нас тут так просто анализ не сдашь, проверяют только через год планирования в центрах инфертильности. вот может в мае назначат, если там очередь только не в километр.
Ответить
кстати насчет мужа. витаминки ему бы. (каждому свои назначают.
моему выписал,и но никак не могу заставить пить. счас налягу на него))) ему выписали липопрофит (у него не активность в спермотазоидах).
Ответить
это спец витаминки для активности? он вроде обычные пьет. вот думаю надо опять его подкармливать орехами и сухофруктами.
а ты своему в еду подсыпай ;)
Ответить
как говорит моя врач, спокойно Маха, я Дубровский. дети у нас уже есть. о каком эко идет речь!
просто надо выяснить и заняться!
Ответить
а что у вас за тест - очень чувствительный?
Ответить
First Response, он даже при 5 уже слабенькую полоску выдает
Ответить
ясно, спасибо! в РФ не продается :(
Ответить
Может и к лучшему .. У меня после ХБ , в следующем цикле ЗБ((. Моя врач сказала , что надо было подождать цикл .. Так что , все обязательно еще будет !!!@@@
Ответить
фиг вообще поймешь как же оно лучше. лучше бы раз - и сразу готово и все хорошо.
спасибо за поддержку! конечно когда-нибудь у нас все будет, да побыстрее бы уже ;)
Ответить
Не расстраивайся, пиши по чаще, мы всегда поддержим!!! Все будет хорошо, главное терпением запастись, а когда знаешь в чем проблема, то и решить ее легче, держись@@@@@@@@@@@@@@@.
Ответить
спасибо! я сама по характеру очень нетерпеливая. хотелось бы уже поскорее знать в чем проблема, так действительно проще (если не совсем конечно серьезные диагнозы), знаешь где что не так и борешься с этим. тогда есть ощущение что хоть куда-нибудь движешься.
Ответить
Не надо депрессии, все будет, просто не в этом цикле!
Ответить
спасибо! у меня уже другая стадия пришла - злая как собака :) не знаю правда на что конкретно, просто злая :)
Ответить
Держись подруг!!!!!!!!! в следующем цикле нам повезет!!! давай активнее отслеживать и предпринимать действия вовремя! и меньше дерганий, больше расслабона! и Здоровья и нам и всем девочкам в нашем топе!
я уже не надеюсь сама тоже на полоски в этом цикле , но что суждено то суждено, но очень надеюсь на полоски в следующем!!!!!!! Даст Бог все получится у нас! По другом быть не магет!
Ответить
да все у нас получится куда ж мы денемся! только ждать надоело. удачи тебе в этом цикле!
Ответить
Я тебя прекрасно понимаю(
Сама злая как пёс, и каждый месяц тес однополосный...
Тоже в перманентном депрессняке из-за этого всего(
Тоже ничего не хочу, но потом опять в бой конечно...
Расстраиваюсь.
и время идет...
Ответить
во-во, и я попсихую-попсихую, а потом опять по новой. забить бы уже на все, да как-то не выходит. хорошо, что хоть дочка уже есть. если бы с первым так, еще сложнее бы было все это переносить. у тебя есть детки?
Ответить
Да, Даша, 27.11.2007
Вот именно что она есть и спасает)
Если бы не она я бы уже пошла повесилась ежемесячно после каждого однополосного теста)))))))
А так думаешь ну ладно...чего уж..одна есть и то спасибо!
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03

Бонаква - 30.03
Gem - 30.03
А_Н_Н_А - 30.03
TanyaSha - 01.04
Партизанчик - 02.04
Снусмумрик_Шуша - 07.04
Maria - 07.04
mashaV - 08.04
Tank8 - 10.04
Whatever - 10.04
Ир-р - 11.04
Екатерина - 11.04
Надежда - 12.04
Macadamia - 13.04
Waiting for a miracle - 14.04
anyt777 - 19.04
P_o_l_y - 20.04
Мария. - 21.04
lukovka_ya - 23.04

В ожидании ДЕКАБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Eksid

Удачи в следующем цикле
marjin
планирую
Ответить
Я к вам за помощью, М идут обычно длительностью 7 дней, 3 дня льет, на 4й все спокойно, если не менять прокладку 4ре капельки наверно хватит на день. Сегодня 4й день, кровь АЛАЯ жидкая, как из раны, сильно болит живот и в поясницу стреляет, льет обильно, прокладки хватает часа на 4, сгустков нет, когда мочусь, ощущение, что от туда тоже течет, вода в толчке после, вся алая. Я вот думаю, это кровотечение??? Скорую вызывать? Или дождаться завтра?
Ответить
Не принимала ничего такого типа аспирин, ибупрофен и т.п.? Они усиливают кровотечение. Если боли сильные, то можно и скорую вызвать, всегда лучше перестраховаться.
Ответить
Нет, я астматик, от таких лекарств бронхоспазм заработаю. Выпила ношпу и лежала, сейчас ничего не болит, Слава Богу, а то крючило не по-детски. Пока лежала и "там" все тихо было, сейчас похожу посмотрю.
Ответить
Все закончилось, чувствую себя хорошо, кровь потемнела, к врачу была записана во вторник, переписалась на среду, вдруг монстры не закончатся. Лишь бы ОК не прописала, буду протестовать, волнуюсь жутко.
Ответить
Да, это так, к сожалению, у врачей один метод лечения от всего это ОК:-(
Но при твоей аллергии противопоказано
Ответить
Так вроде противопоказаний нет к астме у ОК, я пила не помню, примерно 5 лет назад, было подозрение на эндометриоз и врач прописала на 2 года жанин, НО я их пропила 3 месяца, больше не смогла, т.к. чувствовала себя "кошкой кастрированной", секса вообще не хотелось, я и так фригидная))))), оргазм редко получаю, хотя муж, из штанов выпрыгивает, чтоб мне сначала хорошо было, о себе не думает. В общем не могу их пить, резина форево)))
Ответить
Я не спец, но на твоем месте точно бы не рисковала
http://zdravotvet.ru/kakie-xoroshie-protivozachatochnye-tabletki-luchshe-prinimat-za-i-protiv-priema-oralnyx-kontraceptivov/#h_5
Ответить
В топку все ОК))))), не буду каку в рот тянуть))))
Ответить
Девочки запишите и меня в статистику день Х 09.04. а то, Я после ноябрят не записалась ещё
Ответить
Сколько тёзок:-) Ну что поделаешь, имя красивое:-)
Ответить
Имя красивое))) соглашусь, а характер ОГОГО)))))
Ответить
Девочки, а что больше никто не тестился? У кого скоро день х, затихли совсем))
Ответить
Пожаловалась, что тест на О не улыбается, а сегодня справа сильно яичник заболел, сделала тест ради интереса, улыбнулся)))))))))), и простой тест с яркой второй полоской, значит завтра-послезавтра надо стараться))), получается, что в этом цикле поздняя О у меня.


Ответить
А что я говорила?:-) Приятных выходных, старайтесь;-)
Ответить
Спасибо)))
mashaV *
29.03 01:13
Спасибо)))
Ответить
Удачи :party2 !
Мария. V.I.P.
29.03 06:13
Удачи :party2 !
Ответить
Спасибо большое!
mashaV *
29.03 10:42
Спасибо большое!
Ответить
ну вот, дождалась ее все-таки, ну уж попотейте там ;)
Ответить
Не говори))), думаю, что уже, что сделано, то сделано))))
Ответить
Ну вот)) Отловила) Вторая бледнее контрольной тут да?
Ответить
Девочки ... месячных так и нет :( тесты отрицательные .. в понедельник к врачу ... подержите кулачки пожалуйста что бы ничего плохого :(((( я себя уже так накрутила это ужас просто .... :(
Ответить
У некоторых тесты только, через неделю начинают полосатиться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня опять, живот болит и кровь веселого алого цвета :mda , только течет побыстрее, прокладка в час, м.б. чуть больше часа. И это 5й день пошел, переписываться к врачу не буду, пойду как буду, с М значит с М :ups1
Ответить
Лучше сходить, конечно, удачи тебе!
Ответить
это что-то не то, наверное все же к врачу бы. если поплохеет, все же не шути, скорую вызывай
Ответить
мои пришли дела. прошу перезаписать меня в ожидающий список на день х 28апреля.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Бонаква - 30.03
Gem - 30.03
А_Н_Н_А - 30.03

TanyaSha - 01.04
Партизанчик - 02.04
Снусмумрик_Шуша - 07.04
Maria - 07.04
mashaV - 08.04
Мария - 09.04
Tank8 - 10.04
Whatever - 10.04
Ир-р - 11.04
Екатерина - 11.04
Надежда - 12.04
Macadamia - 13.04
Waiting for a miracle - 14.04
anyt777 - 19.04
P_o_l_y - 20.04
Мария. - 21.04
lukovka_ya - 23.04

В ожидании ДЕКАБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Eksid

Удачи в следующем цикле
marjin
планирую
Ответить
Девчонки на вас всех тоже огромный ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)))))))))
Ответить
Ну как ты? Хорошо все? А то пропала и тишина....
Ответить
Сегодня была у врача и на узи- показали мне мою крошку)) 3 недели нам поставили) Так что все хорошо))
Ответить
Здорово! Поздравляю, береги себя!!!
Ответить
спасибо)) а у тебя срок то какой поставили?
Ответить
Не поставила, если считать от первого дня менстр. - 4 недели, если я правильно считаю.
Ответить
очень рада, что у вас все хорошо! растите! и спасибо за чихи! в следующем цикле пригодятся
Ответить
AD
Девочки, я наверно по сравнению со многими уже взрослая тетенька :), но ума, видимо, пока не набралась - уже несколько месяцев играюсь с тестами на О и была уверена, что день появления второй полоски - и есть день максимальной вероятности.
И только вчера наконец-то внимательно прочитала то, что написано на тестах... оказывается, О происходит спустя 24-48 часов после пика ЛГ, т.е. получается наибольшая вероятность Б через 1-2 дня ПОСЛЕ полосатого теста на О, так что ль?...
Ответить
Ну вообще, спермикам нужно время, чтобы дозреть в организме женщины и потом уже они смогут полноценно оплодотвоить яйцеклетку. Так что, я считаю, что всё-таки за день до овуляции шанс забеременеть выше всего. За два дня тоже очень хороший шанс. Ну и в сам день овуляции, да, потому что яйцеклетка живёт до 24 часов, но лучше чуть до, чем чуть позже, точно ведь никогда не угадаешь, когда именно овуляция.
Ответить
+1 за день-два. И тоже согласна, что все так сложно у человека и непредсказуемо...
Ответить
Им ещё и дозреть нужно успеть?...я считала, что при попадании в женский организм они должны быть уже в полной боевой готовности и у них только одно дело - бежать со всех ног на встречу ЯК :)
Ответить
Ага, я так читала в нескольких источниках. Пока тщательно планировать не начали, о подобном тоже не слышала. Почитай в нете, куча информации по этому поводу, оказывается, есть.
Ответить
Спасибо! теперь до меня дошло - 24-48 часов это не период в течение которого выходит ЯК, а в течение которого она ЖИВЕТ. Так что все верно - ДО надежнее, чем ПОСЛЕ
Ответить
12-36 и чем женщина старше, тем тенденция в сторону ускорения, но может колебаться у одной женщины в течении года (стресс, алкоголь, медикаменты, нагрузки и т.д.)
Ответить
По описанию все так.Но у меня было что в 16:00 тест полосатится, а на следующий день утром в 09:00 УЗИ говорит, что О была уже, и может быть не день, а 2 назад.
Ответить
+1 у меня на след день после теста не получалось ни разу, в тот же день - 2 раза, один из них неудачн. ЯБ за 1-2 дня до полож. теста
Ответить
Если нет заморочек с полом, то стараться с дня появления тянущих выделений (других признаков о по вашим наблюдениям) и в день, когда тест положительный + на следующий. А в какой вероятность больше всего - как повезет:-)
Ответить
Заморочек с полом нет, беспокоит только то, что сперматозоиды уже не столь бодры, как бывало лет в 18, и сохраняют желание и способность куда-либо передвигаться не 3-4 суток, а хорошо если хотя бы 1 сут., поэтому слишком заранее до О - они утомятся раньше, чем наступит судьбоносная встреча
Ответить
Мне кажется вообще не угадаешь, у меня 2 раза получалось заБ после положительного теста на О, удачная Б была с поздней О, неудачная в середине цикла.
Ответить
Т.е. до О вообще ни разу не было или предохранялись?
Пишут, что сперматозоиды до 5-7 суток жить могут...
Ответить
Могут, но не у всех так, у моего, я думаю одни Y, а они не больше 1-2 дней))). Еще среда влагалища, кислая или щелочная, много значит...
Ответить
Ясное дело:-), но это я к тому, что вдруг не приняли во внимание незащищ. секс за 3-5 дней
Ответить
Вот среда да...((( Даже при полном физическом здоровье мамы и папы, это может быть показанием к инсеминации...тк в среде такой спермики просто погибают не доходя...
Ответить
Было, конечно, но основные старания после теста были
Ответить
А просветите, зрелая тетенька это определение с каких годков))))?
Ответить
Да-да)))), мне тоже интересно))), мне 35
Ответить
я не сказала "зрелая", я сказала - взрослая :)
Мне 40. Страшно сказать, но пятый десяток уже разменяла....
Ответить
есть сыночек 10 лет.
я ведь ещё 10 лет назад уже была "старородящей" :)
Ответить
Сорри, у меня мозги вместе с М вытекают, неделю назад знакомая родила в 43 года, залетели)))), врачи говорили делайте аборт, какой аборт, если третья доченька))))) сладкая)))))
Ответить
нет-нет, я ж не обиделась :) главное, чтоб не перезрелая :) а в самом соку :)))))
Ответить
Главное, чтоб там работало(я про гинекологию) и прокормить можно было, а все остальное приложится, я вот первого родила и поняла, глупая я. Лучше бы я его годика через 3 хотя бы захотела... Но все равно любимый и самый родной, теперь воюем, личность выросла, моему первому почти 11)))
Ответить
моему старшенькому (надеюсь :)) в ноябре будет 11, но у меня тогда было наоборот - я думала: эх, ну почему я не родила лет в 20? уже был бы (или была бы) взрослый помощник - можно было хоть на полчаса со старшим ребенком оставить!... :)
Ответить
К теме вспомнилось, на ютубе видео смотрела, мама родила в 50лет от мужа, которому 72годаОо, так это еще не все, они еще родили, через 3 года второго мальчика!!! Это в Индии.
Ответить
Ноу комментс:-)
Maria
29.03 22:13
Ноу комментс:-)
Ответить
Щас найду его, а то я могу наврать пару лет))))
Ответить
Я же говорю, могла наврать, ему на 20 лет больше)))))) вот https://youtu.be/9gT5xzYPXYs
Ответить
моя двоюродная сестра в 46 лет родила (третью дочку - ей сейчас полгодика) и она рассказывала, что молодых девчонок (20-30 лет) в послеродовом отделении в принципе не было.
В основном - 35 и старше, и в том числе достаточно немало женщин 40+
т.е. она была там далеко не одна в категории мамочек "на на 5-м десятке"
(15-й р/д на Вешняковской)
Ответить
девочки,подскажите когда идти на фолликулометрию?сегодня 7 дц.цикл 24-28 дней
Ответить
завтра)
Anonymous
30.03 16:20
завтра)
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
ласка ласковая - 28.03
Верю в чудо - 29.03
Gem - 30.03
TanyaSha - 01.04

Партизанчик - 02.04
Снусмумрик_Шуша - 07.04
Maria - 07.04
mashaV - 08.04
Мария - 09.04
Tank8 - 10.04
Whatever - 10.04
Ир-р - 11.04
Екатерина - 11.04
Надежда - 12.04
Waiting for a miracle - 12.04
Macadamia - 13.04
anyt777 - 19.04
P_o_l_y - 20.04
Мария. - 21.04
lukovka_ya - 23.04

В ожидании ДЕКАБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Eksid

Удачи в следующем цикле
marjin
планирую
А_Н_Н_А
Бонаква
Ответить
меня вычеркивайте...
ласка ласковая *
31.03 04:02
210
меня вычеркивайте...
Ответить
Попробовала я сделать тест :-D, жду (или не жду) мес со дня на день...кажется мне что есть слаааааааааааабенькая вторая полоска... Проверю дня через 2 если мес не начнуться. Кровь сдавать пока тоже не пойду, не люблю эти ковыряния в венах :-(
Ответить
Какой у нас месяц полосатенький намечается(ТТТ), @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть ярчает!
Ответить
ну ждем хороших новостей :) пусть будет полосочка жирная и легко заметная! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
а когда М должны начаться? у меня еще 4 дня до - никакого намека на полоску
Ответить
Пишу просто, чтоб поныть, остается только ждать среды, т.е. врача. Весь инет перелопатила, ничего более менее подходящего под мои ощущения не нашла, М какие-то не М у меня, кровь совершенно другая, даже сейчас уже не льет, а так, с ежедневками, но все равно не такая. Живот болит, не схваткообразно, а просто матка ноет, по шкале от 1 до 10, боль тянет на 2ку, знаете вот когда палец порежешь, он уже не пульсирует, а так, немного монотонно болит, вот и у меня так. Соберу пакет с собой, тапки, трусы, мыло и т.п., вдруг уложат в больничку. Я в подмосковье живу, а прописана в Москве и наблюдаюсь, поэтому сразу вещички собиру.
Завтра мелкого в школу веду, 2 недели дома торчит, 1 неделя каникулы, 2я после операции сидел, ох...лишь бы он не надовал никому, а-то явно по школе соскучился.
Ответить
Бедная, то, что болит не хорошо, но желаю, чтобы ерундой оказалось. Береги себя, а насчет сына не настраивайся на плохое, а то он почувствует, что ты в нем сомневаешься.
Ответить
Лишь бы не сказали, что я себе все выдумала, иду же в обычную ЖК, а мелкий сам по себе такой, каждый раз удивляет, он у нас знак огня(лев), а мы все(муж, я и старший) воздух, вот он нас и "сжигает".
Ответить
пусть все само пройдет все же, но если нет, то пусть пустяком окажется.
а мелкий твое похоже веселый малый, бьет значит скучает ;)
Ответить
Пусть)))), я на это, что само пройдет, с прошлого месяца надеялась;), может подсадим червячка, а вдруг, и тогда точно все само должно пройти))))). Дома же скучно, бить некого, кроме кошки, а в школе "весело", они еще из-за девочек дерутся, симпатичных(на вкус ребят) мало в классе, а девки пользуются, сегодня одного люблю, завтра другого, а моего в саду изцеловали всего, вот и ищет ласки)))) теперь в школе.
Ответить
Хочется верить, что все нормально@@@@@@@.
У меня тоже львенок), понимаю))).
Ответить
У меня овен 4 года, не лев, но иногда рычит:-), энергичный и сильный не то слово, но мне нравится этот маленький мужичек в нем:-).
Ответить
В таком возрасте такой способ решать конфликты не редкость, даже у девочек, просто попались вам излишне щепетильные родители, которые так воспитали, что чуть что, сразу бежать ябедничать, а не самим разбираться.
Ответить
Может, но все за них и против нас:(.
Ответить
а в каком он классе? у меня дочке только 6, так в школе уже там в любовь играют. один мальчик даже соревнование для двух влюбленных в него девочек собирается устраивать, а приз - когда вырастут, на той и женится. капец!
Ответить
Во 2ом классе он. В саду случай был, 6лет ему было, прихожу за ним вечером, а они гуляют на площадке, детки всех родителей в лицо знают, подходят ко мне две малявки из его группы и заявляют: хотите, мы покажем, как Антона любим? У меня челюсь на землю упала, стою молчу, в шоке просто. Подбегает Антон, так эти девчонки подходят с двух сторон и целуют его в щеки, засмеялись и убежали. И еще случай, приезжает ко мне подружка с девочкой 2005 года рождения, а старший у меня 2004, они в одной комнате играют, а мы за столом, слышу, что-то тихо, захожу к ним, они на кровате валяются, я спрашиваю:чем занимаетесь? А она мне заявляет:детским сексом!))) Я у нее спрашиваю: а как это? Оказывается, что "детский секс" это поцелуи, вот. Мы с подружкой в шоке были, больше их без присмотра не оставляли, это было где-то 3года назад.
Ответить
ничего себе дети пошли у нас, да глаз да глаз за ним нужен
Ответить
Девочки, на какой день после ПА начинают полосатиться тесты? У меня младшей дочке 1г 9 мес, месячные первые пришли 26 февраля, ГВ у нас вечером, ночью и утром. Ждала след месячные 25.03., задержка уже как-бы неделя. 16 марта был незащищенный ПА (19 день цикла), я как то не особо переживала, т.к. всегда беременела на 15 ДЦ, сделала тесты в 1 день задержки (на 10 день после ПА)и в 3й (12 день после ПА), все тесты отриц. Сейчас болит живот, как перед месячными, бегаю в туалет каждые 20 мин, проверить пришли или нет, тест смогу сделать только вечером или утром.
Ответить
Через 2 недели наверняка, но иногда и позже, ПА ведь не означает зачатие в тот же день. Скорее всего, вы не беременны (т.к. ПА пришелся на 19 д.ц.). При ГВ цикл может быть нерегулярным. Переделайте тест через пару дней.
Ответить
В принципе тест уже должен показать Б
Ответить
у меня так было на ГВ, задержка 2 недели, просто цикл сбился.
Ответить
Почитала вас...я вот тоже уже конкретная такая тетенька....будет 40 в етом году...и вот накатило - думаю - куда я за ребенком?? старушенция уже, раньше внуки уже у людей были....статистика ужасающая- дефекты, осложнения...и думаю - не могу свою семью (мужа, детей уже существующих) потенциально обречь на мучения, если что то вдруг не так пойдет...короче в последнее время депрессирую...попробовали в етом месяце - делаю тестики уже неделю, пустые....М должны 4 апр начаться, живот тянет..так что похоже пролет...и наверно завязываю с планированием.....хотя от етой мысли настоение еще более хреновое....
Вот, извините что длинно и глупо наверное, но уже и себя извела и мужа :(
Ответить
Глупости какие, да в этом возрасте самые желанные, самые сладкие детки, это у нас все бегут рожать в 20, а в других странах, только к 40, пока карьера, пока жилье, пока мозги дозреют. Другое дело здоровье, лишь бы оно было, чтоб обеспечить/выкормить/воспитать. Плюньте на предрассудки, все будет хорошо, если уж сильные переживания, то и амниотическую жидкость можно сдать на анализ. Полно молодых больных рожают...
Ответить
Я как раз в другой стране :)...и вопреки стереотипам, в 40+ рожают немногие....но и конечно 20-ти летних мамашек мало....восновном 30-38...
А переживания мои к сожалению основаны на голой статистике, которая катастрофически ухудшается к 40 и дальше.....а амнио может показать лишь малую долю проблем - только хромосомные....а всякие проблемы душевного характера (типа аутизма и т д ) - никак не узнать....ето я пишу, потому что по 100 раз в день про все думаю...конечно и молодые рожают больных, но против фактов не попрешь...:(
Спасибо за поддержку все равно :)....
Спасибо за поддержку все равно :).
Ответить
Вы еще думаете или уже решили?
У меня мачеха родила в 39, знакомая в 43, 2 недели назад обмывали ножки, а знакомая знакомых и не знала что беременна, родила 3го ребенка дома, ей за 40, а выглядит как за 50. Звонит мужу на работу и говорит: Ром, я родила! А он ей:дура что-ли?! Они такие, побухать/покурить, все детки здоровые. А если накручивать себя на всем, что может случиться, так и до психушки не далеко.
Ответить
Можно на ты :)
не могу решить, вот и переживаю...уже крыша едет, да....
Ответить
У меня привычкая такая "на Вы" писАть, чтоб уж наверняка)))), а ты переключи крышу, на что-нибудь другое, например на шопинг, я вот если начинаю выбирать кроватки, коляски, шезлонги, слинги(к примеру)-это на пару месяцев, лучше уж этим голову занять. А ремонт, посмотри может уже стоит задуматься? Хотя я человек такой, если начинаю загоняться, пока всю инфу, цены, качество, цвета и т.п. не изучу не успокоюсь...
Ответить
про ремонт ето наверно не мне? :)
голову не могу переключить - надо же решать в определенные дни :)
Ответить
Мне нравится твой настрой:-)
Ответить
40 не 45,если дальше думать и не делать реально поздно и сложно будет..вы думаете меньше будете любить ребенка если больной окажется?я не в 40 родила,ребенок болен,долго говорили не надо тебе второго,второй раз так может не повезти,все м.б хуже ,типа не испытывай судьбу,но я решилась...только вот теперь не получается забеременеть,ооочень жалею что долго думала.
Ответить
Любить конечно будем, но вот сейчас реально страшно - ето повлияет не только на всю мою жизнь, но и на жизнь моих детей....уа же за них уже в ответе...
Удачи вам!
Ответить
как только завяжешь, тут же получается..у самой так было.5 лет второго планировала сидела дома и каждый месяц планировала....взяла вышла на работу. плюнула на все. блин! узнаю через месяц трудоустройства бЭрЭменна. тьфу ты. теперь никак вот третья не получается беременность. а самой скоро 39 на днях. не считаю за возраст. лишь бы здоровья хватило.
Всех благ и здоровья вам! Все получится.
Ответить
спасибо :)
я тоже себя не чувствую на возраст - ничего не болит, ттт, никаких проблем со здоровьем..просто пугает статистика по возрасту...
у меня с 1-2 раз получалось раньше....а ту уже сколько планируешь третьего?
Ответить
у меня 1,5 года назад была замершая после 2 ребенка. но вот полечилась полгодика и вот все в планировщицах.
Ответить
Ну какие, какие могут статистики! Вот мне (например) никакие статистики не указ :) Да, юридически мне 40, но биологически - 33-34, не больше :) Я ТАК СЧИТАЮ, и никто меня не переубедит в обратном. Я слежу за своим здоровьем и я слежу за своей внешностью.
Да в 40 лет жизнь только начинается - детско-юношеская глупость уже выветрилась, а старческая дряхлость ещё далеко! Т.е. УЖЕ есть опыт и ЕЩЁ есть силы.
Да - обязательно нужно будет тщательно обследоваться, сделать все возможные тесты на любые возможные отклонения. НО - ни в коем случае нельзя изначально настраивать себя пессимистически.
Ответить
ППКС!!!! Жму руку!
А_Н_Н_А C.B.
1.04 15:08
ППКС!!!! Жму руку!
Ответить
:) ответно тоже жму руку :)))
Ответить
Ну я и на 18 себя иногда чувствую :)....но к сожалению наши яйцеклетки про ето не знают.....они со мной живут уже почти 40 лет, и им именно столько же - и ето к сожалению очень критический возраст (для яйцеклеток - они уже точно дряхлые, вне зависимости от того, что я выгляжу и чувствую себя замечательно)...а проверки, как я уже писала, почти ничего кроме хромосомных отклонений не покажут...вот от етого и настрой такой :(
Ответить
С чего вы взяли, что ваши яйцеклетки уже одряхлели? Все из той же статистики?
Это же очень и очень индивидуально - например, у одной отдельно взятой женщины климакс может начаться в 35 лет, а у другой (отдельно взятой) - в 55, и разница в состоянии яйцеклеток этих 2-х женщин будет весьма значительной. Образ жизни, генетика и много чего ещё определяет скорость старения организма и яйцеклеток.
Вы курите? питаетесь фаст-фудом? у вас есть хронические заболевания? тогда возможно, ваши яйцеклетки действительно уже "не айс".
Ответить
Моя свекровь утверждает, что дети от зрелых:-) родителей получаются более умные. У нас есть знакомые, родили в 42 было ей, мужу 38, сейчас девочке 12, красотка, отличница:-)
Ответить
точно. У меня все зкакомые, которые были "поздними" детьми (их немного, но они есть), кого родили в 38-45 материнских лет, отличаются от своих "стандартных" сверстников в более "умную" сторону. С социализацией-красотой и прочими факторами тоже все в порядке.
Ответить
Ну просто с теми "поздними" детьми, которые отличаются не в "умную" сторону мы редко в обычной жизни встречаемся
Ответить
А вы какого ребенка планируете уже? Третьего?
Ответить
да
Партизанчик
1.04 20:58
да
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
Верю в чудо - 29.03
TanyaSha - 01.04
Партизанчик - 02.04

Снусмумрик_Шуша - 07.04
Maria - 07.04
mashaV - 08.04
Мария - 09.04
Tank8 - 10.04
Whatever - 10.04
Ир-р - 11.04
Екатерина - 11.04
Надежда - 12.04
Macadamia - 13.04
anyt777 - 19.04
P_o_l_y - 20.04
Мария. - 21.04
lukovka_ya - 23.04

В ожидании ДЕКАБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Eksid

Удачи в следующем цикле
marjin
планирую
А_Н_Н_А
Бонаква
ласка ласковая
Gem
Waiting for a miracle
Ответить
У меня день Х-22.04, что-то я перепутала до этого.
Ответить
Приехала я от гини, итак у меня воспаление цервикального канала, опять эрозия, прижигала ее лет 10 назад))), подозрение на эндоцервицит. Спросила можно ли планировать-разрешила. Странно только одно, почитала я про эндоцервицит, а там написано надо лечить до планирования:(, у меня нету никаких вонючих и т.п. выделений, написано, что это ифекция, фу-фу-фу, мазки она взяла, сказала приходить через 2 недели. Отправила на узи груди, дала направление, это целая эпопея, чтоб туда попасть, думаю искать платно. Еще сказала делать узи на 4-5 день цикла, как-то мне не приятно будет с кровавыми делами туда идти, в общем есть над чем подумать.
Ответить
Я вчера сделала узи груди (950 р) за 5 минут.
Могу дать контакт)) Это центр)

И тоже узи делала на кажется вообще 3 ДЦ)))
лило ручьем))
ничего страшного))
Ответить
Давайте, не откажусь, спс, только я в МО живу, если у себя не найду придется ехать в Москву, мда чувствую намотаю я километраж)).
Ответить
Скорее всего она не назначила ничего такого, что может повредить планированию. Лечись и не бери плохого в голову.
Ответить
Нету лечения, она сразу ОК сказала 3 мес попить, на что я ответила, что хотим планировать, посоветовала цикловита пить и вот узи. Наверно она ждет мазки, от них дальше будет действовать.
Ответить
Понятно, но как они любят ОК предлагать, с чем бы не пришел, песня
Ответить
Вот и у та же фигня , иду завтра на колпоскопию, пап мазок пришел положительный (((. Тоже сказала , что можно планировать ... Страшно (
Ответить
Я вот думала-думала, откуда у меня это гамно надуло, и вспомнила, прилетели мы из Италии и я свалилась с Т39 на 4ре дня, потом голос пропал на 2,5 недели и кашель с соплями, так, как раз в этом цикле и началась моя абра-кодабра, сейчас 3й цикл пошел. Надо было мне тогда лечиться, а я все таблеток боюсь, антибиотики вред и т.п.
Ответить
Марина давай не отставай!!!))
Ответить
Девочки, я к вам за поддержкой, назначили утрожестан 100 мг. и папаверин, низ живота ноет и ноет, с переменным успехом. И так с самого начала задержки. То больше , то меньше, то не болит. У меня в первую Б такого не было, вторая закончилась на 8 неделях В. Сижу не дышу, страшно.
Ответить
Может поговорить с врачом и увеличить утрожестан до 200 +но-шпа?
Ответить
у меня в первую беременность живот тянуло вообще без всякой поддержки выносила. это не показатель. а в эту беременность ничего абсолютно не болело - зато утрик 400 принимаю (прогестерон падать стал)
Ответить
Береги себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Мария. V.I.P.
1.04 18:06
Береги себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Ответить
Не накручивай себя, все делаешь правильно, а остальное от тебя не зависит. Узи назначили уже?
Ответить
Спасибо всем, знаете как вы помогаете психологически? )))
Ответить
иногда помогает просто полежать под наблюдением в гинекологии. дома то не удается это сделать.
Ответить
У меня тоже живот болел первые месяцы, во все беременности. Может утрик увеличить действительно? И нош-пу от боли. Выделений нет? Лежи побольше, настраивайся на позитив. Всё будет хорошо!
Ответить
ты меньше к себе прислушивайся. думаю, мы привыкли всего боятся, вот все и замечаем. а надо расслабиться и не думать о плохом. постарайся насколько сможешь. тянет часто у кого, но не всегда это значит плохо. а некоторые даже и не обращают внимание на это. расслабься. для успокоения сходи и проверь прогестерон. если врачу покажется низковатым, пропишет большую дозу и можно расслабиться, а если в норме, успокоишься сразу. все будет хорошо!!!!!
Ответить
Бывают боли , в обе беременности болело .. Надо больше отдыхать !!!! И на узи сходить для успокоения души !!!!@@@@
Ответить
спокойно! у меня тоже очень болел несколько дней. назначили магне Б6 пью и все прошло. Может у тебя связки тянуться так. не переживай!!
Ответить
Чихаю на всех!!!!!
Ответить
Спасибо, ловлю!@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо!!!
Gem **K**
1.04 21:43
спасибо!!!
Ответить
спасибо!ловлю!!!
спрошу
2.04 13:06
спасибо!ловлю!!!
Ответить
и я ловлю. скорее бы к тебе присоединиться в топ сл.
Ответить
Как думаете все же вторая полоска? http://eva.ru/RfDjA Когда к врачу идти, после недели задержки или позже можно?
Ответить
Конечно вторая ))! Поздравляю !!! К врачу желательно с недельной задержкой ) чтоб ПЯ увидеть !))
Ответить
отличнейшая полосочка! ярчайте!
Ответить
Точно вторая, ярчайте @@@@@@@@@@@@
Ответить
она самая, вне всяких сомнений :)
Ответить
Легкой беременности! А к врачу лучше после недельной задержки)))
Ответить
Шустрая ты Мышка, круто! Если ничего не беспокоит, то позже можно
Ответить
Спасибо! Меня кроме тошноты ничего не беспокоит..я с первой даже не знала, что такое токсикоз...сейчас походу узнаю, что это:dash1
Ответить
AD
Как у кого с признаками/призраками? У меня пока тихо, никаких знаков:-( Правда, у меня в этом мес поздняя О была, тест только 25 марта улыбнулся, наверное, рановато прислушиваюсь:-)?
Ответить
Мы еще не успели попланировать)))) до 7го над постараться;), купила тесты для О, буду смотреть была или нет.
Надеюсь у вас все получилось! @@@@@@@@@@1
Ответить
Спасибо и вам того же:-)!
Ответить
оочень рано))))))
милада **K**
2.04 19:20
оочень рано))))))
Ответить
не знаю, что это за улыбающиеся тесты, у меня тесты на О обычные - точно такие же как и на Б. Так вот, у меня О была 28-29 марта, и я уже прислушиваюсь - как будто бы грудь слегка припухла :) она в общем-то обычно всегда во второй половине цикла набухает немного, но в этот раз как-то по-особенному :))) обычно у меня нет болезненных ощущений, а сегодня в метро, когда сбегала по лестнице - почувствовала некоторую болезненность.
Ответить
ясно. у меня вариант побюджетнее :) - OVUPLAN
Ответить
А набухание хороший признак, особенно, если как-то по-особенному;-) У меня, если покопаться, из признаков давление низковатое или что-то другое, что быстрее уставать стала:-).
Ответить
У меня в паспорте есть фотка улыбки))), у нас с тобой О в одинаковые дни была, будем ждать признаков вместе), когда планируешь тест на Б сделать?!
Ответить
я лично планирую не раньше 9, // нам всем;-)
Ответить
У меня М 8.04, думаю может числа 7 попробовать сделать?!
Ответить
Ну что, попробовала сделать сегодня?))@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
наверно числа 10 апреля (или 8-9, если нервы не выдержат :))) обнаружила ультра чувствительный тест - 10 мМе/мл http://femitest.ru/inside-pages/femitest-practic-ultra.php
Ответить
У меня пока тихо...ни признаков ни призраков(( тесты делать не буду до задержки... в солярий очень хочется сходить, так солнышка не хватает...как думаете, можно? Мин на 5-7
Ответить
Я вообще против солярия, так что не надо)
Ответить
Солнышка хочется - не то слово! Насчет солярия не подскажу, знаю только, что беременности нельзя.
Ответить
я против солярия однозначно :) он и небеременным вреден, а уж беременным вреден втройне!
Ответить
сон мне сегодня какой-то плохой приснился :(
я нахожусь как будто где-то дома в кв-ре, но не у себя (обстановка чужая) и вижу 2 коробки от обуви - в каждой коробке по 1 кошке, и они как-то странно и немного беспокойно возятся в этих коробках, я присматриваюсь - и вижу у них новорожденных слепых котят (и у одной и у второй), причем их много и они почему-то разных размеров, некоторые совсем микроскопические, как жучки какие-то. Но.. я присматриваюсь внимательно и понимаю, что все они - неживые... :(
вот такая ерунда мне наснилась :( может просто из-за погоды мерзкой? у нас дожде-снег идет...
Ответить
Кошки это к сплетням, детки тут не при чем, думаю :)
Ответить
так оно и есть, наверно :)
а то я уж думаю - может, мое подсознание в виде 2-х кошек яичники представило с неживыми котятами-яйцеклетками :)
Ответить
Приветствую всех планирующих.
Первый раз поймала О тестом 1 апреля. Ради научного интереса решила продолжить тестироваться. Вчера тоже положительный тест. И сегодня - вторая полоска прям безумно ярко-темная. Это нормально или мне попалась какая-то неправильная партия тестов?
Ответить
По идее, может пройти пару дней, прежде, чем гормон не будет больше обнаруживаться в моче. Т.е. делать дальнейшие тесты не имеет большого смысла. Отсчет от первого положительного.
Удачи!
Ответить
в инструкциях написано, прекращать тестирование после получения положительного результата. я сама много эксперементировала, и даже прохлопала как-то овуляцию, потому что ждала теста еще ярче.
Ответить
А если тест полоска ярче контрольной, то это в этот день овуляция? или уже прошла типа?
Ответить
девочки,подскажите.на узи на 7-9 день цикла для фолликулометрии не попала...сегодня тест на овуляцию стал полосатится-не ярко,когда на узи идти теперь в этом цикле?
Ответить
так как можно скорее
Ответить
Что у кого новенького? У меня уже пару дней голова периодически кружится, оcобенно при вставании,
грудь болит со вчерашнего дня, внушаю себе, что это пмс, пмс, пмс, но где-то там в глубине души ...:-)
Кстати, тут-то я месяц тусуюсь, но планируем мы с июня прошлого года, не понос, так золотуха:
в августе антибиотики, в декабре зб:-( Вообще, разницу когда-то хотелось два года, а сыну уже 4:-).
Ответить
меня в маршрутке начинает подташнивать, даже если проехать не более 5-10 мин. Вобще в транспорте может укачивать, но если я долго еду, на коротких расстояниях такого обычно не было
Ответить
И у меня в декабре ЗБ... Жесть как страшно ... Боюсь повторения !!!
Ответить
Давай вместе НЕ бояться! Вероятность того, что повторится, не возросла (статистич. это 20%), такая же, что и до.
Тебе врач не назначала Утрожестан/Дюфастон? Мне предложила, но я решила, что попробую без этого, как-то странно, что их теперь всем без разбору как витамины выписывают или прогестерон по-любому не навредит и зря отказалась?
Ответить
Я бы даже сказала, что уменьшилась значительно. "Граната два раза в одну воронку не падает". Извините за сравнение. :) Просто я сама себя так успокаивала после подобных случаев. У меня и ЗБ в анамнезе, и выкидыш и ХБ. После ХБ на следующий цикл, кстати, и забеременела.
Удачи вам девчёнки! Хотите, могу чихнуть тоже для поддержки? 15-недельный на вас аааапчхи!
И кулачков накидаю. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо !!! А у меня после ХБ сразу ЗБ ((.. Твои слова , да Богу в уши !!!!))&&& а тебе легкой Б )))!!!!
Ответить
лишь бы не к первому классу родить, вот это напряг будет. А новостей у меня пока нету;), все признаки болезни у меня после предпологаемой О, надеюсь их не будет, надоело болеть))))
Ответить
Напиши потом, как прояснится, само собой кулаки, чтобы ничего не обнаружилось, повышай иммунитет.
Ответить
Не могу повышать:(, у меня аллергия и астма, если начну повышать, обострения пойдут и планируем мы, незя))) вроде как, я такая, напишу раз 10)))), еще устанете от меня;))).
ЗЫ астма у меня, подарок от младшего, вот так-то, заболела во время Б...
Ответить
К чьему 1 классу? Антона? Ему же 9 будет
Ответить
это я Маше писала, лишь бы не к 1му классу ей родить, тяжело маме первоклассника с младенцем на руках будет.
Ответить
Оой ой, а я вот рада была бы к 1 классу то! Тоже кстати не очень хотела, даже специально пропускала циклы, где роды были бы на август-сентябрь)))
а сейчас поняла насколько это было бы в кассу! Дочке так меня не хватает в 1 классе...уроки, новая жизнь, первые полгода уставала как пес.
В общем я бы очень хотела быть в декрете в 1 классе) Но уж теперь что...поздняк) Не вышел каменный цветок)))
Ответить
Я об этом не подумала, про декрет, я же бездельник, не работаю))))))
Ответить
ну вот))
а я работаю)
как бы сейчас в кассу был декрет...
эх
ну во втором классе он помешает мне не меньше думаю))))))))
Ответить
Вот у меня так получится, и я думаю, что это - очень удачное время. Ребёнок родится в конце сентября-начале октября. Младший в нулевой класс пойдёт, старшая в первый переходит. Благо они оба в одном здании, и не будет проблем с забиранием. На продлёнку не буду оставлять, пусть младший к школе, в принципе, привыкнет сначала, от продлёнки устанет совсем. А так я с малышём дома, после школы будем гулять все вместе.
Как твои дела? Графики наладились?
Ответить
Вот и отлично все у тебя сложилось) Удобно 100%!

У меня..наладились вроде.
Это какой-то дурацкий был в тот раз..непонятный совсем.

О. на 15-16 день таки.
Но я ее кажется профукала в этот раз благополучно.
Ответить
Как твои дела? сегодня день икс)
Ответить
AD
Привет! я у вас новенькая! В апреле 2013 родили дочку, потом год пила ОК, решили планировать и с первого раза получилось! Даже не ожидала такой скорости, все М ждала, пока подруга уже не сказала сделать тест. ПДР примерно 10 декабря) Мужа второй день хочу убить, запах вина противным казался и за километр его чувствовала и начала плакать над фильмами))) Всем планирующим мой чих))
Ответить
Поздравляю !! ))) и ловим чихи ))
Ответить
Поздравляю))))) вы скорее новенькая в беременности, а мы пока старенькие без полосочек;).
Ответить
В "беременности" я уже по второму кругу, но декабрят там пока нет) А вот планирование почитывала, думала с вами зависну, а тут такая удача! У меня вообще как в анекдоте, сделала тест, положила на пол, а он перевернулся и я его не видела пока вытиралась-одевалась. Перевернула и офигела! Пришлось еще 2 раза делать, чтоб поверить)
Ответить
Там есть уже декабрята, но пока мало. Поддерживайте топик. Скоро прибавится народу, надеюсь, что многие из стареньких подтянулись бы. Поздравления вам! Будем соседями. Я из октябрят.
Чихи и кулачки старому составу! Девчёнки, пусть всё получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
вот нас там двое и сидят))
Ответить
Супер:-)! Легкой беременности!
Ответить
спасибо! пока беременной-то себя не чувствую) только больно рано начались перепады настроения, ужас прям)
Ответить
Полет нормальный;-)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
Верю в чудо - 29.03
TanyaSha - 01.04
Партизанчик - 02.04
Снусмумрик_Шуша - 07.04
Maria - 07.04

mashaV - 08.04
Мария - 09.04
Tank8 - 10.04
Whatever - 10.04
Ир-р - 11.04
Екатерина - 11.04
Надежда - 12.04
Macadamia - 13.04
anyt777 - 19.04
P_o_l_y - 20.04
Мария. - 22.04
lukovka_ya - 23.04

В ожидании ДЕКАБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Eksid

Удачи в следующем цикле
marjin
планирую
А_Н_Н_А
Бонаква
ласка ласковая
Gem
Waiting for a miracle
Ответить
https://youtu.be/f5dX4-rQCC8 Ха, кто...
Мария. V.I.P.
5.04 21:11
https://youtu.be/f5dX4-rQCC8
Ха, кто это помнит? Вся романтика перерастает в бытовуху, ех...
Ответить
Классный мульт! спасибо!!! :)))) что напомнили :)
Ответить
Нз))))))
Мария. V.I.P.
5.04 21:27
Нз))))))
Ответить
Такой вопрос назрел, сорри, что спрашиваю, но как мы начали планировать у меня такой аппетит к сексу, нереальный, это крыша едет или так биоматерьял действует? Раньше не более 2х раз в сутки(не каждый день, не пугайтесь) а сейчас меня не утомить, готова на много большее.
Ответить
Если вы раньше предохр резиной или ппа, то скорее неудивительно (не в плане биоматерьяла, а процесса в общем). Или это весна так влияет;-) Думаю, вашему мужу многие позавидуют, так что дерзайте на здороьве и не парьтесь:-)
Ответить
5 человечков пропали и никаких новостей, а я вот жду, вдруг полосочки уже у кого...
Ответить
видать, у кого полоски начинают в клубных топиках тусить))
Ответить
Я грустно отчитаюсь. Пришли М, хотя я как и в тот раз ничего и не ожидала от этого месяца, поскольку стараний не прикладывали практически. Это из-за меня, я поначиталась, что при лечении простатита лучше не планировать. Ну а так есть радость - простатит мы вроде как вылечили, теперь вот сегодня сдали МАР-тест, через неделю результаты будут. Январенка пока не знаю, будем ли планировать, послушаю, что андролог скажет, можно или нет. Ну и от этого МАР-теста зависит, естественное будет зачатие, или все же придется делать ЭКО. Подержите кулачки, пожалуйста, кто может, пусть будет хороший анализ, я так на это надеюсь....
Ответить
@@@@@@@@@@@@@ На удачу и на январенка возможно, если врач разрешит )
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу для хорошего анализа! Ждем хороших новостей!
Ответить
Пусть будет не просто хороший, а отрицательный! Удачи @@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Приветик, Машунь! Пока еще не жду, с надеждой;-), тест сделаю послезавтра (надеюсь)
Ответить
:D привет)))) @@@@@ ждем послезавтра;)
Ответить
Девочки, скучнО! Давайте полосочки выдавайте!!!
Ответить
А мне сейчас будет весело, в субботу приглашали друзей на домашние чебуреки, все получилось очень вкусно, а сейчас муж звонит и говорит, что купил мясо;), так что придется опять лепкой заниматься, чувствую скоро сама буду на чебурЭк похожа, с такими вкусняшками.
Ответить
Я люблю свои чебуреки)))
Ну когда их кто-то делает, а не я)
Я только их есть люблю))
Ответить
Я не люблю есть то, что сама готовлю. Больше люблю в гости ходить)))). А так как я вкусно готовлю, гости в основном к нам ходят:(.
Ответить
А как ты тесто делаешь? мои тоже любят
Ответить
На 1 порцию: стакан воды, 3 стакана муки, ч.л. соли, 2ст.л. растительного масла.
Ответить
А у меня КД начались на 4 дня раньше....такого никогда не было...обычно 30-31 цикл...не успела на тестах разориться (только 1 дорогой сделала утром, а через пару часов М)
Ответить
У меня такое раз 1-2 года бывает). Жалко, что декабренок не получился:(.
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ:
Верю в чудо - 29.03
TanyaSha - 01.04
Maria - 07.04
mashaV - 08.04

Мария - 09.04
Tank8 - 10.04
Whatever - 10.04
Ир-р - 11.04
Екатерина - 11.04
Надежда - 12.04
Macadamia - 13.04
anyt777 - 19.04
P_o_l_y - 20.04
Мария. - 22.04
lukovka_ya - 23.04

В ожидании ДЕКАБРЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Eksid

Удачи в следующем цикле
marjin
планирую
А_Н_Н_А
Бонаква
ласка ласковая
Gem
Waiting for a miracle
Партизанчик
Снусмумрик_Шуша
Ответить
меня в ожидание запишите)
Ответить
Не жду М, вечером тест сделаю, если М не прийдут, но если судить по поздней О, то рано еще.
Ответить
Жирнющих //
Maria
8.04 12:06
Жирнющих //
Ответить
Полосаться-полосаться!
Мария. V.I.P.
8.04 12:11
Полосаться-полосаться!
Ответить
Спасибо, девочки!
Ответить
Чебуреки получились вкусные и жутко соленые :ups1 , но это не помешало их все сьесть, пришлось сделать половину из задуманного, завтра докупим мясо, чтоб разбавить:D. Опять чебуреки и опять завтра лепить, я наверно их года два есть не смогу после этого :scared2
Вот почему роллы не надоедают? Сколько ем, не могу наесться.
Ответить
влюбилась? :)
из какого мяса делала?
Ответить
Представь ситуацию: я солю;), а муж пробует:D, не могу сырое мясо в рот положить :sick4 , а Сереге пофиг, ну вот и насолили вместе. Говядина 300гр+свинина с жирком 500гр это сегодня, а так и с индейкой вкусно получается.
Ответить
а у меня по ПДР ноябренок но чую декабрятами мы будем))
Ответить
а у меня как-то пропало субъективное ощущение Б (в этом цикле) :(
примерно неделю после О грудь была припухшая, а потом как бы "подсдулась"...
Ответить
У меня по ходу вообще только низкое давление.
Ответить
Еще не вечер, все успеет надуться обратно)))
Ответить
:))) спасибо за позитив! я раньше не замечала каких-либо изменений ни до/после О, ни перед М (по крайней мере сдувание/надувание однозначно не фиксировала), а теперь везде подозреваю что-то подозрительное.
Ответить
Сделала сегодня по приколу перед работой тест на О, улыбнулся! и такие 2 яркие полоски, которых раньше никогд ане было. Неужели таки получилось? Побегу в обед за другим тестом;-)
Ответить
нужно не за тестом, а к мужу бежать)))
Ответить
У меня сегодня 14-15 дпо, просто есть один миф, проверю завтра;-)
Ответить
а параллельно базальную температуру не мерили?
Ответить
Жду хороших новостей!@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я тоже подумала надо за мужем бежать :) удачи! постарайтесь там хорошенько!
Ответить
Завтра с утра замочу тест на Б, уже будет 1 день задержки. Заодно проверим миф о том, что тесты на о у беременных положительные (надеюсь).
Ответить
ДураЦкие тесты на О, делала 4 дня подрят, первый-слабая полосочка, второй-поярче, третий-почти такого цвета, как контрольная, а сейчас сделала-полосочка стала опять светлее, походу О меня не посетила, больше покупать не буду:(.
Ответить
Купи цифровой clearblue, оно того стоит, по ним просто да/нет. Мне их хватает на 3-4 месяца.
Ответить
Щас почитаю, что по чем, в этом цикле уже не буду покупать, куплю после М, спс:).
Ответить
А как на 4 месяца, если там вроде всего 5 -6 полосок?
За один цикл то не одна уйдет
Ответить
10
Maria
8.04 12:29
10
Ответить
А я бы сделала вывод, что на 3-й день ("третий-почти такого цвета, как контрольная") была О.
И если хочется именно пик поймать, то начиная с того дня, когда стала чуть ярче, делать тесты 2 раза (утром и вечером)
Ответить
В том-то и дело, что пик мне не нужен, мы за девчонкой собираемся, ПА за 3 дня до О, вот я и решила проверить, а была ли О в тот день, который я посчитала. Больше рисковать не будем, будь, что будет в этом месяце.
Ответить
а мне бы одних мальчишек и можно сразу два :)
Ответить
Когда узнала, что второго тоже мальчишку жду, обрадовалась, а третью хочется дочу, пенисы уже достали)))))), а там уже, как выйдет.
Ответить
тогда желаю, чтоб расчеты оказались ювелирно точными :)))
Ответить
а что обозначают черточки?...
Ответить
Какие черточки? :)
Мария. V.I.P.
8.04 20:33
Какие черточки? :)
Ответить
Ответить
Аааааа, это определение пола детей по руке вот тут посмотри https://youtu.be/RJ6LW7w53XI
Ответить
ясно, спасибо! буду изучать
у меня именно в этом месте (на правой руке) в юности очень глубокий порез был и сейчас - шрамик, практически перпендикулярно черточкам, насколько интересно, у меня будет достоверная информация?...
Ответить
Я этим не увлекаюсь, просто рыскала по инету про пол детей и наткнулась. Посмотрела руки у многих знакомых мамашек, так у них ладони все в такие черточки, что там ничего не разобрать, я по сравнению с ними белоручка, на фото видно;).
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325