12

тесты на О

Всем привет))) Наконец-то созрела до второго ребенка. Первого зачали с одного раза по тесту на беременность, а вот сейчас что-то не выходит((( Почитала внимательно инструкцию, там написано, что овуляция наступает через 24-48 часов после того, как появилось 2 полоски на тесте. Раньше я про это не слышала, хотя инструкцию читала со всей внимательностью.

Свернуть
Ответить
вторая полоска должна быть не менее яркой чем контрольная (такого же цвета или ярче). тогда это значит что О наступит через 24-48 часов.
Ответить
я неделю назад тоже выясняла это вопрос в декабрятах :)
О происходит как раз на пике (когда яркая вторая полоска), но ЯК живет 24-48 часов (если женщина молода и здорова) ну или в крайнем случае 12-36 часов, если уже не столь молода и/или не совсем здорова. Поэтому самое благоприятное время для планирования - 1-2 дня до (т.е. когда появляется бледная вторая полоска) и 1-2 дня после
Ответить
А не 12 она живет разве?
Ответить
"не 12" - это как?
Macadamia
7.04 09:36
"не 12" - это как?
Ответить
12 часов.
Anonymous
7.04 10:23
12 часов.
Ответить
я в декабрятах спрашивала когда идти на фолликулометрию,4 апреля тест показал не яркую полоску,5 яркая.сегодня сходила на узи и мне сказали,что до овуляции еще дня 3..вот и верь после этого тестам
Ответить
Не знаю...если показал яркую...я бы уже старалась.
Может не так немерили? Сколько фолликул на УЗИ был?

У меня была не яркая полосочка, утром.
А вечером была уже овуляция. Тест на след день показал полоску ярче контрольной (но овуляция уже была как раз в этот первый день яркой полоски, даже вечером накануне тк делала тесты утром)
Ответить
на одном фолликул 0.6см,на другом яичнике 1.2см.в любом случае не сегодня совулирует
Ответить
Я три мес подряд делала такие тесты с полосочками, но или я туповата, или что-то с полосочками не то, или тесты бракованные:)). У меня ни разу не показывалась яркая вторая полоска! ((( Хотя делала узи, которое говорило, что О есть.
Короче, последний раз попробовала цифровой тест. Мне понравилось больше, вариантов 2: да или нет. Результата, которого мы все хотим достичь, правда, как не было, так нет((
Ответить
Цифровой это со смайликами?
Ответить
да. ну хоть какая-то 100% ясность результата, а то я даже фоткала эти полосочки и потом сравнивала, но не становится яркой вторая хоть убей((
ну или я слепая
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325