2

Уксус как средство выбора пола ребенка и метод для контрацепции

Девочки, привет... Я из Армении недавно переехали в Америку на год или два, и вот здесь планируем родить второго ребенка. У нас уже есть дочь, 3 годика скоро будет, и конечно хотелось бы мальчика. еще в Ереване я обратилась к одному врачу, которая якоби может определить несколько дней в месяц, которые более благополучнее для зачатия мальчика. Так вот метод токов, она говорит два дня (примерно так, один день через неделю после окончании менструации и другой день через две недели). Ночю ПА, а утром спринцевания водой у с уксусом.

Вот и читаю статьи и разные форумы про уксусного раствора, и определится не могу. Одни говорят что уксус так же как лимон создают более благоприятную атмосферу для женских спермиков, а сода дела мужских. Но это когда применять до ПА. Думаю это хорошо для тех кто планирует дочь, так как мамам без дочерей не обойтись никак :)

В других статях нашла что спринцевания уксусным раствором, наоборот, сразу после ПА, уничтожает спермики и вероятность забеременеть почти нет. Это так же считается народным методом, для опасения беременности.

Так вот, думаю, что метод моего врача в том, что после ПА мужские спермики Y более быстро могут добраться до яйцеклетки так как они более активные, а женские X более медленные. И вот через несколько часов после ПА, когда Y спермы уже вероятно дошли до яйцеклетки, делаем спринцевание для уничтожение Х сперм. Врачь, которая сказала про это, убедила мне что сотни мамы уже рожали мальчиков, благодаря ее методу.

Вот и я, не как не могу решится. Так же читала что вред плоду вряд ли уксус принесет, особенно в таких маленьких дозах, но как то нету уверенности.

Подскажите что вы думаете про все это, и какие другие методы дела зачатия мальчуганов вы знаете.

Простите так же за такой долгий пост :)

Свернуть
Ответить
Я вообще против спринцевания в принципе, а этот метод может и работает, но не с бОльшим % чем все, а врач, если еще за это деньги берет, то явно разводила.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325