242
ФЕВРАЛЯТА - 1
Планирование беременности
26.04.15 01:34

▀▄▀▄▀▄ ФЕВРАЛЯТА - 1

Всем удачи!

Свернуть
Ответить
http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar...
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ
26.04 01:35
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ:
СТАТИСТИКА
26.04 01:36
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ:
Ответить
Я - 28 мая день икс
А_Н_Н_А C.B.
26.04 17:38
Я - 28 мая день икс
Ответить
я бы очень хотела к вам и заветные //
4.05
Ответить
вы ещё в январята успеваете :)
Ответить
И я к вам, день икс 12.05.
Ответить
http://eva.ru/topic/142/3344143.htm?...
к январятам
28.04 17:25
Ответить
предположительно 14.06
Ответить
И я к Вам) после зб в январе хочу снова начать попытки с этого цикла. Всем удачи)) День Х 31,05
Ответить
Я вернулась снова к вам, после двух неудачных в прошлом году, пожелайте удачи. Очень надеюсь и жду....день X 27.05
Ответить
Пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем привет!вчера поздно вечером сделала тест на О,показал 2 жирные полоски,но ПА не случилось,есть ли у нас ещё возможность забеременнеть,если ПА будет завтра утром,или поздняк метаться?
Ответить
Шанс есть, у меня О. показало на 14 дц...а по ощущениям О. была как раз на 15-й день, днем -вечером.
Так что попытка не пытка))
Ответить
там как то даже в течение 5 дней еще шанс есть. так что старайтесь.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ:
Потопчусь - 27.05
А_Н_Н_А - 28.05
Анюта@ - 31.05
Gem - 14.06
Ответить
+ Дина 06.06
+1
7.05 21:14
+ Дина 06.06
Ответить
Я к вам, 02.06.
Lilacs *
8.05 08:30
Я к вам, 02.06.
Ответить
пробуем 4,06
Аля
8.05 09:13
пробуем 4,06
Ответить
Привет,дамочки.Я к вам - час икс был 06.05. Результат пока неизвестен)
Ответить
как же так) надо уже узнавать) пора.
Жозефина Ивановна
10.05 17:35
20
как же так) надо уже узнавать) пора.
Ответить
Эх.. похоже жду мартиков )
Ответить
Почему? Сейчас у вас как раз февральский цикл начнётся.
Ответить
А точно ...считаю походу плохо я )))
Ответить
и я с вами постою до 26.05)
Жозефина Ивановна
10.05 17:33
и я с вами постою до 26.05)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ:
Жозефина Ивановна - 26.05
Потопчусь - 27.05
А_Н_Н_А - 28.05
Анюта@ - 31.05
Lilacs - 02.06
Аля - 04.06
Дина - 06.06
Gem - 14.06
Ответить
И я к вам, день Х -12.06
Ответить
я наверное и в этом месяце пропущу!!!(((( ну вот только пропила клостилбегит, так мой дорогой неожиданно поехал в командировку до понедельника. как раз пропускаем все овуляции, блин(((
Ответить
Вот неудача:(.
Мария. V.I.P.
13.05 18:48
Вот неудача:(.
Ответить
не то слово
А_Н_Н_А C.B.
14.05 11:33
не то слово
Ответить
вот блин а! представляю как обидно! срочно вместе с ним в командировку!
Ответить
деть на учебе. не с кем оставить.(((( западло на самом деле.
Ответить
до командировки хоть успели? может доживут до овуляшки
Ответить
Неа, не до того было, да и настроение упало. Врач сказала пропить дюфастон для сл цикла поддержания. Месяц в пустую. Отдыхоза
Ответить
Погоди у тебя может как раз овуляция будет к его приезду, на кломиде не предсказуемо и может быть не в те дни как у тебя обычно. У меня очень поздно на кломиде была овуляция и мы пропустили из за этого. Ты делай тесты на овуляцию.
Ответить
у меня при стимуляции с овуляцией тоже задержка вышла. еще и без укола не наступала. в любом случае, эффект на следующие несколько циклов сохраняется. у меня так было.
Ответить
без тестов и будь что будет!
Ответить
И это правильно, удачи!
Ответить
И я в этом месяце без тестов))), посмотрим, все старания еще впереди
Ответить
AD
Девочки, вставайте под 20 недельный АПЧХИ!!! безтоксикозный, Девчачий)
Ответить
Ха-ха, поздравляю! Мне, мне нужен девчачий;).
Ответить
Спасибо, ловим!!!!@@@@@@@@@@
Ответить
с рубежом! Поздравляю!!! Ловлю на сл цикл! И именно девчачий!!!
Ответить
Я ловлю)) Нам с мужем еще девочка нужна)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ:
Жозефина Ивановна - 26.05
Потопчусь - 27.05
А_Н_Н_А - 28.05
Анюта@ - 31.05
Lilacs - 02.06
Аля - 04.06
Дина - 06.06
mashaV - 12.06
Gem - 14.06
Ответить
День Х - 13.06.2015 впишите в табличку....на этой недели хочу сходить к другому врачу...
Ответить
Купила актиферт и фемибион)
Рассказывайте как актиферт надо и когда)))))
Ответить
Актиферт непосредственно перед ПА, а фемибион (насколько я понимаю) в качестве витаминок употреблять.
Я тоже актиферт купила :) но в этом цикле он мне точно не пригодится, так что пока полежит, будет дожидаться своего звёздного часа :)
Ответить
Ну попробую это фемибион на этот раз)
Ответить
День Х-18.06 Повишу в статистике, планировать в этом месяце наверное не получится, т.к. меня на чистку/скобление скорее всего отправят, придется предохраняться, хотя попробую напросится на гистероскопию, посмотрим.
Ответить
у меня тоже этот месяц беспланировочный, и даже в статистику не записываюсь..
Ответить
А почему нет темы хочу, но сложила лапки, я наконец то перестала заниматься сексом под тесты овуляции, в понедельник выхожу на работу, поставила на себе крест, три месяца не заходила в еву... уже приняла мысль, что жду внуков, вожусь с племянником, мамочка его просто счастлива, когда он у меня на руках или просто я рядом, она записывает, что с ним делать, потом пытается воплотить, я безумна, я его в космонавты готовлю, как и своего сына, кульбиты, подвесы, и прочие, не для глаз мамаш. но так хочется дождаться двух полосочек или плюсика, так хочется почувствовать, что тебя пинают изнутри, что ты считаешь себя ПавликоМорозовым и не стонешь на схватках, а улыбаешься, во все оставшиеся зубы... хочется, но я не планирую, но ночами сниться, может когда я перестану думать об этом, я вам напишу об успехах... А всем удачи... ведь палка и раз в год стреляет!!!!
Ответить
Нафаня , ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ
Южный ветер ещё подует,
И весну ещё наколдует,
И память перелистает.
.......................
Понимаешь, всё ещё будет,
В сто концов убегают рельсы.
Самолёты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.

Если б помнили это люди,
Если б помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали.
Ответить
Да так и надо - без фанатизма и постоянных тестов. А вот без надежды никак нельзя)
Ответить
Не знаю, сколько вам лет, но желаю две полосочки. Я очень часто вашего ангелочка вспоминаю. И вашу историю((( не знаю, зачем зашла в этот топ, ведь не планирую...
Ответить
Я, вероятно, в пролете... Грусть. Те...
Жозефина Ивановна
23.05 21:00
Я, вероятно, в пролете... Грусть. Тесты нулевые, мазня началась, как обычно перед менстр. Думаю, что ждать нечего уже. С новыми силами в новый бой в следующем месяце) перенесите меня, новая точка 23.06. Надеюсь, что будут удачливее меня.
Ответить
Девочки запишите меня в статистику день Х 28.06
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ:
Потопчусь - 27.05

А_Н_Н_А - 28.05
Анюта@ - 31.05
Lilacs - 02.06
Аля - 04.06
Дина - 06.06
mashaV - 12.06
anyt777 - 13.06
Gem - 14.06
Мария. - 18.06
Жозефина Ивановна - 23.06
Ответить
Меня забыли))) день Х 28.06
Ответить
Ответить
Ураааа, у меня все хорошо, ничего не подтвердилось, полипов нету, ток эндометриоз небольшой, так что планируем в этом месяце:). УЗИстка сказала, единственное могут некоторые месяцы быть без О, тесты мне в помощь;).
Ответить
Поздравляю!!!
Дина
27.05 11:31
Поздравляю!!!
Ответить
Ну отлично!)

А я даже и записываться уже не буду))
Уже почти год тут провела, пусть все течет как должно значит)
Не судьба какая-то.
Ответить
главное не расстраиваться:).
Ответить
да конечно))) чего расстраиваться то)))

на самом деле главное - не отчаиваться!)
Ответить
Ха-ха, рано я радовалась, приехала к гине, а она глянула, что у меня эндометриоз по УЗИ и отправила меня на гистероскопию, так что ничего я не планирую, а собираю анализы. Планировать мне запретила, говорит, что нельзя, вот так.
Ответить
А почему нельзя планировать? У меня был эндометриоз во всей красе, но врач всегда говорила - пробовать. До лапороскопии так и не дошла, удалось забеременеть с тем, что было. Может и тебе повезёт? Пока анализы собираешь, авось и само получится.
Ответить
Вообще, он меня достал, этот эндометриоз, часто мазня перед М, я лучше сделаю гистеро, пока бесплатно и пока молодая(относительно:)). А про планировать, она обосновала - выкидышем, зачем рисковать? Пропущу месяц, ничего страшного, каши манной соленой и с камочками поем в больничке;))), не поверите, но я люблю именно такую:D.
Ответить
а зачем вообще назначили гистероскопию? разве эндомитриоз не медикаментозно лечат?
Ответить
Вот УЗИстка сказала, что медикаментозно, я и радовалась:), а врач, как увидела, сразу направление, у меня скопление в одном месте, может поэтому, пока дают - буду брать, таблетками эту дрянь все равно долго лечить и не факт, что вылечу, а на гистеро, все сразу уберут, надеюсь.
Ответить
понятно, видимо это скопление будут убирать. но таблетки все равно скорее всего назначат. хорошо, что хоть врага теперь в лицо знаешь, значит победа не за горами.
Ответить
В больнице же не дураки сидят, приеду с документами, посмотрят, если мало показаний, они и развернуть могут, посмотрим.
Ответить
2 беременности было с эндометриозом. Причем сильным. Не мешало планированию и беременности никак вообще.
Ответить
AD
Девочки, подскажите...С 15дц начала принимать дюфастон, а на 7-8дпо стало мазать...
У кого-нибудь так было?
PS к врачу попаду только на следующей неделе
Ответить
пролет((( увы и ах( настроена на следующий цикл. Пусть мне повезет) ну а оставшимся здесь удачи в виде полосатых тестов. Следующий день Х 25.06.
Ответить
чуть-чуть не успела на вторую попытку в февралятах. удачи в следующем цикле!
Ответить
Спасибо, нас что-то мало в февралятах. Тебе удачи!!!@@@@@
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ:
Потопчусь - 27.05
А_Н_Н_А - 28.05

Lilacs - 02.06
Аля - 04.06
Дина - 06.06
mashaV - 12.06
anyt777 - 13.06
Gem - 14.06
Мария. - 18.06
Жозефина Ивановна - 23.06

Удачи в следующем цикле
Анюта@
Ответить
Потопчусь, А_Н_Н_А - как ваши дела? затаились. ждете чего? ;)
Ответить
расстроилась. ничего не получилось. задвинула.
Ответить
Начался мой цикл, перехожу в мартята уже наверное, 25.06.
Ответить
Хочу поделиться, есть такие витамины/БАДы для мужчин-спематон, так вот они стоят больше 800р, я нашла аналог по составу, приблизительно, это алфавит для мужчин, стоит чуть больше 300р, кормлю своего ими всего недели две, витаминки работают, не знаю, как там качество спермы, а активность(мужа) реально больше стала. Почитайте, кому интересно.
Ответить
Теперь ждем результат после витаминов!!!@@@@@ У меня муж спортом занимается, поэтому практически всегда на спец витаминах.))))
Ответить
Не будет результатов))), т.к. на гистеро собираю анализы, а витамины для спорта и витамины для спермиков разные вещи, там только Бшки и L-карнитин совпадают. Мой пил БАДы для зала, такого эффекта не было, хотя с активностью у нас было и так хорошо, а вот для спермиков решила его покормить, пусть поздоровее будут;).
Ответить
Поняла тебя)))
mashaV *
3.06 16:14
Поняла тебя)))
Ответить
Мария, а какой аналог Вы нашли? Напишите пожалуйста название...
Ответить
Алфавит для мужчин, прям так и называется.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ:
Потопчусь - 27.05
А_Н_Н_А - 28.05
Аля - 04.06

Дина - 06.06
mashaV - 12.06
anyt777 - 13.06
Gem - 14.06
Мария. - 18.06
Жозефина Ивановна - 23.06

Удачи в следующем цикле
Анюта@
Lilacs
Ответить
Девочки, меня запишите, пожалуйста, в февралята. Я уже беременна. Последняя менструация была 21апреля.
Ответить
Это вам надо в беременность, здесь планирующие беременность.
Ответить
Поздравляю. Кстати, по вашему совету ,здесь на форуме,ходила к врачу Р.Н.С ( на Варшавку), год хожу , но пока безрезультатно, хотя пропила 2 стимуляции клостилбегитом,но все мимо, теперь пошла к районному врачу, которыйназначил лапару. А Вы так и наблюдаетесь у Нелли Самуиловны?
Ответить
Не туда.
Тан
3.06 10:31
Не туда.
Ответить
Да, я к ней хожу. 2 года ходила, прежде чем получилось. Уже решили с ней, что все -баста. Это в апреле было, а в мае менструация не пришла.

Но меня она сразу на ГСГ направила, потом была лапара, хирурга она рекомендовала, делала на Коломенской, там центр эндоскопический. Через год сделали ГСГ - спайки еще больше стали, тогда она гидротубацию сделала. Затем у меня грудь среагировала - образование нашли, три месяца индинол пила, в конце марта закончила, все вроде нормализовалось с грудью. И залетела.
Ответить
Она меня тоже на ГСГ направила, трубы проходимы были, потом с ней 2 курса стимулировались и ничего, от безысходности уже пошла в нашу районку , где мне сказали лапару делать, решила, что лишним не будет. Посмотрим, что получиться. Желаю Вам удачи.
Ответить
Не мое конечно дело. Но. У меня после лапары спайки стали хуже. Почитайте в сети - после этой операции очень часто осложнения - спайки. Я писала - мне пришлось гидротубацию делать.

С девочкой в больнице познакомилась, ей в 20 лет делали лапароскопическую операцию, были показания. Хирург сразу предупредил, что беременеть надо быстро, потому что потом все зарастает. Она не решилась, а через несколько лет, когда захотела ребенка, не смогла зачать, пришлось снова ложится на операцию.

Короче при сохранных трубах я бы не советовала лапару.
Ответить
Поздравляю. Кстати, по вашему совету ,здесь на форуме,ходила к врачу Р.Н.С ( на Варшавку), год хожу , но пока безрезультатно, хотя пропила 2 стимуляции клостилбегитом,но все мимо, теперь пошла к районному врачу, которыйназначил лапару. А Вы так и наблюдаетесь у Нелли Самуиловны?
Ответить
Поздравляю! легкой беременности! вы по-моему еще в январята попадаете
Ответить
Девочки, всем мой привет, кто помнит, кто не помнит.
В прошлом цикле сделала ГСГ, после чего Г меня отправила на лапару.
В пятницу еду на комиссию по госпитализации, надеюсь, что на след неделе прооперируют.
Так что, как только разрешат планировать, я вернусь!
Ответить
Мне тоже делали лапару, после рассечения спаек еще сильнее трубы заросли. Это показало второе гсг через год после лапары.
Лишь через год после операции после гидротубации (в маточные трубы вводят лекарство) удалось забеременеть. Мой вам совет, обязательно обговорите с врачом, чтобы после операции было несколько курсов гидротубации. Спайки после лапары очень частое осложнение.
Ответить
Удачи)))).
Мария. V.I.P.
3.06 13:24
Удачи)))).
Ответить
Эх, как же хочется увидеть 2 заветные полосочки(
Наверное уже не судьба(
Уже не знаю что и сделать(
Никак и все(((
руки опустила...
уже даже плакать не хочется.
смирение какое-то, что все, не судьба(
усыновлять не хочу, тк боюсь, что не справлюсь чисто финансово с ребенком, если окажутся проблемы по здоровью (а они весьма вероятно окажутся).
Ответить
Не переживайте, все получится. Я два года не могла забеременеть. И лапара была, и три стимуляции, и гидротубация. И лет уже не 16, а 41, решили с врачом точку поставить. И что вы думаете? Я залетела. Не знаю, связано или нет, до беременности три месяца я пила индинол по 4 таблетки.
Ответить
Это от онкологии?
Anonymous
4.06 09:00
Это от онкологии?
Ответить
Спасибо на добром слове) Онкологии не было, была и есть фиброзно-кистозная мастопатия, появилось образование, оно ушло, плюс были выделения, похожие на выделения при протоковой папилломе.После индинола, цитология стала нормальной, просто фкм. Врач де и онколог, она меня и на снимок груди гоняла, и анализ на мутации генов сдавала.
Ответить
Извините, я не хотела обидеть, просто думала может и мне попить) Открыла гугл, а там такие ужасы
Ответить
Ну мне показалось, что Индинол эффективное лекарство, видите, именно после него забеременела. Но у меня гормональный дисбаланс - эстроген достаточно высокий, а прогестерон на нижней границе. Может мне лекарство уровень эстрагенов снизило.
Ответить
Повезло) Какой срок сейчас? Или уже родился малыш?)
Ответить
Срок совсем маленький, поэтому еще не повезло))) У меня до вторичного бесплодия замершая беременность была, поэтому понимаю, что расклады могут быть любыми.
Ответить
Пожалуйста не отчаивайтесь, просто перестаньте ждать, это действительно сложно, но НУЖНО....у меня подружка сейчас беременна, ей 40 лет, первый ребёнок, 15 лет не могла забеременеть и когда уже не верила и не ждала все и случилось...вторая подружка, 9 лет не могла, а сейчас 3 дочки растут красавицы....
Ответить
может оно и к лучшему так, не ждать. все обязательно получится, нужно быть терпеливым. кому-то легко детки достаются, а кому не очень. главное не сдаваться и делать максимум, что возможно, но результатов мгновенных лучше не ждать. это я по себе сужу. тоже устала ждать и плакать тоже уже не хочу. но при этом я не сдаюсь, ищу проблемы и способы их решения, благоприятные дни отрабатываем :)
я вот с подругами планировала деток одновременно, кто-то уже родил, кто-то уже почти родил, а я все планирую. но я знаю все будет. и у вас тоже будет! терпения и сил!
Ответить
Ну да) Будем держать хвост пистолетом.

Я тоже ищу..но их нет, проблем, не знаю что искать.
Все у всех в норме!
От гормонов, до кариотипов и тд...
Спермограмма отличная андролог сказал!
У меня тоже все ок..
Единственное, что не сдавали еще посткоитальный тест...как его...забыла..
Где видно дохнут ли спермики и как долго могут в моей среде выживать..
Это не делали...

Остальное все в норме.
Ответить
AD
Девочки, всем привет! :) Вчера сделала ГСГ. Очень волновалась. У меня только один правый яичник. И УРА! Правая труба проходима. Левая не проходима. Делали обезболивающий укол перед процедурой, больно не было. Гармоны все сдала тоже. Все в норме. Сейчас муж лечится. У него лейкоциты в сперме сильно повышенны были, в остальном все нормально. Надеюсь что причина была в этом. Планируем в отпуск съездить и в июле снова планировать. Всем удачи! Полосатых тестов// :)
Ответить
Спасибо, вам тоже удачи!!!@@@@@@@@
Ответить
неплохие результаты. хорошо вам июль нагулять! ;) тоже возвращайтесь с полосатыми тестами!
Ответить
Девочки, перехожу в мартята...
день Х 02/07...
Ответить
Что же нам не везет(!?
Мария. V.I.P.
4.06 19:10
Что же нам не везет(!?
Ответить
удачи в следующем цикле @@@
Ответить
Gem/Оксан, а ты на гистеро платно ходила? Если бесплатно, сколько очередь? Я помню, что ты не в Москве... Сколько лежала после? Кровило или нет? Что с собой брать? Антибиотики прописывали? Читала, что 2 недели нельзя планировать после, моя гиня мне запретила планировать и до, а так заманчиво было, ех...
Ответить
привет! я в Америке живу, у меня почти все страховка покрыла. здесь делают под быстрым наркозом, там мне все предоставили, ничего не брала с собой. кушать и пить (даже воду) нельзя было 12 часов до операции. после операции отошла от наркоза и через пол часика муж забрал. мазало дней 5, ныло немного пару дней. антибиотики прописали на 3 дня. планировать мне нельзя было, потому как там видимо ранка да наверное местами эндометрий покоцанный был. а ДО попланировать все равно бы не успели, мне на 7 день цикла делали.
когда тебе назначили? может позвонить в больничку, узнать что там да как?
Ответить
Понятненько. Мне еще не назначили день, 9го кровь сдаю и все остальное, как придут результаты, с ними поеду в больницу записываться на определенный день, хочу в этом месяце успеть сделать это примерно 25-29 число. Читаю, кого сразу отпускали, кого держали от 3х до 7и дней, посмотрю, если очередь большая будет, сделаю платно, 13т.р. все удовольствие, тем более анализы будут на руках, хоть за них платить не придется.
Ответить
мы уже отстрелялись в этом месяце, но результатов не жду, н-а-д-о-е-л-о :) через 2 дня отбываем в отпуск, даже и думать не хочу ни про какие тесты и не беру их с собой. по прибытию домой жду М и потом в бой. если успеем, будем делать инсеминацию с кломидом.
муж вот сдал сегодня СГ. не знаете обычно сколько занимает времени, чтобы результаты были готовы?
Ответить
Муж делал в ЦИРЕ готовность через 2 дня
Ответить
Мы сдавали 1.5 года назад в инвитро сходненская результаты были на след день.
Ответить
спасибо, нам сказали что результаты готовы, но чтобы их получить надо ехать, а нам уже некогда :( видимо только после отпуск узнаем, что там внутри мужа творится
Ответить
Перехожу а апрелята, день Х настал 04,05,16 г, все бы ни чего, да у мужа СГ не очень понравилась андрологу, назначил кучу анализов, сегодня поехал сдавать кровь и спермики на ДНК. Я себя обследовала полностью, если бы не ЗБ в 9 недель,причину так и не установили.
Хотим пройти все, что бы исключить повтора.
Кто что может сказать по СГ
Количество в 1мл 78
Активно- подвижных (подвижность а) 37%
Мало подвижных (б) 18 %
Подвижность а+в 55%
Неподвижные 23%
Жизнеспособность 85%
Нормальные 33%
Патологические формы 67%
Патология головки 67%
Патология шейки 0
Патология хвоста 0
Ответить
Решила и я присоединиться к вам. День х 22-25 июня. По тестам на овуляцию сегодня она была, мы очень хотим 25го увидеть // что и всем желаем.
Моя краткая история. С первым мужем мы пытались родить 5 лет, не разу не было // были проблемы и у него и у меня. Лечились но итог детей так и не было, последнее время овуляции у меня не было. Как разошлись я похудела на 25 кг, овуляция каждый цикл и по гинекологии все нормально. С НМ мы пытаемся 2й месяц, но первый был не особо четкий , так что можно сказать это первый месяц. Очень хотим малыша.
Ответить
Мария, выше Вы писали про витамины (для мужа)... Подскажите пожалуйста аналог) Спасибо!
Ответить
Привет, выше написала-Алфавит для мужчин
Ответить
Спасибо!
Дина
9.06 17:01
Спасибо!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ:
Потопчусь - 27.05
А_Н_Н_А - 28.05

mashaV - 12.06
anyt777 - 13.06
Gem - 14.06
Мария. - 18.06
Natali-солнечная - 22.06
Жозефина Ивановна - 23.06

Удачи в следующем цикле
Анюта@
Lilacs
Аля
Дина
Ответить
28 и пришли хады. Я уж не знаю , сразу мож через топ шагать
. Ничего не получается(
Ответить
Мы тут все такие...
Ответить
Девочки я к вам!. Хоть меня и нет в списках, но я планировать продолжала все это время, хотя май уже не так активно)))День Х 04,06...но ничего нет...сегодня тоже ничего
Утром сделала тест на О (на Б не было под рукой), он мне улыбался. Потом купила на Б, сделала - вторая полоска есть, но слабая...Это может быть Б?
Да, и всем конечна терпения и результатов))
Ответить
Очень похоже на Б@@@@@@@@@@@
Ответить
конечно, может. тесты в студию :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Конечно это Б:)) У меня так же начиналось с тестов на овуляцию так как на беременность не было и тоже были очень положительные на овуляцию:)) Тихонько поздравляю, ярчайте дальше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Очень может быть. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю со второй полосочкой)
Ответить
Поздравляю))))) ярчайте обязательно.
Ответить
Ответить
Ну ты даешь - это ж отличнейшая вторая полоска!
Ответить
оочень видно!! поздравляю!!
Ответить
Круть, поздравляю!!!
Мария. V.I.P.
9.06 16:40
Круть, поздравляю!!!
Ответить
AD
http://eva.ru/RfOMv
Это цифровой...))
Ответить
поздравляю с полосочкой! ярчайте!
Ответить
От всей души поздравляю!!!!
Ответить
С цифровым это уже на 100%, поздравляю, легкой Б!!!!@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю. Только эти тесты через 2-3 недели пропадают((( не выбрасывайте бумажный тест))
Ответить
Девочки, добрый день! У меня такая ситуация. Незащищенный ПА был 20 мая, по календарику О - 21 мая. Цикл плавающий 24-26 дней. М нет, вчера делала тест - отрицательный. Что посоветуете, подождать и сделать еще раз или кровь сдать сразу. Извините, если туплю, ребенку уже 10 лет, забыла как там что делать :-)
Ответить
Обычно тест уже бы показал вторую полоску, но в жизни всякое бывает.
Ответить
Я за пару дней до задержки делала тест на Б, правда самый простой, ничего не показал. После задержки все тесты положительные))
Ответить
А в день икс делала?)) Сколько цикл?)
Ответить
Добрый день! А подскажите тест проверенный. Завтра попробую еще разок. Задержка уже 4 дня.
Ответить
Клиар блю электронный
Ответить
Спасибо!
Юля
10.06 12:20
Спасибо!
Ответить
а простой уже показал что-нибудь?)
Ответить
Простой делала на второй день задержки, но вечером (не дотянула до утра) он был отрицательный.
Ответить
Все тесты вечером делала, при задержке была полоска.
Ответить
электронный клиар блю
Ответить
Спасибо!
Юля
10.06 12:20
Спасибо!
Ответить
Я тоже за Клеар блю электронный
Ответить
Я делала на 27 ДЦ Еви тест выдал слабую полоску уже...
У тебя длина цикла какая?
Ответить
У меня последние М были 11 мая, цикл 24-26, М должны были быть 4-6 июня, но тихо пока.
Ответить
Кровь на ХГЧ надо бы
Ответить
Это только в понедельник смогу.
Ответить
ого)) нет лабораторий рядом?) ну к понедельнику уже все понятно будет, либо начнутся либо... нет)
Ответить
Клиар Блю сделала?
Anonymous
11.06 09:10
Клиар Блю сделала?
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ:
Потопчусь - 27.05
mashaV - 12.06
anyt777 - 13.06

Gem - 14.06
Мария. - 18.06
Natali-солнечная - 22.06
Жозефина Ивановна - 23.06

Удачи в следующем цикле
Анюта@
Lilacs
Аля
Дина
А_Н_Н_А
Ответить
Ухожу в мартята, М как часы, эх... Всем удачи!@@@@@@@@
Ответить
И у меня как часы, вычеркивайте
Ответить
Девочки, всем привет! Сегодня была на Узи - плодного яйца в матке нет(((
Врач сказала во вторник сделать контрольное узи. Надеюсь, что яйцо все-таки до матки доползет, а не заблудится в трубе(
Ответить
Подержите кулачки!))
Ответить
Держу крепко-крепко@@@@@@@@@@@
Ответить
Не рано еще УЗИ было делать?
Обычно видно при ХГЧ > 1000
Ответить
А какая неделя? Обычно на 6-й ходят на УЗИ...нет?

(мне через 3 недели после овуляции обнаружили в матке)
Ответить
Дай Бог, чтобы все нормально было!
Ответить
AD
У меня сейчас 6-я неделя, если считать от начала месячных последних...
А сколько по времени может продвигаться яйцо после оплодотворения до матки?
Ответить
От аппарата узи тоже зависит. Хгч в динамике сдавайте! Пусть все получится@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А овуляция известно когда была? Может поздняя?
Ответить
до недели вроде
5-7 дней

бывает редко 7-10
Ответить
Ответить
На этом сроке оно уже точно в матке, НО его могут просто не видеть ещё.
Ответить
Вот на это и надеюсь, что не разглядели))
КАк бы теперь до вторника дожить, мыслей куча в голове. Завтра кровь на хгч сдаю
Ответить
Девочки, а как думаете, если ВБ, она бы как-то себя уже проявила? Пошла 6-я неделя.
Ответить
только, если вы сдавали ХГЧ в динамике (гормон растет значительно медленнее) - но и это не у всех.
Или, если у вас чувствительность повышенная - потягивающий бок должен был бы насторожить.
А так до проявлений еще неделька есть.
Но надейтесь на то, что все в порядке. Просто еще слишком рано для УЗИ)
Удачи вам@@@@
Ответить
Спасибо за добрые слова. Буду надеяться на лучшее))
Ответить
наверняка все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я бы для успокоения ХГЧ в динамике посдавала.
Ответить
Пока перерыв в планировании, решила обновить перманент:), брови уже 3й год делаю, подводку глаз 2ой год, а на губы решилась только щас, это жесть, такого отека я не ожидала:D, Анжелина Джоли нерно курит в сторонке, такой я губошлеп была)))), Слава Богу отек на следующий день спал, сейчас просто страшно красивая, фотка после процедуры, спустя где-то час:D. Кривые губы-это просто отек, такого не будет, а цвет вместе с болячками отвалится, будет совсем не яркий. Из-за ТАКИХ губ, я какая-то носатая))))


Ответить
Паноптикум на выгуле...что с татуажем, что без-страшная, увы(
Ответить
Оригинально, НО в мис вселенная я не притендую, а ТЫ ананимнус не в жюри, чтоб оценивать, так что идикатынахуй, вот тебе мой русский ответ...
Фото выложено, чтоб поржать, а не притягивать всякого возомнившего из себя ни Бог весть что.
Ответить
пусть проходит мимо этот анонимус, не обращай внимания, такие его не стоят.

а губы действительно были у тебя а-ля Анжелина Джоли, надо еще топ в облипку, грудь выпятить и вперед на пирамиды :) всегда нравилась вот мне идея татуажа, но сама как-то вот никогда не делала. а ты красишься потом? мне кажется если поверх тени наложить, подводку уже не видно?
Ответить
Я в маске и очках по улице ходила:D. У мастера просила, чтоб было почти не видно, просто ровненько хотела, брови делаю, т.к. у меня они редкие и кончиков почти нет, подводку, т.к. глаза маленькие и еще это нависшее веко, подводка начинается между ресничек, а потом выходит в маленькую стрелочку, разница до и после небо и земля, а на губах у меня ассиметрия, ее и ровняли, я просила, чтоб цвет был максимально "мой", т.е. не ярче, не хочу, чтоб они выделялись сильно. Крашусь не ярко, т.к. мне не идет, со светлыми тенями все видно.
Ответить
больно это? может и мне сделать подводку... а они сначала рисуют чем-то неперманентным, чтобы посмотреть понравится ли конечный результат или нет?
Ответить
Мажут гелем специальным, как детям десну перед удалением зуба или уколом, подводка самое безобидное, накосячить нереально, если предложат сделать и снизу подводку, беги от такого мастера. В общем мажут гелем, лежишь мин 10, пока подействует и вперед, мне не больно, мне почему-то дико щекотно. Они обязательно рисуют и по нарисованному бьют, т.к. глаза все равно у человека разные и это должно учитываться, морщинки/родинки на все должны смотреть. Единственное, когда глаза заживают, совсем не приятно, отекают они на второй день, отек держится два дня точно. А потом начинают чесаться, а чесать нельзя, это самое противное. И делай перманентный макияж, а не татуаж, т.к. перманент всего 1,5 года держится, а татуаж на всю жизнь, за 1.5 года не надоест, а татуаж со временем еще и синеет, как и все татуировки, жуть-жуткая.
Ответить
спасибо за разъяснения. надо подумать :)
Ответить
Мария, а где вы брови делаете? поделитесь мастером?
губки сочные с отёком, мне нравится :)
носик нормальный, просто на него свет падает, а остальное лицо в тени - поэтому зрительно кажется, что он выделяется.
Ответить
Я в МО, в Дмитрове делаю, мастер отличный, со стажем и учебой за границей. Да там все лицо с отеком:D, муж надо мной весь день ржал;).
Ответить
мне далековато будет.. ищу кому можно было бы доверить свои брови, но достойной кандидатуры пока нет :)
Ответить
Я бы подводку глаз тоже хотела. Брови - не уверена. Покажись потом, как отёк спадёт.
Ответить
Отек спал еще на следующий день, а вот корочки еще держутся, еще коррекцию губ буду делать через месяц. Выложу через недельку.
Ответить
Как мама февраленка 2015 желаю всем оставшимся февралят 2016!
Ответить
Я вернулась с отдыха в Мексике и вот на следующей день пришли они, монстры. Спасибо хоть не во время отпуска. На мне ничего не работает, и когда жду, что все получится, и когда расслабляюсь и не жду - результат один - монсты. В этот раз оно и к лучшему, а то немного но баловалась коктейльчиками. Эх, мохито, что ж я так зря мало пила :)
Ответить
Подожди, это же первый месяц после гистеро, все получится, вот увидишь. А мне тут работу предлагают, чувствую мое планирование отодвинется, работа еще не точно, поживем увидим.
А текилу с гусеничкой пили?
Ответить
о, соглашайся на работу и типа не планируй - тогда наверняка ;)

нам текилу постоянно пытались налить, правда гусенечек не предлагали. может их по умолчанию подбрасывают :) а она там что, плавает в стакане? мы крепкий алкоголь не любим, домой купили 3 года назад, до сих пор 2/3 бутылки стоит. а вот коктейльчики легенькие НЯМ-ка :)
Ответить
Не могу, потому что это к знакомым и за норм деньги, они меня всему бесплатно обучат и будут рассчитывать на меня...
Я крепкое не пью, а муж только в компании своих друзей, нам моя мачеха бутылку крепкого привозила в подарок из Мексики, а там эта гусинечка плавала, см 10 в длинну, если не больше. У нас крепкое стоит не так долго, т.к. гости иногда заваливаются и выпивают наши запасы))))
Ответить
хорошо, когда есть такие гости, а то вот так стоит и стоит - жалко и место занимает.
с работой конечно сложное решение - где-то чем-то жертвовать все равно придется. желаю принять правильное!
Ответить
Привет, девочки! А у кого-то из планирующих-подозревающих и ждущих...болит живот, низ живота тянет?
Жду мес.в пятницу, вернее, совсем НЕ_ЖДУ, тесты вчера и сегодня показали 1 полоску... Эвитест. Есть еще Клеар-блю, думаю, завтра сделать, как раз до начала мес.2 дня. У нас все сложно, но знаю, что точно все свершилось 10-го... это был 20 дпо... В общем, тоже жду и надеюсь, посижу пока тут.
И всем нам желаю исполнения мечты@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня обычно перед М тянет и побаливает... сейчас Б, как оказалось, не болит...ттт)
Ответить
Привет! У меня в м. первые 2 дня болит спина и все... А, ну и шоколада оченно хочется)) А сейчас только тянет низ живота... А,ну и сахар ем кусковой четто... Стоит зараза на столе и манит))) После дня нашего зачатия я чето как лось носилась и с мелкой, и на даче вообще хлопотала. Всо. Точно завтра клеарблю сделаю и сразу буду горевать или радоваться. Эх.
Ответить
У меня в прошлом цикле за 5дней до месячных болел низ живота... праздники пришли по графику((
Вообще много было много предпосылок к //, но облом(((
PS я не сдаюсь)))
Ответить
Да, главное, не отчаиваться и не зацикливаться на циклах;);))) Все будет как будет... Скажу по секрету (все отвернулись???)))) у меня в день Х и после через 2 дня прям тошнилово подступило нереальное (будто уже беремчатая и давно)))
А так как мы с мужем евреи по складу характера (читай жлобы)))) и даже женились в четверг))))) то нам пpocто стало жалко, чтобы наши криошки пропали.......... Воть)))
Удачи и тебе @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вот вот...мы как только расслабились, перестали считать дни, так все и получилось))
Ответить
Эт да))
Если задержусь тут, расскажу о нашей отключке головы, ппц история))


Пс: а когда уже можно будет идти в беременный раздел?))))))
Ответить
Когда плод в матке будет))) не раньше)
Ответить
да хоть сейчас если уже известно что Б http://eva.ru/topic/141/3362742.htm
Ответить
Криошки? У вас ЭКО было?
Ответить
AD
Эхма)) и вот уже полдня прошло и никто мене не подскажет, чтоль, по моему животрепещущему вопросу?)))
Деушки аууу выходите из подполья, давайте вместе ждать и бояться........
А то чую я (если все сложится удачно), мне опять "повезет" с клубным топом... А я так всегда завидываю друууужным соседям))) гыг
Ответить
Моя маська обнаружилась) 5 неделек
Ответить
Поздравлямбы!!!!))) Как самочувствие?))
Ответить
Ну вот)) Отлично)) Поздравляю!))
Ответить
супер-супер!!! поздравляю!!
Ответить
вот и славно) поздравляю!!
милада **K**
16.06 20:31
вот и славно) поздравляю!!
Ответить
Поздравляю! Закрепляйтесь как следует! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ура!!! Легкой Б тебе!@@@@@@@@@
Ответить
Отлично, поздравляю!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!
Сразу было ясно, что по сроку УЗИ рановато было делать
Ответить
Поздравляю!!!
Lenaheart *
19.06 20:13
Поздравляю!!!
Ответить
Ура-ура! Поздравляю!!!!! Легкой беременности!
Ответить
Спасибо, девочки! Я всем желаю скорейшего появления заветных полосочек!)))
Ответить
У меня подруженция вчера родила долгожданную дочку после двух мальчиков. Они пол старались запланировать по методу овуляции, пользовались какими-то двухфазными тестами на О. и молились ещё вдобавок. Вот, что-то из этого помогло ;)
Ответить
И у меня подружка на днях родила - девочку и получилась она у них с первого раза, вот так оказывается тоже бывает.
Ответить
Только я могла запороть дорогущий клеарблю :-о :-о Такого результата мы не ожидали :):)
В итоге поперлась на хгч, хотя тоже рано, наверное...
Ответить
Как его можно запороть?!
Ответить
вот и я охренела))))))) действительно, КАК!?! ;););)
Давайте хоть с Вами поговорим)) Вы планируете ждете или так просто мимо проходили?))) А?)) ато мне скуШно))
Ответить
Планирую))
Anonymous
17.06 15:48
Планирую))
Ответить
Правда с февраленком уже пролетела как фанера над Парижем
Вот новый цикл начался

Когда ХГЧ готов будет?)
Ответить
Жду вот... Пытаюсь отвлечься. Хотя я точно уверенна в победе))хотя я почитала, что хгч на таком сроке нифига не информативен. Надо было тест не запарывать...
Чего-то грустно стало, наверное, сюда ваще никто больше не придет, посижу подржду пока берем.топ не заведут...
Вам пожелаю, чтобы все сложилось и сбылось!!!
Ответить
У вас ЭКО было?)
Anonymous
17.06 17:16
У вас ЭКО было?)
Ответить
а на каком "таком" сроке? если уже день икс - то покажет же)
Ответить
Вычеркивайте меня. Больше не мысли о берем, не копейке потраченной на тест. Все я устала ... Еду в отпуск 22го и хочу на новую работу... Всем девочкам удачи и только в топ беременности всем))
Ответить
И вы тоже нет?..
КрейсерА *
18.06 22:38
240
И вы тоже нет?..
Ответить
Думаю, что снова я в пролете, удивительным образом второй раз в пролете я в этом топе) тест отрицательный, живот побаливает, мазня началась, вычеркиваем меня из списка, и вижу, что я последняя и что успехов у нас тут пока маловата будет. с новыми надеждами надо к мартятам переходить) ээх
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325