14

спермограмма в цир

Дд девочки! Подскажите плиз, как это происходит? Дрочат в отдельном кабинете? Мой переживает, что сам от стресса не сможет. Можно с ним? Кто нить сдавал с мужьями этот анализ?

Свернуть
Ответить
Ой, я тут случайно в ПМЦ уселась в кресло напротив "такого" кабинета, ждала приема у врача. Сначала не поняла даже, что за кабинет, там никакой подписи не было. Сконцентрировалась, только когда второй мужчина туда с баночкой зашел, блин, аж неудобно стало - пересела.
Никаких звуков оттуда слышно не было, мужчины заходили поодиночке, конечно.
Ответить
странные женщины, относятся и ведут себя с мужьями как мамочки с великовозрастным дитяткой... Может еще и подрочить за него надо?
Ответить
Вас лично это как то задевает? Вы никогда не дрочили мужчине? Не делали миньет? Поэтому для вас держать куй любимого в кабинете самое страшное, что может быть на этом свете? И самое интересное, как ваша брезгливость к мужским половым органом ко мне относится? Надо, подрочу, и отсосу, и раком встану, да ещё и удовольствие от этого получу не малое! А может это у нас вообще эротическая фантазия такая, трахнуть в кабинете людного места, а вы уж в обморок падать, от того, что у мужчины и женщины секс вне кравати бывает)))
Ответить
Ой, автор. Не стоит вам плодиться, имхо.
Ответить
Да поздняк милая, уже! Боитесь, что раскрепощенных в сексе станет на одного больше?! ;)
Ответить
Сдача спермы на анализ какое отношение имеет к сексу?
Ответить
Прямое, если он, секс , допустим ;) именно об этом и топ, допустим ли в цир секс или нет.
Ответить
Тогда нет, не допустим. Анализ сдается путем мастурбации - это в правилах ЦИР написано. Чьей рукой не важно, но не ртом и никаким другим местом.
Ответить
Спасибо!) ну хоть кто то по делу ответил! Не нашла этой инфы, видать криво с телефона открывает. Интересно почему?! Не уже ли слюна, так на сперму влияет?!
Ответить
автор, вам анализ сдать нужно или фантазию реализовать?
Ответить
Одно другому не мешало бы, если б было можно ))) да и я только облегчу ситуацию, мой боится, что просто не сможит так вздрочнуть, что б кончить, тем более зная, что все знают, что он подрочить пошёл. Не естевсвенно для него дрочка в " туалете "
Ответить
Все в отдельном кабинете (очень маленьком), там и руки помыть можно. Но муж сказал, что звукоизоляция там фиговпя, ему сконцентрироваться мешали хлопающие двери и разговоры. При мне в кабинет зашла девушка с мужем, так что вдвоем можно) Я своего ждала в коридоре. И, естественно, все должно быть сделано рукой, слюна влияет на анализ.
Ответить
Таки можно парой! Супер, подумаю тогда. Спасибо большое!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325