353

►►► МАРТЯТА - 1

ПЛАНИРУЕМ МАРТЯТ

Свернуть
Ответить
http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar...
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ
29.05 09:10
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ:
Анюта@ - 25.06
Мария - 28.06
Ответить
+ Lilacs 25.06
+1
2.06 10:00
+ Lilacs 25.06
Ответить
Я 28.06
А_Н_Н_А C.B.
7.06 07:08
Я 28.06
Ответить
Я возвращаюсь после перерыва. День Х - 03.07
Ответить
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ:
Анюта@ - 25.06
Lilacs - 25.06
Мария - 28.06
А_Н_Н_А C.B. - 28.06
Ответить
меня впишите, пож-та, 05.07.15
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ:
Анюта@ - 25.06
Lilacs - 25.06
Мария - 28.06
А_Н_Н_А C.B. - 28.06
Jelenka C.G. - 03.07
Macadamia - 05.07
Ответить
Я к вам, день Х-11.07
mashaV *
11.06 20:08
10
Я к вам, день Х-11.07
Ответить
Присоединяюсь - 09.07
Ответить
Я в йетом месяце опять к вам - 30.06
Ответить
Тоже посижу с вами очередной раз
День Х - 08.07
Ответить
В этом месяце мы будем в первый раз пробовать инсеминацию с кломидом. Ох...
Ответить
Ой, удачи тебе побооооольше!!! Пусть все получится! А почему инсеминация а не просто кломид? Буду за тебя держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо большое! читала что вероятность зачатия все равно не очень большая, вроде около 8%. блин, опять надеятся буду, что все получится и ждать. а когда потом ничего, так погано.
инсеминацию будут делать, чтобы повысить шансы и никого из хвостатых не упустить. у меня еще загиб матки, думаю так лучше.
не знаю как этот кломид выдержу, читала побочный эффект - боли в яичниках. а я очень чувствительная к овуляционной боли, наверное буду загибаться. буду заранее спрашивать что пить от боли такой
Ответить
Ты знаешь, у меня от кломида распирало все конечно прилично. Причем оба яичника. Началось кажется со второго дня приема и потом все больше и больше но я ничего от боли не пила. А вот когда именно у меня овуляция произошла я тогда так и не поняла, была видимо сильно позже чем обычно. Не расстраивайся если вдруг не получится с первого раза, хотя я конечно тебе желаю удачи сразу. Просто кломид как оказалось действует и после отмены, в смысле не сам кломид а видимо организм перестраивается как- то. Я возлагала огромные надежды на кломид и была буквально уверена что все получится, в результате после того как у нас ничего не вышло я расстроилась так как не расстраивалась за все время планирования. Так что спокойнее относись ко всему, экономь нервы:) Все получится!
Ответить
спасибо на добром слове! постараюсь нервы экономить, но вряд ли получится :)
Ответить
Мне почему-то кажется что не 8, а побольше...
Но в любом случае желаю успеха, чтобы получилось с первого раза все!!!!
Ответить
мне моя гиня вообще говорила, что в цикл с кломифеном не ждать ничего особо. Он антиэстроген, на нем эндометрий почти не растет, плохо прикрепляется. А вот на следующие циклы.... у него эффект накопительный. Удачи тебе!!
Ответить
Не знаю у меня все прекрасно росло)
Ответить
у меня ничего не болело Удачи!
Waiting for a miracle ***
18.06 23:40
у меня ничего не болело
Удачи!
Ответить
интересно как долго на кломиде можно? у меня уже это 4 раз.
Ответить
Мне врач говорил 3 месяца, перерыв и 3 месяца. И потом вроде желательно длительный перерыв делать.
Ответить
всего 6 раз
3 месяца подряд, потом перерыв
потом еще в течение 3 месяцев можно пытаться
но есть врачи, которые сразу на 6 месяцев назначают без перерыва, до момента удачи, конечно
Ответить
Решились все таки в етом месяце попробовать еще раз, так что я пока с вами тут посижу. По ощущенуям О вроде сегодня - слева внизу болит и живот распух...
Ответить
Удачи)@@@@@@@@
P_o_l_y C.B.
16.06 17:34
Удачи)@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, тебе тоже :)
Партизанчик
16.06 18:06
Спасибо, тебе тоже :)
Ответить
Старайтесь значит!))) удачи!@@@@@@@
Ответить
Привет!
Можно к вам?
Очень хочу попробовать. День Х - 4.07.
Ответить
AD
И я перебираюсь, день Х 13.07. Тест отрицательный и мазня похоже началась. И думаю анализы пойти сдавать на совместимость. Две неудачные в прошлом году, один выкидыш и одна замерзшая
Ответить
больше 2-х мес. уговаривала сдать СГ, и вот наконец все-таки сдал - там всё весьма грустно :(
Ответить
Зато знаете проблему, которую наверняка можно решить...
Ответить
уж не знаю, можно ли её решить, он говорит - а что ты хотела, мне ж не 18 :) он думает, что у него в общем все нормально
Ответить
А сколько ему?
Партизанчик
18.06 16:13
А сколько ему?
Ответить
40
Macadamia
18.06 16:14
40
Ответить
А может ему спеман попить?
Ответить
я уже больше полугода даю ему спермоулучшающие разности под видом витаминок...
Ответить
Общее количество сперматозоидов в эякуляте - 23.00 (Референсные значения >40.00 млн.)
С быстрым поступательным движением (a) - 12.74 (>25.00%)
Подвижность (a)+(b) - 37.2 (>50.00)

Кроме этого:
pH 9.0
(7,2–7,8, слабо-щелочная - Норма
9,0–10,0, щелочная - Патология предстательной железы)

Нормальные сперматозоиды 24%
Дефекты головки сперматозоида 46%
Дефекты шейки или средней части сперматозоида 25%
Дефекты хвоста сперматозоида 5%
т.е. 76% дефектных и только 24% нормальные....
Ответить
А что врач говорит? Восможно заБ с такими показателями? 24% то все таки норм?
Ответить
о, чтобы врач что-то сказал, мне наверно ещё 2 мес. уговаривать нужно будет.
В любом случае, завтра у нас вылет в отпуск :) на 3 недели, так что с врачом он не скоро встретиться...
Ответить
Здорово! куда летите?
Отсутствие стресса и положительные емоции в отпуске наверняка помогут улучшить результат :)
Ответить
Греция, Крит :)
скорее наоборот, я думаю - там все ещё усугубится за счет ежедневной ракии на ужин и пива на обед
Ответить
Да(
Употребление алкоголя резко ухудшает и подвижность и качество спермиков(((
Ответить
Мы сейчас на Крите, отдыхаем и не планируем. Шикарная погода, море, отель.
Желаю Вам хорошего отпуска! А уж по возвращении снова в бой.
Ответить
Спасибо! и вам тоже отличного продолжения отдыха и прекрасной погоды! а какой отель? :)
Ответить
Спасибо. Сегодня, правда, дождик немного моросил
"Aldemar Royal Mare"
Вы не к нам?:-)
Ответить
к сож., нет :)
Fodele Beach & Water Park Holiday Resort
Ответить
Ну всегда есть ЭКО+ИКСИ для вашего случая.

А естественным...пока мы в отпуске, может на форумы отсканированную спермограмму его закинуть, посмотреть что ответят андрологи и репродуктологи на сей счет?...

Хоть инфу пособирать что делать и как быть и какие шансы на успех?
Ответить
ЭКО, ИКСИ в моём случае - наверно нет, муж предпочтет остаться без второго ребенка, чем ходить по врачам, да ещё и платить за это немалые суммы.
И, насколько я поняла, анализ СГ желательно сдать 2-3 раза прежде чем сделать выводы. Т.е. если несколько раз повторится одно и то же - значит так оно и есть. А единичный результат может оказаться точкой выпада. Вот как-то так :)
Ответить
А первый у вас общий с ним ребенок?
Ответить
Да. Но давненько дело было - 11 лет назад...
а я теперь стрекоза, которая лето красное пропела - ведь столько времени было, когда и сперматозоидов было больше и яйцеклетки были здоровее.....
Ответить
Девочки, а кто-нибудь обращался к репродуктологу?
Меня врач направил, но мы только "работаем" пару циклов...
Ответить
А у вас есть еще какие то проблемы? Обычно раньше 6-12 мес не отправляют...
Ответить
А вот интересно стало...девочки которые не первого планируют - с какого раза в прошлый раз/ы получилось?
Ответить
я из февралят еще) все жду там и вид...
Жозефина Ивановна
18.06 22:48
я из февралят еще) все жду там и видимо, тут одной ногой) 1 беременность я оч быстро дождалась, но что толку - внематочная. 2 - около года. 3 - с первого цикла, хотя настраивалась на долгое ожидание. А сейчас блин уверена в успехе, и ни фига уже полгода.
Ответить
Первая у нас залётная, ребенок "фарматекса".
Второй получился на 6-ой цикл.
Сейчас 4 цикла пролётных и 3 месяца перерыва. Вот, начинаем снова.
Ответить
через полгода примерно, но я тесты на О делала
Ответить
1 - 3 месяца
2 - 2 месяца (ВБ)
3 - 2 месяца (ББ)
4 - 1,5 года (ЗБ)
между 2 и 4 разами - 6 лет.
Ответить
Я из октябрят. Первую много лет планировала, получилось случайно, когда уже и не ждала. Второго получилось со второго цикла, третьего сейчас вот с четвёртого цикла.
Ответить
Обе беременности - через полгода. Сейчас с февраля начали... короче в июле-августе должно получиться :-D
Ответить
1 Б через 7 месяцев-благополучная, 2 Б - ЗБ через 2 года стараний, сейчас уже опять год почти стараемся.
Ответить
Первый ребенок очень быстро в течение 3-х месяцев, при чем мы предохранялись, второй ребенок со второго цикла, третий ребенок с первого - но беременность замерла. Сейчас беременна в 4-й раз, зачать не могла 2 года. И лапара была, и 3 стимуляции было, и гидротубация через год после лапары. Решили с врачем природу не насиловать, попытки прекратить. Вот решили в апреле, в апреле же были последние месячные. Я 2 года температуру измеряла, мужа в определённые дни насиловала, стояла березкой после па, ничего не помогало. Забили, сменила работу и на тебе.
Ответить
1Б - через 5 мес после начала планирования, появилась доча :))) 2Б - через 6 мес - выкидыш на раннем сроке :( , и теперь уже 3 года тишина :(((
Ответить
с 3 раза у нас доча получилось, 8 мес планировани - ХБ
Ответить
Доча с первого раза получилась))
Ответить
1й с первого раза.
2я спустя 3 месяца активного планирования.
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ:
Анюта@ - 25.06
Lilacs - 25.06
Мария - 28.06
А_Н_Н_А C.B. - 28.06
Партизанчик - 30.06
Jelenka C.G. - 03.07
Ру - 04.07
Macadamia - 05.07
P_o_l_y - 08.07
Gem - 09.07
mashaV - 11.07
Ответить
Вычеркивайте...
P_o_l_y C.B.
19.06 13:10
Вычеркивайте...
Ответить
не рановато?
Waiting for a miracle ***
19.06 14:08
70
не рановато?
Ответить
больше не планирую)
P_o_l_y C.B.
19.06 15:06
больше не планирую)
Ответить
Временно, надеюсь?
Jelenka C.G.
19.06 15:12
Временно, надеюсь?
Ответить
Может быть...
P_o_l_y C.B.
19.06 15:26
Может быть...
Ответить
Держись, дорогая! Возьми паузу действительно, насладись летом и отдыхом. Восстановишь моральные силы, а там, глядишь, и само всё получится.
Ответить
Я в ЛС тебе написала.
P_o_l_y C.B.
19.06 17:06
Я в ЛС тебе написала.
Ответить
а почему?
Партизанчик
19.06 16:07
а почему?
Ответить
Пиши не с серого ника, отвечу))
Ответить
Всем привет:)
Постою рядом, т.к начали планировать, но думали начать активно работать с июля, но муж тут вдруг решил, что пора начинать. Будем надеяться, что получилось:)
Х-27.06
Ответить
А ты третьего планируешь? и муж прям хочет? :)
Ответить
Да:) третьего:)
И муж ЗА, мне с ним повезло:)
Ответить
Подниму наше падающее знамя) немного заранее, но посчитайте меня - день х 20.07
Ответить
Девчонки привет! Принимайте в ваши ряды :) день Х 27.06. Правда надежды в этом месяце не много, а вдруг :)))
Ответить
Девочки ждущие || полосочки, чувствуете что нибудь?, имею ввиду ощущения,новые, я вот бегаю в туалет часто, и как то грудь странно себя ведёт, может конечно это все накручивание себя или симптомы начала ПМС ...до начала цикла ещё дней 5-6...
Ответить
А то!) конечно, полно ощущений) от ц...
Жозефина Ивановна
20.06 21:10
А то!) конечно, полно ощущений) от цикла к циклу все разнообразнее. Вам тесты уже можно начинать мучить.
Ответить
Хе-хе, и у меня также, ну как начали планировать, так полный букет, и грудь стала чувтсвительной, и подташнивает, и потянет покушать что-нибудь, необъяснимые скачки настроения, и..., и..., и... плюнула уже на все эти ощущения :)
Ответить
Вообще ничего не чувствую....но мне и рано - неделя до М
Ответить
спасибо всем за пожелания удачи, но мы похоже опять естественным способом планируем в этом месяце. оказывается у мужа какие-то тест не сданы, так что все отменили и перенесли на следующий цикл. как все последние месяцы ни на что не надеюсь, записываюсь так, для статистики :)
Ответить
удачи!! никогда не знаешь как оно получится :)
Ответить
спасибо! но вряд ли :)
Ответить
А я сижу и диким усилием воли удерживаю себя чтоб не пойти и накупит`тестов :)....ну совсем рано еще...как вы спасаетесь?
Ответить
Я пока работаю -не думаю об этом:)
А вот дома сложнее... Успокаиваю себя тем, что подождать нужно до конца недели. Силу воли тренирую:)
Ответить
А я наоборот - дома такая беготня - нет времени, а вот на работе сижу, особенно в обеденный перерыв и думаю :)
Ответить
У меня летом каникулы:) поэтому стараюсь больше отдыхать)
Ответить
как, как? делаю тесты :) правда выдерживаю дней 10-12 после О, так как раньше нет смысла вообще делать, а потом начинаю. силы воли нет :)
Ответить
ну 10-12 после ето уже самое время! у меня вот неделя..и то завтра будет :), про смысл и логику молчу :)
Ответить
У меня сегодня 11 день ПО, наверное сделаю тест, грудь разрывает просто и соски много чувствительны стали, хотя это могут быть и признаки начала цикла
Ответить
уже можно, ждем новостей ;)
Ответить
Пусто...почему так и думала, обычно когда делаю тест руки "ходуном" ходят трясётся ужас как, а тут прям раз два...тихо спокойно)))
Ответить
А какой длины цикл?может рано еще?
Ответить
вот так обычно и бывает, сделаешь тест до М, а потом думаешь, а вдруг, а все же... но эти "вдруг" и "все же" вполне реальны, и О могла быть позже, и имплантация. потому сейчас стараюсь себя не изводить, стала делать тесты попозже
Ответить
Вот вот и я о том же, нужно ждать хотя бы до 1 дня задержки...
Ответить
:) у меня так все чесалось от желания сделать тесты, когда я первые месяцы планировала, теперь вот странные чувства: и хочется, и колется
потерпи еще 3 денька и вперед - совсем чуть-чуть осталось.
как О отслеживаешь?
Ответить
Как отслеживаю? Только тапками не забросайте, поставила себе на телефон программу женский календарь, вбиваю уже год данные начала конца ПМС, и мне рассчитывают и напоминают)))) кстати , думаю, что верно, точно в эти дни сама чувствую по болям в яичнике
Ответить
Я тоже по календарю.
А так я не ощущаю на себе.
Ответить
Я по ощущениям слежу- выделения меняются, живот раздувает, а в день О (предполагаемый конечно) колит то справа то слева, и на след день я "сдуваюсь".
Ответить
Не покупаю. Внушаю себе, что жалко денег. Дома один дежурный тест лежит, на случай задержки.
Ответить
А я нашла дешевые тесты- в прошлый раз штук 6-7 купила, все извела :)
Ответить
AD
Девчата меня вычеркиваете М пришли раньше времени(((
Ответить
вот сво..., эти М! удачи в следующем цикле!
Ответить
Удачи в следующем цикле!@@@@@@@
Ответить
Сегодня весь день какие-то ощущения не приятные где-то в яичниках... Вот и думаю, может у меня сегодня овуляция.. Совсем не по календарю... Или прикрепляется...
Ответить
А у тебя М через 3 дня?
Партизанчик
25.06 00:23
А у тебя М через 3 дня?
Ответить
Ну что девочки, не ждущие месиков в конце июня))) отсчёт идет у кого то на дни, у кого то на часы...не ждём, не ждемс...)))
Ответить
Вообще не ждем)))
Мне еще все вокруг стало так остро пахнуть))) иногда думаю, что это самовнушение:))
Ответить
Ну вот, не успела написать, и они пришли...
Ответить
Как жаль(
Но ничего страшного, получится в следующем цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибки, возраст даёт о себе знать...
Ответить
А сколько тебе? давно планируете? у меня вот тоже возраст... :(
Ответить
Мне через три месяца будет 41..)))) ужасть)))
Ответить
А дети есть?
Возраст меня тоже волнует
Ответить
Да, у меня сынок 7 лет, тоже поздновато было для первого ребенка, с первого раза все получилось!
Ответить
ну сейчас многие после 30-ти первого рожают :) - какие наши годы!
у меня первый тоже с 1-го раза :)
а сколько мес уже сейчас планируете?
Ответить
Я решила для себя, что если к моменту 41-летия))), а это в сентябре, не буду в положении, больше не буду планировать, не потому что не хочу, просто страшнее становится с каждым годом, не за себя...
Ответить
да, я тоже волуюсь по поводу возраста не из за себя.статистика не в нашу пользу к сожалению.надеюсь к сентябрю все получится!
я пока что второй месяц только планирую - и хочется вроде, и страшно.
Ответить
Вот вот,правильно сказали, хочется,но ужасно страшно. Хотя сейчас даже на маленьких сроках можно провести хорошую диагностику.
Ответить
Вот вы молодцы! Я бы наверное, не решилась бы уже после 35. Поэтому вам, девочки, желаю, чтобы к сентябрю уж точно у вас уже все было:)
Ответить
ну я в 33 тоже так говорила когда то :)
Ответить
Даже не сомневаюсь:) уверена, что если вдруг не будет получаться, то буду стоять на своем, ну еще 3 года точно:)
Ответить
Если следующий не жду теперь 19.07 это уже апрелята? Или ещё в мартятах?
Ответить
Апрелята
Нади
25.06 09:39
130
Апрелята
Ответить
мартята
Waiting for a miracle ***
25.06 18:22
мартята
Ответить
Мой календарь пишет 31 марта :)
Ответить
Соглашусь, чуть опередила события) но 31 марта... Все-таки может и апрель))
Ответить
Ага
Нади
25.06 08:40
Ага
Ответить
Нади, а вы когда , т.е какого числа не ждёте?)))
Ответить
27 не жду и 28 тоже)) и надеюсь, что не жду и 29 и 1го:))
Вообще у меня все четко, поэтому 27го не жду.
Ответить
2 дня всего осталось!!! тесты не делала еще?
Ответить
Неееее)) тест лежит, но до 29 не буду трогать, ну если М не начнутся, конечно.
Ответить
пусть они и не начнутся!!!!
Ответить
Будем надеяться:) спасибо
Ответить
вот ето сила воли!!
Партизанчик
25.06 16:50
вот ето сила воли!!
Ответить
Подождите)) я первый месяц только:))
Посмотрим дальше на мою силу воли:)))
Ответить
AD
Осталось 4-5 дней до М...пока держусь, тесты не покупаю....из ощущений - ничего...
Ответить
В этом вопросе выдержка конечно...сильное дело..девчонки крепитесь...удачи всем и совсем совсем не ждём вас в апоелятах)))
Ответить
спасибо ! тебе удачи в след цикле!
Ответить
А какие там ощущения должны быть?:)) я уже забыла))
Я вот знаю, что если как-то резко повернуться и будет резкая боль в яичнике, то точно беременна)
Но в предыдущие разы это было случайность, т.е специально не повернёшься.
Вот только запахи че-то у меня обострились, но я списываю на воображение все-таки)
Ответить
В прошлый раз грудь болела, но не помню когда начала - до задержки или после, а у меня яичники болят во времуа О - видимо когда фолликул лопается.
Воображение - да, великая вещь :)
Ответить
Грудь у меня каждый месяц болит и как только перестает, значит завтра М придут.
Так что на грудь я не могу ориентироваться(

Но честно сказать))) я прям ощущаю себя беременной))) напридумывала))) у вас нет такого ощущения?
главное, отнестись с позитивом к любому результату в данный момент.
Ответить
меня подташнивает со вторника...но сейчас у многих кишечный вирус, так что думаю скорее всего подхватила что то - для токсикоза рановато :)
Ответить
У меня на этой неделе пару раз тоже слегка подташнивало, но тоже не думаю на токсикоз.
Ответить
Ну что, сегодня купила тест :)))) самый простой :) завтра попробую сделать :))) хотя по всем признакам - придут друзья :(((
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо ! :) И вам много-много @@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо:)
Нади
25.06 19:48
Спасибо:)
Ответить
Удачи! а какие признаки?
Партизанчик
25.06 18:03
Удачи!
а какие признаки?
Ответить
Спасибо! Грудь стала очень чувствительна, низ живота как будто "тяжелый" и мету все соленое :))) у меня это признак надвигающихся М ;) а вот когда забеременела дочкой - было тихо по всем фронтам :))) ничего не болело, не тянуло :)
Ответить
хорошие признаки :)
Партизанчик
25.06 19:58
хорошие признаки :)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ:
Анюта@ - 25.06
Смурфета + - 27.06
Нади - 27.06
А_Н_Н_А C.B. - 28.06
Партизанчик - 30.06
Jelenka C.G. - 03.07
Ру - 04.07
Macadamia - 05.07
Gem - 09.07
mashaV - 11.07

Удачи в следующем цикле - Lilacs и Жозефина Ивановна.
Ответить
а я не удержалась - купила ж 6 штук! один уже испортила :) пока пусто
Ответить
Хаха, вот такие мы, неугомонные, ещё и 6 штук...пусть следующий, т.е. 2-ой будет последне-радостным...
Ответить
спасибо :)
я себя знаю - теперь если есть - буду каждый день делать :), поетому и 6
Ответить
Вы прям меня толкаете на использование моего одного:))
Ответить
му если б у меня 1 был - другое дело :)....а я специально дешевых много накупила, чтоб хоть денег не жалко
удачи!!!!!!
Ответить
:))))) держу кулачки @@@@@@@@@ пусть последний будет полосатый ;)
Ответить
спасибо!!
тебе завтра полосатого!
Ответить
Девочки, ждемс // полосатых новостей...
Ответить
Начиталась вчера девчонок, сегодня сон приснился, что тест положительный:)
Ответить
Мне кажется у меня отбой(
Грудь болеть перестала и все раздражает)) наверное, сегодня-завтра навестят меня М
Ответить
А я решила утром еще тест сделать....и проснулась в 4:30 утра-дико в туалет хочу.поуговаривала себя 15 мин, потерпеть до утра ради теста, но поняла что не дотерплю. Сходила в туалет. Потом еще час уснуть не могла.... В общем тест сделала уже потом в 7 утра... И вдруг углядела призрак!! Ринулась к телефону, три раза по дороге чуть не уронила....короче потом пока фотку разглядывала, тест подсох и призрак испарился..... Теперь вот думаю наверно реактив не до конца растворился в начале.....
А как фотку прямо в сообщение добавить?
Ответить
Ааа...это оно поверь, ттт....ждём вечерних новостей..
Ответить
Добавила фотку :)
Партизанчик +
26.06 16:24
Добавила фотку :)


Ответить
Я точно вижу призрак!
Ответить
И я вижу:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Оно, оно...ттт...спокойствия и только радости..!
Ответить
Призрак точно есть, держим @@@@@@@@
Ответить
У меня прям теперь руки чешутся))) хоть сейчас беги и делай тест:)
Ответить
Нади, так у тебя завтра день Х уже?
Какое у тебя терпение-то:)
Ответить
Да, завтра. Но что-то сегодня у меня пропали все надежды((
Поэтому хочется пойти и использовать тест.
Ответить
Почему пропали? Симптомы мне кажется до задержки большей частью психологические- то есть, то нет
Ответить
ето я написала
Партизанчик
26.06 18:25
180
ето я написала
Ответить
Да, согласна) психологические)
Может и перепады настроения тоже показатель)))
Придется ждать до утра)
Ответить
вот и я о том же :) - у меня еще 4 дня, а терпение кончилось :)
Ответить
Я тоже хочу за 4 дня попробовать. Нравится мне процесс:)
У меня в этом цикле очень маленькая надежда, что что-то получилось (после 10 дня ПА не было), но мало ли...
В прошлый раз мы на 9 день малыша зачали.
Ответить
А в какой день О?
Партизанчик
26.06 18:44
А в какой день О?
Ответить
Стыдно сказать, но я не знаю:) Уже взрослая тетка, мама, но вот не знаю.
Цикл 26-28 дней. Больше ничего не знаю.
Ответить
AD
перехожу в апрелята. сегодня как по часам начался новый цикл((((
Ответить
:( Новый цикл - новые надежды. Пусть этот цикл станет плодородным:)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ:
Нади - 27.06
Смурфета - 27.06
А_Н_Н_А C.B. - 28.06

Партизанчик - 30.06
Jelenka C.G. - 03.07
Ру - 04.07
Macadamia - 05.07
Gem - 09.07
mashaV - 11.07
Lilacs - 19.07
Жозефина Ивановна - 19.07

Удачи в следующем цикле
Мария
Анюта@
Ответить
Всем удачи! Держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@
Я в апрелята, у меня тоже все как по часам -М.
Ответить
Тест ничего не показал, М пока тоже нет.
Ответить
Ну может поздно О была, ждем!
Партизанчик
27.06 19:17
Ну может поздно О была, ждем!
Ответить
Привет! У меня такая же картина - ни полосочек, ни М :((( Сегодня ночью летим в Грецию на отдых, так хотелось какой-то определенности :( но пока нет М буду надеется :))))
Ответить
Так, только споки)), две греческие полосочки, мы обязательно увидем...
Ответить
Спасибо :)))) отпишусь потом ;)
Ответить
Конечно! Может такой сюрприз на отдыхе! На долго?
Ответить
Вот мои сегодняшние-утром и в обед.....что то видно или это я??
Ответить
Не прикрепилось
Партизанчик +
27.06 19:15
Не прикрепилось


Ответить
Еще
Партизанчик +
27.06 19:16
Еще


Ответить
Есть слабенькая. По крайней мере, я ...
Жозефина Ивановна
27.06 20:12
Есть слабенькая. По крайней мере, я вижу на двух тестах. Завтра будет сильнее))
Ответить
На этом достаточно отчетливо видно@@@@@@
Ответить
отличная полоска для такого срока! ярчайте!!! с какого вы это раза?
Ответить
Спасибо!! Со второго..... Как то не верится, быстро....
Ответить
хорошо, когда так бывает. у меня друзья так вообще с первого раза.
Ответить
Точно видно!
@@@@@@@@@@@@@@@@
:)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ:
Смурфета - 27.06
А_Н_Н_А C.B. - 28.06
Партизанчик - 30.06
Jelenka C.G. - 03.07
Ру - 04.07
Macadamia - 05.07
Gem - 09.07
mashaV - 11.07
Ответить
У меня похоже месяц этот ановуляторный. Всегда чувствую боли в яичнике довольно так ощутимо, а в этом месяце тишина какая-то плюс обнесло лицо все как-то. Так что посижу тут еще, но скорее всего в апрелята пойду
Ответить
А может просто без симптомов? Всё равно старайтесь, удачи!!!
Ответить
уже отстарались, спасибо :) у меня она ранняя, думала мало ли впервые попозже наступит, ан нет - тишина. у меня так безсимптомно ни разу не было, чувствительные у меня эти места :)
Ответить
Тесты не делала на О?
Ответить
достало меня их делать, стараешься в это время и все равно ноль результатов. плюс тесты сделали свое дело подтвердили, что мои ощущения правдивы и О наступает именно тогда, когда особо больно в яичниках. поэтому и бросила.
Ответить
Ну вот...теперь уже сомнений нет....надо наверно мужу показать...нервничаю


Ответить
Однозначно сомнений нет!!!
Ответить
ну супер! радуй мужа!
Ответить
Мои поздравления!
А_Н_Н_А C.B.
28.06 18:36
Мои поздравления!
Ответить
Как же приятно видеть такие фотки!
Ура!
Расскажешь потом, как муж?
Ответить
муж сначала испугался..потом обрадовался, потом опять начал волноваться как же будет и где коляску брать и все остальное, му же все отдали...а потом успокоился и сказал что очень рад...но волнуется :) :)
Ответить
Здорово!
Мне вот трудно эмоции мужчины представить себе в этих случаях:)
Ответить
У меня такое было две недели назад, я уже привыкла к мысли. Почти.
Ответить
AD
сегодня кажись день икс. нету мес.
нет и намеков на них по самочувствию. тест одна полоска( все. у меня перерыв в гормональных в приеме, но планировать не перестану. надежда последней покидает.
Ответить
Надежда пусть нас никогда не покидает! Только иногда пусть сменяется радостью:)
Ответить
Сделала тест еще один днем - полоска вторая еле видна...почему то не ярчает, должна же ведь? Или только утром показательно?
Ответить
нужно сравнивать полоски на утреннюю мочу. дневная или вечерняя будут бледнее. не переживай
Ответить
Утром ярче. Да и ярчают они не каждый день, а через 2-3 дня
Ответить
Я так хотела мартенка, прям подсчитывала специально, но похоже выходит февраль. эх, Очень хотелось март
Ответить
А почему именно мартенка? :)
когда ПДР - может есть шанс? :)
Ответить
У меня сын и дочка мартята. Тогда получилось совпадение, а в этот раз я специально на март целилась, но не вышло.
Когда ПДР, не знаю, где-то наверное в феврале. Сейчас ставят 6 недель беременности, хотя от зачатия меньше. От зачатия недели четыре. Но врач настаивает на сроке 6 недель, если не ошибаюсь, это февраленок. Оох
Ответить
вы уж извините, но ваши страдания как-то слегка надуманы. особенно, с точки зрения тех, кто планирует годами или тех, у кого вообще нет детей. а вы уж "с жиру" совсем...того...
Ответить
Я четыре года делала пустые тесты, так что сейчас могу вдохнуть наконец и покапризничать.
Ответить
:)
а я наоборот бы хотела в разные месяцы - иначе отдельного праздника не получается...но вобщем все равно конечно
Ответить
А разве не интереснее, если в разные месяцы у детей дни рождения? В каждом сезоне по празднику! :) У моих: один зимой, другой летом, третий вот осенью будет. У меня самой - весной. Так что, как минимум, по одному празднику в каждое время года. Прикольно :)
В любом случае удачи и вам и всем ожидающим чуда! Апчхи на вас 6-тимесячное, если хотите. Ааапчхи!
Ответить
Не знаю пока точно, утром тест еле видно полоску, завтра повтарю. Тошнит безперерывно, задержка первый день. И у мужа сегодня др. Надо безпамяти :) два раза беременность скрывалась :( боюсь очень.
Ответить
покажи тестик? у меня тоже полоски не яркие
удачи!!! может такой подарочек мужу будет :)
Ответить
И уже тошнит? Ничего себе!
Ответить
И ты тут?))
P_o_l_y C.B.
30.06 09:50
И ты тут?))
Ответить
Привет :) Да созрела, пора уже пора. Но я в пролете :( не держится, скину опять :( С Викой так же было надо прям с первого дня пылинки сдувать, уже в третий раз так...
Ответить
Ну как сегодня?
Anonymous
30.06 16:06
Ну как сегодня?
Ответить
Наделала еще тестов , в 11:30 и потом 13:30 :).... На работе затишье, я от скуки и нервов тесты делаю.....хорошо хоть стоят мало, или наоборот плохо, столько бы не понакупила :)


Ответить
а зачем вы столько тестов делаете? лучше кровь в динамике посмотреть мне кажется это информативней и дешевле выйдет :) удачи вам и лёгкой беременности.
Ответить
Для того, чтобы тест сдать, надо к врачу идти, а врач вряд ли направление даст - у меня и задержки то нет
Тесты дешевые (по крайней мере дешевле чашки кофе, а я его всегда дома пью :))
Ответить
Ну что, уже задержка 3 дня?) Как тестики? Все в порядке?)
Ответить
Да, 3 дня вроде...сегодня утром в первый раз жирная вторая полоска - до етого была намного слабее контрольной.
Ответить
Можно на узи записываться))
Ответить
Пока что к врачу на 13 записалась...она там уже везде направит
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ:
Смурфета - 27.06

Jelenka C.G. - 03.07
Ру - 04.07
Macadamia - 05.07
Gem - 09.07
mashaV - 11.07

В ожидании МАРТЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Партизанчик

Удачи в следующем цикле
Мария
Анюта@
А_Н_Н_А С.В.
Нади
Ответить
Сделала тест - совсем 1 полоска, без намеков на вторую.
Конечно, рановато, но в прошлый раз уже показал в этот момент.
В общем, у нас шансы невысокие в этом месяце.
Ответить
вы рано начали делать. и рано расстр...
Жозефина Ивановна
30.06 10:26
вы рано начали делать. и рано расстроились.
Ответить
Просто со дня ПА уже довольно много времени прошло (после 10 дня цикла не было больше), да и в прошлый раз уже показал тест на этом сроке. Вот я и подумала сделать:)
Ответить
Сперматозоиды могут и до недели жить - главное когда О была..и потом же еще неизвестно когда имплантация..так что все может быть!
Ответить
У меня день Х раньше, я ещё пока не тестилась. Если честно, то собираюсь только в субботу, если не выдержу - то в пятницу ;)
Ответить
В субботу уже задержка будет:)
У меня задержки без Б. были раза 2 в жизни, да и то на денек. Это трудно объяснить, но я делаю тест до задержки, потому что есть надежда. А день Х эту надежду хоронит:( Глупость, наверное, говорю, да?
Ответить
Все разные. Я наоборот слишком расстраиваюсь из-за пустых тестов.
Ответить
AD
день Х - 14.07
lukovka_ya *
1.07 10:57
день Х - 14.07
Ответить
Девочки, привет!
Я вернулась.
Сделала 8 числа лапару, трубу раскрутили, единичные очаги эндометриоза прижгли. Других проблем нет.
Теперь в активном планировании, но О не отслеживаю.
По ощущениям была в воскресенье.
Осталось только ждать
Ответить
Привет, по моим ощущениям тоже в воскресенье)))
Ответить
Привет!
Пусть все теперь получится!
Ответить
хорошо, подлечилась и сразу в бой. удачи!!!
Ответить
Удачи!!
Партизанчик
3.07 16:14
Удачи!!
Ответить
Удачи! Желаю быстрей увидеть две полосочки!
Труба была только одна не проходима? А до операции результат был, что не проходимы обе?
Можешь в личку скинуть где и кого делала лапару.
Спасибо
Ответить
После ГСГ не проходима была правая.
А моя Г посмотрела снимки и сказала, что труба как-то странно закручена.
Ну на операции это подтвердилось.
Да я сюда напишу, вдруг кому еще пригодится, а уж если будут нужны подробности, то спроси в личке.
Делала в 31 горбольнице у Штырова Сергея Вячеславовича.
Ответить
Сегодня вечером на неделю уезжаю (в далекий уголок России). Хотела определиться: брать ли с собой средства гигиены для М.:) Видимо, придется:) Тесты молчат. До дня Х еще 2-3 дня, конечно, но я читала на еве, что у некоторых за 5-6 дней до задержки тесты показывали вторую полоску (да и у меня в прошлый раз за 3-4 дня тест показал).
Ответить
У меня тоже тест без призрака, тоже жду М.
И начинаю надеятся на апрелёнка. Очень уж мне этот месяц нравится ;)
Ответить
Эх, а мне потом, наверное, только майчонка ждать. Так получается, что в следующем цикле мы с мужем на самые хорошие дни не вместе будем:)
Ответить
А мы вместе, но в одном номере с детьми. Пока не знаю, как получится.
Ответить
Мы всегда в отпуске в одном номере с детьми - не мешает, если ванна удобная :)
куда едете?
Ответить
В неэкзотическую страну Латвию на холодное Балтийское море. А точнее, в город Вентспилс.
Ответить
Здорово! А там что то типа дома отдыха или сами?
Ответить
Комната в гостевом доме. Т.е. по сути сами. Выбирала, чтобы был сад и мангал, чтобы ужинами не заморачиваться. В этом городе, по отзывам, не очень с общепитом, но в остальном - очень милый городок с кучей развлечений для детей, причём или дешёвых, или бесплатных.
Тёплые моря в этом году прошли мимо нас, жаль...А до балтийского нам чуть больше 400 км.
У меня и сегодня дети с бабушкой едут на Балтийское, в Палангу. Жаль, что у меня не "опасные" дни, в кои-то веки мы без детей...;)
Ответить
Дети надолго? Точно не успеете? :) - хорошо если с бабушкой можно отправить!
А му сейчас с детьми только во "все включено" - иначе не отдых будет, а кошмар :)
Ответить
Ну может будет как зонтик - если взять - дождя не будет :) удачи!
Ответить
Спасибо!
Я уже готова к любому исходу. Если не получилось сейчас, будем дальше пытаться:)
Ответить
Конечно, брать. Есть же такая примета - накупил тампонов - значит, Б :-) Удачи!
Ответить
Девочки, дорогие!
Все, мы уезжаем.
Желаю всем двух полосочек и встречи в беременном топике!
Ответить
спасибо, и тебе желаем чтобы средства гигиены не пригодились! хорошо отдохнуть!
Ответить
У меня день Х был вчера, М нету. Скорее всего просто задержка, тест делать не буду, ибо сегодня пятница и я вообще-то собираюсь сегодня и завтра пить алкоголь! :-) :-) Так что даже если я Б, предпочитаю сегодня об этом не знать :-)
Ответить
А цикл регулярный обычно или бывают задержки?
Я до того, как узнала, тоже пила...но узнала за дней 5 до задержки, пришлось перестать....вроде пишут сейчас самое опасное время - а иногда хочется бокальчик вина!! удачи!! не пей много :)
Ответить
А у вас как дела? На узи скоро?)
Жозефина Ивановна +
4.07 10:34
А у вас как дела? На узи скоро?)
Ответить
К врачу записалась на 13-е...наверно направит
Ответить
Девочки, всем привет из Греции завтра у нас референдум :)
Я вот надумала- чтоб М не портили мне остаток отпуска, можно ли сделать так : продолжить использовать утрожестан больше 10 дней (Г назначила с 16 по 25), т.е. пока будет поступать прогестерон М не должны начаться? Б точно нет - О не было в этом цикле.
Ответить
День добрый, я за советом (мы не планировали, но подумывали о третьем)...

Ситуация такая - тест не полосатит, идёт 37 ДЦ, при том что обычно цикл 26 дней... Симптомы Б наблюдаются (хотя, их конечно, напридумать не фиг делать, я понимаю :)) В предыдущие две (удачные) Б у меня тест тоже показывать стал после двух недель задержки (сейчас 1,5 получается), до этого молчал. Вопрос вот какой - расслабиться и ждать либо М, либо полосочки через несколько дней, или таки бежать к врачу, потому что может внематочная, скажем, быть?.. Почему у меня так поздно тесты полосатят?.. Почитала в Сети, что вроде так бывает, ибо у всех изначально разный уровень ХГЧ... Но при этом читаешь форумы - большинство полосочки уже через пару дней после задержки видят...
Ответить
так это от уровня вашей настороженно...
Жозефина Ивановна *
5.07 18:26
280
так это от уровня вашей настороженности зависит. Я, как человек с внематочной в анамнезе, бежала бы на узи, роняя тапки, и каждый день бы ходила, пока не рассмотрели бы все. И хгч бы уже в динамике посмотрела. А вы уже 10 дней ждете и вам не страшно, наверное, можно еще подождать...
Ответить
Ох, с уровнем всё более чем :) - у меня ЗБ в анамнезе... Сбегать к врачу сразу мешали лишь обстоятельства, но сегодня-завтра, видимо, точно пойду... А это действительно, что при ВБ не "полосатит"? Или тоже индивидуально?

Спасибо за отклик!
Ответить
у меня при ВБ плохо рос ХГЧ. Но при этом его вполне хватало, чтобы тесты прекрасно полосатились.
Ответить
Поняла, спасибо большое!
Ответить
Внематочная болями себя выдает, у вас как вообще самочувствие?! Будем надеяться, что Б@@@@@@@
Ответить
Самочувствие отличное - болей никаких, лёгкий-лёгкий токсикоз...

У меня из-за короткого цикла, возможно, О поздняя (я так во вторую Б думала, что мы её пропустили, а оказалось и нет)... И если так, то у меня срок выходит в два раза меньше, чем от последних М считать, как акушеры делают. Тогда это объясняет, почему тест не алё... Но не рано ли тогда для тошноты... В общем, что гадать :), надо к врачу, думаю... :)

Спасибо большое за отклик и кулачки!
Ответить
Ждем тогда хороших новостей!@@@@@@@@
Ответить
Ох, спасибо вам большое-большое!
Ответить
удачи!
Партизанчик +
6.07 16:15
удачи!
Ответить
К сожалению, иногда болеть начинает ...
Жозефина Ивановна **
6.07 20:27
К сожалению, иногда болеть начинает непосредственно в момент разрыва трубы, а не сильно заранее.
Ответить
расслабьтесь) все у вас хорошо)) у меня вообще ни один тест не показал)) отрицательным тестам сегодня ровно 20 недель))))))))
Ответить
Сдать ХГЧ и все дела. в крови он есть - если есть беременность. если у вас овуляция не отслежена, возможно, что в этом цикле она была поздней (не смотря на цикл в 26 дн так бывает), возможно сбой какой-то в гормонах разовый.
не стоит гадать на кофейной гуще. на узи тоже еще ничего не разглядят - рано.
я знакома с ВМ, уровень ХГЧ мне ее тоже не выдал. так что для начала выясните беременны ли вы - анализом крови на ХГЧ, а там уже динамику, УЗИ...
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ:
Смурфета - 27.06
Jelenka C.G. - 03.07
Ру - 04.07
Macadamia - 05.07

Gem - 09.07
mashaV - 11.07
lukovka_ya - 14.07

ожидании МАРТЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Партизанчик

Удачи в следующем цикле
Мария
Анюта@
А_Н_Н_А С.В.
Нади
Ответить
О, я уже тоже в следующем цикле.
Ответить
Macadamia - 05.07. Она выше пишет, ч...
Жозефина Ивановна **
6.07 20:29
Macadamia - 05.07. Она выше пишет, что без овуляции и без Б.в этом цикле.
Ответить
Пока неделя задержки, к врачу 13-го....ничего не болит, живот только раздут и после еды такое чувство что переела сильно, подташнивает....
Тут про внематочную писали.....наверно боли бы были? Когда? Не то чтобы сильно волуюсь, но...
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ: Смурфета - 27.06 Р...
Жозефина Ивановна **
7.07 18:50
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ:
Смурфета - 27.06
Ру - 04.07

Gem - 09.07
mashaV - 11.07
lukovka_ya - 14.07

В ожидании МАРТЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Партизанчик
Ответить
Смурфета! Ру! Где же вы) и где ваши ...
Жозефина Ивановна **
8.07 20:00
Смурфета! Ру! Где же вы) и где ваши хорошие новости?)
Ответить
Что то как то совсем тихо здесь...неужели в марте больше никого?
Ответить
У меня еще 3 дня до дня Х, надежда есть, в пятницу тест сделаю.
Ответить
Удачи!! я за 5 дней до М увидела призрак :).
Ответить
Спасибо! Надежды мало, но есть @@@@@@@@
Ответить
А почему мало?
Партизанчик
9.07 18:35
А почему мало?
Ответить
За 5 дней до М тест был кристально чист (((((
Ответить
ну как? делала тест сегодня?
Партизанчик
10.07 16:30
ну как? делала тест сегодня?
Ответить
Вот после работы сделала, однополосный(((, так что жду М...
Ответить
Жалко :(...удачи в следующем месяце!
Ответить
Спасибо! Будем стараться)))
Ответить
У меня до дня Х еще 10 дней целых...)
Ответить
Девчонки, привет! Перехожу в апрелята :(
Улетали в Грецию, отдохнули отлично !!! Теперь с новыми силами - в новый цикл :))
Ответить
Удачи!! У нас как раз после возвращения ис отпуска получилось :)
Ответить
Спасибо! Будем стараться :) Держу кулачки за тебя ( можно на ты?) @@@@@ пусть все будет отлично ;) и тихонечко поздравляю ;)
Ответить
конечно на ты :) спасибо!
Партизанчик
9.07 18:05
конечно на ты :)
спасибо!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ: Ру - 04.07 Gem - 0...
Жозефина Ивановна F
9.07 20:30
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ:
Ру - 04.07

Gem - 09.07
mashaV - 11.07
lukovka_ya - 14.07

В ожидании МАРТЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Партизанчик
Ответить
Ждем возвращения Ру! Gem, а ваши как...
Жозефина Ивановна F
9.07 20:31
Ждем возвращения Ру! Gem, а ваши как дела? пора нас радовать)
Ответить
Да я бы с удовольствием порадовала да вряд ли. Живот начал ныть, но пока М нет. Тест сделала, оказался бракованный, какая-то бледная полоска появилась да не вертикальная, а горизонтальная. Других не делала. Но судя по ощущениям сегодня придут М.
Ответить
Надеюсь не пришли?
Я вчера последний тест сделала (накупила много, один сотавался) и как на зло тоже бракованный - реактив красный по всему полю размазался, полоски еле видно и контрольную и вторую.....вот теперь сижу думаю - не сгонять ли в обед за тестом....
Ответить
мне кажется тебе уже пора расслабиться с тестами ;)
только вот пришли М - болииит. в апрелята не пойду, одну вакцинку надо поставить
Ответить
я по ним слежу становится ли полоска ярче :)
:( удачи! после вакцини нельзя Б?
Ответить
спасибо! там две вакцины через месяц надо вколоть, так что может и 2 цикла придется пропустить :(
Ответить
ууу как долго. не теряйся все равно!
Ответить
Зачем тесты? скоро рожать, а вы все ...
Жозефина Ивановна F
10.07 22:23
Зачем тесты? скоро рожать, а вы все с тестами))
Ответить
Ну как - смотрю становится ли полоска ярче :)
Ответить
Про рожать скоро повеселила :)
у меня просто симптомов почти нет, вот и делаю тесты..вот час назад резко затошнило - за тестом уже ехать не хочу :)
Ответить
М нет пока, тесты переделала - все пустые. очередной пролет
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ: Ру - 04.07 (ждем!)...
Жозефина Ивановна F
10.07 22:21
ПЛАНИРУЮТ МАРТЯТ:
Ру - 04.07 (ждем!)
mashaV - 11.07
lukovka_ya - 14.07

В ожидании МАРТЕНКА - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Партизанчик
Ответить
mashaV, и lukovka_ya, вы уже начали ...
Жозефина Ивановна F
10.07 22:22
mashaV, и lukovka_ya, вы уже начали мучить тесты?) как успехи?
Ответить
Я начала, однополосный, к сожалению, М пока не пришли
Ответить
очень жаль. но если что - вы знаете,...
Жозефина Ивановна F
11.07 16:39
очень жаль. но если что - вы знаете, куда идти - в апрелята)
Ответить
Это да, как начнутся, сразу в апрелята
Ответить
Меня вычеркивайте, я в апрелята.
Ответить
mashaV и lukovka_ya, как дела? Все ж...
Жозефина Ивановна F
13.07 12:03
mashaV и lukovka_ya, как дела? Все же хочется хороших новостей.
Ответить
Меня можно вычеркнуть, жду М и пойду в апрель
Ответить
Приходите) у нас там бооооольшая ком...
Жозефина Ивановна F
13.07 19:22
Приходите) у нас там бооооольшая компания, в апреле)
Ответить
Спасибо, как только-так сразу))))
Ответить
Партизанчик, вы у врача уже были, ка...
Жозефина Ивановна F
15.07 21:56
Партизанчик, вы у врача уже были, как дела, все нормально?
Ответить
Девочки, из мартят никого больше не ...
Жозефина Ивановна F
15.07 21:57
Девочки, из мартят никого больше не ждем? Все молчат....
Ответить
(можно на ты :))
да, была в понедельник...направила на узи, сказала раньше 8-9 не имеет смысла идти, так что я записалась на 27-е. После ресультатов направит к гинекологу уже.
А у тебя как? я в апрелята заглядываю тоже - пока ничего?
Ответить
я там только написала) такое ощущени...
Жозефина Ивановна F
16.07 17:04
я там только написала) такое ощущение, что есть призрак) но уж очень призрачный))). завтра утром сделаю еще.
Ответить
Покажи призрак!! Я свой выкладывала - появился за 5 дней до М...за 6 было пусто
Ответить
завтра утром сделаю и покажу. мне ка...
Жозефина Ивановна F
16.07 18:28
340
завтра утром сделаю и покажу. мне кажется, что меня в самом деле как-то уже глючит) вроде не первый раз, крыша натурально уехала в этом месяце.
Ответить
бывает :) - какой месяц планирешь?
удачи завтра!!
Ответить
с нового года) 7й. в прошлые разы я ...
Жозефина Ивановна F
16.07 18:48
с нового года) 7й. в прошлые разы я настраивалась на несколько лет)) и все быстро довольно получалось) а тут такое дело. расчеты меня подвели)
Ответить
А какие расчеты?
Удачи, надеюсь в етом мес получилось!!
Ответить
Ну думала, что проскочу с первых мес...
Жозефина Ивановна F
16.07 20:17
Ну думала, что проскочу с первых месяцев, фигвам) и стала уже прямо злиться.
Ответить
не поняла, она тебя просто посмотрел...
Жозефина Ивановна F
16.07 17:05
не поняла, она тебя просто посмотрела, руками? а узи не делала? я б уже пять раз наделала. и просто от любопытства, ну и я ж после внематочной, труслива-с...
Ответить
Зачем руками? просто в глаза посмотрела, поздравила :) - а что там сейчас увидеть можно? Если ВМ - болело бы...а у меня не болит, только тошнит жутко
Ответить
как что можно увидеть? увеличенную м...
Жозефина Ивановна F
16.07 18:30
как что можно увидеть? увеличенную матку. на узи плодное яйцо или даже эмбрион в МАТКЕ. До фига всего можно увидеть) в 10 недель там уже человек ручкой тебе помашет)
Ответить
Ну на узи то да..но у нас лишний раз не посылают - сказала после 8-ми недель, чтоб сердце уже точно..да я и сама раньше не хочу - сердце не увидят - нервы лишние
Ответить
можно вопрос? насущный! у меня сейчас 7 день после овуляции. боюсь внематочной, т.к. по гсг сказали, затрудненная проходимость. по каким признакам и на какой день поняли, что у вас внематочная? меня что-то это напрягает. прислушиваюсь к организму по поводу и без (
Ответить
вы себя не накручивайте раньше време...
Жозефина Ивановна F
16.07 18:38
350
вы себя не накручивайте раньше времени. все внематочные разные, моя история вам не поможет. У меня был трубный аборт, с которым я неделю ходила по всем своим врачам, правда это было довольно давно... при царе горохе) когда узи не везде было) и у меня сначала была задержка, потом с острой болью, которую я перетерпела, был по сути выкидыш из трубы, мне повезло и труба не разорвалась,но кровило наружу, и сильно кровило из трубы внутрь, в живот, и когда мне наконец поплохело и меня взяли на операцию, у меня в Дугласе было много крови в сгустках, а труба как бэ и целая. все равно ее оттяпали.
Для вас я могу присоветовать банальные вещи - с первого дня задержки сдать двукратно хгч и дней через 5-7 от задержки или при хгч большем 1000, идти на узи - в матке должно найтись плодное яйцо. В любом случае, внематочные прерываются, как правило недель в 6-7 и чуть позже. Из практики самый большой срок я знаю 11.5 нед с двойней в трубе, которую никто не видел и труба разорвалась, но это из области казуистики. 9-10 нед - край. Трубы довольно эластичные и первые пару недель они успешно тянутся. Этим можно слегка утешаться и не сходить с ума вот прямо сейчас)) Раньше 5 недель вам точно никто ничего не скажет, пока не найдется ПЯ в матке. Удачи)
Ответить
Спасибо большое. немного успокоили ) буду еще ждать )
Ответить
Привет!
Перешла к апрелятам:) Съездили отлично!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325