13

Что делать, чтобы забеременеть?

С мужем очень стараемся, но не получается(( может расскажите свои "секреты", чтобы забеременеть)
PS тесты на овуляцию, ноги задрать, гель актиферт,
что еще?...

Свернуть
Ответить
Сколько стараетесь и как часто?
Тесты на овуляцию не использую, т.к. и так знаю, когда она +-.
Геля извели один тюбик - больше брать не буду.
Под попу кладу подушку после, но тоже пока не помогает.
Ответить
К врачу хожу , лечу гармоны, оказался гормональный сбой. Мужа заставила спермограмму сдать, тоже все не супер оказалось, антибиотики пил. Но мы зря время не теряли, 4-5 мес получались, и поняли, что что не так) пошли к врачу.
Ответить
Глупость, наверное. Но я вышивала "Ангелочков")))) получилось на следующий цикл)) До того - полтора года мимо.
Ответить
Я не могла забеременеть 10 лет... уже подумывала об эко
В начале июня ходила в Зачатьевский монастырь, отстояла молебен святым Иокаму и Анне о даровании чад. Дома читала акафист им же...
А вчера я увидела заветные две полоски. Сегодня с утра сдала кровь на ХГЧ, все подтвердилось! Весь день в шоке) Столько радости и так страшно в тоже время...
Ответить
Напились мы)))
Старались почти 3 года . В полном отчаянии решила поститься. Выдержала очень строгий Великий пост. И тут меня отпустило. Так я расслабилась. Ходили в гости. Пили вино, веселились(пили разумно). Поехали в отпуск(уже беременные как потом оказалось) и там вечером вино или пиво. 3 года вела здоровый трезвый образ жизни до этого.
В общем потом я вдруг поняла что задержка уже несколько дней. Я ее даже не заметила)))
И вот последний день. Муж носит чемоданы в машину и тут я! В слезах в руках 2 полосатых теста!!!
Мой совет расслабьтесь. Это сложно. Очень сложно, но необходимо!
Ответить
Все то же самое... но сейчас еще и к врачу обратилась - сдаю анализы...
Ответить
Я, если честно, делала берёзку )) и это было аж за пять дней до овуляции, так как, когда сделала тест, который показал, что вот оно, то самое время, секса не случилось (((
Но забеременеть получилось. Видно один сперматозоид где-то застрял и ждал того самого момента. И дождался таки! :)
А ведь раньше над всеми этими методами я откровенно смеялась. Хотя и по сей день сама, без тестов, знаю свою овуляцию.
Ответить
Ноги вверх - наше всё, ага!;)
Ответить
Ничего не помогало. Расслабились и забили - тогда и получился.
Ответить
сильно увлечься чем то не связанным с темой детей и беременности
Ответить
К врачу сходить вам и мужу сдать СГ. Если есть проблемы со здоровьем, то как не расслабляйся и не ходи в церковь, как тут советуют, толку не будет, только время потеряете
Ответить
Поддержу
kkatilda +
28.07 12:00
Поддержу
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325