7

тест на овуляцию срочно нужен совет

Вчера тестовая полоска была яркая, но бледнее чем контрольная. Вчера же был вечером секс. Сегодня тестовая очень яркая, такая же как и контрольная, т.е. я так понимаю это О. Стоит ли ПА сегодня или "копить" сперму на завтра? Когда лучше??? Очень хочется попасть в самый удобный момент.
В идеале еще наверное повторить завтра,может быть тестовая будет еще ярче и вот он, звездный час! но вдруг уже будет поздно... Посоветуйте как лучше???

Свернуть
Ответить
насколько я знаю, О обычно наступает чере 24-48 часов после того как тестровая полоска сравняется с контрольной. Не забывайте, что живчикам нужно еще время созреть. раз вчера у вас уже был ПА, то я бы на вашем месте повторила ПА завтра, на следующий день после яркой полоски. Удачи!
Ответить
Спасибо за ответ! Как это сперматозоидам нужно созреть???
Ответить
Сегодня. И завтра. И можно по два раза. Вообще, вы так сильно не налегайте на планирование. А то вместо того, чтобы заниматься сексом и с любовью детей зачинать, будете мужа загонять в угол с тестами, пробирками и секундомером в руках.
Ответить
эх, если бы это было так легко для всех. любовь и сразу дети. или хотя бы почти сразу дети... да и кто сказал, что делая это в определенные дни, это отменяет любовь. лишний повод сблизиться. хотя для некоторых мужей и вправду это может быть проблемой, но таким можно и не говорить, что пора, а просто соблазнить ;)
Ответить
вы правы))) но к счастью, или к сожалению - вы не в теме. Вернее, пока в другой теме)
Ответить
Я читала, что надо через 1-2-3. врач мне говорила, что пару раз в неделю. результат от ежедневных ПА получили) у всех, видимо, свой рецепт
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325