7

42, муж 21 год стажа женатым.

Залетела в 42

Свернуть
Ответить
ну офигеть? Я вообще то даже не могла себе представить у меня два сына мишка кирюшка., бадушка я давно,е и я бабушка, ввеку
Ответить
вот не надо.Все что хотела я было небыло нарушено
Ответить
ну и ?
Есть желание и силы растить - рожайте!
Если нет - сами знаете выход.
Или вы наивно думали что после 40 не беременеют и предохраняться не нужно?
Ответить
Проверяйтесь обязательно на дауна, риски очень велики, а в остальном...это же счастье такое, малыш в вашем возрасте)
Ответить
Это здорово!!! Мы ваши ровесники,с таким же стажем,двое детей, вот третьего желаем,а сил для ПА нет ((При чем оба здоровы,либидо хромает..
Ответить
О, если проблема только в этом, то это самая легкая в решении проблема - растительные препараты в ассортименте: тонгкат али, мака, женьшень, трибулис, йохимбе и т.п.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325