7

Нужен совет. Любое мнение будет интересно.

12 мая было продувание, по сегодняшний день нет М. Счем это может быть связанно? Стресс??? УЗИ в норме, тест отрицательный. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Совет? Сходите к гинекологу.
ДневнаяСова F
21.07 14:51
Совет? Сходите к гинекологу.
Ответить
Наверное, сбой после оперативного вмешательства. А вообще, надо у врача спросить, не полениться, сходить. Болей нет?
Ответить
Наверное, сбой после оперативного вмешательства. А вообще, надо у врача спросить, не полениться, сходить. Болей нет?



Дело в том что я была 4 дня назад, и у генеколога и УЗИ делала, всё нормально похоже на 20 дц. Но так же не должно быть. 2,5 месяца нет М. У кого может была такое.На ранний климакс не похоже, на одином яичник фоликулы.
Ответить
После оперативного вмешательство организм имел полное право "отдыхать", так что то, что 2,5 месяца не было месячных и он "спал" - это вполне допустимо. И если сейчас наметилась динамика, а по УЗИ идет 20 дц - это прекрасно. Он проснулся и начал работать)))

У меня была другая ситуация. После переезда в другую страну у меня пропали М. В принципе. Не было около полугода. Думала, что все, уже - климакс (я крепко не юна))). Но сдала гормоны - нет, не оно. Организм спал 5,5 месяцев. Только через это время он проснулся и выдал подобие О. И только через 2 цикла О. установилась. Вот такой вот стресс был.
Ответить
Спасибо большое, вы меня обрадовали, что я не одна такая))) Буду ждать и верить в лучшее. Про О я и не подумала (((
Ответить
Вам к врачу надо, мне и лапару делали, и гидротубацию 5 раз, и ГСГ - менструация не пропадала.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325