405

▲▲▲ МАЙЧАТА - 1

Удачи в новом цикле

Свернуть
Ответить
Всем девочкам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ответить
СТАТИСТИКА ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Waiting for a miracle +
27.07 23:51
СТАТИСТИКА

ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Ответить
Открываю список майчат :)))) день Х - 27.08
Пусть у нас все получится :))))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И меня запишите)) день Х26.08. Удачи нам всем!
Ответить
и меня запишите в майчата день Х 18.08
всем девочкам и мне удачи!
Ответить
Вам наверно в апрелята
http://eva.ru/topic/142/3370789.htm?messageId=90220271
Ответить
я к вам:) день Х 26.08
Оксана
29.07 16:16
я к вам:) день Х 26.08
Ответить
И я уже тут. День Х - 25.08
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Jelenka - 25.08
Пока скроюсь - 26.08
Оксана - 26.08
Смурфета - 27.08
Ответить
И я к вам день х 26.08
Ответить
Это я выше писала, почему то не поставился анонимный ник
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Jelenka - 25.08
Пока скроюсь - 26.08
Оксана - 26.08
Жанна - 26.08
Смурфета - 27.08
Waiting for a miracle - 13.09
Ответить
Я к вам, день Х - 13.09
mashaV F*
13.08 08:21
Я к вам, день Х - 13.09
Ответить
Маша, еще чуть-чуть - и мы сюда перекочуем. Завтра должны М. Тесты пустые(( Эх
Ответить
Видимо наше время еще не пришло
Ответить
Девочки, а вы всегда овуляцию чувствуете? Бывает такое что ощущений нет, а овуляция есть?
Ответить
Я вообще её не чувствую. Вообще не понимаю, что можно почувствовать
Ответить
Конечно бывает! Я вот думала что моя О прошла.. А теперь моей прошедшей О уже 35 недель.
Ответить
Не каждый цикл, но чувствую.
Ответить
Девочки,я к Вам)))) день Х 10.09
Зеленоглазая! *
14.08 12:09
Девочки,я к Вам)))) день Х 10.09
Ответить
Опять мы рядышком))))
Ответить
Я так и знала)))) Рядышком и в беременные уйдем в этом цикле))))
Ответить
Я только за)))) @@@@@@@@@
Ответить
Хотя я вот стараюсь как-то спокойно ко всему в этом цикле относиться,постараюсь без тестов на Б. ДО задержки и без особых ожиданий)))
Ответить
Я тоже стараюсь, но каждый раз расстраиваюсь, не хочу ни на О тесты делать, ни на Б раньше времени.
Ответить
А у меня наоборот, делала в этом месяце раньше времени, и не пожалела, дня за 3 до М поняла что нет и успокоилась, расслабилась наконец-то выпили вина с мужем, гоняли на велосипедах без угрызений совести)) надеюсь в след раз если нет тоже спокойно получится....
Ответить
Я когда раньше делаю больше нервничаю)))) расстраиваюсь что ли) А когда все своим чередом как-то спокойнее,даже тесты раньше не покупала просто так))) В этом цикле попробую именно так и поступить))
Ответить
30
ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Jelenka - 25.08
Пока скроюсь - 26.08
Оксана - 26.08
Жанна - 26.08
Смурфета - 27.08
Зеленоглазая - 10.09
Waiting for a miracle - 13.09
mashaV - 13.09
Ответить
и меня запишите) день Х 25.08. Ждем)))
Ответить
+1 (30 августа)
А_Н_Н_А +
17.08 10:12
+1 (30 августа)
Ответить
Запишите меня 15.09. Пошел второй год.....(
Ответить
Светик, а вы проверялись? Что у вас с анализами и всем остальным? Чего врачи говорят? Или всё в порядке и Б не наступает?
Ответить
AD
У меня тест на О сегодня улыбнулся, и на фра*у вторая полоска почти как контрольная.
Так хочется верить, что О будет, еще одна надежда...
Ответить
Раз улыбнулся, то Время стараться пришло, удачи @@@@@@@@
Ответить
Gem, Poly привет девчонки, как ваши дела/успехи
Ответить
привет! читаю вас девочки и мысленно с вами радуюсь и переживаю. но настроения, сил сейчас нет писать. купили дом, все в заботах и ремонте, все болит :) деток не планируем пока, делаю прививки от геппатита, оказалось надо. также выяснила, что у меня жутко низкий уровень витамина Д, пытаюсь его поднять. с зачатием могут быть проблемы, как оказалось, если такой низкий уровень. у моего терапевта это было причиной бесплодия с ее слов.
вернусь к вам и буду активничать в июнятах. но надеюсь большинство вас увидеть там только с волшебными майскими чихами. удачи!!!!!!!!!
Ответить
всех благ и реализации задуманного!!!! ждем тебя!!!
Ответить
Спасибо! Ты не представляешь какой кайф у меня сейчас, нет ни мыслей о том вышло-не вышло, делать тест или потерпеть еще :) Так хорошо :) Скоро опять начнется :)
Ответить
завидую тебе!!!! у меня именно так голова болит)))) как овца прыгаю к предполагаемому числу икс. а мужа давно достала)))) хоть он пока молчит)))
Ответить
Ну увидимся в июнятах)))
Ответить
Привет) Я тут, читаю, смотрю, сама пока опустила руки.
Ответить
так спокуха!! больше оптимизма и здравого пофигизма! главное ноги повыше)) я тоже уже сильно не расстраиваюсь, чему суждено того не миновать.
Ответить
Девочки, овуляция по ощущениям была 3 дня назад) мы старались))) теперь осталось ждать) решила вставлять утрик с 16 по 25 дн цикла... 25 сделаю тест, если / то отменяю
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Jelenka - 25.08
Анют@ - 25.08
Пока скроюсь - 26.08
Оксана - 26.08
Жанна - 26.08
Смурфета - 27.08
А_Н_Н_А - 30.08
Зеленоглазая - 10.09
Waiting for a miracle - 13.09
mashaV - 13.09
Ответить
Девочки, всем привет и УДАЧИ! Хочу в ваши ряды)) Напомните, плиз, что такое день Х... А то вроде не так давно планировала младшего своего, но что-то забыла все...
Ответить
Добро пожаловать! День Х - день когда должны придти месячные (ну, не должны в идеале).
Ответить
Спасибо! Точно, день, когда не должны...)) Немного рано я к вам... Сейчас дождусь их 22.08 (а я дождусь чувствую) и полностью в майчатах, а пока немного еще с апрелятами побуду))
Ответить
Я тоже скоро буду здесь, месячные не начинаются а тесты пустые.
Ответить
А я сегодня не выдержала и сделала-таки тест за 3 дня до М, тоже пусто... И это только первый месяц планирования.
Ответить
Я тоже к вам, девочки. День Х 04.09
Ответить
Чувствую, вернусь к вам скоро.... жи...
Жозефина Ивановна KF**
19.08 19:11
Чувствую, вернусь к вам скоро.... живот болиииит, была на узи - в матке кровь, и все клонится то ли к М, то ли к выкидышу, беремен не видать. хгч еще сдала, но Б-ной абсолютно себя не чувствую, хоть и рос он на днях.
Ответить
а может поддержать Б? утрожестан дицион тераксан? у меня так было в мае, мне конечно не помогла, но у меня на 1 день кровотечения уже тест был отрицательный поэтому и всю поддержку отменила, а если тест полосатится то ,чем черт не шутит, это ж не во вред пойдет?
Ответить
я на дюфастоне, и вот непонятно то л...
Жозефина Ивановна KF**
19.08 20:17
я на дюфастоне, и вот непонятно то ли в матке менструальная кровь, то ли хз. ну и внематочная под вопросом, у меня спаек полно и была уже внематочная. непонятно есть ли чего сохранять.
Ответить
ХГЧ нормально растет же вроде, не паникую раньше времени пока...
Ответить
как в прошлый раз мне сказал врч, если М начнутся это уже ничем не остановить, но если это не они то кровостонавливающие помогут.
Ответить
а врач что говорит? может на сохранении полежать?
Ответить
Я уже лежу) в матке гематома и вроде...
Жозефина Ивановна KF**
20.08 20:17
Я уже лежу) в матке гематома и вроде плодное яйцо, но пока непонятно, то ли не оно, то ли деформировано, и гематома большая, а справа около яичника и трубы тоже что-то, не исключаем внематочную, а слева киста в яичнике.
Ответить
Жозефина, солнышко!
Пусть все будет хорошо!
Ответить
Держу за тебя и бусинку кулачки! пусть все нормализуется и гематома рассосется! Береги себя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Жозефина Ивановна, пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись там и не опускай руки.
Ответить
Жозефина, ну что ж это такое!! Будем верить, что всё будет хорошо.. ХГЧ к тому же хороший...
Ответить
Жозефина, а мы тебя в апрелятах ждем, а тебя все нет и нет.
Как ты?
Нам не хватает твоего доброго слова.
Жозефина, дорогая. все будет хорошо!
Ответить
как думаете за 6 дней до дня Х можно сделать тест или рановато?
Ответить
у меня за 5 дней появилась слабенька...
Жозефина Ивановна KF**
19.08 20:18
у меня за 5 дней появилась слабенькая полоска. а сделать-то можно хоть когда)
Ответить
сделала еви ,чувствительность 25 пусто:(ничего не чувствую наверное через 6 дней придут М.Эххх планировать осталось месаца 2 не больше , в январе летим в Тай, не хочу на ранних сроках лететь:(
Ответить
Ну если до М. еще 6 дней, то вполне может быть рано, да и тест не самый чувствительный.
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Jelenka - 25.08
Анют@ - 25.08
Пока скроюсь - 26.08
Оксана - 26.08
Жанна - 26.08
Смурфета - 27.08
А_Н_Н_А - 30.08
искусница - 04.09
Зеленоглазая - 10.09
Waiting for a miracle - 13.09
mashaV - 13.09
CBETIK - 15.09
Ответить
Х - 04.09
запишусь что ли тоже, хотя шансы минимальны)
ничего не отслеживаю, не пью, уже не думаю, все на авось
а вдруг) верю в чудеса)
Ответить
Верь!! Чудеса случаются!! :)
Зеленоглазая! **
21.08 14:30
Верь!! Чудеса случаются!! :)
Ответить
На это и надесюь)))
P_o_l_y KF*
21.08 14:42
На это и надесюь)))
Ответить
всем привет! читать не читала, но быстренько отпишусь....планируем 3, если получилось, то уже в процессе:-)попозже зайду почитаю
Ответить
Сегодня 9дпо и 5 дней до дня х сделала тест днем би шур. Одна полоска(((( наверное пролет. Мне так хотелось майченка((((
Ответить
Не переживайте заранее)) Все будет хорошо у вас)
Ответить
Овуляция была точно 9-10 дней назад, уже показалась бы полосочка. Би шур утром сегодня опять одна полоска(
Ответить
До М надежды не теряем @@@@@@@@@@@@
Ответить
5 дней это еще точно рано, дня за 3 еще бывает рано, так что раньше времени не надо расстраиваться. Я тоже хочу майчонка!!! И вообще хочу ребенка!
Ответить
а забыла, Х-3.09
Tanyschka +
21.08 21:43
а забыла, Х-3.09
Ответить
80
ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Jelenka - 25.08
Анют@ - 25.08

Пока скроюсь - 26.08
Оксана - 26.08
Жанна - 26.08
Смурфета - 27.08
А_Н_Н_А - 30.08
Tanyschka - 03.09
искусница - 04.09
P_o_l_y - 04.09
Зеленоглазая - 10.09
Waiting for a miracle - 13.09
mashaV - 13.09
CBETIK - 15.09
Ответить
Девчонки, я к вам.)
Катюша
23.08 12:02
Девчонки, я к вам.)
Ответить
Записываюсь, день Х - ну, скажем 19.09.
Ответить
Девчонки! Jelenka, Анют@, Пока скроюсь, Оксана, Жанна,Смурфета, А_Н_Н_А - как настроение? Как ощущения??
Такие нервно-приятно-мучительно ожидательные эти несколько дней до дня X!!! Сама только отмучалась, но хочется уже скорее туда, в эти дни)))))
Ведь обязательно кто-то из нашего длинного списка в этом цикле осчастливится! За всех @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Rrrrru** , а ты почему не в списке??
Ответить
Спасибо, что не забываешь:)
Я пока не хочу очень много об этом думать. Может, попозже приду к вам:)
А вообще, у нас в мае столько народу в семье родилось, может, хватит?:)
Ответить
Я тоже не думаю особо, да и цикл точно пролетный будет,муж уехал и в О не попадем,но все равно тут))) и в июне буду)))) ну а июль уже не буду!!!!)))))))))
Ответить
Я вот тоже не уверена. что у нас получится попасть в О.
У меня летом явно сбой какой-то был с циклом. Сейчас, вроде, налаживается все. По ощущениям. Посмотрим.
С вами хорошо:)
Ответить
Вот и чудно))) Вместе веселее беременными становиться))))как раз витаминами пополнили организмы- можно и малыша заводить в животике за сентябрь-октябрь))))
Ответить
Rrrrru** , а ты почему не в списке??
Ответить
Rrrrru** , а ты почему не в списке??
Ответить
Ой, что это у меня за растроение?))
Ответить
Доброе время суток. Принимайте меня) День Х 29.08.15... Уже есть два мальчика)) Дочку хочется))
Ответить
Привет))) добро пожаловать))) Ой совсем скоро день Х,здорово))) пусть полосочки поскорее вылазят на тесте девчачьи))))
Ответить
Спасибо) Не планировали ребеночка но вот так получилось... хотя я думаю что пролетим мы... Потом как день Х 29 а ПА полностью не защищенным был 3 дня подряд.. но поздно((( 21 22 23... наверняка не получится..
Ответить
Ну ничего страшного,получится в след.цикле))) Я вот точно знаю,что этот цикл пролетный,т.к муж уехал,но по привычке тут, в июне тоже буду))) А в июле вот не планирую)))))))
Ответить
О! Привет, "коллега")) Я тоже мама двух мальчиков, тоже мечтаем о доче, а там... как Бог даст)))
Ответить
Я все никак от вас не уйду) подожду ...
Жозефина Ивановна KF**
24.08 20:23
Я все никак от вас не уйду) подожду еще кого-нибудь) сегодня на узи получше картина, внематочную исключили, гематома плоская стала и вытянулась вдоль стенки, киста поменьше и поплотнее и больше похожа на желтое тело, самое главное - плодное яйцо все же в матке и подросло, траляля! Желточный мешок видно, теперь ждем сердцебиения. Спасибо всем за поддержку)
Ответить
УРАААААААА!!! Все будет хорошо,Жози)))
Ответить
Жозефина, дорогая! Как я за вас рада! Растите большие!
Ответить
поздравляю!! как же у вас любят пугать......
Ответить
да зачем же пугать. Есть понятие - О...
Жозефина Ивановна KF**
25.08 10:03
да зачем же пугать. Есть понятие - ОАГА - отягощенный акушерско-гинек анамнез. Когда была внематочная и есть спайки-я и сама пугаюсь каждого шороха. Знаю истории 2 и даже 3 внематочных подряд.
Ответить
Какие отличные новости - я очень рада за вас с крохой! Пусть далее Б будет легкой!
Ответить
Жози! Отличные новости!)) Я тоже вчера сбегала, также исключили внематочную ПЯ, ессесно не видно еще, с ЖТ - все ок, поддержку, как не просила, не назначила,. Только магний форте...
Ответить
Ну Слава Богу! Пусть все будет и дальше хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ураааа! Жози, я так за тебя рада!!! ты не пропадай, тут столько народа за тебя переживает!
Ответить
Ура!!! Дай бог, чтобы и дальше все было хорошо!
Ответить
Давайте растите!!!@@@@@@@@@@
Ответить
:party2:party2:party2 Очень здорово все! Умничка, береги себя и лялечку)))
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Jelenka - 25.08
Анют@ - 25.08
Пока скроюсь - 26.08
Оксана - 26.08
Жанна - 26.08

Смурфета - 27.08
Мама мальчиков - 29.08
А_Н_Н_А - 30.08
Tanyschka - 03.09
искусница - 04.09
P_o_l_y - 04.09
Зеленоглазая - 10.09
Waiting for a miracle - 13.09
mashaV - 13.09
CBETIK - 15.09
Ответить
Меня не записали(( наверное и не стоит даже, была вчера на втором узи, всё как то грустно у меня.
Ответить
Не грусти)))Я вот этот цикл тоже мимо,муж уехал в О)))))но все равно сижу тут и радуюсь жизни)))
Ответить
У меня фолликулы не растут и эндометрий маленький. В четверг на 3-е Узи, если ничего не вырастет, то буду пить дюфастон с 16 по 25 ДЦ, это для эндометрия, 3-6 мес. И если и так не получится, то будут стимуляцию делать ( для роста фолликулов).
Очень жалею, что сразу всё не проверила, столько времени упустили, думали всё сами, сами. Получается пол года только баловались)))
Ответить
Катюш,всему свое время..:) придет обязательно,ты только не переживай и не грусти!!! Я вот тоже еще цикл побалуюсь и мужа отправлю на спермограмму, вдруг какие изменения,чтоб время зря не терять.
Ответить
Каким образом дюфастон влияет на рост эндометрия, если принимают его во 2-ю фазу и он выполняет функцию поддержки прогестерона?
Нормальная толщина эндометрия необходима к моменту О, т.к. является одним из самых важных условий, при которых оплодотворенная яйцеклетка надежно крепится в матке.
Ответить
скажите, ну что же тогда делать если тонкий эндометрий? И почему при тонком эндометрии гинеколог моя мне его (дюфастон) назначила?
Да, кстати, еще подозрение на поликистоз - еще и для его лечения дюфастон. или я опять всё неправильно понимаю?
Ответить
На мой взгляд, у Вас немного противоречивые УЗИ - фолликул мог пока не подрасти (возможно у Вас поздняя О), а вот чтобы эндометрий уменьшился, как-то странно. Думаю, что третье УЗИ прояснит картину.
Слышала, что для роста эдометрия назначают прогинову, правда не знаю мазь это или таблетки, и вроде необходим контроль врача.
Про дюфастон повторюсь, что его назначают в связи с прогестероновой недостаточностью. При поликистозе при нерегулярном цикле его назначают для регулярности цикла или для вызова М, если их долго нет.
Ответить
Мне тоже врачи говорили, что дюфастон делает эндометрий пышным
Ответить
Вы меня просто озадачили. Получается у меня врач не совсем адекватна? Тетка с большим стажем, высшей категории, глав врач медцентра...
Ну, а не может лечение прогестероновой недостаточности влиять на рост эндометрия? Прогестерон на 21ДЦ - 11,8 , это мало, но в пределах нормы вроде.
Узи противоречивые, это точно.
Ответить
Я - не врач.
Дюфастон — это прогестерон, гормон 2-й фазы цикла. Он делает эндометрий пышным, готовым принять оплодотворенную яйцеклетку. Насколько я понимаю, если в момент О эндометрий тонкий, то ничего не прикрепится.
Ответить
А ты чем-нибудь предохранялась перед этим?
Ответить
Если мне вопрос, предохранялись ППА.
Ответить
Да, Катюш, тебе. Я почему спросила: если есть уже сынок, то значит вы уже беременели и рожали (с мужем вас имею ввиду). Просто может попить каких гормональных противозачаточных для, так сказать, раскачки организма, если долго уже не получается? Мы второго с шестого цикла только зачали после 7 лет перерыва, хотя первый и еще была Б с первого раза. У нас Г даже разговаривать про обследования не хочет до 7-8 неудачных регулярных циклов.
Ответить
Сначала уж попробую Дюфастон, будь он неладен.
Про ОК мы говорили с врачом - она говорит, что раз во время приема ок беременность исключается, то попробуем для начала дюфастон ( во время его приема ведь можно забеременеть), потом дюфастон + стимуляция (это если фолликул плохо созревать будет). Если и это не прокатит - будем пробовать на отмене оральных контрацептивов.
Ответить
А сколько вы уже планируете?
Ответить
8 мес((
Катюша
25.08 21:04
8 мес((
Ответить
Так то я не грущу, жизнь бьет ключом. Скоро вообще веселье, школа начнется, тем более сын переходит в др гимназию. Еще мы хотим в ближайший месяц собаку завести))))
Ответить
Оооо ну так и малыш не за горами после собаки)))))
Ответить
Ой, как же ты и с собакой, и с крохой будешь справляться-то?.. Мне муж сказал, что пока всех не родим (ну еще одного то есть), живность не будем заводить никакую (только рыбки у нас).
Ответить
Думаю, справимся. Сын ведь уже взрослый, 11 почти 12 лет. Он у меня умница, будет помогать, а заодно и побольше гулять, а не за компом сидеть. И кстати есть у него, сына нашего, особенность - обожает маленьких детей, просто до одури. он с ними няньчится и играет как будто рожден для этого.)) Прям у него это хобби такое))). Своих то братьев- сестренок нет, но всё равно находит с кем повозиться - детей друзей, знакомых, родственников)))...
Ответить
Слушай, это здорово)) Вообще такая разница у деток имеет массу плюсов. Моему старшему восемь было, когда Котик у нас родился, души в нем не чает))) И ревности никакой ни разу, и помощь огромная. А сейчас, когда маленькому два, а старшему 10, все равно вместе дурачатся, в машинки играют, рисуют сидят - никогда бы не подумала, что с такой разницей им может быть интересно вместе.
Ответить
И я етот цикл пропускаю еще пока. Вот сколько нас халтурщиц насобиралось :Р
Ответить
Ну и нормально,как раз летние детки будут)) мечта моя))))
Ответить
Lussa, Жозефина - миллион @@@@@@@@@@@@@@@@
Очень рада за вас! И не надо никуда уходить, можно и там и тут общаться))
Ответить
Катюш, спасибо!!! И вас столько же@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы от вас никуда!)))
Ответить
Спасибо, Катечка) тебе большой удачи...
Жозефина Ивановна KF**
25.08 16:55
Спасибо, Катечка) тебе большой удачи, пышного эндометрия, жирненьких фолликулов))
Ответить
:)
Катюша
25.08 17:03
:)
Ответить
Запишите меня, плиз, в планирующих тоже)) День Х 21.09
Ответить
А меня перепишите на 20.09, плиз.
Ответить
И снова мы все вместе тут)
Ответить
Только хотела спросить - ты с нами или нет? А ты -здесь)))
М пришли?(
Ответить
Пришли(( я в апрелятах написала, посмотри, там еще про мотивацию интересно... С вами, с вами я))) Оч малышку хочется)) А пока собой занялась, со вчера на правильном низкоуглеводном питании (оно мне больше всего идет почему-то), плюс упражнения табата. Уже почти два кило в минусе :cool1 хоть это и вода по началу уходит, а все равно приятненько))
Ответить
ОЙ а можно мне подробнее про питание и упражнения?)))) а то что-то смотрю при физ.активности вес стоит, а раньше просто сокращала количество еды и уходило все)))
Ответить
Не, только заниматься или только "не есть" - не то. Надо все в комплексе все же. Я после родов так на 20 кг похудела где-то за месяцев 7-8 (ни в чем себе не отказывала в Б, вот и набрала). Про питание. Не ем вообще: крупы, картофель, макароны, мучное, соки, газировка. Ем: творог, яйца, сыр, мясо, рыбу, овощи, фрукты. Ем редко и чуть-чуть, если ну оч хочется: горький шоколад (прям процентов 75 - 90), мармелад, пастилу. Ну и без фанатизма это все)) пью кофе с молоком (без сахара правда), если хочется хлеба, то съем кусочек, но с овощами например. Мясо готовлю по-разному: жарю, мариную при этом (в майонезе в том числе), могу в мульте в подливе какой говядину сделать, но если семье с гарниром ее даю, то сама ем с салатом из овощей под маслом например. Не голодаю ни в коем случае, стараюсь воду по-чаще пить. Про упражнения лучше в инете посмотри: набери протокол табата, там смысл в том, что за короткий промежуток времени ты делаешь упражнение с максимальной скоростью, затем перерыв и новый подход. Первый раз по телеку случайно об этом услышала, думала фигня какая-то, а когда за 8 минут пропотела, как после часа фитнеса, то поняла, что работает)) Я раньше и зумбой занималась, и бодифлекс пробовала, но на одно время надо хотя бы час выделять, а другое просто не пошло у меня как-то... А табата - это для ленивых))) В день минут 12 - 16 занимает и все. Я таймер включаю, там музычка при этом играет... Я упражнения делаю в несколько подходов разные (на пресс, на попу, на спину, ну и просто кардио), а мелкий мой просто попой рядом трясет - забавно так))) И усе!)) В итоге попа на месте, талия прорисована, да и спина гораздо меньше болит)) Спрашивай, если еще что-то заинтересует.
Ответить
Спасибо))) поизучаю в интернете)))
Зеленоглазая! F
25.08 17:05
Спасибо))) поизучаю в интернете)))
Ответить
И всё-таки с диетами поосторожнее. Моя врач говорит, спорт- да, а диеты, особенно непривычные для организма - понижают шансы забеременеть.
А так я тоже стараюсь, не диету - а просто правильно и поменьше кушать. Хотя мне всегда было легче жестко себя ограничивать и видеть эффект, чем просто помешьше есть.
Но так приятно видеть беременную женщину в стройной форме. Это так красиво!
Я вот переживаю если начну принимать дюфастон, то начну поправляться. Гормоны ведь...
Ответить
Я вообще против диет. В них нет никакого смысла: мучаешься - мучаешься, а потом входишь в привычный режим питания и все - весь вес обратно возвращается. Правильное питание - это образ жизни. А насчет дюфастона думаю, что прям вот поправляться не начнешь, может формы более женственные станут. Старайся просто себя в руках держать с едой. Я вот знаю, что меня от углеводистого всего "разносит" просто, ну и ограничиваю поэтому.
Ответить
Ой я и диета- несовместимы)) Нет у меня силы воли совсем))))) Просто стараюсь кушать правильные и полезные продукты, и плюс немного спорта..Да и вес у меня не совсем большой- при росте 179 см 67 кг, я просто 62 или 60 хочу очень)))
Ответить
60 при таком росте - это же совсем худая. Зачем??
Вот поэтому ты и диета - несовместимы))))
А спорт - для упругости и форм. А худеть тебе разве нужно!)
Ответить
Ну хотя бы 62-63 хочу, тогда более хрупкая что ли,как мне сказали когда-то- модельная фигура)))) А сейчас блин бока зараза и попа,вот там видимо и висят эти 5 кг))))))))))живота у меня совсем нет,а вот бока вечная проблема)))))) спорт как могу включаю)))
Ответить
Вот ты и попробуй табату на бока и попу направить, там есть упражнения для конкретных зон. Увидишь - все подтянется! Значит не в питании совсем дело, ешь на здоровье, но без фанатизма)))
Ответить
Да я всю жизнь сколько себя помню никогда не ограничивала себя в еде,никуда не шло ничего,только в Б слоника проглотила)))) но видимо с возрастом пару кг повисает на нас,если не заниматься))) а табату я уже начала искать в нете,точнее даже посмотрела)))
Ответить
Да, чем старше, тем больше обмен веществ замедляется(( А я наоборот предрасположена к полноте, легко набираю, но и пока легко сбрасываю. Поэтому всю жизнь "качели", то нажру, то потом обратно беру себя в руки. Не правильно это конечно, но нет у меня тормозов нужных: иногда и пончиков хочется, и фаст фуда какого-нибудь, и ночью с мужем поесть за компанию))
Ответить
нормальный живой человек Лен))) Я такая же))) один раз живем и не бывает идеальных)))) лишь бы в удовольствие)))
Ответить
Ооо!.. Если я тебе свой вес при росте 165 напишу))) Просто ешь в меру и чуть спорта, чтобы тело в тонусе было. А то иногда смотришь - идет вроде худышка, а попа висит прям - фууу... У меня вот муж еще меня антистимулирует иногда, ему видите ли нравятся формы. А у меня еще и телосложение "гитара"... бедра широкие... так что когда "нажру" лишние кг, то и попа сразу появляется такая))
Ответить
Я такая же. Зато в тренажерке всегда от мужчин комплименты слышала, тонкая талия и пышные бедра ))
Самое сложное - похудеть в ногах.
Ответить
Про комплименты +100)) А с ногами я даже не связываюсь... Мне главное живот убрать, попу подтянуть, ну и моська, чтобы поаккуратнее выглядела. Я когда сильно похудела в прошлый раз, меня люди узнавать перестали, вес был тогда 67 кг при 165 росте: попа пропала, грудь провисла, зато влезла в брюки свои институтские)))
Ответить
Я решила помимо спорта еще массаж добавить,чтоб наверняка))))В этом цикле я точно пролетная,так что смело занимаюсь собой))))
У меня кстати тоже гитара))) бедра имеются,но это красиво все же женская фигура такая должна быть...))))
Ответить
Молодец! Я массажем попу и ноги в порядок после родов приводила, синяки были в начале - жуть... Но зато в комплексе классный эффект получился))
Ответить
И я после сына массажем сражалась с попой и ногами))))
Ответить
А еще у меня цель сбросить лишнее именно перед Б, хоть немного, не сколько из-за внешности, сколько по здоровью. Нога у меня больная, так что носить малыша и так будет не легко, а если еще и вес лишний... Меня с первыми двумя кесарить в нашем РД хотели, поехала в Москву, чтобы самой родить, а сейчас тем более: чем меньше рисков, тем лучше.
Ответить
НЕ по теме-какой у тебя мелкий классный)))) Старший так уже мужчина взрослый,а мелкий чудо))))
Ответить
Спасибо!)) У нас он всеобщий любимчик в семье)) Сейчас болтать уже начал, вообще умора с ним))))
Ответить
AD
мене переписывайте теперь на 21.09, М пришли:( но шансы в майчата попасть еще есть:)
Ответить
Да, что-то у нас пограничные какие-то даты... то ли майчата мы, то ли июнята))) но главное, чтобы получилось все! Всем-всем УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А я вот сама июньская, и мама моя себе на ДР меня родила)) Может и мне доча такой подарок сделает - было бы здорово)))
Ответить
Возвращаюсь блудная обратно :) Доктор сказал никаких перекуров, сегодня 7 день цикла делали узи все отлично, планируем дальше. Наконец-то пошла к стоматологу долго собиралась, зря боялась. Пью фемибион 1 и все. День х 11 сентября.
Ответить
Привет-привет)) а можно подробнее про узи. Вот у меня на 3-4 день цикла эндометрий был 8,7, фолликул - 9мм. Пришла через пару дней - эндометрий 4,6, фолликул - 10мм.
Узистка еще такая грубая попалась. Я спрашиваю - как так эндометрий настолько уменьшился и пр. Она говорит. да, вот так, всё у вас плохо , и вообще нет смысла делать 3 раз узи ( у меня фолликулометрия) идите к врачу и пр. Такая я вчера убитая была не передать.
с врачом решили сходить еще на 3-е узи, а сами узистку лесом, пойду к другой!
Ответить
у меня то же эндометрий чуть тонковат на 7 день 4,2мм, а фоликул 11,4 хороший сказали. В общем если в этом цикле не случится Б, то в след.цикле в середине будем делать узи. Чё-то начиталась про тонкий эндометрий типа не крепится не за что цепляться, в моей случае похоже на то.
Ответить
Девочки, а вы это сразу решили все измерять вот так прям с узи? Или уже после скольких циклов?
Ответить
У меня не держится Б, меня тошнит мутит, тесты положительные, задержка есть, а потом раз и месячные, пошла к доктору вот запрягли на узи покаместь.
Ответить
А, ну тогда понятно, надо конечно. Удачи, чтобы скорее нашли "слабое звено" и поправили все! Я подумала, может так принято сразу у некоторых врачей: раз решили планировать, то давайте на узи походите... У нас просто узи даже в Б лишнего не допросишься))
Ответить
я тоже сначала подумала, что девочки целенаправленно так тщательно занимаются планированием с узи. я вообще не в теме, уже тоже собралась расспрашивать что да как:))) может, мне тоже надо:)
Ответить
Еще пару месяцев назад даже думать не думала, про все эти узи и анализы. Если б мне про меня сказали, что я всё это буду делать и так прагматично относиться к "таинству" - я б покрутила пальцем у виска.
Но когда после 6 месяцев, простите, регулярного секса без предохранения, ничего не произошло, вот тут у меня не то чтобы паника началась, а мозг включился.
Началось с тестов на овуляцию - думала, вдруг элементарно не попадаем. Потом пошла к гинекологу - вот основное и начали проверять. Начали со спермограммы. Потом сдала на гормоны. потом уж фолликулометрию назначили, чтобы посмотреть как там всё развивается и растет. Ну в конце концов надо же понять причину.
Сейчас очень жалею, что раньше всего этого не сделала. 8 месяцев потеряли.
Гинеколог рассказывает. что почти два года к ней ходила пациентка, дочь её близкой подруги, не могла забеременеть, сама всё проверялась, чего только не делали. А потом мужа проверили - а там - ноль!!! Вобщем мужа стали лечить, родила только недавно, в общей сложности прождали 5 лет.
Ответить
ну да странная у Вас динамика эндометрия, может узистка такая. Удачи на след.узи!
Ответить
Спасибо!
Ко мне на ты) а тебе дюфастон или что-то еще для эндометрия не назначали? Напомни, сколько уже планируете?)
Ответить
Дюфастон это не для роста эндометрия, а для поддержки второй фазы цикла, у кого прогестероновая недостаточность (ну или в любом случае назначают в поддержку при ИИ и ЭКО)
Ответить
Я думала, что именно для роста для эндометрия, чтобы лучше там всё прикреплялось. При тонком эндометрии, даже если фолликул созрел, и яйцеклетка оплодотворилась,эмбриончик может просто не прикрепиться, не присосаться к матке и беременности не наступит. А дюфастон как раз принимать нужно, чтобы все прикрепилось хорошо.- я не сильна в этом, но поняла таким образом.
А какие есть препараты для роста эндометрия, если таковые имеются?
Какая то каша уже совсем у меня в голове)).
Ответить
ща у нас тут догадки пойдут. Мне казалось что прогрестерон принимают в случае если Б наступила и желтое тело недостаточно вырабатывает гормонов.
Ответить
:) ну и для этого то тоже . Одно показание другого не исключает))))
Ответить
Я бы на твоем месте еще куда-нибудь на узи и к Г сходила, чтобы кашу эту уменьшить.
Ответить
ко мне то же лучше на ты :) планирую мало 4-й цикл. Не-а пока ничего не назначали. Я только первый цикл наблюдаюсь.
Ответить
А что она хотела на 3-4 ДЦ?))) Я вообще ходила не ранее 13 дня..13-14-15 примерно. Перед овуляцией.
Ответить
Я тоже только на 10 ДЦ была на УЗи понаблюдать за фолликулами и эндиком
Ответить
Дело в том, что я прошлом цикле пришла на 10 день - а мне уже сказали,что овуляция прошла!?!. Вот и пойми после этого когда приходить. Гинеколог сказала, давай в след раз попробуем с 7-го дня. У меня еще проблема, что мажет по неделе до месячных и я не понимаю какой у меня день цикла. Пришла на 7 день от мазни ( совсем капелька), но потом с гинекологом всё же решили что будем считать это 3-4- днем цикла.Т.к. по сути только месячные то по нормальному начались!
Ответить
Ну тогда верно, что на 7-й, у меня просто я знаю, овуляция поздняя, 15-16-17 ДЦ...Поэтому раньше 13 там делать нечего)
Ответить
;) И как там? Что там было на 10 ДЦ?
Ответить
У меня на 10 ДЦ был фолликул 18 мм и эндик 3слойный хороший,врач говорила,как в книге,такая красота,НО в тот цикл загуляли с мужем,не до О было,жалко кончено,но видимо так надо))))
Ответить
А у меня циклы короткие 24 дня всего.
Ответить
Кать, ты сильно заранее не расстраив...
Жозефина Ивановна KF**
25.08 21:09
Кать, ты сильно заранее не расстраивайся, я тебе могу точно сказать, что тут скорее всего ошибка, или наложилось что-то или границу нечетко опеределили или допустим, эндометрий вообще не прирос, но в 1 случае его больше намерили допустим на 2 мм, во2случае намерили меньше на те же 2 мм или в разых точках приткнулись измерять. даже один и тот же узист на одном и том же аппарате в разные обследования (в разные дни) у одного и того же пациента дает некоторую погрешность в измерениях. Я просто сама тогось) узист) просто другими местами узи занимаюсь)))) насчет эндометрия, насколько я знаю, он может чуть тоньше становиться после О. Но в нем еще структура важна. В твоем случае, ну может не прирос или прирос мало, но так чтобы в 2 раза тоньше стал - кмк, надо это дело перепроверить еще.
Ответить
Садись, блудная, будем высиживать вместе)) По старой памяти)
Ответить
Давай вместе высиживать, рассмешила прям :)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Анют@ - 25.08
Пока скроюсь - 26.08
Жанна - 26.08
Смурфета - 27.08

Мама мальчиков - 29.08
А_Н_Н_А - 30.08
Tanyschka - 03.09
искусница - 04.09
P_o_l_y - 04.09
Зеленоглазая - 10.09
S-Hrumka - 11.09
Waiting for a miracle - 13.09
mashaV - 13.09
CBETIK - 15.09
Катюша - 19.09
Jelenka - 20.09
Оксана - 21.09
Ялена - 21.09
Ответить
Девочки, а кто-нибудь знает, может получится двойня, если есть наследственность по женской линии, не в первую Б? Или если у меня один сын, потом опять один, то я уже как бы "вне зоны" этой генетики?
Ответить
может
Waiting for a miracle +
25.08 19:04
может
Ответить
Ух ты! А я думала, что все, меня это точно минуло... Моя мама с дядей двойняшки, а у двоюродного деда моего вообще тройня родилась)) Мда...
Ответить
конечно может,у меня у знакомой девочка и после родов сразу опять забеременнела,ну так получилось и оказалась двойня....вот разом троих маленьких нянчила,пока малые были было трудно
Ответить
Почти тройняшки получились)) Молодец девочка, что справилась.
Ответить
да,зато сначала тяжело,а потом легче,вместе играли и сейчас дружные,им 14 и13 уже...
Ответить
А у них в роду кто был двойней? И двойней или близнецами?
Ответить
мальчик и девочка, я точно не помню, но вроде она говорила что по стороне мужа, но это не точно
Ответить
Насколько я знаю, по наследству передаются только близнецы(однояйцевые), через поколение, двойня нет.. Моя мама из двойни. У меня одна.
Ответить
У меня мама то же двойня, я у неё одна и Вика у меня одна :)
Ответить
Хм, а если мальчик и девочка, то это же двойня? Однояйцевые ведь всегда одного пола?
Ответить
да.
P_o_l_y KF*
27.08 12:24
да.
Ответить
AD
всем привет! принимайте меня в планирование. только начинаю:)) хочу второго ребенка. что надо для этого указывать, чтобы быть в списке?
Ответить
день Х у вас - это О?
МАГАНДА
25.08 22:44
день Х у вас - это О?
Ответить
ЕСЛИ ТАК, ТО 9.09
МАГАНДА
25.08 22:49
ЕСЛИ ТАК, ТО 9.09
Ответить
Привет! Добро пожаловать)) день Х - это предполагаемый день М, которые при положительном результате не должны наступить.
Ответить
спасибо!!! тогда мой день Х - 23.09
Ответить
Мы рядышком совсем)) У меня 22 день Х
Ответить
Добро пожаловать :)
Зеленоглазая! F
26.08 08:57
Добро пожаловать :)
Ответить
СПАСИБО:)))
♫♪ MAGANDA +
26.08 21:31
СПАСИБО:)))
Ответить
В полку нашем прибывает. Добро пожаловать!)) Сколько лет ребенку первому?
Ответить
первому скоро 4 года будет. ребенок еварушный у меня:))) тут в клубных топиках очень весело было когда были Б и родили малышей:)))
Ответить
Сегодня день х. Вчера делала тест. Пусто. Так что жду М и топаю в июнята.
Ответить
Ну и не переживай,я тоже в июня с тобой))) потому что в О я одна)))))))) можно уже и июнята топ открывать))))
Ответить
Жаль. Удачи в следующем!
Хотя пока месячные не пришли - рано говорить))
Ответить
привет! а мне сегодня рыба снилась, говорят к Б. правда это было как в ресторане-буфете я накладывала все морское в тарелку,
Ответить
Мне в прошлом цикле озеро снилось, а там рыба большая и я ее ловила,но пока тишина,так что не всегда сон прям в этом цикле вещим может быть,у некоторых через цикл или два после сна наступает Б))
Ответить
Это хорошо))) не поймала кому-то, а себе берешь, себе))))))))))))))
Ответить
))) у меня почему-то мужу рыба снится перед Б, а не мне)) мне перед первым циклом планирования моя умершая прабабушка приснилась, я у нее спросила, будет ли у меня еще ребенок, она ответила - да. А вот кто будет, не успела спросить - разбудили меня.
Ответить
Ох, что то кажется мимо я в этом месяце( до М ещё 1.5 недели, а живот начал побаливать..да и простыла как-то(37.2)...Муж опять расстроится
Ответить
:) Что-то вы уж совсем рано расстраиваться начали.))) Тут вообще ничего понять не возможно, теоретически еще и овуляция то могла не произойти.
Ответить
Очень раненько расстраиваетесь!) У меня как раз в минувшую О живот очень сильно болел, и была она ооочень поздно, аж на 25 ДЦ! Так что не унывайте!)
Ответить
Я не то что бы расстраиваюсь, но когда хочется очень- терпения не хватает... да и заболела я ((от сюда и негатив видимо.... Ну ладно..подождем)))) Спасибочки)
Ответить
А у меня был пролет в апрелятах(но подсознательно то хотела майчонка)))))))), так что день Х аж 23 сентября, там то ли майчонок, то ли июненок), у меня тут у одной будет поздний день Х???? цикл длинный((( 35дн.
Ответить
оо, вижу я ни одна в конце сентября))
Ответить
Да, не одна)
Нас много, а ждать еще так долго....
Ответить
Вот думаю, прикупить тесты на О. Т.к в этом месяце всё-равно по УЗИ мониторюсь, проверю - насколько точны тесты.
Ответить
Проверь и потом расскажешь нам)
Зеленоглазая! F
26.08 13:54
230
Проверь и потом расскажешь нам)
Ответить
Это интересно! Обязательно поделитесь результатами! :-)
Ответить
я делала в прошлом цикле, но на О у нас не получилось, пришлось уехать... я тоже буду с тестами ловить О в этот раз
Ответить
Я пару циклов потерплю потом куплю тесты на овуляцию, в прошлый раз как только купила не воспользовалась и пришлось подарить.
Ответить
Точно! Обязательно потом расскажи))
Ответить
Девочки! А ни у кого случайно волосы не выпадали и как с этим боролись? Сейчас вот заметила, что после каждого мытья да и просто если хвост потянуть вылазят.Купила репейное масло буду каждый день мазать,витамины вот собралась покупать что еще можно сделать?
Ответить
У меня такое было,пила курсом кальций 3 никомед, так что ли называется , . всё вроде прошло, сейчас опять((.
Ответить
Ох,я думала одна такая.Читала, что нужны витамины группы В и никотиновая и фолиевая кислота,но вроде как витамины специально для волос,ногтей и кожи с норм.составом,сегодня зайду в аптеку посмотрю.
Ответить
У меня буквально недавно было, записалась на прием к кожному врачу. Волосы сами выпадать перестали, а прием только в октябре :-D
Ответить
Ничего не делала для того чтобы не выпадали?
Ответить
Пошла подстриглась...а ничего не делала, только жаловалась. :-D А еще у меня отпуск был 3 недели, вот в нем и прекратилось.
Ответить
У меня полезли во время кормления малыша. Купила льняное масло и каждое утро принимала по столовой ложке, запивая водой - все пришло в норму. Сейчас продолжаю его принимать, но делаю перерывы на месяц.
Ответить
А масло в обычном магазине продается? не обращала внимания как-то на полки)
Ответить
Оно и в обычном тоже есть, но я покупаю только в аптеке, как-то доверия больше, что правильно хранилось. Если будешь брать, то только в темном стекле (ну или пластике), т.к. этому маслу свет противопоказан. После вскрытия храню в холодильнике.
Ответить
Моя бабуля все детство и юность только на этом масле "провела" (в деревне жили и другого просто не было тогда у них). Ей скоро 79, а волосы до сих пор длинные, хоть и поседели конечно))
Ответить
AD
Девочки я из апрелят бывших, хочу с ...
Картина-Катерина *
26.08 15:44
Девочки я из апрелят бывших, хочу с вами поделиться, может и вам поможет. Я в эту овуляцию первый раз попробовала "березку" после ПА и забеременела.

Ну строго говоря не прям березку а частично и потом прямо с этой подушкой уснула. До этого 4 мес был пролет.
Удачи! :-)
Ответить
Поздравляем! но не всем березка подходит :) все зависит от строения и месторасположения
Ответить
Возможно, просто поделилась, может и...
Картина-Катерина *
26.08 16:48
Возможно, просто поделилась, может и у меня случайно получилось и березка не при чем :-)
Ответить
спасибо))))
Зеленоглазая! F
26.08 20:04
спасибо))))
Ответить
Поздравляю!!!! я с первым березку делала и Б сразу наступила. так что понимаю, кому-то очень даже помогает:)))
Ответить
А можно глупый вопрос?) А березку как надо делать? прям как в школе высоко?)
Ответить
да не глупый вопрос нисколько:)) я реально делала высоко, только не сама, а с помощью стены, постояла так минут 10:)). чтоб уже наверняка:)))) ну и ловила день О с тестами. Надеюсь, что сейчас все это тоже прокатит. Быстрее бы! Хочу животик!!!!!
Ответить
Эх,и я хочу,только в этом цикле пропускаю,а вот в след.ДАЙ БОГ будем пытаться)
Ответить
все получится!!! много @@@@@@@@@@@@ тебе!!!!
Ответить
:) спасибо))))) ПУсть так и будет)) ...
Зеленоглазая! F
26.08 22:42
:) спасибо))))) ПУсть так и будет)) Очень хочется))
Ответить
Девочки, объясните мне про тесты, кто опытный и кому они помогали. Вот у вас О тест утром показал например, вы этим же вечером мужа "к стене" и вперед? А если еще накануне секс был? Или надо до О ни-ни чтобы? А на следующий день после О тоже нельзя? Я что-то ничего не понимаю уже, запуталась в биологии этой... часто нельзя вроде, редко не желательно, т.к. пролететь совсем можно- жуть!
Ответить
Привет)
Во-первых, если тест на овуляцию положительный - то сама овуляция еще не произошла, а произойдет в течение 24-48часов. Спермики живут в среднем 2-3 дня. ( могут и до 7 дней). Т.е. если ПА был накануне положительного теста О или в день когда тест положительный - шансы забеременеть высоки. Ну и в саму овуляцию и на след.день - тоже.
Ответить
А мне в этом цикле эвитест на овуляцию соврал :- ((( 10 и 11 авг тест показал, что О еще нет, 12 августа я сходила на узи, врач сказала, что фолликул 20 уже и вот-вот будет О. Буквально через пару часов потянул низ живота слева, (я овуляцию чувствую всегда), и тест клеарблю, который один с прошлого месяца оставался, показал улыбку. ПА был на следующий день, ровно через сутки после того, как тест показал и бок потянул. И пролет. Мне кажется, я О в этом месяце все-таки упустила(((((((((
Ответить
Слушай, ну почему сразу пролет?!) Накануне за несколько дней же было?)))
Ответить
Клево)) я в планирование прошлой Б пыталась так ускорить процесс однажды, только мужа насмешила))) единственное, не знаю точно была ли О в этот момент.
Ответить
Катерин, я честно сказать тоже её практиковала в этом цикле... Так пока муж не видит))) И с сыном первым тоже сработало)) Так что, девочки, рекомендую))
Ответить
Девочки, вы фолиевую пьете? и витамины. если да, то какие?
Ответить
Я пила в прошлых циклах фольку и витамины для планирующих и беременных англ.какие-то, но потом плюнула и решила не заморачиваться,получится-начну пить)) А пока живу,дышу,худею,спортом занимаюсь)))
Ответить
я фольку пью и пью периодами витамины берокка. бодрят они меня:)))
Ответить
Ну в них и состав хороший))
Зеленоглазая! F
26.08 22:44
Ну в них и состав хороший))
Ответить
Фибион 1 сказала месяца три четыре пить перекур и снова начать
Ответить
Я пью только фолиевую. Витамины имеет смысл только со второго триместра комплексные пить (это мне Г в прошлую Б так сказала)
Ответить
Я пью фолиевую с йодом и витамином Б12 в одной таблетке
Ответить
Я не пью, но это просто лень моя, что-ли. Хуже то не будет.
Ответить
Майчата мои! Жду не дождусь ваших полосочек!!! Всем удачи много-много!) Уже не терпится майский клубный топик завести))) Я тем более "пограничник"))) ;)
Ответить
270
А я вот жду июнят уже или июлят)))))) потому как майчата для меня нереально..сегодня-завтра Овуля,а я без мужа как минимум еще 2 недели)))))))
Ответить
А раньше не получилось?
Ответить
Неа,только на 5 дц была любовь и все...потом нет))) ТАк что ничего не жду даже))))
Ответить
Если суждено тебе сейчас, то О сдвинется, куда нужно, или спермик настойчивый доживет)) Столько историй странных и чудесных! Так что ты не жди конечно ничего, живи и наслаждайся, но... не исключай.
Ответить
Ой нет,то исключено точно) у меня цикл часики и все Б были строго на 14 ДЦ ну или 13,рання О это не обо мне))) так что мой 5 дц совсем не сюда))) так что даже не жду))) а вот на след.циклы буду надеяться))
Ответить
Спасибо! Мы тоже очень полосочки ждем, хотя мне до них еще целый месяц)) Как у тебя дела? Как самочувствие?
Ответить
Пролетит, месяц - и не заметим))) Я как-то нервозно чуток. Живот потягивает, да припухший какой-то. Вчера вообще расстройство кишечно-желудочного тракта накрыла, сорри за такие нюансы))) А что-то в этот раз впечатлительная, все мне кажется не нормой, да еще как начитаюсь чего)))
Ответить
AD
Вот, девочки, была на узи сегодня. И что вы думаете? Фолликул узист сказала - шикарный 17мм, эндометрий 8 мм (перед О сказали норма) - вобщем, на днях сказали овуляция. Через день-два-три.
Говорит готовьтесь наслаждаться процессом.
Пришла сделала тест на О - полосочка еле-еле. посмотрим завтра-послезавтра. А на узи еще раз в субботу.
Ответить
Отличные новости, Катюш! А тут еще выходные впереди)) Устройте себе романтический вечер и вперед! Держим кулачки, чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Так уже пора тренироваться))
Жозефина Ивановна KF**
27.08 22:38
Так уже пора тренироваться))
Ответить
Супер, Катюш!))) Значит горячие и страстные выходные обеспечены)))
Ответить
Короче, 3 теста на овуляцию попортила - полосочки бледнющие, последний - так вообще еле разглядела когда только высох. А на узи вчера сказали - сегодня завтра О. Как всегда ничего не понятно у меня)))) тесты врут что ли? Завтра опять УЗИ, надоело честно говоря мотаться. И вообще задумалась, не вредно ли так часто.
Что интересно скажут? Вдруг О уже была, а тесты подкачали?
Ответить
УЗИ всегда было самым достоверным методом определения овуляции,так что завтра тебе скажут как и что там у тебя))), тесты часто ошибаются,точнее они реагируют всего лишь на выброс ЛГ,а он в свою очередь не дает гарантии,что О была, так что только УЗИ))
Ответить
Да, конечно УЗи доверие больше, чем тестам. НО я ведь два цикла до этого телала тесты на О, начинала где-то с 9-10 дня и у меня прослеживалась хорошая динамика: почти не видно / бледная полоска/ бледная/ярче/ яркая как тестовая/ ЯРЧЕ чем тестовая и на убыль... Сейчас сделала тест- еще бледнее чем вчера))), хотя казалось куда уж бледнее..
Ответить
Девочки, всем доброго времени суток! Тортик пеку)) У моего старшего ДР скоро, 10 лет... Ужас, как время летит! Еще сварила варенье из рябины - вкусненько получилось. Сбросила уже 3 кг, в Б планирую стройняшей войти))) Хотя на ДР придется себя в руках подержать конечно(( Сестренка моя (тоже собирается за малышом года через два) вчера интересную теорию рассказала: если мама зачата в четном месяце, то чтобы ей родить дочу, то тоже надо зачать ее в четном, а мальчика - в нечетном, и наоборот: если сама мама в нечетном, то в нечетном у нее получится дочь, а в четном сын. Я в такие вещи не верю, как впрочем и таблицы всевозможные, считаю все это совпадениями. Но ради прикола проверили всех, кого могли, у всех совпало)) Не знаю, что за ерунда, но ради интереса, кто захочет проверьте на себе, должно же хоть у кого-то не совпасть))) Пол ребенка вообще вроде от мужчины зависит.
Ответить
НА себе проверила, вроде с сыном совпало))) я октябрьская,значит зачали видимо в янв- нечетн,а сын у меня в октябре зачат-четный)))))
Ответить
Привет! Вот ты умница!)) И столько вкусностей наготовила и себя в форму приводишь - молодец!))) Про четно-нечетно надо почитать)))
Ответить
У меня вроде не получается: я родилась в середине января, значит зачата была в апреле. Чётный. Дочь получилась в нечётный, сын - в чётный.
Ответить
Вот и практическое доказательство))) Я тоже была зачата в четный и сына зачали в четный)))
Ответить
Ну не знааааю, теория клевая, я вроде как зачата в 09 месяце, сына зачала в 01, а доча в 03 - мы все в нечетном. Сейчас в 07: вопрос - кто же получился:))))
Ответить
Так здорово читать Вас. девчонки)(О... 25дц...буквы понятные, но как ими правильно пользоваться-не вкурсе я ребята))))Я вот вообще в этой биологии не понимаю) Очень надеюсь забеременеть без расчетов всяких...как и первые два раз)))
Дай нам Бог, девочки, ДВЕ полосочки!!!)))
Ответить
Эх ДАй Бог конечно))) Только он и дает)))) Но в расчетах наверное есть свой кайф,нравится видимо нам считать,выискивать,подсчитывать))))))
Ответить
;)
ДЦ - день цикла ( первый день цикла - первый день месячных, с них начинается цикл)
О- овуляция, происходит где-то на 14 день цикла, самое благоприятное время для оплодотворения
ДПО - день после овуляции. Мечтается, что в овуляцию уже произошло зачатие, и мы уже чувствуем себя беременными, появляются первые признаки, а на 9-10 ДПО можно уже увидеть полосочки на тесте))
Ответить
Ой девоньки.... завтра день Х.. а я сегодня замочила тестик один ... но правда часов в 10 утра как на работу приехала... тест Фрау сделала, четкой полоски нет, бледная какая то была ((( немного яичник тянет левый.... ((( жду М эх...
Ответить
Подожди-подожди еще))) если бледненькая была - это оно! Не бывает лже-беременных тестов!))
Ответить
Мне фрау показал бледную в день Х,так что скорее всего это ОНО) Вечером переделай или с утра)))
Ответить
Вот...нет тут есть другое фото
мама мальчиков
28.08 18:13
Вот...нет тут есть другое фото

Ответить
Вот тоже (( эх
мама мальчиков
28.08 18:30
Вот тоже (( эх

Ответить
Переделай завтра утром,пока фотик плохо передает полоску...Пусть завтра ярче будет,вроде фрау полосок не показывают никаких,если нет Б
Ответить
Видно, очень даже. Даже при таком отвратительном качестве. Да неужели ж вы один только сделали? Я бы уже разных накупила и намочила при таком раскладе))) Вобщем, вам мои @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вот очень даже видно!))) И на первом и на втором!))
Ответить
Да вы что! Бледная полоска. Да тут 99% публики от бледной полоски уже летали бы!!! Ну ка выкладывайте тест сюда)))) мы расценим
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Анют@ - 25.08
Пока скроюсь - 26.08
Жанна - 26.08
Смурфета - 27.08

Мама мальчиков - 29.08
А_Н_Н_А - 30.08
Tanyschka - 03.09
искусница - 04.09
P_o_l_y - 04.09
Зеленоглазая - 10.09
S-Hrumka - 11.09
Waiting for a miracle - 13.09
mashaV - 13.09
CBETIK - 15.09
Катюша - 19.09
Jelenka - 20.09
Оксана - 21.09
Ялена - 21.09
Ответить
я тоже с вами!!!!!!!!:))))))))) 21.09
Ответить
Добро пожаловать!Пусть цикл будет беременным)))))) Расскажите немного о себе, а?Если есть желание, конечно. Как давно планируете? Первый-не первый и т.д.
Ответить
Старшему 4? Не такой уж большой перерывчик.
Ответить
Девочки6 Жанна, Смурфетта, ПокаСкроюсь, Анют@ - как у вас?
Ответить
У меня задержка 3 дня, тесты с одной полоской, жду монстров. У меня 26 дней цикл, на 25 отменила утрик, видимо из за него задержка(
Ответить
А утрожестан из каких мотивов назначили? Мне вот тоже дюф светит.
Ответить
AD
Доброе субботнее утро,девочки))Начиталась про Катюшино УЗИ и сегодня сон приснился будто бы я у врача на УЗИ ДЦ 14 ну примерно как сейчас одним словом, и во сне я уверена прям, что О сегодня-завтра, а врач смотрит и говорит, нет у вас О..я в шоке,как, что..А она говорит была...давно..мол на 8-9 ДЦ))))))))))))))) Вроде совсем не думаю об этом,потому что не планирую этот месяц,а голова и подсознание туда же :)
Ответить
:) Умора с этими снами. Что творится в нашей голове?))))
Вот про сны - мне вообще недавно снилось -я в лесу - а там икона в середине большая- будто бы Божьей Матери. Я до неё дотрагиваюсь - и получаю какую-то волшебную силу. Перехожу на другую сторону леса, а там все деревья во льду. А в этих деревьях всякая замороженная внутри ерунда. В одном дереве птички. Я дотрагиваюсь до этого дерева - и оно тут же отмораживается и птички оживают. В другом дереве заморожены рыбки - все цветные, и золотые и какие-то зелененькие. Я опять дотрагиваюсь и размораживаю их....
Ответить
))))))) Ну ты прям Морозко,Катюш))))...
Зеленоглазая! F
29.08 12:11
))))))) Ну ты прям Морозко,Катюш)))))))))))
Ответить
Во-Во!!!)))))
Катюша
29.08 12:19
Во-Во!!!)))))
Ответить
мне тоже сон снился сегодня что тест на овуляцию положительный, а утром сделала - нет....
Ответить
Тестам не доверяю теперь. У меня по узи Овяляция, а тесты один бледнее другого. Фрау.
Ответить
Да? У меня clear blue электронный. Неужели врет! Подождем, мне и рановато пока...
Ответить
Я, честно говоря до сегодняшнего дня не сомневалась в тестах. Но факт: вот как может быть- узистка говорит сегодня, самое позднее завтра - О. А тесты с бледной -пребледной полоской. Тесты правда, не электронные, обычные полоски. Но я их делала в предыдущие циклы и уменя на 14д показывали вторую полоску ярче контрольной. А в этот раз - нет. Может брак? Да вряд ли? купить др фирмы для эксперимента? что-то денег жалко.
Ответить
Не-не, не будем ваши деньги ради экспериментов тратить!
Ответить
Эх я наверное в пролете со вчера температурю, заболела :( одна надежда на О может в конце будет как в прошлом месяце, хотя судя по узи усе вовремя должно быть.
Ответить
Почему в пролете то?
Катюша
29.08 12:12
Почему в пролете то?
Ответить
Па был за 4 дня до предполагаемой О, потом заболела 3 дня температурила, сегодня первое утро без температуры.
Ответить
Пришла с узи. Фолликул 22, эндометрий 10,3 и уже поменял свою структуру как при овуляции. Вобщем сказали, сегодня должна быть О или уже происходит...НО сам фолликул еще не оброс сосудистой оболочкой как при овуляции, то ли это по узи не видно, то ли всё-таки она еще не произошла, но должна вот-вот. Сказали, это тот самый-самый день для близости с мужем.
Ощущений - 0. Тесты никакие. Муж уехал (привезли племянника маленького нянчится, и он срулил на дачу), увижу его только завтра. Но был ПА вчера и позавчера.
Ну вот как назло!!! Поехать что ли вечером к нему,))) только завтра с утра в городе дела. Если О сегодня - то завтра конечно есть еще шанс, но маленький... Че делать то?))
Ответить
Ну если сегодня то лучше бы мужа рядом,а если О подождет все же до завтра,то к приезду мужа успеете)))
Ответить
Ну скажите люди добрые, ну не подстава ли? За весь год муж первый раз отдельно ночует. И именно сегодня 100% попадание подтвержденное узи. На фолликулометрию больше не собираюсь, а тут так или иначе всё подтвердилось, раз уж врач направила, и на тебе! Еще говорят такие хорошие размеры и эндометрий по структуре и фолликулы и всё-всё-всё....
Девочки, мне очень обидно.
Ответить
НЕ расстраивайся раньше времени Катюш,вполне себе может все и получится...муж ведь не на неделю уехал))) О длится сутки))) так что все возможно)
Ответить
Спасибо за поддержку. Конечно может получиться. Но самый лучший день проспускаем. Т.е. снизили свои шансы процентов на 70% а то и больше.
Ладно, значит так нужно.))
Ответить
Это у нас так в июне было,когда на УЗИ шикарная картинка была,сказали только муж нужен,а муж и я именно в день О уехали к друзьям в другую страну и муж загулял,а уж я просто смирилась,НО так обидно было,тебе не рассказать... Но ничего,философски ко всему отношусь..всему свое время))))
Ответить
Привет!
Но если у вас вчера был ПА - это же чудесно!
Спермики же долго достаточно живут, чтобы дождаться О.:)
Ответить
Почему то не верится, что долго живут. )) Мне кажется, что все это теория - яйцеклетка 48ч, сперматозоды несколько суток... А на деле хз
Ответить
На деле все равно все получается у всех по-разному:)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Анют@ - 25.08
Пока скроюсь - 26.08
Жанна - 26.08
Смурфета - 27.08

Мама мальчиков - 29.08
А_Н_Н_А - 30.08
Tanyschka - 03.09
искусница - 04.09
P_o_l_y - 04.09
Зеленоглазая - 10.09
S-Hrumka - 11.09
Waiting for a miracle - 13.09
mashaV - 13.09
CBETIK - 15.09
Катюша - 19.09
Jelenka - 20.09
Оксана - 21.09
Ялена - 21.09
MAGANDA - 21.09
Ответить
Мама мальчиков, как ваши тесты?
Ответить
Да-да-да тоже о вас думала! Как там ваши полосочки?)
Ответить
Ни у кого не было так?

http://eva.ru/topic/80/3376629.htm
Ответить
Ой девочки! Придется и мне записаться в май, хотели пропустить этот цикл, но...так вышло...буду ждать теперь день Х 15.09
Ответить
Привет! А зачем хотели пропустить?
Ответить
В мае у моих гимнасток чемпионат Германии...за меня эту работу никто сделать не может...ну посмотрим...
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Анют@ - 25.08
Пока скроюсь - 26.08
Жанна - 26.08
Смурфета - 27.08

Мама мальчиков - 29.08
А_Н_Н_А - 30.08
Tanyschka - 03.09
искусница - 04.09
P_o_l_y - 04.09
Зеленоглазая - 10.09
S-Hrumka - 11.09
Waiting for a miracle - 13.09
mashaV - 13.09
CBETIK - 15.09
lento4ka-de + 15.09
Катюша - 19.09
Jelenka - 20.09
Оксана - 21.09
Ялена - 21.09
MAGANDA - 21.09
Ответить
Девочки, я в июнята !) только пока их еще нет))) пришли мои монстры !) всем желаю перейти в беременные майчата!
Ответить
И я с тобой там,у меня до М еще 10 дней,но этот цикл пропустили,поэтому верю в июнят)))
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Анют@ - 25.08
Пока скроюсь - 26.08
Смурфета - 27.08
Мама мальчиков - 29.08
А_Н_Н_А - 30.08

Tanyschka - 03.09
искусница - 04.09
P_o_l_y - 04.09
S-Hrumka - 11.09
Waiting for a miracle - 13.09
mashaV - 13.09
CBETIK - 15.09
lento4ka-de + 15.09
Катюша - 19.09
Jelenka - 20.09
Оксана - 21.09
Ялена - 21.09
MAGANDA - 21.09

Удачи в следующем цикле
Жанна
Зеленоглазая
Ответить
Девочки,а у кого мужья сдавали спермограмму? Что-то вот задумалась...может стоит сразу перед планированием это сделать,чтоб время не терять?
Ответить
Мой сдавал месяц назад). У нас всё хорошо оказалось, слава богу. Спрашивай, если что интересно.
Гинеколог моя посоветовала, ибо много случаев, говорит, что стараются стараются, женщины проверяются ... а оказывается в мужчине дело. Сейчас очень много с мужским фактором...
Ответить
Ну вот и я задумалась,потому как у меня вроде все в норме, М как часы, и с Б. проблем в прошлом не было....последние 2 цикла на УЗИ была все ок и с эндометрием и с фолликулами и с О, и за БТ наблюдала-классика взлетов и падения температур... Задумалась о спермограмме,чтобы зря время не терять если вдруг что...Все же не по 20 лет уже далеко нам. Вернется муж видимо отправлю,зато потом спокойно можно будет планировать и паниковать если что. Я читала о том, что 55% отсутствия Б- это мужской фактор
Ответить
Мой сдал дома, и тут же отвез в медцентр, он у нас в 5 мин на машине. Я накануне всё оплатила, предупредила/договорилась в лаборатории - там же сразу надо чтобы делали, баночку купила/подписала. Нам так показалось проще, а то всё-таки деликатный момент - а тут поставил на столик и всё.
по поводу сбора анализа меня хотел привлечь)) но мне не очень захотелось. Наоборот,в итоге сделал всё с утра, пока я спала, а после обеда уже был готов анализ.
Признался, что очень переживал, вдруг что не так. Это же еще удар по самолюбию мужскому как никак.
Ответить
Спасибо,Катюш! Вот и я хочу наверное все это дома проделать и чтоб быстро отвез в лабораторию,все же дома как-то приятнее и спокойнее))))
Ответить
Подскажите, пожалуйста, а как вы поддерживали температуру пока доставляли? Мне сказали, что нельзя давать охлаждаться, чуть ли не около тела держать или в теплый шарф и в пакет поставить.
Ответить
Насколько я знаю, в пакете отвез,сразу же, но у нас дело было летом. А так да, можно в шарфик какой-нибудь...
Ответить
Привет!) Мы давненько после сдавали... тогда причины были иные (после ЗБ) Но ты знаешь, я тоже ненароком, подумывала, что если с 1-2 не получиться, сдать спокойствия для...
Ответить
Ну вот и я сейчас настроена решительно,ну правда, просто жалко времени будет,если есть проблема...Уже 2 цикла с отслеживанием сначала по УЗИ потом по тестам и мимо..этот пропускаю,но в след. цикле очень хочется попасть...ну или по крайней мере знать,что у нас все хорошо,просто нужно время
Ответить
и я отправляюсь в июнята,у меня М даже раньше времени начались
Ответить
Ну и хорошо,скорее цикл начался,скорее полосочки // увидишь))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Анют@ - 25.08
Пока скроюсь - 26.08
Смурфета - 27.08
Мама мальчиков - 29.08
А_Н_Н_А - 30.08

искусница - 04.09
P_o_l_y - 04.09
S-Hrumka - 11.09
Waiting for a miracle - 13.09
mashaV - 13.09
CBETIK - 15.09
lento4ka-de + 15.09
Катюша - 19.09
Jelenka - 20.09
Оксана - 21.09
Ялена - 21.09
MAGANDA - 21.09

Удачи в следующем цикле
Жанна
Tanyschka
Зеленоглазая
Ответить
Всем привет! наверное я к вам) день ...
Планирую второго майчонка
31.08 13:07
Всем привет! наверное я к вам) день Х 11 сентября., О была 28 го. закупаю тесты...))
Ответить
У меня тесты на О Фрау закончились, купила Овупан. Все полосочки слабенькие. Вчера болел немного низ живота. Наверное всё-таки овуляция была. ПОчему же не показывают тесты?
Начала пить Дюфастон. Хотя вроде как и надобности нет, раз по узи в итоге всё хорошо. Врач моя ни рыба ни мясо, толком не могла мне сказать нужен мне или не нужен дюф, потом сказала - ну, попей. Прогестерон не очень всё-таки высокий....
Как то к врачу доверия всё-меньше и меньше остается.
Ответить
Врач и вправду странная...
До какого дня цикла пьешь Дюф?
Ответить
C 16 по 25. Сначала она назначила с 14 по 25д, до последнего узи. Но узист мне сказала, что рано, овуляции еще нет, подавит дюфастон овуляцию. ( Вот тоже неясно с этим дюфастоном, в инструкции всё-таки написано что не подавляет). И я сама врачу уже сказала, ведь нельзя же до овуляции, тогда она сказала - ну, давай с16-го дня.
К слову,я точно всё-равно не знаю, какой у меня день цикла, с этой мазнеё непонятной...
Ответить
Понятно, удачи!@@@@@@@@
Ответить
Я пролетела в этом месяце из-за теста на О, брала фрау. ( уже писала где-то здесь, не помню, в каком топике). Тоже полоски не четкие. Теперь только Клеаблю, там уж смайлик так смайлик, не перепутаешь. Пусть дороже, зато все ясно. ( фрау взяла, т к не было клеаблю в аптеке).
Ответить
Согласна, со смайликом удобно очень!
Ответить
с печалью покидаю топ, переползаю в следующий.
Ответить
Анна, @@@@@@@@/ Всё будет! Я и сама себе говорю - чем дольше мы ждем, тем сильнее будет наша радость потом!!!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ МАЙЧАТ
Анют@ - 25.08
Пока скроюсь - 26.08
Смурфета - 27.08
Мама мальчиков - 29.08


искусница - 04.09
P_o_l_y - 04.09
S-Hrumka - 11.09
Планирую второго майчонка - 11.09
Waiting for a miracle - 13.09
mashaV - 13.09
CBETIK - 15.09
lento4ka-de + 15.09
Катюша - 19.09
Jelenka - 20.09
Оксана - 21.09
Ялена - 21.09
MAGANDA - 21.09

Удачи в следующем цикле
Жанна
Tanyschka
Зеленоглазая
А_Н_Н_А
Ответить
Так а что, у нас в майчатах кто-то же удачку поймал, давайте в топе напишем?
Ответить
мама мальчиков так и не написала бол...
Жозефина Ивановна KF**
1.09 20:53
мама мальчиков так и не написала больше, и непонятно - что там. а кроме нее вроде никого.
Ответить
Пока ждем и верим!@@@@
Ответить
Девочки, мне самой смешно,я тут со своей овуляцией как с писаной торбой, но дожала-таки я сегодня ситуацию.))))
Тесты всё бледные -бледные, вплоть до сегодняшнего утра, а по узи 3 -2 дня назад овуляцию предсказывали. Сегодня днем делаю тест - и наконец-то две одинаковых полоски!!! По идее овуляция завтра, полоска может стать ярче чем тестовая ( так в прошлом цикле было). Вобщем, не выдержала и сорвалась на узи. Там - желтое тело 28 мм, перерос фолликул. Но факт - овуляция была , и энддометрий 13мм.
Размышляю, когда была О ...........:
27 авг была на узи - фолликул 17мм,
29 авг - фолликул 22 мм,
Т.е мой фолликул за сутки в среднем вырастает на 2.5 мм
1 сентября - фолликул 28мм, овуляция произошла,
т.е овуляция была ночью с 31 на 1 сентября. Тест 1 сентября - две одинаковые полоски. Теоретически всё сходится.)))
Близость с мужем была 27, 28 ,30 и 31 августа - должны попасть)) Вот такая вот математика))).
Ответить
УДАЧИ, Катюш!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо))
Катюша
2.09 11:40
Спасибо))
Ответить
А я думаю она была с 29-31
Ответить
А я думаю она была с 29-31
Ответить
Да, в этом промежутке точно. НО как она может быть 29-го, если 29-го был фолликул 22 мм,и он не лопнул на 22-х, а вырос и перерос до 28мм, значит ему нужно было время вырасти...
Ответить
Точно попали, осталось дождаться результата.
Ответить
Спасибо, Маш. Только вот в июне думали тоже, что попали точно, а безрезультатно. Хотя в этот раз более точно ибо УЗИ).
Ответить
у меня год точных узи, 2 месяца с градусником+узи..все равно мимо
Ответить
AD
Девочки,доброе утро! У меня в этом цикле была стимуляция. Было два доминантных фолликула. Вчера на узи увидели 2 плодных яйца. Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать. А с учетом того, что у меня уже были выкидыши, мое состояние, думаю, понятно. Подержите, пожалуйста, за нас кулачки! У меня есть проблемы с вынашиванием, в этот раз я очень верю и надеюсь, что победим! Я на некоторое время уйду " в подполье" )))) Написала для статистики. Девочки, у нас всех обязательно получится!!!
Ответить
а чего ж в шоке-то) стимуляция подра...
Жозефина Ивановна KF**
2.09 10:28
а чего ж в шоке-то) стимуляция подразумевает возможность многоплодной беременности, поздравляю, ттт на вас всех) пишите, как дела пойдут.
Ответить
Эх, Жози)) Одно дело подразумевать, а другое-получить))) Тем более стимуляции уже были -и ничего. А тут звезды так легли))
Ответить
Ух, ты, легкой Б вам, надо обязательно выносить!@@@@@@@
Ответить
Боже мой!!!! Тихонько кулачки @@@@@@@
Ответить
Катюша, спасибо!
Пока скроюсь
3.09 10:34
380
Катюша, спасибо!
Ответить
Спасибо большое!
Пока скроюсь
3.09 10:32
Спасибо большое!
Ответить
Поздравляю от души! Все будет хорошо! Думать только об этом!! ну и конечно побольше @@@@@!
Ответить
Спасибо Вам! Конечно, все будет хорошо)) А как же иначе)))
Ответить
Удачи! Пусть все сбудется!
Ответить
Спасибо. Удача не помешает))
Пока скроюсь
3.09 10:30
Спасибо. Удача не помешает))
Ответить
Мы Вас поддержим @@@@@@
S-Hrumka KF**
2.09 22:32
Мы Вас поддержим @@@@@@
Ответить
Спасибо большое! я верю в евские@@@@@))
Ответить
Поздравляю!
Waiting for a miracle +
3.09 00:34
Поздравляю!
Ответить
Спасибо!
Пока скроюсь
3.09 10:29
Спасибо!
Ответить
Поздравляю))) это просто стимуляция или ЭКО?
Ответить
Спасибо)) Стимуляция. Эко было бы следующим этапом.
Ответить
Можно узнать каким препаратом была стимуляция? И почему стимулировались, если Б ранее наступала самостоятельно?
Ответить
Клостилбегит. Если не впадать в длинные объяснения, то стимулировали для того, чтоб увеличить шансы. За 2 года очень ухудшилась спермограмма. И у меня своя О не каждый цикл. Возраст у нас очень не детский. Детей нет(у меня)Стимулироваться решила в последний раз, здоровья это не добавляет. Следующим этапом было Эко(уже были на консультации, там даже ИИ не советовали , а сразу ЭКО) И вот получилось то, что получилось.
Ответить
я его принимала, и безрезультатно...
Ответить
держу тоже кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, а на какой день после О мож...
Планирую второго майчонка
2.09 11:27
Девочки, а на какой день после О можно уже делать тесты, самое ранее когда показывает...?
Ответить
Да, чувствую, гон начинается у некоторых))) И речь даже не о вас). Знаю, что бывало на 6-7-8 день, но всё равно это рано.
Ответить
есть такое дело))
Планирую второго майчонка
2.09 12:55
есть такое дело))
Ответить
А у вас какой день?
Катюша
2.09 13:24
А у вас какой день?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325