22

Июнята

Всем привет! Что-то не нашла такой темки.. Есть тут кто планирует малыша на Июнь? Давайте дружить и общаться.

Свернуть
Ответить
Рановато для июнят:) Все сидят в апрелятах и майчатах:)
Ответить
погодите с июнятами, еще апрелят не ...
Жозефина Ивановна F**
30.07 22:12
погодите с июнятами, еще апрелят не закончили мучить)
или у вас цикл два месяца?
Ответить
При чем тут цикл? Я думала это планирование раздел, я планирую в июле роды, вот и хотелось пообщаться с теми кто на июль настроен, какие анализы сдают и прочее...
Ответить
Так это Вам надо в беременность, а не в планирование:)
Ответить
Что то я совсем запуталась :))) как в беременность? Я же не с пузиком еще, я только планирую... В октябре. И хотела пообщаться с планирующими... Как к беременности готовятся И так далее. Это что в беременности обсуждают? Я думала там уже с пузиками сидят.
Ответить
Так и не поняла, вы планируете в октябре или в июле:))
Сейчас здесь девочки планируют апрелят и уже майчат. Топики так и называются)
Если Вы хотите июненка, то нужно подождать))
Ответить
Планирую в октябре июненка :))) ясно. Жаль что столько ждать нужно, я уже сейчас планирую и хочется с кем то общаться.
Ответить
А разве кто-то против?:))
Просто девочки планируют ежемесячно, если не получается, переходят в следующий месяц:)
Планируйте пока майчат и все там общаются)) вдруг майчонок получится)))
Ответить
Нет я раньше не хочу :) хочу летом :))
Ответить
Я за оптимизм, конечно, но хотеть не вредно. Я вот хотела в августе 2015 года родить, а чего-то до сих пор в планировании сижу ;)
Ответить
Всегда нужно верить в хорошее ;) от всей души вам по скорее желаю малышика. Но у нас с мужем сразу получается, поэтому и запланировала на определенный месяц :)
Ответить
А вы какого по счету планируете?
Ответить
второго
Anonymous
31.07 17:30
второго
Ответить
Если первый сразу получился, не значит, что второй так же просто получится. Но желаю вам, что сложилось все, как вам хочется:) удачи@@@@@@@@@@ и апчхииии:)

У меня первый с первого раза, именно раза:))
Вторая - с третьего месяца постоянного секса.
Сейчас со второго цикла. Я хотела апреленка, предполагала, но начала все-таки с мартят.
Ответить
Я буду планировать в сентябре и октябре, давайте общаться) Хотя я сижу и в майчатах и апрелятах) Там можно общаться же))) Там все и обсуждаем))
Ответить
Спасибо :)
extr@, +
31.07 14:33
Спасибо :)
Ответить
И я запуталась:)
Но смотрю, уже распутались все:)
Удачи!
Ответить
И я запуталась:)
Но смотрю, уже распутались все:)
Удачи!
Ответить
Автор, у вас вроде пять девочек)) За шестым решили?))
Ответить
+100! Тоже помню этот ник. У девушки,кажется, пять дочек.
Ответить
А ну тогда понятно, почему автор в а...
Картина-Катерина +
6.08 15:32
А ну тогда понятно, почему автор в августе июненка планирует, там наверное все как часы срабатывае:-) Честно сказать я сначала тоже думала что сразу забеременюю, т.к. 10 лет назад дочкой забеременела сразу
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325