10

Нужна поддержка

Девочки, не знаю куда написать, просто нужна поддержка и пара примеров положительных..
Я понимаю, что я не первая планюшка, но так плохо, очередной цикл-очередная неудача...хоть вой
Есть дочка 7 лет, я второй раз замужем и очень хотим малявочку..стараемся уже 7 месяцев, но всё никак..никак не забью и не расслаблюсь(((
Пусть все будет!

Свернуть
Ответить
Может анализы сдать? Вам гормоны, мужу спермограмму.
у мужа дети есть?
Ответить
да я все уже что можно сама сдала, сг муж тоже сдал-сказали все идеально у нас....вот только что то никак..у мужа нет детей
Ответить
ГСГ делали?
Anonymous
6.08 15:11
ГСГ делали?
Ответить
Подскажите, а какие именно гормоны? Мы тоже уже 5й месяц пытаемся все мимо. К врачу пока не хочу обращаться, это очень дорого. Хочу простые анализы сама сдать, думала нужна спермограмма и мне определить происходит-ли овуляция. А вот у вас прочитала про гормоны, задумалась. Мне последний раз когда делали узи щитовидки нашли узелок и рекомендовали сдать ТТГ и еще что-то забыла что, а я как-то на тормозах это спустила решив, что к беременности это не имеет отношения.
Ответить
Я не доХтор, но гормоны сдаются в 1ю и вторую фазу цикла, во вторую прогестерон и ещё что то, в 1ю лг, фсг и ещё что то, посмотрите в инете, там много об этом написано. Ещё я бы сделала узи что бы посмотрели эндометрий и наличие овуляции.
Ответить
Я просто поддержать. Тоже планируем 7 месяцев. Но я считаю, не такой уж это большой срок, всё будет. Не будет само - помогут врачи, возможности большие сейчас. Примеров на форумах - просто куча, на материнстве почитайте) я читаю, подпитываюсь.
Ответить
а вы ходили к врачу, проверялись, сдавали анализы или вам тоже дорого?
Ответить
Эрозия у меня, кисты были - удалили. Гинеколог сказала можно планировать. Вот полгода не получалось, начали проверяться. Муж сдал спермограмму - ок. Я сделала недавно узи - эндометрий тонкий(( В конце недели буду сдавать на гормоны, а там может будут стимулировать. Наверное, проблема в тонком эндометрии.
Ответить
Спасибо Вам) я тоже стараюсь читать все только хорошее)хотелось бы что бы само было, на крайние меры уж если совсем долго не будет, но пока вроде бы возраст позволяет( 31 год), буду пытаться сама.Мужа может досконально проверю еще, для спокойствия.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325