6

Могу ли я так забеременеть?

ДОбрый день.Есть очень глупый вопрос ...
Муж не против ребенка , но говорит вечное "чуть позже"..Знаю, что если забеременнею то ребенок будет пусть и не запланированым,но желанным.
Занимаюсь с мужем сексом достаточно регулярно. Практикуем прерванный ПА. Около полугода назад стала задумываться о ребенке. Знаю,что глупо ..но я могу забеременнеть если после ПА сперма с меня попадает во влагалище ?

Свернуть
Ответить
Ну такие истории ходят в народе,но как оно на самом деле никто не знает :) Все в жизни возможно)))
Ответить
Думаю возможно,но % оооооччччень маленький.Мы с мужем предохраняемся как раз прерв.ПА,имею 2-х детей,НО они планируемые,от ппа ни разу не забеременела за практически 20 лет
Ответить
Вам все же лучше с мужем поговорить,...
Жозефина Ивановна KF**
25.08 11:00
Вам все же лучше с мужем поговорить, "дожать" его по-хорошему) он хочет, но позже, значит, что пока не хочет. ждать прокола в ППА можно долго, может он у вас с хорошим самообладанием. И само собой оно получается по закону подлости у тех, кто не хочет. А вы вот хотите, но так можно очень долго напрасно ждать.
Ответить
Если вам с мужем по 18-20 лет, и вы оба - крепыши, ведущие здоровый образ жизни, то каждый из прерванных ПА может закончится Б
Но если вы не очень молоды и не вполне здоровы, то даже в результате непрерванных ПА Б может не наступать
Ответить
У меня так дочка появилась, но нам п...
Картина-Катерина *
26.08 15:36
У меня так дочка появилась, но нам по 20 было. А вот со вторым 4 мес прошло пока забеременела (не предохранялись вообще).

Ну и это.. позвольте все таки мораль.. Я уже хрен знает сколько лет замужем, прям оч не советую если муж не хочет. Мой мне тоже со вторым мозги года полтора полоскал, я помня как было хреново с незапланированной дочкой терпела, зато потом когда забеременела с "разрешением" он прямо очень рад, совсем другое отношение. Подождите немного, ну и разберитесь, почему он не хочет-то, может обьективно рано вам.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325