5

Положительный тест, месячные 2 дня и беременность в итоге?

Девочки, у меня 5 положительных тестов, 3 из которых диджитал, но месячные пришли как всегда во время.. Я бы не писала и не беспокоила вас, но к врачу самое первое в среду, и я себя накрутила таак..
Вообщем ваше мнение и совет и если у кого было подобное буду признательна.
Ничего не болит, иногда немного поясница, чувствительная грудь( при чем стала чувствительной сегодня-вчера) тошнит
Чувствую себя беременной, уже есть детки, знаю как это:)
Месячные были реально странные, слабо, но алая кровь и в первый день два маленьких сгусточка, на второй день только мазня,но алая, третий чисто.
Всегда у меня ну очень обильно и неделю и я чувствую что сейчас и 15% крови не вышло
Возможности пойти и сдать кровь на Хг и отследить динамику- нет, это у нас только по назначению врача.
Бт до так называемых месячных 37.1-37.3
Пошли месячные 36.8-36.7
Вчера утром 36.9
Сегодня утром 37.0
Тест в той же поре, но хг не сразу 'вымывается' и возможно это то ,что осталось от Б
Вообщем, девчата, что вы думаете? Надеятся , не надеятся?
Заранее благодарна

Свернуть
Ответить
Можно сдать анализ на ХГЧ в крови, он понизиться. При первой беременности тесты показывали за 2 дня до задержки хорошую 2-ую полоску, потом пошли месячные, сдала кровь и ХГЧ был ниже контрольного значения
Ответить
Вполне может быть беременностью.
Жозефина Ивановна KF**
29.08 09:59
Вполне может быть беременностью.
Ответить
в моче как раз хгч быстро падает, в крови дольше держится, так что есть тест полосатится то Б скорее всего есть. У меня когда выкидыш на раннем сроке был 5 недель, в крови еще + был, а вот тесты уже все отрицательные
Ответить
Мне врач говорила, что так бывает - беременность и менструация. Врач опытная. Но мне не нравится падение базальной температуры, при беременности она должна быть сразу повышенной. Но надежда есть.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325