4
когда ждать месячных?
Добрый день!
Меня зовут Марина.У меня такая ситуация: я начала принимать противозачаточные таблетки в первый день месячных-14 августа.Пропила 13 дней и бросила т.к не подошли,месячные мазали до 28 августа,29 августа опять пошли месячные на фоне отмены таблеток.Вопрос,когда ждать следующих месячных с 14 сентября или с 29 сентября?
спасибо.
Свернуть
Ответить
Точно вам теперь никто не скажет. В принципе - c 29 сентября, если цикл не сорвется такими пердимоноклями с таблетками. на будущее - не бросайте в середине цикла, допейте хоть месячную упаковку.
Ответить
Спасибо.А вчера у меня была режущая боль в правом яичнике,обычно у меня так всегда на овуляцию,но,это не возможно т.к месячные закончились 6 дней назад,может то не были месячные и ждать их с 14 сентября?
Но 29 сентября у меня ноил очень живот,когда начало мазать больше я и предположила что это месячные.
Я резко так бросила их пить т.к очень рвала от них..
Но 29 сентября у меня ноил очень живот,когда начало мазать больше я и предположила что это месячные.
Я резко так бросила их пить т.к очень рвала от них..
Ответить
Вам в любом случае надо дождаться очередной менструации -14 или 29го, и лучше второй после нее тоже дождаться, чтобы понять, что цикл восстановился. Выбрать на это время другой способ контрацепции. Посетить своего гинеколога, который вам рекомендовал (или вы сами) таблетки эти.
Ответить