4

когда ждать месячных?

Добрый день!
Меня зовут Марина.У меня такая ситуация: я начала принимать противозачаточные таблетки в первый день месячных-14 августа.Пропила 13 дней и бросила т.к не подошли,месячные мазали до 28 августа,29 августа опять пошли месячные на фоне отмены таблеток.Вопрос,когда ждать следующих месячных с 14 сентября или с 29 сентября?
спасибо.

Свернуть
Ответить
Точно вам теперь никто не скажет. В ...
Жозефина Ивановна KF**
6.09 14:09
Точно вам теперь никто не скажет. В принципе - c 29 сентября, если цикл не сорвется такими пердимоноклями с таблетками. на будущее - не бросайте в середине цикла, допейте хоть месячную упаковку.
Ответить
Спасибо.А вчера у меня была режущая боль в правом яичнике,обычно у меня так всегда на овуляцию,но,это не возможно т.к месячные закончились 6 дней назад,может то не были месячные и ждать их с 14 сентября?
Но 29 сентября у меня ноил очень живот,когда начало мазать больше я и предположила что это месячные.
Я резко так бросила их пить т.к очень рвала от них..
Ответить
Вам в любом случае надо дождаться оч...
Жозефина Ивановна KF**
6.09 17:57
Вам в любом случае надо дождаться очередной менструации -14 или 29го, и лучше второй после нее тоже дождаться, чтобы понять, что цикл восстановился. Выбрать на это время другой способ контрацепции. Посетить своего гинеколога, который вам рекомендовал (или вы сами) таблетки эти.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325