408

▲▲▲ ИЮЛЯТА - 1

▲▲▲ ИЮЛЯТА - 1

Свернуть
Ответить
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ ...
Waiting for a miracle F
24.09 10:34
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ ...
Ответить
день Х - 21 октября
Ответить
добавьте и меня, плиз. День Х 30.10
Ответить
День Х 22-23 октября
Солнечный зaйчик +
2.10 12:27
День Х 22-23 октября
Ответить
День х у меня передвинулся на 27.10
Ответить
День Х 13.11
Luminka +
20.10 14:04
День Х 13.11
Ответить
прибыла) 30.10 день икс
А_Н_Н_А +
26.09 17:43
прибыла) 30.10 день икс
Ответить
И я подтянусь, день х-25..и снова в бой!!!
Ответить
А я пока не вписываюсь, т.к. цикл короткий, и М. еще не начались ( это цикл пропускаю из-за рентгена). Но уже подсчитала дни возможной Овуляции - 27.10-30.10. так что, день х - с 10.11 по 15.11 у меня будет)))) все уже просчитано заранее ))))))))
Ответить
Девочки я к вам переехала, день х 26.10
Ответить
Мы с Вами две серости))) Удачки что ли в новом цикле. Я в среду следующую на фолликулометрию иду и ко врачу заодно, завтра анализы на гормоны сдам 2-4 день цикла..пока вссе))
Ответить
Две неудачи сказываются на серости), месячных у меня пока нет и я все сдала уже в прошлом цикле , жду их .... Мазня была и чёт все тишина .... Всем нам удачи !)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Gem - 21.10
Ося - 25.10
Потопчусь - 26.10
А_Н_Н_А - 30.10
Ответить
Девочки, я из июлят 2015! Удачи всем...
Соседка сверху F*
30.09 11:52
Девочки, я из июлят 2015!
Удачи всем! Большой такой ЧИХ на вас!
Ответить
Спасибо! Встала первая по чих))))Вам наилегчайшего периода!
Ответить
ооо спасибо большое!!! Дай Бог всё получится!!!! Вам с малышом всего самого хорошего!
Ответить
Привет всем! я бывший серый ник Жду, из апрелят, майчат, июнят, теперь надежда на июль. День Х-27 октября, цикл 34-35 дней.Сегодня 8 день цикла, а ощущения как во время О, может такое быть на 3 день после последнего дня месячных? Муж в командировке((((((
Ответить
Привет ЮльSun + !) Конечно может, и ранняя овуляция может, надо проверить, узи или тестики)
Ответить
Привет, а у тебя когда предполагаемая О?
Ответить
У меня все расплывчато, по календарю в телефоне с 9 по14 окт должна быть, но я буду бегать на узи и тесты мочить в этом месяце, боюсь упустить)
Ответить
может
но в Вашем случае вряд ли, т.к. если у Вас цикл 34-35 дней О у Вас гораздо позже
вторая фаза обычно длится 12-16 дней
Ответить
Ваша правда похоже, тестик чистый, 1 полоска, видимо не овуляция, но странно, внизу так потягивало, и желание сильное, неправильная я какая-то)))))))))))))))))))))))
Ответить
девочки, всем привет! Я к вам! Буду верить и ждать своего чуда!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Gem - 21.10
Ося - 25.10
Потопчусь - 26.10
ЮльSun - 27.10
А_Н_Н_А - 30.10
~ Радость~ - 30.10
Ответить
Я к Вам день Х - 18.10.2015г.
Ответить
если дата первого дня последних М 21.09, то Вы в июнятах
Ответить
Ок-)))
Тан
1.10 16:53
Ок-)))
Ответить
Девушки, я к Вам - не жду 22.10
У меня уже есть двое детей - сыночек 9 лет и дочка - почти 3. Дочу планировала с Вами 6 месяцев под ником Антонна - может кто еще помнит меня :)))) было весело - сейчас хочется еще одного ребеночка - пол неважен совершенно :)
Ответить
Добрый день. Добро пожаловать) Расскажите, как планировали? и сейчас какой срок планюшничества?)))
Ответить
Спасибо за прием :)
Дочку очень активно планировала, после ЗБ - просто помешалась на планировании - были и графики БТ, кучи тестов каждый цикл и УЗИ (вот с УЗИ - отслеживанием О) и получилось - пила шалфей в первую половину цикла и все получилось :)

Сейчас планируем уже третий цикл, но пассивно - без отслеживаний, тестов и БТ, даже фолиевую все не соберусь купить, не тороплюсь :) Как получится :)
Ответить
Спасибо за рассказ подробный, мне очень ценно все, что девочкам помогло. У нас на работе девочки боровую матку пили и забер, почти одновременно. Я тоже сейчас на стадии помешательства, начну с узи и тестов))Планирую пассивно 5, +активно 2 месяца, всего 7....будем надеяться)))
Ответить
Это немного :) - я, кстати, тоже планировала пить боровую матку во второй половине цикла - сразу после О, но как-то прочитала анотацию и побоялась :( - в удачный цикл пила шалфей и О на самом деле быстрая была - на 10 ДЦ + ее поймала по графику и УЗИ, а сразу после О еще курантил - не знаю, что помогло - но именно это и подействовало примерно на таком же сроке планирования, как у Вас - так что желаю успехов!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

п.с. А вообще я твердо уверенна, что ребенок сам выбирает время свое :)
Ответить
Спасибо))) А скажите, курантил по показаниям пили?
Ответить
честно говоря - нет - посоветовали опытные планирующие, а когда уже пол года не получается - то уже какие себе только диагнозы не поставишь :)))))
Ответить
Привет) Присоединяйся, но долго не задерживайся :)
Ответить
Спасибо большое :) - буду стараться!
Ответить
AD
Добрый день девочки!
Я снова в строю после ЗБ весной. Буду ждать и надеяться на чудо :-)
Всем нам удачи!
Ответить
с возвращением! пусть все получится!
Ответить
40
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Gem - 21.10
Marasa - 22.10
Солнечный зaйчик - 22.10
Ося - 25.10
Потопчусь - 26.10
ЮльSun - 27.10
А_Н_Н_А - 30.10
~ Радость~ - 30.10
Ответить
И меня возьмите в свои ряды. День Х - 2 ноября, если опять сбой не произойдет
Ответить
Девочки, а буровую матку никто не пил или пьет может кто?
Ответить
Я хочу все попить но вот думаю, начиталась как хороших так и не очень отзывов, и все-таки не пойму как принимать ее
Ответить
УХ как же я давно тут не была ))! Принимайте "новеньких" ))! Не скажу что активные планировщики но планируем ) с моими болячками надеемся только на волю Господа . Есть трое девчонок , хотим вот ещё )! Будем рады если Господь пошлёт ещё малявочку . После последних родов поставили толстый эндометрий , сказали что беременность почти невозможна . Но мне лет 11 назад вообще ставили бесплодие , а вон трое бегают ) плюс одна беременность замерзшая была . Возраст близок к 40 но ещё не 40 как говорит моя подруга )! Так что принимайте снова в ряды . Вчера начались обильные месячные , от этой даты и буду плясать , следующие 29-30 октября . В последний раз в таком топе планирующих я пробыла два месяца всего , надеюсь и в этот раз не задержаться , но если и задержимся то ничего страшного )!
Ответить
Добро Пожаловать!!! И пусть с первого раза в этот раз все получится :) Трое девочек - это круто!!! А по сколько лет им?
Ответить
Спасибо большое за пожелание , вам тоже желаю перебежать отсюда как можно быстрее в беременность ))! Старшей доче 10 , далее 5 и младшей 3 вот будет скоро )!
Ответить
Ага, так наши младшие одного возраста - нашей 30 ноября 3 будет :) - спасибо за пожелания :)
Ответить
добро пожаловать! и правда, задерживаться тут не стоит, нам нужны хорошие и заразительные примеры ;)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ Gem - 21.10 Marasa -...
Waiting for a miracle F*
4.10 18:58
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Gem - 21.10
Marasa - 22.10
Солнечный зaйчик - 22.10
Ося - 25.10
Потопчусь - 26.10
ЮльSun - 27.10
Predanie - 29.10
А_Н_Н_А - 30.10
~ Радость~ - 30.10
LLenkaL - 02.11
Ответить
Доброе утро девочки. Я посоветоваться. В пятницу была на узи, в ПЯ нашли ДФ 13мм. Это был 30 дц, цикл у меня нестабильный, 35-50 дней даже бывает, но овуляции свои есть. Договорились с врачом что повторим узи во вторник, завтра то есть. Соответственно месячных я не жду, жду овуляции. А вчера началась мазня какая-то, спина немного ноет, но правда у меня и перед овуляциет ноет. Вот что это интересно, месячные уже?
Ответить
Вы знаете, у меня была несколько раз небольшая мазня при овуляции, правда прям чуть и 1-2 дня. Может у Вас также?
Ответить
Не знаю, надеюсь что это не М, и ову...
Солнечный зaйчик +
5.10 09:50
Не знаю, надеюсь что это не М, и овуляция все-таки будет.
Ответить
ты уверена, что твоя доктор не спутала фоликул с желтым телом?
Ответить
Честно говоря не знаю, вроде никогда не ошибалась раньше. По идее желтого тела быть не должно, рано)))) Цикла в 32 дня у меня ни разу в жизни не было. Если нормальные месячные не пойдут, то завтра на узи все выясним, что там у меня.
Ответить
Девчонки, я к вам - день Х 26.10
Ответить
Добро Пожаловать! :)
Ответить
Я очень извиняюсь, удалите меня из списка планирующих. Не буду ничего больше планировать.
Ответить
Лена, что случилось!!!!?
Ответить
Надеюсь, что это временное решение :( - возвращайтесь обратно!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я сразу пролетаю июлят и буду ждать августят, т.к. как муж в отпуске и далеко от меня, так что автоматом пролёт(((
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ Gem - 21.10 Marasa -...
Waiting for a miracle F*
6.10 12:12
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Gem - 21.10
Marasa - 22.10
Солнечный зaйчик - 22.10
Ося - 25.10
Потопчусь - 26.10
Смурфета - 26.10
ЮльSun - 27.10
Predanie - 29.10
А_Н_Н_А - 30.10
~ Радость~ - 30.10
Ответить
Девочки! Я к вам :) День Х 31.10
Зеленоглазая! F**
6.10 21:26
Девочки! Я к вам :) День Х 31.10
Ответить
Привет всем!Мой миниотчетик:
На 8 дц сходила на узи-дф 12 мм в левом я, эндик 5 мм,еще пойду завтра..посмотрю скоро ли овуля! Начала пить боровую, и витамины, и купила тесты на овуляцию, вообщем настрой боевой! Всем хороших денечков!
Ответить
А вроде же боровую матку пьют во вторую фазу цикла? Или у Вас понижен эстрадиол?
Вообще травка такая - опасная, я бы ее без показаний врача не пила точно.
Я вроде читала, что она даже может замедлить овуляцию, то есть ее наступление, а вот шалфей - наоборот - ускоривает овуляцию и помогают росту фолликов....
Ответить
Хороший фолликул)
Катюша
7.10 13:55
Хороший фолликул)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ Gem - 21.10 Marasa -...
Waiting for a miracle F*
7.10 17:53
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Gem - 21.10
Marasa - 22.10
Солнечный зaйчик - 22.10
Ося - 25.10
Смурфета - 26.10
ЮльSun - 27.10
Потопчусь - 27.10
Predanie - 29.10
А_Н_Н_А - 30.10
~ Радость~ - 30.10
Зеленоглазая! - 31.10
Ответить
S-Hrumka 01.11.
S-Hrumka D*
9.10 12:03
S-Hrumka 01.11.
Ответить
Что то месячные мои превратились в недельные . Льют уже семь дней . Вроде заканчиваются сегодня , но мажет ещё . Мало того что начались на 4 дня раньше так и неделю поливают уже . Всегда по пять дней и ещё два мажет а тут прям как очумели )! Видимо перед большим перерывом отрываются )))))!
Ответить
дай Бог, перед большим перерывом!!!!!!!!
Ответить
AD
Девочки, всем привет! Завтра у моего сыночка день рождения))) Уже 10 лет!!!! Время так летит!
в январе 2005 я тут (на еве) всё переживала - получилось или нет - и вот уже 10 лет моему счастью...
Ах, как хочется, чтобы и в скором времени всё получилось!!!! Мы все так мечтаем о малыше!

Пью только фольку, вот начиталась о том, кто что принимал и прям свербит - чтоб купить ? Чтоб ещё пропить? вит Е, курантил, боровая матка, шалфей, кто-то дюф принимает.....
Прям не знаю что делать....

Девчата, всем удачи!!!!

Ответить
Пусть и вторая лялька у Вас появится в скором времени :) - заранее не поздравляют, поэтому пока без поздравлений :)) Хорошо праздник отметить :)

Про что пить - травки - вещь полезная, но надо очень хорошо знать состояние своих гормонов, потому как могут они не помочь, а навредить. Шалфей пьется в первую фазу фикла строго до О, как О прошла - сразу надо прекращать. Он помогает нарастить эндометрий и ускорить созревания фолликула, но его не надо пить тем, у кого и так хорошо фоллики растут - потому как можно перерастить и он просто превратится в кисту.

Боровая матка пьется чаще всего во втрую фазу цикла и понижает эстрадиол, повышает прогестерон, который важен для закрепления - прикрепления малыша. Курантил разжижжает кровь, делает ее менее густой.

Короче - нужно в идеале хорошенько обследоваться и проконсультироваться с врачом, НО это если какие-то уже есть проблемы с Б, а если Вы только приступили к активному планированию, то просто ловите О, пейте фольку и наслаждайтесь этим периодом :)
Ответить
А сколько надо пить фольки?
Ответить
я пью по 2 таблетки (по 1 мг) в день.
Стандартная доза для планирующих и в 1 триместре - 400 мкг.
Ответить
Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Так подробно всё расписали! Спасибо!!!!!!
Ответить
Не за что :))))
Marasa F
12.10 12:53
Не за что :))))
Ответить
Ой, девушки, прикол такой - веду графики на Бебиплане - так вот там пишут шанс беременности в цикле - так вот с начала цикла шанс больше половины, но когда отмечаешь каждый па - шансы уменьшаются на 10 процентов - вот как такое может быть - по их теории получается, что шансов больше, если вообще без па :))))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ Gem - 21.10 Marasa -...
Waiting for a miracle F*
9.10 19:59
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Gem - 21.10
Marasa - 22.10
Солнечный зaйчик - 22.10
Ося - 25.10
Смурфета - 26.10
ЮльSun - 27.10
Потопчусь - 27.10
Predanie - 29.10
А_Н_Н_А - 30.10
~ Радость~ - 30.10
Зеленоглазая! - 31.10
S-Hrumka - 01.11
Ответить
Всем привет) меня раздражают эти тесты на О. Сделала один, 1 полоска, через день вторая бледная, еще через день, второй почти нет, ну что за подстава))) вот и пойми, когда О. Приходится мужа мучать)))) Что -то тишина у всех, наверное все в процессе))))))))))))))))) с Богом)))))
Ответить
Привет! я в этом месяце мониторю по узи, и купила тесты по дешевле в этом месяце( обычно клеаблю покупала), не помню названия, там 4 теста + сразу 2 на беременность, я с запасом так сказать) Так вот, по узи овулька была, поеду вот послезавтра искать жт, а тесты бледнючие ужасно, а фолик и эндик так хорошо у меня выросли в этот раз. Вот как так? И в этом месяце я ее ваще не чувствую, так бы и пропустила, если бы не узи. Посмотрим что будет))
Ответить
У меня тоже так было. Тоже не чувствовала, а по узи была О. И тесты непонятные. А после,позже чем по узи, признаки О - и тесты показывают, и живот и желание. Вот может в этом случае узи ошибаются... Такая путаница.
У тебя тесты в этот раз что показали?
Эх, девочки, скоро я к вам, вот месячных официальных дождусь)) Уже живот потягивает, завтра наверное и начнутся.
Ответить
Тесты бледные просто и все, ничего не болит и не тянет, как обычно, а фолик 22мм был в субботу,..
Ответить
Это значит, тесты глючат. Меня это радует, узи не делала, но признаки потягивание и желание есть, хотя тесты бледные. Я мужа через день мучают, в надежде, что если не день в день попадем, то накануне О хотя бы,
Ответить
Может уже была или еще не было? Хотя тесты мне не очень - лучше уже по графику отслеживать или по УЗИ.
Ответить
У меня как то странно , в этом месяце желание и потягивание почти постоянно)))))))))))))))))) неправильная я какая то, на УЗИ не ходила, темп. не мерила, не серьезно подошла к этому вопросу в этом месяце что-то(((
Ответить
Привет! Что-то тишина у нас девочки....
Солнечный зaйчик +
12.10 09:57
Привет! Что-то тишина у нас девочки. Я была сегодня на узи, овуляция была, мы конечно же старались :-) Теперь самое мучительно ждать. Сегодня только 6 ДПО. К выходным попробую сделать тестик. Дотерпеть бы..... :-)
Ответить
О, здорово :) - можно и через дня 3 сделать первый :))))))

У меня вроде дня три назад О была, но сегодня снова болит живот, как при О :( - а мы уже не старались :))) - ну, посмотрим потом, по сути раньше должна быть.
Ответить
дааа самое мучительное - ждать))))
Держим кулачки за вас!!! @@@@@@@@@
Ответить
Вы О обычно по УЗИ отслеживаете или по тестам? В связи с нерегулярным циклом О в разные дни?
Удачи Вам!
Ответить
ко мне можно на ты :-) С циклах акти...
Солнечный зaйчик +
13.10 23:45
ко мне можно на ты :-) С циклах активного планирования делаю фолликулометрию.Считаю так проще и наверняка. На тесты можно целое состояние потратить с учетом того, что я никогда не знаю когда будет овуляция. В прошлом году ее не было 6 месяцев:-( И месячных тоже. вызывали утриком.
Ответить
Тоже в этом цикле на УЗИ планирую походить, чтобы наверняка, т.к. О, если и бывает тоже в разные дни. А вот про "целое cостояние" - спорный вопрос:) Раза 4 на УЗи = 10000, тесты значительно дешевле:) Правда в моем случае, тесты не совсем информативны, т.к. не отражают реальной картины.
Последние пару циклов я тестами двух фирм пользовалась, сначала фра*у, а когда вторая полоска становилась с явной динамикой использовала clear*blue, где ловила улыбочку.
СПКЯ по УЗИ не ставили?
Так хочется позитивных примеров с нерегулярным и длинным циклом, и при этом Б наступает самостоятельно.
Ответить
Хочется примеров? пожалуйста!
Первая беременность в 2008 году наступила со второго цикла планирования. Первый цикл 50 дней ановуляторный. На второй цикл решила не ждать у моря погоды и ловила овуляцию по узи. поймала, беременность наступила. Родила доченьку :-).
Вторая беременность в феврале этого года. Пытались забеременеть полгода, овуляций не было. Я переживала сначала, потом решила положиться на случай. Ничего не отслеживала, и более того, в тот месяц, когда наступила беременность, с мужем почти не старались, не до этого было, болели по очереди. Но тем не менее, умудрились попасть в овуляцию как-то. Беременность наступила, но к сожалению замерла.
Цикл у меня нерегулярный был всегда, с самого начала. Но до первых родов как-то покороче был, 32-37 дней. А после родов стал длиннее и часто без овуляции вообще. Но я надеюсь и верю)))) Все будет хорошо! Как-то же я забеременела два раза, значит и третий раз обязательно получится!
Ответить
Очень обнадеживающий рассказ. Спасибо.
Мне тоже по УЗИ ставят мультифолликулярные Я, т.к. Б были и О бывает, а когда оочень долго задержки были, то и про СПКЯ писали. И цикл раньше покороче был, а сейчас каждый цикл - неизвестность.
Жаль, что многих врачей пациенты с циклом > 32 дней ставят в тупик, все по шаблону:(
Удачи! Побыстрее увидеть заветные // полосочки.
Ответить
Спасибо!!!! И вам удачи! Удивительно...
Солнечный зaйчик *
15.10 10:01
Спасибо!!!! И вам удачи!
Удивительно как наши истории похожи. Все будет хорошо, если овуляция есть,надо ловить и надеяться :-)
А стимуляцию не предлагали?
Ответить
Похожи, но у меня посложнее будет:( Обе Б после стимуляции.
До планирования цикл был 37-50 дней. Когда начали планировать много лет назад дважды в течение года М не было по 3 месяца, вызывала дюфом. Тогда узнала на еве о хирурге-лапороскописте, после операции у которой у многих наступала Б. Пошла к ней, она отговарила, и предложила стимуляцию, после которой заБ.
Потом много лет предохранялись, цикл первое время был просто идеален, а потом....
Когда вновь стали планировать была аналогичная картина, как и много лет назад. После года попыток опять поехала к тому же хирургу, она опять посчитала, что в моем случае лучше еще раз стимулироваться. Мы еще какое-то время попланировали самостоятельно, а далее стимулировались. Опять удача, но к сожалению ЗБ.

Сейчас только понимаю, что О своя бывает, но поздняя. Незадолго перед второй Б начала делать фра*у тесты, вторая полоска всегда была бледнее контрольной, и только однажды была почти как контрольная и я поехала на УЗИ (21ДЦ), фолликул был 19мм, в заключениии - цикл анувуляторный, я и поверила. Хотя скорее всего фолликул был доминантным.
В прошлом году при аналогичном картине сначала на УЗИ не нашли ни ЖТ, ни ДФ, через 1,5 дня в заключении - О была. В этом году весной опять долго М не было, потом пару циклов более менее. Последние два цикла приноровилась тестится двумя фирмами, сначала фра*у, когда вижу динамику с предыдущими днями, но полоска все же бледнее контрольной, делаю другой, итог улыбка на 18 и 23 ДЦ. Но были ли реально О и когда неизвестно.
Попробую походить на УЗИ мониторинг, правда, каков будет текущий цикл всегда неизвестность. И не каждый врач умеет и ищет ДФ в мульфоллкулярных Я:( И еще сомнения насчет правой трубы, про О в ЛЯ знаю только про одну.
Сегодня 2ДЦ, залечила в зуб и в новый цикл с новыми надеждами. Удачи всем нам!
Как-то очень длинно получилось...
Ответить
Да уж, врачи конечно умеют вселить н...
Солнечный зaйчик **
16.10 01:08
Да уж, врачи конечно умеют вселить надежду :-(. Специально посчитала, в этом цикле овуляция была на 36-37 ДЦ, у нормальных людей уже второй раз овуляция происходит :-) Я очень долго тоже мыкалась по врачам. Одна советовала делать узи на 14 ДЦ, если признаков надвигающейся овуляции нет, то и не ждать и пить утрик или дюф. Пару циклов я так и сделала, потом забросила. Другой врач на таблетки гормональные посадил, пропила три месяца, на них конечно идеально было, но на отмене овуляция случилась один раз и пропала на полгода. Если честно, я заметила, что если ничего не предпринимаю, то цикл хоть и длинный, до 50 дней, но всегда с овуляцией. Не знаю, правильно это или нет, но не хочется бороться с собственным организмом. Вот на сейчас мой план такой, никаких стимуляций и прочего, посылаем мысли о малыше в космос :-), надеемся и верим. Из врачебной помощи только фоликулометрия, начиная с 20-25 ДЦ.....( да длинный а что делать) ну и фолиевая кислота.
После ЗБ в феврале меня исследовали вдоль и поперек, ничего интересного не нашли, случайность. Поэтому я решила, что я здорова и просто пока жду. Кстати, я тоже чувствую О только слева. Думала в этом цикле ее нет, так как левая сторона привычно не стреляет. Очень была удивлена что О произошла в правом яичнике, я думала он у меня не работает совсем. А он молодец, старается :-)
Ответить
Зачастаю понимаю, что знаю побольше неких врачей:)
У меня обычно ничего нигде не тянет, и О не чувствую, разве пару раз в жизни. ЛЯ у меня припаян и где-то сзади, и на УЗИ его очень сложно смотреть. Когда на УЗИ были ДФ всегда в ПЯ, а в прошлом году Б получилась с ДФ в ЛЯ. Наш орагнизм - загадка:)
После ЗБ куча страхов. И ЗаБ - проблема, и далее теперь тоже страшно:(
Ну все же еще надеюсь...
Ответить
Забыла про узи написать. Я не хожу н...
Солнечный зaйчик +
14.10 08:39
Забыла про узи написать. Я не хожу на узи ОМТ, я сразу на фоликулометрию записываюсь, потому что мне надо быстренько глянуть что там с фоликулами. У нас это стоит 800р. В этот раз ходила 3 раза, 2400 в итоге. Тесты конечно наверное дешевле, но ненадежно, а хочется точно знать
СПКЯ по узи пару раз ставили под вопросом, чаще пишут мультифоликулярные яичники и все. Вообще я пару раз была у чудесного спокойного врача узи, она мне сказала что такая особенность организма,надо проявлять терпение и ждать, и все будет :-)
Ответить
Вот я вам пример, пока только шепотом...У меня цикл 29-42 дня :scared2
Тоже ловила О тестами, но и ПА во весь возможный период каждые 2 дня...и...вроде Получилось (дай Бог) со 2го месяца планирования. И у вас все получится!
Ответить
Поздравляю!
У меня, к сожалению, бывает гораздо длиннее, со всеми вытекающими анувуляторными:(
Ответить
Вот, думаю, в этом цикле с базальной температурой заморочиться. По мне так это почти невыполнимо.
Как это делать если рядом муж в обнимку? Как не заснуть с этим градусником и как запихнуть его без лишних телодвижений?
Ну ведь меряют же другие как то))
Ответить
я через рот измеряла :) - потому как по - другому как-то тоже не очень удобно - вроде все нормально показывал :))))
Ответить
Я тоже думала, буду под языком мерять, потом решила все-таки разницу проверить. Так вот в тот день под языком 36,4, а там 37,2. Теперь меряю только там, с електронным градусником очень быстро, 2 секунды и все.
Ответить
Слышала, лучше обычным.
А где градусник у вас лежит? Если привстать и дотянуться до полки )))- это уже исказит картину?
Ответить
У меня прямо рядом с кроватью, рукy только протянуть. Но я думаю и потянуться не страшно, мы ведь и во сне ворочаемся :) Но не знаю...
Ответить
Обычный, конечно, точнее показывает саму температуру. Но наблюдать динамику и разницу темп. по фазам ничуть не хуже, а может и точнее даже, с помощью электронного. Да и спросонья его сунуть в известное место гораздо легче.
Ответить
Может разница и есть, но в графиках ведь важна разница температуры, поэтому в итоге- разницы нет - я в свой удачный цикл измеряла температуру - ртом и график строила и еще УЗИ делала - день в день совпала О.
Ответить
AD
Девочки доброе утро! Пока скроюсь.. Планировала в предыдущем топе, но начались М.... Но как то скудно... как то мало... Тесты не делала.. работа дом работа))) И вот с моим благоверным и любящим.... устроили вечер.. В итоге День Х у меня 26.10.2015.... и по календарю О попали в О... сами того не замечая, Б не планировали... но если будет будем рады))) Два сыночка уже есть)))
Ответить
Добро Поджаловать :)
Ответить
Девчулечки,спасайте!! Вчера наконец мои тесты на овульку заполосатились сильно,а вечером такой цистит начался,аж с кровью,мучилась всю ночь,пришлось выпить монурал, канефрон и литра 2 морса клюквенного.Конечно же па не было у нас,сегодня уже лучше,думаю что делать?не планировать?или все таки пробовать,пока не прикрепилось полечу конечно,к врачу пойду,сдам анализы...так обидно,старались целую неделю до вчера и вот тебе на....еще вопрос тесты заполосатились, а овулька в течении 24 часов будет или вчера была?голова кругом(((
Ответить
так да - в течении 24 часов + тесты такой не очень точный определитель О, так что смело по возможности сегодня планируйте :) + не забудьте, что бывает получается с тремя - двумя днями секса до О - чаще тогда девочки выходят :))) - так что все будет хорошо - не переживайте, лечите себя только!
Ответить
Да что ж такое то! Как всегда, срабатывает закон подлости! Какой день цикла и какова длина цикла? Может быть тест на О будет еще ярче? Тогда успеете. Овуляция в течение 24-48ч после того как тест покажет ярчайшую полоску. Но, это моё личное мнение, 48ч это в теории, а так время ограничено
С цисцитом заниматься сексом - то еще удовольствие, и мне кажется инфекция может выше пойти.
Я в этот раз намучалась с этим цистом, ужас какой то. Неделю целую терпела, пока ХГЧ не сдала, потом уж выпила монурал, а так - боялась...
Ответить
Катюша,у нас прям вместе в этом месяце бяка эта выскочила,ужас,никогда так не мучилась.Монурал прям меня спас,и сейчас пью травки,уже лучше. Цикл тьфу тьфу,регулярный,28-31 день всегда. А вот тесы или узи неправильно про овульку сказали-это вопрос,в этом месяце я ее не чувствовала как то,но в любом случае старались очень.Надеюсь если что-монурал не навредит
Ответить
Все будет хорошо))) У нас рядом день Х) Это закон подлости, а может осень, тоже на днях такая молочница образовалась жуткая, последний раз она была 10 лет назад во время беременности, пришлось свечки,
Ответить
В инструкции к монуралу написано в крайних случаях при беременности можно, не переживай.
Про овуляцию вопрос - на какой день цикла она у тебя по узи? У меня тоже цикл 28-31. Но О каждый раз по разному, что ли.
Ответить
Катюша, я на узи пришла в этом цикле на 8 день,дф был 11,на 14 день-19, и она сказала через 2-3- дня овуляция будет,соответственно на где-то на 17-18, а по тестам на 19 получается. Вообще это поздняя считается. У меня обычно при цикле 28 дней на 15 -16 день и фторая фаза не длинная 10-11 дней. Вообще всегда ее чувствую если она справа, а тут слева было и вообще не чувствовала кроме выделений
Ответить
Да. в субботу пойду искать желтое тело, а то тут рассуждаю, мучаюсь, а может и не лопнул или еще чего)
Ответить
На моих тестах написано, что О наступает после всплеска ЛГ в течение 24-36 (на одних) и 24-48 (на других).
А вообще странно... если в субботу ДФ был 22 мм, а за день фолликул обычно растет на 2-3 мм, то О уже была
Ответить
Вообще сама удивлена,в этом месяце впервые пошла на фолликулометрию,и купила фрау, так ,для верности. Ну вот так по узи овулька в субб или воскрес должна была быть а по тестам в понедельник или вторник была,короче теперь незнаю кому верить) Но в любом случае посмотрим,если бы не цистит,то не пропускала бы день, а так,надеюсь,успели)
Ответить
Один в один. В прошлом мес в субботу был фоликул 22мм. Сказали вот овуляция уже происходит или произойдет вечером. До вторника пыталась поймать тестами - ничего. Во вторник же не выдержала пошла днем на узи, сказали уже О была, желтое тело 28мм!!! Тест в этот же вторник стал ярким, но мне кажется, мог бы быть еще ярче, чуть чуть не дотягивал до контрольной полоски. Если стыковать узи и тесты, то овуляция могла произойти в ночь с понедельника на вторник. Возможно и тест там был бы ярким-ярким...
В августе вообще пришла на 11 ДЦ на фолликулометрию - сказали О уже была!!! Ну там, возможно, узист ошиблась...
Ответить
Девочки, а у кого-нибудь была фолликулярная киста?
PS у меня обнаружили на узи( то на левом, то на правом( сейчас курс в три месяца - лечусь(
Ответить
Привет !) всю жизнь сколько себя помню были фол.кисты . Они не опасны и в 98 процентов проходят сами . Били и дермоидные , удалили . У меня один яичник весь в фоликулулярных кистах , как гроздь винограда , второго нет вообще , удалили вместе с кистой , но он никогда и не работал так что бесполезен был )! Четыре беременности , трое детей , одна замерзшая .
Ответить
Хочуха,у меня давно была,ушла с месячными. Врач сказал что в большинстве случаев сами уходят.
Ответить
Девочки, всем добрый день! Расскажите, есть ли у вас какие то любимые книги о Беременности и малышах? Я очень люблю такую литературу - настраиваюсь на счастье )))))
Вот моя подборка (но читала ещё не всё, берегу на время беременности, так как в прошлую свою Б - прям без книги и дня не могла):
;1.Наталья Земскова"ДЕТОРОДНЫЙ ВОЗРАСТ"
2. Анна Бялко"ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОЗА"
3. Даниэла Стил"БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ"
4.; Грин Риза "9 МЕСЯЦЕВ ИЗ ЖИЗНИ"
5. Мануэла Гретковская "Полька"
6. ;Ирина Чеснова "Рожаю!" (прочитано, о-о-оочень понравилась!)
7. ;Шинед Мориарти "В ПОГОНЕ ЗА БЭБИ"
8. ;Тони Парсонс "Семья"
9. Наталья Нестерова "Бабушка на сносях"
10. "Беременность не болезнь" (давно читала, хочу найти) Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
11. Ольга Будина "Говорящая беременность" (читала, дома есть)
12. Любовь on-line, или "Дорогая, я хочу восьмого ребенка!"
13. Джейн Грин "Хочу ребенка! (читала давно, хочу ещё раз перечитать)
14. Сара Болл "9 месяцев" (читала, супер)
15. Мел Гидройс "Как я стала мамой"
16. Масунова "Мама в кубе"
17. Н.Соколова "Под кровом всевышнего" про многодетную матушку,"Небо над колыбелью".
18. "Акушер-ХА" Татьяны Соломатиной
Ответить
Ого, надо себе сохранить))) Я читала в первую беременность только журналы и Комаровского, ну и форумы, а сейчас хочется литературы
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ Gem - 21.10 Marasa -...
Waiting for a miracle F*
13.10 21:43
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Gem - 21.10
Marasa - 22.10
Солнечный зaйчик - 22.10
Ося - 25.10
Смурфета - 26.10
Пока скроюсь - 26.10
ЮльSun - 27.10
Потопчусь - 27.10
Predanie - 29.10
А_Н_Н_А - 30.10
~ Радость~ - 30.10
Зеленоглазая! - 31.10
S-Hrumka - 01.11
Ответить
Девочки, я к вам, день Х-14.11
Ответить
Девочки, желаю всем скорее дождаться своих полосочек! ХГЧ мой вырос с 52 до 180. Ура! АПЧХИИИИ!
Ответить
Поздравляю СВЕТИК!
Начинается самое счастливое время и трудное самое. Пусть все будет замечательно! Горошинке-расти и набираться сил))
Встала под чих)
Ответить
ЗдОрово, это такое счастье, ловлю))))))))))))
Ответить
легкой беременности! всех благ! ловлю в очередной раз с надеждой!!!
Ответить
Спасибо!!! Тебе легкой Б@@@@@@@@
Ответить
о, поймала!!!! Спасибо!!! Лёгкой беременности и крепкого здоровья!!!!
Ответить
Gem, для тебя отдельный чих! Присоединяйся, скорее! АПЧХИИИ!
Ответить
Спасибо большущее! Очень рада за тебя. Постарайся не переживать, а наслаждаться!
Ответить
Поздравляю!)))
P_o_l_y D*
16.10 11:52
Поздравляю!)))
Ответить
Девочки, и к вам. День Х - 02.11
Ответить
;) Давно планируешь?
Катюша
14.10 14:44
;)
Давно планируешь?
Ответить
нет, второй месяц только )
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ Gem - 21.10 Marasa -...
Waiting for a miracle F*
14.10 14:34
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Gem - 21.10
Marasa - 22.10
Солнечный зaйчик - 22.10
Ося - 25.10
Смурфета - 26.10
Пока скроюсь - 26.10
ЮльSun - 27.10
Потопчусь - 27.10
Predanie - 29.10
А_Н_Н_А - 30.10
~ Радость~ - 30.10
Зеленоглазая! - 31.10
S-Hrumka - 01.11
машута77 - 02.11
mashaV - 14.11
Ответить
Немного позитива)) Вспомнила что во ...
Пока скроюсь - Мария
14.10 14:49
140
Немного позитива)) Вспомнила что во вторую беременность я решила просто так тест сделать)) до предполагаемых М было 1,5 недели))) ох полосатые тесты были у меня сразу)) Ни тошноты, ничего не было.. не знаю по какой причине побежала за тестом))) Вот она.. материнская интуиция))
Ответить
за полторы недели - это круто! А цикл у тебя длинный?
Ответить
Честно в тот раз не помню, но он у меня 28-30 дней.
Ответить
У кого цикл в районе 30 и более, такое чудо может произойти, если О ранняя случится. У меня вряд ли :( Цикл короткий, и так О приходит на 10 день цикла.
Ответить
Девчонки, базальную Т во время месячных не надо ведь?
Ответить
не надо:)
Waiting for a miracle F*
14.10 14:56
не надо:)
Ответить
Девочки, скроюсь, до чего довело нас планирование, была О., накануне через день-два любились, честно-надоело это дела до ужаса, когда понимаешь что оно по расписанию и вот в тот самый день НАДО, а мы не можем-ржали с мужем минут 10, просто, потом у него желание ваще упало, я обиделась -отвернулась, он не вынес моей обиды, чо-то поколдовал и все свершилось))))))))))))вот кошмар, как жить то)))))))))))))))))))
Ответить
:-):-):-) А что делать))) Надо - зна...
Солнечный зaйчик *
15.10 10:04
:-):-):-) А что делать))) Надо - значит надо! Бедные мужья:animal2
Ответить
Хаха, у нас тока так последнее время, если перерыв есть-то да, страсть и тп, а каждый день или через день-да, тяжелая работа)))))))
Ответить
Точно. самый шикарный секс - сразу после М, когда точно знаешь что ничего не получится
Ответить
Да, знакомо))) Вот это НАДО меня тоже убивает.
Хочется спросить у вас деликатный момент - как у вас прелюдия проходит? В том смысле, что мы любим предварительно оральные ласки, ну вот я тут задумалась, может из-за того и не получается, что слюна убивает...
А если часто секс и чтобы всё работало у мужа - как то ведь надо разогреться, не всегда всё встает как по мановению волшебной палочки сразу. Я ж начала думать, может это мы какие то ущербные? ((
Ответить
Катя, мне вот врач советовал в дни О. ( ну в самые залетные)))) воздерживаться от смазки/ слюны/ пальцев ( чтобы ничего лишнего не попадало.
в этот раз я так и не поняла когда беременность получилась - поэтому не могу сказать помогло или нет ( к нас то было со всем вышеперечисленным, то без всего)
Ответить
ОЙ, прелюдия как всегда, про то, что слюна убивает не знала, могу сказать, что если это в обычные дни, то бывает такое сильное желание, что прелюдия минимальна, от одних прикосновений таешь, а когда это уже НАДО, то чо только не делаешь, но голову тяжело отключить, хочется просто мужу сказать, представь кого-нибудь, тр...ни меня и всё( простите за мой русский))))
Ответить
Блин, Катюша, мы прямо сестры))))я думала мы одни такие никакущие. Про оральные ласки, мне врач сказал, точнее мужу что пока я не забер, никаких ласк, или хотя бы по минимуму иногда, я тоже заморочилась и нини. Стыдно сказать, но мы даже фильм включали для взрослых, что бы так сказаь веселее было. Вообщем никакой романтики(
Ответить
Я закупилась тестами, 7 штук взяла, ...
Солнечный зaйчик **
15.10 11:39
Я закупилась тестами, 7 штук взяла, чтоб уж наверняка. Не вытерпела, замочила один, конечно же пустой, 8 ДПО. Ну и ладно, буду ждать воскресенья, раньше смысла нет я думаю.
Ответить
Таак, началось самое интересное время))рано делать только расстраиваться блин, хотя вон выше писали, аж за 1.5 недели.В любом случае всем нам удачи!!я выжидаю до вторника,еще далеко,но во вторник будет 8-9 дпо)))
Ответить
Да) Надо ждать))))) удачи нам всем, ...
Солнечный зaйчик **
15.10 15:24
Да) Надо ждать))))) удачи нам всем, все получится!
Ответить
ну вот, понеслась))))))))))))) а кого-то только О сегодня((((
Ответить
ЮльСан!Дерзайте!!!)))
Ответить
я больше не могу)))))))))))))))и муж скоро будет перед ночью из дома уходить))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Так вам все карты в руки :-)
Солнечный зaйчик **
15.10 15:21
160
Так вам все карты в руки :-)
Ответить
ого, я как-то думала еще дней 5 точно не рыпаться с тестами :) - пусть через пару дней полосочка появляется!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
да я на самом деле тоже так думала))...
Солнечный зaйчик **
15.10 15:23
да я на самом деле тоже так думала)))) но когда тесты в руках, как не сделать, хотя итог известен наперед. Буду ждать теперь. А вообще я поняла, за тестами заранее не надо ходить.
Ответить
да, уже такое время, когда ничего не изменишь - надо только терпения набраться :))))
Ответить
А я не знаю, что со мной случилось в этом месяце, но что-то опять потянуло пораньше теститься и как ты начала на примерно 8-9 ДПО. Но я нашла у себя в загашнике самые дешевые тесты и балуюсь. Не думаю, что заБ, и даже не расстравиюсь, вот как-то захотела поразвлекаться :) Буду делать каждый день :) Давай со мной? ;)
Ответить
Да я тоже думаю завтра замочу))))) П...
Солнечный зaйчик **
15.10 23:48
Да я тоже думаю завтра замочу)))))
Пусть нам повезет и мы увидим заветные //
Ответить
ну договорились )))) жду твоих полосатых новостей!
Ответить
У меня никаких полосатых новостей пока что. В выходные не буду баловаться. В понедельник попробую. У тебя как дела?
Ответить
здравствуйте,девочки! зашла почихать на вас! у меня 39-я неделя беременности,токса не было,сохранений тоже,так что подставляйте все части тела....ААААААААПЧХИИИИИИ на вас))))
Ответить
Ловлю! :-) Спасибо большое! Легких в...
Солнечный зaйчик **
15.10 16:38
Ловлю! :-)
Спасибо большое! Легких вам родов и радостной встречи с малышом!
Ответить
спасибо)
нюсёк **
18.10 22:08
170
спасибо)
Ответить
Большое спасибо!!! Легких родов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой, вот токс - это моя тема :( - все три раза он был у меня :(
Ответить
Ох, встала под чих,умылась))Спасибо! Вам легких родов и здоровья малышу!!!!
Ответить
Спасибо :)))))))
Marasa F*
15.10 17:02
Спасибо :)))))))
Ответить
спасибо))
нюсёк **
18.10 22:09
спасибо))
Ответить
значит надо от меня заразиться бестоксовостью))) второй раз без этой дряни всё протекает)
Ответить
Я бы оооочень хотела, а то с каждой новой Б все хуже - последний раз было с 5 до 16 недели :(((((
Ответить
ой как долго....да,тяжело это наверное...у меня в первую Б вообще никаких тошниловок не было,а в эту Б вначале иногда минералки с лимоном хотелось немного,но без фанатизма и недолго).Неее,мы ещё не родились,ждём уже вовсю!!!
Ответить
Вы еще не родились? :)))))
Ответить
Спасибо, тебе легких родов!!!@@@@@@@
Ответить
неужели уже 39? казалось вот только недавно поздравляли. легких родов! чихи ловлю :)
Ответить
ага,представляешь как время пролетело...сама опомниться не успела)) спасибо за пожелания)
Ответить
я не верю, но а вдруг:)
ловлю...
Желаю легких родов!
Ответить
всякое бывает! лучше поймать,чем не поймать)))) спасибо за пожелание
Ответить
ох, спасибо большое!!!!! Лёгких родов!!!
Ответить
AD
Девушки, кто тесты сегодня мочить собирался - как там результаты?????@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня фигушки, 10 ДПО. Ни намека. Н...
Солнечный зaйчик **
16.10 12:02
У меня фигушки, 10 ДПО. Ни намека. Но я не теряю надежды. Вдруг еще рано. Обе предыдущие беременности показывали слабые полоски на 12 ДЦ. Ну и день Х все-таки 22, а это еще далеко :-)
Ответить
Конечно, рановато начали, ну - охота пуще неволи :))))))) - пусть появляется ;)
У меня тоже 22 день икс, но пока еще 8 ДПО :)
Ответить
Конечно, баловство настоящее :-) Я и...
Солнечный зaйчик **
16.10 12:08
Конечно, баловство настоящее :-)
Я исхожу из того, что О была 6-7 октября. Но вполне может быть и позже на денек. Решила в выходные ерундой не страдать, тем более вся семья дома, некогда. В понедельник попробую.
Ответить
о, в понедельник тогда вместе сделаем - у меня будет 11 ДПО :))))
Ответить
давай) до понедельника я - кремень :...
Солнечный зaйчик **
16.10 12:15
190
давай) до понедельника я - кремень :-)
Ответить
Я верю в твою стойкость :)))))
Ответить
Держишься? :)
Marasa F*
18.10 17:11
Держишься? :)
Ответить
Нет конечно :-) Сделала сегодня, пус...
Солнечный зaйчик **
18.10 20:55
Нет конечно :-)
Сделала сегодня, пусто - выросла капуста.
Если честно, жду М, беременной себя не чувствую, даже грудь не болит. Спина только ноет и живот, как обычно перед М. В пятницу даже купля крови была, думала придут. Но пока нет, жду.
Ответить
Так признаки Б и признаки М практически одинаковые, так что все же не сдаемся до последнего и верим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я в тебе не сомневалась :))))))) Хорошо, что у меня тестов нет - я себя всегда Б ощущаю, пока тест не сделаю и не увижу одну полоску - тогда сразу все признаки пропадают :))))
Пока держусь, не делала :)
Ответить
Это я знаю, но вот ощущение внутренн...
Солнечный зaйчик **
18.10 21:24
Это я знаю, но вот ощущение внутреннее, что пролет. Небольшая надежда есть, но прям очень малюсенькая.
Я просто точно не знаю в какой именно день была О. 6.10 был фоликул 18мм, а 13.10 подтвердили что О была, В какой день она была. Может быть прям в тот же день, а может вообще 10.10 :-) И тогда вообще рано теститься. Не знаю, доделаю все свои тесты и больше не куплю. Если не придут до 25.10, то сдам кровь. Ну а если придут, то и ладно. .
Ответить
тоже потестилась - пусто, но я и не жду полосок :) так балуюсь
Ответить
Почему не ждешь? А вдруг)
Жозефина Ивановна D*
18.10 11:46
Почему не ждешь? А вдруг)
Ответить
не жду по нескольким причинам: потому как не верю что получится после стольких раз пролета, и потому что если надеяюсь, потом при неудаче огорчаюсь. если вдруг произойдет, то буду жутко счастлива, но пусть это будет вдруг :)
Ответить
А какой ДПО? Может рано еще???
Ответить
А почему не ждешь-то? Надо всегда жд...
Солнечный зaйчик **
18.10 20:58
200
А почему не ждешь-то? Надо всегда ждать, и дождешься!
Будут нам малявки, не сомневайся даже.
Ответить
А я вообще заболела неделю назад и так и болею, даже как-то обидно - вдруг чему-нибудь навредит :( - в общем не знаю, если не получится, может оно и к лучшему - все же не очень хорошо болеть в самом начале Б :(
Ответить
Девчат, а давайте в статистику будем писать циферку цикла планирования - ведь так интересно потом, когда получится посмотреть - у кого в какой цикл все свершилось? И не сложно, когда указываешь день Х - просто сразу говорить номер цикла и все :)
Ответить
идея хорошая, только вот я уже не знаю сколько циклов прошло, сбилась со счета
Ответить
и я сбилась. планирую больше 2 лет а может и больше, после последней замершей.
Ответить
Ну, можно тому, кто не помнит или не хочет - просто ничего не ставить :)
Ответить
пишите, добавлю в статистику
Waiting for a miracle F*
18.10 12:16
пишите, добавлю в статистику
Ответить
у меня третий цикл :) - надеюсь, что и другие девушки подтянутся :)
Ответить
Я 8 цикл)
Ося
18.10 22:33
Я 8 цикл)
Ответить
Третий цикл
ЮльSun *
19.10 09:54
Третий цикл
Ответить
Я после ЗБ первый цикл.
Солнечный зaйчик **
19.10 10:49
210
Я после ЗБ первый цикл.
Ответить
я даже не знаю точно) наверное цикл 8-9
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Gem (>1 года) - 21.10
Marasa (3 мес.) - 22.10
Солнечный зaйчик - 22.10

Ося - 25.10
Смурфета - 26.10
Пока скроюсь - 26.10
ЮльSun - 27.10
Потопчусь - 27.10
Predanie - 29.10
А_Н_Н_А (> 2 лет) - 30.10
~ Радость~ - 30.10
Зеленоглазая! - 31.10
S-Hrumka - 01.11
машута77 - 02.11
mashaV - 14.11


Ответить
Девочки, подскажите, планируем беременность первый месяц, первый раз забеременела с первого цикла, но это было 16 лет назад(
Купила тест на овуляцию clearblue. У меня обычно цикл 28 29 дней. Начиная с 9 дня каждый день с мужем занимались сексом и сегодня с утра тоже) Сегодня вечером тест показал смайлик.
Проблема в том, что муж будет сегодня только вечером, завтра уезжает в командировку, будет только послезавтра, так что полностью использовать 2 дня не получится и судя по смайлику овуляция будет завтра, как раз когда секса не будет(
Есть шанс при таком раскладе зачать сегодня?Или надо именно в понедельник в день овуляции? Или с утра в понедельник попытаться?
Во вторник наверное смысла уже нет?
Столько ждала и на тебе(
Ответить
Шансов у Вас полно - сегодня утром могли добежать :))) и вечером еще закрепить можно, а вот то, что каждый день перед О - советуют не так часто - говорят, что концентрация меньше - лучше через день перед О, даже через два :)))) Удачи Вам!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Т.е во вторник уже совсем поздно пытаться?
Попробовали еще сегодня утром и муж не смог закончить(
Первый раз у нас такое
Ответить
сегодня и надо, не все так плохо!.... у меня также получилось.... утром был ПА и в тот же день тест О показал, после больше не получилось .... итог- тесты полосятся
Ответить
AD
Доброе утро всем,девочки! Покину вас на пару месяцев к сожалению,видимо после НГ вернусь, мужа немного нужно подлечить и в бой. А вам всем поскорее полосочек и животиков красивых и здоровых))
Ответить
Спасибо)) лечите мужа хорошенько, потом всё сразу получится)))))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ Gem (>1 года) - 21.1...
Waiting for a miracle F**
19.10 09:21
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Gem (>1 года) - 21.10
Marasa (3 мес.) - 22.10
Солнечный зaйчик - 22.10

Ося (8 мес.) - 25.10
Смурфета - 26.10
Пока скроюсь - 26.10
ЮльSun - 27.10
Потопчусь - 27.10
Predanie - 29.10
А_Н_Н_А (> 2 лет) - 30.10
~ Радость~ - 30.10
S-Hrumka - 01.11
машута77 (2 мес.) - 02.11
Тан (> 1 года) - 12.11
mashaV - 14.11
Ответить
Меня запишите пожайлуста день икс-12.11.2015г. Планирую больше года.
Ответить
Девочки, может кто сталкивался с такой ситуации, как только мы начинаем делать ребенка, у меня начинается жуткая молочница, может ли это быть реакцией на сперму? сил больше нет, Да и лечиться полностью нельзя, А вдруг беременна, вот и жду прихода месячных(((((
Ответить
У меня тоже молочница :-( Но я терпл...
Солнечный зaйчик **
19.10 09:59
У меня тоже молочница :-( Но я терплю тоже как и ты! вдруг получилось, тогда лечиться нельзя. Подожду, после месячных пролечу тогда.
Ответить
И что получается, так и по кругу будет? после месячных пролечилась, начали планировать и опять????(((((((((((((
Ответить
А у тебя каждый цикл так что ли? Тог...
Солнечный зaйчик **
19.10 10:32
А у тебя каждый цикл так что ли? Тогда лучше сходить к врачу, может надо одновременно с мужем как следует пролечиться
Ответить
планирую только третий цикл, из них второй уже так, первый пимафуцин помог, вроде написано беременность можно, да, дорога ко врачу, просто только на след неделе попаду к ней
Ответить
Девчат, вот не знаю, верить или нет, но моей сестре Г сказала, что молочница появляется иногда, когда часто наголо бреешь там все - она вот попробовала не сбривать все и о чудо - стало лучше....
Ответить
Да? Как интересно.....А что же делат...
Солнечный зaйчик **
19.10 10:38
Да? Как интересно.....А что же делать? Не сбривать не хочется уже :-)
Ответить
Да ладно?)))))))))зарасту и буду косички плести)))))))) хотя вот вспомнила, моя врач всегда меня и всех пилит , что взяли моду бриться наголо, кстати, может из-за этих соображений? Хотя за 10 лет последние ни разу её не было, а брилась
Ответить
Ну, может с планированием ПА стал намного чаще и он способствует подоббному? :) - я сама не знаю, но вот так сказал Г - она испробовала и помогло - не косички, конечно, но можно не совсем наголо (хотя я пока не могу отказаться от этого) :)))))))
Ответить
Всем привет! Все затихли :-) Одной м...
Солнечный зaйчик **
19.10 10:01
230
Всем привет! Все затихли :-) Одной мне свербит, тест конечно же отрицательный. Полосок уже не жду, если получилось, уже появились бы я думаю хотя б призраки. На всякий случай сдала кровь, потому что завтра прием утрожестана заканчивается по идее, и надо точно знать отменять или что делать. Жду вечера.
Как у вас дела?
Ответить
привет! делала тест последний вчера - конечно пустой, чему свосем не удивляюсь. по ощущениям М приду пораньше на день-два, т.к. грудь помягчела и спину уже тянет. так что жду М - а оно и к лучшему, мы в начале ноября ребенка везем в парк развлечений, хоть и я на каруселях накатаюсь спокойно :)
Ответить
а у меня как раз тянет очень сильно ...
Солнечный зaйчик **
19.10 10:32
а у меня как раз тянет очень сильно спину :-(
Но по ощущениям тоже жду М. Сегодня кровь получу и станет точно уже понятно.
В парк развлечений - это очень здорово, ребенку счастья и вы порадуетесь :-) У меня тоже дочке 7)
Ответить
это ожидание так волнительно)))) а вот у кого длинный цикл долго приходится ждать(
Ответить
Я еще не делала - тестов дома нет :( - выберусь сегодня днем на улицу и может - хочу вечером сделать - потом отпишусь. Но я в Вас, девушки, верю!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем нам кулачков @@@@@@@@@ Напиши к...
Солнечный зaйчик **
19.10 10:38
Всем нам кулачков @@@@@@@@@
Напиши как замочишь)
Ответить
Конечно - обязательно ;)
Ответить
Всем привет! Я снова с вами. День Х - 11 ноября. Это будет 4 месяц планирования. Надеюсь на удачу!!! Все нам заветных // !!!!!!!
Ответить
удачи ! // !!!!!!
~ Радость // ~ F
19.10 15:05
удачи ! // !!!!!!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ Gem (>1 года) - 21.1...
Waiting for a miracle F**
19.10 11:38
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Gem (>1 года) - 21.10
Marasa (3 цикл) - 22.10
Солнечный зaйчик (1 цикл) - 22.10

Ося (8 цикл) - 25.10
Смурфета - 26.10
Пока скроюсь - 26.10
ЮльSun (3 цикл) - 27.10
Потопчусь - 27.10
Predanie - 29.10
А_Н_Н_А (> 2 лет) - 30.10
~ Радость~ - 30.10
S-Hrumka - 01.11
машута77 (2 цикл) - 02.11
Алесенка (4 цикл) - 11.11
Тан (> 1 года) - 12.11
mashaV - 14.11
Ответить
можно добавить и последний раз в этом цикле.
если не удастся, пойду на операцию удаление грыжи пупочной и скобу поставлю и перекрою там все чтобы не беременеть.
Ответить
Девочки доброе утро! А максимально р...
Пока скроюсь.. Мария
19.10 12:40
Девочки доброе утро! А максимально рано это во сколько можно делать тест? У меня 7 ДПО но я естественно не выдержала и пошла за тестом)))) Ссылаясь на предыдущую Б, думала а вдруг и в этот раз рано)) Ну конечно пустой пока.. делала CLEARовский... вот думаю как бы мимо аптек ходить, а то я так все состояние там оставлю)))
Ответить
Конечно, были случаи , девочки писали, что и на 8ДПО // видны были, но... я бы расслабилась на Вашем месте еще хотя бы денька на 3-4. А что тут еще посоветуешь...
Ответить
Я бы до 9ДПО не делала точно, но слышала, что у некоторых на 8ДПО призраки появляются, но это редко......вот считайте - на 5 - 6 ДПО только ИЗ происходит и только начинает ХГЧ удваиваться и выробатываться - то есть на 7ДПО он всего лишь 3-6.... мало какой-тест это покажет....
Ответить
Приветик! А у меня сегодня д/р! Исполняется 34 года. Конечно же загадала заветное желание!
Вчера купила 4 теста, но рано рано рано тестится....
У меня только примерно 4ДПО... Ждёмс...
Ответить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть самое заветное желание исполнится обязательно!!!!!!
Ответить
спасибо большое!!!! очень надеюсь, что исполнится! И вам желаю того же!!! :-)
Ответить
С днем рождения:party2:party2:party2...
Солнечный зaйчик **
19.10 16:34
С днем рождения:party2:party2:party2!!!!! Всего самого хорошего! И конечно же исполнения заветного желания //
Ответить
Спасибо спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть у нас у всех сбудется это заветное желание // !!!!
Ответить
Похдравляю! Пусть подарок не заставит себя ждать!
Ответить
Спасибо большое!!!!!!!!!!
~ Радость // ~ F
20.10 10:32
250
Спасибо большое!!!!!!!!!!
Ответить
AD
Девочки, вот есть анализ на ХГЧ, сдал и спокоен, никакие тесты не нужны... это да.. Но вот есть еще один анализ на ТБК, он как я вычитала показывает наличие Б намного раньше чем ХГЧ... Вопрос: Кто делал такой? ))) А то у меня клиника по окнами))) Вот думаю... сгонять с утра или все таки подождать)) Хотя ждать это не моё)
Ответить
Я про такое и не слышала даже.....В ...
Солнечный зaйчик **
19.10 16:36
Я про такое и не слышала даже.....В клинике такой берут анализ?
Ответить
тоже не слышала о таком, и интернет ничего не поведал (((((
Посмотрела сейчас в перечне анализов инвитро - такого не числится (или не нашла)
Ответить
Ну конечно не слышали)) Я не так написала)) мой мозг далек от меня)) Спать целыми днями хочу!!! Сижу зеваю ТБГ анализ! Но что то я не могу найти что б его сдавали... Ну ничего)
Ответить
Девочки, как же болит грудь! просто ...
Солнечный зaйчик **
19.10 16:36
Девочки, как же болит грудь! просто кошмар :-( Легла поспать с дочкой, проснулась через полчаса, потому что перевернулась на живот и стало больно лежать на груди. Как будто гири там, вперемешку с горохом, болиииииит(((((((
Ответить
Зайчик, так у тебя (можно на "ты" ? ) скоро день Х ! Держу кулачки !!!!! @@@@@@@@@@@
Ответить
Конечно на ты! Никак иначе :-) Спаси...
Солнечный зaйчик **
19.10 16:46
Конечно на ты! Никак иначе :-)
Спасибо!
Зайчик уже весь извелся, жду результаты хгч вечером.
Ответить
ну фсёёё, зажала кулаки!!!!! @@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ого, грудь - хороший знак, у меня что-то в послед. время редко болит, только перед Б и во время Б :))) - удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Захожу периодически в личный кабинет, пока нет результатов. Я думаю если Б наступила, то хоть какой-то малюсенький хгч должен уже быть.
Ответить
ох, всё валится из рук - так начинаю нервы накручивать себе (может попить магний Б6?) да и дома всё валится- сломался холодильник на прошлой неделе, сразу же смеситель в ванне и вчера ноутбук .... ё-маё, да что ж такое...... Наверное время перемен.... Дай Бог, к лучшему!
Ответить
Не переживай так - уже как бы все сделано и ничего не изменить - поэтому надо успокаиваться :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
согласна) но не могууууууу......)))))
Ответить
Все будет хорошо!!!!!!! Не переживай...
Солнечный зaйчик **
19.10 19:51
Все будет хорошо!!!!!!! Не переживай только :-)
Ответить
Девочки, вы видите что-нибудь? Я вот...
Солнечный зaйчик **
19.10 20:07
Девочки, вы видите что-нибудь? Я вот полоску вижу, муж смеется надо мной и говорит что ничего там нет....:-(

Ответить
ааааааа, я вижуууу!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
правда же есть?))))))) Приятно погов...
Солнечный зaйчик **
19.10 20:11
правда же есть?))))))) Приятно поговорить с единомышленниками :-):-):-):-):-)
Ответить
На этом точно есть. а что за тест?

Мне муж дешевых принес - завтра с утра сделаю :)
Ответить
фраутест двойной, дешевый тоже, 105р...
Солнечный зaйчик **
19.10 20:26
270
фраутест двойной, дешевый тоже, 105р за две полоски
Ответить
Так фрау еще и тормоз!!! Эви бы тогда вообще красивую показал! ;)
Ответить
так, я вижу - держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Когда нет- тогда и призрака не видно, а у тебя даже через экран что-то виднеется. Мне кажется, что есть!!! И грудь, опять же, не просто так заболела ))))))))))) тихонечко поздравляю )))))))))
Ответить
Пока рано, но спасибо за поддержку! ...
Солнечный зaйчик **
19.10 20:25
Пока рано, но спасибо за поддержку! Тесты бывают глючат, жду анализ крови :-)
Ответить
Полосочка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть
Ответить
.......
~ Радость // ~ F
20.10 10:39
.......
Ответить
Нет девочки, все-таки это был глюк. ...
Солнечный зaйчик **
19.10 21:59
Нет девочки, все-таки это был глюк. ХГЧ - 0,1. Отменяю утрик и жду М.
Вам всем @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб топ июлят был таким же плодотворным как и у июняток.
Ответить
как жалко :( - обидно даже - ведь явная полосочка :((( - в след. раз только еви и не рано :( - у тебя еще первый цикл - обязательно во второй все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ох, жалко, как жалко... Но ничего...Всё обязательно получится!!!!
Ответить
Зайчик, а ты утрик пила со второй половины цикла или как?
Ответить
Привет, да. Как овуляцию подтвердили - сразу стала принимать. Но это мне врач выписывал
Ответить
понятно, спасибо)
~ Радость // ~ F
20.10 14:45
понятно, спасибо)
Ответить
ээх, тогда пошли в следующий цикл
Ответить
Не, у меня цикл длинный и непонятно ...
Солнечный зaйчик F
20.10 23:08
Не, у меня цикл длинный и непонятно когда теперь что будет. Я уж сразу в августята, но тебя там НЕ ЖДУ!
Я надеюсь на следующий цикл, дочка августовская, не отказалась бы еще одного львеночка родить)
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ Gem (>1 года) - 21.1...
Waiting for a miracle F**
20.10 10:12
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Gem (>1 года) - 21.10
Marasa (3 цикл) - 22.10

Ося (8 цикл) - 25.10
Смурфета - 26.10
Пока скроюсь - 26.10
ЮльSun (3 цикл) - 27.10
Потопчусь - 27.10
Predanie - 29.10
А_Н_Н_А (> 2 лет) - 30.10
~ Радость~ - 30.10
S-Hrumka - 01.11
машута77 (2 цикл) - 02.11
Алесенка (4 цикл) - 11.11
Тан (> 1 года) - 12.11
mashaV - 14.11

Удачи в следующем цикле
Солнечный зaйчик (1 цикл)
Ответить
записываюсь по второму кругу - 14.11
Ответить
Привет Девочки! Я вот не выдержала, тест был дома, просто лежал на столе в ванной и я не выдержала)) сегодня 8 дпо, конечно пууусто(((-я расстроилась.
Про ощущения-нет ни-ка-ких, обычно грудь там болит или тянет живот или еще что то, а тут тишина ваще!
Только ночью спина болела очень и насморк не проходит. Вообщем, ждемс и не отчаиваемся!
Ответить
ждём ждём.... Рано конечно 8дпо....
Так трудно ждать..... У меня примерно 5 дпо.
Я решила не делать тест раньше 27 октября, надеюсь выдержу.
Ответить
На 8 ДПО расстраиваться совсем нельзя. Тесты делать можно только для удовольствия и не особо надеяться на ранние полосочки. Дня через 3-4 уже начинай ждать полосок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .
Ответить
Спасибо Зайчик!вон у нас июнятки какие урожайные!надо не подкачать !!!
Ответить
ох, девчонки! мой мозг не даёт мне покоя! Вот уже сегодня чувствую как потягивает левый яичник, вчера спину тянуло... Ну короче "выискиваю" все "признаки Б". Нууу что ж я за человек! В те циклы, когда не планировали (муж там в отъезде был), так я себя всё время хорошо чувствую, а как шанс Б есть, так фсёёёёё начинается....Сразу вспоминаю свою беременность, было такое или нет.... Но ведь это было больше 10 лет назад!
Аааааааааааааааа...........................
Не знаю как жить спокойно)))))
Всем удачи и скорейших // !!!!!!!!!
Ответить
я такая же) Пока перерыв был в плани...
Солнечный зaйчик F
20.10 14:14
я такая же) Пока перерыв был в планировании, даже не отслеживала когда М начаться должны. А как стали планировать, то все, каждый день ждала и ждала. Держу кулачки на // @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Радость, я вообще сижу на работе и мысли не о работе, читаю признаки имплантации и ничего не нахожу у себя...совсем я стала куку!) Надо отвлечься, но как?даже с дочкой играю вечером, она нет нет да и спросит меня, мама а летом братик родиться?))ужасть!
Ответить
Еще немного осталось терпеть. Я следом за тобой,))))27
Ответить
а я следом за тобой)))) 29
~ Радость // ~ F
20.10 16:09
а я следом за тобой)))) 29
Ответить
я тоже сижу на работе, а мысли все .... в мечтах и "признаках, что стопудова беременна" ))))))) сама ржу над собой )))))) Мой сын тоже мечтает о братике)))))
Ответить
Радость, я думаю твой ник принесет нам удачу а топе)))
Ответить
ооо дай Бог!!! всем нам //
~ Радость // ~ F
20.10 16:09
ооо дай Бог!!! всем нам //


Ответить
И я такая же, каждый раз ищу признаки, потом М приходят и все по новой.
Ответить
у меня тоже куча признаков каждый месяц :) я им не верю больше только :) удачи! пусть тебя они не подводят!
Ответить
Девушки, привет! У меня сегодня печалька - тест с одной полоской, так что буду в августятах, наверное - сын у меня августенок - может повезет второй раз в этом месяце :)
Ответить
Пусть обязательно повезёт!@@@@@@@
Ответить
Большое спасибо!!!!!!! А когда уже августята начинаются?
Ответить
может он твой мастевый месяц ;) пусть повезет!
Ответить
Спасибо - может быть :)))) - может оно и к лучшему - болела в этом месяце + в след. месяце у дочки ДР и хотелось бы все организовать самой и чтобы ей было весело, а так бы валялась уже с токсом точно :)
Ответить
Должно повезти!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@...
Солнечный зaйчик F
20.10 23:11
Должно повезти!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое - обязательно всем в свое время повезет - по другому не может - мы же так их ждем ;)
Ответить
Дай Бог!!!! Обязательно повезёт!
Ответить
Большое спасибо за пожелания!
Ответить
ну вот они родимые и пришли вчера и еще так не во время - вчера можно сказать мечта сбылась - побывала на концерте Мадонны. Спину ломило, но пришлось стойко это выдержать :) Хорошо, что и позитив в жизни есть, а то бы выла б белугой. А так отвлекаю себя разными вещами. Немного помогает.
Ответить
У меня пока не пришли, так немножко ...
Солнечный зaйчик F
20.10 23:10
У меня пока не пришли, так немножко что-то там....но завтра-послезавтра жду с полной силой. В августята переехала уж сразу. Я тоже попечалилась вчера, да а что делать-то. Надо ждать и надеяться. А ты почему с такими настроениями-то? Давно планируете?
Ответить
может еще на конец июля попадаешь или нет?
Ответить
Не, без вариантов :-) У меня цикл 40...
Солнечный зaйчик F
20.10 23:12
Не, без вариантов :-) У меня цикл 40-45 дней +- 10 дней еще.
Ответить
ого, длинный - тогда да - у меня сыночек - августенок - хороший месяц - пусть все свершится :)

А как думаешь - если у меня цикл 27 и М будут вовремя 22 октября - мне еще здесь оставаться или тоже в августята?
Ответить
Ну вообще по пдр ты попадаешь в июль!
Ответить
Тогда буду еще здесь, но это если М вовремя будут, а то у них бывают заскоки :))))))
Ответить
У меня дочка августовская! 2008г А у...
Солнечный зaйчик F
20.10 23:17
У меня дочка августовская! 2008г
А у тебя какой год рождения у сына?
Ответить
Мой старше - 2006, а какое число ?
Ответить
15 августа
Солнечный зaйчик F
20.10 23:20
15 августа
Ответить
аааа, сестра :)))) - у нашего тоже 15-го :))))
Ответить
Правда? Вот чудесно!)))) Нам нужно п...
Солнечный зaйчик F
20.10 23:24
Правда? Вот чудесно!)))) Нам нужно повторить успех. Львята клевые :-)
Ответить
да, у нас и день икс один стоит :))))) - точно в один месяц получится :)))) - клевые, но у меня еще и муж лев :))))))
Ответить
Львиная семья)
Будем надеяться! У меня большие планы на новый цикл, поскроее бы М нормальные пошли
Ответить
Какие планы? Я вот думаю попить шалфей в первую фазу, так как думаю, что из-за тонковатого эндометрия у меня не получается.... но тогда надо будет и график вести температуры, чтобы знать точный день О....
Ответить
Тоже хочу вести график + фоликулометрия. Муж подлечился и готов тоже. Очень надеюсь на удачу. Хочу овуляцию в левом яичнике! В этот раз был экспериментальный цикл, я на 90% была уверена что пролет. Мы не собирались пытаться зачать в этот раз, муж лечился и в середине цикла доктор сказал ему, ок, пробуйте. Тут и моя овуляция подоспела поздняя, но не с нужной стороны. Так что это был пробный шар :-) В следующий раз будем стараться лучше)
Ответить
и обязательно все получится - первый раз вообще - пробный, так что - с новыми силами и в бой :) - люблю О отслеживать по УЗИ, но в след. цикле точно не получится, но как по мне - самый верный способ и именно с ним повезло мне дочку зачать ;)
Ответить
мне тоже. М моим дурацким циклом я в...
Солнечный зaйчик F
20.10 23:44
мне тоже. М моим дурацким циклом я вообще не знаю когда О. Бывает и на 19-21 день, а в этот раз была на 37 что ли. Дочку как раз зачали во второй цикл, когда овуляцию отследили. Надеюсь и в этот раз так же сделать.
Ответить
Пусть и в этот раз сразу получится - так у тебя получается и проблем особых не было с зачатием, я так дочку 7 месяцев ждала - себя самой проблемной ощутила :))))) Здесь с девочками вместе тоже общались :)
Ответить
У меня проблема - длинный и непредсказуемый цикл. Когда планировали дочку, то получилось так: один цикл без овуляции, второй - овуляция по узи на 19 дц и беременность по итогу. Но тогда мне было 23 года. После родов с циклом стало еще хуже и непонятнее :-( С прошлой осени мы решили что надо нам второго ребеночка. И ждали цикл с овуляцией полгода. То есть с сентября по февраль овуляции не было, и тут уж старайся не старайся. Но я не парилась особо, у меня были другие важные дела и я не особо расстраивалась что беременность не наступала. И как-то случайно я забеременела в феврале этого года. Причем попали мы случайно, потому что собственно интим у нас с мужем за месяц случился несколько раз и все попали в неделю когда была О. Но беременность замерла к сожалению, я так переживала, что вообще думать даже не хотела о дальнейшем планировании. Тяжело это. А когда еще и пол определили, то вообще, лучше б я ничего не знала, так еще дочку хотела. Эх, что уж теперь.
Ну и вот эти полцикла.
Так что проблема у меня в том, что нет овуляции, а если и есть, то редко и неясно когда теперь следующая будет. Может через три недели, а может через полгода
Ответить
А ты не искала причины такой непредсказуемой О? Ведь можно найти и подкорректировать - теми же травками - давай со мной пить шалфей в первой фазе цикла - у меня О всегда на 14 день цикла, а н с шалфеем случилась на 10!!!!! - может и тебе ускорит созревание фолликула и в итоге и цикл будет короче? Как думаешь?

С ЗБ сочувствю, сама прошла через это перед дочкой - узнала на 12 неделе, а малыш замер на 6-ой :(
Ответить
Мультифолукулярные яичники. Корректировать особо нечего, только если стимуляция О.
А как ты принимаешь шалфей? Я профан в этом деле, но ускорить овуляцию не отказалась бы
Ответить
Если пол сказали, это уже срок был больше 12нед, это совсем тяжело. ((( я тож пережила ЗБ, но на сроке 7нед. Как ушат холодной воды..но ничего не поделать, так случилось.
Ответить
И у меня сын 2006)))только январь, козерожка упрямая
Ответить
мы планировать начали с апреля проглошого года (вроде :)). была ХБ в начале года. дочка чуть ли не каждый день спрашивает, гладит и целует мне живот и очень просит братика или сестричку скорее появится. а мы сделать ничего не можем :( стараюсь об этом не думать
Ответить
Не грусти - будет и на нашей улице праздник - в этом месяце концерт Мадонны, в след - две полоски!!!!!! :)
Ответить
:) спасибо, я себе уже другой праздник напланировала - у дочки день рождение. и под новый год на горных лыжах собралась покататься. если случатся полосочки, так совсем будет здорово :)
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ Marasa (3 цикл) - 22...
Waiting for a miracle F**
21.10 00:46
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Marasa (3 цикл) - 22.10
Ося (8 цикл) - 25.10

Смурфета - 26.10
Пока скроюсь - 26.10
ЮльSun (3 цикл) - 27.10
Потопчусь - 27.10
Predanie - 29.10
А_Н_Н_А (> 2 лет) - 30.10
~ Радость~ - 30.10
S-Hrumka - 01.11
машута77 (2 цикл) - 02.11
Алесенка (4 цикл) - 11.11
Тан (> 1 года) - 12.11
Luminka - 13.11
mashaV - 14.11
Gem (>1 года) - 14.11

Удачи в следующем цикле
Солнечный зaйчик (1 цикл)
Ответить
Девочки, хочу посоветоваться. Хотим в Египет на НГ. Лететь? Не лететь? Пишут, что и повредить может, а по рекомендациям ВОЗ не запрещается летать беременным... Я решила, будь, что будет . Запланируем отдых и я полечу, даже если в этом цикле заБ. Что ж теперь, от всего отказаться и семью без отпуска оставить? А вдруг опять пролет, тогда и не заБ, и не отдохнем...
Ответить
Честно сказать - вообще тяжело советовать - во - первых, надо заб чтоб уже конкретно советовать, во вторых - врачи всегда смотрят на Ваше состояние и протекание Б в первом триместре - если проблем нет - то отпускают.... поэтому сейчас как бы тяжело советовать, но лично я бы от планирования точно не отказывалась по этой причине....
Ответить
340
Я б полетела. Неизвестно же случится беременность или нет. И будет вдвойне обидно, что отпуск отложили
Ответить
Обязательно летите в отпуск!!!@@@@@@@@ А дальше будет видно, если до того времени не заБ, как раз на море идеальный вариант!
Ответить
Сложно советовать, по себе и мужу знаю, что отпуск бы отменила, если Б случилась. Мне нужен будет мед наблюдение. Если у вас Б протекают гладко, то море конечно это здорово.
Ответить
Девочки, добрый вечер...Не дает мне покоя мысль: если сейчас получится, то день рождения у ребенка придется на середину июля.... ни друзей в это время собрать садовских/школьных, ни родственников толком... с другой стороны, теплоооо, красота..вырастет- будет свой день рождения на морях справлять))) поговорите со мной на эту тему, пожалуйста.. планировали на июнь- не вышло((
Ответить
Привет. У дочки 15 августа ДР. Пока ...
Солнечный зaйчик F
21.10 20:17
Привет. У дочки 15 августа ДР. Пока проблем не было с отмечанием, но мы приглашали детей на праздник 1 раз всего, в основном на морях отмечали как раз. В этом году пошла в 1 класс, новые друзья теперь. Если будет проблема собрать, то будем отмечать в первые выходные сентября :-)
Летом зато беременной ходить хорошо, не надо верхнюю одежду продумывать чтоб на живот налезала )))))
Ответить
август в этом плане проще)) действительно можно немного переносить: люди возвращаются из отпусков, можно еще раз отметить, растянув удовольствие.. а вот через 1,5 месяца отмечать странновато)) у меня у сына день рождения в начале июня. удается застать некоторых друзей)) но бОльшая часть школьных и дворовых друзей разъезжается, сын немного расстраивается, хотя и привык... день рождения с родственниками -это другое...а тут вообще середина июля..
Ответить
Признаюсь, тоже гложет подобная мысль. Еще очень смущает, что на дачу не уедешь перед родами так как далеко ехать если вдруг прихватит. И потом пока родишь, пока выпишут, пока первые дни наладишь, блин месяц лета пролетит в городе...
Ответить
я вот про дачу тоже думала, но блин блин блин - пофиг, лишь бы всё получилось! //
Ответить
У дочки день рождения 15 июля. Я раньше всегда думала, что день рождения летом - сплошное наказание:( Но это прекрасно! Это просто другой формат. Мы или на даче собираем кучу народа, делаем шашлыки, купаемся и т.п. При этом можно пригласить хоть всех детей из округи - места всем хватает. Или в отпуске со знакомыми на месте придумываем что-то. А на следующий год ребенок умоляет в лагерь отправить так, чтобы день рождения в смену попал:)
Ответить
я когда-то планировала и хотела только октябрь, только - у меня, у мужа, у сына - у нас у всех в октябре д/р, Тут и друзей собрать и что хочешь... Но ...
Сейчас мне всё равно какой месяц, какой знак зодиака, праздники и прочее - ЛИШЬ БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!
Ответить
Во-во, лишь бы был сладенький, а уж как справить, кого позвать и что делать-есть полет фантазии!!
Ответить
Девочки, ну как вы справляетесь с ожиданием?
2 день ДПО, а уже сил нет терпеть(
Ответить
:)))) 2день...мы обычно закрепляем еще и ни о чем не думаем)

А так с 8-9ДПО можно начать взрывать себе мозг с лупой )) До этого просто прислушиваюсь к организму, фиксирую ощущения.
Ответить
Да кто как ))! Кто то с этого дня заливает тесты , и все равно что они на сто процентов будут пустые ) сам факт )! Терпения вам ! У меня тоже вот дня 4-5 только , терпим . Признаков никаких да и не помню я их .
Ответить
у меня 8 ДПО, конечно взрываю мозг, на улицах на глаза попадаются только беременные, по телевизору - на глаза попадаются только младенчики, прислушиваюсь к ощущениям - "все беременные признаки есть" - конечно это самовнушение, я это понимаю ))))))))))))))))))))))
Работать не могу, думаю только об одном.
Единственное, чем отвлекаю себя - учусь в автошколе, дожила до 34 лет и не имею пока водительских прав. Вот решила, что обязательно нужны.
Ответить
Девочки доброе утро! Как у вас дела? Я ощутила сегодня легкое подташнивание, но это скорее от хорошего ужина вчерашнего))) и грипп ходит тут у нас, не очень хочется болеть. До дня x 5 дней .... Оооо уже сил нет.
Ответить
Привет!У меня вот 3-4 дня осталось до нежданных м, я уже устала ждать, прислушиваться, реально сейчас никаких вообще признаков,грудь как грудь,живот не тянет и вообще. Жду,жду воскресения что бы тест купить или начнутся они сами уже. Вся исстрадалась и я и муж и дочка, никак у нас не отпускается ситуация, ждем чуда)))
Ответить
желаю вам чуда!!! // !!!!!
у меня так же - не отпускается ситуация
Ответить
Спасибо Радость//! И Вам @@@@@@@@@@@@@ , держимся вместе, все получится,сомнений нет, только чуток подождать!
Ответить
ну ты кремень, сделай тест уже ;)
Ответить
Приветик, Маш! У меня голова какая то тяжёлая (то ли давление то ли что....), и нереально хочу спать. Ложусь рано (для меня это часов в 10-11, обычно то я раньше 1 часа ночи ни в одном глазу), так вот ложусь и вырубаюсь моментально, а утром встаю - будто и не спала....
До дня Х дней 6 ещё...
Ответить
Так а я вообще, как 4часа дня, все, меня в сон клонит. Может из-за погоды. Осталось совсем немного ждать.. Но почему то у меня чувство что пролет у нас... Только яичник показывает левый и все(((( тесты не покупаю кровь не хочу сдавать.. Эх
Ответить
а я купила 4 теста, убрала подальше дома, не хочу раньше времени делать, но смогу ли удержаться....вряд ли
Ответить
ахахаааа, нашла прикольную картинку )))))
молодая мамочка :D

Ответить
Боже))))))))))))))))))Прям себя вспомнила в роддоме, так оно и было, прямо один в один. Только пояс у подбородка утягивающий еще был, тк сползал вверх все время))))
Ответить
а я сегодня курочку в духовке запекаю и торт готовить буду))))))) выходной же))))
Ответить
выходной? везёт! А я на работе, мучаюсь головной болью и жру сладкое((((
Ответить
На работе устаю.. Как не прихожу на работу.. Час проходит и все.... Домой до слез хочется... А сегодня с утра поплакать успела))) с таким наслаждением прям.... И из за чего??? Повода не нашла... Караул
Ответить
AD
Девушки, я в новом цикле, но остаюсь еще в июлятах - посчитала - конец июля и если учесть, что оба раза я рожала раньше ПДР, то буду здесь
День Х 17.11 (4-ый цикл планирования)
Ответить
давай давай ! Может даст Бог и вместе в июлятках будем))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Давайте - забираю все Ваши М - а Вам не ждать и ровненько гуськом в Б раздел - как июнята :)

У мужа ДР 27 июля - может подарок ему сделаю :)))))
Ответить
Ой.. У меня и у двоих сыновей Д-Р в июне)))) у меня в конце.. Это называется прощай майская зарплата))))) а если и получилось у нас... В чем я сомневаюсь, то это третьи роды.... И это может и не июль а июнь ))) вот красота блин)))
Ответить
Понимаю - у нас тоже июнь - сплошные ДР - ооооочень много и я его не люблю, но вряд ли Вы попадете на июнь - все же июль уже :)))))) - хоть в недельку от июня перерыв будет :)))))
Ответить
сдаю сдаю! сдаю М !!!
как же трудно ждать то =D>
Ответить
Держись :) - надо отвлекаться на что-нибудь другое совершенно :)
Ответить
стараюсь) вот учу ПДД - сдавать скоро))))
Ответить
Я когда училась водить только про это и думала, хорошая отвлекалочка от дня Х
Ответить
У меня доча июленок!может месяц волшебный для зачатия)))
Ответить
Всё, накрыло, руки чешутся, к тестам тянутся, день х 27, и как назло в комплекте с тестами на овуляцию есть на хгч , держите меня трое.
Ответить
Держись,держись коллега!!!у меня и того меньше... я держусь..хотя, кого я обманываю, сейчас сижу и думаю как бы так с работы домой через аптеку пройти!!!эх деффчонки мы и в все тут))
Ответить
Держись!равняюсь на тебя
Ответить
У меня сегодня с утра тоже было желание потеститься, но не стала, как удержалась - сама не знаю.
Календарь зачатия http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar советует мне сделать тест аж 31 октября!
Решила, что сделаю 28-29 ))))))
Ответить
А меня видимо пмс накрыло (((! Злая сегодня кошмар просто ! И живот ещё как на зло крутит так что еле добегаю ( уж простите за подробности )! Никаких признаков беременности не вижу и не помню )!
Ответить
А кстати послобление стула вполне может быть в первые недели Б )))))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Ося (8 цикл) - 25.10

Смурфета - 26.10
Пока скроюсь - 26.10
ЮльSun (3 цикл) - 27.10
Потопчусь - 27.10
Predanie - 29.10
А_Н_Н_А (> 2 лет) - 30.10
~ Радость~ - 30.10
S-Hrumka - 01.11
машута77 (2 цикл) - 02.11
Алесенка (4 цикл) - 11.11
Тан (> 1 года) - 12.11
Luminka - 13.11
mashaV - 14.11
Gem (>1 года) - 14.11
Marasa (4 цикл) - 17.11

Удачи в следующем цикле
Солнечный зaйчик (1 цикл)
Ответить
Всё... Купила тест, завтра сделаю. Знаю что пустой будет, живот крутит и низ тянет. Ну ничего... Вот сделаю успокоюсь ,,,, и готовиться к следующему циклу...
Ответить
Мария, ну что там, не томите @@@@@@@@@@, сама не делаю, держусь, хоть за других попереживаю
Ответить
Маш, ну как дела?
~ Радость // ~ F
23.10 10:51
Маш, ну как дела?
Ответить
Пролет видимо(( ну хотя до дня х еще 4 дня, но я не верю что чудо будет((((( призрак на еви был. А так.. Эх
Ответить
ого, за 4 дня еще все может поменяться ;)
Ответить
Нельзя тесты делать, а про БТ никто не говорил))) померила -36.9, ничего не поняла , что это значит, наверное пролет
Ответить
Юль, там вроде надо было всю вторую фазу мерить. Она должна держаться (наверное) на одном уровне, говорят график какой то нужно вести..... Может и ошибаюсь, так как ничего не понимаю в этом.
Много лет назад я во время планирования тож решила померить - получилось 37. Пишу тут, в таком же топике - меня все стали типа утешать - ну ничего, попробуешь в след цикле. А я оказалась беременная сыночком. Так что тут фиг знает))))
Ответить
один раз - вообще ни о чем не говорит - в БТ главное - измерять каждый день и РАЗНИЦА между температурами - ведь не известно - какая темпа была у Вас в первую фазу - у меня даже с хорошей разницей не всегда было все удачно - так что не дурите голову пустыми циферками - но вот если у Вас в первую фазу была темпа 36,4 - то разница хорошая ;))))))
Ответить
Ну ладно, это так , баловство)))
Ответить
мой старший так хочет братика, меня прям умиляет. Очень очень ждёт и мечтает.
Я вчера купила бодик для малыша, ну типа пусть он знает, что мы очень ждём его, так сын прям загорелся, говорит, давай я сам ему что-нибудь куплю))))))))) Может это и ерунда (покупка), но мне так тепло в душе
Даже если не получится сейчас (тьфу тьфу тьфу) - всё равно я не отступлю. Правда придётся продолжить планирование после НГ, а до этого пропью боровую, курс витаминчиков (и мне и мужу) и вперёд!
Ответить
Нене, не ерунда, я вот пустышку купила в аптеке, дочка сама захотела, лежит тоже приманивает масика))) я после овули в этом цикле пью дюфастон, ген сказал что по 1 т в день не помешает поддержка, жду очень, день х в восрес-понедельник, руки чешутся....симптомов нет.молчок)
Ответить
Девочки, пусть все получится у Вас обязательно!!!!! :)
У меня такого нет, но может потому что младшенькая еще не такая большая - еще даже трех лет нет :)))))) - поэтому смысла покупать одежки и соски нет - только - только от всего этого отошли :)))))
Ответить
Спасибо)))))У нас у всех все получится, обязательно, у кого то раньше, у кого то позже))
Ответить
Спасибо большое!!! Да, у нас у всех обязательно получится! Мы на верном пути!!!!!!!!
Ответить
Ну говорят же, чтобы деньги приходили-их надо тратить. Тем самым призывая,может сработает, призовешь малыша)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325