403

♫♫♫ ИЮНЯТА - 2

♫♫♫ ИЮНЯТА - 2

июнята - 1
http://eva.ru/topic/142/3376669.htm?messageId=90422888

Свернуть
Ответить
Насчет УЗИ вы подумайте, я пошла на 5й день задержки и скажем так было время упущено для своевременного начала сохранения Б. Были проблемы, которых я не могла чувствовать, наоборот было все хорошо по ощущен. Б потеряла.
Ответить
Хех, не туда ушло
Luminka +
5.10 01:25
Хех, не туда ушло
Ответить
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
Ося - 25.09
LLenkaL - 25.09
Смурфета - 27.09
Потопчусь - 29.09

extr@, - 03.10
Зеленоглазая - 05.10
S-Hrumka - 06.10
Rosetto - 10.10
CBETIK - 12.10
Rrrrru - 14.10
mashaV - 15.10
Luminka - 15.10
Алесенка - 16.10
MAGANDA - 16.10
Waiting for a miracle - 18.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ответить
Ну вот и новый топ))) ПУСТЬ ОН БУДЕТ ПОЛОСАТЫЙ ВЕСЬ)))))))))) ЛЕТО НАЧНЕМ С БЭБИ БУМА))))))
Ответить
Девочки, давайте уже, составляйте мне компанию в июнятах)))) очень сильно всех вас жду! :-)
Ответить
Ура, товарищи!:)
Rrrrru **
29.09 00:39
Ура, товарищи!:)
Ответить
Ничего не понимаю. День Х - 25 сентября, до сих пор нет месячных и тест молчит. Что-то наверно не так, сбой какой-то. Давно такого не было, обычно как часы.
Ответить
привет. Может сдать хгч?
Ответить
А ты какой фирмы тест делаешь?
Ответить
Insure
LLenkaL +
28.09 11:57
Insure
Ответить
Еви тест сделай . Мне кроме эви многие не показывали
Ответить
Либо еще хгч слабоват и тест молчит либо задержка и скоро придут.
Ответить
У меня пару раз были сбои именно во время планирования:( Так обидно.
Но пусть у тебя будет другая причина!
Ответить
Была на узи 26.09 на 14 ДЦ...
Ни ДФ, ни О., ни желтого тела.... ниче не увидел...
Об О. говорит только жидкость и отечность груди, которую я кстати никогда не замечаю.
Врач в общем, ничего толком не сказал. Две версии- либо О. была раньше, случилось оплодотворение и уже все всосалось, либо вообще в этом месяце никаких процессов не было и ждать нечего.
День Х - 10.10. Ждать еще и ждать.
С левой стороны с субботы все тянет и покалывает.
Ответить
Странно как то..
Узи не хочешь у другого специалиста сделать? Я по своему опыту знаю, что они могут ошибаться...
У меня было так, что я в одном цикле делала узи у 3-х разных специалистов и все говорили разное.(
Ответить
мне тоже это показалось странным, расстроилась ужасно(((
эта неясность... тем более, что в прошлом цикле картина у меня была, как в учебнике- все в норме и по дням и по всем показателям, а в этом вот так.
Честно, что-то я так запарилась по этому вопросу, кажется, что накрутила себя донельзя.
Узи переделывать не буду, лишний раз расстраиваться. Сама себе отменила курантил, и дюфастон пить не буду. Оставила фолиевую и йодомарин. Надо подождать и попытаться расслабиться.
А у тебя как дела?
Ответить
Дела хорошо. Позавчера, вчера 14-15ДЦ активно старались. Хотела плюнуть на всё, но меня малость понесло, накупила тестов на О и т д. Сегодня дюфастон начинаю. ПОЧему ты решила бросить его прием??
Ответить
Я в этом месяце впервые решила поиграться с тестами на О., ниче не поняла... 11,12 ДЦ вторая полоска хорошо видна, но слабее контрольной,13-вообще почти пустой, 14ДЦ - опять вторая полоска хорошо видна... А вот узи ничего не показало - пусто. Поэтому у меня неясная картина с О. в этом месяце.
А по поводу приема лекарств.... У меня началось какое-то недоверие к врачу в плане его назначений. Я подумала и решила. Прогестерон сдают на 21 ДЦ, чтобы понять, хватает его или нет, а мне он не назначал, я не сдавала... Но пить дюфастон сказал. вопрос- зачем???? с эндометрием все нормально.
Чисто с психологической точки зрения, пью я лекарства и накручиваю себя, что вот-вот все должно случиться. Решила все бросить, пустить на самотёк.
Да и вопрос планирования у меня такой.... Прошлый раз я заб. с третьего цикла, вообще не думала, ниче не считала, ничего не отслеживала. Но к сожалению, Б. закончилась ЗБ. Вот после нее я и стала следить О. и пить горстями. теперь думаю, надо просто дождаться Б., потом уже решать что с ней делать ( в плане мониторинга ХГЧ и прогестерона и возможных назначений лекарств) Извини, что длинно)))))
Ответить
В прошлом цикле такая же фигня с тестами на О, но УЗИ подтвердило, что овуляция была. В этот раз тоже непонятки: сначала ярче, на след день бледнее, след. два дня - опять поярче. Вот вчера вечером была самая яркая. СЕйчас пойду еще один замочу.
Я читала, что некоторые именно на дюфе забеременели, решила не бросать , а вдруг?
Ответить
"Я читала, некоторые именно на дюфе забеременели" (с)
Я тоже читала очень много инфы по этому поводу, почти у всех были проблемы с регулярностью цикла, с эндометрием, или недостатком прогестерона, и дюфастон помог решить проблемы и беременность наступала. у меня ничего из этого нет, поэтому считаю, что нечего поглощать все подряд. но это только мое решение, никому не навязываю, конечно)
хотелось бы еще послушать мнения по этому поводу, девочки, поделитесь!
Ответить
Кстати, у меня последние несколько месяцев мазня перед месячными была очень долго, до того дошло, что вообще не понимала - где начало цикла, мазало по капельке. Короче, в этот раз на дюфе - без мазни!
А прогик на 21ДЦ - 11,8 при норме от 6 до 56. 11,8 - всё ж таки низковат, да?
Ответить
Прогестерон у здоровых женщин:
до овуляции - от 0,32 до 2,23 нмоль/л;
во время овуляции - от 0,48 до 9,41 нмоль/л;
после овуляции - от 6,99 до 56,53 нмоль/л.
Вот чисто ИМХО, твои показатели вполне вписываются в норму, но раз была мазня, значит дюфастон тебе действительно нужен, и он исправляет ситуацию.
Я пойду сдам на 21 ДЦ свой прогестерон, узнаю свои показатели, так что в этом месяце я без Дюф.
Ответить
про дюфастон ничего не могу сказать, но чтобы как-то решить проблему с нерегулярным циклом мне моя врач выписала агнукастон, это травяное лекарство. Единственное, что во время беременности стоит нельзя принимать и я не знаю теперь....что, только в первой половине цикла принимать? Запуталась...
Ответить
Врачи иногда ошибаются.
У меня однажды Зав. Отдлением ни ДФ не нашла, ни ЖТ, хотя вторая полоска на тесте на О была почти, как контрольная. А через 1,5 дня по результату УЗИ было указано о наличии ЖТ .....
Ответить
мы с Жанной к одному врачу ходим, так вот он у нее тоже ниче не увидел, а она вон уже беременняшка)))
так что есть вероятность, что он ошибся.
время покажет. Спасибо за неравнодушие к моим переживаниям, и за то, что делитесь положительными примерами!
Ответить
Посмотрим что он мне в среду увидит и скажет :)))
Ответить
Я желаю, чтобы все-таки увидел ))))
Ответить
Увидел )) два огромных фолликула.
Ответить
Отлично! удачи Вам! желаю, чтобы все получилось!!!!
Ответить
Ну слава богу! Я уже за зрение стала его переживать)
Ответить
Не, док хороший. Он старается и не безразличен. Просто мы все разные и не у всех как по учебнику протекают процессы. Доктор не Бог, давайте ему скидку ;)
Ответить
даже подозреваю к кому:)
была однажды на устной консультации, на большее не решилась, когда сообщили про обследование с "головы" до...
в тот момент на руках было куча результатов обследований, зачем заново не очень было понятно
Ответить
Мда... Прям по сценарию работает) но могу подтвердить , не увидел жёлтого тела- это к беременности))))) он мне тут тоже такого наговорил) сделай тест на 11-12 дпо )
Ответить
понять бы как его считать, этот дпо))))))
Ответить
AD
Девочки, я в июлятки пошла...пришли мои нежданные((опять вчера рыдала в подушку...муж аж со мной прослезился, так жаль ему меня было) Вообщем, я решила, опять сдам все гормоны в этом цикле,половлю овульку на узи и решила я сдаться в центр репродукции, что бы время не терять, посмотрим что там как...буду писать)
Всем желаю поскорее// !!!! Вы нас так стимулируете, и мы верим, что все будет!
Дублирую тут, в старом сначала написала)
Ответить
Не плакай)...
Катюша
28.09 11:52
Не плакай)...
Ответить
Как вас понимаю, тоже расстраиваюсь до слез
Ответить
И я вчера ревела... Много нас, таких. Вот, вроде, все умом понимаю - что беременность уже не за горами, что каждый маленький шажок приближает нас к цели - а все равно слезы текут и концентрируешься только на этом... Я на завтра к психологу записалась. Мы уже с мужем ходили в августе, очень положительный результат ( правда, не по подготовке к Б, а по семейный проблемам). Пусть специалист разбирается с моими приступами депрессии... и Вам тоже очень рекомендую к психологу. Это действительно проблема. И тем более, для того, чтобы заБ, нужен нормальный психологический и гормональный фон, который очень страдает от стрессов и слез. Удачи нам всем в самое ближайшее время )))))))))))).
Ответить
Пусть повезёт в июлятах, нам это все знакомо...
Ответить
Хорошо, что поплакала, слезы немного облегчают боль. Я вот наоборо блокирую в себе чувства по этому поводу, стараюсь не думать и не знаю правильный ли это подход, потому как знаю, что боль никуда не ушла. Будем надеяться на удачу и не опускать рук!
Ответить
Только без отчаяния! Немного слез можно )
Ответить
Июль - прекрасный месяц! Желаю вам удачи!
А плакать - нормально. Но недолго:) Снова вперед!
Ответить
Ничего, все обязательно получится! Держу за всех вас кулачки, девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Правильное решение! Если бы я в центр репродукции не пошла,не настояла бы на направлении в него в жк не известно сколько бы еще планировала,а так,сопит вон счастье мое 3-х месячное))
Удачи!
Ответить
Всем хорошего настроения! А я продалжаю заниматься ерундой и накупила разных тестов на б, и балуюсь ими каждый день в надежде на второго призрака, но пока ничего!!! Хотела купить с чуствительностью 10ммл а его как на зло раскупили :( темпа моя пока держится тьфу тьфу...
Ответить
Привет)))) А какой ДПО у тебя?))) Я ...
Зеленоглазая! F**
28.09 13:36
Привет)))) А какой ДПО у тебя?))) Я вот терплю пока...)) У меня 6 дпо только :)
Ответить
Сегодня 9ый.
extr@, +
28.09 14:22
Сегодня 9ый.
Ответить
Вчера сделала ГСГ (рентген труб). Из-за этого я в этом цикле не планирую. Все отлично, по словам врача, трубы проходимы. И не больно почти было - вполне можно терпеть. И быстро. А я боялась )))))))))). Но потом я посмотрела в выписке - а там написано, что трубы неравномерно контрастированы, извитые, с участками сужений и расширений. Матка отклонена влево. Врач, которая делала мне гсг - не моя, а зав отделением. Вот теперь жду, когда "моя" из отпуска выйдет и мне все объяснит, не являются ли мои трубы помехой для Б... Но, если бы что-то не тхорошее было, зав отделением, наверное, бы мне сказала?
Ответить
какая Вы молодец!
Все будет хорошо! я Вам желаю скорее заветный полосочек и чтобы всё-всё сложись как можно легче и быстрее.
Ответить
Спасибо!!
Алесенка **
28.09 20:21
Спасибо!!
Ответить
А сколько по времени длится проверка? Что-то болеутоляющее принимали?
Ответить
Мне прямо перед процедурой сделали укол какого-то спазмалитика баралгина ( или спазмалгона???) в/м, в-общем, назван ие какое-то очень знакомое. Сказали, чтобы шм была помягче. Вот укол болючий был ))))))) а сама процедура - примерно 5 минут, сначала ложишься, просто рентген делают. Потом вставляют зеркала, и трубочку в шм. Это не приятно, примерно как на гинекологическом осмотре бывает иногда. Не больно. Потом моментально мне врач ввела 5 мл контраста, вот это было чуть больно, но скорее, просто страшно. ( я начиталась всего, естественно)))). Больно было один момент, секунды 3, потом , видимо, контраст прошел по трубам и стало не больно. В-общем, укол спазмалитика меня больше впечатлил, после него нога минут 5 отваливалась реально ))))))))).
Ответить
Ой, я тоже собираюсь. Теперь уж в след. цикле наверное решусь. Отпишись, пожалуйста, как расшифруют.)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
LLenkaL - 25.09
Смурфета - 27.09
Потопчусь - 29.09

extr@, - 03.10
Зеленоглазая - 05.10
S-Hrumka - 06.10
Rosetto - 10.10
CBETIK - 12.10
Rrrrru - 14.10
mashaV - 15.10
Luminka - 15.10
Алесенка - 16.10
MAGANDA - 16.10
Waiting for a miracle - 18.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ося
Ответить
Девочки я продолжаю тестами баловаться, сделала только что струйный эви, еле еле прям если долго смотреть чтобы ослепнуть пробивается вторая полосочка даже муж заметил но это при ужасном освещении в ванной где висят споты( точечные светильники) даже не знаю что думать, вдруг реагент. Буду завтра продолжать свои опыты:))) сегодня 8-9дпо точно не знаю тк знаю что была в выходные в в какой день не знаю.
Ответить
@@@@@@@@@ Пусть скорее полоски вылаз...
Зеленоглазая! F**
28.09 21:46
@@@@@@@@@ Пусть скорее полоски вылазят :)
Ответить
Спасибо. Сейчас когда тест высох ее еще лучше видно.
Ответить
Как интересно ))) таааак рано?!?
Ответить
Ага, почитайте инет бебиблог там целые эксперементы начиная с 5дпо :))
Ответить
ну это ж уж совсем) того) куку. в пе...
Жозефина Ивановна D
29.09 08:17
ну это ж уж совсем) того) куку. в первые минуты после зачатия не видно) раньше 9-10 дпо нет смысла.
Ответить
Пусть ярчает полосочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@! У меня примерно на 9 ДПО тоже одни тесты слабую уже давали, а фрау вон вообще молчал. Удачи!
Ответить
А я что-то засомневалась по поводу спорта.
После долгого перерыва начала ходить в спортивный клуб.
Все нравится, тело радуется нагрузке. Правда, пресс слабый ужасно:( А ведь раньше не так было. Привыкла, наверное, живот расслаблять все время.
Так вот: не знаю, не могут ли занятия повредить в нашем деле? Может, во второй фазе цикла стоит убирать нагрузки на пресс?
Ответить
Я именно так и поступала, во второй фазе на живот ничего не делала. Вообще наверное если не интенсивно, то наступлению Б ничто помешать не сможет, так что это скорее психологическое (качаешь пресс, а сама думаешь, а вдруг навредит это). Так что, если заморачиваешься, то лучше не делай, мое мнение. И удачи огромной! @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо:)
Rrrrru **
29.09 22:27
Спасибо:)
Ответить
я тренировалась до Б, во время планирования готовилась к соревнованиям по тяжелой атлетике, сейчас продолжаю тренировки, но веса конечно уменьшила, но и не до уровня 2 кг в руки, а примерно на 30-40%:))
Ответить
Ух ты!
Спасибо за ответ!
А на пресс со своим весом можно делать?
Ответить
сейчас пресс не делаю,боюсь, хотя видела что беременные пресс тренируют , но по другому, не решаюсь у меня опыт меньше:)) но получается до 4 недели делала:)
Ответить
Я вот как раз боюсь, что не знаю, что внутри меня идет процесс, и спортом своим помешаю.
А с другой стороны, кто же знает, когда этот процесс пойдет:) Не хочется из-за этого не заниматься.
Ответить
AD
Девушки, у мужа воспаление коленного сустава, прописали таблетки, уколы на 3 месяца,врач мне не внушает доверия, можно ли планировать сейчас? я прям вся в расстройствах
Ответить
Не выдержала душа,начала и я тестоманить)))))))))))))))
Ответить
Иииииииии...???:-)
lento4ka-de F*
29.09 20:15
Иииииииии...???:-)
Ответить
показываю))))но всего 7 ДПО)))))
Зеленоглазая! F**
29.09 20:52
показываю))))но всего 7 ДПО)))))

Ответить
Не вижу пока... Вживую видно?
Ответить
Видно,но я уже насмотрелась на призраков,так что к нему пока не очень серьезно отношусь) пока не высох была полоска розовая как-будто за несколькими слоями,а сейчас просто тень видная...Завтра утром или днем еще сделаю,закупилась тестами от души))))) разных марок причем)))))) ГУлять, так гулять :)
Ответить
Я тень вижу, ярчайте @@@@@@@@@@
Ответить
спасибо Маш :)
Зеленоглазая! F**
29.09 22:09
спасибо Маш :)
Ответить
Вижу то ли призрак, то ли место, где полосочка должна краснеть...завтра давай еще :)
Ответить
хм, чето размыто так, фотограф не ст...
Жозефина Ивановна D
30.09 09:43
хм, чето размыто так, фотограф не старался))) вроде кака-то есть тень от тени) завтра давай еще. счастливо.
Ответить
А я вижу что-то)) Пусть будет ОНО! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я вижу!!!! Вижу маленький призрак! Больше не делала?
Ответить
Девочки я тоже евик еще один замочила, ярчает моя полосочка, так что тихонечко начну радоваться. Но окончательно будет известно через 4 дня. Бт моя так и держится 37,3
Ответить
Давай фото в студию))) порадуемся))
Зеленоглазая! F**
29.09 21:04
Давай фото в студию))) порадуемся))
Ответить
Как фото вставить? На фото видно но ооочень плохо :))) ведь она еще слабая очень, но на самом тесте уже отчетливо видно :)
Ответить
Новое сообщение - добавить картинку - выбираем из обзора
Ответить
Вот. Сейчас подсохнет еще фоткну

Ответить
Видно!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@
Зеленоглазая! F**
29.09 21:46
Видно!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@
Ответить
И я вижу полосочку!@@@@@@
Ответить
Вижу!
Ждем ярчания:)
Ответить
Тьфу тьфу на вас, чтобы все получилось@@@@@@!!!!!
Ответить
ага, чего-то есть) завтра надо повто...
Жозефина Ивановна D
30.09 09:40
ага, чего-то есть) завтра надо повторить с утра) сегодня то бишь. этот тест вечерний что ли?
Ответить
вижу:)))))
Ksu1984 KF
30.09 10:43
вижу:)))))
Ответить
Ура! Пусть ярчает))) @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Подсохший
extr@, +
29.09 21:36
Подсохший
Ответить
Не дает второе фото прикрепить :(
Ответить
Девочки, вопрос глупый, но хочется спросить, если О на 14 ДЦ, а секс был на 16 ДЦ, пролёт или все таки есть шанс?!
Ответить
Эх Маш, если бы на 15 день,еще шанс ...
Зеленоглазая! F**
29.09 22:08
Эх Маш, если бы на 15 день,еще шанс был бы..хотя...чудеса случаются в жизни!!! Сама в этом цикле еле успела,а может и не успела...в день овули поздно-поздно...
Ответить
Мужа не было), так что видимо в пролёте, эх
Ответить
Теоретически шанс есть тк во всех статьях написано что яицеклетка живет от 12 до 48 часов те по идее в двое суток вы уложились, но тут еще играет роль на сколько быстро спермики добрались до нее.
Ответить
Спасибо! Теоретически это уже не плохо), понадеюсь ещё немного)))
Ответить
Маш, а почему ты считаешь, что О была на 14ДЦ, если ты писала, что только в воскресенье появилась очень хорошая полоска на тесте? Вроде через 24-48 часов самое....
Ответить
Я видимо не правильно выразилась, да, на 14 ДЦ тест на О был хорошо полосатый, секс был через 2 дня после этого теста
Ответить
А я убеждена, что шанс есть всегда. Так как мы предполагаем, а Бог располагает)) Считай -не считай, а все случится в свое время, не вы в О успеете, так яйцеклетка дождется. Удачищи!
Ответить
Согласна, что все предопределено свыше!!!
Ответить
AD
Я переезжаю очередной пролет, мазня какая то розоватая завтра придут похоже
Ответить
Во-первых, пока рано расстраиваться.
А во-вторых... завтра видно будет:)
В любом случае, не грусти!
Ответить
Спасибо за поддержку, но тест чистый никаких намеков, мне кажеться я схожу с ума, муж больше меня расстраивается, очень хочет детей.
Ответить
Да, опыт подсказывает, что, скорее всего, в этот раз не вышло.
Но пожалуйста, не расстраивайтесь сильно и надолго. Чуть-чуть, а потом с новыми надеждами.
Ведь все-таки дети рождаются не тогда, когда мы хотим, а тогда, когда их время приходит.
Ведь чтобы родился тот самый ребенок, должны именно те самые клеточки встретиться!:) Ждите своих малышей:)
Ответить
Может вам к матроне сьездить? С мужем вместе! Приложиться к мощам и к иконе, сейчас похолодало и народу немного меньше должно быть. Не расстраивайтесь. Главное не зацикливаться.
Ответить
Присоединяюсь к советам про не расстраиваться и особенно про Матрону! У меня как-то не было возможности в монастырь поехать, так я даже на сайт монастыря для нее письмо написала (у них это практикуется, на сайте смотрела). Я вообще уже довольно давно больше верю не в врачей, а в Высшие силы, слишком много примеров вокруг. Двоюродная сестра мужа три года разные клиники Москвы штурмовала: анализы, спермограммы, диагнозы разные и их отсутствие, уже отчаялись почти малыша родить. Потом сестра моя свозила их к женщине, которая через молитву помогает, они скептики до мозга костей, не верили ни на грамм, был май, она им сказала, что в июне их вопрос решится и надо успокоится. Они подумали, что в июне должны заБ, когда не случилось этого, то она мне лично жаловалась, когда на улице встретились, типа шерлотанка женщина эта и все такое. А в октябре она уже Б была, в июне родилась их малышка, бегает сейчас принцесса маленькая)) Так что чудеса бывают и они рядом с нами)) Верьте! И удачи огромной Вам!
Ответить
Спасибо всем за поддержку! У Матронушки была вначале месяца, потом через неделю сон приснился, что сына родила и даже Димой назвали... Месячных так и нет, но и ощущений никаких и тест был чистый ... Может ещё сделать ....
Ответить
Вот и здорово!)) Ждите сыночка своего теперь и обязательно он к Вам придет)))
Ответить
Димы они такие,живучие. Делай другой тест,я фрау не верю. Эви замочи или дешевые купи какие нить.
Ответить
Держись!
Катюша
30.09 09:52
Держись!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
LLenkaL - 25.09
Смурфета - 27.09

extr@, - 03.10
Зеленоглазая - 05.10
S-Hrumka - 06.10
Rosetto - 10.10
CBETIK - 12.10
Rrrrru - 14.10
mashaV - 15.10
Luminka - 15.10
MAGANDA - 16.10
Waiting for a miracle - 18.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ося
Алесенка
Потопчусь
Ответить
на БП есть такая традиция передавать эстафету, чтобы разродиться поскорее) Вот я передаю эстафетную беременность вам. Беременность безтоксикозная, легкая, вес набрала 13 кг. была низкая плацентация, но поднялась хорошо. и самое главное - беременность ДЕВОЧКОВАЯ! Берите на здоровье! и вынашивайте радостно своих малышей! АПЧХИ 39 недельное!
Ответить
Ловим)) Легких родов вам!
Ответить
Ой, как здорово! Берем не глядя! Девочка - это мечта! Легких вам родов и здоровья малышу!
Ответить
Ловим! Берём)
а Вам здоровья и легких родов!
Ответить
С удовольствием приму такую эстафету!!! Спасибо!@@@@@@
Ответить
Ловлю, мы с вами долго здесь сидели, вот вы точно духом не падали!!!
Ответить
Ловлю ))))
Anonymous
30.09 15:22
Ловлю ))))
Ответить
Хотелось бы поймать
Легких родов!
Твой пример еще вселяет в меня надежду.
Ответить
Неужели уже пора? Легких родов!!!
Ответить
И я ловлю!
Anonymous
4.10 23:35
И я ловлю!
Ответить
Мой новый утренний тест, этот тест хуже у него и чувствительность 25 против вчерашних 20. Все равно полоска пробивается.

Ответить
На мои первые бледные похож очень, у меня тоже еви на 20 днем полоску видимую выдавал, а фрау утром вообще чистый был)) Так что действительно эксперименты целые с тестами этими) Ярчайте @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое.
extr@, +
30.09 12:46
Спасибо большое.
Ответить
И я фрау делала .... А месячных так и нет
Ответить
Фрау меня подвели в этот раз(( Лучше делать разные для надежности.
Ответить
Сделайте эви струйный
Ответить
Отчётливо пробивается!!!
Ответить
Пробивается, однако:)
Ждем ярчания!
Ответить
Ура! Ура! Я больше не одна тут полосатая! Как я рада!) поздравляю тихонечко !
Ответить
Сделала электронный минус.... Это уже точный пролёт
Ответить
Может надо было с утра сделать?
не расстраивайтесь! все у нас получится обязательно!!!
Ответить
Он у меня до задержки всегда показывал, поэтому 100% пролёт
Ответить
Не расстраивайтесь, идите дальше по жизни с надеждой!
Ответить
А когда день Х.?
Может, вчерашняя мазня имплантацией была? Тогда рано еще для теста.
Ответить
День x был вчера )
Потопчусь
30.09 18:22
140
День x был вчера )
Ответить
и мазня была? а цикл ровный вообще и...
Жозефина Ивановна D
30.09 19:01
и мазня была? а цикл ровный вообще или задержки бывают?
Ответить
Пришли мои монстры.. Не у меня обычно как часы день в день, ну я приболела, модет поэтому задержались
Ответить
Это из-за наших переживаний.
Организм выкидывает такие подлянки.
Пусть все получится в наступившем цикле!
Ответить
AD
Сделала с утра тест,сегодня всего 9 ДПО

Ответить
Мне нравится:)
А в реале, наверное, еще лучше видно?
Ответить
Ох в реале прям хорошо видно,розовенькая,но бледная,оно и понятно..9 ДПО только...надеюсь не врет тест мне...
Ответить
На 9 ДПО ярче и не может быть, по-моему:)
Будем ждать.
Ответить
А если тест с чувст.10 показывает, а 25 чувст не показывает-это нормально?
Ответить
А ты как думаешь?:)
На этом сроке как раз и нормально.
Для этого и придумали с чувствительностью 10:)
В принципе, чераз 2-3 дня должен будет и 25 показать
Ответить
Уффф,немного успокоила,а то сделала мама тест сейчас,а он пустой...расстроилась)
Ответить
Да-да! Это оно) у меня ещё слабее полоска была, сдала хгч при такой полоски , оно было всего 11) еви показывал полосочки, а клеар блю молчали долго. Так что , тихонечко радуюсь за тебя)
Ответить
ОЙ хоть бы ОНО!!!!!!!Боюсь даже думать об этом и кровь не пойду сдавать,не хочу расстраиваться..если что после выходных сдам,если М не будет) день Х только 5)
Ответить
Сделай еви тест ещё
Ответить
Я тебе больше скажу: когда тест с чувствительностью 20 показывает, то с 15ю может ничего не выдавать (как у меня в этот раз с фрау было). А если наоборот, то это вообще нормально. Так что не переживай!
Ответить
тоже вижу полоску
но меня смущает, что тестовая очень на большом расстоянии от контрольной
Ответить
А у ББ тестов всегда так...расстояние широкое,это нормально) Они одни из тестов и длинные и расстояние широкое между полосками
Ответить
У меня в этот раз тоже на самом первом тесте так было, фото в альбоме есть (фирму даже не скажу, дешевый какой-то), расстояние действительно смущало, пока еви не сделала.
Ответить
Для 9 ДПО отличная полосочка, ярчайте, держим @@@@@@@@@
Ответить
Ой спасибо Маш,но пока не верю,точнее сомнения по поводу ББ теста,но это самый чувствительный)))
Ответить
Ярчайте@@@@@
Rosetto *
1.10 10:20
160
Ярчайте@@@@@
Ответить
Будем надеяться)) что-то размыто видно...
Напомни ( интересуюсь из спортивного интереса) ПА относительно овуляции когда были?
Ответить
Прям в нее)
Зеленоглазая! F**
1.10 10:32
Прям в нее)
Ответить
А какой это был день цикла? И как определила - по ощущениям?
Надеюсь, не слишком влезаю))) если что - извини.
Ответить
Тесты и УЗи было,поэтому точнее не бывает) 14 ДЦ :)
Ответить
Мне вот интересно, как по узи могут с точностью до дня определить день овуляции? Ты с каким интервалом ходила на узи?
А с тестами как ? показали полоску ярче - и след. день считаешь день О?
Ответить
После О жидкость имеется,если сразу лопнул фоллик, а тесты за сутки поярчали
Ответить
Сколько ходила на узи, овуляцию подтверждали и жидкость имелась - а на вопрос когда она произошла - накануне, за 2 или за 3 дня до этого - никто из узистов не смог сказать, говорят, с точностью не скажешь.
Ответить
размазалась чет полоска? сдай хгч и ...
Жозефина Ивановна D
1.10 11:56
размазалась чет полоска? сдай хгч и знаешь, какое сразу наступит облегчение. чем еще дней 5 тесты мучить)
Ответить
Неа,очень четкая,просто на фото не видно...) а хгч не сдам, сегодня вечером уезжаю) так что только тесты)))
Ответить
ну тогда передавай в эфир тесты, буд...
Жозефина Ивановна D
1.10 12:58
170
ну тогда передавай в эфир тесты, будем разглядывать)
Ответить
Жози,вечерком сделаю и покажу))
Зеленоглазая! F**
1.10 13:37
Жози,вечерком сделаю и покажу))
Ответить
ждем! как же все-таки, здорово, такие приятные волнения!
Ответить
Чую я ,что ББ тест опять надо мной издевается(((
Ответить
что-то не так? почему издевается?
Ответить
Вечером сделала,полоска не такая яркая...Оно и понятно,что я хочу на 9 ДПО увидеть,если там что-то есть
Ответить
Ты даешь!:) Хочешь чтобы у тебя вечером такая же яркая на 9 ДПО была:)
Ответить
я с тобой тихонечко-тихонечко порадуюсь и подожду следующих дней и тестов. Тенечек от полосочки - сколько надежд!
Ответить
О да,один тест совсем ничего не значит,хотя лет 10 назад уже прыгала бы от радости))))))
Ответить
Здорово как!)) Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть становится ярче!
Ответить
AD
Запишусь, пожалуй. 12.10.
Надежды совсем мало, конечно...
Ответить
давай-ка выше нос!!!
не отчаиваться!) и с позитивными мыслями!
Ответить
спасибо! я не отчаиваюсь)) Просто умом почему то не верю. Мне кажется, что если так долго пролет - то само собой что наступит - мало шансов.
Ответить
А надо надеяться! У Вас еще даже года не прошло с момента начала планирования, что является нормой при отстутствии проблем у обоих.
Тут девочки есть, у которых не получается гораздо дольше, и то не отчаиваются.
Удачи Вам! И главное веры и уверенности, что все получится в ближайшее время!
Ответить
Спасибо большое человеческое!
Мне очень хочется, чтобы у вас всё получилось.
Ответить
Катяяяя, конечно, запишись) удачи те...
Жозефина Ивановна D
1.10 11:57
Катяяяя, конечно, запишись) удачи тебе большой)
Ответить
Привет спасибо)) Что новенького у тебя?
Я в этом месяце решила попробовать перед овуляцией мужа " помариновать". 4 дня воздержания. Но почему то рассчитала что овуляция должна быть на 14 день, и тест накануне казалось яркий был. А потом поняла, что овуляция всё таки на 17 день, и по тесту и по ощущениям. Так что зря воздерживались.
Вобщем, собиралась забить на всё, а получилось как всегда. Не готова я отпустиь пока ситуацию. Вот так.
Ответить
Привет!
Рада тебя видеть:) И день Х рядышком:)
Надежда - главное, чтобы была. Пусть она даже совсем маленькая:)
Ответить
Взаимно :) Ох начнем скоро тесты тут всем скопом мочить)))
Ответить
:) Вон девчонки в этот раз совсем рано начали:)
Ответить
Я буду конечно, стараться, не спешить, но если честно, мне нравится сам процесс. Я тестоманьячка в чистом виде.)
Ответить
Я такая же:)
Мне тоже нравится.
Но до 10 ДПО точно дотяну.
Ответить
Ох как я тебя понимаю))))) мне тоже сам процесс нравится)))))
Ответить
А ты когда начать хочешь?:)
Ответить
Дык, где-нибудь на 5 ДПО и начну))))))))))
Ответить
На пятый?!:)
Ты даешь:) Не, я все-таки до 10 подожду:)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
LLenkaL - 25.09
Смурфета - 27.09
extr@, - 03.10
Зеленоглазая - 05.10

S-Hrumka - 06.10
Rosetto - 10.10
CBETIK - 12.10
Катюша - 12.10
Rrrrru - 14.10
mashaV - 15.10
Luminka - 15.10
MAGANDA - 16.10
Waiting for a miracle - 18.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ося
Алесенка
Потопчусь
Ответить
девочки всем привет!!! Что то у меня новости не очень, даже не знаю что думать... Два дня сильно тянет поясницу. И пошли коричневые выделения. Идут сегодня целый день. До дня х еще 2 дня не считая сегодня. Сделала сегодня тест полоска не особо ярчает, сегодня 12дпо. Что думать не знаю. Вот тесты мои, нижний сегодня сделан вечером.

Ответить
Дорогая, держись и не психуй!
Конечно, мы тебе ничего не скажем. Да и никто ничего не скажет.
Однозначно, надежда, что все будет хорошо, есть! И большая!
Такие выделения бывают не так уж и редко:( Коричневые - лучше, чем розовые или алые.
Много?
Ответить
Спасибо большое!!! Не то что много но как перед месячными обычно у меня так.
Ответить
И тесты здесь не помогут.
Надо сдавать кровь на ХГЧ в динамике.
Ответить
Мне кажется тест стал ярче. И если есть мазня то есть угроза прерывания, поэтому начала бы пить дюфастон и на УЗИ. Мне на 2й день задержки еще показывали плод яйцо.
Ответить
Дюфастон я пью уже дней 5-6 но доза пока маленькая 2 таблетки в день, больше без врача боюсь пить, нужно сначало прогестерон сдать. Так то 2ой день задержки а у меня и задержки то нет еще 2 дня до мес :((
Ответить
Выделения продолжаются?
Ответить
Да идут понемногу. Выпила ношпу стало легче, и болит сильно поясницу именно к вечеру сильнее всего;( завтра попробую сдать прогестерон и хгч, а потом на узи. Я не в москве живу и тут с этим всем проблемы :(
Ответить
Не расстраивайся раньше времени.
Иногда так начинаются беременности:)
Но к врачу надо.
Удачи! Мы с тобой!
Ответить
Не нервничай, так бывает в самом начале! Старайся отдыхать побольше и успокоиться. Тест отличный)) Держим кулачки за бусинку @@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Полоска явно ярче. У многих идут как месячные. Многие так и не знают о беременноти, думают скудные месячные, узнают только через месяц . Нужна подделка дюфастона ну и хгч в динамике. Тогда сразу все понятно станет
Ответить
Бт держится нормально 37.2 сегодня. Столько мыслей в голове, а вдруг внематочная или еще что то? На узи еще ничего не видно, что делать ума не приложу ;(((
Ответить
У меня такая ж история была - мазня ...
Жозефина Ивановна D
1.10 22:38
У меня такая ж история была - мазня началась и я решила, что надо бы посохраняться. Ну и про внематочную не забывала, тк была уже одна. Потом вспомнила, что во 2 беремен тоже была мазня в день X и ни фига я не суетилась, я вообще сначала подумала, что это М. На вашем месте сдала бы хгч и прогестерон. Если М.не начнутся, мазня продолжается, тест полосатый, пусть и слабо полосатый- тогда надо на узи ходить, как на работу, искать плодное яйцо. Если в матке оно - по обстоятельствам. Мазня - в принципе прямое указание на угрозу, может будет смысл и полежать в больнице. На узи раньше 5 дня от предполагаемой задержки нечего ловить. А то и неделю лучше ждать. Если мысли о внематочной сильно жить мешают -рассуждать здраво, - время еще есть, внематочные недель до 7 доживают, сразу после зачатия через пять минут от них никто еще не помирал.
Ответить
Спасибо большое, да завтра попробую все сдать. Просто диковато как то про угрозу думать по идее я еще не знаю что беременна :))) если бы не ловила овулю и не мучала себя тестами. Тоже думаю что угроза что в гормонах дело. Буду выяснять.
Ответить
Да что еще что-то? Варианты - внемат...
Жозефина Ивановна D
1.10 22:44
Да что еще что-то? Варианты - внематочная, самый плохой. Маточная, с какой-то отслойкой и типа того, ну назовем это угрозой прерывания. в лучшем случае мазня прекратится, не в лучшем - М.начнутся, в самом плохом все равно есть выход - внематочные тоже лечатся. Надо ждать хотя б до задержки какой-то. хгч в динамике не лишний. Тест нижний, кстати, ярче на мой взгляд, тем более он же вечерний.
Ответить
Нет нижний тест сегодня часов в 8 вечера замочила. Да он ярче предыдущих. Тоже мысли уж лучше месячные бы пришли чем внематочная :( буду надеяться на лучшее.
Ответить
Девочки, добрый день! И мне подскажите, пожалуйста. День Х - сегодня, тест делала в среду вечером- яркая вторая полоска. У меня 4 день болит живот с права, не постоянно, а как - будто проколы. Может быть это внематочная? Я вас почитала выше, что на УЗИ еще неделю подождать? Или может еще что посоветуете?
Ответить
ой, зачем Вы себя накручиваете - в самом начале идет закрепление малыша и покалывания - норма - все у Вас в порядке - при ВБ тесты не с яркой полоской второй, так как ХГЧ растет плохо....
Ответить
Спасибо вам! Может правда накручиваю, вчера вообще весь день полоскало ( извините за подробности, даже за рулем с пакетом между ног пришлось ехать). Все равно как то страшно.
Ответить
Всем страшно в начале особенно, но надо расслабиться и быть уверенной, что все в порядке будет обязательно!!! А покалывания - это очень даже норма - я общалась не в одном календаре беременности и читала много и практически у всех девушек такое.
Ответить
Повторю завтра утром тест, сдам ХГЧ и через неделю запишусь на УЗИ. Наверное план такой.
Ответить
А через неделю ккая неделька будет?
Ответить
5 акушерских. Рано?
Ответить
По мне - да, рано - я бы уже пошла сердечко послушать и успокоиться, а на таком сроке редко кто еще услышит и будете снова переживать и все равно пойдете еще через пару недель - может сразу до 7 подождете? :)
Ответить
До 7 акушерских?
Ответить
Да :)
Marasa +
2.10 11:39
Да :)
Ответить
И у меня так было . Как прострелы. Это нормально. Можно ношпу выпить или свечи с папаверином.. Но вообще это не страшно, малыш так прикрепляется.
Ответить
Спасибо!
Юля
2.10 14:51
Спасибо!
Ответить
AD
Мой день х давно прошел - 25 сентября. Так месячных и нет, вчера помазало прям совсем совсем мало, даже смешно. Сегодня опять все чисто, ничего не болит и не тянет. Четыре теста отрицательных. К врачу аж только 9 октября(((
Ответить
А какие тесты используете? Я бы все-таки постаралась попасть к врачу...странно как-то...или у вас цикл нерегулярный?
Ответить
чето это как-то странно. задержки бы...
Жозефина Ивановна D
3.10 13:24
чето это как-то странно. задержки бывают вообще? может до 9го не ждать, пораньше сходить? у меня, я извиняюсь, так внематочная протекала - задержка 10 дней с пустыми тестами, ниче не болело, я загадочная ходила и ждалаааа, пока не прижало резко и вдруг.
Ответить
Ну вот и все, вчера пошли месячные. Задежка была 8 дней(((
Ответить
Обидно, что эти сбои приходят, когда нам так важны все эти деньки:(
Пусть в новом цикле все будет спокойно и успешно!
Ответить
великая сила самовнушения, видимо......
Жозефина Ивановна D
4.10 13:11
230
великая сила самовнушения, видимо... ну ничего. удачи в новом цикле.
Ответить
Спасибо большое)))
Ответить
Зеленоглазая, как дела?
как сегодня с утра? тесты повторяла?
Ответить
У меня мазня усилилась, в 5 утра вообще розоватые были(примесь свежей крови) эх думаю 90% у меня обычная угроза, на узи посмотрела рано идти там не видно ничего еще( моя врач настаивает чтобы я пришла на узи но зачем не понимаю)
Девочки у меня такой жуткий вопрос если начнется кровотечение в эти выхи то это считать как месячные или ехать в больницу на чистку? Ведь по идее там еще нечего чистить на таком сроке. 2 недели у меня завтра будет(от зачатия) или уже есть?
Ответить
Я бы в больницу не поехала, но потом на УЗИ сходила, чтобы быть уверенной, что все вышло, НО - почему такой настрой - мазня в начале - это еще не приговор и все может быть в порядке - чего Вам и желаю!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Это не настрой а мой опыт к сожалению :( я знаю свой организм тонус и отслойка мои лучшие друзья :((( просто удивляет что так рано, обычно это беда 6-7 недель акушерских но никак не 4х
Ответить
а тест утром делала? сдала бы хгч и ...
Жозефина Ивановна D
2.10 12:31
а тест утром делала? сдала бы хгч и от результатов уже дальше думать. я в такой же ситуации начала дюфастон по схеме, как при угрожающем аборте, и потом легла в больницу.
Ответить
выше прочитала, что дюфастон по 1 - ...
Жозефина Ивановна D
2.10 12:35
выше прочитала, что дюфастон по 1 - 2 раза, прибавить можно. Если начнется М. - дюфастон просто отменить и все. А если это угроза, то может дюфастон все дело спасет. хгч сдай все же.
Ответить
До скольки увеличить вот думаю? До 3х в день? В прошлую Б я пила 6 таблеток в день, только после этой дозы прекратились мои жуткие кровотечения. Тест не делала, дома его нет а в аптеку только вечером пойду, стараюсь лежать как можно больше. Решила еще сегодня магниц б6 начать пить.
Ответить
Пей больше чем 3. Я пью три, хотя у меня особо нет показаний. Пей так же 6, потом можно снизить с врачом
Ответить
Эх страшновато без врача такую дозу пить, в прошлый раз врач назначила. Тебе 3 врач назначала или сама пьешь?
Ответить
Врач назначил 9 шт, без оснований. Я пью три, до Б пила 2 , просто добавила одну
Ответить
9 штук?? Ого, ничего себе. Я знаю что эккошкам 6 назначают но 9 это круто конечно...
Ответить
Там огромный список лекарств... Но я не буду это пить.
Ответить
в инструкции к дюфастону. Угрожающий...
Жозефина Ивановна D
2.10 15:07
в инструкции к дюфастону. Угрожающий аборт: 40 мг однократно, затем — по 10 мг каждые 8 ч до исчезновения симптомов. это 3 таб в сутки.
Ответить
Да буду пока 3 пить, завтра на хгч пойду.
Ответить
Девочки, кто с какого дня цикла начинал тестоманию?
понимаю, что ждать нечего, и что 20 день цикла только сегодня, а руки уже чешутся тесты начать мочить...
Ответить
На 23 дц увидела полосочку , мин через 10
Ответить
Начну с 9дпо, посмотрим, что будет показывать
Ответить
Кто-нибудь колол Прегнил? Эффект был?
Ответить
какого эффекта Вы ожидаете?
У Вас ДФ дорастает до нужного размера и регрессирует или перерастает в кисту?
Ответить
Вот фолликулы были 19, 20мм на узи. Доктор предложил уколоть Прегнил. В др циклы овуляция была вроде всегда. Эффект мне интересно действительно лопался ли фолликул на нем и случалась ли беременность. А еще такая мысль, что не сработают ли 2 фолл и не выйдут ли сразу 2 яйцекл и не получится ли двойня :)))
Ответить
Обычно после укола О наступает в течение 48 часов. Колят либо 5000, либо 10000. Назначают при плотной капсуле Я, при стимуляции. Но зачем колоть, если своя О есть?! Не совсем уж безопасный препарат.
Препарат не гарантирует факт Б, а помогает ДФ совулировать. Была здесь девочка, которая стимулировались 6 раз и колола разные препараты (прегнил и аналоги), но фолликулы неовулировали из-за плотной капсулы.
Думаю, что если бы укололи скорее совулировали бы оба фолликула.
Я колола, Б и наступала и нет. О после укола была.
Ответить
девочки, кто разбирается в тестах на О. вчера была вторая полоска ярче чем сегодня. был ПА. сегодня полоска бледнее и живот тянет. сегодня 15 ДЦ. как вообще понять когда самый нужный день для зачатия по этим тестам на О? есть ли шанс что вчера получилось?
Ответить
Конечно, очень хороший ;)
Ответить
вероятнее всего О начнется в течение 24-48 или 24-36 часов после всплеска ЛГ (когда тестовая полоска ярче или аналогична контрольной, либо тестик улыбнулся) - так у меня указано на тестах разных фирм
Ответить
наверное, надо на сегодняшний день ориентироваться:))))))) спасибо!
Ответить
AD
Девочки мой сегоднящний тест нижний но он еще не высох кажется динамики нет, он подсохнет и будет бледнее первые два высохщие, по серединке вчерашний. Врач сегодня назначил ношпу, дюфастон продолжать транексам и магний б6( это я сама купила) теперь целый арсенал таблов. Завтра бегу на хгч и прогик сдавать.

Ответить
Нижний тест гораздо ярче двух верхних, динамика, на мой взгляд явно есть.
Желаю, чтобы все у Вас стабилизировалось. Будем ждать завтра новостей по результату ХГЧ.

Не подскажите по каким показаниям принимаете транексам?
Ответить
Я так понимаю это кровоостанавливающее я его еще не пила вот после ужина выпью, из за моих выделений врач сказала пить 5 дней.
Ответить
Запятая после дюфастон продолжать а не продолжать транексам :))))) дюф я пью уже 8 дней а транексам еще не пила
Ответить
Ничего себе нет разницы! Очень есть! И на маленьком сроке прирост хгч слабый и тесты не будут долго цветом как клнтрольная
Ответить
Удачи на завтра. если принимаются ст...
Жозефина Ивановна D
2.10 22:44
Удачи на завтра. если принимаются ставки - хгч в районе 100 будет) транексам? ты ж вроде не кровишь сильно, мазня не считается.
Ответить
Мазня это старая кровь, сегодня два раза алая примесь была в выделениях :((( результат хгч только в воскресение будет известен :(
Ответить
класс!!!!!!!!!!! ярчает полосочка с каждым тестом:))) тебе @@@@@@@@@@@@ пусть все получится!!!
Ответить
Спасибо большое!!!
Ответить
Выглядит отлично!! Динамика очевидна. Я бы не дожидаясь ХГЧ увеличила Дюф раз мазня есть.. Я помню на сохранении 6 табл. пила и еще свечи ставила.
Ответить
Я тоже 6 пила, но я схему не помню, помню когда то 2 таб когда то 1, и время какое то. А сейчас эта же врач которая мне прописывала эту схему запретила увеличивать дозу, не знаю почему :( я сейчас пью 3т в день.
Ответить
Отличная динамика - так держать и только вперед еще на 9 месяцев не расставаться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
LLenkaL - 25.09
Смурфета - 27.09
Зеленоглазая - 05.10

S-Hrumka - 06.10
Rosetto - 10.10
CBETIK - 12.10
Катюша - 12.10
Rrrrru - 14.10
mashaV - 15.10
Luminka - 15.10
MAGANDA - 16.10
Waiting for a miracle - 18.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна
extr@,

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ося
Алесенка
Потопчусь
Ответить
Интересно у двух верхних девушек день х прошел уже, они молчат пока да?
Ответить
Все, я пошла в июлята. Вчера начались месячные, все-таки отрицательные тесты меня не обманывали(((
Ответить
Больше на планирую на июнь, перебираюсь в июль. После задержки 8 дней начались месячные(((
Ответить
Удачи вам! Чихаю на вас заразно заразно апчхиииии!!!!
Ответить
Спасибочки большое)))
Ответить
Зеленоглазая, ты где??? Что там у тебя? Хочу твоих полосочкек)
Ответить
А я хочу чтобы все ополосатились, а потом все в июнят переедем в берем. Раздел :)))
Ответить
Присоединяюсь к вопросу
Ответить
Мой бт график окончательный, завтра день х. Решила пока больше никаких анализов не делать а то крыша уже едет. Завьра с утра тест сделаю если полоска яркая будет значит хгч растет нормально.

Ответить
Ух ты какой график )) ты так основательно подошла к делу...я в этом ничего не понимаю, но похоже если тема не падает, это хорошо?

Давно вы так тщательно планируете?
Ответить
Стыдно признаться но нет всего первый месяц.
Ответить
мощная инсталляция) хгч сдала?
Жозефина Ивановна D
3.10 13:07
мощная инсталляция) хгч сдала?
Ответить
Нет не пойду. Подумала на все воля божья. До след выхов не буду ничего делать только таблы пить. А там уже на узи можно сьездить будет 3 недели от зачатия и 5 акушерских.
Ответить
Красиво!
Как выделения?
Ответить
Выделений меньше стало но я пью лошадиную дозу кровоостанавливающие
Ответить
Девочки! Приветствую! Я тут выше писала. Вчера был второй день задержки, сдала ХГЧ - 156. Всем удачи и полосатых тестов!
Ответить
Ух, здорово как - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности Вам!!!!!
Ответить
Спасибо большое! Страшно до жути! Решила ограничить себя в интернете, а то уже начиталась про кошек и беременность :scared2
Ответить
Ура! Жду вас в июнятах беременности)
Ответить
Спасибо!
Юля
4.10 11:30
Спасибо!
Ответить
Да, такое лучше не читать :)))) Хотя в клубном топике очень даже всегда приятно пообщаться - особенно, если компания дружная соберется ;)
Ответить
Конечно! Все дружно перейдем в ИЮНЯТА-2016!
Ответить
так у вас же и тесты были положитель...
Жозефина Ивановна D
4.10 13:13
так у вас же и тесты были положительные? хгч зачем? тогда и в динамике посмотреть, раз уж сдали) поздравляю.
Ответить
ХГЧ для успокоения. Спасибо!!
Ответить
Поздравляю! Вот и еще один июненок!
Ответить
Спасибо!!!
Юля
4.10 19:25
Спасибо!!!
Ответить
Ура!!! Поздравляю!! Удачи :)
Ответить
Спасибо большое!
Ответить
поздравляю! легкой беременности!
Ответить
Спасибо!!!
Юля
5.10 14:46
Спасибо!!!
Ответить
AD
Девочки всем привет! Переезжаю в официальных пузатиков. На всех чихаю заразнейшими чихами. Мой утренний тест самый нижний сегодня день х. Темпа 37.4.

Ответить
Здорово! Поздравляю!
А за сколько дней до дня х. у тебя появились первые полосочки?
Ответить
За 4 дня. У меня цикл 26 дней.
Ответить
Тогда подожду, наверное, с тестами до субботы...
Ответить
Давай скорее в июнята беременные) а то я там одна затопталась )
Ответить
Не нашла топ в клубных его еще не открыли :(
Ответить
Открыли, там он был ещё вчера) маленькими буковками просто.
Ответить
Ты нас же не бросишь? Будешь нас поддерживать тут?
Я чего-то сегодня простуженная и с головной болью проснулась:(
Ответить
Нет конечно, буду с вами до последнего, раздам порцию чихов апчхииииии!!! От простуды чай с медом и лимоном, или компот из шиповника. Не болей!!! Завтра похолодание от этого может голова болеть.
Ответить
Спасибо!
Да, я очень чуткая на погоду:(
Ответить
Я тоже. Кстати раньше не была, а сейчас уже два года как реагирую. Вот и ответ на вопрос головной боли. Утепляйся дома пока отопление не включат. Берегись. И лечись.
Ответить
Спасибо!
Да, я тоже не всегда такая была.
Ответить
Поздравляю!!!
Юля
4.10 12:42
Поздравляю!!!
Ответить
хорошие тесты, таблетки свои не брос...
Жозефина Ивановна D
4.10 13:09
хорошие тесты, таблетки свои не бросайте.
Ответить
Ольчик, ну ты молодец!!!! Поздравляю!!!! А я пока не могу решиться
Ответить
Я так рада видеть тебя!!!! Только вчера тебя вспоминала с девчонками и вашу супер модную кровать. Как ты???? Как девочки??? Очень рада тебя видеть. Ты тоже тут в планирующих подглядываешь?:))) значит не за горами. Спасибо за поздравления! Главное первые 12 недель теперь пережить!!! Как вспомню в прошлый раз какие кровотечения были аж жутко становится.
Ответить
Да я и девчонки норм растут. Не я пока точно не пойду больше, а сюда заглядываю по привычке уже. Ага сейчас добавлюсь в инсте
Ответить
Добавляйся ко мне в инсту и вк будем дружить!!!:) инста sobolenok83 в вк в личку напиши если интересно и найдемся ;)
Ответить
Добавь меня в инсте я там visla79. Я на тебя подписалась
Ответить
поздравляю!!!
Tanyschka +
4.10 16:18
поздравляю!!!
Ответить
От всей души поздравляю Вас!!!@@@@@
Ответить
Поздравляю!!! Держитесь друг за дружку ;)
Ответить
Что то и правда наша Зеленоглазая затихла. Отпишись как сможешь, мы волнуемся.
Ответить
Да. Ждем Зеленоглазую. День Х завтра.
Может, на выходные уехала?
Ответить
она вроде писала что на выходные уезжает
Ответить
Может новый топ заведем? А то этот уже длинючий :))))
Ответить
давайте
Tanyschka +
4.10 16:17
давайте
Ответить
плохо грузится?
обычно новый открывают, когда сообщений около 400, когда меньше вроде проблем не наблюдалось
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
Смурфета - 27.09
Зеленоглазая - 05.10
S-Hrumka - 06.10

Rosetto - 10.10
CBETIK - 12.10
Катюша - 12.10
Rrrrru - 14.10
mashaV - 15.10
Luminka - 15.10
MAGANDA - 16.10
Waiting for a miracle - 18.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна
extr@,

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ося
Алесенка
Потопчусь
LLenkaL
Ответить
Девочки, скажите, я схожу с ума??? Кто-нибудь что-нибудь видит???

Ответить
Я вижу. Тихонечко поздравляю!
Waiting for a miracle F*
4.10 20:07
330
Я вижу. Тихонечко поздравляю!
Ответить
Ух ты прям как у меня первый тест мой. Давай сразу к нам в июнята :))) через 2-3 дня полоска все равно поярчает :)
Ответить
Вижу!!! Это оно точно! У меня такая же была)))) пусть полосочка Ярчает !))
Ответить
Сразу вспоминается наш "доктор")))) не видит желтое тело, значит к беременности !)
Ответить
тенечек видно :)
lento4ka-de F**
4.10 22:28
тенечек видно :)
Ответить
Пока не понятно,но какой-то намек есть. Специально посмотрела свои "апрельские" здесь выкладывала: похоже по интенсивности ( точнее по её отсутствию), но у тебя вроде как розовее. У меня тогда был реагент и вживую почти не видно, лучше было видно на фото. НО очень будем надеяться что это Б, давай с утра еще сделай и сюда выкладывай.
Я завтра тоже замочу).
Ответить
Катя, ждем твой замоченный тест!!!
Ответить
вижу полосочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Rosetto, а как ощущения, признаки? Грудь как себя ведет)))) и т д.
Ответить
Как будто что-то видно, да! Нужно завтра еще раз динамику. Какой у вас ДПО? А док наш этот цикл контролировал? Что говорил?
Ответить
Всем спасибо за поддержку и пожелания, это неоценимо)))) утренний тест добавила в ветке ниже) ощущений пока никаких, только грудь очень болит и набухла. Какой дпо сказать не могу, потому что по тестам ничего не поняла ( делала их первый раз в жизни и определенной картины не сложилось), а врач на узи на 14 дц не увидел ни доминантного фолликула , ни желтого тела, и со 100% вероятностью сказал, что в этом месяце О. Не было и чтобы я ничего не ждала))) но я вчера впервые за полгода захотела принять горячуу ванну ( вообще ванну не люблю, предпочитаю душ), а тут вдруг такое желание))) думаю, что-то не то, надо тест замочить- и вот... На 22 дц вечером в 20.30 увидела тень)))
Ответить
отличная полоска! поздравляю! у меня в первую Б тоже узистка отправила в цикл, когда я заБ, к врачу лечится, сказав, что О не было.
Ответить
AD
А у меня цисцит с утра разыгрался. Было очень плохо, сейчас к вечеру, вроде полегче.
Год назад где-то было, монурал пила и быстро прошло. Интересно, а при планировании его не вредно? Антибиотик местного действия..
Ответить
Девочки, спасибо всем за участие и поздравления! Видимо, это точно ОНО!!! Показываю утренний еви, день Х ожидался 10-11 октября

Ответить
Как чудесно!!!!!! Тихонько поздравля...
Солнечный зaйчик +
5.10 09:23
Как чудесно!!!!!! Тихонько поздравляю! Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@
Ответить
И я тихонечко поздравляю!!!! :))))
Ответить
Ура! Жду тебя в июнятах беременном клубном топике)
Ответить
посижу до дня Х все же здесь)))
завтра сдам ХГЧ, буду смотреть динамику.
врачу не хочу звонить, назначит мне целую гору.
Ответить
Здорово!
Поздравляю!
Ответить
Ух ты, ух ты)))
Катюша
5.10 10:43
Ух ты, ух ты)))
Ответить
350
Это точно Б, ура!@@@@@@@
Ответить
Ух ты! За 5 дней и такая полосочка хорошая)) шепотом поздравляю!!!
Ответить
Девчонки, я убегаю в июлята ;) что-то так надеялась на этот месяц :( ну ладно, буду надеяться на следующий. Сегодня топаю к врачу - что-то с гормонами не очень и на узи :)

Всех полосатиков еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И вам @@@@@@@@@@@
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
Зеленоглазая - 05.10
S-Hrumka - 06.10

CBETIK - 12.10
Катюша - 12.10
Rrrrru - 14.10
mashaV - 15.10
Luminka - 15.10
MAGANDA - 16.10
Waiting for a miracle - 18.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна
extr@,
Rosetto

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ося
Алесенка
Потопчусь
LLenkaL
Смурфета
Ответить
Замочила тестик))) Пустой, естес -но! 5 ДПО.
Завтра утром следующий...
Ответить
Экая ты нетерпеливая:)
Ждем отчетов и новостей:)
Ответить
Обязательно)
Давай со мной мочить за компанию. Я лично накупила дешевых тестов, и не жалко... зато интересно, хотя понимаю, что бессысленно))))))
Ответить
раненько еще)
я на тебя чихаю сильно-сильно!!!!
Ответить
Спасибо!)) Я так рада за тебя)
Ответить
спасибо!
я еще не осознаю совсем)))
Ответить
)))) у меня на 10 ещё Небыло ничего...
Ответить
очень надеюсь, что у меня, вдруг!, попозже что-то появится
Ответить
Что-то у нас сегодня тихо:)
А я все заглядываю в топ (на работе-то не была, инет все время под рукой:))
Ответить
А я стараюсь лежать на сколько возможно, больше полу часу на ногах и болит все ужасно. :( поясница ноет и яичники болят ;(((
Ответить
Бедная!
Я тоже два дня лежала. Но я из-за того, что простыла. Завтра на работу... Сил нет
А ты правильно лежишь! Надеюсь, скоро все у тебя пройдет!
Ответить
все в ожидании...у меня вот этот месяц тест на овуляцию полосатился,так что выходит в том месяце ее или не было,или оч рано..
Ответить
Это точно!
Я вот сюда заглядываю часто, так как жду, когда уже можно будет тест сделать:)
Трудно, когда информации нет:)
Здесь новости почти каждый день:)
Ответить
а я сегодня в больницу ездила,родственница родила....мальчик.....рожала 5 часов,но до сих пор в себя приходит,крови много потеряла....голова кружится до сих пор
Ответить
Это уже позади! Теперь другие проблемы будут:)
А почему много крови потеряла?
Ответить
незнаю точно, не могли остановить, может быть потому что отрицательный резус, незнаю......
Ответить
Девочки, как дела?
Хотела сдать сегодня хгч, но я бестолковая, забыла, что надо натощак(((( простояла в очереди в Инвитро 15 мин, а меня развернули... Теперь завтра.
По тестам вроде ярчает... Сегодняшний нижний.

Ответить
Хорошие тесты!
А зачем тебе еще кровь сдавать?:)
У меня вот тоже уже руки чешутся, тесты делать...
Ответить
Надо мной наверно давлеют страхи... у меня в июне была ЗБ на 7 неделе, почистили...
теперь вот снова Б. ( все анализы, гормоны, узи- в норме, сдавала в августе-начале сентября).
Сейчас хочу сдать хгч и прогестерон в динамике ( сдам 3-4 раза) и пойду сдаваться в ЖК. Чтобы у врача была картина на руках. Может быть назначат дюфастон. Не знаю, очень переживаю.
Сейчас я пью только фолиевую кислоту , йодомарин и витамин Е ( все по одной таблеточке раз в день - минимальные дозы)
Ответить
Тогда правильно, конечно.
Молодец!
Ответить
А ты не пила дюфастон в этом цикле?
Ответить
нет, не пила.
и курантил его любимый я сама себе отменила)))))
Ответить
Может быть я и не правильно рассуждаю, просто не знаю как быть.
Врач, у которого я все обследования проходила при планировании, произнес такую фразу : " как только заБ., сразу начнём сохранять". По общению с девушками, которые наблюдаются у этого врача, стало ясно, что он назначает какие-то лошадиные дозы + абсолютно ненужные лекарства.
Поэтому ему я не звонила, да и наверно не буду.
Схожу 16-го в ЖК, послушаю, что скажут.
Ответить
Rosetta что плохого в лекарствах если они помогают. Да он назначает много, я в начале сама охренела и пила не все, он даже настоял на смене препарата щитовидных гормонов, хотя три эндокринолога мне говорили, что пить только другой. Но когда мне лучше не становилось, я просто расслабилась и начали пить все что он назначил. Это куча таблов каждый день. Прошло 2г и наконец почувствовала себя человеком, нормализовались щитовидные гормоны, под контроль взят сахар, мазня перед М ушла, сгустки и куски в М прекратились, у меня куча сил. Да приходится жрать кучу таблеток но иначе я загибалась.
Ответить
Помогают от чего?)))
Я абсолютно не против лекарств, если они нужны.
Но у меня ВСЁ в норме! и картина по узи, гормоны идеальные по всем нормам, инфекций нет.
Вот пришла я на прием первый раз, он мне все узи сделал - хвалил что есть мочи, все красиво, все в норме, все хорошо, как в учебнике. А потом- пиши лекарства. Вопрос зачем???? он мне на него не ответил...
я пила месяц, сама не понимая, что я делаю, потом отменила.
Ответить
Раз была ЗБ значит что-то пошло не так, причину выяснили?
Ответить
я была в другом городе, когда начались коричневые выделения, меня там не госпитализировали...
Укололи магнезию и ношпу, и отправили домой.
Я сразу поехала в Москву, ( 6 часов в пути на машине), сразу скорая - больница.
При поступлении желтое тело было в матке ( поступила в больницу ночью), а утром следующего дня - уже ничего не удалось спасти.
Гистология ничего не дала.
как говорят врачи в этом случае- произошел какой-то сбой.
Ответить
А срок какой был? А сейчас мазни нет?
Ответить
срок был ровно 7 недель.
Это была моя первая Б., легко получилась, я даже не задумывалась, что может что-то плохое случиться...
А теперь вот полно страхов, но зато и информации больше. Эту детку я выцарапаю у судьбы и всё будет хорошо.
Сейчас все в порядке, но у меня и срок то по месячным 3 недели и 2 дня. Видимо ранняя овуляция была, раз я за 5 дней до М. полосочку вторую увидела.
Ответить
А не подскажите, что вам выписывали, чтобы не было сгустков и кусков при М? У меня тоже бывают, но узи в норме, гормоны тоже, врач ничего не говорит. Я вот даже задумалась, не надо ли еще раз обсудить с врачом...
Ответить
Мне он сказал пока гипотериоз не компенсирует проблемы так и будут, поэтому я пила кучу и от нее и сопутствующие препараты. 2г потребовалось и вот сейчас цикл ровный и без мазни и сгусткрв. Может у вас др причина..
Ответить
Про свою прошлую Б. Когда о ней узнали, он на УЗИ сказал что проблем много, ПЯ сплющено, оболочка тонкая, муть и прочее, и назначил кучу табл по сохранению, я и Дюф пила и свечи ставила и колола уколы Прогестерона, через 2 нед забилось сердце, чего уж я и не ждала. Потом я слезно настояла отменить уколы, хотя он был против, но смирился. И через 1,5нед я пришла, а Б заметила как раз где-то на периоде отмены уколов. А если б послушалась и колола до 16 нед, то может быть и вытянули....не знаю. Я ничего не призываю, но лучше таблетки и результат, чем собственные страхи и сомнения и отсутствие его.
Ответить
на узи я обязательно пойду.
хочу послушать разных врачей, не только его.
и если мнения сойдутся, то конечно я буду все принимать!
Я абсолютно ничего против доктора не имею, просто мне многое осталось неясным, объяснений по своим назначениям он мне не дал.
А манипулировать словами, пей, а то никогда не забеременеешь - это плохо, так нельзя, я считаю.
Ответить
К разным врачам я тож ходила и блин у всех разные мнения...это жесть...как выбирать..может вам больше повезет..А насчет никогда, согласна, так не хорошо, я как раз и не пошла больше к тому врачу, который мне так сказал. А вот наш сразу сказал, глупости, точно Б будет, но тащить ее придется. Может это меня и расположило к нему тогда 4г назад на первом приеме. Но сомнений и метаний тоже с ним потом было много из-за кол-ва таблов.
Ответить
я правда очень хочу ему верить, потому что пока больше некому.
он помог моей подруге родить при полном дисбалансе гормонов и с одной трубой.все восстановили и она выносила ребеночка очень легко.
но пока у меня сомнения, надеюсь, очень скоро они развеются.
Ответить
Вы сходите и к нему и в другое место, сравните. В конце концов можно и не пить эти кучи, он же не заставляет :))) но лучше не тянуть, я прям сразу во 2й день задержки полечу, если конечно она случится, лучше заранее узнаю о проблеме, чем запущу. Похоже я такая запуганная..
Ответить
схожу обязательно, я еще и в ЖК записалась на прием, но надо хотя бы после дня Х и с результатами хгч, так что планирую визиты на следующую неделю.
Ответить
AD
Девочки, подскажите, какие таблетки можно от цисцита, если предположить что возможна беременность. Можно ли монурал? Это антибиотик местного действия, в инете противоречивая нформация, кто-то пишет что безопасно, кто-то что нельзя... Плохо мне..Постоянно в туалет по маленькому хочу, мочевой как будто наполнен и рези..!
Ответить
Вы знаете, может меня закидают тапками, но я советую Вам побольше пить. Жидкость вымывает бактерии, которые скапливаются в мочевом, и вызывают неприятные ощущения. Прям много теплого питья, чем чаще в туалет будете ходить- тем быстрее вымоются бактерии. Я таким способом спасалась много раз, когда например таблеток с собой нет ( условно в отъезде, или в отпуске в другой стране).И, конечно, сходите к врачу.
Ответить
Да, про питьё я слышала. К врачу - это кучи-кучи анализов, а в результате назначения по стандартным схемам. Не хочу пока. Моё отношение к цисциту как к молочнице например, у тех у кого она периодически бывает - не бегут же к врачу, хотя по сути надо и самолечением, все знают, заниматься нельзя.
В принципе эта ерунда лечится антибиотиком, но можно ли сейчас?
Ответить
Катюш, ничего не подскажу, к сожалению... просто удачи тебе! Чтобы цистит поскорее прошел, ну и, конечно, // побыстрее!!!
Ответить
Как я вам сочувствую! Это ужасно неприятная и болезненная штука! К сожалению ничего посоветовать не могу, мне в последний раз (очень сильно было) Палин только помог, но он при беременности противопоказан...
Ответить
Спасибо всем за поддержку, обмоталась теплым пледом, сижу, вроде бы полегче) А еще начиталась, что цисцит часто возникает на ранних сроках беременности)))
Ответить
Да, бывает, где слабое место, туда и бэт понижение иммунитета. Так наверное. Мне всегда помогает бутылка, наполненная горячей водой между ног. Не знаю насколько это приемлимо, но боль облегчает и я с ней в такие дни не расстаюсь вообще. А так конечно пить побольше, лучше специальные чаи.
А самое главное, все-таки сходить к врачу
Ответить
Катюш, мне очень быстро помогали листья брусники (в фильтр-пакетах покупала, заваривала, разбавляла, чтобы не горько было и пила прям по стакану раза 4 в день), ну и ношпу пила, чтобы резь снять. Еще можно морс из клюквы, но брусника быстрее помогает. Поправляйся!
Ответить
Попробую. Спасибо огромное!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325