479

▲▲▲ ИЮНЯТА - 3

▲▲▲ ИЮНЯТА - 3

Свернуть
Ответить
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
Зеленоглазая - 05.10
S-Hrumka - 06.10

CBETIK - 12.10
Катюша - 12.10
Rrrrru - 14.10
mashaV - 15.10
Luminka - 15.10
MAGANDA - 16.10
Waiting for a miracle - 18.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна
extr@,
Rosetto

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ося
Алесенка
Потопчусь
LLenkaL
Смурфета
Ответить
Девочки, подержите за нас кулачки. Пару дней назад была овуляция (по тестам, к сожалению в этот раз не электронным и потому немного в сомнениях) и ма оцень старались раз в 2 дня. Теперь ждем и надеемся. Через недельку начну тестики мучать :)
Ответить
Удачи вам)
От меня беременный чих на вас и много кулачков @@@@@@@@@@@@@
[-0<
Ответить
спасибо :)
lento4ka-de F**
6.10 13:14
спасибо :)
Ответить
держу кулачки@@@@ у нас гдето в одно время О была
Ответить
Тогда и я за вас подержу :) @@@@@@@@@@
Ответить
спасибо
Tanyschka +
6.10 22:49
спасибо
Ответить
Я в кулачки не верю )) но от души Вам желаю, чтоб получилось.
Ответить
Ну...это же образно говоря, как раз самая она поддержка и есть. Спасибо :)
Ответить
Теперь только терпения пожелать))))) ну, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Присоединяюсь: море терпения и удачи!
Ответить
спасибо девочки
lento4ka-de F**
6.10 23:49
спасибо девочки
Ответить
Удачи @@@@@! От меня тоже чих беременный вам)))
Ответить
Девочки, а если сегодня имплантация допустим, когда бы вы стали тесты мочить уже? Не знаю, найду ли 10, так что 25 тесты куплю.
Сегодня капельку коричневой крови увидела. О. могла быть 30-ого - 2-ого, т.е. сегодня 4-6 ДПО.
Ответить
У меня овуляция тоже 30-1-го была, я думаю. Тестики второй день мочу, понимаю, что рано еще.
Капелька крови - здорово бы, если имплантация, значит уж через пару дней вам и тесты можно замочить.
ААА! Тоже хочу такую капельку)))))
Ответить
У меня в первые две Б. не было никаких капелек, а дети были. А сейчас я даже удивилась и обрадовалась, но мало ли, каково её происхождение. Я вчера свеклы много съела, сегодня писаю розовым.... :-D
Ответить
Ну уж свекла тут точно не причем))))))))
Может завтра мочканете тест?
Ответить
Не подбивайте на порчу тестов ;) Если сегодня вдруг И., то завтра ХГЧ будет 2-4, это даже для теста на ХГЧ мало. Я вообще планировала в след. среду делать, в день Х., но чую, что буду в выходные веселиться уже.
Ответить
Потерпи еще чуть-чуть, не накручивай себя тестами, все обязательно получится!!! В пред топе про цистит тебе ответила.
Ответить
У меня О была 8го по тестам (в прошлом месяце), 15го почувствовала ощутимый укол в матке с одной стороны (думаю, что это И была), а 17го уже тесты были полосатые)) Удачи!!!
Ответить
Так быстро? Это возможно? Блин, как бы дотерпеть чуть подольше, чтоб уж сразу понять, что это оно или не оно.
Ответить
Ну как быстро... на 9 ДПО первая полосочка показалась. И то бледненькая)) в альбоме моем фото есть. Насчет дотерпеть, не знаю)) я вообще себя накрутила, что не вышло в этом цикле, уже даже успокоилась, а потом опа - и ОНО) так что лучше готовиться к худшему, а надеяться на лучшее, тогда легче как-то.
Ответить
Девушки )) если это не секрет. Кому сколько лет, какого ребенка планируете и как давно. Мне 35, второго, 5 лет.
Ответить
Тоже второго, 1,5 года, была ЗБ, а лет мне 36
Ответить
3-его и последнего, 32 года.
Планируем почти год, но делали перерыв на 4 месяца, примерно.
Ответить
36, второго, планирую 3 месяца. Последние два пропустила из-за болезни, в след.цикле попробуем
Ответить
40, третьего, 12 и 6 лет старшим
Ответить
Я, наверное, чемпион )))))) 36 лет, первого планирую , три цикла. Есть усыновленный сыночек, ему 7 лет уже. Были некоторые проблемы, казалось, что неразрешимые, но все оказалось проще, чем представлялось, и в итоге я все же решила родить сама.
Ответить
Приемный сынуля это просто замечательно! Поклон Вам.
Ответить
Да, это замечательно. И гораааздо легче в нашем случае получилось, чем заБ самой. Вот только поклона не надо )))))))))). дети-то все одинаковые, приемные не какие-нибудь особенные.
Ответить
Мне 32. Планируем 2го, старшей уже 13 лет.
Ответить
Мне 34, планируем третьго малыша уже третий месяц, старшим 9 и почти 3 :)
Ответить
37. Хотим четвертого. Старшим 12 (девочка), 9 (девочка) и (мальчик)
Ответить
Мне 34, планирую второго, есть сын 9 лет, брак второй, у мужа будет первый, если будет... Выкидыш и ЗБ в прошлом году, потому не до этого как то было, сейчас вроде активно планируем, но уже боюсь
Ответить
У меня тоже мысль была: здорово, если бы в списке планирующих основная информация была, да хотя бы сколько планиуют, было бы очень удобно. Лично у меня память дурацкая, вспомнить трудно, всё путается.))) а хочется понимать ситуацию в общем...
Может, получится добавить кратк. инфу в список?
Ответить
мне 34, 3 его...есть сын 14 и дочка 11 лет,планируем с августа
Ответить
35л и мне и мужу, планируем второго вот уже 10 цикл. Старшему сыну 12 лет через месяц исполнится
Ответить
много, второго, 3,5 года, в прошлом году была ЗБ
Ответить
Интересно получилось, что мы все приблизительно одного возраста собрались и почти все не первый раз уже за дитем пришли )) Опытные так сказать мамочки.
Ответить
тоже самое по всем беременным топика...
Жозефина Ивановна D
7.10 15:44
тоже самое по всем беременным топикам. Обсуждали сей факт, и решили, что просто аудитория сайта такая - пожилые девушки и молодые бабушки))) многие по привычке тут годами сидят. а молодняк просто на других сайтах пасется.
Ответить
Я лично себя ни к пожилым девушкам, ни к молодым бабушкам не хочу причислять)))))))))) Скажешь тоже Жози.
Обнимаю крепко)) как твои дела? Токс не отпускает?
Ответить
ну тут и в самом деле нет прямо девч...
Жозефина Ивановна D
8.10 09:24
ну тут и в самом деле нет прямо девчушек-молодушек) они в других местах трындят. или может они не рожают еще, а тусят по кабакам) я и в ЖК наблюдаю кругом довольно много уже таких беременных, кхм не первой свежести))
меня отпустило, кстати. позавчера много везде ходила и ездила и промерзла, как последняя сволочь, вот вся в соплях сижу, муж тоже соплей с работы притащил и дети болеют хором. а так ничего, скрининг делала первый, на узи вроде все ничего, руки-ноги отросли) наконец на учет встала в жк и пузо отращиваю) ты давай тут не задерживайся.
Ответить
Мне 32 года
extr@, +
7.10 23:44
Мне 32 года
Ответить
мне 35, планируем второго больше года, дочке скоро 7 будет.
Ответить
Мне 33, планируем второго, есть дочка 8 лет :)
Ответить
Мне 34. Планируем второго. Есть сынок 10 лет.
К сожалению активно планировать пока не можем из-за частых разъездов мужа....
Ответить
AD
Девочки! не пропала,уезжала,а пароль на сайт забыла,поэтому с телефона не могла зайти.
Перехожу в июлята, М. ровно в срок явились, 5 числа утром, так что ББ тест НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОЧНО! второй раз на нем прокололась(((
Ответить
Крепкой удачи вам!! Значит в след раз будет результат.
Ответить
Спасибо) Пусть так и будет) в октябре // :)
Ответить
Зеленоглазая, от души желаю удачи в июлятах!
Ответить
СПАСИБО БОЛЬШОЕ))
Зеленоглазая! F**
6.10 23:03
СПАСИБО БОЛЬШОЕ))
Ответить
Ну вот
Катюша
6.10 22:44
Ну вот
Ответить
Эээх...ну, не беда! Удачи в октябре!
Ответить
Спасибо :) все будет у нас хорошо)))
Зеленоглазая! F**
7.10 10:10
Спасибо :) все будет у нас хорошо)))
Ответить
Зеленоглазая, желаю Вам везения и удачи!
Поверьте, все получится @@@@@@
Ответить
Можно на ты))) Спасибо))) поддержка и добрые слова очень важно)))
Ответить
Вот же как, пусть точно следующий цикл будет счастливый!!!@@@@@@@@
Ответить
Rosetto - а какие у тебя ощущения? Грудь, тошнота.. что то есть? Я не помню спрашивала ли я и отвечала ли ты)))) НА 7 ДПО как было?
Ответить
Привет)
грудь набухла, чувствительная, болит. Тошноты слава Богу пока нет, немного кружится голова, когда резко встаю.
Что касается дней ДПО, а вот фик его знает...
Расскажу как было- на 10-11 день цикла у меня появились выделения слизистые, я думаю: " вот, подготовка к овуляции началась", но к 13 дню цикла выделения закончились, сухо, никаких ощущений. На 14 день цикла пришла на узи, где мне было сказано, что нет ни доминантного фолликула, ни желтого тела... скорее всего О. в этом месяце не будет, ничего не ждать... на 15-16 день цикла у меня сильно болел левый бок. Вот прям простреливало. ни сесть- ни встать. На 17 день цикла все прошло. На 22 день цикла вечером я увидела тень полосочки. На 23 день цикла утром- сомнений не было))))
Когда была О. и на какой ДПО показал тест- сказать не могу, сама в недоумении)))))
Ответить
Вот интересно, грудь у всех обязательно набухает? Я в свои первые беременности не помню чтобы с грудью что-то происходило ( ну вначале, имею ввиду, на ранних сроках)
Ответить
ты знаешь, у меня всю жизнь грудь болит, лет с 15, сколько себя помню.
Месячные приходят- отпускает, дней 10 отдыхаю, и опять грудь наливается, болит, даже прикасаться больно.
Никаких новообразований нет, узи делаю раз в год, маммолога посещаю- все отлично.
вот сейчас как раз ощущения такие в груди, как перед месячными налилась.
Ответить
у меня тоже самое. а тут как набухла...
Жозефина Ивановна D
7.10 15:42
у меня тоже самое. а тут как набухла с первых дней задержки, так бухнет и бухнет)) и уже почти два размера приросло, на животе спать не могу.
Ответить
ой, мой муж наверно рад будет)))
а то у меня скромно с этим делом в обычной жизни))))))))
Ответить
Жанна, Rosetta и extra какие мысли у вас сейчас? Как мужу сказали о Б?)) как он отреагировал? Что вообще сейчас по ощущениям? Что ваш врач сказал? Пишите, интересно все! А мы помечтаем тихонько ))
Ответить
Ой, девочки, мыслей много))) о том, как прикрепилась бы там детка получше, чем помочь, что лучше сделать, мыслей много и все они разные. И страхов полно, и переживаний.
Мужу не сказала пока, наверно сделаю это в субботу с утра, купила клеа блю электронный, который недельки показывает, вот его мужу и преподнесу. Он него жду поцелуев и улыбок) уверена, так и будет, он очень хочет ребеночка.
Больше никому до 12-й недели говорить не буду. В прошлую Б. всем рассказали, а на 7-й неделе ЗБ. пришлось объясняться, родители переживали. Поэтому в этот раз как можно позже расскажем.
Ощущений никаких))))))) кроме болезненной груди.
К врачу пока не обращалась, планирую визиты на следующую неделю, чтобы было хотя бы полных 4 акушерские недели.
кстати, после того, как меня вчера развернули в Инвитро из-за того, что пришла не натощак, я в 11 часов с работы сгоняла в Гемотест, там ничего про "натощак" не спросили и взяли анализ на ХГЧ без проблем.
Сейчас пришел результат - 99
Ответить
Ага, значит можно и не натощак?:)

Расскажешь потом, как муж отреагирует?
Ответить
да фик его знает...
я не ела с утра, выпила лишь чашку кофе с сахаром.
Но в Инвитро сказали- нельзя ( можно только воды немного), а в гемотетсте даже не спросили как я пришла, взяли без разговоров)
Конечно расскажу)))
Ответить
я в гемотесте сдавала например в 15-...
Жозефина Ивановна D
7.10 15:41
я в гемотесте сдавала например в 15-16час после хорошего завтрака утром в 8-9час, который давно переварился. натощак - это 6-8 часов голода.
Ответить
У меня только одна паническая мысль-это сохранить, лежу лежкой на сколько возможно, более полу часу на ногах болит все:( муж еще до меня о беременности узнал :-D точнее он на 100% верил в успех тк врач моя говорила что овули не было и фолик в кисту перерос... Когда увидел две полосочки обрадовался реакция " я же говорил" :)))) к врачу не иду, на учет до 12 недель вставать не буду, был печальный опыт с ЗБ. Пью горы таблеток...
Ответить
упс...а разве не прямая связь поход к врачу и предотвращение ЗБ? На мою логику чем раньше посмотреть на УЗИ как развивается Б и начать сохранение, анализы на гормоны сдать, тем больше шанс что все пройдет по плану. И потом внематочную Б нужно исключить..тож не в 12 недель бы...

Что пьете?
Ответить
А как вы зб предотвратите? Этот процесс не контролируем, если замрет то лечись не лечись. На узи сейчас только пя видно и все, это не уточнит зб или нет. А анализы я и так могу без врачей сдать и на гормоны тоже :))) сдала хгч жду результат по нему все видно будет зб и внематочную сразу. Врачей не оч люблю особенно на ранних сроках, они любят лазить и заставляют "каждый день" бегать кровь и мочу сдавать и кучу врачей проходить, вот и двигаю это "удовольствие" на поздний срок.
Ответить
а как ХГЧ внематочную покажет?
Да и замершую до 12 нед как? он только до небольших сроков удваивается, потом только УЗИ.

Насчет врачей может вам не повезло просто, у меня такого не было. Только УЗИ чтоб вб исключить, потом сердцебиение подтвердить и уж после 12нед анализы на вирусы и пр.

Как предотвратить? если есть угроза сохранять под наблюдением врача, я на уколах была, подруга вот на капельницах. В общем я за врача до 12 нед минимум 2 раза ))
Ответить
Покажет очень легко :) при норм беременности хгч каждые 2 суток удваивается, при замершей и вб нет. А узить себя лишний раз до скрининга не вижу смысла, ничего интересного узи не скажет, только наличие пя, эмбриона и сб, а это можно и по крови все понять ;) уколы и капельницы я тоже себе колю и делаю при необходимости, мне для этого врач не нужен.
Ответить
это вы зря. узи ничего не заменит. х...
Жозефина Ивановна D
10.10 11:40
это вы зря. узи ничего не заменит. хгч ниже пишу - может расти и при внематочной и при ЗБ в первое время и при некоторых др состояниях (напр, пузырный занос - хгч офигительно растет).
Ответить
Я знаю про пузырный занос, мне его врачиха помню по ошибке поставила когда у меня зб была. Но на узи рано еще, там не будет сб и эмбриона, смысл сейчас идти?
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
CBETIK - 12.10
Катюша - 12.10

Rrrrru - 14.10
mashaV - 15.10
Luminka - 15.10
MAGANDA - 16.10
Waiting for a miracle - 18.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна
extr@,
Rosetto

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ося
Алесенка
Потопчусь
LLenkaL
Смурфета
Зеленоглазая
S-Hrumka
Ответить
Интересно, кроме меня кто-нибудь что-нибудь увидит?
Предположительно 9 ДПО.
Завтра повторю.

Ответить
Почетче бы фотку...
но я вижу!
тьфу-тьфу-тьфу, держу кулачки!
ждем завтра)
Ответить
Вот бы где мне пригодился смартфон:) Все никак не соберусь приобрести.
Спасибо!
Завтра сделаю.
Ответить
Я вижу,серую полоску,но она ТОЧНО есть)
Ответить
Да, я бы тоже ее серой назвала, а не розовой.
Посмотрим, что завтра будет.
Может, получится купить тестик с чувствительностью 10.
Ответить
Я вижу. А какой чувств. тест?
Из стареньких
7.10 10:42
Я вижу. А какой чувств. тест?
Ответить
вроде это эви - тест :), 15 у него чувствительность.
Ответить
Вот это знаток!:
Да, Эви. Но на нем написано 20.
Ответить
АААА! Я вижу )))
Катюша
7.10 11:19
АААА! Я вижу )))
Ответить
Ура! Теперь бы мне завтра не расстроиться:)
Ответить
Явная полосочка - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо большое!
Я пока не радуюсь, но ОЧЕНЬ надеюсь:)
Ответить
полосочка очень отчетливая!!! Мне эви никогда не обманывали - мои любимые тесты :) и они быстрее других показывают, хоть и чувствительность не высокая.
Ответить
Значит, завтра попробую еще один Эви сделать
Ответить
Видно! Но нужно четче фотку для 100%
Ответить
У меня техника плохая:( А у дочки смартфон с хорошей камерой не хочу для этих целей брать:) Это здесь мы вместе все переживаем. а родным я скажу, когда уже хоть какая-то уверенность будет.
Ответить
давай завтра, только фото не дрожащи...
Жозефина Ивановна D
7.10 15:41
давай завтра, только фото не дрожащими руками делай)
Ответить
:)
Да я уже сомневаюсь. По прошествии нескольких часов полоска совсем беленькая стала.
Но надежда есть. Но она всегда есть:)
Ответить
Вижу! Очень хорошая полосочка!) поздравляю! На таком сроке только эви тесты показывают. Другие молчат
Ответить
Спасибо!
Я вот Фрау купила с чувствительностью 15. Но раз ты так говоришь, сделаю Эви завтра:)
Ответить
Фрау самые тормоза.. Эви делай, мне они с хгч 10 уже призрак показали видный
Ответить
Мне фрау до последнего не показывал, еви сразу призрака выдал
Ответить
AD
Всё-таки мой день Х - 14.10
Сегодня 7ДПО. Тесты беленькие.
Ответить
так на 7-ой день редко, когда тесты даже призраков показывают - что Вы :))) - у меня на 8-ой был чистый в прошлую Б, а уже на 10 - хорошая полосочка :)))) Рано сдаетесь - удачи!!! В этом цикле ;)
Ответить
привет) да я не сдаюсь)) просто пишу пока тесты пустые. Запаслась ими - по самое не хочу, так что буду делать каждый день, наверное
Ответить
Катя у нас с вами одинаковые вводные данные, мне с мужем тоже 35 и сыну скоро 12 и планируем долго. И день Х рядом, у вас 14е у меня 15е. Хе )) Насчет 7ДПО и белые тесты вы точно спешите, я бы раньше 10ДПО даже не думала пробовать.
Ответить
Значит надо держаться вместе)).
А что предпринимали за период планирования? Я дико извиняюсь, может где писала ( давай на ты), но я не помню уже.
Ответить
Тогда у нас с тобой один день Х. Но у меня цикл короче и, я так понимаю, овуляция примерно на 12 день.
Ответить
У меня в этом месяце О на 17-й. Если верить тестам и ощущениям. На 17-й день и тест был яркий и живот тянул и появилось желание, вот прям отчетливо сильно. ПА были на 14 ,15, 17-й, 18-й день. По он-лайн калькулятору О на 15 день.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
CBETIK - 12.10

Катюша - 14.10
Rrrrru - 14.10
mashaV - 15.10
Luminka - 15.10
MAGANDA - 16.10
Waiting for a miracle - 18.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна
extr@,
Rosetto

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ося
Алесенка
Потопчусь
LLenkaL
Смурфета
Зеленоглазая
S-Hrumka
Ответить
Девочки, всем привет! Приближается день Х... У меня всегда за неделю появляются ощущения в груди. И одновременно начинают опускаться руки. Как думаете, может быть все так же если получилось? Может у кого-нибудь так было?
Ответить
Думаю, шансов немного, но всё-таки какой-то минимальный есть.
У меня тоже самое...
Ответить
Надеяться нужно до начала М. Поэтому не будем раскисать.
Ответить
тест пустой сегодня. Это уже третий....
Ответить
У меня сегодня скорее нет, чем да.
Что-то бледно-розовое было на пятой минуте, я уже успела обрадоваться, но все исчезло.
Попробую еще завтра теперь.
Ответить
Эвик вроде бы если хоть что-то показывает, то это уже ДА. у меня небеременные тесты кристально чистые всегда были, даже ни намека на пятнышко, полосочку. а Вы какой сделали тест сегодня?
В тоже время что и вчера?
Ответить
Да, я сколько делала тестов, никогда такой полосочки, как вчера, не видела (если ничего не было).
Сегодня тоже Эви, утром. Но пусто. Чуть -чуть было видно что-то розовое, потом кантики второй полоски, потом вообще все исчезло:(
Я понимаю, что надежда все равно есть. До задержки еще 6 дней.
Но значит, и вчерашний тест ничего не значил:(
Грустно:(
Но не до отчаяния, конечно.
Ответить
Ой, у Вас так много дней до задержки! Конечно есть надежда и стойкая! обычно ведь всем намного позже показывают тесты. И Ваша полоска - на эви небеременном никогда такой не видела :-)
Ответить
Завтра сделаю еще, конечно.
Еще один Эвик лежит.
И Фрау.
Ответить
Девочки, всем привет!
Я официально переселяюсь в беременный топ) Вчера призналась мужу, не смогла больше терпеть, тем более сомнений нет никаких. Даю ему электронный тест клеар блю, на котором + и надпись 1-2, а он мне: что это?)))) говорю- тест на беременность!)))) а он мне- у нас что? будет 1 или 2 ребенка?))))))))))) посмеялись)
Девочки, всем планирующим я желаю спокойствия и веры в свои силы! Никогда не опускайте руки, и помните, что надежда - наш компас земной!
Всем от меня беременные чихи и кулачки @@@@@
Ответить
Спасибо тебе большое!
Очень за тебя рада.
И очень хочу тоже придти к вам в топ:)
Ответить
Мы очень очень ждём тебя. Ты посмотри на тест когда он полностью высохнет. Может просто не видишь? У меня первые полоски муж не видел, только я при определённом свете
Ответить
Лёгкой Б тебе!!! Надеюсь присоединиться, хотя шансов мало, но я же верю)))
Ответить
Девочки, спасибо за слова поддержки.
Вечером сделала еще Эвик.
Фотоаппарата хорошего так и нет пока (завтра у дочки попрошу, может быть), но полоска есть! И она даже розовее, чем была вчера.
Ответить
Фотка
Rrrrru **
8.10 17:29
Фотка

Ответить
Хорошая уже полосочка!!!@@@@@@@@@
Ответить
Ураааа! Скоро у нас пополнение. Еще какая полоска есть! Вот и прикол когда лучше тесты мочить утром или вечером :)))
Ответить
Спасибо!
Да, я так расстроилась, что утром пустой тест был, что купила в аптеке еще внеплановую упаковочку и сделала, не дожидаясь завтра:) Но я долго терпела, чтобы гормоны подкопились:)
Ответить
А я завтра хочу попытаться хгч сдать.
Ответить
Давай! Где сдавать планируешь?
Мне вот завтра старшую надо на анализы отвести в платный центр (после укуса клеща провериться). Может, с ней за компанию сдать? Или рано? Хотя если полоска есть, то и ХГЧ должен быть?
Ответить
Криво написала "ХГЧ должен быть" - я имею в виду, что анализ что-то покажет уже, правильно?
Ответить
Я у себя тут в местной лаборатории, конечно если полоска есть то хгч уже тем более, ведь тест на хгч и реагирует :)))
Ответить
Ух ты! Здорово как))) Ярчайте!!!
Ответить
отлично!
так держать!)))) ярчайте!!! @@@@@
Ответить
красивый тестик - ярчайте дальше!!!! Какой месяц у Вас плодовитый получился :)
Ответить
Дай Бог! Спасибо!
Rrrrru **
8.10 18:08
Дай Бог!
Спасибо!
Ответить
а утром какой был тест, фрау? давай ...
Жозефина Ивановна D
8.10 18:43
а утром какой был тест, фрау? давай завтра контрольный выстрел (попис))))
Ответить
Утром такой же эвик был.
Завтра обязательно:)
Хотя до этого (в прошлые месяцы) я всю ночь не спала, думала, как буду тест делать. А сейчас оба утра чуть не забыла.
Ответить
у меня был какой-то месяц - прям каж...
Жозефина Ивановна D
8.10 18:51
у меня был какой-то месяц - прям каждую ночь просыпалась и тесты делала) и снились они мне постоянно))
Ответить
щас вот со стороны смотрю, конечно, ...
Жозефина Ивановна D
8.10 18:54
щас вот со стороны смотрю, конечно, и себя вспоминаю... чего уж проще - за пару дней до задержки хгч делать, ну даже дня за 3-4 можно - и нет вопросов, но нет же) гипнотизируем эти тесты) пиши утром. и фото давай приличное, а то все в дыму - война в крыму)
Ответить
Я вот кровь на хгч ни разу не сдавала:)
Завтра тест сделаю. Фото не обещаю:(
Ответить
А с другой стороны: кровь сдашь, ХГЧ повышен. А все равно начинаются мысли: а вдруг внематочная, а вдруг что-то на так будет...
Ответить
а то! конечно, страхов много. внемат...
Жозефина Ивановна D
8.10 21:54
140
а то! конечно, страхов много. внематочная ранним первым узи в принципе легко исключается. если не ходить недотрогой до самых родов - в духе я не признаю осмотры и узи - то большую часть страхов можно уничтожить на корню и риски просчитать. кроме родовых, пожалуй.
Ответить
После этого начинаются "послеродовые" риски:) И чем старше дети, тем рисковее эти риски...
Я давно поняла, что с желания родить ребенка начинается море переживаний: сначала переживаешь, чтобы забеременеть, потом выносить, родить, выкормить, а потом все только начинается:)
У меня старшие (9 и 12) вечно что-нибудь выкидывают эдакое...
Ответить
ну это понятно. просто во время Б. о...
Жозефина Ивановна D
8.10 22:38
ну это понятно. просто во время Б. особое несколько состояние и переживания такие кхм порой странные. в пузе ж темно и снаружи не видно что там))
Ответить
Это да:) Есть такой момент:)
Но когда видно, тоже тревожно:)
Ответить
ну что, ну где?
Жозефина Ивановна D
9.10 12:39
ну что, ну где?
Ответить
AD
Девчонки, мне бледнючего призрака выдал.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А какой тест?
Ответить
Какой то неизвестный "insure" что ли, ничего на нем не написано, 12.5 чувствительность. Наверное реагент какой-то проявился, сейчас уже (через час) вообще почти не видно.
Ответить
Замечательно. У нас с тобой О. совпадает, но у меня тесты только 25 доступны, поэтому отложу на два дня эксперимент. Или до понедельника даже, т.к. две ночи работать буду, может в бодрствовании ночью ХГЧ хуже вырабатвается.
Ответить
Давай, будем ждать отчета!)
Ответить
ой, этот тест с плохой репутацией - он единственный, который мне выдавал ложные призраки - лучше эви :)
Ответить
Катя, ура!
будем надеяться и верить@@@@@@
сделай завтра еви для сущей верности, им точно можно верить)
Ответить
Особо пока не надеюсь, честно говоря. Такая призрачная полосочка, но я всегда делаю именно эти тесты, и ни разу не видела на них такой полоски.
Пойду Еви куплю).
Ответить
у меня были такие, 12.5 у них чувств...
Жозефина Ивановна D
9.10 12:38
у меня были такие, 12.5 у них чувствительность и они мне первые полоску показали. на них по-русски написано хгч, если не ошибаюсь. на самой полоске в смысле.
Ответить
Вот такой, сейчас посмотрела производитель ООО "Клевер". Почему то в аптеке сказали insure

Ответить
прошу прощения что анонимно. знаю этот тест и есть опыт когда он показывал призрачную полоску, эви - более четкую, и в итоге беременность все таки подтверждалась. бегом за эви и большой большой удачи!!
Ответить
спасибо за удачу ;)
Катюша
9.10 19:00
спасибо за удачу ;)
Ответить
Кать, сделай евик в утречка, и сразу все станет понятно!
держим кулачки!
Ответить
Ждем-ждем-ждем новых хороших вестей!:)
Ответить
Ушла в июлята
S-Hrumka D*
9.10 12:01
Ушла в июлята
Ответить
Не переживай пусть в след. Цикле обязательно получится. Чихаю на тебя.
Ответить
удачи в следующем цикле!
мои беременные чихи на тебя!
Ответить
Удачи с июлятами!
У меня средняя в июле родилась - прекрасное время!
Ответить
Не вешать нос!!
Luminka +
9.10 18:34
Не вешать нос!!
Ответить
Rrrrru как твои тестики? Делала ещё?)
Ответить
Жанна, у меня мистика какая-то:( Утром опять эвик пустой.
Совсем пустой.
И я сравнила те эвики, которые с полосками, и те, которые пустые: они немножко разной длины. Разные партии, наверное. Покупала в одной аптеке.
Какие-то из них врут...
Сдала сегодня кровь. Завтра после обеда только результат будет.
Но жизнь продолжается:)
Ответить
Ждём результат! в отпишись сразу нам! Зажму кулачки на беременный хгч
Ответить
Спасибо!
Вот не было заботы....
Зачем я так рано начала тесты делать?:) Вот не сиделось мне.
Просто меня так волнует это ожидание. Я уж думаю, в последний раз мы с мужем дитя планируем:) Вряд ли я еще когда буду с этими тестами бегать:)
Дождусь теперь завтрашнего "после обеда".
А какой ХГЧ считать беременным? Больше 5?
Ответить
Ну ты уж руки не опускай и нос не вешай. Если не в этот раз, то в другой обязательно получится. Но! Были же прям беременные полосочки , особенно вчера! Хгч если в инвитро, то да от 5. У меня первый хгч 11 был. А почему только завтра результат? Ты в Москве?
Ответить
Да я руки не опускаю. Про последний раз - это я про это планирование, а не про этот месяц:) Хотя с нашим темпом жизни мы иногда "проскакиваем" мимо подходящих дней:)
В Инвитро мне, вообще, сказали, что результат будет в понедельник во второй половине дня.
Сдала рядом с домом в лаборатории. Но они не у себя делают, а возят в центральный офис. Поэтому долго получается:( Я тоже надеялась, что сегодня результат уже будет.
А Эвики так странно себя ведут в этот раз. Два показали, два молчат.
Посмотрим еще, что завтра будет. У меня еще одна упаковка эвиков и Фрау-тест ждут:)
Но я, конечно, не пойму пока, как реагировать:) Вчера уже на крыльях летала, а сегодня опять облом...
Ответить
Сегодня вечером пришлют результаты . Проверяй почту) смс может и завтра прийти, а вот на почту сразу шлют. Мне всегда в этот же день присылали) даже в пятницу
Ответить
Мне сказали, только завтра. И они на почту не присылают, надо к ним идти.
Попробую позвонить.
Ответить
Тебе чек дали? На чеке есть номер инз, его можно ввести на сайте и посмотреть результат
Ответить
К сожалению, мне сказали, что только можно забрать завтра после обеда (я позвонила сейчас).
Ответить
Они всегда так говорят. Если чек есть, то можно в личном кабинете, ввести этот номер.
Ответить
Это Медлайн-сервис. Я не нашла там личного кабинета:(
Ответить
Ааа, я думала ты в инвитро сдавала
Ответить
Нет. Они мне сказали про понедельник 8 вечера, я и не стала сдавать.
Ответить
Они всегда так говорят, но по факту присылают в день сдачи. Всегда так
Ответить
Буду знать на будущее.
Теперь уже жду завтра:)
Ответить
Обалдеть, это где такие инвитры? Сег...
Жозефина Ивановна D
9.10 16:14
180
Обалдеть, это где такие инвитры? Сегодня будний день, если рано утром сдал - бывает и к обеду даже не цитовый готов, ну к вечеру всяко, а срок у хгч - сутки, в любом случае - какой такой понедельник. жаловаться на ивитру твою)
Ответить
Вот так меня мучают сегодня:) Это просто мне надо пострадать немного, наверное:)
Ответить
Я тож в инвитро сдала в 12 дня, сижу каждые 15 мин проверяю личный кабинет, даже их приложение скачала :)))) пока тишина. Во сколько обычно присылают?
Ответить
уже должно быть. ну или рано утром в...
Жозефина Ивановна D
9.10 20:30
уже должно быть. ну или рано утром в крайнем случае.
Ответить
Мне как то в 22.00 прислали
°•★ Me&NiK★•° *
9.10 20:31
Мне как то в 22.00 прислали
Ответить
Жду вместе с тобой:)
Ответить
Пришел!!!! Похоже плохой анализ :((( 2027. Для моего срока мал :((( у меня завтра 3 недели от зачатия
Ответить
Ты чего? Как мало? Это же очень индивидуально. Сдай теперь через 2 дня и смотри. По-моему, совсем не мало.
Ответить
Врач сказал что походу зб у меня по значениям
Ответить
Я ниже ссылку дала. Судя по ней, у тебя идеально все.
Ответить
ну что ж теперь, сразу помереть и ни...
Жозефина Ивановна D
10.10 11:31
190
ну что ж теперь, сразу помереть и ни на что не надеяться что ли) Динамику я бы посмотрела обязательно - в понедельник у тебя получается 48час? вот и сдавай.
Ответить
на других не надо ориентироваться - ...
Жозефина Ивановна D
10.10 11:37
на других не надо ориентироваться - на два-три дня позже имплантация была и будет огромная разница на маленьких таких сроках. У меня рос хгч 270-760-3300 - это через два дня каждый анализ, причем одна их моя докториц была очень грустно настроена всю дорогу) и втирала мне, что даже рост ниче особенного не значит и растет и при пузырном заносе (это правда) и при внематочной тоже может хорошо расти и при замершей тож может расти какое-то время... короче, столько мыслей было, что я их все думать не успевала))) удачи в понедельник.
Ответить
В понед будет 72 часа. Тоже считаете что маленький для моего срока да?
Ответить
Extr@, мне кажется ты беспочвенно переживаешь. А врачиха обыкновенная свинья, так сказать беременной девушке. Всё будет хорошо.
Ответить
нет, не считаю. вполне себе беременн...
Жозефина Ивановна D
10.10 12:09
нет, не считаю. вполне себе беременный по сроку хгч. я и свои цифры написала для того, чтобы лишний раз показать - как важен даже один-два дня.
Ответить
AD
Вот сделала сейчас Еви, ничего не видно, но там и контрольная то бледнючая. Вообще какой то весь тест "кукольный", тонюненький. Чувствительность 20. Все дома, освещение в ванной плохое, на белый свет не выйдешь с тестом, муж и сын крутятся))
Такая подстава, .хотела купить другие, одинарные, зашла в магазин - а там знакомая ( противная, болтливая родительница из класса сына), не хотелось при ней светиться, а в ближайшей аптеке был только еви двойной.
Ответить
Да у меня дюф закончилась пачка, вся в сомнениях, дожить бы до утра))))
Ответить
Катюш, у меня почему-то было предчувствие, еще до того, как Вы призрак увидели, что у Вас в этом цикле все получится. Я ни разу не экстрасенс, но почему-то именно о Вас подумалось в таком вот положительном ключе... Дюф вечером выпили? его же нельзя пропускать, если уж начали...
А я с нетерпением жду начала следующего цикла. Так время тянется... еще до 16 будет тянуться, а потом, надеюсь, фоллик быстро нарастет, как в прошлый раз.
Ответить
Приятно конечно слышать) но мне кажется, это всё фигня какая-то. Ведь полоски почти не видно... Вот сейчас начнешь надеяться, а потом - упс и ничего. да и ощущений никаких нет..
Ответить
ну ты щас выпила? утром купи новую п...
Жозефина Ивановна D
9.10 20:31
ну ты щас выпила? утром купи новую пачку. не бросай.
Ответить
Выпила утром последнюю таблетку, на вечер уже нет. Если что, завтра куплю еще пачку. А если ничего не покажет тест ...ХГЧ не хочу почему то...
Ответить
А я первый раз в жизни сдала ХГЧ. У меня синяк на пол руки:(
И результат будет только завтра...
Ответить
Дюфастон пропускать нельзя....
°•★ Me&NiK★•° *
9.10 20:39
Дюфастон пропускать нельзя....
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
CBETIK - 12.10
Катюша - 14.10
Rrrrru - 14.10

mashaV - 15.10
Luminka - 15.10
MAGANDA - 16.10
Waiting for a miracle - 18.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна
extr@,
Rosetto

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ося
Алесенка
Потопчусь
LLenkaL
Смурфета
Зеленоглазая
S-Hrumka
Ответить
Девочки что то расстроилась я совсем, 2027 пришел хгч, завтра 3 недели от зачатия, маленький да?:((((
Ответить
Смотри:
http://www.wantbaby.ru/ru/art/uroven-hgch-po-dnjam-ot-zachatija
У тебя прямо идеальный результат
Ответить
Блин у Жанны в 4 нед и 5 дней 3200 а у меня 4 нед и 6 дней и 2000. Врач по ватс апу сказала что скорее замершая ;(((
Ответить
Ты до этого же не сдавала ХГЧ? Как можно говорить про замершую без динамики?
Ответить
Нет не сдавала
extr@, +
9.10 21:45
Нет не сдавала
Ответить
Да и правда по этой таблице у меня максимальный. Е мое у меня руки трясутся, как мне теперь до понедельника дожить чтобы пересдать? Вот нормы инвитро

Ответить
У тебя и по этим нормам все ок
Ответить
Что то я начала свой и Жанны результаты сравнивать и накрутила себя, не подумав что у нас имплантация могла в разные дни быть у нее раньше а у меня позже, а там каждый день важен. Так что немного успокоилась передопатив весь инет :))))) жду понедельника пойду пересдавать.
Ответить
У тебя по всем табличкам норм, не думай о плохом!!!@@@@@@@@
Ответить
Extra дорогая, на мой взгляд анализ в норме, но для успокоения сходи до понедельника на УЗИплатно, у тебя 5 нед от цикла уже все видно. Расположение, размеры ПЯ. УЗИ абсолютно безвредно, нервы больше вреда принесут. И настрой на успех держи! От всей души желаю.
Ответить
Спасибо большое, но судя по инету хгч 2000 еще не видно эмбрион, эмбриона видно при хгч от 5000-6000, а сб вообще при 17000, смысла нет идти, покажут мне пя и все...:( в понедельник пойду снова сдавать кровь.
Ответить
Совсем не маленький! Ты что?!!!! Хороший хгч... И тем более ты до этого не сдавала, ты же не знаешь точно когда у тебя произошёл сам провез зачатия. У всех по разному.
Ответить
Добрый день! У меня на 35 день цикла (как вы посчитали от зачатия?) был 1650, врач сказал, главное динамика. У меня было на 30 ДЦ 156, на 33 - 642 и на 35 - 1650.
Ответить
Я знаю день зачатия вот и посчитала от зачатия. В дц как раз могут быть большие расхождения тк у меня цикл может быть короче вашего. В понедельник полюбому пересдам и там видно будет.
Ответить
Девочки, я вижу полосочку... Это сегодня вечером. До задержки 4 дня. Но у меня живот как перед месячными. Волнуюсь. Это оно? ?? Завтра утром повторю.

Ответить
Что-то случилось при загрузке фото

Ответить
ничего на этой фото не могу рассмотреть,но пусть будет 2 полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Так а где фото?))
Luminka +
10.10 00:55
Так а где фото?))
Ответить
давайте все полосатиться))
Ответить
Девочки а есть ли вообще смысл прогик сдавать? Смотрю там тоже нормы раскиданы чуть ли не от 50 до 500, и как тогда понять норм или нет?
Ответить
может сейчас получиться. Поменяла расширение файла.

Ответить
Внизу утро сегодня. До задержки 3 дня. Не могу поверить..

Ответить
Супер. На этих фотках, конечно, видно. Спрошу свой традиционный вопрос - какой чувств. тест? И когда предположительно была твоя О.? Просто сижу сейчас на работе и думаю, делать ли тест по приходу домой или еще подождать....
А почему поверить не можешь - долго планируете уже?
Ответить
Тест еви, чувствиткельность 20. Когда была О точно не знаю, с 27.09.по 30.09. вероятные дни. Тесты делаю с 05.10. :) Вчера утром был фрау - показал очень что-то размытое. Вечером решила сделать евик. Планируем 1 год и 2 месяца. Сегодня полночи не спала, мысли. Боюсь радоваться)
Ответить
Без сомнений оно! Поздравляю! Давай переходи к нам в июнята беременные
Ответить
Спасибо большое! Очень надеюсь к вам прийти :) Я в шоке пока. Страхов много.
Ответить
Ой, как здорово!
Я так рада!
Ответить
Это точно Б, видно отчётливо!!!@@@@@
Ответить
Ой, девочки, я плачу. Что делать? Бежать сдавать на прогестерон? 1-ю беременность я на дюфастоне была, но мне его тогда без анализов назначили.
Ответить
Поздравляю!
Waiting for a miracle F*
10.10 10:12
Поздравляю!
Ответить
очень хорошо) утром завтра можно пов...
Жозефина Ивановна D
10.10 11:26
очень хорошо) утром завтра можно повторить еще - должна быть ярче.
Ответить
Это тоно ОНО - поздравляю - ярчайте!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Этого счастья ты так долго ждала))) Это награда за все волнения) Полоски отличные! А признаков Б так и нет? Ты писала, что всё как обычно...
Пока не поздравляю, давай еще пару деньков подождем.
Ответить
Спасибо! грудь чуть увеличилась и болезненная. Но у меня так всегда перед М.
Ответить
Поздравляю!
Юля
10.10 17:25
Поздравляю!
Ответить
ой как я поздравляю! не знаю помнишь ли,я в планировании была вместе с тобой,сейчас уже 38 нед и иногда захожу читать кто тут из стареньких остался))) вот прям от всей души поздравляю))) очень рада!
Ответить
Конечно помню! Тоже приглядываю за Вами :) Спасибо! Но я пока очень волнуюсь)))
Ответить
даааа!!! Полосочкииии! Поздравляю!
Ответить
AD
А у меня сегодня пусто. Совсем. Ни призраков никаких, ничего.
Видима, те два эви были какие-то бракованные:(
Ответить
А сегодня тоже эвик?
Ответить
Сразу эви и фрау сделала, чтобы не сомневаться.
Ответить
У меня тоже 2 эвика из одной коробочки. Я думала они самые надежные.
Ответить
У тебя явно динамика видна. Не переживай!
Ответить
ну что же это такое... но еще и врем...
Жозефина Ивановна D
10.10 11:26
ну что же это такое... но еще и время есть до задержки. ну и хгч когда будет, сегодня?
Ответить
Да, хгч сегодня должен быть. Схожу на тренировку, потом узнаю хгч.
Но не верится, что там что-то может быть.
Ответить
Не переживайте :( - может рано еще - надежда всегда есть - фрау очень тормозные :(
Ответить
Спасибо, я понимаю, что еще рано, что надежда есть.
Но как-то вот грустно.
Мы вторую дочку так долго делали:)
Первая получилась на второй цикл, младший - сразу. А сейчас пытались несколько раз, но вот никак.
Ответить
это старость надвигается, матушка) н...
Жозефина Ивановна D
10.10 12:08
это старость надвигается, матушка) ну ладно, не бзди. у меня второй тоже с первого цикла, так что я поверить не могла, поэтому в этот раз меня прям бесило все, хотя первую дочку долго планировала и после внематочной вообще ни во что не верила.
Ответить
Что-то она скачками надвигается: то быстро, то никак:)
Да, и эти мысли есть, что уже возраст подпирает.
А на работе-то, на работе.... Вообще, ни к селу, ни к городу все это.
Но так хочется еще разок:)
Ответить
хехе_ аппетит приходит во время еды....
Жозефина Ивановна D
10.10 12:14
хехе_ аппетит приходит во время еды. муженек мне задумчиво говорит намедни - я надеюсь, это ПОСЛЕДНИЙ раз) и ты не соберешься еще 4го родить) бесплодная моя)
Ответить
:)
Мы вот тоже только через 4 года после третьего созрели:)
Ответить
Жози, опять ты про старость)))))))Да что такое!
Ответить
Катечка, ну правда годы поджимают. Д...
Жозефина Ивановна D
10.10 13:04
Катечка, ну правда годы поджимают. Для всего остального может и много времени, а для рожалки все же ограниченно природой и ресурсами организма. У меня есть тетки знакомые 50 с хвостиком, оч хорошо выглядят и молодо и все такое, но когда блин начинают кокетничать-глазки строить и скакать в коротких юбках или там бегать проверяться - ах, не беременна ли я (аха, бабуля это просто климакс) - ну смешно, ей-богу. Для всего свое время. Я вот щас очень жалею, что не нарожала прям в молодости) уже бабушкой бы может была) чето все ждала, достигала и контролировала, теперь вот волосы на опе седые - рожать приспичило)
Ответить
Rrrrru, пожалуйста, боевой настрой, не в этом, так в следующем цикле! Прямо чувствуется, что ты уже близка к этому)) Полосочки - предвестники))) Скоро ХГЧ всё расставит по полкам. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо тебе огромное!
Но я, и правда, приуныла:(
У нас просто не так просто при нашем темпе планировать: то я устала, то муж, то кто-то заболел, то еще что-то
Ответить
Я понимаю. Я тебя понимаю.
Ответить
260
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
Катюша - 14.10
Rrrrru - 14.10

mashaV - 15.10
Luminka - 15.10
MAGANDA - 16.10
Waiting for a miracle - 18.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна
extr@,
Rosetto
CBETIK

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ося
Алесенка
Потопчусь
LLenkaL
Смурфета
Зеленоглазая
S-Hrumka
Ответить
Luminka, как у тебя дела? Тесты не мочила? Этот топ богатый на полоски получился, давай подтягивайся!
Ответить
Сегодня 22дц из 26. Чувствую себя стремно)) низ живота болит дня три, живот пучит, грудь налилась, поясницу тянет уже дня три, разваливаюсь короче. Тесты не делала потому что я ж колола Прегнил и он должен выйти чтоб не фонить.

Как вы себя чувствуете? У кого день Х рядом?
Ответить
У меня тоже низ живота уже 3 дня ноет и поясница болит...день Х где-то 20.10 должен быть, если верить тесту на овуляцию. Потому сижу пока, не дергаюсь, хотя бы числа до 15го с тестами подождать
Ответить
Ах да, тоже 22 день, но из 31-35 дней....наверное....у меня очень плавающий цикл.
Ответить
Точно такие же симптомы, до дня х 5 дней, так что осталось чуть-чуть подождать, тесты пока не хочу делать, все равно каждый раз одна полоска.
Ответить
Я сегодня спать толком не могла, нервы да и в туалет каждые пол часа. Вобщем в 6 утра аж проснулась, сделала тестик, еви. Что-то там есть конечно, но видно еле-еле и только при естественном освещении.
Вобщем, поехала да и сдала ХГЧ, вечером будет готов. Во-первых дюф - пить или не пить? С этими тестами непонятки еще долго могут быть.Во вторых если хгч маленький сразу покупаю антибиотик от цисцита.
Пока до вечера буду развлекаться тестами: купила один тот же, что и первые мои - которые 12.5 и еще один еви взяла))
Ответить
ну покажи тест-то.
Жозефина Ивановна D
10.10 12:06
ну покажи тест-то.
Ответить
Нечего показывать. На фото не видно. Сейчас сделала - может и есть тень тени, но это всё ерунда. Так что будем считать его чистым).
ХГЧ около 6 будет готов, но я чувствую будет 0
Ответить
Да, очень похожее у меня состояние...:(
Но я не в трауре, конечно.
Просто грустно.
Зато на работе жизнь кипит.
Ответить
Утро кончилось. Где твой ХГЧ?)
Ответить
Мой обещали после обеда.
Я сейчас в спортзал схожу, потом зайду узнать результаты.
Ответить
Мы с дочкой завтра в бассейн идти собирались? Как думаете, не ходить?
Ответить
Я бросила свои заплывы и тренировки,...
Жозефина Ивановна D
10.10 14:48
Я бросила свои заплывы и тренировки, и посиделки в сауне - все прекратила, но я и на сохранении уже полежала. Сейчас раздумываю - надо возобновить, и дети без меня не плавают, страдают, но что-то сил нет. И не хочу потом сама себя ругать, если что. по самочувствию, наверное. Ну и не плыть там 5км)
Ответить
А чем плавание вам не угодило? я понимаю - силовые
Ответить
Боюсь простудиться или подхватить инфекцию.
Ответить
меня плавание во1 очень бодрит, во2 ...
Жозефина Ивановна D
10.10 20:43
меня плавание во1 очень бодрит, во2 нагружает прилично, а у меня тонус всю дорогу. Просто плескаться я не умею, да и мерзну быстро, если буду болтаться, как цветок в проруби. Опять же - не смогу погреться в сауне. Я плаваю обычно много и долго, а это в общем довольно энергозатратно и нелегко.
Ответить
AD
В общем, ХГЧ меньше 1,2.
Но я точно знаю, что могу еще минимум месяц интенсивно тренироваться в зале, работать и доработаю этот учебный год до конца (не придется в конце семестра студентов бросать). Как-то так:)
Ответить
это правильный настрой) тесты врали ...
Жозефина Ивановна D
10.10 17:40
это правильный настрой) тесты врали немножечко, получается?
Ответить
Однозначно врали.
И похоже, эти оба были из одной упаковки.
Ответить
Верный подход, нужно значит потерпеть.
Ответить
Я тоже схожу с дистанции. ХГЧ менее 5. Сначала жуть как расстроилась, даже не ожидала от себя такой реакции. Пока ехала до дома, вроде успокоилась, купила наконец то порошок от цисцита)
Ответить
Дорогая, все у нас получится:)
Просто я вот еще как рассуждаю: ведь должен родиться определенный человек. А чтобы этот определенный родился, должны те самые клеточки встретиться. Значит, просто их очередь еще не пришла:) Ну, как-то так:)
Ответить
Одинаково у нас как-то вышло с тобой...)
Ответить
Ага:)
Может, и удачу вместе получится отметить?:)
Ответить
Ты в философию.)) а мне вот реально хочется знать причины и сделать всё, что возможно. Неспокойно от этого. Время идет а причина не устраняется. Что просто так произойдет - теперь уже точно не верю.
Ты то совсем мало планируешь, тебе еще можно и пофилософствовать...)
Ответить
Да, мы планируем недолго и неактивно - можно и пофилософствовать.
Я тебя понимаю. Но я верю, что все получится.
Ответить
Катюша, жаль, что не получилось в этот раз... А я сегодня была у психолога, которая будет мне делать расстановку ( кто не знает этот метод, можно погуглить "семейные расстановки по хеллингеру). Это уже второй расстановщик и вторая моя попытка найти причины того, что ребенок не получается. И в этот раз как-то очень толково она мне все по полочкам разложила. ( расстановку еще не делала). Очень надеюсь, что мне это поможет. Правда, вряд ли я решу все свои проблемы до следующей овуляции. Но у меня есть горячее желание разобраться, наконец, с этой семейной темой. У меня и сестренка 33 года никак родить не может, и мама нас с ней поздно родила.. так что, явно у нас корни проблем уходят в глубину рода.
Катюш, я не знаю, сколько ты месяцев планируешь и в чем причина неудач, но, если что, стучись в личку, дам контакты. Хотя, не знаю, как ты к этому методу относишься. Не унывай только, ладно? Понимаю тебя...
Ответить
лечись, выздоравливай. все будет хор...
Жозефина Ивановна D
10.10 20:41
лечись, выздоравливай. все будет хорошо)
Ответить
Катюша, расстроиться можно и нужно, но так же нужно быстро собраться и идти к своей цели. Обязательно вылечивай цистит, это такая дрянь....а потом на новый круг с след цикле.
Ответить
Светик, к тебе личный вопрос: ты же долго не Б, что-то делали для зачатия специально в этом цикле?? Скажем, именно в этом цикле муж долго воздерживался до О, чем то спринцевались до ПА, ну что там еще бывает..)? -цикл после ГСГ, полностью забила на все ( ну, я думаю это не твой случай).. Ну вобщем, ты меня поняла.
Ответить
Как, кстати, твои дела? Тесты ярчают?)
Ответить
Воть)
CBETIK +
11.10 14:15
Воть)

Ответить
чуть ярче)
Жозефина Ивановна D
11.10 14:54
чуть ярче)
Ответить
Красота!!!! Поздравляю :)))
Ответить
Замечательно!
Он не обязательно должен каждый день прямо заметно ярчать, ХГЧ скачками растет.
Ответить
Разница между вчера и сегодня не большая по-моему. Я сегодня сдала ХГЧ и Прогестерон.
Вот сегодня один. До задержки 2 дня.

Ответить
Я не Светик, но тоже отвечу) нам с мужем оба раза, помог забеременеть мужские витамины спеман. Вот прям сразу с первого курса)
Ответить
Я тоже про спеман много слышала.
Ответить
А если сперма идеальная у мужа? тут уж смысла нет наверное..
У вашего какая была?
Ответить
Не знаю) не сдавали... но от них хуже не будет ) это как витаминки
Ответить
Как я тебя понимаю. Сама такой же вопрос задавала. Мы обследовались: гармоны, узи, ГСГ, спермограмма. Все в порядке. В этом месяце, получилось так, что муж воздерживался долго. ПА было всего 2: на 13ДЦ и на 15ДЦ. Но я не думаю что дело в этом. А муж уверен что поэтому). Я как всегда стояла на березке. Еще я писала здесь в форуме, что начинаю строить планы не совместимые с Б.
Планировала отпуск на ноябрьские каникулы, еще день и мы бы забронировались. Пошла сделала татуаж, который уже год откладывала. Теперь вот не знаю идти на коррекцию в следующий выходной или нет. Вещи покупала которые в случае Б не пригодятся долго... Тесты все равно как маньяк делала, но без особой надежды.
Сколько вы планируете? Дети есть уже?
Ответить
Татуаж доделайте пока есть возможность. Я вот тоже на коррекцию хочу но мой мастер в киеве сейчас :((
Ответить
Читала в инете, что во время Б татуаж не приживается, сходит через месяц. Спрошу завтра у мастера. У меня стрелочка на веках. В принципе и так смотрится нормально, но не идеально. Процедура болезненная.. Думаю пока.
Ответить
Мы планируем 10 мес, из них прям активно - 4 мес. есть сын
Ответить
Девочки мой хгч пришел, я так рада!!!! За 48 часов в 2 раза удвоился!!! Осталось сохранить беременность... Что делать ума не приложу, на узи рано еще сб вряд ли увидят на этом сроке. Может капельницы с магнезией на дому? От лежания голова и тело болит :(((
Ответить
Поздравляю! @@@@@@@
CBETIK +
11.10 20:12
Поздравляю! @@@@@@@
Ответить
просто лежите и все. дюфастон, но-шп...
Жозефина Ивановна D*
11.10 20:23
просто лежите и все. дюфастон, но-шпа, валерианка - вот мое сохранение первые недели и полный покой, только в туалет вставала. Потом на улицу еле вышла, так голова кружилась, ничего, расходилась)
Ответить
Лежу на сколько это возможно, дюфастон врач увеличила до 5 таблеток, прописала мне ношпу в уколах 7 дней, транексам еще на 5 дней. Очень переживаю что много таблеток :(
Ответить
Поздравляю с хорошим ХГЧ!!! Ура! Теперь нужно да и лежать и сохранять лекарствами. Не переживайте, все будет отлично. Это совсем немного табл. И главное все по делу. Первый шаг -забеременеть вам уже удалось, дело за малым )))
Ответить
310
Спасибо! Я стараюсь
Ответить
Как же замечательно!
Берегитесь! Здоровья вам и сил!
Ответить
Поздравляю!!!
lento4ka-de F**
12.10 11:51
Поздравляю!!!
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ: mashaV - 15.10 Lumi...
Waiting for a miracle F*
11.10 19:57
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
mashaV - 15.10
Luminka - 15.10

MAGANDA - 16.10
Waiting for a miracle - 18.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна
extr@,
Rosetto
CBETIK

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ося
Алесенка
Потопчусь
LLenkaL
Смурфета
Зеленоглазая
S-Hrumka
Катюша
Rrrrru
Ответить
MashaV как ваши ощущения? У меня вот все прошло. Ничего не болит, вообще как будто не конец цикла, а самое начало. Сегодня 23дц из 26.
Ответить
У меня все симптомы приближающихся М, завтра вечером сделаю тест
Ответить
может тест лучше с утра для точности?
все-таки несколько дней до задержки
Ответить
Сегодня вечером однополосный, думаю, что в пролёте, призрак в любом случае уже был бы...
Ответить
Такая же ситуация и тест белый и все ощущения как перед М. Ну что делать, буду думать о июлятах, а лучше октябрятах, сын октябрьский и муж , эх )))
Ответить
Эх, прям тоска... Пока ждём М, а там уж и в июлята можно будет идти
Ответить
Маша тоска не тоска, но чувство что нужно смиренно держаться. У меня уже и мазня похоже начинается, жду М завтра-послезавтра.
Ответить
Пришел анализ. ХГЧ 52; прогестерон 88. В норме. Но мало? ?? Тест яркий сегодня.
Ответить
Прекрасно!
Почему же мало-то?
Замечательно!
Ответить
Что мало? Все у Вас в порядке
У меня при ХГЧ 25, прогестерон был 26,2
при ХГЧ 61, прогестерон 27,2
Ответить
Да, я уже нашла табличку по которой все в норме.
Ответить
Как я вас поздравляю!!! Урааа, чтоб и у всех так же было в ближайшем цикле ;)
Ответить
Ура, дождалась - ты вселяешь в меня надежду :) Поздравляю! Легкой беременности!
Ответить
Спасибо, Оксана! :) Сегодня должен прийти второй хгч. Волнуюсь очень.
Ответить
Эх...расскажите счастливые истории о том, как сначала тест был совсем отрицательным, даже без призрака. А через несколько дней уже стал положительным. Не хватает чего-то такого жизнеутверждающего. Даже та капелька крови неделю назад уже не обнадёживает...
Ответить
А мне расскажите, что ХГЧ был отрицательным))) а потом - беременность всё-таки проявилась))))
Ответить
Ага-ага:) А еще как месячные шли, а потом оказалось, что беременность была:))))
Ответить
у меня так было с сыном - но я была молодая и зеленая и как бы не очень ждала Б, поэтому когда после положительного теста пошлиМ - я обрадовалась в надежде, что тесты - бракованые, а потом была нормальная здоровая Б, правда - я сейчас понимаю, что это были скорее не М, а угроза... :(
Ответить
Да, хорошо, что все хорошо закончилось!
Ответить
Rrrrru **)))))))))))))))))))) У тебя начались что ли?
Ответить
:)) Нет еще, но я чувствую приближение.
Ответить
У меня с сыном так было - я в 1 цикл...
Жозефина Ивановна D*
12.10 19:34
У меня с сыном так было - я в 1 цикле забеременела, хотя сразу не ждала и была еастроена минимум на год. начались месячные, как я потом поняла - угроза, но именно в срок месячных, я дня три ждала, но потом чувствую - странные какие-то, не такие обильные, как обычно, и наконец я доперла - а не сделать ли тест) день на 4 и месячные прекратились) тест был еле-еле и поярчал еще через несколько дней.
Ответить
Чего только не бывает!
Я думала, это все из разряда редких исключений:)
Ответить
о! мой случай! Значицца выпила я пива как счас помню 8 марта) выпила меньше чем полбутылки реддс и чего то мне его так не захотелось больше..на следующий день и еще пару дней меня мутило и тошнило так что думала сдохну) 11 числа заподозрив какую то фигню сделала тест.. появился слаабый призрак который вообще понять нереально то ли реагент то ли призрак.. забила я на это дело) думаю ну до М еще неделя целая и как обычно пролет так что фигня все это) но решила повторить через пару дней..повторяю.. пусто. вообще намека нет. фигня война..погоня за тестами началась))) 14 марта уезжаю к маме своей за 2000 км в маленький провинциальный городок, тошнота продолжает меня преследовать) снова делаю тесты и клеарблю цифровой в том числе, отрицательно.. причем ну все отрицательно! думаю лааадно значит тест 11 го с призраком был совсем фиговый и..покупаю еще тестов штук 20..делаю..ОТРИЦАТЕЛЬНО и хоть ты об стенку убейся и все))) Через неделю моей охоты за тестатми пришел в голову логичный вопрос- а чего кровь то на анализ не сдать?! 24 го марта сдаю кровь и результат 33,1..по результатам лаборатории 3 акушерская неделя(до сих пор считаю что набрехали в лаборатории потому что не могло быть третьей акушерской недели через 5 дней после задержки) тошнота продолжается..29 иду на узи и там мне показывают весьма отчетливо ПЯ диаметром 3.9мм и ставят срок 2-3 нед беременности (ну а вообще я везде читаю что ПЯ можно увидеть в матке только при хгч больше 1000, так что снова сомневаюсь в результатах лаборатории))) вот так то) тесты все отрицательные и дорогие и дешевые (ну хотя эвик самый первый 11го марта показал призрак правильно) а ХГЧ хоть и странный но положительный) Сейчас этим отрицательным тестам 34 недели и они пинают меня под ребра весьма и весьма ощутимо)))) Так что не сдавайся!!
Ответить
Вот это история!
А когда получается тот самый ПА был?
Ответить
а это вопрос на засыпку))))) понятия не имею) но последний ПА был как раз 8 марта если не ошибаюсь))) а перед ним каждый день почти:oops
Ответить
Прости за такой вопрос - смутила:) Но нам же важно, мы же не просто из любопытства, а в исследовательских целях:)
Ответить
да не смутила) мне самой жуть как интересно когда в итоге но что делать- не знаю даже))
Ответить
По-моему, прекрасный подарок на 8 марта:)
Ответить
это даа))
милада +
13.10 10:25
это даа))
Ответить
Да пожалста:-) прошлая Б. Последние М были с 18по22 ноября,свободный ПА был только с 23на24 ноября,М должны были 16 декабря,16,17,18 декабря тишина,19 тест пустой,20 пустой,успокоилась жду М ,тишина. Тест показал только 25 декабря:-)
Ответить
Да, у нас тут кладезь историй прямо:)
Все-таки тут не все планированию поддается, даже совсем немногое, я бы сказала:)
Ответить
Соласна:-) очень сложно запланировать уюе запланированное не тобой;-)
Я раньше не особо планировала,получалось. А чичас год планировали,с трудом получилось и сохранилось..теперь бы ещё родить благополучно:-)
Ответить
Обязательно благополучно! Пусть все пройдет легко и хорошо!
Это ты четвертого ждешь?
Ответить
Нет,я 7го:-)
ева браун **
12.10 22:47
Нет,я 7го:-)
Ответить
Ух ты! Это вы 7-го ТАК планировали?:)
Класс!
Ответить
Так получилось:-) замуж вышли,случайно:-)
Ответить
:) Супер! Хорошо доходить и легко родить!
Ответить
Спасибо:-)
ева браун **
12.10 23:01
Спасибо:-)
Ответить
Класс...))) здоровья сколько нужно. Уфф.
Ответить
Да,вот его как то уже и не хватает...
Ответить
Ева как вы все успеваете? Бабушки? Няня? Я с одним кажется половину не делаю положенного, а тут мини футбольная команда)))
Ответить
Бабушки далеко,чужих не призгаём:-) сами как то,на автопилоте уже:-)
Ответить
Есть же еще женщины в русских селениях ))) ...я не могу представить такой круговорот даже за жмурившись :))
Ответить
А я без них уже не могу себя представить,на лето когда разьезжаются думаешь вот,отдохну,а уже на второй день не знаешь куда себя деть от скуки и хочется всех вернуть домой))
Ответить
AD
перехожу в следующий цикл, с моим длинным уже в августята
Всем оставшимся удачи!
Ответить
Вам тоже удачи:)
Катюша
12.10 15:02
360
Вам тоже удачи:)
Ответить
Успехов Вам в новом цикле!!!!!
Ответить
Удачи! До скорой встречи!:)
Ответить
С нашим "удачными" циклами скоро мы к тебе подтянемся, удачи тебе!@@@@@@
Ответить
Давайте лучше подтянемся в "Беременность, клубные топики", как можно быстрее.
Правда, порой, сама удивляюсь откуда еще такая надежда теплится в моем случае...
Ответить
Я руками и ногами за!!!@@@@@@@@@
Ответить
удачи удачи удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!...
~ Радость // ~ F
19.10 16:20
удачи удачи удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте все скорее полосатиться!!! //
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ: mashaV - 15.10 Lumi...
Waiting for a miracle F*
12.10 15:02
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
mashaV - 15.10
Luminka - 15.10

MAGANDA - 16.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна
extr@,
Rosetto
CBETIK

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ося
Алесенка
Потопчусь
LLenkaL
Смурфета
Зеленоглазая
S-Hrumka
Катюша
Rrrrru
Waiting for a miracle
Ответить
Я в июлята, всем удачи, девочки!@@@@@@@
Ответить
Я тоже скоро к вам :)) щас начнуться точно М и пойду записываться.
Ответить
Маша, я с тобой) Тоже М пришли.
Ответить
Пошли, Катюш, с новыми надеждами в новый цикл!@@@@@@
Ответить
девочки, не удержалась сделала тест. вторая полоска очень слабая. на втором тесте тоже так... не знаю, девочки говорят, что легко может и не быть ничего. жду дня Х
Ответить
а фото где? ;)
Luminka +
13.10 21:03
а фото где? ;)
Ответить
я не могу сделать нормальные фото, под рукой телефон, а он не фокусирует сам тест, зато фон четкий. хотела маме тоже отправить. полоска совсем плохо заметна, но она есть. купила еще электронный тест, все же дождусь 16 числа. хочется надеяться на задержку:))))))))))))))))) второй тест тоже еле полосатый....
Ответить
Пусть это будет! @@@@@@@@@@
Ответить
электронный тест показал мне плюс и 1-2 неделю. день Х через 2 дня. буду ждать:))
Ответить
Тихонечко поздравляю!!!! :)
Смурфета +
14.10 09:18
Тихонечко поздравляю!!!! :)
Ответить
спасибо:)))))))))))))
♫♪ MAGANDA *
14.10 09:25
спасибо:)))))))))))))
Ответить
Электронный не врет, ура!@@@@@@@@@
Ответить
врет но в обратную сторону)))) он может показать что нет когда есть))) а если уж есть то сто пудов есть)))
Ответить
Ну так любой тест) у нас был очень хороший доктор,мужчина,он говорил что если тест отрицательный,то это не значит что вы не беременны,а если положительный то точно)))
Ответить
Как здорово! Электронный не может врать! Ура!!!
Какой чудесный топ июнят :-)
Ответить
Давайте к нам в июнята)
°•★ Me&NiK★•° *
14.10 17:41
Давайте к нам в июнята)
Ответить
поздравляю)
Жозефина Ивановна D*
14.10 19:42
поздравляю)
Ответить
♫♪ MAGANDA, как здорово! Поздравляю!!!!!!!!!!
Ответить
Пришел мой ХГЧ 180 :) Был 52. Я так рада. Спасибо Вам за поддержку! От всей души желаю всем вам, девочки, скорее увидеть свои заветные полосочки!! АПЧХИИИИ на Вас!!!! :-)
Ответить
От всей души поздравляю!!! Пусть все...
Солнечный зaйчик +
14.10 11:31
От всей души поздравляю!!! Пусть все будет хорошо!!!!
Чихи ловлю, очень хочу заразиться)
Ответить
Классно! Поздравляю! Пусть и дальше так же растет и радует :))
Ответить
Света! От всей души!!!!!Поздравляю)) Твой пример действительно очень важен для нас, долгопланирующих) Спасибо).
Ответить
Поздравляю.
Тан
14.10 15:33
390
Поздравляю.
Ответить
очень хорошо, поздравляю)
Жозефина Ивановна D*
14.10 19:43
очень хорошо, поздравляю)
Ответить
поздравляю!
Tanyschka +
14.10 22:32
поздравляю!
Ответить
Какая хорошая новость!
Поздравляю!
Ответить
AD
Какой урожайный топ июнят.
Всех поздравляю и желаю легкой беременности!
Оставшие в списке, присоединяйтесь!
Ответить
Это и вправду так здорово! Так бы во все месяца!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮНЯТ:
Luminka - 15.10
тан - 18.10
Tanyschka - 19.10
lento4ka-de - 24.10

В ожидании ИЮНЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жанна
extr@,
Rosetto
CBETIK
MAGANDA

Удачи в следующем цикле
Gem
А_Н_Н_А
Ося
Алесенка
Потопчусь
LLenkaL
Смурфета
Зеленоглазая
S-Hrumka
Катюша
Rrrrru
Waiting for a miracle
mashaV
Ответить
последние из июнят)
Tanyschka +
14.10 22:32
последние из июнят)
Ответить
спасибо!!!!!!!!!! сегодня долго переваривала эту новость, вечером еще один тест сделала, полоска ярче чем вчера. всем ожидающим дня Х тоже желаю полосатых тестов!!!!!
Ответить
поздравляю!
Tanyschka +
14.10 22:31
поздравляю!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325