404

♫♪♫♪♫ АВГУСТЯТА -1

♫♪♫♪♫ АВГУСТЯТА -1

Свернуть
Ответить
Вижу ваш ник в планировании уже дллг...
Держим с дочкой кулачки за вас!
21.10 05:52
Вижу ваш ник в планировании уже дллгое время. Я уже и родить успела. И каждый раз захожу проверить, не ушли ли вы в другой раздел. Ну прям от все души желаю вам августенка! Пусть в этот раз все получится!
Ответить
Спасибо! Я пока все еще надеюсь и верю...
Ответить
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ http://wantbaby.ru...
Waiting for a miracle F**
19.10 22:04
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ ...
Waiting for a miracle F**
19.10 22:09
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ ...
Ответить
Я первая в ряду - день Х 28 ноября
Ответить
Запишусь, но не знаю когда М. Пусть ...
Солнечный зaйчик F
20.10 14:16
Запишусь, но не знаю когда М. Пусть будет 30.11.
Ответить
День Х 4.12
Luminka *
9.11 15:58
День Х 4.12
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ Waiting for a mir...
Waiting for a miracle F**
20.10 20:26
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Waiting for a miracle - 27.11
LLenkaL - 28.11
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 30.11
Ответить
Привет!Меня забыли))))день х-24.11 Не сдамси никада!!!!!!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Ося - 24.11
Waiting for a miracle - 27.11
LLenkaL - 28.11
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 30.11
Ответить
Всем привет, как тут все странно))), в мобильной версии, буду сидеть с вами, МБ кто помнит меня, собираюсь удалять полипы из носа, как удалю, сразу будем пробовать, первая дата 19 ноября КТ, потом операция, неизвестно когда, буду надеяться, что скоро. Всем удачи в этом цикле!!!!!
Ответить
а мобильная версия есть?
Ответить
Угу)
Мария. +
11.11 18:09
Угу)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Ося - 24.11
LLenkaL - 28.11
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 30.11
Ответить
Меня запишите день Х -9.12.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Ося (9 цикл) - 24.11
LLenkaL - 28.11
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 30.11
Тан (> 1 года) - 09.12
Luminka - 13.12
Ответить
меня тоже запишите, день Х - 30.11
Ответить
Всем привет, тут похоже тишина пока)))))))) Я в этом цикле пока в подвешенном состоянии после приема антибиотиков перед месячными(получается это прошлый цикл) не знаю, пробовать ли в этом цикле, или пропустить,но ноги сами пошли на фолликулометрию. Сегодня 9 Д Ц. сказала эндометрий 7 мм, фолликул 8 штук 8-9 мм. сказала всехорошо, будем наблюдать)))Интересно так)))) показала мне все на экране, полгода назад узи показало, что на 21 день овуляции 13 мм , не дозрело, так что посмотрю в динамике)))))))Отчиталась)) всем удачи, День Х 7.12,но пока не планирую ,поэтому меня не учитывайте
Ответить
а ты уверенна, что стоит пропускать? все же антибиотики в прошлом цикле принимала. что врач говорит?
Ответить
Она говорит, что запрещать не будет, сказала лактофильтрум попить, и что может на фоне этих обстоятельств забеременню, типа когда обычно все не так, все получается, как то так коряво написала, узистка тоже сказала что аугументин не страшный антибиотик
Ответить
Сдала анализы, СОЭ повышенный, не понятно почему. И как теперь планировать не знаю, надо искать причину.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Ося (9 цикл) - 24.11
LLenkaL - 28.11
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 30.11
машута77 (3 цикл) - 30.11
Тан (> 1 года) - 09.12
Luminka - 13.12
Ответить
день Х - 05.12
Gem *
11.11 22:05
день Х - 05.12
Ответить
У меня дата Х написана неверно. Правильная 4.12 :))
Ответить
Муж сдал мар тест и он у него пограничный (37проц) при норме 40, вообщем пограничный, это плохо, врач сказала, что лучше сразу идти на эко и не терять время. Еще и возраст у мння-38. Вот такие плохие новости. Этот тест сдали после 1,5 года безуспешного планирования, спермограмма всегда в принципе была неплохая. Но я еще в планирующих.
Ответить
А можно поподробнее про мар тест? У нас тоже сперма хорошая, мы мужской фактор сразу отмели, а может зря?
Ты сразу не расстраивайся, тут многие девочки писали (в том числе и долгопланирующие), им ставили "приговор" - только эко, и многие в ближ время сами забеременели.
Ответить
Привет. Мы тоже мужской фактор отметали, врач вскольз спросила про мар тест и все оставили в покое, сменила врача, она сказала обяз. Сдать, сдали... и вот. Вообщем мар тест сдается на антиспермальные тела, если их большой процент, то их много и они "облепливают" спермотазоид ( прикрепляются к хвосту, голове) и не дают ему двигаться и оплодотворять яйцеклетку, организм считает спермотазоиды опасностью борется с ними. Вот такая хрень..., я когда увидела результаты, это как удар под дых
Ответить
А как же в спермограмме показатели подвижности могут при этом быть хорошими? пойду, погуглю. Может быть вам анализ пересдать для пущей верности? И почему эко а не инсеминация для начала, там же сперму "очищают"...?
А вообще, как по мне, так лучше знать точную причину и двигаться к цели, чем в неопределенности прибывать. Лучше сделать эко или хотя бы начать копить деньги на него, чем из месяца в месяц безрезультатно стараться и надеяться просто на чудо.
Удачи вам!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Ося (9 цикл) - 24.11
LLenkaL - 28.11
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 30.11
машута77 (3 цикл) - 30.11
Luminka - 04.12
Gem (> 1 года) - 05.12
Тан (> 1,5 лет) - 09.12
Ответить
И меня запишите. 4 цикл, день Х - 07.12
Ответить
AD
Девочки, расскажите, кто как ловит в этом месяце фортуну?
Ответить
Я вот не врач, но всем советую фолликулометрию , провожу сейчас ее и вижу свою проблему, пока неясно, но за 3 дня фолликул только на 2 мм подрос, 12 д ц -11 мм. Плохо. Хоть и цикл 35
Ответить
Так с учетом длины цикла, овуляция б...
Солнечный зaйчик F*
14.11 21:00
Так с учетом длины цикла, овуляция будет на 19-21 день ведь. Успеет фолликул вырасти!
Я тоже делаю фолликулометрию, у меня все гораздо-гораздо печальнее.
Ответить
Обычно вторая фаза 12-16 дней, соответственно О у Вас скорее всего бывает на 19-23ДЦ.
Будем ждать дальнейших новостей от Вас. Удачи!
Ответить
Спасибо, но переживаю, т.к. в прошлый раз на 21 день овуляции был 13 мм, я жду результаты гармонов, скорее всего прогестерон низкий
Ответить
А мы никакую фортуну не ловим, просто расслабленно не предохраняемся...как Бог даст. Октябренка все хочу, но понимаю, что глупость под конкретный месяц хотеть детку:))....но тихо хочу
Ответить
Это вы пока мало планируете)) Мы пол года так расслаблялись, а вот теперь локти кусаю, что столько времени упущено..
Ответить
Хе мало...4 года.. :-) как раз уже смирились, просто получаем удовольствие от процесса.
Ответить
Ну, извиняйте тогда))
4 года - это много. А в чем дело, что говорят врачи? (Может я и спрашивала)
Ответить
Однозначного ответа нет. У меня все в порядке. Но есть небольшой мужской фактор (по словам врача), который видно не такой уж и небольшой.
Ответить
В идеале бы сменить врача, и действовать- действовать, проверить всё что еще не проверено и тд. Но пока нет на это времени, а главное финансово не потяну сейчас.
А так, я в этом цикле даже не пойму, какой день считать началом цикла из-за мазни на 25 ДЦ при обычном цикле 28-30дней. Ну тесты на О наверное, прикуплю.
В прошлом цикле спринцевалась содой перед ПА и еще было воздержание мужа дней 6 перед овуляцией (её ловила тестами, но не совсем четко они мне показали).
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Ося (9 цикл) - 24.11
LLenkaL - 28.11
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 30.11
машута77 (3 цикл) - 30.11
Luminka - 04.12
Gem (> 1 года) - 05.12
Алесенка (4 цикл) - 07.12
Тан (> 1,5 лет) - 09.12
Ответить
Запишите меня тоже, пожалуйста. Я к Luminkа - 04.12.
На этот раз большие надежды:)
Ответить
И я к вам, День Х - 18.12
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Ося (9 цикл) - 24.11
LLenkaL - 28.11
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 30.11
машута77 (3 цикл) - 30.11
Luminka (4 года) - 04.12
Rrrrru (5 цикл) - 04.12
Gem (> 1,5 лет) - 05.12
Алесенка (4 цикл) - 07.12
Тан (> 1,5 лет) - 09.12
mashaV - 18.12
Ответить
поменяйте мне пожалуйста день Х на 0...
Солнечный зaйчик F*
18.11 12:18
поменяйте мне пожалуйста день Х на 04.12.
Буду в свой день рождения тест делать, очень надеюсь на подарочек
Ответить
Нас уже трое будет с этим днем Х:)
Будем верить, что он принесет нам счастье!
Ответить
Девочки, подскажите, как может такое быть. Первый раз делаю фолликулметрию. На 7 день цикла врач поставила доминантный фолликул 11 мм на правом яичнике, на левым все по 7 мм. Пришла на 10 день другая врач поставила на левой яичнике доминантный фолликул 18 мм, на правом наоборот по 7 мм сейчас и нашла в матке полип эндометрия 7 мм.
Вопрос кому теперь верить?
Ответить
Мне тоже ставили полип, в следующий цикл пришла, его уже не было, так что полипам не верьте))))
Ответить
Заразное АПЧХИ персонально на waiting for miracle и Luminka. Я с вами еще 2 года назад планировала. И до того тоже планировала... Верьте чудеса случаются. А ласки ласковой с вами уже нет?
Ответить
Привет. Поздравляю! Б самостоятельно наступила или...? Сорри, если вопрос некорректен.
Хочется верить в чудеса. Но порой мне кажется, что меня они обходят стороной:(

Про Ласку Ласковую давно ничего не слышно. Последнее, что помню - они собирались на ЭКО. Тоже интересно как у нее дела.
Ответить
Самостоятельно. Видимо у мужа за несколько лет восстановилось до такой степени, что это стало возможным. Уже давно ничего не отслеживала и специально не планировала. У меня противопоказания к эко. Так что решила на Бога надеяться и уже внутренне смирилась. Пусть будет, как будет. Рисковать своим здоровьем не могу. Ребенку мать нужна. Хотя он все время просит братика или сестричку. Теперь жду узи, что б все подтвердилось там, где надо. Перед Новым годом и Рождеством так хочется чудес. Давайте будем верить. Просто верить. Все мы станем мамами
Ответить
Желаю Вам, легкой Б. Очень рада за Вас!
Ответить
Спасибо ))) Ласку помню, но давно ее не видела..
Ответить
Я вылетаю из списка планирующих на неопределенный срок. Буду налаживать гормональный фон, т.к. показатели зашкаливают. Планировала 4 цикла.(((
Ответить
Лечись поскорее и возвращайся!!!!
Солнечный зaйчик F*
18.11 12:17
Лечись поскорее и возвращайся!!!!
Ответить
Спасибо большое)))
LLenkaL +
18.11 15:57
Спасибо большое)))
Ответить
Но теперь ты знаешь, в чем проблема - значит, можешь ее решить.
Пусть все у вас получится!
Ответить
А нельзя налаживать и продолжать планировать? Гормоны, которые не в норме пересдавали повторно, вдруг ошибка?
Я вот в прошлом цикле тоже сдала кучу гормонов и коагулогическое исследование впервые в ЖК. И впервые два гормона не совсем в норме (эстрадил чуть понижен, тестостерон чуть повышен), завтра иду пересдавать, т.к. не очень доверяю. Раньше сдавала по страховке или самостоятельно платно в c*md или ин*витро, все было в норме.
Ответить
Врач сказал лучше пока не планировать месяца три. Надо пить гормоны(((
Ответить
ну хорошо, что не затягивали и нашли причину. желаю поскорее все восстановить и вернуться!
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Ося (9 цикл) - 24.11
машута77 (3 цикл) - 30.11
Luminka (4 года) - 04.12
Rrrrru (5 цикл) - 04.12
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 04.12
Gem (> 1,5 лет) - 05.12
Алесенка (4 цикл) - 07.12
Тан (> 1,5 лет) - 09.12
mashaV - 18.12
Ответить
а вы как себя чувствуете?
Ответить
Судя по тестам у меня овуляция, а муж в командировке )) так что либо до успели, либо как всегда ))
Ответить
Будем надеяться, что успели!!! @@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на меткое попадание :)
Ответить
Я тесты не делала, по ощущениям, вроде, во вторник была (если была).
Теперь остается только ждать.
Ответить
Успехов!!! Начинаются самые долготянущиеся дни :)))))
Ответить
Спасибо! Да, это точно:) Работа да поможет мне:) Я там здорово отвлекаюсь.
Ответить
Может головастики живущие, затаились и ждали))
Ответить
меня добавьте пожалуйста день икс 28.11 (после ЗБ 3 года ровно) планирую больше 2 лет
Ответить
Сегодня 18Д Ц, узи показало 15 мм,фолликул растет строго 2 мм за 3 дня, .т.е. при моем цикле в 35 дней овуляция должна быть через 3 дня, фолликул не успеет дозреть, есть 2 шанса или овуляция будет позже и все дозреет, или , как сказала врач перед О может быть резкий гармональный скачок, посмотрим.Ожидание убивает
Ответить
Нужно мнение.
Чуть выше писала, что в прошлом цикле впервые сдала анализы в ЖК, ранее сдавала либо по страховке или самостоятельно в c*md или ин*витро. По рез-ту гормонов из ЖК - эстрадиол чуть понижен, тестостерон чуть повышен. При этом врач изначально сказала только про эстрадиол и сказала, что либо комментировать будет после УЗИ. В инете сразу почитала, что он связан с эндометрием, немного расстроилась, т.к. ранее пробем с ним не было, даже при стимуляции никаких поддержек не назначали. По результату УЗИ сказали, что проблем не видят.
После консультации у стороннего гинеколога-эндокринолога - необходимо немного понизить тестестерон. На вопрос стоит ли пересдать анализы, услышала: "а зачем?"
Вчера пересдала в c*md, рез-т - оба гормона в норме. Понимаю, что в одной из лаборатории ошибка.
Может кто знает куда возят анализы и ЖК, в какую лабораторию?
Честно говоря, не доверяю именно результатам из ЖК. В голове "каша", пить лек-ва, если реально все в норме не хочу.
Сорри, что очень длинно. Хочется послушать мнения.
Ответить
В нашей ЖК анализы делают в соседней поликлинике.
Моей подруге в ЖК сифилис нашли. Потом оказалось, что ошиблись.
Выводы сама делай.
Я бы тоже не стала просто так пить гормоны. Тем более, если по последним анализам у тебя все ок. Зачем сбивать свой гормональный фон?
А ты консультировалась у какого-то врача по рекомендации?
Ответить
По направлению в один из центров, но без рекомендаций. На данный момент имею только одного доктора, которая на мой взгляд, более компетентна. Но к ней до пересдачи анализов ехать не собиралась. Да, и сейчас особо не вижу смысла ехать, т.к. ничего нового вряд ли услышу исходя из вышеописанной картины.
К сожалению, за время планирования реально понимаю, что уже знаю немного больше некоторых врачей:( И данное очень огорчает:(
Ответить
Да уж, всё больше убеждаюсь, что ни лабораториям нельзя верить на 100% и человеческий фактор, увы. Поэтому сама для себя думаю, надо менять клинику и врача.
А по вашему моменту сложно сказать - мне кажется, 50 на 50 и в ЖК могут ошибиться, и в частных медцентрах; и врачи также в обычных ЖК очень хорошие попадаются. Может пересдать в другом,3-м месте, чтоб уж "добить" эту неизвестность?
Ответить
Так и планирую - сдать еще в какой-то лаборатории, но получится только в следующем цикле, т.к. в этом в нужные дни уже не уложилась.
Ответить
Я все-таки стараюсь идти к конкретному врачу по рекомендации. Уж очень они разные по квалификации и профессионализму. И, к сожалению, хороший центр - еще не гарантия хорошего врача.
Ответить
как правило, собирают из филиалов и ...
Жозефина Ивановна D**
21.11 17:49
как правило, собирают из филиалов и в головной поликлинике и делают сами. Куда-то спецом возят обычно инфекции и какие-то редкие анализы. Может ошибка лаборатории, а может и естественные колебания, если разница небольшая между измерениями - чуть больше, чуть меньше - гормоны же не статистичны, есть колебание уровня, не выспалась, понервничала, или наоборот переела и переспала) Ну и анализатор может разные, или откалибровано чето не так. У нас вот в лаборатории анализатор дорогой и хороший, и давай всем СОЭ писать то 50, то 100, задрались уже чинить его. Или вот электрокардиограф у меня новый, дорогой, так берет и вдруг пишет блин жирные линии в одном из отведений на экг, чего только не делали, на ушах уже стояли, и фирма регулярно его починяет-поверяет - нифига, и вроде и взад не берут по гарантии, и не чинят. То нормально пишет, то опять жирнота, как фломастером рисует. Замечаю, что вноыь выпускаемая аппаратура как-то хуже стала с годами, даже буржуйская, не говоря о дорогом отечественном производителе.
Ответить
если не сильно выше-ниже нормы - нич...
Жозефина Ивановна D**
21.11 17:50
80
если не сильно выше-ниже нормы - ничего не лечила бы я, никакие тестостероны. У меня тоже фоновый всегда чуть выше.
Ответить
Пока решила выбрать выжидающую позицию, сдам в третьем месте.
Спасибо за комментарии
Ответить
Я б еще разок пересдала, и тогда уж ...
Солнечный зaйчик F**
23.11 02:15
Я б еще разок пересдала, и тогда уж думала. ЖК почему-то доверия меньше у меня.
Ответить
привет девчонки. просто так не уйдешь от вас. да я и рада уже. может зря пока разволновалась, но...
только все хотела завернуть. а тут 20 (вчера) на 24 день цикла похоже на имплантацию плодного яйца.
весь день тянуло поясницу и чуть прям каплю помазало розово коричневым слабым цветом пару капель. сегодня весь день в прокладках) и ничего нет и даже не тянет ничего. день икс 28. теститься наверное рано? мне так нужны ваши кулачки!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@
Если имплантация вчера была, то тесты сегодня рановато, конечно.
Ответить
Ооо, с имплантацией обязательно получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Считать надо - на след. день после имплнтации ХГЧ где-то 2 - затем 4 - затем 8 и так далее :))))
Ответить
спасибище! двое уже своих есть, но об такой динамике не слышала)))) а вдруг это из-за моего эндометриоза мазня. но ранее такого не было ни разу. именно так же было перед тестами на беременности сложившиеся. Господи помоги!
Ответить
пусть все обязательно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо дружище!
А_Н_Н_А +
22.11 12:42
спасибо дружище!
Ответить
От всей души мои @@@@@@@@@@@@@ Хоть бы , хоть бы, хоть бы...И так часто бывает когда уже перестают планировать, не оставляют надежды - и на тебе. Очень надеюсь и жду от вас новостей!
А у меня в предыдущем цикле на 25 день мазать начало, тоже мысли прокрадывались что имплантация)) Цикл 29-30. Оказалось, месячные, мазало по капле дней 6 потом 3 дня достаточно обильно. И даже теперь не пойму какой день цикла, правда ничего не болело. Надеюсь, не ваш случай. Цикл у вас наверное длиннее?
Ответить
цикл 29-30. будем посмотреть.... спасибо!
Ответить
Анютка!!!!И я от всего сердца тебе 1000000×@ !!!!!!!!
Ответить
Цулую. расцулую!!! темпра рект. держится 37,2 (по утрам не вставая есссенно меряю.
Ответить
Ух ты!!! Очень-очень сильно желаю, ч...
Солнечный зaйчик F**
23.11 02:16
Ух ты!!! Очень-очень сильно желаю, чтоб это было оно, самое заветное!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибище!
А_Н_Н_А +
23.11 04:48
спасибище!
Ответить
AD
не знаю правильно нет..... но решила с сегодня принимать дюфастон, на ночь утрик в тудый, фольку и Ешку. магний Б 6 итак пью неделю для себя.
Ответить
Девочки, подскажите, когда принимать мне утрожестан?
Врач назначила мне на 16 дц, но раньше овуляция у меня была на 14 дц. В этом цикле вечером на 12 и 13 дц смайлик был на тесте для овуляции, скорее всего О наступила на 13 дц, так так вечером смайлик был, с утра на 14 уже нет. Но я ее не чувств вала, хотя обычно болит бок и живот. БТ на 14 - 36.8, на 15 дц -37.1
Пить утрожестан с 15 дц или лучше дождаться 16?Как я поняла надо через 2 дня после О.
Просто не хотела бы ждать, предыдущая Б закончилась выкидышем(
Или долждаться 16 и сходить на УЗИ запланированное и тогда уже точно пить.
Смущает что в этот раз О вообще не почувствовала, может и не лопнуло там ничего, тогда таблетки пить наверное нельзя.
Ответить
Тоже этот вопрос с дюфастоном волнует.
Я бы дождалась 16-го дня. Ведь назначают именно на 16-й, другое день раньше овуляции выпить, вот это хуже.
Ответить
У меня вообще тупая ситуация. С мужем не планировали в этом месяце. Но врач что то там узрел на УЗИ. Сказал - не придут месячные, пить прогестерон.
Меня как накрыло, в этом месяце должен был родиться мой малыш, но замершая не позволила этому случиться(((
Понятное дело, я как с ума сошла. Типа знак, вспоминали с мужем, что секс один раз был, может судьба. Месячные не пришли - я стала пить прогестерон. Была в поездке, приехала - сделала тест, вернее уже 3 штуки, но они не полосатятся, хотя должны уже бы.
Вообщем - может ли быть задержка из-за прогестерона? Отменять его или нет? Я в жуткой депрессии. Мне надо уже перешагнуть все это и идти дальше, а меня как замкнуло. Отменять прогестерон, или если положено - месячные и с прогестероном придут?
Ответить
Для начала я сдала бы ХГЧ. И всё встанет на свои места. Я не уверена, но вроде задержка может быть от таблеток этих.
А еще сдав ХГЧ вы побережете свои нервы, а то так и с ума сойти можно.
Не хочу вас огорчать - но по моему мнению, если тесты пустые - то скорее всего беременности нет, а врач ну что может узреть на таком сроке? Хотя всякое бывает. Жедаю вам удачи и стойкости в любом случае!)
Ответить
Лучше конечно на узи сходить и удост...
Солнечный зaйчик F**
23.11 02:19
100
Лучше конечно на узи сходить и удостоверится что овуляция была. Или с врачом проконсультироваться. Хотя если БТ поднялась и держится, то вероятно овуляция-таки произошла.
Ответить
Девочки, я заметила в последние несколько циклов, что в районе овуляции у меня сильные головные боли. У кого-то такое было? Нормально ли это?
Ответить
У меня также, наверно с лета где-то. Может и раньше так было,но не связывала это с овуляцией, поскольку её не отслеживала
Ответить
У меня с лета такая фигня, где то за день до овуляции, читала, что это гармоны
Ответить
ну вы меня успокоили. что странно я тоже с лета заметила, а недавно только поняла, что это в районе овуляции
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Ося (9 цикл) - 24.11

А_Н_Н_А (> 2 лет) - 28.11
машута77 (3 цикл) - 30.11
Luminka (4 года) - 04.12
Rrrrru (5 цикл) - 04.12
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 04.12
Gem (> 1,5 лет) - 05.12
Алесенка (4 цикл) - 07.12
Тан (> 1,5 лет) - 09.12
mashaV - 18.12
Ответить
вы видете?!!! это даже не призрак. у меня руки дрожжат.
завтра пойду ХГ ч сдам.
и это сегодня 3 день после импл. только.

Ответить
я вижу! Тихонько поздравляю!!!! Пуст...
Солнечный зaйчик F**
23.11 08:40
я вижу!
Тихонько поздравляю!!!! Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ух ты, какая хорошая полоска! похоже все получилось в этом цикле. держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Какой же это призрак?:)
Это самая настоящая полосочка уже!
Как же это радостно!
Ждем хороших новостей с ХГЧ.
Ответить
Да это прям полосище :)))) тихонечко поздравляю и много @@@@@@@@@ на хороший ХГЧ ;)
Ответить
Ура!!!!! Вижу!!!!!!! Счастье-то какое! @@@@@@@@@@
Ответить
Это уже полосочка!!!!!! Не призрак - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Поздравляю, очень рада за Вас! Знаю, что Вы тут долго тусовались. Этот раз тоже под овуляцию высчитывали?
Ответить
спасибо всем!!!! самой еще не верится!!!
ПА был за 4 дня до дня овуляции.
да я уже и НЕ планировала. я настроилась же на операцию, собралась по удалению и грыжи и все что с гинек связано. и надо же тут было сразу забеременеть.
Ответить
Какие радостные новости!!! Вот это да!!!! После такого начинаешь верить
Ответить
верьте! обязательно все получится!!!
Ответить
когда происходят такие случае, начинаешь верить, что все возможно. спасибо за пример!
Ответить
Анна, поздравляю! Я ОЧЕНЬ за тебя рада! Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@
Ответить
благодарю!!!
А_Н_Н_А +
23.11 15:20
благодарю!!!
Ответить
Какие новости! Поздравляю! Легкой беременности.
Я же говорила, что не хватает девочки, ну или третьего пацана.
Ответить
обнимаю обнимаю надеюсь заражаю!!!!
Ответить
Поздравляю!!! пусть крепко-крепко крепится! вот оно - Чудо) очень рада за тебя!
Ответить
спасибо дорогая!!!!
А_Н_Н_А +
23.11 15:19
спасибо дорогая!!!!
Ответить
Анна, поздравляю!!!
Хочуха
23.11 17:48
Анна, поздравляю!!!
Ответить
благодарю
А_Н_Н_А +
23.11 21:06
благодарю
Ответить
Явно не призрак @@@@@@@@@@@
Ответить
Какая красота, прям глаз радуется)берегите себя и малыша))))поздравляю
Ответить
АННА, Слава Богу!Это чудо!Тихонечко поздравляю и верю что все будет хорошо!!!!
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Ося (9 цикл) - 24.11

машута77 (3 цикл) - 30.11
Luminka (4 года) - 04.12
Rrrrru (5 цикл) - 04.12
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 04.12
Gem (> 1,5 лет) - 05.12
Алесенка (4 цикл) - 07.12
Тан (> 1,5 лет) - 09.12
mashaV - 18.12

В ожидании АВГУСТЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
А_Н_Н_А (> 2 лет)
Ответить
Запишите меня, пожалуйста, на 20.12 (планируем 5-ый цикл)
Ответить
А я наконец узнала возможную причину такого долгого планирования и ХБ. Мне сделали тест и подсчитали уровень фертильности (у нас называют OAR тест). Результат - 7, что значит сильно ниже среднего, но не катострафически. То есть вероятность появления хорошей яйцеклетки ниже, так как выбор небольшой из всего 7 в среднем яйцеклеток. Вот что значит планировать в 35 :( Но сказали при таком количестве все равно возможна стимуляция с положительным исходом. В следующем месяце буду впервые пробовать.
Ответить
ты посмотри на меня. три года назад зб и после полгода выжиданий все тщетно и лет мне не шешнадцать) а 40 будет в апреле. я искренне тебе желаю что бы ты снова почувствовала счастье! у моего мужа в спермограмме еще с первым 10 лет назад (ему 45) сказали 80 % мертвых в сперме. тем не менее, как то беременела. Выше нос и чаще секс
Ответить
Аня, как ХГЧ?
Катюша
24.11 11:39
Аня, как ХГЧ?
Ответить
передумала сдавать сегодня, сдам завтра с утра. натощак по моему сдают?
Ответить
Не обязательно натощак.
алсанна *
24.11 11:58
Не обязательно натощак.
Ответить
все таки сдала и НЕ натощак( волнуюсь. второй раз в пятницу сказали лучше прийти , а лучше в понедельник. ответа пока нет. сказали на электр ящик до 8 завтра вечера прийдет ответ
Ответить
Я несколько раз сдавала за свою жизнь, всегда предупреждают, что натощак. Но так то в принципе наверное не критично
Ответить
Сдавала три раза за эту Б и два за прошлую - всегда спрашивала. Всегда отвечали - что неважно. Уровень хгч в крови не будет меньше на сытый организм. В моче - на раннем сроке есть разница, когда тест делать, а кровь насколько я поняла нет.
Ответить
Катюша, привет, как дела? Я в этом месяце купила пустышку голубенькую и положила под кровать...буду очень ждать)
Ответить
Ося, привет! С возвращением. Дела нормально, только не понятно, что считать началом цикла (мазня рано-рано), не понятно, когда овуляция и была ли, тесты на О странно себя ведут, секс часто не получается, устаем до жути, а прицельно непонятно когда стараться)) Дюфастон вообще не понимаю когда пить и пить ли?
Ответить
Катюш, дюфастон как мне сказала врач надо пить после овульки по 1 т в день, если нет показаний других, но только если ты точно знаешь что о была, а это только узи, да и то не всегда. Мазня же не считается мес или как?
Ответить
спасибо за поддержку! вы молодцы, что не сдались и нашли силы и прошли через все это! очень рада за вас! такие случаи как у вас вселяют надежду, потому и мы сдаваться не будем. но нехорошие мысли все равно иногда лезут в голову :(
Ответить
Пусть стимуляция будет елдинственной и самой успешной - а может в этом все будет в порядке? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо за пожелание! хотелось бы, чтобы все получилось в этом цикле :)
Ответить
Ося, как твои дела???? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки , ну как так?фолликул был в ПЯ 15 мм, в левом 10 мм, через 4 дня большой ушел в регрессию, так обидно, а маленький вырос до15 мм, овуляции еще не было, но шанса что дорастет почти нет. Кто-нибудь знает, почему так ?я думала гармона не хватает, гормоны пришли все в норме, правда сдавала их на 7 ДЦ, но Он у меня 35
Ответить
А почему нет шанса дорасти - какой эндометрий сейчас? Это ж ему 2 - 3 дня всего осталось!!!! А в регресс по многим причинам может уйти - значит и не хороший фоллик был - не продуктивный - не жалейте!
Ответить
Эндометрий 16 мм, шанса нет потому, что похоже на то, что фолликул, который 15 мм, готовится выходить
Ответить
А ты уверенна, что первый фоллик в регресс ушел - может он уже там по трубае пошел - поэтому не видно :) Ааа??? Эндометрий - как Б :) - бывает такое - может еще на УЗи сходить - может уже увидять ЖТ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как по трубе?куда по трубе?у нас был только 1 ПА:scared2 , ну я вообще ни в чем не уверена, за что купила, за то и продаю)но врач бы это увидела?а пошёл по трубе это значит О была?врач сказала завтра ПА, В пятницу к ней
Ответить
когда яйцеклетка оплодотворяется - она проходит по трубе (одной ИЗ) и только потом прикрепляется в матке - то есть за время от попадания до имплантации она находится в трубе - вот может в это время была в трубе - как бы еще не видно ЖТ и фоллика - на УЗи не видно.
Ответить
у меня была такая ситуация, на 14 день цикла пришла делать фолликулометрию, а врач посмотрел и сказал- ниче нет, ни фолликула, ни ЖТ. скорее всего ановуляторный цикл. Я вышла, поревела мужу в плечо в машине, попереживала, а через 10 дней тест полосатый)
идёт 11 неделька, всё у нас хорошо!
так что верьте до последнего!!!!
Ответить
Ух ты, вот это счастье)
Ответить
Прекрасный какой пример - растите и дальше :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и у меня был похожий случай. врач сказала фоликул у вас не вырос, у вас проблемы. я тоже наплакалась, с подружкой пива попила с горя. а через недельку обнаружила 2 полоски и вот дочке уже 7 :) узисты не всегда все видят и правильно интерпретируют
Ответить
Вы прям вселяете оптимизм)
Ответить
Да, потому что яйцеклетка чаще в регресс идет уже после О, то есть какая то совулировала - остальные регрессируют и вообще - если бы она регрессировала - то была бы на месте, но меньшего размера. Да еще такой эндометрий шикарный! Так что у Вас очень даже отличные шансы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наверное не мой случай , ведь если бы он пошел по трубам, то другие бы не росли, а у меня в ЛЯ вырос резко другой
Ответить
Девочки, подскажите какая БТ должна быть при беременности и когда?Сейчас 4ДПО температура держится 37-37.1, она в случае беременности должна повысится после имплантации?И как их различить с температурой после О?так как везде пишут что после О во второй фазе цикла температура должна быть выше 37.До О температура была 36,5. При беременности к меня раньше была 37,3, но тогда я начинала мерять за 3 дня до задержки
Ответить
Во-первых, у каждого своя разница в температурах первой и второй фазы - у кого-то более высокая, у кого-то - низкая, поэтому каждому свое - в БТ главное - РАЗНИЦА в температурах первой фазы и второй - тогда можно о чем-то говорить, да и то - хорошая разница - не всегда залог того, что Б состоялась - вот что ее нет при маленькой разницы - это плохой знак.... Если у Вас в первой фазе 36,5 чаще всего. а во второй - 37,1 - это отличная разница - но нужны измерения каждый день - это обязательное условие!

Два раза измерить температуру за цикл - не вариант :)
Ответить
AD
Девочки, всем привет. Я пропала- в отпуске была, в глубокой провинции))инет вис на телефоне, даже не пыталась сюда зайти!Я теперь на связи!Смотрю хорошие новости у нас уже есть!!!
Итак, ходила на узи, была овуляция и в этом месяце, но чуть позже, день х сдвинулся на 26-27.11
Старались с мужем уж как могли)) Но думаю толку мало. Сходил мой благоверный пересдал спермограмму, мар тест сделал( он отрицательный). А спермограмма плохая, вреся разжижжения 60 мин и агрегация присутствует( как я поняла она вся слипшаяся). Короче я в унынии...записала его к андрологу-урологу. Посмотрим что скажет.
Сама я перед отпуском была у репродуктолога-она сказала-что я "того"))что оч маленький срок планировнаия, и что я уже все всевозможные анализы сдала, все ок, только ждать или делать ИКСИ. Вот.Как то так. Вас всех читаю. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Не опускай лапки - а тест сделай ;) - пусть повезет!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Marasa F**, как у тебя?какие то предчувствия есть?
Ответить
Сегодня 1ДЦ :)
Marasa F**
24.11 17:40
Сегодня 1ДЦ :)
Ответить
С возвращением)а ты ещё не делала тест?
Ответить
Привет) да не хочу делать, вот не хочу в этот раз и все, чувствую что придут, хотя все было в этом мес и о и секас))
Ответить
Ну уже как есть. Либо да, либо нет.А на показатели надо смотреть в общей картине. У моего мужа вязкость высокая, а время разжижения нормальная. И другие показатели в норме.а я уже поставила ему диагноз простатит и еще чего то))))))начиталась в инете
Ответить
Время разжижения 60мин насколько я знаю на границе нормы
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Ося (9 цикл) - 26.11

машута77 (3 цикл) - 30.11
Luminka (4 года) - 04.12
Rrrrru (5 цикл) - 04.12
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 04.12
Gem (> 1,5 лет) - 05.12
Алесенка (4 цикл) - 07.12
Тан (> 1,5 лет) - 09.12
mashaV - 18.12
Marasa - 20.12

В ожидании АВГУСТЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
А_Н_Н_А (> 2 лет)
Ответить
хг ч 824!!!!! урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! на всех тут чихаю, прям на стул встала! Апчхииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Такой результат ХГЧ либо при недельной задержке (18-20 ДПО), либо ранняя О, либо двойня. Никак не совпадает с твоим днем Х.
Поздравляю!
Ответить
спасиб, представила себе двойню пацанов) застрелюсь сразу
Ответить
Потрясающе!
Надо же так!
Ура! Поздравляю!
Ответить
*раскланялась, спасибо
Ответить
Надо же! красиво как!!! :) УРА!
Ответить
спасибо
А_Н_Н_А +
24.11 19:23
спасибо
Ответить
У меня на 38ой день цикла было 1188 :) а на 36ой - 589.
Ответить
задумалась. странное очень хг ч у меня.....
а у ты только два раза сдавала?
Ответить
Нет, ещё в пятницу сдала, получается... хм... 52 день цикла - 22000... но... я тут уже успела напаниковаться... так как путём удвоений каждые 2 суток у меня должно бы было быть больше 100000... но вроде нашла инфу, что после хгч 1200 он удваивается каждые 3-4 дня, а после 6000 каждые 4-5. Вроде совпадает. У меня цикл 30-32 дня. И когда я пошла типа в 7 нед и 1 день на узи, оказалось, что 6 нед и 5 дней. И сердце ещё не прослушивается.. назначили через 2 недели узи. Не выдержала, записалась на завтра... спустя 6 дней после того узи, страшно - это мягко сказано..
Ответить
я тебя понимаю. самой страшно!!! но узи так часто вредно. я для себя решила на предмет узи не раньше 9 недель.
Ответить
Да тут, знаешь.. неизвестно, что вреднее - узи лишний раз или нервотрёпка мамы...
Ответить
согласна...
А_Н_Н_А +
25.11 10:32
согласна...
Ответить
Анютик, поздравляю наконец-то!!!!! Какой ДПО у тебя? У меня с Варей на 15 дпо хгч был 534, на 22дпо уже 16160, может девочка сидит там, а может две?
Ответить
как я тебя рада видеть!!!!! спасибище дорогая!!!! я уже когда отчаялась и психанула...все и получилось..кошмар и чудо и смешно одновременно.
Ответить
Какие красивые циферки - ураааа!!!!!! Поздравляю!!!!!
Ответить
спасибо
А_Н_Н_А +
24.11 20:14
спасибо
Ответить
Супер!!!@@@@@@@ за чих спасибо!
Ответить
ничего себе, это ДО задержки такие ц...
Жозефина Ивановна D**
24.11 21:22
ничего себе, это ДО задержки такие цифры? о. наверное рано была. поздравляю, вы долго к этому шли. динамику будете смотреть? прямо интересно, как будет расти.
Ответить
во вторник, ко мне можно на ты.
Ответить
Поздравляю от всей души, чудеса ведь случаются)
Ответить
урааааааа вместе с тобой! поздравляю!!!!!
Ответить
Классные цифры!
Поздравляю тебя!
Давно тут задержалась то)))
Удачной беременности!
Ответить
спасибо!!! веником меня отсюда торжественно!
Ответить
Супер цифры) поздравляю!!!
Ответить
поздравляю!!!!!!! легкой беременност...
Солнечный зaйчик F**
26.11 16:33
поздравляю!!!!!!!
легкой беременности и здорового ребеночка в срок!
Ответить
AD
вчера в ночи сидела пялилась в календарь. и вспомнила что мес пришли тогда раньше не 29 как по плану а 25! тогда и хг ч в норме получается. вот балда. Тогда ПД Р стоит на 2 августа. а тк у меня третье кесарево предстоит 2 рубца уже есть и оба раза раньше на 2 недели. то мне получается и к июлятам....
Ответить
Ну получается что июль)
Ответить
Давай-давай к нам! милости просим :*
Ответить
Ура))))и опять мы вместе))))бывает же так!!!Давай теперь меняться!мне бы мальчишку, а тебе лапочку дочку))))))))))
Ответить
я очень рада!!!! но фигу. то что наше это наше) здоровенькое главное!
Ответить
Вот такой тестик сегодня на О. Ну хоть какая то определенность) Значит делаем вывод день Х примерно 9 декабря. Запишите меня.

Ответить
Вообще супер! дерзай!!
Ответить
Самое время стараться. Удачи!
Waiting for a miracle KF**
25.11 15:23
Самое время стараться. Удачи!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Ося (9 цикл) - 26.11

машута77 (3 цикл) - 30.11
Luminka (4 года) - 04.12
Rrrrru (5 цикл) - 04.12
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 04.12
Gem (> 1,5 лет) - 05.12
Алесенка (4 цикл) - 07.12
Тан (> 1,5 лет) - 09.12
Катюша - 09.12
mashaV - 18.12
Marasa - 20.12

В ожидании АВГУСТЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
А_Н_Н_А (> 2 лет)
Ответить
Ося, тесты мочила - сегодня день Х @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@?

Солнечный зайчик, как дела, какие ощущения, отслеживала по УЗИ О?
Ответить
Конечно отслеживала! мне без этого, ...
Солнечный зaйчик F**
26.11 16:36
Конечно отслеживала! мне без этого, к сожалению, никак. Овуляция была в воскресенье-понедельник, делала укол хгч, чтоб фолликул лопнул. Теперь ждемс.......
День Х сместился еще дальше, число на 7.12, но тест все равно сделаю 4.12, думаю до этого дня хгч от укола выветрится полностью. Ощущения как перед М. Очень тянет яичники и спину.
Ответить
А почему решили укол колоть - Вы же всего второй цикл планируете? А вообще - такие ощущения и перед Б и во время имплантации - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Кололи что фолликул не перерос и сов...
Солнечный зaйчик F**
26.11 17:30
Кололи что фолликул не перерос и совулировал. Второй цикл это после замершей. А так-то больше года((( Но мне кажется что и в этот раз мимо. Овуляция в правом яичнике бестолковая какая-то. Вот если б в левом :-) Но он чет три цикла спит у меня.
Ответить
Пусть все же ты ошибаешься ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Было бы чудесно! :ups2 Еще неделю жд...
Солнечный зaйчик F**
26.11 22:42
210
Было бы чудесно! :ups2 Еще неделю ждать.
Как у тебя дела? Начало цикла?
Ответить
Да, только 4-ый день начинается - думаю пока пить шалфей - чем вот нравится начало цикла, что как-то не зацикливаешься, а вот в конце дни тянутся и всякие мысли :))))
Ответить
Вот! Это да, есть такое дело, все вы...
Солнечный зaйчик F**
27.11 00:12
Вот! Это да, есть такое дело, все выискиваешь признаки беременности и приближающихся месячных одновременно )))
Но я в этом цикле спокойна как удав почему-то. Нет, я надеюсь конечно, что вдруг получилось, но и если нет - то у меня куча планов. И вообще столько всяких дел до НГ, что отвлекаюсь хорошо.
Ответить
Это хорошо - надо отвлекаться, мне вот узнать результат планирования надо будет перед самим НГ и поэтому как-то думаю - может подпортить настроение праздничное :)
Ответить
Или наоборот!!!!! подарок будет ново...
Солнечный зaйчик F**
27.11 00:17
Или наоборот!!!!! подарок будет новогодний :-) Вот здорово будет! Очень и очень всем нам хочу пожелать подарочков долгожданных!
Ответить
Ага, я уже посчитала, что если в этот раз не получилось, то в следующий раз я узнаю прямо накануне Нового года.
Ответить
Надеюсь что все получилось уже сейча...
Солнечный зaйчик F**
27.11 01:44
Надеюсь что все получилось уже сейчас! Везет тебе с коротким циклом :-)
Ответить
Я тоже надеюсь. Но почему-то надежды с каждым днем все меньше. Все прислушиваюсь к признакам - ничего.
Хотя я так поняла, что это психика наша так работает: надежды в середине цикла, а потом они тают.
Хорошо, что где-то мне короткий цикл пригодился:) Мне кажется, что по жизни удобнее с длинным:)
Ответить
Да, был бы самый лучший подарок, но у меня как-то так не случается - специально к дате какой-нибудь подстротся никогда - ну, у меня еще лучшая подруга - сестра мужа начинает планировать в январе - поэтому если что - будем вместе дальше планировать :))))

А тебе уже сейчас узнать и познать снова это счастье и в новый год войти с малышом в животике :)
Ответить
Спасибо! Все бывает в жизни в первый...
Солнечный зaйчик F**
27.11 01:43
Спасибо!
Все бывает в жизни в первый раз!, надо верить :-)
Ответить
А что колола и в какой дозировке? За 3 дня до Х укол точно выветрится.
Ответить
хгч 7000ед. Я хочу сделать тест в вы...
Солнечный зaйчик F**
27.11 01:45
хгч 7000ед. Я хочу сделать тест в выходные, посмотреть как выветривается. А потом по ситуации
Ответить
я понимаю, что хгч
что за препарат? прегнил?
Тоже думаю, может уколоть, если ДФ будет в этом цикле.
А по поводу О в определенном Я... все может быть. Желаю, чтобы все в этом цикле сложилось удачно!
Ответить
Так и называется "гонадотропин хорио...
Солнечный зaйчик F**
27.11 19:50
Так и называется "гонадотропин хорионический", пачка 5 ампул по 1000ед.
Спасибо большое за пожелание. Просто я заметила что О справа какая-то странная, даже БТ не особо поднимается.
Ответить
Всем привет! Планирую 4 цикл. О. была, по моим ощущениям, с вечера понедельника до утра вторника, яичник тянул. Утром пошла на УЗИ - сказали, что О была недавно. Эндик маленький, всего 7. Но все равно старались, планировали. Правда, только в воскресенье и во вторник вечером уже. Надеюсь, что ЯК дожила...Пью дюфастон и витамин Е. Надеюсь на лучшее. А тесты на О. Клеаблю цифровые, которые мне всегдаО.хорошо показывали , в этот раз почему-то вообще не показали повышение уровня гормона. По узи, получается, О была, а по тестам нет. Вот что и думать. Остается только надеяться.
Ответить
УЗИ считается самым информативным способом, хотя и от специалиста зависит.
Ответить
Все же УЗИ достоверней - это точно и дочка у меня получилась при эндометрии в 8 мм.
Ответить
Если узи показало что овуляция была ...
Солнечный зaйчик F**
26.11 22:43
Если узи показало что овуляция была - значит была, нет сомнений. Пусть все получится!
Ответить
Спасибо, девочки. всем вам, успокоили меня. А то мне и посоветоваться не с кем- с моим врачем возникли разногласия, и пока я к ней не хожу. Да и вообще все как-то было "на бегу" в этом месяце. Такая запарка с делами. Но я себя настраиваю. что вот так, между делом, все как раз может и получиться. Жду вот теперь. Первый тест сделаю не раньше четверга след. недели.
Ответить
Алесенка, у меня тоже несколько раз были расхождения с тестами и узи. Причем было так что тесты ничего не показывали, потом узи, подтверждающее, что О была. А потом через день тест положительный, т.е. по сути О еще через сутки только должна. Вот как это понимать?
Эндометрий конечно, маловат. Что-то делаешь чтобы поменять ситуацию?
По поводу эндометрия: была я как то на узи, где то 11 день цикла - эндометрий сказали 8мм, через пару дней пришла сказали 6. Я удивилась: разве может такое быть? врач- узист меня "убила", сказала, что регресс, поэтому ни о каких беременностях не может быть и речи и т.д. Еще через 3 дня пошла на узи, там врач была другая, сказала эндометрий неплохой, ну что-то около 10...???
На следующий цикл про мой эндометрий сказали вообще - "шикарный" 13мм, очень пышный. Так что одно УЗИ точно не показатель
Ответить
У меня в предыдущих циклах хороший эндометрий нарастал. Я же давно мониторю по УЗИ. А овуляцию я и чувствую, и по тестам, и по узи, и по БТ отслеживаю - а тут все признаки совпадают, а повышения уровня гормона тесты не показали.
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Ося (9 цикл) - 26.11
машута77 (3 цикл) - 30.11

Luminka (4 года) - 04.12
Rrrrru (5 цикл) - 04.12
Gem (> 1,5 лет) - 05.12
Алесенка (4 цикл) - 07.12
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 07.12
Тан (> 1,5 лет) - 09.12
Катюша - 09.12
mashaV - 18.12
Marasa - 20.12

В ожидании АВГУСТЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
А_Н_Н_А (> 2 лет)
Ответить
Привет девчонки) я к вам. день Х 18.12 планируем 2 цикл. на вчерашнем УЗИ фол. на левом я. 14,5 мм, а на правом 9. но эндометрий плохой ( 7-9 мм) но не теряю надежду ) начинаю отслеживать О по тестам. в том месяце она однозначно была раньше 14 дня, потому что по УЗИ на 15 день уже сформировано было желтое тело.. так что теперь буду блюсти ее)
Ответить
Пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я выше писала, что с доченькой у меня все получилось - тоже на УЗи увидели эндометрий 8 мм всего ;) сразу после О :)
Ответить
я даже и подрастить его ничем не могу, так как миомки маленькие( надеюсь на чудо. а потом если что как врач говорит искать причину ..(
Ответить
а мне сказали, что нормальный эндометрий - но у меня был 11 ДЦ тогда - ранняя О - я пила во вторую фазу курантил.
Ответить
Эндометрий нормальный, к О еще подрасти должен.
При ДФ 18-20мм эндометрий 8мм считается нормальным.

В статистику Вас писать Шмелька или Жужж-а?:)
Ответить
Жужж-а пишите)
Жужж-а +
27.11 16:00
Жужж-а пишите)
Ответить
Девоньки, пришла мес. Не знаю, буду ли планировать в след месяце. Настроение на нуле( Не пойму, хоть убей, все было и овулька и па вокруг да около и вообще, и фиг....эх.Новогоднее настроение как корова слизала.
За всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, пусть у Вас все будет!
Ответить
Осечка, дорогая, я очень тебя понимаю, так обидно каждый раз бывает... сама , как БТ падать начинает перед М, срываюсь на всех, даже из-за одной десятой градуса, потому что это означает - все, надежды на это месяц не оправдались... Но все это для чего-то нам дано. Все эти трудности, мысли, переживания. Знаешь, у всех разные ситуации, и, конечно же тебя мало успокоят мои слова. Но я для себя решила, что через эту ситуацию , когда я так жду Б, строю планы и т.д, а все не получается, мне показывается направление моего роста. И люди вокруг появляются не случайные. И мне ничего не остается, кроме как делать шаги в сторону личного развития и роста. Записалась на одни курсы, на другие, планирую после НГ еще пойти образование получить, стараюсь разрешать себе делать то, что я хочу или давно мечтала сделать, стараюсь говорить людям то, что хочу сказать, ( положительное), а не то, чего требуют от нас какие-то поведенческие нормы... и сама понимаю, что все это лишь мой способ отвлечься от мыслей о Б, но, в то же время, думаю, что все на пользу. Да и Б как-нибудь так, между делом, без особо пристального моего внимания как-нибудь да получится. Да. я отслеживаю все эти О, делаю анализы и посещаю врача, но моя голова теперь не крутит постоянно эти мысли о том, когда же, наконец... Может быть, и тебе такой способ подойдет?
Ответить
Спасибо тебе, милая Олесенка. Твои слова-правильные и очень нужные. Я именно так и думаю, все откладываю на потом, думаю а вдруг..решила что больше не буду. Это очень сложно, очень, ноя постараюсь, и все получится. Я знаю, что тут есть девочки, которые намного больше планируют и я просто не имею права вешать нос, из-за уважения к ним)))
Ответить
Правильно, не будем вешать нос. Я тоже все откладывала, а потом поняла, что когда, если не сейчас?
Ответить
Подписываюсь под каждым словом
Ответить
Ну, ты чего - не унывай так сильно - обязательно все получится - в свое нужное время!!! Моей подруге на приеме у репродуктолога сказали, что даже у самых здоровых пар при самых удачных условиях - шанс заб. всего 25 - процентов - ну, значит не в этот цикл, в след. будут новые надежды попасть именно в нужные 25 процентов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо) Мне тоже так врач сказал, а мужу сказал-что все у нас в голове, он тоже оч переживает.
Ответить
Эх, Ося:(
Спасибо за кулачки.
К сожалению, здесь не все в наших руках Мне кажется, даже очень немногое.
Новогоднее настроение еще придет, обязательно!
И малыш тоже:)
Ответить
давай в сентябрята
Пусть к НГ заветное желание осуществится!
Ответить
Я тебятак понимаю! у меня тоже пролет3 очень обидно, не хочется ни с кем разговаривать, но мы справимся,Пару дней и дальше,только я прервусь на месяц, обследование и лечение носа и отключу мозг, мне 3 врача сказали мозги отключить
Ответить
Ося, держись, на меня также нахлынывают такие мысли, потом отпускает. счастье обязательно когда-нибудь случится! очень желаю чтобы случилось это все побыстрее у тебя!
Ответить
Спасибо за поддержку. Именно по этому сюда пришла планировать, потому что здесь есть Вы, Вы поддержите, поймете, и уже моя проблема не покажется такой ужасной. Спасибо Вам, дорогие девочки!!!
Ответить
Ося, держись!
А я уже прошла этап острого реагирования. В прошлом месяце почти не расстроилась. До этого тоже так психовала
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
машута77 (3 цикл) - 30.11

Luminka (4 года) - 04.12
Rrrrru (5 цикл) - 04.12
Gem (> 1,5 лет) - 05.12
Алесенка (4 цикл) - 07.12
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 07.12
Тан (> 1,5 лет) - 09.12
Катюша (12 цикл) - 09.12
mashaV - 18.12
Жужж-а (2 цикл) - 18.12
Marasa (5 цикл) - 20.12

В ожидании АВГУСТЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
А_Н_Н_А (> 2 лет)

Удачи в следующем цикле
Ося (9 цикл)
Ответить
Девочки, я в пролете, вся в расстройстах, пришла сегодня на узи,фолликул вместо 15 мм 14 мм, врач сказала регрессирует,типа ановуляторный цикл, Но я думаю, что у меня все такие циклы, думаю не дорастает фолликул, пересдам гармоны, не может при такой картине гармоны быть в норме, и еще меня смутило, она сначала смотрит и говорит-смотри на фолликуле белое как бы затрихована цасть белым, как будто фолликул выходит, но потом померила и говорит нет, уменьшается,короче понятно, что ничего не понятно, даже, если это О, то при 14 мм фолликуле ничо небудет.Так что этот цикл пропускаю, буду нос лечить и ренген делать, сдам на гармоны, выпью в НГ, запишусь в зал,и в топике октябрята вернусь, хотя мечтала о летнем малыше, сейчас просто прошу Бога о нем.Буду Вас читать, всем полосатиков желаю и чуда новогоднего)))))))))))))
Ответить
Может, это врач с фолликулом чего напутала? У меня тоже в этом месяце 2 врача увидели совершенно разную картину. А до этого ты делла фолликулометрию, откуда такие мысли, что все циклы не овуляторные?
Ответить
Ну вот ощущение, что всегда фолликул не дорастает, поэтому не могу забеременеть, я как то не додумалась к другому ухи сходить. Но дума пролет. 7 числа посмотрю
Ответить
Девчонки вчерашний тест на О. Улыбнул, но как то рано.. На 11 дц, неужели ранняя такая о.? Но не перестаём стараться)

Ответить
А у тебя какая длина цикла?
У меня 26-27 дней. так 11 ДЦ - самое оно.
Ответить
28 чётко
Жужж-а +
29.11 10:53
28 чётко
Ответить
Тест, вроде, улыбается за день до, нет?
Ответить
Старайтесь- у меня с дочкой был на 11 ДЦ :)
Ответить
когда у меня был такой цикл, О была на 12 день, так что в бой!
Ответить
А у меня началась жуткая молочница. В прошлые беременности она тоже приходила еще до задержки. По этому поводу решила сделать тест. Предположительно 12 ДПО - пусто, совсем: ни намека, ни тени, ничего:(
Ответить
Сделай в задержку - через пару дней!!!! Может рановато еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Это верно. Просто я подумала, может, молочница свидетельствует, что все получилось? Но она на прогестерон реагирует, а не на ХГЧ, а прогестерон раньше же поднимается. А может, это просто мне до кучи, еще и молочница:)
А задержка без причины у меня была 2 раза за жизнь: один раз на 1 день, другой раз - еще цикл не до конца восстановился после кормления.
Так что жду спокойно пятницы.
Ответить
AD
10 ДПО - призрак призрака. Такое я уже не видела очень давно и даже на тесте этой фирмы. И какого фига я делала тест, теперь вот опять надеюсь. Но на всякий случай прошу подержать кулачки. Фото прилагаю, но на нем еще хуже видно.

Ответить
Желаю тебе, чтобы он ярчал с каждым днем:)
Ответить
может сдать хгч? а с другой стороны ...
Жозефина Ивановна D**
29.11 20:42
может сдать хгч? а с другой стороны - как же интрига с тестами) желаю удачи.
Ответить
С телефона лучше видела твою полосоч...
Солнечный зaйчик F**
29.11 20:53
С телефона лучше видела твою полосочку. Зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть будет оно!
Но я б уже с утра кровь побежала сдавать
Ответить
На фото плоховато видно. Но желаю, чтобы это была та желанная полосочка, которую ты так долго ждала. Ярчайте!
Ответить
спасибо, надеюсь это оно. раньше как не приглядывалась ничего не видела, а тут хоть и бледная но вживую заметная. хотя всякое бывает. завтра попробую еще.
Ответить
Виден призрак, зажали кулачки @@@@@@@@
Ответить
спасибо за кулачки! я тоже у все всегда призраки разглядываю :) так хочется чтобы у всех все полосатилось
Ответить
на этой фотке вроде чуть лучше видно, хотя может я себя так совсем обнадежила

Ответить
ой, вроде очень даже хорошая полосочка для такого ДПО - завтра еще ярче будет - аааааа, какие хорошие у нас времена!!! Пусть чудо свершится :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо-спасибо, так хочется еще чуда! Одно чудо у нас уже есть - у Ани через 2 года.
Ответить
вот и я посмотрела - сколько планируете - вот и радость в двойном объеме - это ТАК ЗДОРОВО!!!!
Ответить
спасибо, девочки! эх, к сожалению у нас так просто нельзя сходть и сделать анализ на ХГЧ, сначала надо гинеколога просить, чтоб назначила. но попрошу ее для меня их заказать на пол года вперед. так что остается только тест пока. а у меня хороших то нет дома. этот недорогой и даже не знаю какая чувствительность, но он никогда мне ничего не показывал. во вторник по почте должен хороший прийти.
Ответить
Ой, а как так? Почему поосто так нельзя? У нас если с направлением - то бесплатно, конечно, но если сам от себя придумал и хочешь - то 7 евро и готов.в маленьком городе живёте наверна может?
Ответить
вот так вот в америке :( когда идешь в любую лабаротарию заполняешь документ, какой врач назначил. иначе никак
Ответить
С другой стороны, чего бежать-то впереди паровоза?:)
Несколько дней можно подождать:)
Мне крови жалко на анализ:)
Ответить
ну да впереди это точно, паровоз через 6 дней только приехать должен :) хотя посмотрю что завтра-послезавтра будет. пойду если будет все еще полосатится.
Ответить
на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я вот в жизни всего 2 раза кровь сдавала на ХГЧ и оба раза с отрицательным результатом - поэтому мне как-то проще тесты :))))
Ответить
спасибо, я вот тоже поначалу тестами балуюсь, так проще, хотя не так точно
Ответить
Ну, если динамика хорошая, то очень даже очевидно, хотя понимаю, что всякие случаи бывают, но все же :)
Ответить
Я бы уже наверное другой тестик другой фирмы сделала. Тесты тоже проблемно купить? зачем ждать почту?
мильён @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
уговорила :) - купила тест другой фирмы, с утречка воспользуюсь
Ответить
ждем. Очень ждем))
Катюша
30.11 10:29
ждем. Очень ждем))
Ответить
Ждем тебя с поярчавшей полосочкой за...
Солнечный зaйчик F**
30.11 13:47
Ждем тебя с поярчавшей полосочкой завтра!
Ответить
Видна полосочка) тихо поздравляю))) а Вас на сегодняшний день есть какие-нибудь признаки?
Ответить
А у меня в очередной раз пустота:( Совсем. Даже обидно, хоть бы реагент показался:)
Ответить
Дык, рановато еще)
Катюша
30.11 10:29
290
Дык, рановато еще)
Ответить
Так вон у Gem уже призраки, а у нее день Х на 2 дня позже.
Нет, я надеюсь, конечно. До последнего, как всегда.
Но мне кажется, уже что-то было бы.
Ответить
у меня О ранняя, так что все у тебя мжет быть еще. Удачи!
Ответить
Не переживай раньше времени - ве будет - может рано еще - подожди задержку ;)
Ответить
Спасибо! Жду:)
Rrrrru F
30.11 12:53
Спасибо! Жду:)
Ответить
еще очень рано, чтоб расстраиваться!...
Солнечный зaйчик F**
30.11 13:46
еще очень рано, чтоб расстраиваться!!!!! Подожди хоть до среды, а лучше до четверга
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!
Просто столько читала, что за 3-4-5 дней до дня Х уже тесты показывают...
Ответить
AD
А у меня сегодня День Рождения у доченьки - три года исполняется взрослому человеку :)
Ответить
Ух ты, какая классная!
Поздравляю! Здоровья вам, радости и счастья!
Ответить
Спасибо большое :)
Marasa F**
30.11 12:57
Спасибо большое :)
Ответить
С днем рождения! Пусть растет счастливой,умненькой и красивой и в скором времени приобретет братика или сестренку!
Ответить
Большое спасибо за пожелания :)
Ответить
Ух, какая классная!!!! С днем рожден...
Солнечный зaйчик F**
30.11 13:44
Ух, какая классная!!!! С днем рождения малышку!!!! Счастья, здоровья и море игрушек и сладостей:party2:party2:party2
Ответить
Спасибо большое - отметили :)
Ответить
Милую доченьку с Днём Рождения!!! Здоровья и новых открытий!
Ответить
Лапуся какая! С днем рождения доченьку!
Ответить
Очень приятно, спасибо! :)
Ответить
Вообщем, боюсь мои дела не очень. Второй тест запаласитился слабо. А той же фирмы такой же бледный, может если только чуть чуть, да это я наверное больше себя уговариваю. Спина ноет. Боюсь опять ХБ. ппросила врача мне назначить анализы. Как только назначит, пойду проверюсь.
Ответить
Подожди, они и не должны за несколько дней до задержки сильно полосатиться. Тут уж в динамике надо смотреть.
Прости, а что такое ХБ?
Ответить
химическая беременность - это когда беременность заканчивается еще до того как что-то видно по УЗИ. у меня в феврале уже была такая: тесты бледнели, М пришли с задержкой.
Ответить
кто что видит: темнее сегодня или такой же? мне кажется чутчку совсем

Ответить
ОДНОЗНАЧНО четче и ярче!
Ответить
думаешь нормально ярче? хоть бы
Ответить
Конечно, нормально. Это же до задержки еще сколько времени! Но она однозначно поярчала.
Ответить
Явно динамика есть. Настраивайся на позитив!
Еще до дня Х несколько дней, на данном этапе очень хорошие полосочки. Удачи!
Ответить
спасибо! меня смущает что поясницу потягивает. так в прошлый раз было :( плохо, когда опыт плохой есть, эти страхи покоя не дают
Ответить
Поясницу часто потягивает у беременных.
Ответить
конечно ярче!!!!!! вчера еле-еле зам...
Солнечный зaйчик F**
30.11 21:17
конечно ярче!!!!!! вчера еле-еле заметная, а сегодня прям отличная полосочка уже! Завтра еще ярче будет! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это какой ДПО у тебя?
Ответить
спасибо большое за поддержку! я вообще О не отслеживала и стала забывать когда у меня точно были ее признаки. примерно 11 день вроде, но это не точно.
Ответить
Какая динамика отличная - зажимаю кулаки на хороший ХГЧ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, мне они очень нужны!
Ответить
пошла ХГЧ сдавать, врач уже назначила. результаты обычно у нас через день
Ответить
Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Cегодня однозначно тестик ярче!!! Пусть хгч покажет хорошие цифры!!!
Ответить
спасибо!!!
Gem *
30.11 21:56
спасибо!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня даже б...
✿Лисик✿✿ F
30.11 21:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня даже бледнее тесты были относительно предыдущего дня, одной фирмы. пусть ХГЧ в крови растет!
Ответить
спасибо большое! успокоила меня немного :)
Ответить
результаты будут аж через 2 дня в лучшем случае... что тут все так сложно!? тесты закончились. таких же в магазине не купишь. вторые случайно купила чуть другие сегдня. так что за динамикой не последишь особо :(
Ответить
Да, томительное ожидание... у меня день Х 07.12, почитала тебя - так тоже уже хочется с тестами поэкспериментировать. Но понимаю, что рано еще в любом случае. У меня О была с понедельника на вторник на прошлой неделе. То есть сейчас только 8 ДПО. Вчера живот пару раз кольнул и БТ на 2 десятых снизилась, а сегодня опять 37,1. Вот и крутятся мысли только вокруг этого..
Ответить
Хороший признак - дай бог. С этим ранним тестированием столько нервов. Точно хочешь этого? ;) Хотя ожидание действительно томительно и хочется поскорее узнать. ждем от тебя хороших новостей!
Ответить
:-))))))))))))) Точно не хочу этих переживаний. Поэтому, пока терплю с тестами. А за тебя очень-очень рада!!!!! Поздравляю тихонечко!!!!!
Ответить
тихонечко спасибо :)
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
машута77 (3 цикл) - 30.11
Luminka (4 года) - 04.12
Rrrrru (5 цикл) - 04.12
Gem (> 1,5 лет) - 05.12

Алесенка (4 цикл) - 07.12
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 07.12
Тан (> 1,5 лет) - 09.12
Катюша (12 цикл) - 09.12
Юля (1 цикл) - 14.12
mashaV - 18.12
Жужж-а (2 цикл) - 18.12
Marasa (5 цикл) - 20.12

В ожидании АВГУСТЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
А_Н_Н_А (> 2 лет)

Удачи в следующем цикле
Ося (9 цикл)
Ответить
Девочки, помогите посчитать ДПО - в позапрошлый четверг (19) с утра был смайлик, вечером УЗИ -фоликул 21, в пятницу с утра и вечером смайлик, в субботу с утра не было. В понедельник узи сказали, что была овуляция. Как понять она была в пятницу или субботу? В пятницу немного покалывал яичник днем, но почему тогда вечером смайлик? Я считала, что в пятницу, поэтому думала сегодня 10ДПО.
Пока тесты чистые(с 9 дня 2 раза в день тесты делаю), но сегодня ноет бок(правда другой, не тот где была овуляция) и спина с той стороны. И сегодня после туалета, на бумаге увидела розоватую слизь. До дня X 4-5 дней. И после О, в эти дни очень часто бывает жжение внизу живота, как печет, особенно на ночь.
Это может быть имплантированное кровотечение? Сейчас до сих пор покалывает бывает в животе, но высоковато для матки. В прошлую беременность, которая оказалась БХ мазало коричневым на 12 ДПО(видимо была имплантация), так как до этого дня ХЧГ было отрицательным. Через 4 дня беременность остановилась. Вечером опять планировала замочнить тест, но теперь боюсь делать тест, вдруг опять отторжение?
Ответить
мне кажется О у тебя была в субботу-воскресение. и похоже, что у тебя взмжно поздняя имплантация, раз выделения такие были. тогда для тестов еще рано. удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, примите к себе.. Посижу с вами.. Пока так.. Планирую первый цикл. День х -- 14.12
Ответить
Привет! Располагайся:) Здесь хорошая компания, но я желаю тебе здесь не задерживаться:)
Ответить
добро пожаловать. не сиди с нами, лучше с первого раза! ;)
Ответить
Спасибо..)
Юля
1.12 15:10
Спасибо..)
Ответить
на удивление уже пришли мои результаты, хотя обещали через 2 дня - 17. врач сказала в среду пересдать. вот пошла рыть не маловато ли.
Ответить
ОТЛИЧНО!!!! соответствует твоей слааабенькой полосочке :* спокойствие, только спокойствие!!!!! Что ж так переживать!!! :*
Ответить
Ура!!!! Так держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Не маловато. У тебя и полосочка слаб...
Солнечный зaйчик F**
1.12 11:04
Не маловато. У тебя и полосочка слабая пока и до задержки еще несколько дней! Так что все отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть растет хгч!!!!
Ответить
Если Вам поможет, то мой ХГЧ за 4 дня до задержки был 14. Полоски при этом на тесте не было никакой, или мое зрение недостаточно острое)))Беременность наступила и благополучно развивается. Вам удачи!
Ответить
Ура ура))))
ЮльSun *
1.12 12:24
Ура ура))))
Ответить
спасибо всем, девочки - с вами спокойнее. теперь жду среды. а пока вроде тесты ярчают.
мужу вот сказала - пока боимся спугнуть и радоваться.
Ответить
Всем привет) Опытные девчонки, скажите мне если тест на О. в субботу, воскресенье, вчера показывал улыбочку. как понять то когда овуляция произошла?
Ответить
если улыбочку - то сегодня - завтра О :)
Ответить
Ну тогда что выходит 3 дня овуляция?? потому что ежедневно :-)
сегодня еще не делала
Ответить
напутала немного - получается в субботу и воскресенье как раз и была - она ведь в течении 48 часов вроде.
Ответить
а вчера вечером тогда почему тоже улыбалось?
Ответить
350
Здравствуйте, девочки! Если кто-то помнит, я писала в июнятах: у меня тесты полосатились, потом побледнели, хгч упал, и как итог всего этого - БХБ. Я решила рассказать, чем дело кончилось. Моя врач, как и ожидалось, отправила меня таки на гистероскопию с биопсией эндометрия. При проведении биопсии был взят обильный соскоб, врач сразу сказала, что либо полип, либо полипоз, либо гиперплазия. Пришла биопсия - железистый полип эндометрия, причем не маленький в длину, но практически плоский. Его не было видно ни на одном УЗИ, хотя я сделала их не мало, и у разных хороших врачей. Все гормоны в норме. Врач сказала, что на 90% причина этой БХБ - полип:( Теперь 3 месяца на Ярине (планирую сократить:)), потом снова в бой! Удачи всем!:)
Ответить
и Вам успехов - с проблемой справились и нашли - это большое дело!!!! Теперь ничего не будет мешать успешной Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
у меня из-за полипа сорвалась беременность в мае,в начале июня гистера с РДВ, 2 месяца норколут , 1 месяц утрожестан, последние М у меня были 21.08:))
Ответить
И тебе удачи! Хорошо, что вовремя ув...
Солнечный зaйчик F**
1.12 14:36
И тебе удачи! Хорошо, что вовремя увидели в чем проблема! Теперь все будет хорошо :-)
Ответить
хорошо, что проблему все-таки нашли и устранили. теперь точно все будет хорошо!
Ответить
Машута, как дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
К сожалению, опять в пролете ((( Пока посижу с вами, следующий день Х - 27.12
Ответить
это уже сентябрята http://eva.ru/top...
Waiting for a miracle KF**
1.12 16:03
Ответить
Пусть в следующем цикле обязательно повезет и все свершится!!!!!@@@
Ответить
Спасибо)
машута77 +
2.12 09:07
Спасибо)
Ответить
Девочки, как думаете, на 9 день посл...
Солнечный зaйчик F**
1.12 14:38
360
Девочки, как думаете, на 9 день после укола хгч вывелся уже он? Замочила тест, там слаааааааабая полосочка, но я думаю что это остатки от укола. Вот не надо иметь эти тесты дома, в аптеку мне было б лень идти и я не стала бы делать, а тут под рукой, и не получается спокойно ждать дня х. Это я евитест делала.
Ответить
Это зависит от дозировки) меня на на 7дпо врач отправила на хгч...
http://www.colady.ru/ukol-xgch-10000-kogda-delat-testy.html
Ответить
50 на 50
делай в динамике
думаю, если полоска будет ярчать, то точно Б
Удачи!
Ответить
я бы тоже так попробовала.
Ответить
ну да :-) других вариантов особо и н...
Солнечный зaйчик F**
1.12 20:59
ну да :-) других вариантов особо и нет))))
Ответить
Я в этом не очень разбираюсь, но вселяет надежду!!! Пусть будут самые настоящие полосочки - жду завтра хорошие новости от тебя!!!!@@
Ответить
Спасибо! Тесты дома закончились) Сег...
Солнечный зaйчик F**
2.12 01:29
Спасибо! Тесты дома закончились) Сегодня последние истратила. Попробую завтра еще к вечеру. Но если честно, думаю что для полосок еще рано, даже если они и должны быть, скорей всего остаточное от укола.
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Luminka (4 года) - 04.12
Rrrrru (5 цикл) - 04.12

Алесенка (4 цикл) - 07.12
Солнечный зaйчик (2 цикл) - 07.12
Тан (> 1,5 лет) - 09.12
Катюша (12 цикл) - 09.12
Юля (1 цикл) - 14.12
mashaV - 18.12
Жужж-а (2 цикл) - 18.12
Marasa (5 цикл) - 20.12

В ожидании АВГУСТЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
А_Н_Н_А (> 2 лет)
Gem (> 1,5 лет)

Удачи в следующем цикле
Ося (9 цикл)
машута77 (3 цикл)
Ответить
Я вчера сделала тест, абсолютно пустой. Никаких ощущений и ничего не жду. :)) так что продолжаем жизненный пусть ;)
Ответить
У меня тоже абсолютно пустые тесты:( При этом 4.12 как день Х - это максимум, реально жду раньше. Т.е. тесты бы уже показали. Ощущения всякие есть, но я, наверное, их себе придумываю. Вот как-то была уверена, что в этот раз получится.
Но ты правильно сказала, продолжаем:)
Я до Нового года еще разок успею попереживать:)
Хотя начинают закрадываться мысли, что что-то не так, раз уже не первый месяц не получается. Но с другой стороны, я не хочу пока форсировать события. Мы вполне счастливы в планировании и надеждах. Дальше видно будет.
Мы вторую так же долго делали:)
Ответить
хороший у вас подход, не заморачиваетесь. а ты проверялась на гармоны и прочее?
Ответить
Нет, вообще ни на что не проверялась. Но у нас уже есть общие дети. Просто в этот раз немного затягивается:) Может, возраст дает себя знать.
Ответить
а тебе сколько? я вот именно из-за возраста переживала, что уже могут быть проблемы, но меня не хотели обследовать тут раньше года планирования, так что просто планировали, хотя тестами на О баловались.
Ответить
Мне 37. Муж старше.
Ответить
почти как я :) мне 35. начали планировать, когда мне еще 33 было. но у меня так особых проблем и не нашли, кроме недавнего анализа, что выявил малое количество вырабатываемых яйцеклеток. думаю у вас все хорошо, но может перестраховаться и провериться: гармоны для начала сдать да УЗИ. хуже не будет, а если что не так, подправить в процессе. а то нам не по 20, чем раньше найдем проблемы и решим, тем лучше. но это чисто ИМХО :) но желаю все же увидеть в этом цикле полосочки!
Ответить
Я так (нет, ТАААААААААААК) не люблю по врачам ходить:) Все время что-нибудь найдут. Чувствую себя инвалидом и развалюхой. И кроме зубов пока ничего у врачей мне вылечить не удалось:(
На УЗИ была один раз день на 10 цикла (живот очень болел, решила проверить, нет ли чего ужасного). Врач сказала, что все прекрасно и соответствует дню цикла (в тот раз мы с мужем, правда, пропустили нужные дни). А так мы 5 циклов пытаемся, не совсем в нужные даты попадаем: то чуть раньше, то чуть позже. Думаю, еще можно попробовать самим.
Ответить
хехе, а у нас наоборот, на что ни пожалуешься, все норма :) и тоже вот так и ходишь типа здоровый, то там прихватит, то тут :) а про даты - давайте регулярно работайте ;) но продолжаем наедяться на хорошие новости в этом месяце!
Ответить
Спасибо!
Топик все равно хороший у нас получается.
Я сегодня ужасно расклеенной себя чувствую:( Похоже, М. идут:) Я, конечно, надеюсь, но уже готова. Уже считаю подходящие дни в следующем месяце:)
Ответить
Пока не начались - будем надеяться все же на то, что полосочки появятся!!!!! А настрой правильный - так и надо!
Ответить
ты, молодец, что все так позитивно переносишь - у тебя обязательно все получится! сначала пожелала удачи тебе, а потом увидела, что у тебя еще 3 дня до дня Х. кто его знает еще ;)
Ответить
380
Девочки, подождите расстраиваться-то, до дня Х есть время. Может еще все получилось и вы зря грустите. У меня в первую беременность тест выдал слабую полосочку на 13 ДПО. День овуляции я знала точно по узи и тестилась начиная с 9 ДПО. Уже почти отчаялась и зря) Полосочки появились просто чуть позже
Ответить
Gem! Желаю тебе удачи !!!!! Держу кулачки !! Очень хочу чтоб у тебя все получилось !!!!! @@@@@@@
Ответить
Спасибо большое! Заглядываешь еще к нам? ;) А я желаю тебе легко родить здорового сыночка - вот замечательный подарок к новому году будет!
Ответить
Оксаник (Джем) Боже мой, как я рада за тебя!!! Сжимаю со всей силы кулачки!!!!!!!!!!!!!!дай бог все получится у нас у всех!!!!!!!!!!!!!!!!!! не нервничай сейчас самое главное и тяжелое не поднимай!!! Умничка!!!!!!!!!!! цулую!!!!!!!! еще раз заразно призаразно чихаю на тебя и на всех всех хочушечек!!! апчхиииии!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо, Анечка! Твой пример заразателен оказался :) если все получилось как надо, то это просто удивительно - 2 долгожданных чуда в один месяц, а того и гляди и это не конец и будут еще. дай бог нам всем легкой и счастливой беременности!!!! ловлю чихи для закрепления :)
мне осталось на настоящий момент 2 самых нервных этапов пройти - второе ХГЧ и день Х. страюсь не нервничать. так хорошо, что работаю - это хоть отвлекает.
Ответить
я завтра на 1 узи иду. очень волнуюсь и переживаю. подруга говорит остынь - все у тебя там тип топ.
но ты же знаешь повернутых нервных мамаш)))))
Ответить
Всё-таки топаешь?:):):) в какое время? я тоже :)
Ответить
к 10.
А_Н_Н_А *
2.12 15:17
к 10.
Ответить
да, видимо это бесконечно :) пока не родим, а потом другие страхи :) все у вас с бусинкой пусть будет хорошо - напиши как сходишь. гляну в ваш топ.
Ответить
Девочки, сегодня второй день после имплантации, делала с утра тест, посмотрите видео полосочку? Или совсем призрак призрак?вечром была похожая, но проявилась позже.Так боюсь этих неярчающих полосок(Прошлая была БХ

Ответить
Ну я на Вашем тесте тоже полосочку вижу. Но... всего второй день, что себя накручивать-то? Я вот тоже такая же, сделала сегодня тест ( у меня, если по БТ и по ощущениям, сегодня третий день после имплатации))) - по нулям. Хотя и сама понимаю, что РАНО, но расстроилась, накрутила себя все равно. Вашему тесту я бы обрадовалась, т к полосочка на нем явно видна. А как Вы имплатацию чувствовали и есть ли какие-то еще ощущения, что заБ? У меня БТ снижалась на 1 день, и живот несколько раз потянуло. И все. Ни грудь не болит, ничего больше.
Ответить
У меня позавчера розовым помазало, как я поняла было имплантационное кровотечение.Смущает, что полоска на тесте вчера вечером и сегодня не отличаются, кроме скорости появления
Ответить
ты все-таки сделала тест, ну все понеслась ;) пусть скоро все проявится!!!!
Ответить
Чего й то я не вижу( но это на фото, наверное.
Ответить
вижу что-то, наверное уже не второй день, а больше. держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пойду ка я тестик прикуплю и замочу сегодня. 7 ДПО)
Тут такие дела творятся среди долгопланирующих, а вдруг?))) и я
Ответить
7 ДПО рановато все-таки.
Но желаю тебе удачи!
Ответить
Катюш, вот я уже прикупила тестиков, и что толку? Понятно, что пока рано, но я расстроилась на / все равно.
Ответить
Не могу лишить себя этого развлечения)
К тому же у многих на 7 день уже еле-еле видно)
Ответить
Ну, тогда удачи!!! Мне вот тоже ещё развлекаться и развлекаться, день Х только в понедельник ещё ))) а до него ещё кучу тесто переделаю.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325